Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Приятные неожиданности.


Приятные неожиданности.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всём приветик. Я смотрю на новом сайте уже много народа, и видишь и старые лица и новеньких. И сказать спасибо мы все должны Вике что она создала новый сайт. Лично мне нравились всякие игры. Ведь это простое общение и можно повеселится, и не надо воспринимать всё серьёзно, а относится проще. К примеру игра "испорченная палочка" или "ненужных штучки" или "словестные пары". И я думаю может быть перенести перенести игры и сюда? Думаю многим будет интересно. Не надо быть буками и боятся сказать своё мнение. Высказывайте свои предложения.

Хочу предложить такую игру по примеру испорченой палочки. Игрок загадывает желание. Можно фантазировать как угодно и загадывать что взбредёт, изменения, превращения, вещи и предметы. И желание исполнится правильно и как надо, но только не у него а следующего игрока. В этом и кроется неожиданность. Ты мечтаешь и хочешь что-то получить, а получаешь совсем другое, может быть и самое ненужное, а твоё желание исполняется для другого. Следующий игрок опять загадывать желание уже своё. Можно немного описать свои надежды и эмоции. А так же добавлять картинки и будет ещё интереснее.

Я начну и скажу своё желание. Хочу красивые блестящие шелковистые волосы и длинные длинные.
Я закрываю глаза и представляю что скоро стану настоящей рапунцель и все вокруг мне будут завидовать. Что? Блин. И почему у меня такая большая грудь? Откуда? Я не этого хотела. А где волосы? И как мне жить с такими большими сиськами? Они же не помещаются ни в один мой лифчик. Однозначно нужен новый. Блин теперь ещё придётся и весь гардероб менять под новые размеры. Зато они такие мягкие и приятные на ощупь.
https://i1.imageban.ru/out/2022/04/14/d9aa0102a51110c169e6dfa97e87c140.jpg

Отредактировано Мишель (14.04.2022 13:30:52)

+2

2

Мишель написал(а):

сказать спасибо мы все должны Вике что она создала новый сайт.

Я это сделала для того, чтобы мы не потерялись и для того, чтобы наши любимые рассказы не пропали. Увы, я не настолько продвинутый пользователь, поэтому не всё мне под силу и я надеюсь и на вашу помощь.

Мишель написал(а):

Лично мне нравились всякие игры. Ведь это простое общение и можно повеселится, и не надо воспринимать всё серьёзно, а относится проще. К примеру игра "испорченная палочка" или "ненужных штучки" или "словестные пары". И я думаю может быть перенести перенести игры и сюда? Думаю многим будет интересно. Не надо быть буками и боятся сказать своё мнение. Высказывайте свои предложения.

Раздел "Форумные игры" есть, дерзайте!)))

Мишель написал(а):

Я начну

С почином!)))

0

3

Я так понимаю что следующий должен высказать своё желание а получить желаемое предыдущим игроком? Или я что-то недопонял?

0

4

Dale Katol написал(а):

Я так понимаю что следующий должен высказать своё желание а получить желаемое предыдущим игроком? Или я что-то недопонял?

Да ты всё правильно понял. Первое сообщение я поставила в качестве примера. И по возможности добавить картинку и описать свои эмоции от полученного чужого желания.

0

5

Ладно, попробуем.
Я представляю что у меня появилась пара блестящих высоких (выше колена) кожаных черных сапог, с остреньким носком и на высоченной стальной шпильке... С парой чёрных нейлоновых чулок. Желательно прямо на ногах. Я закрываю глаза, представляю, как они появляются на мне...
Открываю... И где? Стоп. Твою ж... Это что еще?! Руками провожу по длиннющей гриве вьющихся мягких и шелковистых волос. Что?! Я не это заказывал! Хотя... В детстве мне нравилось смотреть на девчонок с косами... Кто бы мне косу заплёл?
https://www.pinterest.ru/pin/477029785523711894/
(надеюсь ссылка на картинку прокатит?)

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/238676.jpg
Вставила картинку. Вика55

Отредактировано Dale Katol (15.04.2022 13:17:37)

+1

6

Sophie прекрасно получилось и необычно. А я не думала над такой ситуацией когда всё сразу. Изначально предпологалось что меняется только один элемен. А ты прямо всё сразу. Ну может быть так даже интереснее. Браво.

+1

7

Мишель написал(а):

Sophie прекрасно получилось и необычно. А я не думала над такой ситуацией когда всё сразу. Изначально предпологалось что меняется только один элемен. А ты прямо всё сразу. Ну может быть так даже интереснее. Браво.

Мне бы вполне хватило длинных волос и сапог с чулками. Но было забавно.

0

8

Забавно, если следующий получит всё предыдущее - тренированное мужское тело, шикарную грудь, длинные шелковистые волосы, сапоги и чулки...

0

9

Превосходно! Я пока подумаю. Хотя в Японии есть и сумоистки...

0

10

Любитель_профессионалов написал(а):

СУМОИСТ

Амазонка написал(а):

сумоистки

Правильно, вообще-то, "сумотори" (без половой идентификации), как и "каратека", вместо "каратист" ("каратистка"). ;)

+1

11

Вика55 написал(а):

Правильно, вообще-то, "сумотори" (без половой идентификации), как и "каратека", вместо "каратист" ("каратистка").

Не все такие начитанные, как ты :)

+1

12

Dale Katol написал(а):

Не все такие начитанные, как ты :)

Это мой "крест"...)))

0

13

Всем приветик. Ого тут какая уже дискуссия. Нифига я кашу заварила. Хоть приятно внимание и что люди откликнулись и присоединились к игре.
Давайте ближе к теме и я дальше продолжу игру и превращения. Любитель_профессионалов
вы говорили что хотели бы получить сексуальное удовольствие и соседку по лестничной площадке? Хотели, получите.

Как же мне всё это надоело. Каждый день сплошная рутина, а эти домашние дела не кончаются, приготовь постирай за детми проследи чтоб они куда не следует не влезли и спать уложи. А ещё надо следить за собой и быть красивой и привлекательной для любимого мужчины.Ну конечно же в первую очередь для себя, ну и для мужа тоже. Ещё и свекровь придирается, вечно ей не угодишь, а надо улыбатся, и не дай бог сказать что-то поперёк.
А как бы хотелось очутится в сказке. В какой нибудь волшебной стране. Стать к примеру феечкой с крыльями как у бабочки и порхать с цветка на цветок и ничего не делать. Или принцессой и иметь кучу слуг. Спать сколько хочешь и валятся в кровати до обеда есть всякие сладости сколько влезет. А ещё танцевать на балу и встретить принца невероятной красоты. А дальше может быть и стать королевой и чтоб каждая твоя воля тут же исполнялась.
От таких мыслей я невольно закрыла глаза и позабыла про уборку. Ах мечты мечты. Как жаль что они не осуществимы.
https://i5.imageban.ru/out/2022/04/28/5aab5c6958308be76e271c6805f29cc1.jpg
Когда я пришла в себя и открыла глаза, я сидела на кровати в незаконной комнате, закинув одну ногу на другую. Да и одета была можно сказать вульгарно: высокие сапоги на шпильках, чулки, короткая юбка с корсетом. Большую грудь скрывала свободная блузка. А длинные волосы завязаны в высокий конский хвост, но всё равно сам хвост был ниже поясницы.
Это что такое? Где я собственно нахожусь? И почему я так одета? Я ведь никогда такое откровенное не одевала, даже не думала. Я приличная девушка и верная жена. А вид как у путаны. Пока я всё обдумывала у меня вырвались другие слова причём против моёй воли.
- Ну что малыш чем займёмся сегодня? С чего бы ты хотел начать? Или что мне продемонстрировать сначала? Ножки? Попку? Или может грудь? (и я начала растегивать верхнюю пуговицу) Ну давай же возьми свою госпожу. И этой ночью я полностью твоя.
https://i4.imageban.ru/out/2022/04/28/c824f6c4a18ef265efc9d3e5175be786.jpg
Что происходило дальше и так понятно. Бурный и страстный секс. И я успела получить не один оргазм. Захотела называтся стать бабочкой и прекрасной жизни. Блин. Хотя в чем то желание и исполнилось. Да я стала бабочкой, только ночной, да и секс был самым прекрасным.

0

14

Любитель_профессионалов написал(а):

Что же не придрались к слову "чемпион", а не ёкодзуна?!

А вот этого я не знала...)))

Любитель_профессионалов написал(а):

Иногда быть умным и начитанным вредно... Особенно придирчивым в мелочах без полной картины контекста...

Это не вредно. Вредно, когда "водичка не держится"... И у меня она иногда не держится...)))

Прошу глубочайшего пардону!)))

0

15

Вика55 я отвечу мудрой цитатой.

https://i5.imageban.ru/out/2022/04/29/4a11db2c54ce32346f10a1d384b2c458.jpeg
https://i4.imageban.ru/out/2022/04/29/640c4b97efb448e6b351345c87ba470f.jpg
А за твою внимательность спасибо. И я бывала ошибалась. Должность у тебя такая блудить всё и за всем и каждым.

0

16

Мишель написал(а):

Должность у тебя такая блудить всё и за всем и каждым.

Я бляла, бляду и... :blush:

0

17

Привет всем девочкам! Я Vladochka,с трудом пробилась на сайт.Рада видеть знакомые имена,честно соскучилась.

+1

18

VladochkaZ да приятно видеть старые лица и подруг. А ты не только смотри, но и присоединяйся. Ведь главная цель всё же была чтоб мы всё дальше могли общатся и не потерять контакты знакомых людей.
Кстати есть возможность стать бабочкой или принцессой. Кто тебе больше нравится?

+1

19

VladochkaZ написал(а):

Я Vladochka,с трудом пробилась на сайт.

Если что, то можно попросить кого-нибудь из админов, помогут со входом. VladochkaZ, то, что прорвалась сюда - молодец. Заждались тебя.)))

0

20

Ой,девочки я по моему принцесса,себя такой ощющаю,правда далеко не все принцы меня любят!

0

21

Мишель написал(а):

А ещё танцевать на балу и встретить принца невероятной красоты. А дальше может быть и стать королевой и чтоб каждая твоя воля тут же исполнялась.

Выберу от лица какого-нибудь парня.

Интересно. Откуда тут такая странная резная палочка? И она вроде может исполнить желание?
Хм, только что прочел на любимом сайте истории, которые с владельцами палочек случаются. Не хочется кому-то неприятности причинить.
Впрочем... Стоп, вот оно. Идея! Если палочка исполняет желание предыдущего владельца...
Произношу.
- Я желаю, чтобы мои глаза были здоровы, уши хорошо слышали и вообще не болеть!
Во всяком случае, новый владелец палочки точно не обидится и не придет в ужас. Но вот что пожелал...
Вспышка. Как все странно вокруг! Красивый зал, большой, и... все словно нарисованное. Подхожу к зеркалу и замираю в изумлении - вот это да! Мой любимый персонаж - Аврора... и да, я нарисованная! Ну ничего, главное, что не лягушка какая!
Весело кручусь у зеркала, и желаю счастья новому владельцу палочки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/3/771637.webp

0

22

Как же я рада всех вас видеть. Очень хотелось ввязаться в игру, но не смогу. Из- за ВПН скорость инета сильно упала и возникнут проблемы с иллюстрациями. Могу только предложить идейку. Может, кто- то пожелает стать беременной? А кто- нибудь получит этот " дар?" Приятно было бы посмотреть. Кстати, Мишелька, спасибо за игру. Ох уж эти блокировки.( Но жизнь продолжается.

Отредактировано sissy2 (23.05.2022 16:17:26)

+1

23

sissy2 написал(а):

Может, кто- то пожелает стать беременной? А кто- нибудь получит этот " дар?"

Причем все укладывается. Пожелавшая стать беременной осознает что больше не болеет и теперь может стать мамой...
А вот как сбя почувствует получивший желание "стать беременной"?

0

24

Амазонка написал(а):

А вот как сбя почувствует получивший желание "стать беременной"?

Амазонка, а ват это мы и посмотрим, если кто- то пожелает ввязаться.)

0

25

sissy2 написал(а):

Из- за ВПН скорость инета сильно упала и возникнут проблемы с иллюстрациями.

А что тебя останавливает? Фото и не обязательно вставлять. И я вставила фото как пример. Главное написать идею и интересную историю. И не надо отнекиватся. Смело участвуй. sissy2 ведь ты же можешь печатать и сообщения отправлять. Так что вперёд.
sissy2 и твоё желание быть беременной принимается. Ты в игре. Вот только сама получишь хорошее здоровье, зато следующего игрока ждёт вот такой интересный сюрприз. Кто знает может быть ещё и на последнем месяце беременности.

Отредактировано Мишель (23.05.2022 20:18:22)

+1

26

Мишель. Оки, я в игре. Желаю во время безумного секса залететь и заметить залет слишком поздно.

А интересная , надеюсь, история возникнет сама собой по мере развития игры.)))

Отредактировано sissy2 (24.05.2022 11:31:16)

+1

27

Интересно кто сделает следующий ход?

0

28

Честно,так хочется стать беременной,но страшно больно рожать наверное,а потом вдруг он гад какой.А так хочется!Побуду пока просто девочкой,я еще не совсем старая.Все равно хочется.А у вас есть такие желания?

+1

29

И хочется и колется,боюсь случайно залететь это так порой отвлекает от процесса.Дура конечно,но хочется немного попозже!

+1

30

VladochkaZ написал(а):

И хочется и колется,боюсь случайно залететь это так порой отвлекает от процесса.Дура конечно,но хочется немного попозже!

А у меня уже возраст поджимает... "Часики тикают"...

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Форумные игры » Приятные неожиданности.