Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Не в то время не в том месте...


Не в то время не в том месте...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание

Рассказ содержит сцены сексуального насилия.

Не в то время не в том месте.

В один из жарких дней моего отпуска, моя девушка перед поездкой на море, уговорила меня сходить с ней за новым купальником в  торговый центр. Я терпеть не мог шопинг,  особенно в компании со своей девушкой, которая могла целый день провести в магазине, выбирая себе какое-нибудь очередное платье. В этот раз мне пришлось переступить через себя и согласится, так как моя одежда уже порядком поизносились и я решил заодно купить что-нибудь в поездку и себе. Рядом с домом где мы жили, находился хороший торгово-развлекательный центр и я уже рассчитал, как быстро куплю себе одежду, и пока моя вторая половинка перевернет все магазины с одеждой в поисках подходящего купальника, я успею поиграть в приставку в игровой зоне, что бы ускорить время томительного ожидания. Был будний день, ТЦ только открылся и народу практически не было. Мы зашли в один известный бутик мужской и женской одежды, и моя девушка, оставив меня одного, довольная убежала выбирать себе купальник. Я особо не церемонясь, со скучным, недовольным лицом прошелся по отделам. Выбрал несколько понравившихся шмоток, и зашел в примерочную. Сняв с себя всю одежду, собрался примерить новую легкую пляжную футболку и шорты. Ну каково было мое удивление, когда я обнаружил, что все вещи которые я себе выбрал, куда-то пропали, а вместо них на вешалке весели какие-то женские тряпки.

«Что за чертовщина…» - недоумевая, рассматривал синее платье. «Это какой-то бред…. Не мог же я принести это с собой...»

Дверь была закрыта на защелку, напротив зеркало, и пока я раздевался, никто просто физически не мог бы подменить одежду. Я осмотрел свою кабинку для переодевания, ожидая увидеть скрытые камеры, подозревая что это какой нибудь розыгрыш или пранк малолеток, ну ничего не нашел. Скорее всего кто-то идиот, сверху через перегородку, незаметно подменил одежду, в тот момент пока я снимал свою футболку и ничего не мог видеть.

Решив одеться и разобраться с шутниками, я обнаружил что моя одежда в которой я пришел тоже пропала. На стуле, остался только мой мобильный.
«Хорошо хоть его не украли» выдохнул я, так как он стоил не малых денег, и потянулся к нему, что бы позвонить девушке и попросить принести одежду. Но вдруг, по моему телу, как будто прошелся слабый электрический разряд. Кожа покрылась мурашками, лицо покраснело, а дыхание сбилось. Без какой либо видимой причины я испытывал сильное возбуждение, которое буквально пронзало меня насквозь. Глубоко вздыхая, пытаясь выровнять дыхание я заглянул в трусы, увидев как наливается
кровью и набухает мой член. Не понимая причины столь сильной эрекции, я невольно взял его в руку. Со мной происходили странные вещи, мое тело пылало
словно в огне,  возбуждение нарастало стремительно и сильно растекаясь по всему телу, проникая в каждую клетку моего организма. От избытка приятных ощущений у меня подкосились ноги, и закатив глаза я в судорогах сжал свой член, закатив глаза. Вдруг раздался металлический звук открывающейся защелки, и посмотрев в зеркало увидел за спиной, как дверь открылась и ко мне в примерочную нагло вломился незнакомый мне высокий накачанный парень, застав меня в неловком положении.

-Эээ, чувак! Какого хрена!?- сказал я, весь смущенный, покраснев как рак, поворачиваясь к нему, пытаясь скрыть свое возбуждение. - Вообще-то эта кабинка занята. Как ты вообще зашел? Я же закрывал дверь за собой дверь!?

- Я вижу тебе понравились новые вещи![/b] - он нисколько не смутился и даже не собирался извиниться и выйти,  игнорируя мое возмущение. [b]– То что ты себе выбрал - полная безвкусица, поэтому я решил сам подобрать тебе подходящую одежду.

- Ааа!!! Это ты подменил мои вещи! Чертов извращенец! А ну вали от сюда! И верни мою одежду иначе у тебя будут проблемы.

- Я не разрешал тебе говорить, лучше помолчи! – парень закрыл за собой дверь, и посмотрел на меня странным гипнотизирующим взглядом.

Я попытался закричать на него матом, ну мой голос пропал и я как немая рыба только беззвучно открывал рот, не в силах произнести и звука. Не понимая от чего пропал мой голос, еще сильнее разозлившись я собрался оттолкнуть этого наглого извращенца, ну он перехватил мою руку за кисть в движении  и выгнул ее так, что я упал перед ним на колени.

– В тебе столько злости.... Придется это исправить!

Я обладал от такого напора и необъяснимой чудовищной силы.  Слабаком я  себя не считал, ну он с такой легкостью удерживал меня, словно я был ребенком, выгибая мою руку, не давая поднялся  на ноги. Не обращая внимания на мои дерганья, он продолжал удерживать меня, смотря мне
прямо в глаза,  наглой ухмылкой. Я словно лишился всех своих сил, не мог не кричать и не двигаться. Казалось, что это он забирает у меня силу,  делая меня беспомощно слабым. Моя злость сменилась на страх...

- И не переживай по этому поводу, геев тут нет! – сказал он словно читая мои мысли. - А если ты вдруг почувствуешь, что тебе начинают нравиться мальчики, значит ты уже не мальчик!

От его слов мне стало не по себе. Я из последних сил пытался высвободить руку из его железного хвата, ну только еще
больше причинил себе боль.

- Я ведь еще даже не начал….

Неожиданно он меня отпустил, я по инерции упал на задницу, попятился назад, бежать было некуда. Незнакомец полностью перегораживал путь к выходу, и насмехался над моей беспомощностью. Все происходила как в ужасном сне, я не мог даже закричать, что ты привлечь хоть какое-то внимание окружающих. Парень, сделав шаг, схватил меня за волосы и с силой потянул вверх. Как не странно я остался на месте, замерев от непонятных ощущений на моей голове, посмотрев в зеркало, я был шокирован увиденным. Этот наглец держал меня рукой за длинные густые волосы и улыбался,  которые на глазах удлинялись и меняли цвет с черного на светлый и словно живые лоснились и завивались в кудри прямо в его руке.

- Что происходит  с моими волосами!? - ко мне вернулся мой голос. Я резко встал на ноги и запустил свои руки в густые волосы, смотря недоуменным испуганным взглядом на парня, дергая эти непонятно откуда взявшиеся на моей голове женские волосы.

– Сними с меня этот бабский парик! Это какой-то розыгрыш?! Что тут вообще происходит!

Я с силой дернул за их в надежде что на мне все-таки парик,  ну резкая боль убедила меня в обратном. Необъяснимо как,  ну эти шикарные, густые волосы росли именно из моей головы. Когда прядь длинных светлых волос упала на глаза, продолжая спускаться все ниже, я не на шутку запаниковал. Волосы продолжали расти, самостоятельно укладываясь в непривычную мне прическу.

-Помоо…!  - пытался закричать,  я смахивая волосы с глаз, ну этот парень с невозмутимым лицом, схватил меня за горло, прижав к двери словно пушинку, немного приподнял  верх, заглушив мой крик на нет.

- Тсс! Будь потише. Лишнее внимание нам ни к чему!  – Парень приложил указательный палец к  моим губам, которые от его касания вдруг онемели и закололи. Они налились соком, значительно увеличились,  поменяв форму, набухли до кукольных размеров, и тут же покрылись светлой блестящей помадой. А его палец скользнул ко мне в рот. Я зашевелил непослушными и непривычно большими пухлыми губками продолжая держать во рту его палец.

Мой взгляд, полный недоумении оставался прикован к виновнику этих необъяснимых изменений, ища в его глазах хоть какое-то объяснение происходящему. Ну он с наглой улыбкой не обращая внимания на мой испуг, продолжал невообразимым образом изменять мое лицо, словно оно было из мягкой глины,  придавая ему совсем не мужские очертания. Глаза сильно защипало, зрение поплыло. Я часто заморгал, чувствуя, как удлиняются мои ресницы, которые теперь напоминали пушистые крылья большой бабочки. Во рту необычно зашевелились зубы, сомкнувшись непривычным прикусом, а затем я  увидел, как слегка приподнялся кончик моего уменьшающегося носа. Скулы сильно свело, они начали зудеть и непроизвольно шевелится, напрочь меняя форму моего лица. Все лицо закололо, словно тысячу маленьких иголочек, впились в мою кожу, и я буквально чувствовал, как моя щетина уменьшается и врастая назад в мою кожу, делая лицо абсолютно гладким и нежным. Он с силой сжал мое горло, я захрипел от нехватки воздуха, безмолвно шевеля большими губами, схватился за его руку пытаясь высвободится, беспомощно болтая ногами в воздухе. Думал что
задохнусь, как вдруг дышать стало легче и я почувствовал как мое горло сужается под его пальцами и шевелится мой кадык, уменьшаясь под его ладонью.

- Красавица получилась! – произнес парень, после продолжительного молчания, отпуская меня.

Я молчал и тяжело дышал, пытаясь восстановить дыхание, находясь в шоке от необъяснимых изменений, ощупывая свое непривычно нежное и гладкое лицо.

- Что ты со мной сделал урод! -  совершенно незнакомым женским, красивым голосом с нотками испуга, звонко произнес я.

– Ааа!!  Что с моим голосом!  - в голове моей была неразбериха, я отчаянно пытался собрать мысли в кучу и сосредоточится. Все это еще больше проходило на какой-то сон, ну я чувствовал себя как никогда реально, а эти непонятные изменения моего тела были явно делом рук этого незнакомца.

Бросив взгляд на стул где остался мой мобильный я резко схватил его и начал дрожащими пальцами набирать
номер службы спасения, решив что это мой единственный шанс,  даже если не вызвать никого, то хотя бы напугать его.

- Глупенький! Ты серьёзно надеешься, что сможешь мне помешать?!  - с издевкой рассмеялся парень. – Даже не пытайся! Это бесполезно!

Не слушая его, я набрав номер поднес телефон к уху. И тут телефон вдруг ожил в моей руке, потерял форму и стал расплываться и менять цвет с черного на розовый. Кнопки исчезли, и он  раздувался,округляясь, меняя форму на овальную. Я с испугом выронил из рук то, что было только что телефоном. Он упал на пол, продолжая трансформироваться, и окончательно сформировался, превратившись в больший розовый фаллоимитатор.

- Я же говорил! - парень рассмеялся. - Ну что? Попробуешь с него теперь позвонить?!

- Нет! Нет! Нет!  – я смотрел на эту резиновую дылду не понимая, как это вообще возможно, ведь несколько секунд назад это был мой телефон.

У меня полились слезы от безысходности. Моя последняя надежда исчезла. Бежать было некуда.  Я ничего не мог сделать,кроме того как со страхом и надеждой, что все обойдется, смотреть на моего обидчика, который творил страшные вещи, не поддававшиеся никому логическому объяснению. Он замолчал, игнорируя мои вопросы и с довольной ухмылкой наблюдал за моими реакциями, явно получая удовольствие от моей беспомощности и самого процесса  власти, надомной.

- Верните все назад! Умоляю!  Как это вообще возможно! – почти шепотом произнес я, боясь даже шевельнутся, чтобы не разозлить его. – Отпустите меня! Я сделаю все что скажете, только перестаньте!

- Ты и так все сделаешь. И даже не надейся что кто-то тебе поможет.
– Сказал он  и щелкнул пальцем. – Что-то я затянул с тобой плакса…

Я зажмурился, ожидая худшего, ну только вновь ощутил волну сильного возбуждения, возникшее где-то внутри меня. Наверное,тоже самое он сделал со мной,  когда я был один в примерочной, поставив меня в неловкое положение.

- Ааах! – я простонал нежным женским голосом, и изумленным невинным взглядом посмотрел на парня, хлопая пышными ресницами, открыв рот от  неописуемой эйфории, внезапно пронзившей все мое тело.  Ноги подкосились  и я медленно сползал по двери, закатив глаза от такого сильного возбуждения.

Парень снял с себя рубашку оголяя свой мускулистый торс. Его фигура была просто идеальная, я даже на секунду ему позавидовал. Он был похож на модель из какого-нибудь стрип-шоу. Тугие мышцы как канаты оплетали его совершенное тело, без единого волоска. Меня как подменили, раньше я был абсолютно безразличен к мужскому телу, а сейчас вид голого парня который зажал меня в раздевалке, начал сводить меня с ума, невыносимое желание прикоснуться к нему, просто разорвало мое сознание, которое отчаянно пыталось сопротивлялся новым чувствам и ощущениям. Невольно опустив взгляд, я  засмотрелся на его огромный член, отчетливо прорисовывавшийся через брюки,  который прям просился,  что бы я выпустил его наружу.  От этой мысли у меня перехватило дыхание, все тело напряглась, и мое возбуждение резко переросло в оргазм. Мой перевозбужденный член задергался в трусах, извергая семя,  ноги согнулись в судорогах. Этот парень одним только взглядом, ментально довел меня до неописуемого оргазма,  который продолжался намного дольше чем когда либо. Я с трудом устоял на своих ватных ногах, трясущихся и подгибающихся от пережитого, открыв рот от
шока и удивления с трепетом смотрел на него. Мое тело было полностью в его власти, он буквально управлял им манипулируя моими гормонами. Незнакомец улыбнулся, он остался доволен своей силой. Он развернул мое послушное вялое тело, обхватив сзади руками, словно стальными прутьями и плотно прижал к себе и я своей задницей ощутил его стоящий член.

- Нееет! – закричал я, ну он тут же прикрыл мой рот рукой и еще сильнее прижав к себе, развернул меня лицом к зеркалу.

Я отчаянно задергался, пытался освободиться, беспомощно махая руками,  когда почувствовав как зашевелился его огромный член между нами, ну он с легкостью удерживал меня в своих тисках. Еще немного подергавшись, я перестал сопротивляться, отдавшись необъяснимому, неземному наслаждению. Возбуждение вновь нахлынуло с новой силой. Засмотревшись в зеркало на свое милое личико,  я не сразу заметил как мое тело в его объятьях стало стремительно уменьшаться. С приятным покалывание мои мышцы таяли на глазах, я стал теперь намного меньше,  на фоне огромной мускулистого тела удерживающего меня парня.  Мои руки и ноги стали абсолютно гладкими, без каких либо волос, уточнились, лишившись моей неплохой мускулатуры, и вытянулись став стройными и мягкими. Парень властно смотрел на меня через отражение, смакуя каждый момент моих метаморфоз, неумолимо продолжая свое чудовищно превращение. Я прижал свои новые ножки друг к дружке, и охнул, почувствовав, невероятную гладкость, когда потер бедра друг об друга. Живот заходил волной и втянулся, став совершенно плоским,  талия сильно сузилась. Ребра и плечи перестраивались, уменьшая мою грудную клетку, окончательно изменяя мой образ, не оставляя даже слабых признаков мужской фигуры. Кожа посветлела, став нежной  и чувствительной. Не отрывая взгляда от своего отражения, я как зачарованный, затаив дыхание молча продолжал смотреть на фантастическую трансформацию своего тела. Я теперь понял, что этот парень не шутил тогда и сейчас окончательно превратит меня в девушку и с испугом опустил глаза на свой возбужденный член, которые все еще прятался за мокрыми трусами, оттягивая их.

- Не бойся, будет совсем не больно, а даже очень приятно. – нежно прошептал он мне на ухо, прочитав мои мысли, и коснувшись трусов заставил их раствориться, оголяя мой пах. Я безнадежно задергался даже не представляя как это вообще может произойти. Не спеша,  он обхватил мой напряженный  член, за основание своей рукой. Я вздрогнул, касание вызвало необычную волну возбуждения, от чего он еще сильнее затвердел и задергался у него в ладони.

– Тсс... Поверь, эта штука нам будет только мешать.  Я заберу его у тебя, а в замен получишь кое-что подходящее… - в его голосе слышались озорные нотки, для него все это было слово игра. – Расслабься ты уже, и получай удовольствие.

- Прошу только не это! - я нежно застонал, вопреки всему получая нереальное наслаждение, чувствуя как мои яйца сжимаются и стремительно уменьшаются. – Ммм! Пожалуйста прекратите!

Я просто обезумел от вновь увиденного, на мгновение отрезвев с вытаращенными от увиденного глазами, замер, слыша только,  бешеный стук сердца в моей хрупкой груди, продолжал смиренно с волнением наблюдать,  как мой член, пульсируя, сначала немного увеличился, но потом резко начал таять у него в руке. Его волшебные пальцы сжимая мою крайнюю плоть, словно высасывали из него силу и энергию, лишая меня мужской сущности. И как он сказал это было совсем не больно,  а наоборот очень даже приятно.  Возбуждение плавно стекало с моего уменьшающегося члена, спиралью устремляясь в глубь. Не успел я понять и осознать что произошло, как моя мошонка исчезла,  а головка члена уменьшившись, спряталась в его ладони. Когда он убрал руку,  я увидел только, как остатки моего достоинства,  словно попрощавшись спрятались в складках гладких, упругих, женских половых губках.

-Аааах! - не содержался и снова нежно простонал, прикусив губу, когда его пальцы глубоко проникли в меня.

Невероятное чувство пустоты между ног разорвало мое сознание, смешанный поток новых ощущений бурлящий в моем меняющимся сознании от присутствия его руки в моем
новом органе, сводил меня с ума. Меня бросило то в жар то в холод, и я с трудом сдерживал себя что бы громко не застонать. Еще не до конца осознавая, что я теперь не мужчина, и моего члена больше нет, а сам я нахожусь в объятьях накаченного парня, и возбуждаясь от малейшего прикосновения, отдался новым чувствам с головой. Страх перед мужчиной, который беспринципно превращал меня в девушку начал уходить.  Я расслабился и закатил глаза от удовольствия и наслаждался каждым мгновением.  Чувство беспомощности и слабости перед этим парнем меня теперь заводило,  я все сильнее возбуждался от мысли  превращения, и уже хотел этого сам. Даже не заметив как,  я неосознанно стал думать про себя теперь в женском роде. Он выпустил меня со своего нежного объятья, провел пальцем по моему позвоночнику,
от что моя осанка изменилась,  и я красиво прогнулась. Оказавшись близко к зеркалу я подробнее рассмотрела себя. Длинные изящные руки и ноги, осиная талия , плоский животик, и пустота в виде аккуратной женской киски, между ног сводящая с ума. Божественное лицо молодой девушки, с шикарными длинными и густыми волосами,  вызвали у меня восторг. Это новое хрупкое женское тело, было само совершенство.

- Вижу тебе нравиться, так что продолжим. – он довольно улыбнулся и  провел руками по моим бедрам, которые тут же отреагировали на его прикосновение и стали увеличиваться расширяясь и округляясь. Кости моего таза приятно захрустели перестраиваясь, выдавив из меня приятный стон. Ягодицы приятно закололо я схватился за них руками и почувствовал как они сильно прибавили в объеме, и упруго амортизировали под моими пальцами.

Услышав звук расстёгивающееся  ширинки, я сделала шаг назад, прижавшись своей новой пышной задницей к незнакомцу, почувствовала, как уперлась своей круглой попкой во что-то теплое и твердое. Его огромный член, освободившись от плена брюк, тесно лег между моих упругих ягодиц вдоль позвоночника, словно шест для стриптиза. Остатки моего мужского сознания, проснувшись в моем опьянения мозгу,  заставили меня резко отскочить от парня. Развернувшись и сделав пару движений своим новым телом, я только тогда смогла полностью оценить масштаб изменения своего тела. Выглядел я сейчас как настоящая модель с глянцевого журнала, не хватало только женских грудей. Мое новое хрупкое, нежное тельце, стояло на невероятно длинных стройных ножках, чувствовалось легкость и плавность в движениях. Длинные, густые волос нежно щекотали спину. Не веря, я прикоснулся свои тонкими пальчиками с длинными ногтями до своей влажной киски, ахнув, прикусил губу,  глядя на виновника моих изменений, невинным ангельским взглядом.

- Как так?!  Как ты это сделал со мной?! Это не возможно! – мой голос был такой нежный и бархатный.

-Это уже не важно, смирись с тем, что ты теперь девушка.

- Я никогда не займусь сексом с мужчиной!
– замотал головой я, и совсем по женский надул губки.

- Ой не смеши! Ты разве еще не понял, что я могу сделать с тобой что угодно! – властно посмотрел на меня парень и погладив ладошкой по моей щеке, проведя большим пальцем по внутренней стороне моих губ. – К примеру,  хочешь ты прямо сейчас сделаешь мне глубокий миньет??!

-Нееет!!!  - звонко вскрикнула я, ну тут же умолкла.

Мое сердце бешено забилось, желание волшебным образом тут же поменялось,  если секунду назад меня  выворачивало от одной мысли, то сейчас я была готова на все, что бы прикоснуться к его члену и попробовать его на вкус. Мой взгляд был уже прикован к его красавцу. Я отчаянно пыталась сопротивляться этим мыслям, ну женские гормоны во мне не давали шансов. Мой мозг наверное уже окончательно превратился в женский.

- Видишь как все просто!  Я ничего такого не сделал,  а только подтолкнул твой разум,  ты же теперь девушка и у тебя вырабатываются теперь совсем другие гормоны. - Он с чувством власти и полного контроля подошел ко мне в плотную. – И забудь слово нет!

Я послушно опустилась перед ним на колени. Теперь, моему затуманенному от приближающегося экстаза взору, он вплотную предстал, во всей своей красе, с огромной, набухшей от сильного притока крови головкой, и мощным стволом, перевитым, словно лианами, вздувшимися канатами вен. Несколько томительных мгновений я жадно разглядывала находящееся столь близко от меня член, и потянулась вперёд всем своим естеством, желая немедленно овладеть им, попутно в изнеможении бурно истекая женскими соками. Ну он будто издевался надо мной, всё медленнее и медленнее приближаясь и оттягивая столь страстно желанный момент соития. Я приоткрыла рот и словно живой, он сам коснулся своей большой бледно розовой головкой моего лица, вызвав целый букет новых чувств. Я осторожно коснулась его своим язычком. Не дожидаясь,  он схватил мою голову руками и точным движением вогнал мне в рот своего гиганта. Его член с трудом умещался во мне, мои большие пухлые губы, натянутые до предела плотно обхватывали его. Твердая упругая плоть продолжала проникать все глубже и глубже, достигнув моего горла.  Я закатила глаза от неописуемого приятного чувства, обхватила своими тоненькими пальчиками его член, который теперь поступательными движениями ходил, туда-сюда увеличивая скорость, головка которого достигла уже моей трахеи, вызывая рвотные позывы. Не вероятно ну он почти полностью вошел в мой маленький ротик. Вынув член из моего рта, он кончил,  струи вязкой семени сильным напором ударили мне в лицо, потом еще и еще,  заливая мою грудь. Я встала на ноги, подняв свой беспомощный взгляд на парня, пытаясь стереть с лица огромное количество его спермы.

- Не утруждай себя, - он щелкнул пальцем, и его семя исчезло полностью растворившись. – И перестань сопротивляться своему новому женскому сознанию, это бесполезно!

Я подошел к нему в плотную, посмотрел на него влюбленными глазами и поцеловала.

– Я не верю, как это возможно, я же все-таки парень, почему ты мне нравишься?!

- Кто?! Парень?  В каком месте? – он рассмеялся. – Ты самая настоящая девушка, осталось исправить твою плоскую грудь.

Он нежно провел руками по моей узкой талии и коснулся сосков,  которые моментально затвердели от его касания и зашевелились навстречу его рукам.

- Ты ведь хочешь себе большую грудь? – он утверждая спросил,  сразу дав понять что мой ответ не на что не повлияет.  - Ее тебе явно не хватает...

-Даа!! – я вдруг неожиданно согласилась, нежно простонав, не сводя с его глаз свой влюбленный взгляд. – Я хочу их!

Мое возбуждение было на пике. Я прикоснулся к свой киске пальцами в предвкушении изменений. Парень развернул меня спиной к себе,  обхватил мои набухшие соски руками и я почувствовал как моя грудь словно надувная стала увеличиваться, выгнув спину колесом, опустив взгляд я замерев, наблюдал, как большие упругие полушария нежной груди образовались под его всемогущими руками. Он нежно сжимал их пальцами, а они продолжали расти. Приятное распирающее чувство натянутой кожи груди, вызвало у меня волну оргазма, и я нежно постанывая, покусывала губы закатив глазки, нежась в его объятьях. Он отпустил их, когда они достигли где-то пятого размера. Я с нетерпением коснулся пальчиком большого каменного соска, не удержавшись, полностью погрузил вупругую плоть полушарий свои тонкие нежные пальчики, впивая ногти в нежную кожу. Приятная тяжесть в груди,  и осознание того что я стал обладателем подтянутой упругой женской груди, идеальной формы,  которую я видел только на картинках, все это вызвало восторг и сводило с ума. Сразу же после, я  почувствовал, как его член зашевелился у меня между ягодицами, опустив глаза я увидел, как он словно змея проскользнул между моих бедер, явно увеличиваясь в длину, заскользил по моему животику и лег аккуратно между моими новыми полушариями. Я догадалась, что прямо сейчас меня трахнут, но удивительно эта мысль не показалась мне отвратительной или ужасной как должно было бы быть, а наоборот
казалось, что я этого ждала все время. Я аккуратно прикоснулась своими руками, наклонив голову, лизнула его головку. Большие сильные руки подняли меня за пышные ягодицы над ним, и почувствовала, как его горячая твердая плоть коснулась моей нежной киски, раздвигая мои половые губки. Опуская меня, его член проникал все глубже и глубже, вызывая во мне бурю новых эмоций.

- О да!! – Нежный стон вырвался из моей груди, - Боже мой, это так классно! Ммм!  Я хочу тебя!

Я уже не сдерживалась, нежный звук из моей груди должен был уже привлечь внимание окружающих, что меня вовсе не волновало. Как ни странно, нас пока никто на свое счастье не потревожил. Я даже боялась представить, что бы он сделал с моей девушкой, если бы она зашла к нам. Ощущение от  распирающего движения его члена во мне было фантастическим.  Не понимая, как это вообще возможно, я испытывал неописуемое наслаждение, сильные множественные оргазмы вырвались нежными стонами из моей груди. Мне еще никогда мне не было так горячо и сладко. Огромный стержень двигался внутри моей горящей киски. Я стиснула зубы и сильно напряглась от сильной волны оргазма,  мое тело задрожало,  испытывая сильнейшее напряжение, которое готово взорваться ураганом эмоций. Он продолжал медленно, но верно двигать в мне своим членом, все больше нагнетая энергию в место соприкосновения, все усиливая ощущение жара и напряжения. Я вся дрожала и  дёргалась и была уже готова кончить, но он как то задерживала взрыв оргазма, все глубже насаживая меня на свой безразмерный кол, который словно живой пульсировал во мне, крепко сжатый моими внутренними мышцами, словно пробивал себе дорогу,  двигался в тесной влажной и горячей щелке. Из-за ослабших чар,  ко мне на мгновение вернулось мое мужское сознание, которое попыталось противостоять происходящему.

– "Как же так?" …
– Хотел, было, я задать вопрос, прорвавшись через лавину моих все более и более громких стонов, но он не дал мне вымолвить и слова, повернув мою голову навалившись своими губами и заглушив меня поцелуем. Я хотел было оттолкнуть его, но столкнувшись лицом к лицу с влажным чувственным поцелуем, я сдалась. Ощутив, как его длиннющий язык пробивается между моих пухлых губ, проникает в мой рот как же глубоко, как и его член меня. Сопротивление продолжалось недолго, новый прилив женских гормон не дал мне шансов, и спустя пару толчков я снова погрузился в пучину наслаждения, забыв обо всем.

– Смирись ты уже, и  получай удовольствие, – прошептал он на ушко. - Все уже решено за тебя. Твое сопротивление бессмысленно...

Он вышел из меня, поставив на ноги и нагнул. Я уперлась руками в стенку изящно прогнувшись. Его гигант снова, как змея скользнул в меня и с каждым движением  входил все глубже и глубже. Входя, он растягивал все внутри меня, вызывая невероятное приятное ощущение заполненности.  Я чувствовала как с каждым эти движением внутри меня, с каждым поцелуем, каждым прикосновением его к моей такой чувствительной коже, я все больше вхожу в роль девушки легкого поведения. Моя попка вздымается в воздух, мои упругие сиськи приятно амортизируют покачиваясь в воздухе в такт толчкам,  и я  явно осознавала, что меня имеет здоровый парень, а я при этом стону от сильнейшего наслаждения, находясь на седьмом небе от счастья. Этот опыт в корне отличался от всего, что я чувствовала когда-либо ранее как мужчина. Развернув меня, он прижал спиной к перегородке примерочной,  сжав мои большие сиськи и вошел в меня,буквально заполняя, продолжал наращивать темп.

- Ааах! – с новой силой, нежно простонала я, обняв его за шею, и обернув свои мягкие, бледные ноги вокруг его бедер,скрестив их у него на ягодицах, желая чтобы он погрузился по глубже в мое гладкую щелку.

Мое тело  дрожало вместе с ритмичными сокращениями между ног. Я стонала и кричала уже почти во весь свой звонкий голос, чувствуя, как бешено, колотиться в груди мое сердце. И вот мои бедра задрожали еще сильнее.  Я почувствовала,что именно сейчас это и будет. Чувства становились все ярче и сильнее и наконец, стали такими сильными, что я просто задохнулась. Мое тело выгнулось дугой, когда волны удовольствия накатывали на меня доставали до самих глубин моего разума. А моя киска сжалась вокруг его члена, старясь не отпускать пока он не закончит выстреливать, заполняя меня горячим белым семенем. Я в судорогах билась прижатая, и стонал сквозь стиснутые зубы! На моих зажмуренных глазах проступили слезы. Напряжение, желание, огонь превысили все пределы и продолжали нарастать. Все мое тело было зажато в тиски страсти и молило об освобождении! Каждый толчок внутри  все усиливал мое страдание... Наконец, грянул взрыв! Я кончила, мое тело пронзило абсолютно новое ощущение оргазма, которое длилось вечно, выгнув его в приятных судорогах. Если бы не его поцелуй на мой крик точно сбежала бы весь торговый комплекс! Все мое тело от избытка чувств пришло в движение, ну он с силой удерживал меня плотно прижав. А я продолжала биться в сильнейших судорогах и кричать сквозь поцелуй от раздирающей  энергии неописуемо сильного оргазма. Я был на вершине блаженства, весь мир перестал существовать, в глазах потемнело и я отключилась. Придя в себя через какое-то время, я открыла глаза, мои мысли путались у меня в голове. В сознании промелькнули последние события. Поднявшись на ноги я увидела перед собой того самого парня, только уже одетого. Опустив голову, испуганно посмотрела на свое тело, в надежде, что это был всего лишь сон. Ну нет… Моему взору предстали две упругие груди, слегка оголенные, которые поддерживал черный корсет. Пока я была в бессознательном состоянии на мне появилась новая одежда. Посмотрев на себя в зеркало, я ахнула. В отражении на меня смотрела обворожительно красивая девушка в ярко красном жакете, и обтягивающих черных брюках. Я растерянно рассматривала свои худенькие ручки на которых был шикарный бледно-розовый французский маникюр, и осторожно коснулась ими своих густых длинных волос. Проведя языком по непривычно пухлым губкам, отчетливо почувствовала привкус помады.


- Это все на самом деле… Я что, теперь настоящая девушка, модельной внешности? Что же делать?...
– бешено крутились мысли в моей голове. Мое нутро никак не хотело с этим смирятся, и я отчаянно искала варианты возвращения в исходное состояние, не осознавая в полном объеме серьезность случившегося, отрицаю тот момент что у меня только что был секс с парнем.

- Как ощущения милая? Тебе понравилось?
- улыбнулся как ни в чем не бывало, виновник моих изменений, как будто я была просто его девушкой. – Как тебе новая одежда? Нравится? Дарю! Ты ведь за одеждой пришел сюда....

- Зачем ты это сделал со мной? Тебе что девушек не хватает?
– Мое сердце бешено стучало от страха и возмущения. – Как?! Это не реально! Скажи что это все всего лишь сон!

- Все реально, разве ты не чувствуешь это? Добро пожаловать в мир магии. Я обладаю безграничной силой, и могу практически все. Для меня соблазнить любую девушку это слишком просто, скучно и банально. Для превращенного парня, все чувства и эмоции испытанные в теле девушки в новинку, поэтому все происходит гораздо ярче и эмоциональнее. Это как секс с девственницей. Ты просто оказался не в том месте не в то время. По началу я решил поиграть с твоей девушкой, а потом увидел скучающего тебя... – Он рассмеялся. – Не переживай, ты не первый и не последний. Тебе еще повезло, я над тобой сильно не издевался. Например только вчера я сам превратился в красивую девушку и соблазнил незнакомого парня. Я превращал его в девушку очень медленно и цинично, прямо у него дома, во время нашего с ним секса, в процессе сам становясь парнем. Как он извивался, кричал подомной, пытаясь помешать моей сильной руке лишить его самого ценного. Какие в тот момент у него были испуганные и удивленные глаза, когда мой большой стержень вошел в его новый женский орган. Из него получилась шикарная девочка.

- Как вообще это возможно? – Я слушал его и все больше осознавал реальность и масштаб произошедших изменений в моей жизни. - Меня теперь никто не узнает, и не поверит что я был парнем! - запаниковала я. - Умоляю вас превратите меня обратно! – Опустилась на колени перед ним. – Я сделаю все что скажете! Только верните все как было. Как же мои близкие и родные? Я этого больше всего боюсь, меня же потеряют и будут искать! Я не смогу явится к ним в таком образе!

- Не переживай я не такой жестокий, чуть позже верну твое тело назад, если захочешь сотру твою память и ты ничего не вспомнишь.

Наш разговор прервали, дверь примерочной открылась и в нее заглянул работник магазина.

- Вы чем тут занимаетесь?! Что за крики здесь были!? – Возмущался он. – Мне что, вызвать охрану? Выметайтесь от сюда! Живо!

- Сколько злости! – Парень со сверхспособностями развернулся и спокойно, ухмыляясь, посмотрел на сотрудника магазина и тянул пальцем в его бейдж. – Роман, я думаю мне стоит научить тебя хорошим манерам.

- Я вас сейчас… - Пытался возразить Рома, ну вдруг запнулся на полу слове.

Его лицо вдруг покраснело от смущения, он начал озираться по сторонам не понимая что с ним происходит. Магия уже начала свое воздействие на его организм. Парень взял под руку замешкавшегося Рому и завел его к нам в кабинку. То что я увидела дальше, вновь шокировало меня. Хотя это и стоило ожидать. Он крепко прижал жертву своим массивным телом к перегородке, обхватив голову, словно вампир впился поцелуем в его налившиеся соком губы, которые прямо во время поцелуя преобразились в пухлые женские губки. Рома сначала задергался и замычал пытаясь сопротивляться ну вскоре отдался этому волшебному поцелую. По началу все это со стороны выглядело довольно-таки необычно, два целующиеся парня... Ну потом, тело Ромы с похрустыванием костей, стало уменьшаться, извиваясь в могучих объятьях, длинные волосы рассыпались по его плечам, лицо стало расплываться, меняя черты, становясь женственно красивым, в ушах появились сережки. У бедняги не было шансов, его тело и разум оказались полностью в чужой власти. Параллельно изменилась и одежда. Брюки срослись и укоротились, став короткой юбочкой, а рубашка сменив цвет на розовый, трансформировалась в топик. По сравнению с моими его изменения были стремительные. Рома чувствуя происходящие с ним изменения, безнадежно дергался, пытаясь оттолкнуть от себя парня, своими худенькими рукам, ну он только крепче придавил его к стенке, обхватив за узкую талию, продолжал свой магический поцелуй, опуская руки все ниже. Как только его пальцы сжали ягодицы, его попа стала раздуваться, прилично округлившись. Ноги сотрудника так же вытянулись и утончиличсь, создавая красивый образ вместе с красивыми лакированные туфельками на высокой шпильке. Закончив поцелуй парень освободил из магического плена Рому, сделав шаг назад оценивая результат, и тот придя в себя, вдруг звонко, совсем по женски, недовольно вскрикнул:

- Что ты себе позволяешь!
– и тут же прикрыл рот ручками, испугавшись собственного голоса. – Мама, что со мной!?

- Мама тебе не поможет! - Маг рассмеялся. – В следующий раз дважды подумаешь, прежде чем зайти в раздевалку! А теперь стой и смотри как я превращаю тебя в девушку.

Он щелкнул пальцем и Рома тут же издав сексуальный стон, красиво прогнулся, выпятив свою еще плоскую грудь. Его соски прилично увеличились, проступая сквозь платье под которым, словно два воздушных шарика, росла грудь, растягивая эластичную ткань. Рома, широко раскрыв рот, смотрел то на нас, то на свои метаморфозы, хлопья своими пышными ресничками. Его большие полушария, которые оголяясь через "V" - обратный вырез, были идеальны. Они объемно выступали на его хрупкой груди, красиво вздымаясь от частого дыхания. Их размер превзошел даже мой. С глаз сотрудника магазина, наверное уже сотрудницы, лились слезы.

- Не плачь, остался последний штрих. - Парень улыбнулся, посмотрев на оттопыренную юбку. – У девочек не должно быть так. Он лишь портит весь вид.

- Нет нет нет! Только не это! - Рома замотал головой, испуганно посмотрел на свой стоящий член, который предательски заявил о своем праве на существование в самый неподходящий момент. Ну текущая ситуация была явно не в его пользу.

Бедняга трясущимися руками поднял свое платье, представив нашему взору довольно длинный член, который выскользнул из аккуратных женских трусиков.

- Тсс! Расслабься... Тебе понравиться пустота между ног. - Парень нежно обнял красотку и вновь слился с ней в поцелуе.

Я со стороны видела, как его всемогущие безжалостные пальцы, обхватили за основание ее напряженный член, который мгновенно стал терять свой объем и длину, потом вовсе исчез скрываясь в образовавшихся складках половых губ. Новоиспеченная девушка стонала сквозь поцелуй, так-как этот процесс явно сопровождался сильнейшим оргазмом, плавно перетекавший от мужского к женскому. Я замерла в углу примерочной и возбуждено наблюдала за происходящим, мое сердце бешено билось в моей груди от волнения. Я боялась даже пошевелиться, не то что убежать, представляя на что еще способен этот человек, если он так просто и легко превращает парней в девушек, меняя их тела, сознание и даже одежду как ему вздумается. Закончив превращение, он отпустил обмякшую девушку, и она закрыв глаза, плавно соскользнула с его рук на пол.

- Не переживай за него, -
обратился ко мне парень, отвлекая мой застывший взгляд на происходящее волшебство. - Когда он очнется, его тело и одежда уже вернет первоначальный облик и все случившееся покажется ему всего лишь сном.

- Как тебя зовут? Ты вообще человек?

- Можешь называть меня например, Виктором, или любым другим именем, это не важно. И да, я человек, просто обладаю большой магический силой. Если ты раньше не сталкивался с магией это не означает что ее нет. Мы тщательно скрываем свою деятельность от общественного внимания и не придаем огласке свои деяния. Даже если ты побежишь всем рассказывать что с тобой произошло, никто тебе не поверит. Я ведь могу сделать так, что для всех ты всегда был девушкой и никогда никому не докажешь обратное, так как сам в это поверишь.

- Я не расскажу! Обещаю!

- Ты молодец, не стал делать глупостей, и мне не пришлось заниматься внушением. Мне конечно было бы проще загипнотизировать тебя. Ну тогда бы ты вел себя как безвольная кукла, без эмоций и страсти. А такое не люблю. – Виктор взял меня за руку. – Не стоит привлекать больше внимания! Мы и так тут достаточно нашумели. Пошли ко мне в машину, я там превращу тебя обратно.

Мы вышли из примерочной, я шла следом, оглядываясь по сторонам, к удивлению, высокие каблуки не доставили мне неудобства, словно я ходила в них каждый день. Моя внешность была настолько совершенна, а формы моего тела сексуальны, что проходящие мимо парни смотрели на меня не отрывая взгляда, глотая слюни, восхищаясь моей красотой. Выйдя из торгового центра, мы спустились в подземный паркинг. Вокруг практически не было людей, лишь одиноко стоящие машины. Подойдя к шикарному черному мерседесу, Виктор открыл мне дверь и по джентльменски помог мне сесть. Я покраснела, его ухаживания разогревало во мне приятные чувства.

- Вот здесь нам никто не помешает.
– Парень сел на водительское кресло повернувшись ко мне.

Не успела я ничего ответить, как моя кожа покрылась мурашками. Мое тело приятно зазудело, а одежда зашевелилась. Я почувствовал что стал расти, мой кости захрустели.
Обратное превращение было в разы быстрее, я даже не заметил как сдулись мои прекрасные шарики на груди. Не успел я опомниться как полностью вернул свое обличье, а между ног зашевелился мой член. Я запустил руку в штаны, убедившись что он именно мой. Весь процесс был хоть и быстрый, но очень волнительный.

- Ну вот и все, я же обещал! - как ни в чем не бывало улыбнулся маг. – Вижу ты адекватный и языком трепаться не собираешься, поэтому в качестве компенсации можешь у меня попросить что-нибудь. Только не надо просить миллионы, я хоть и могу превратить гору бумаги в деньги, ну такие суммы из воздуха вызовут много вопросов и в следствии проблем. Могу например дать тебе атлетическое тело или сделать тебя очень умным, пару извилин бы тебе не помешали. Шучу конечно, ну ты понял смысл. И главное держи язык за зубами, расскажешь - пожалеешь.

В голове у меня замелькали множество идей, о чем можно было попросить, но все их перебивали мысли о моих метаморфозах. Мне вдруг снова захотелось ощутить тяжесть женских грудей и приятную пустоту между ног, и вновь испытать все прелести оргазма противоположного пола.

- А можно мне побыть твоей девушкой? – я, не ожидая. от себя, произнес свои мысли вслух, сильно смущаясь, опустил глаза. – Ну хоть. немного!

- Ух ты! Это что то новенькое! Первый раз слышу, что бы меня просили об этом.  Обычно парни убегали в ужасе после того как я превращал их обратно.  Помню как-то случайно встретил одного,  тот побелел и чуть сознание не потерял от страха.  А ты….

- Я просто…. Мне понравилось. – Я был готов провалится сквозь землю от стыда из-за своего необъяснимого желания быть девушкой, возможно возникших вследствие превращений.

- Да я вижу… – Он улыбнулся, посмотрел на меня, потом на мой пах.

От нахлынувших воспоминаний мой член оттопырил штаны. Я покраснел еще сильнее. Меня действительно все это сильно возбуждало.

- Думаю проблем с тобой не будет. Мне как раз необходим человек, с которым можно поэкспериментировать, не опасаясь   неприятностей в самый неподходящий момент.  С тобой на удивление было все просто, у тебя разум гибкий и легко адаптируется принимая изменения тела. Большинство парней. очень долго и болезненно сопротивляются женской сущности, и все это выливается в дальнейшие психологические проблемы.


- Только можно я сам выберу себе тело девушки в которую ты меня превратишь!?
– Перебил я, уже представляя, как превращаюсь в девушку. У меня заколотило сердце от волнения.

- Ну, если оно не будет противоречить моим вкусам, тогда никаких проблем! 
- Виктор рассмеялся. – Даже интересно кого ты выберешь.

Я взяв свой телефон, который вернулся вместе с моей одеждой, тут же нашел фото одной девушки – модели с вызывающими формами тела.

- Можно мне стать такой? - показав картинку шикарной топ модели.

- У тебя губа не дура!  - Виктор взял мой телефон, рассматривая картинку. – Мне нравится!  Сделаю из тебя её копию.

Он еще очень внимательно изучил девушку на. фото, вернув телефон, загадочно на меня посмотрел.

- Как ты хочешь превращаться?  Быстро или медленно? Если тебе так понравился сам процесс,  я могу сделать все очень ярко и сексуально.

- Медленно. – Я сгорал от нетерпения и одновременно от стыда. От предвкушения мое хозяйство буквально разрывало штаны.

- Тогда нам нужно отъехать в укромное место, что бы нас никто не потревожил. – Виктор завел машину и мы выехали из подземного паркинга.

- Легко наверное жить в мире, обладая магическим способностями,  чем ты занимаешься в обычной жизни?
- я пытался поддержать разговор.

- У меня большой семейный бизнес, много денег и есть все, что я захочу. Магия лишь приятный бонус. В нашем мире есть несколько влиятельных семейных кланов обладающие магическими способностями,  просто все это скрыто от посторонних глаз и тщательно скрывается.

- А сложно было меня превращать? Как это вообще происходит?

- Изменять людей проще простого, так как энергию на превращение можно черпать у них самих, поэтому я превращал тебя через прикосновения. Хотя я мог сделать все на большом расстоянии, и ты бы даже не понял кто все это с тобой сделал, ну так бы я расходовал свою энергию, которая не так. быстро восстанавливается.

- И так же с вещами?  - Я смотрел на него, открыв рот.

- С предметами не все так просто. Например изменять одежду, легко, а вот из шариковой ручки сделать сотовый телефон довольно сложно, проще купить в магазине.

Я не верил своим ушам, оказывается мир магии это все. не выдумки и сказки для детей, как я думал до этого, а все вполне реально. За разговором я не заметил, как мы заехали в загородный лес. Машина остановилась.

- Закрой глаза, у меня появилась одна идея.
– Сказал парень, заглушив мотор. – Только не подглядывай! Это будет сюрприз!

Я послушно закрыл глаза и затаил дыхание в предвкушении своего превращения, хотя и предпочитал все лицезреть. Вопреки ожиданиям я ничего не почувствовал, а только услышал со  стороны Виктора шелест одежды и едва уловимый хруст костей. Не совсем понимая, что происходит, я от любопытства слегка приоткрыл один глаз. Увиденное слегка шокировало меня, заставив широко открыть оба глаза. Вместо парня на водительском кресле сидела шикарная голубоглазая девушка в белом пиджаке. Она, рассматривая свое тело, поддерживала своими ладошками увеличивающуюся грудь.

- Ну вот! Испортил весь сюрприз!
– Девушка скорчила недовольную гримасу, прикрыв юбкой здоровый член. – Я же еще не до конца превратился!

Я испугано зажмурил глаза.

- Все уже, поздно, можешь смотреть. – Недовольно сказал Виктор в обличье девушки.

Его мужской половой признак исчез, перестав натягивать юбку.

- Ну как тебе мое новое тело?
– Девушка повернулась ко мне, хитро улыбаясь, демонстрируя мне свои большие упругие груди. – Может, отправим твоей девушке селфи? Она, наверное, уже потеряла тебя.

Я замешкался, со своей девушкой я не собирался расставаться, ну и отказать этому магу я боялся.

- Успокойся! Я пошутил! – Девушка рассмеялась, дружески толкнув в плече. – Я не собираюсь разрушать ваши отношения!  Мне это не к чему. А по поводу своей девушки не переживай, я ее загипнотизировал, она будет целый день выбирать себе одежду в торговом центре и ни о чем не переживать.

- А зачем ты сам превратился в девушку?
– Я, успокоившись, застыл взглядом на слегка прикрытой пиджаком сексуальной груди собеседника, которая была без лифчика.

- Хочешь потрогать? Не бойся она настоящая. - Девушка, взяв мою руку, положила ее себе на грудь, а другой рукой коснулась моего паха. – Захотел и превратился….

Реакция моего члена на прикосновение была неописуема. Без этого возбужденный орган, стал увеличиваться, натягивая штаны и вызывая сильную волну приятных ощущений сбивая мое дыхание.

- Не переживай, я просто повысил твой тестостерон и немного увеличил член. –
Девушка, довольно улыбаясь, смотрела мне в глаза и расстёгивала ширинку, открывая моему взору мой обновлённый член, который стал раза в полтора длиннее прежнего.

Я, открыв рот, смотрел то на свой огромный член, то на игривые глаза девушки не в силах, что то говорить от нахлынувшего возбуждения,  не представляя, что ожидать от этого волшебника.

- Я решил немного разнообразить наше занкомство.
– Девушка взяла своей маленькой ручкой моего гиганта и поцеловала своими пухлыми губками его головку. – Поверь, такого миньета  у тебя никогда не было! И больше уже не  будет, так что наслаждайся, пока есть возможность, ведь я быстро могу передумать.

Я замер и с  волнением  наблюдал, как изо рта девушки, словно змея вылез длинный язык и обвился  вокруг моего члена. Вопреки его внушающим размерам она умудрилась его полностью заглотнуть. Практически доведя меня до оргазма своими оральными ласками, девушка залезла на меня сверху. Впиваясь в мои губы страстным горячим поцелуем,проникая все глубже в мой рот своим нереально длинным языком, она одновременно впустила в себя моего гиганта. Девушка прыгала на мне, прижавшись своей упругой грудью к моему лицу, а я, поддерживая ее за большую упругую попу, получал нереальное наслаждение. Ее киска была как живая, она сжимала мой член и всасывала в себя словно пылесос. Доведя меня до оргазма, девушка замерла на мне, а ее интимные мышцы продолжали сжимать мой член. Вопреки всему мой оргазм не закончился, а только усиливался с каждой секундой. Девушка, взяв мои руки и положив себе на грудь, смотрела на меня своими гипнотизирующими голубыми глазами. Меня всего трясло и выгибало от нереальных ощущений затянувшегося оргазма, который был во много раз сильнее обычного. Мое сознание не выдержало всего, и я отключился.

Отредактировано ViKtorya (09.04.2022 00:17:33)

+1

2

А продолжение будет, классный рассказ, хотелось бы узнать что будет дальше, было бы лучше конечно с картинками но автору виднее, с уважением к  твоему творчеству и буду ждать продолжения!!!!

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Не в то время не в том месте...