Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Организационные вопросы » Как показать пользователям старого форума путь-дорожку на новый.


Как показать пользователям старого форума путь-дорожку на новый.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Лазил тут на нашем заблокированном форуме,  иобнаружил, что там ещё есть посещение. Люди читают, смотрят, путь уже и не так активно. У меня там немного сообщений, они попадаются нечасто, а вот тем, у кого их много можно изменить ПОДПИСЬ СО ССЫЛКОЙ НА НАШ ФОРУМ.

Код:
 [size=10][b]Уважаемые пользователи сайта, по техническим причинам наш форум переехал в новый дом [url=http://julietscorner.mybb.ru/]Уголок Джульетты[/url]. Приглашаем всех! [/b][/size]

0

2

Отличная идея. Кто сможет это сделать? А то я на старом форуме даже не модер.

0

3

а вот тем, у кого их много можно изменить ПОДПИСЬ СО ССЫЛКОЙ НА НАШ ФОРУМ.

Можно конечно, но я там недавно достаточно долго просматривала список форумчан с рассылкой адреса через награды в профиле (кстати это больше 1000 человек) и что, только двое точно пришли сюда (от них были ответы с вопросами),а все остальные если и перебираются по новому адресу, так втихоря...

0

4

Мариша написал(а):

все остальные если и перебираются по новому адресу, так втихоря...

Они приходят по моим приглашениям. Под каждой аватаркой здесь есть пункт "приглашения", у меня на данный момент отмечено 53. То есть, 53 человека пришло по моим приглашениям.

0

5

Вика55 написал(а):

Они приходят по моим приглашениям.

Да ладно!  Я как уже ранее написала просматривала всю эту тысячу участников форума и давала новый адрес... Последняя кто мне написал, ответил на приглашение это модератор Niki...  Только вот у тебя якобы целый список, а у всех остальных ничего? А почему?!

0

6

Я свою ссылку раздавала на основном форуме в наградах.

Я тоже через награды, но видимо как то не так.

0

7

Случайно как то, не понятно как,  удалила твой мне ответ... Извини.

0

8

Мариша написал(а):

Случайно как то, не понятно как,  удалила твой мне ответ... Извини.

Ничего страшного. У модеров и админов внизу каждого сообщения есть кнопка "удалить". Проблема в том, что она рядом с "цитировать". Я тоже пару раз удаляла, вместо ответа. Правда, это было в личке, а там такая кнопка у всех.)))

Повторю, раз так получилось. У всех в профиле есть кнопка "Приглашения". Каждому участнику даётся уникальная комбинация, по которой определяется пригласивший в случае новой регистрации. Я свою ссылку давала в "наградах" на основном форуме и по ней приходили сюда. Таким образом я определяла, сколько человек пришло напрямую, а сколько "со стороны". Побочным эффектом стала статистика.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/781315.jpg

0

9

Мариша
я пришла по приглашению Вики. Твоё я тоже недавно получила, не думала, что на него надо было отвечать, ведь это было похоже на массовую рассылку всем форумчанам. Думаю, многие активные пользователи и читатели пришли. Спасибо за ваши старания :)

+1

10

Сэм написал(а):

Твоё я тоже недавно получила, не думала, что на него надо было отвечать, ведь это было похоже на массовую рассылку всем форумчанам.

Дело в том, что это новый для нас "движок". Я привыкла работать с пхпББ(три), а тут упрощённая версия. Для Мариши это вообще "неизведанное поле", поэтому не сразу поняла возможности, которые тут есть. Отвечать не обязательно, при переходе по ссылке уже идёт отметка пригласившему. Кстати, я не гналась за статистикой, она сама меня догнала. Мне нужна была информация. Сейчас я понимаю, что своей "рассылкой" оказала вам "медвежью услугу", поскольку вам сейчас уже практически некого приглашать. Но теперь вы знаете, как это можно сделать и сможете приглашать новеньких пользователей.

Сэм написал(а):

Думаю, многие активные пользователи и читатели пришли.

Многие, но не все, увы...

Сэм написал(а):

Спасибо за ваши старания :)

Всё для вас. ;)

+1

11

Как дальше жить будем?

0

12

VladochkaZ написал(а):

Как дальше жить будем?

Дружно!)))

А если серьёзно, то надеюсь, что основной форум будет разблокирован.)))

0

13

Я по сообщению Мариши теперь тут😊

0

14

Вчера зарегистрировалась Джульетта!

0

15

Всем привет! Кто нибудь может подсказать куда поместить допустим сериалы Польский "Проделки близнецов" https://tvigo.club/11916-dziewczyna-i-chlopak-1978.html (В роли их отца артист Станислав Микульский известный по сериалам "Четыре танкиста и собака" и сериалу " Ставка больше чем жизнь")  и сериал (дорама по манге  Японии, с субтитрами "Интерсексуал"?   https://doramatv.live/is    В первом брат и сестра переодеваются на всё лето, а во втором ребёнок рождается между полами и показаны все "ЕГО или ЕЁ" злоключения.

И ещЁ!

Почему не перенести фильм 1951 ФРГ "Фанфары любви"? Там нет этой кнопочки ,я её не вижу... "Модерирование темы".

0

16

Мариша, есть раздел Кросс-дресс. Туда всё и запихивай.

0

17

Мариша написал(а):

Почему не перенести фильм 1951 ФРГ "Фанфары любви"? Там нет этой кнопочки ,я её не вижу... "Модерирование темы".

Ты про ЭТУ ТЕМУ? Странно, я вижу эту "кнопочку".)))

0

18

У меня на старом форуме есть такая возможность , И подпись уже изменена.

0

19

GISMbICH написал(а):

Мариша, есть раздел Кросс-дресс. Туда всё и запихивай.

  Сериал (10 серий) "Интерсексуал" поместила в раздел "Транс в реале" благо там написано" Художественные фильмы с претензией на реалистичность (никаких превращений)" Думаю что фильмы где превращениями или экспериментами занимается природа (Кстати вроде существуют ещё фильмы про гермафодитов-интерсексуалов) а не магия или наука стоит помещать именно сюда... Для остальных фильмов нужно бы рекомендовать Вике создать специфические разделы как превращение магическое или превращение сугубо созданное наукой.

0

20

Всем привет!!! Сегодня на старом форуме появилась суперадмин ALISE! Слава Богу жива, здорова,но...  Вот что она там сообщила... http://tg-wonderland.ru/forum/32-9836-0-17

Кстати у неё получилось отправить это сообщение, а мне отправить ей ответ  о том что сейчас сделано с форумом...

0

21

Nemo написал(а):

Всем привет!!! Сегодня на старом форуме появилась суперадмин ALISE! Слава Богу жива, здорова,но...  Вот что она там сообщила...  http://tg-wonderland.ru/forum/32-9836-0-17

Либо ссылка или не работает, либо у меня доступа нет, хотя было бы интересно узнать...

0

22

Для тех кто почему то не попадает по той ссылочке на "старый форум" вот что ALISE там написала:

У меня нет возможности ни платить по счетам, ни администрировать сайт. Кто-то хочет быть новым владельцем?

Цена вопроса: $5.99 в месяц за сайт madhouse.ucoz.ru

Продление доменного имени в зоне RU (TG-WONDERLAND.RU) - 300 рублей в год, но там передача прав онлайн не решается. наверное проще дождаться пока доменное имя отключат за неуплату, и купить его заново.

+1

23

Куда деньги скинуть? Завтра аванс будет.

0

24

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Куда деньги скинуть? Завтра аванс будет.

Все такие вопросы к Вике55 или к тем кто там был админом...

+1

25

поняла, задам.

0

26

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Либо ссылка или не работает, либо у меня доступа нет, хотя было бы интересно узнать...

Попробуй войти на форум по старой ссылочке   http://madhouse.ucoz.ru/   и потом щёлкнуть на кнопочке "Новые сообщения"...

+1

27

Нет, на сам форум я могу зайти, но ссылка кидает меня на главную страницу. И это уже не впервой, раньше и с другими ссылками такое случалось.

0

28

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Нет, на сам форум я могу зайти, но ссылка кидает меня на главную страницу. И это уже не впервой, раньше и с другими ссылками такое случалось.

Правильно!!! На главную страницу форума! А там нужно щёлкнуть по кнопочке "Новые сообщения" (находится вверху справа над голубой полосой главной страницы) и появится её сообщение  "Смена владельца сайта"...

+1

29

Сейчас попробую

0

30

Я вижу только сообщения от начала марта. Ничего новее не показывает...

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Организационные вопросы » Как показать пользователям старого форума путь-дорожку на новый.