Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Допустила опечатку, а исправить не могу. Прошу сменить ник oivina на Olvina. Ваш пользователь Olvina.  :love:

0

2

Olvina написал(а):

Допустила опечатку, а исправить не могу. Прошу сменить ник oivina на Olvina. Ваш пользователь Olvina. :love:

Сделано.)))

0

3

Вика55 Проверила соответствие текстов "Шёлк и кружево" и " Волк в овечьей шкуре " (пришлось выписывать фразы начала  и  окончания частей аж на 3х  двух сторонних листа формата А4) и скопировано точно , а вот удалить эти копии (вообще почему,на кой чёрт, они появляются в личных сообщениях не пойму) из личных сообщений не могу! Нет вообще никакой кнопочки в этой теме! Клавиатурная клавиша копьютера Delite  тоже не удаляет!!!

0

4

Мариша, можешь скрин сделать? Мне так проще будет понять, в чём проблема... Если, конечно, пойму... Воспользуйся "Скриншотером", если нет ничего подходящего для создания скринов.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/30/t689328.jpg

0

6

Отскринился весь экран. Вижу значок "Скриншотера", ты им скринила?

0

7

Да. Клавишами Shift и  Print  Screen для всего экрана

0

8

Мариша написал(а):

Да. Клавишами Shift и  Print  Screen для всего экрана

На ТАле объяснила, где искать нужные клавиши, чтобы сделать скрин части экрана. Но, в принципе, при нажатии на значок "Скриншотера" экран сереет и появляется возможность выделить нужную область для скрина.

0

9

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/30/t51165.jpg

+1

10

Всё понятно. Ты перепутала кнопки "Сообщения" ("личка") и "Мои сообщения" (сообщения в разных темах). Я тоже поначалу путалась.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/308388.jpg

0

11

Предположим что так и было, но тогда объясни какого чёрта эти тексты помещаемые в совсем другую тему попали в мою личную?
Следующий вопрос! Копии текстов так и останутся в моей теме? И где гарантия что там не появятся ещё какие нибудь копии?

0

12

Мариша написал(а):

Предположим что так и было, но тогда объясни какого чёрта эти тексты помещаемые в совсем другую тему попали в мою личную?

Очень просто. ВСЕ сообщения, которые ты выкладывала в темках, сохраняются в разделе "мои сообщения" для того, чтобы долго не искать конкретный ответ, в случае, если нужно найти какую-нибудь информацию. Такая же функция есть и на ТАле:

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/825265.jpg

Просто, на ТАле ты уже привыкла, а тут ещё нет.

Мариша написал(а):

Следующий вопрос! Копии текстов так и останутся в моей теме? И где гарантия что там не появятся ещё какие нибудь копии?

Они будут ТОЛЬКО в этом разделе. Это, скажем так, "архив" каждого пользователя. На прежнем "Уголке" тоже была возможность просмотра сообщений пользователей. Благодаря этому, я отмечала ВСЕ сообщения спамеров, которые потом удаляли админы. Другое дело, что здесь он менее удобен, чем там, но это дело времени, потом будем "прикручивать" новые моды и корректировать основые "фунцикли".

0

13

Очень просто. ВСЕ сообщения, которые ты выкладывала в темках, сохраняются в разделе "мои сообщения" для того, чтобы долго не искать конкретный ответ, в случае, если нужно найти какую-нибудь информацию.

Может и просто но глупо! Если их и стоит сохранять у каждого в личной теме, то они должны обязательно сохраняться и в тех темах куда помещались , а иначе это извини дурдом!  На форуме "ТАЛ" это сделано по другому, там (насколько я знаю ещё во времена суперадмина АНИ ) в личках никогда не копировались рассказы и другой материал и это было правильно!
Я естественно не претендую на знание кибернетики (всех его настроек) форума и вообще уже давно не интересуют ни эти трангендерные форумы и эта (прошу прощения у всех форумчан) "оголтелая" увлечённость (в текстах , в картинках итд,итп ) сценами секса... Не знаю как всем, а мне это косвенно напоминает рекламу минета и кунилигнуса ( вместо рекламы любить за душу, а не "это.....") в своё время на канале ТДК (Телевизионный дамский канал) "сексологом" Еникеевой Дилей Дардовной ,кстати названной "врачом" самозванкой и обычной бульварной писательницей Игорем Семёновичем Коном...

Извини, но это моё личное мнение...

Кстати будет крайне забавным если этот текст попадёт в мою личку и опять как предыдущие пропадёт здесь...

0

14

Мариша написал(а):

Если их и стоит сохранять у каждого в личной теме, то они должны обязательно сохраняться и в тех темах куда помещались , а иначе это извини дурдом!  На форуме "ТАЛ" это сделано по другому, там (насколько я знаю ещё во времена суперадмина АНИ ) в личках никогда не копировались рассказы и другой материал и это было правильно!

Они у тебя ДУБЛИРУЮТСЯ. То есть, в тех темах, в которых ты их размещала, они и находятся. Просто, поиск сообщений в темах здесь сделан проще, чем на прежнем "Уголке" и на ТАле.

Мариша написал(а):

Кстати будет крайне забавным если этот текст попадёт в мою личку и опять как предыдущие пропадёт здесь...

Это сообщение у тебя не в "ЛИЧКЕ", а в "АРХИВЕ". На скрине, который я выкладывала, видно, где "личка", а где "архив".

0

15

Вопрос ко всем админам форума!  Крайне интересно каким это образом удалось сделать массовую рассылку адреса и приглашения в темах (Например в теме "Личность на продажу" автор Алия) , если даже через личку и через массовую рассылку в личке это не возможно? Вы что волшебники?

0

16

Мариша написал(а):

Крайне интересно каким это образом удалось сделать массовую рассылку адреса и приглашения в темах (Например в теме "Личность на продажу" автор Алия) , если даже через личку и через массовую рассылку в личке это не возможно?

Ты про рассылку на ПРЕЖНЕМ форуме? Если да, то рассылка там была через награды. Вручалась награда с комментарием, в котором была ссылка на этот форум.

0

17

Да хотя бы посмотри здесь http://tg-wonderland.ru/forum/39-3899-1 в теме "Помогите найти рассказ" на третьей странице. Здесь сразу и твоё приглашение и админа GISMbICH ... Я сначала даже подумала что это изменённая личная подпись...
К стати мне уже эти скрины осточертели! То получаются ,то нет! Чаще нет!

0

18

Мариша написал(а):

Я сначала даже подумала что это изменённая личная подпись...

Это идея Гизмыча. Он, как админ того форума, залез в личные настройки самых активных пользователей и добавил это в личные подписи. Об этом он говорил ЗДЕСЬ.

0

19

Может стоит (например в разделах про художественные фильмы) писать конкретнее? Например если превращение , то подразумевать магическое, если смена пола то его смена, если переодевание то кроссдресс  итд...  И ещё вопросик,куда например помещать сериал, дорама Японии- несколько серий (раньше был  с субтитрами,сейчас не знаю), где главный герой интерсексуал, то есть по рождению не мужчина и не женщина ? В общем он в поисках себя?!

0

20

Мариша написал(а):

Может стоит (например в разделах про художественные фильмы) писать конкретнее? Например если превращение , то подразумевать магическое, если смена пола то его смена, если переодевание то кроссдресс  итд...  И ещё вопросик,куда например помещать сериал, дорама Японии- несколько серий (раньше был  с субтитрами,сейчас не знаю), где главный герой интерсексуал, то есть по рождению не мужчина и не женщина ? В общем он в поисках себя?!

Может, так и называть - "интерсексуалы"?

0

21

Я думаю над этим вопросом. Дело в том, что все разделы изначально полностью были идентичны предыдущему форуму, а сейчас приходится его корректировать в соответствие с более узконаправленными темами. Надо сначала, грубо говоря, составить реестр подобных тем, которые непонятно, куда втыкать, и создать соответствующие разделы. Но тогда это приведёт к тому, что наш форум приобретёт "своё лицо", хотя создавался как возможное "временное пристанище". Может так получиться, что после возвращения основного форума, будет жалко терять этот.

Завтра попробую "перелопатить" разделы, чтобы сделать необходимые изменения.

0

22

Dale Katol написал(а):

Может, так и называть - "интерсексуалы"?

Не думаю! Фильмов и документальных и художественных про такие аномалии можно (я так думаю) пересчитать на пальцах одной руки. Что же касается разных других разновидностей то есть магические- мистические превращения (например фильм "Их поменяли телами") и наверное есть  научные-фантастические...

0

23

Мариша написал(а):

Не думаю! Фильмов и документальных и художественных про такие аномалии можно (я так думаю) пересчитать на пальцах одной руки. Что же касается разных других разновидностей то есть магические- мистические превращения (например фильм "Их поменяли телами") и наверное есть  научные-фантастические...

Тогда что-нибудь вроде "прочее"?

0

24

Мариша написал(а):

Не думаю! Фильмов и документальных и художественных про такие аномалии можно (я так думаю) пересчитать на пальцах одной руки. Что же касается разных других разновидностей то есть магические- мистические превращения (например фильм "Их поменяли телами") и наверное есть  научные-фантастические...

Всякое есть... Надо у Эстерки уточнять, она спец по Т*емным фильмам.)))

Dale Katol написал(а):

Тогда что-нибудь вроде "прочее"?

Это логично...

0

25

Попробовала в настройках разрешить картинки в подписях, но пока что-то пошло не так... Завтра проверю...

0

26

Вика55 написал(а):

Попробовала в настройках разрешить картинки в подписях, но пока что-то пошло не так... Завтра проверю...

Да мне и надписи вполне хватает...

0

27

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Да мне и надписи вполне хватает...

Просто, у некоторых пользователей в подписях были картинки... Помню порхающего дракончика, например...)))

0