Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Предложения пользователей » О теме "Создание ТG игр"


О теме "Создание ТG игр"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю, как отреагируют большинство пользователей, но я бы внёс в название, точнее, мне бы хотелось внести в название не только TG, но ещё и CD, то есть переодевание персонажа в одежду противоположного пола, а не только превращение.

+1

2

Dale Katol написал(а):

Не знаю, как отреагируют большинство пользователей, но я бы внёс в название, точнее, мне бы хотелось внести в название не только TG, но ещё и CD, то есть переодевание персонажа в одежду противоположного пола, а не только превращение.

Интересное предложение. В разделе не указано о том, что должно быть только превращение, так что, вполне разрешено.)))

+1

3

Было бы хорошо если бы нашелся кто-то кто сможет делать такие игры потому что в сети их не хватает. на ДА видел несколько игр таких, но теперь не могу их найти...

+1

4

Dale Katol написал(а):

Было бы хорошо если бы нашелся кто-то кто сможет делать такие игры потому что в сети их не хватает. на ДА видел несколько игр таких, но теперь не могу их найти...

Я с такими играми не пересекалась, поэтому было интересно посмотреть на них.)))

0

5

Название вспомнил, но найти не могу все равно. :(

0

6

Dale Katol написал(а):

Название вспомнил, но найти не могу все равно. :(

Потом найдём.)))

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Предложения пользователей » О теме "Создание ТG игр"