Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Организационные вопросы » Поиск через поисковик


Поиск через поисковик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решила проверить, можно ли прийти к нам через поисковики. Результат:

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/937361.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/867387.jpg

Как оказалось, легко нас найти. Осталось проверить остальные поисковики.

0

2

Через гугл всегда находила. Ввожу в поисковик- страна тг чудес и готово.)))

+1

3

у меня пропала половина картинок. в связи с этим вопрос ко всем- кто и как грузит картинки: с компа или через файлообменник и через какой. спасибо за ответы заранее. проанализирую и постараюсь разобраться, что это за фигня.

+1

4

sissy2 написал(а):

у меня пропала половина картинок. в связи с этим вопрос ко всем- кто и как грузит картинки: с компа или через файлообменник и через какой. спасибо за ответы заранее. проанализирую и постараюсь разобраться, что это за фигня.

Я пока только с компа грузила.

+2

5

Dead_Nasty_Girl
спасибо за ответ. я поняла. я и свои собственные, что рузила с компа не вижу. вот и ответ на вопрос. буду наблюдать. надеюсь, это не теневой бан от сети прилетел. касается не только меня, как я поняла.

+1

6

например. бар у Аллы вижу, работы Аделины не вижу. жду обратной связи от всех участниц. будем вместе анализировать и решать проблему. крайний вариант- полюбим читать и общаться.)))

+1

7

Вика, прошу разобраться в проблеме. Серьёзно.  Возможно, это теневой бан. Не меня, но форума. Надеюсь, я ошибаюсь.

+1

8

Форума вряд ли, тогда бы все не видели...

+1

9

Как Вика, как я поняла, тоже не видит часть. Ладно, не важно. Буду больше читать и общаться.

+1

10

Но проблему надо решать...

+2

11

sissy2 написал(а):

жду обратной связи от всех участниц

С телефона все картинки и видео отображаются, никаких проблем. С ноута ни одна картинка не отображается, заходила в самые разные темы, где-то картинки отображаются, но в большинстве случаев картинки выглядит так:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/252/t876081.jpg

Вставленная мной картинка также не отображается. От браузера это не зависит.

Проблему действительно нужно решать.

Отредактировано Jessica (24.04.2023 10:49:23)

+3

12

Jessica
обидно. я то что- то вижу, то вообще ничего не вижу. вот, например, как сейчас. очень похоже на теневой бан. но не будем унывать, у нас остается общение и литературный раздел форума. а прекрасных рассказов все больше и больше. и это отлично.

+2

13

Jessica
не пойму. я увидела твою картинку, хотя пять минут назад не видела. да, нужно признать- это проблема.

+1

14

Я сегодня думала по поводу картинок и стала подозревать, что есть вероятность, что мы приблизились к пределу бесплатного хранилища форума. Но Амазонка сделала предположение, что виновата магнитная буря, которая привела к появлению полярного сияния в средних широтах. Будем наблюдать.

0

15

А попробуйте загрузить страницу с неотображающимися картинками через ВПН? Если поможет, значит картинки лежат на сайте, который (возможно, временно) заблокирован провайдером. У меня похожее с разными сайтами наблюдается.

+1

16

Сэм
спасибо, я разобралась. дело в том, что я сама захожу через впн. по- другому никак... ну, вы понимаете... так вот, я пришла к выводу, что все это сильно зависит от скорости интернета. при падении скорости начинаются такие дела.)))

+2


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Организационные вопросы » Поиск через поисковик