Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Приятные неожиданности.


Приятные неожиданности.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ой ка хочу,но может и в самом деле не стоит рисковать,предохраняться или от удовольствия отказаться?Всё таки удовольствие и вожделение на первом месте,а там будь что будет!

0

32

Здравствуй Мишель, я тут про сматривал сообщения и наткнулся на интересный рассказ не расказ, толи загатовку под произведение, а находится она на " форумных играх: приятные неожиданности; от 28.04.2022г. 22:35, это у тебя как проходит как полноценный будущий рассказ или маленькое произведение, просто хотелось узнать что дальше будет с героиней! Буду ждать вестей.

0

33

Дмитрий Жульков
Не знаю как сказать или идея или мини рассказ. Вообще я как и другие решила поиграть. Была игра волшебная палочка, а эта как вроде-бы наоборот. Появилась идея и я написала ответ. Рассказ как то и не думала.

0

34

Привет, я тут увидел сообщение от тебя, кстати а может попробовать написать небольшой рассказ, с началом и концовкой? Буду ждать ответа. Кстати будешь предлагать  написать что-то самому, извини неполучится, я как в том анекдоте:  " чукча неписатель, чукча читатель!"  Благодарю, и жду ответа.

0

35

Дмитрий Жульков у каждого свои вкусы и желания и жанров много и каждому нравится что-то особенное или опреденнное. Так что вопрос про хорошие кепшены размытый. Что значит хорошие в вашем понимании? Писать для других не стоит и пытатся всём угодить и подстраиваться тоже не стоит. Просто надо искать своё и что больше нравится. А требовать мол напишите другое глупо.

0

36

Здравствуйте уважаемая Мишель, под хорошими я имел ввиду кэпшен состоящий из нескольких картинок, но по одной истории вот только в этой истории иногда меняется имя персонажа,причем это может быть несколько раз, вы меня извините но ненадо под когото подстраиватся, пишите какбы для себя но для всех, кстати в вашем понимании другое это что? Также ну незнаю как сказать, жанров есть много, просто посмотрите как пишут другие авторы, и выберите что вам больше интересно, и пишите что-то свое но в ключе того автора, есть же хорошие авторы, такие как: Евгения, Алия, Аделина, Юлия, Котя и другие. Спасибо за ответ а то уже не надеялся что уже напишешь хоть что нибудь, буду ждать следующего ответа, только неприкращайте писать, это я ковсем авторам, ато напишете один или два кэпшена и пропадаете на месяц, и коментариев больше чем произведений, прошу не забывайте своих читателей, пишите свои произведения и кэпшены по чаще а то становится скучно, еще раз хочу тебя поблагодарить, и жду ответа!

+2

37

Я вижу, что игра заглохла. Я давайте её переформатируем. Если ты, Мишель, не против. Например: игрок загадывает своё желание и получает его, но в причудливом виде. Передёрнутом с одной стороны( ирок на самом деле желал другого), с другой стороны и прикопаться не к чему.

Итак. Для завершения очень важного проекта мне просто необходима невероятная сила. Проект принесет мне массу дивидентов и я пробьюсь в топ бизнес леди. Силу мне, силу для завершения проекта. Хотела силу? Получай силу!!! Упс!!!

Боги, это чья- то злая шутка??? Впрочем, почитав о Наталье Кузнецовой и окунувшись в её мир, я поняла, что я особо ни в чём не проиграла. Жизнь офисного планктона мне не грозит.

+1

38

Прошу простить. Кто может, добавьте, пожалуйста любое фото бодибилдерши Натальи
Амазонки. Что- то сегодня интернет совсем шалит. Ни одно фото не грузится. Хотела, как лучше. Дело в том, что у нас  совершенно бессовестно воруют трафик. Немного расстроилась, если честно. ЗЫ: сегодня даже форматирование слетает.

Отредактировано sissy2 (14.03.2023 09:27:49)

+1

39

sissy2 красотка такая игра как ты предлагаешь уже была на старом сайте "испорченная палочка". Да в неё много кто играл и желания выполнялись необычным образом.
В своём первом сообщении я писала что хотела бы немного поменять условия игры и ставила в пример игру " Испорченная палочка" так что это уже было. И та игра тоже как-то заглохла. Или просто людей нет на сайте.

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Приятные неожиданности.