Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня одного не сразу выходило отправить личное сообщение?

0

2

orc4554 написал(а):

У меня одного не сразу выходило отправить личное сообщение?

Что показывало при попытке отправить сообщение?

0

3

Попробуйте через 60 секунд.

Именно при попытке отправить ЛС, в темах нормально. Возможно разовый сбой, не исключено с моей стороны.

Отредактировано orc4554 (14.04.2022 21:21:16)

0

4

orc4554 написал(а):

Попробуйте через 60 секунд.

Именно при попытке отправить ЛС, в темах нормально. Возможно разовый сбой, не исключено с моей стороны.

Скорее всего. Но, на всякий случай, надо понаблюдать, поскольку форум новый и ещё не всё нам понятно.

0

5

Ого... все знакомые лица с форума😃
Я так понимаю это теперь наше новое место обитания. Тогда вопрос. А можно ли как-то информацию об пользователе переместить суда на новый аккаунт?

0

6

Aleksandra написал(а):

Я так понимаю это теперь наше новое место обитания.

Создавался как запасной вариант, пока не решится вопрос с основным форумом, но уже стало заметно, что у него началась своя жизнь.)))

Aleksandra написал(а):

А можно ли как-то информацию об пользователе переместить суда на новый аккаунт?

Вполне. По крайней мере, "ручной ввод" никто не отменял.)))

0

7

Вика55 написал(а):

Вполне

Я вообще-то про ранги... доступы. Там же были какие-то ограничения к некоторым ветками форума. Или здесь таких нет?

0

8

Вика55 написал(а):

но уже стало заметно, что у него началась своя жизнь.)))

Я не какой активности там уже как 2 месяца не наблюдаю. Ну, там где постоянно что-то читаю никаких движений. Такое ощущение как будто форум вымерли.

0

9

Aleksandra написал(а):

Я вообще-то про ранги... доступы. Там же были какие-то ограничения к некоторым ветками форума. Или здесь таких нет?

Увы, ранги надо достигать заново. А доступ здесь открыт всем, хотя там были некоторые ограничения для новичков и незарегистрированных. Увы, это издержки более простого "движка", чем "уКоз", на котором был создан предыдущий форум. По мере выяснения возможностей возможностей данного "движка", будем корректировать форум.

Aleksandra написал(а):

Я не какой активности там уже как 2 месяца не наблюдаю. Ну, там где постоянно что-то читаю никаких движений. Такое ощущение как будто форум вымерли.

По какой-то причине там невозможно выложить ни одного сообщения. Появляется надпись: "Достигнут оплаченный лимит сообщений". То ли это санкции напрямую повлияли, то ли косвенно, по причине невозможности оплаты хостинга. Короче, там всё непонятно, поэтому и пришлось делать дубль на новом хостинге.

0

10

Вика55 написал(а):

По какой-то причине там невозможно выложить ни одного сообщения. Появляется надпись: "Достигнут оплаченный лимит сообщений". То ли это санкции напрямую повлияли, то ли косвенно, по причине невозможности оплаты хостинга. Короче, там всё непонятно, поэтому и пришлось делать дубль на новом хостинге

Понятненько
Вроде можно было попробовать форум целиком попробовать перетащить на новый "движок", но это наверное ещё запарнее. Но радует, что тут часть "старых знакомых" уже во всю пытается общаться.

0

11

Aleksandra написал(а):

Вроде можно было попробовать форум целиком попробовать перетащить на новый "движок", но это наверное ещё запарнее.

Для этого нужны были админы-основатели, а они очень редко появлялись. Поэтому пришлось делать так.)))

0

12

Вика55 написал(а):

Для этого нужны были админы-основатели, а они очень редко появлялись. Поэтому пришлось делать так.)))

Ясненько

0