Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Организационные вопросы » Как показать пользователям старого форума путь-дорожку на новый.


Как показать пользователям старого форума путь-дорожку на новый.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Я вижу только сообщения от начала марта. Ничего новее не показывает...

Извиняюсь за свою невнимательность! Всё правильно, так (персонально с этим сообщением и должно быть...) как это сообщение ALISE поместила в разделе администрации "Круглый стол" , а доступ туда имеют только модераторы и админы...

Что же касается всех остальных ссылочек, то возможно у вас не было статуса "Доверенный" (нет такого статуса, так нет и полного доступа) или что хуже был временный бан или просто проблемы см кибернетикой форума...

+1

32

Nemo написал(а):

Извиняюсь за свою невнимательность! Всё правильно, так (персонально с этим сообщением и должно быть...) как это сообщение ALISE поместила в разделе администрации "Круглый стол" , а доступ туда имеют только модераторы и админы...

Что же касается всех остальных ссылочек, то возможно у вас не было статуса "Доверенный" (нет такого статуса, так нет и полного доступа) или что хуже был временный бан или просто проблемы см кибернетикой форума...

Бана не было точно, я зарегистрировалась уже после того, как Вика начала переносить материалы оттуда сюда, а я ещё не разобралась в ситуации, и там ничего не успела, а потом уже и не стала делать, хотя ссылка на мой рассказ, говорят, там была.

0

33

Я хоть и имею весьма опосредственное отношение к вашему сообществу, да и вредная, да и нытик ещё, но хотелось бы хоть чем-то быть полезной.

0

34

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Я хоть и имею весьма опосредственное отношение к вашему сообществу, да и вредная, да и нытик ещё, но хотелось бы хоть чем-то быть полезной.

Всё будет нормально! Информацию про появление ALISE отправила лично Вике55 , Амазонке и Гизмычу...  Пускай решают...

0

35

Я сейчас "на низком старте". Машину почти доделали и в середине июня должны будем стартовать в Питер. По этой причине я могу выпасть на пару месяцев, поэтому, если предлагаете меня в качестве "хозяйки" старого "Уголка", то вопрос этот будем решать позже. Сейчас надо будет выбрать "временного поверенного".)))

0

36

Вика55 написал(а):

Nemo написал(а):

    Правильно!!! На главную страницу форума! А там нужно щёлкнуть по кнопочке "Новые сообщения" (находится вверху справа над голубой полосой главной страницы) и появится её сообщение  "Смена владельца сайта"...

Возможно, это рассылка среди модеров и админов. Поэтому обычные пользователи их не видят.

Подпись автора

    Мечта должна быть огромной, чтобы никакое препятствие её не могло закрыть собой.

Да, это сообщение ALISE  отправила через раздел "Круглый стол", а его никто не видит кроме администрации.
Кстати Вика, как сделать про это через личку рассылку всем участникам форума? Лично Амазонке и Гизмычу я сделала.

0

37

Повторно,для всех участников форума! На старом форуме в разделе "Круглый стол" (виден только администрации), появилась суперадмин ALISE и сейчас стоит вопрос кому она передаст свои полномочия...

0

38

Амазонке написала. Пока молчит, а Вика не в курсе, что, как и куда.

0

39

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Вика не в курсе, что, как и куда.

Увы и ах...)))

0

40

Вика55 написал(а):

Увы и ах...)))

Извини, знаю, что выглядело, как подстава. Просто хочется хоть чем-то быть полезной. Так толку нету, так хоть деньгами помогу.

0

41

Вика55 написал(а):

Dead_Nasty_Girl написал(а):

    Вика не в курсе, что, как и куда.

Увы и ах...)))

Подпись автора

    Мечта должна быть огромной, чтобы никакое препятствие её не могло закрыть собой.

Почему увы и ах?

Я ведь вроде бы уже выкладывала сообщение ALISE...))) А именно:

У меня нет возможности ни платить по счетам, ни администрировать сайт. Кто-то хочет быть новым владельцем?

Цена вопроса: $5.99 в месяц за сайт madhouse.ucoz.ru

Продление доменного имени в зоне RU (TG-WONDERLAND.RU) - 300 рублей в год, но там передача прав онлайн не решается. наверное проще дождаться пока доменное имя отключат за неуплату, и купить его заново.

0

42

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Извини, знаю, что выглядело, как подстава. Просто хочется хоть чем-то быть полезной. Так толку нету, так хоть деньгами помогу.

Помощь всегда нужна. Сейчас главное - понять, куда платить. Нужно знать реквизиты, а их у нас нет.

Nemo написал(а):

Почему увы и ах?

Я про то, что информацию я поняла, но что могу сделать для решения этой проблемы - не знаю. Поэтому "увы и ах".)))

Nemo написал(а):

Продление доменного имени в зоне RU (TG-WONDERLAND.RU) - 300 рублей в год, но там передача прав онлайн не решается. наверное проще дождаться пока доменное имя отключат за неуплату, и купить его заново.

А какая разница, на кого записано? Главное, чтобы платили. А уже потом можно подумать, как менять собственника. Пока что, это единственный вопрос, на который можно ответить достаточно легко. По крайней мере, я не вижу препятствий в его решении. Правда, признаю, что препятствия, которые я не вижу на данный момент, могут быть. В любом случае, надо что-то делать...

0

43

Вика55 написал(а):

Dead_Nasty_Girl написал(а):

    Извини, знаю, что выглядело, как подстава. Просто хочется хоть чем-то быть полезной. Так толку нету, так хоть деньгами помогу.

Помощь всегда нужна. Сейчас главное - понять, куда платить. Нужно знать реквизиты, а их у нас нет.
Nemo написал(а):

    Почему увы и ах?

Я про то, что информацию я поняла, но что могу сделать для решения этой проблемы - не знаю. Поэтому "увы и ах".)))
Nemo написал(а):

    Продление доменного имени в зоне RU (TG-WONDERLAND.RU) - 300 рублей в год, но там передача прав онлайн не решается. наверное проще дождаться пока доменное имя отключат за неуплату, и купить его заново.

А какая разница, на кого записано? Главное, чтобы платили. А уже потом можно подумать, как менять собственника. Пока что, это единственный вопрос, на который можно ответить достаточно легко. По крайней мере, я не вижу препятствий в его решении. Правда, признаю, что препятствия, которые я не вижу на данный момент, могут быть. В любом случае, надо что-то делать...

Подпись автора

    Мечта должна быть огромной, чтобы никакое препятствие её не могло закрыть собой.

Так делайте! Я могу только присматривать за порядком на форуме и то не всегда так как  с годами накапливаются всевозможные болячки , плюс возраст за ... лет , плюс вся эта трансгендерность (как проделки нечистой силы) достали, плюс практически совсем нет лишних денег ... Свяжись сама с ними...

Кстати, стоило появиться на форуме ALISE как сразу же появились спамеры!

0

44

Nemo написал(а):

Свяжись сама с ними...

Хорошо.)))

0

45

Вика55 написал(а):

Nemo написал(а):

    Свяжись сама с ними...

Хорошо.)))

Подпись автора

    Мечта должна быть огромной, чтобы никакое препятствие её не могло закрыть собой.

0

46

0

47

Можно порадоваться, прежний форум разблокирован. Только что проверила возможность отвечать, всё работает. УРА!)))

0

48

Вика55 написал(а):

Можно порадоваться, прежний форум разблокирован. Только что проверила возможность отвечать, всё работает. УРА!)))

Подпись автора

    Мечта должна быть огромной, чтобы никакое препятствие её не могло закрыть собой.

Нужно бы на этом форуме сделать общую расссылку ( Я не знаю как! Пыталась но увы!) что старый форум опять жив ,ну и так далее...

0

49

Nemo написал(а):

Нужно бы на этом форуме сделать общую расссылку ( Я не знаю как! Пыталась но увы!) что старый форум опять жив ,ну и так далее...

В подписях написать эту новость со ссылкой на основной форум. Так же, как было сделано ТАМ, пока он был заблокирован.

+1

50

Вика55 написал(а):

В подписях написать эту новость со ссылкой на основной форум. Так же, как было сделано ТАМ, пока он был заблокирован.

А как это сделать? Как "самый активный спамер" думаю, хоть так пользу принесу.

0

51

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Вика55 написал(а):

    В подписях написать эту новость со ссылкой на основной форум. Так же, как было сделано ТАМ, пока он был заблокирован.

А как это сделать? Как "самый активный спамер" думаю, хоть так пользу принесу.

Вика наверное намекает что можно влезть в профиль каждого участника форума и изменить там его подпись (если конечно она там есть) на объявление о снятии блокировки старого сайта... В точности так же как это ТАМ делал админ Гизмыч...
Я же пытаюсь понять как сделать массовую рассылку (как сделано там на старом форуме через личку) сразу всем!

Кстати! Эврика!!!! Можно же наверное сделать такую массовую рассылку через личку старого форума!!! Если у человека там есть регистрация и он просматривает почту, то сработает! 

+1

52

Nemo написал(а):

Я же пытаюсь понять как сделать массовую рассылку (как сделано там на старом форуме через личку) сразу всем!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/t379204.jpg

0

53

GISMbICH
. О новом форуме я узнала совершенно случайно, благодаря Вике.Вика55

0

54

sissy2 написал(а):

GISMbICH
. О новом форуме я узнала совершенно случайно, благодаря Вике.Вика55

Теперь уже и старый вроде как работу возобновил.

0

55

Вика55 написал(а):

Nemo написал(а):

    Я же пытаюсь понять как сделать массовую рассылку (как сделано там на старом форуме через личку) сразу всем!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/t379204.jpg

Подпись автора

    Мечта должна быть огромной, чтобы никакое препятствие её не могло закрыть собой.

Спасибо за техническую подсказку и связанные с этим финансовые ньюансы...

0

56

Nemo написал(а):

Спасибо за техническую подсказку и связанные с этим финансовые ньюансы...

Для меня это тоже сюрприз... Неприятный...)))

0

57

Надо кому-нибудь админку передавать, а то опять Алиса пропадет, и опять будет печаль беда)

0

58

prv10000 написал(а):

Надо кому-нибудь админку передавать, а то опять Алиса пропадет, и опять будет печаль беда)

Вопрос уже решается и кандидатура выбрана, вроде как.

0

59

prv10000 написал(а):

Надо кому-нибудь админку передавать, а то опять Алиса пропадет, и опять будет печаль беда)

Подпись автора

    Главное стремиться к цели и не бросать, все остальное приложится.

Админ ALICE обещала появиться в понедельник или вторник и думаю вопрос о передачи всех полномочий успешно решится... Уже есть кандидатура,но пока что секрет.

0

60

Очень на это надеюсь)

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Организационные вопросы » Как показать пользователям старого форума путь-дорожку на новый.