Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Происхождение Агаты Меркьюри (Перевод: Джульетта)


Происхождение Агаты Меркьюри (Перевод: Джульетта)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Происхождение Агаты Меркьюри

Автор: Pink Bra
Перевод: Джульетта

Макс Меркьюри и его сестра Мелинда были близки настолько, насколько это вообще возможно для брата и сестры. Они вместе росли, вместе играли, и вообще всегда все делали вдвоем. Постепенно прошло детство, наступила юность, и когда Мелинде исполнилось 14 лет, все внезапно прекратилось. С этого момента она стала проводить все выходные в специальной школе, но ходила туда уже одна.
Видите ли, семья Меркьюри была не совсем обычной. Дело в том, что их мама, Беа, происходит из старинного рода ведьм, и Мелинда унаследовала от нее сверхъестественные способности, так же как и все предыдущие поколения женщин их рода. И каждые выходные ее мама отправляла ее в начальную школу для ведьм. Эта школа не являлась обязательной для посещения, но сильно помогала подготовиться к сертификационному экзамену ЕВЭ, "Единому ведьминому экзамену", который давал право на занятия колдовством. Мелинде очень понравилось учиться, но, к несчастью для Макса, ведьмино колдовство предназначалось только для женщин. Мужчинам было запрещено пользоваться магией, а если их в этом уличали, страшная кара следовала незамедлительно.

Конечно, это ничуть не смущало Макса. И когда ему вскоре самому исполнилось 14 лет, он стал умолять маму разрешить ему заниматься магией и ходить в ту же школу, что и Мелинда.

- Мам, но почему я не могу ходить в школу колдовства вместе с Мелиндой? Из меня выйдет ничуть не худшая ведьма, чем из нее!

- Пойми, Макс, ведьмами могут стать только женщины. Кодовство - это женская форма магии, и, как ты знаешь, мужчинам категорически запрещено ею пользоваться. Того, кто нарушит это правило, ждет страшное и суровое наказание. Много лет назад у меня был кузен, дальний родственник, который тоже очень хотел учиться колдовству. Он занимался этим самостоятельно и без лицензии, но его поймали, и он заплатил за все страшную цену.. Не все наказания одинаковы, но они все.. суровы для тех, кого наказывают. Не заставляй меня беспокоиться о тебя на этот счет, Макс, - сказала Беа, стараясь выражаться как можно яснее. Она очень переживала за Макса, но ему нужно было смириться с древними законами.

- Но, мама, это же нечестно! Почему Мелинде достается все самое интересное? - сказал Макс огорченно.

Всю жизнь они проводили вместе с Мелиндой, и теперь появилось нечто, отдаляющее их друг для друга. Мелинда тоже была очень расстроена, она ощущала себя эгоисткой по отношению к младшему брату, и очень хотела чем-то ему помочь

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/515847.jpg

Однажды Мелинда ворвалась домой как сумасшедшая, и крикнула Максу, что им нужно срочно поговорить. Что она обнаружила нечто потрясающее.
- Макс, быстро! Бегом ко мне в комнату! - бросила Мелинда на ходу, схватив его за руку.
- Что случилось? - спросил Макс, удивившись тому, что Мелинда так спешила, что воспользовалась магией для перемещния их в свою комнату.

К 16 годам большинство молодых ведьм уже знало базовые магические приемы, и, несмотря на отсуствие лицензии, умудрялись ими злоупотреблять, оставаясь при этом безнаказаными.

- Я нашла лазейку, Макс! Я нашла возможность, как обучить тебя магии! - выпалила Мелинда, едва они переступили порог ее комнаты.

- Правда? Но как?.. - загорелся Макс.

- Я сегодня была в библиотеке, и обнаружила, что с помощью небольшой магии, могу тебе помочь! Понимаешь, я нашла заклинание, которое, при правильном применении, позволяет близкому мне человеку заниматься со мной магией. Это очень древнее заклинание, но у меня же пятерка по руническому письму, так что я все расшифровала. Поскольку ты мой близнец, я смогу дать тебе легальный доступ к любому заклинанию, которое ты пожелаешь выучить. Заклинание изначально было защитное для близнецов, чтобы один близнец мог всегда защитить другого, находясь рядом. Особенно близнецы из волшебных семей, как мы с тобой. Но есть ограничение - оно будет действовать только в пределах нашего дома. Точнее, этой комнаты.

- Ты уверена, что все правильно разобрала?

- Совершенно уверена, Макс! Теперь я могу поделиться с тобой своим волшебным миром! - радостно воскликнула Мелинда.

Тот факт, что между ними двумя прошла трещина, сильно ухудшил их некогда очень близкие отношения. Волшебство, доступное лишь одному из них, и проявившаяся разница между полами, отдалила их друг от друга. Но с помощью этого заклинания, на ближайшие пару лет, у Макса появился шанс снова свободно приходить к сестре в комнату, и заниматься с ней запрещенной магией. А защитное поле древнего заклинания скроет их от окружающих.

Но, к сожалению, со временем, Макс стал все больше переживать от того, что ему нельзя пользоваться магией открыто, это оставалось привелегией для Мелинды.

Максу и Мелинде уже по 18 лет, и Мелинда начала усиленно заниматься, подготавливаясь к ЕВЭ. Он состоял из трех этапов, которые полонстью проверяли все возможности юных ведьм. А до первого теста оставалась всего неделя.

- Obtor motonoclo carumsta! - крикнула Мелинда, взмахнув руками и растопырив пальцы в сторону старого плюшевого мишки, который валялся у нее на кровати. Ничего не произошло. - Черт, не получилось! - выдохнула она огорченно. Мишка должен был превратиться в яблоко.

- Попробуй еще раз, - сказал Макс, наблюдая за ее тренировкой.

- Все без толку, я никогда не смогу сдать даже первый экзамен. У мени никогда не получалась трансфигурация, - в отчаянии сказала Мелинда.

Легким движением руки Макс превратил мишку в яблоко.

- Видишь? Все дело в движении кисти руки. Мы же сама меня этому научила, Мел, так что точно это можешь!

- Эх, Макс, как жаль, что ты не можешь сам сдать экзамен! У тебя действительно все это получается гораздо лучше, чем у меня. Если бы тебе было разрешено заниматься магией, ты бы наверняка получил высшую оценку! Ты же справляешься лучше всех девочек в моем классе!

- Я думаю, я никогда не узнаю, какую бы оценку я получил. Ну, если, конечно не хочу, чтобы меня превратили в жабу или навсегда заточили в какую-нибудь жуткую тюрьму. Никто ведь не знает, что ждет мужчин, которые пытаются заниматься магией, говорят только, что наказание каждый раз разное. Но можект и врут и просто пугают.. - вздохнул Макс.

- Эх, Макс.. Жаль, что ты мне не сестра.. - засмеялась Мелинда.

Макс, все это время пытался смириться с барьером, разделявшим их по половому признаку, и закрывающим от него мир магии.
Тот самый мир, который принадлежал Маеинде, но куда он давно и всем сердцем стремился.

- Да, очень жаль, - грустно сказал Макс. И в этот момент у него родилась идея.

Всю неделю Макс провел в подготовке к его супер-идее. Он сдаст ЕВЭ единственно возможным, как он понял, способом. Он переоденется девочкой и сдаст тест вместе со всеми юными ведьмами его округа. Даже своей сестре он бы никогда не рассказал о своем плане, иначе бы она его непременно отговорила.

Он нашел все необхожимые заклинания и акуссуары, необходимые ему для его плана. В волшебном безразмерном мамином шкафу он наше белье времен ее юности, старое платье и старомодным парик. Когда он смастерит себе поддельное удостоверение личности, и сдаст ЕВЭ, он сможет практиковать магию когда захочет! Правда, лишь в виде своей поддельной женской личности, но это неважно. А для усиления эффекта он использует заклинание трансфигурации.

Но может до этого и не дойдет? Почему бы ему не раскрыть себя, когда он получит на руки разрешение на использование магии? Но хорошенько подумав, он решил все-таки подготовить себе женский облик, который он мог бы использовать для всех таких случаев. Может даже и без магии.

В день первого экзамена он переоделся в заранее заготовленный наряд. С помощью тугих трусиков, старомодного корсета с плотными чашечками..

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/171533.jpg

.. и маминого парика, как ему казалось, получилось нечто, очень похожее на женщину.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/265913.jpg

Картину довершило старое мамино платье. Но стало ясно, что без магии никак не обойтись, так что для усиления эффекта, он решил все-таки частично прибегнуть к заклинанию трансфигурации. Его было сложно отыскать, а найдя, нелегко было продраться через ворох предупреждений, которые Макс даже не пытался прочесть. Ему было нужно лишь заклинание, и он им немедленно воспользовался.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/398685.jpg

На какой-то момент у него закружилась голова, а когда он пришел в себя, у него уже сформировалась пара женских грудей. Теперь у него были такие же выдающиеся формы, как у его сестры. Но он совешенно не ожидал странное чувство неудержимой радости, внезапно охватившее его. Он снова заглянул в книгу, и обнаружил, что это вполне известный побочный эффект заклинания. А еще книга гласила, что любые транфигурации, связаные с переменой пола, должны быть использованы с величайшей осторожностью.
"Они очень опасны из-за вызываемого привыкания", - прочитал Макс. "Черт, в следующий раз нужно быть осторожнее!", - подумал он, но глянув вниз на свои груди он ощутил внезапно прилив гордости. Повинуясь ему он подошел к зеркалу полюбоваться плодами своих усилий. Он выглядел несколько старомодно, но результатом он был вполне удовлетворен. Ему нужно было спешить на первый экзамен.

Если расчеты Макса были верны, комбинация излучения его собственного магического облика и огромного количества других проявлений магии самого разного рода, смешаются на полигоне, и защитит его от опасности быть обнаруженым. А если его паспорт, который он подделал с помощью магии, сработалет и люди ничего в нем не заподозрят, он спокойно сдаст экзамены и убежит домой пораньше, чтобы замести следы.

Макс стоял с другими девочками в очереди на регистрацию к экзамену.

- Я тебя никогда здесь раньше не видела, - сказала красивая девочка, стоящая за ним

- О, привет! - Макс вздрогнул от неожиданности и обернулся. - А я Макс.. э.. Максвелл.. Агата Максвелл. Я учусь дома, - сказал Макс своим голосом, который с помощью магии он сделал настолько женским, насколько это было возможно.

- Очень приятно, а я - Кристина. Мне очень нравиться твой стиль одежды, настоящее ретро, - сказала Кристина.

- Спасибо. Мне тоже очень приятно познакомиться, - сказал Макс, дернувшись, чтобы протянуть руку. С непривычки он нечаяно задел рукой свою пухлую грудь, отчего она неприятно заколыхалась. Макс мысленно отметил, что ему нужно привыкнуть к их наличию, ведь любая мелочь может его выдать с головой.

- Ваши документы, пожалуйста, - сказала пожилая ведьма у входа.

- Вот, пожалуйста, мэм, - уверенно произнес Макс своим замаскированым голосом.

- Агата Максвелл? Я не видела тебя ни на одном уроке. Домашнее образование, да? Уверена, что готова к экзамену? - спросила ведьма

- О, конечно же, мэм! Я хорошо подготовилась! - сказал Макс с энтузиазмом. И это сработало. Женщина допустила его к экзамену.
Макс облегченно выдохнул, чисто по-женски прижав ладонь к груди, и вышел на полигон.

Отсюда ему было видно, как в другой части полигона его сестра сдавала тест по трансфигурации. Макс смотрела, как она успешно трансформировала яблоки в апельсины, желуди в орехи и столы в стулья. Макс был уверен, что она пройдет этот тест, не зря же он так долго ее тренировал. Он лишь пожалел, что не может открыто поболеть за нее, но приближаться к ней на полигоне сегодня было для него небезопасною..

- Агата Максвел! - выкрикнула экзаменаторша в толпу ожидающих девочек. Макс глубоко вздохнул и сделал шаг вперед.

- Здесь! - тихо отозвался он и вежливо улыбнулся.

- Хорошо, - сказала заметно утомленная учительница. - Превратите, пожалуйста, ваше платье в вечернее бальное, которое бы идеально сидело на вашей фигуре.

- Ладно, - согласила Макс нервным голосом. Он подумал, как же повезло, что ему досталось длинное закрытое бальное платье, а не бикини, например. Вырез на платье ему не помеха, но грудь - это единственное, что у него было настоящим. Если бы кто-то увидел чуть больше его тела, чем это, ему был бы конец. А так, такое платье лишь усилит его маскировку.

С громким хлопком старое мамино платье побледнело и сжалось вокруг его тело, распушив края подола юбки. Сидело оно просто замечательно, подчеркивая все округлые формы Макса, но ему этого показалось мало, и, претендуя на высшую оценку, он также изменил стиль парика на более нарядный.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/207980.jpg

- Отлично, пять с плюсом. Увидимся через неделю, мисс Максвел, - сказала экзаменаторша уставшим, почти безэмоциональным голосом. Но Макс был в восторге. Его план сработал!
Макс был настолько счастлив, что он забыл о страхе быть разоблаченным, забыл о проблемах прошлых и еще только грозящих ему, забыл вообще обо всем на свете. Сияя от радости он покинул полигон, и сразу угодил в объятия новой подружки Кристины.

- Это платье превосходно сидит на тебе! Уверена, ты сдала экзамен, - сказала Кристина, когда они радостно обнялись. Макс тоже был в полном восторге, только немного смутился, когда его грудь уперлась в грудь Кристины.

- Твое платье тоже просто великолепно! - радостно отозвался Макс, полностью вживаясь в свою роль.

- Спасибо, подружка. Мне очень понравился твой шарф, но особенно, прическа. Очень милое дополнение.

- Ах это? - сказал Макс. - Да это же пустяк. В смысле, мне просто захотелось еще немного себя принарядить.

- Ты просто прекрасна, Агата, не скромничай! - сказала Кристина. - Но уже пора домой, готовиться к завтрашнему экзамену.

Макса просто распирало от гордости, что ему сделали комплимент.

- Правда? Спасибо, Кристина, ты просто прелесть! - сказал Макс, почувствовав вдруг неистерпимое желания посмотреть на себя.
Он отошел в сторону, достал из сумочки пудреницу и помаду, и начал рассматривать себя, слегка подкрашивая губы.
И если раньше у него были трудности с использованием помады, то теперь он красил губы очень профессионально.

Закончив, Макс оставил зеркало левитировать, и увеличил его размеры (примитивная магия, девочки владели ей на уровне инстинкта), после чего критически осмотрел свое платье и стал крутиться перед зеркалом. Сначала он недовольно поправил груди, расправил на них тонкую ткань, а потом очень по-женски машинально поправил прическу. Как сделала бы на его месте любая другая девочка.

Внезапно он очнулся.

"Да что же это такое?" - подумал он. "Это совершенно ненормально". Странно, но Макс поймал себя на том, что на какое-то время он совершенно забыл, что на самом деле он мальчик, настолько искренне он вжился в свою роль, и настолько глубоко все его мысли стали женскими. "Надо как можно скорее попасть домой, вылезти из этой чертовой одежды и избавиться от всех заклинаний. Это слишком опасно, и уже стало затягивать.

Макс вернулся домой. К счастью, дома никого не было, и он смог спокойно зайти внутрь в своем девичьем облике, и уже в своей комнате заняться магией, чтобы вернуть все назад. Мощным заклинанием он вдавил свои груди обратно, и расправил все как было. Затем он снял с себя свое новое платье и женское белье.

Ему нужно было готовиться к следующему экзамену: проецирование.

В следующий раз, решил Макс, надо быть более осторожным с магией. Наверное, он просто слишком сильно увеличил себе грудь, подумал он. Это с самого начала дало ему какие-то странные женские ощущения. В них самих не было ничего плохого, но Макса беспокоило, что они ему слишком понравились. Он начал понимать, о чем предупреждала книга в тексте перед заклинанием.
Сегодня был экзамен про проецированию - нужно было телепортировать себя из одного места в другое.

Макс быстро понял, что именно может пойти не так. Он попытался перенести себя из своей комнаты в комнату сестры, но оказался там совершенно голым, что вызвало у Мелинды приступ смеха. Он бы и рад был пойти на экзамен без увеличеных волшебством женских грудей, но тогда возникает опасность быть разоблаченным. Вместо этого он решил, что в этот раз он их просто сделает немного поменьше. Но остается нижняя часть его тела, которая выдаст его с головой, если кто-то увидит его без одежды. Придется и низ тоже сделать более женственным, понял он.

"Нужно просто следить, чтобы меня не заносила, как в прошлый раз", - подумал он, - "и вернуться домой пораньше, чтобы меня не накрывали эти "моменты женственности". Но низ нужно сделать максимально женским, все, кроме пениса. Его я подогну под себя и прижму трусиками. Главное, чтобы трусики не слетели!"

Еще его волновало то, что в прошлый раз он выглядел слишком старомодно. Так что просто старыми вещами не обойтись, и ему пришлось порыться в шкафу у сестры, где он подобрал несколько лифчиков, трусики и немного современной одежды. Не найдя парик, он решил просто магически изменить свои волосы. В конце концов, это ведь все такие пустяки!

После чего он начал преображаение. Наложив сперва макияж, он снова отрастил себе груди.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/132315.gif

..но дополнительно еще раздвинул бедра и сузил талию.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/578313.gif

..а после этого - волосы!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/902974.gif

Потом он надел старой голубое платьице свой сестры и захотел рассмотреть себя получше.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/783177.jpg

Он повернулся к зеркалу, магически навел себе прическу и макияж, и грубовато стиснул свои скормные груди.
- Мдаа, большие были явно лучше. Интересно, а какой лифчик будет лучше смотреться с этим платьем? - пробормотал Макс себе под нос.

- Ну, к этому платью я обычно надеваю лифчик без бретелек, - раздался голос из ниоткуда. Сразу за голосом в комнате появилась его сестра, которая в этот момент как раз тренировалась в невидимости.

- М-м-мелинда?.. - испуганно вокликнул Макс, инстинктивно прикрывая груди руками.

- Я волновалась, не сделаешь ли ты какую-нибудь глупость, и не напрасно. Не надо было тебе использовать такие сложные дополнительные чары, пока мое сильное заклинание все еще действует в твоем теле. Это может вызвать побочные эффекты, и привести тебя с серьезным неприятностям, - сказала Мелинда, не сводя глаз с Макса.

- Пожалуйста, не говори маме! Прости, что я взял твою одежду, я просто хотел выглядеть более достоверно, чем вчера, - сказал жалобно Макс. Он аккуратно опустился на стул, машинально сдвинув ноги, и привычно расправил юбку на коленях. На его глазах навернулись слезы.

- Я ничего ей не скажу, но я не желаю потом отвечать за все это. Я же знаю, что вчера ты был у нас, но тебе сильно повезло. Если бы тебя поймали.. ой, даже не знаю, что бы случилось! Я бы очень хотела умывыть руки и не участвовать во всем этом, не я не могу тебя бросить.

- Ничего страшного не случится! Это просто еще одна сторона моей личности, но это же все еще я. Просто когдя я хочу использовать магию, мне приходится становится Агатой, - сказал Макс, вытирая слезы.

- Ты не можешь так жить все время, Макс! Заклинания, изменяющие пол очень опасны!

- Мелинда, но ведь я же всего лишь сделал себе небольшие сиськи, немного нарастил бедра и подправил прическу. Я ведь даже пока ничего не сделал со своими половыми органами!

- Что значит "пока"???

- Нет, нет, я не собирался этого делать, - поспешно поправился Макс. - Но слушай, нам ведь уже пора бежать, скоро экзамен, а у меня тушь потекла.. - Макс развернулся к зеркалу. Уверенно поправив макияж, он поднялся со стула, опытным движением оправил юбку и еще раз критически осмотрел себя в зеркало. Кажется, он был все еще чем-то недоволен, потому что решил исправить еще какую-то мелочь.

Мелинда смотрела на него, и не видела совершенно ничего от Макса. Чтож, это лишь подтверждает, что его маскировка безупречна, а его поведение не вызывает подозрений. Но Макс все еще смотрел в зеркало, и продолжал медленно править свое тело. Его взгляд затуманился, а облик постепенно становился все более женственным.

- Макс!.. - позвала Мелинда.

Нет ответа.

- Ма-а-акс!!

По-прежнему не реагирует. Внезапно Мелинда поняла, в чем проблема.

- Агата-а.. - нерешительно позвала она.

- А?.. - отозвался Макс, и снова замер.

- Ты в порядке?

- Что?.. А.. Я просто проверял тебя, Мелинда! Все под контролем, не беспокойся. Смотри! - сказал Макс, и с этими словами прямо на глазах Мелинды вернул себе прежний мужской облик.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/713614.jpg

Мелинде показалось, что Макс выглядил как-то не так, как раньше. Как-то женственнее, что ли. Но это по-прежнему был определенно ее брат, так что она лишь облегченно вздохнула.
- Нам нужно спешить, иначе опоздаем! - сказал Макс сестре, после чего быстро превратился обратно в Агату. Мелинда смотрела на стоявшую перед ней девушку, и со страхом подумала, не совершила ли она два года назад роковую ошибку.

В тот день практические занятия прошли прекрасно и для Макса и для Мелинды. Они оба получили отличные оценки, а Макса снова никто не раскусил. Когда они вернулись домой, они сели на кровать в комнате Мелинды, и сказала Максу, что пора вернуть его назад.

- Ну к чему такая спешка? - раздраженно сказал Макс, оставаясь в женском облике.

- Тебе просто необходимо превратиться назад, Макс. Ты злоупотребляешь этим заклинанием, - нервно сказала Мелинда.

- Все нормально, Мэл, я могу его контролировать. Ты ведь сама сказала, что я одна из лучших ведьм, каких ты когда-либо видела, так что не вижу причин для волнений.

- Это здесь не при чем. Нас ведь могут поймать!

- Ой, ну что ты в самом деле.. Я уже дважды дурил этих ваших старух, так что я не думаю, что меня поймают. Ни в этот раз, ни когда либо вообще. Мой план безупречен!

- Я и не говорю, что у тебя с этим проблемы. Но смена пола это очень сильная магия, и она не может оставаться незамеченой. И тут уже неважно, насколько ты хорошо с ней справляешься, Макс, - сказала Мелинда, с ужасом наблюдая, как ее брат с каждой минутой становится постепенно все более женственным.

- Ну ладно, я верну все назад. Просто чтобы ты больше не паниковала, трусишка! - сказал Макс, и щелкнув пальцами, начал медленно менять свой облик на мужской. Было заметно, что это дается Максу вовсе не так легко, как раньше, и ему никак не удается восстановить свое настоящее лицо.

- Тебе не нужна моя помощь?

- Нет, оставь меня в покое! - крикнул Макс и, так до конца и не превратившись в себя, убежал в свою комнату.

Следующий экзамен для юных ведьм был самым сложным из всех. Этот тест включал в себя умение контролировать чужое тело, но для упрощение задачи новчикам, предлагалось взять под контроль тело животного, а не человека. Технически же это было непринципиально, поскольку приницип был тот же самый, главное - умение.

Совет Высших Ведьм рекомендовал всем девочкам, готовящимся к этому экзамену, попрактиковаться на рыбках, хомячках, собаках или других безопасных домашних животных. Однако технически это было вовсе не проще, чем взять под контроль любое другое тело.

Конечно, у Макса и Мелинды не было никаких проблем с обучением и практикой по этому заклинанию. В свободное время перед экзаменом они уже брали под контроль золотых рыбок, собак, птиц, ящериц и даже обезьян в местном зоопарке. Им еще повезло, что эта их последняя выходка прошла незамеченой, иначе бы им сильно не поздоровилось.

За день до последнего экзамена Мелинда не спускала глаз с Макса, внимательно к нему приглядываясь. И хотя он и оставался в своем обычном мужском облике, она заметила, что он выглядит более женственно, чем раньше.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/14504.jpg

- Макс, э.. ты как, в порядке? - озабочено спросила Мелинда.
- Да, просто знаешшь.. нервничаю насчет экзамена завтра.. я просто.. прямо не могу дождаться, когда закончу со всеми этими превращениями, честно! Оно сильно влияет на мозги. Я даже.. я не чувствую больше себя самим собой, и.. и.. Мелинда, побочный эффект все-таки проявился..

- Что случилось, Макс?

- Мне это, понимаешь.. ну, нравится. Мне очень нравится быть девушкой. Я имею ввиду, именно быть.. Не знаю, как тебе это сказать.. Просто.. помнишь, как ты мне говорила не превращаться "до конца" с этим заклинанием?..

- О, нет, Макс!..

- Вообщем, однажды, когда я собирался спать, мне показалось, что моя пижама слишком грубо трет мою кожу. Я был уже сонный, и машинально превратил ее в шелковую ночнушку. Розовую. Но когда я увидел ее на себе, она мне очень не шла. Так что я постепено изменил волосы, тело, грудь.. ну, почти все, в свой "обычный" женский режим. И, знаешь, в этот раз.. я чувствовал себя женственной, как никогда, такой нежной и хрупкой... Но несчастливой.. Потому что чего-то все еще не хватало. И, Мелинда, этот комок, там, внизу.. Он так некрасиво топорщился под тонким материалом, и так все портил.. Мелинда, он был такой.. такой.. противный.. что я.. мне так захотелось.. вообщем, это как-то само собой получилось.. Но мне это было нужно, очень! Я чувствовал, что это было то, чего мне давно очень не хватало!.. Короче, я убрала его, полностью. И сделала себе все, что полагается... Вообщем, в ту ночь я стала женщиной целиком, до самого конца!

- Ох, Макс! Но почему?.. Ведь это очень, очень опасно так сильно менять свое тело.. А того, что ты сделал, вообще нельзя было делать!!

У Макса задрожали ресницы и он заплакал.

- Это было два дня назад, и с тех пор я чувствую себя совершенно иначе. Я сумел вернуть все назад, но мне было очень тяжело это сделать, очень! И теперь.. - голос Макса задрожал, и он вхлипнул. - Теперь я уже не считаю этот облик своим..

Внезапно, на волне захлестувших его эмоций, он перестал себя контролировать, и его тело очень быстро приобрело тот самый облик, про который он рассказал. Вся гипертрофированая женственность была налицо, включая розовую ночнушку. Не говоря уже обо всем остальном.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/241725.jpg

- Макс!.. - испугано вскрикнула Мелинда. Она не верила собственным глазам. Прямо перед ней был Макс, только у него была огромная пухлая грудь, осиная талия, длинные тонкие волосы и.. ничего между ног, там, где у него полагается торчать, как у всех мальчиков.
Макс стиснул голову руками, зажмурил глаза и изо всех сил попытался сгенерировать магию трансфигурации. Но напрягся так, что полностью обессиленый сплоз на пол. К счастью его тело все же стало медленно возвращаться в прежнее, мужское состояние.

- Макс, тебе нельзя идти завтра на экзамен! Ты что, не видишь, что происходит? Макс постепенно исчезает, а его место занимает Агата!..

- Мелинда, пойми, это же я! Я и есть Агата! - заплакал Макс.

- Я знаю, солнышко. Но ведь ты все еще мой брат.

- Да, да.. я знаю, знаю.. Я соберусь, все будет хорошо.. Просто дай мне немного времени, Мелинда.

- Тебе нельзя идти на эказмен. Ты не можешь себя в таком состоянии контролировать, и они все узнают!

- НЕТ!! Мне остался один последний шаг, теперь либо все - либо ничего, - сказал Макс. Он уже вернул себе мужской облик, но Мелинда заметила, что несмотря на это, его голос стал мягче, и заметно женственнее.

- Хорошо, Агата.. То есть, Макс. Я тебе помогу. Но что, если тебя поймают?

- Я смирюсь с поражением, Мелинда. Но я должен хотя бы попытаться, иначе.. Иначе для чего мы зашли так далеко? Ты ведь мне очень помогала, сестренка, и я тебе очень благодарен за это. Но никто не узнает о твоей помощи, что бы ни случилось.

- Хорошо, я понимаю. Я ведь твоя сестра, Макс. Надеюсь, ты бы сделал для меня то же самое, если бы было нужно. Просто избавь меня от неприятностей.

Макс был настолько слаб, что подняться с пола смог только с помощью сестры. Они с Мелиндой стали перед зеркалом, где в шоке увидели его отражение. Малинда не посмела ничего сказать, а Макс просто молча смотрел и не шевелился. Он явно погрузился куда-то глубоко в свои мысли, и такая защитная реакция его психики спасла его от шока при виде облика, которое его тело теперь считало нормальным.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/749903.jpg

Утром перед экзаменом, Мелинда и Макс встретились за несколько кварталов от дома, чтобы не вызвать ни у кого подозрений.
Когда Макс, теперь уже в облике Агаты, вышел из кафе к Мелинде, та с ужасом заметила, что они мало чем отличаются. Одетая в обычную короткую юбку и белую блузку, Агата уже ничем не выделялась из толпы своих сверстниц.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/865877.jpg

- Только не говори мне, что ты опять превратился "полностью", Ма..Агата! - раздраженно сказала Мелинда.
- Не волнуйся, Мэл, я его просто подогнул, все нормально. Я не позволю себе на этот раз поддаться на соблазн. Нам обеим нужно сдать экзамен на "отлично". Просто я собираюсь получить лицензию ведьмы не для себя, а для несуществующей девушки, так что мне придется побыть Агатой еще немного. А потом вернусь, хорошо? - произнес Макс, разглядывая себя в зеркальце пудренницы и поправляя макияж.

- Ладно, Агата.. Обещаешь?

- Конечно обещаю, сестренка!

Последний экзамен прошел на "отлично" и для Макса и для Мелинды. Они сдали на одинаковые, высшие оценки, и сразу получили
временные дипломы. Макса так никто не раскусил, и все прошло замечательно. Они шли домой вместе, но Макс проскользнул домой уже после Мелинды, заскочив по дороге в магазин. Встретились они уже в комнате у Мелинды.

- Ну что же, Маа...Агата, пора становиться обратно Максом!

- Мелинда, а к чему такая спешка? Мне сейчас так хорошо!.. - сказал Макс, прокрутившись на новых каблуках перед ее зеркалом.

- Не надо так, Макс!

- Да все под контролем, Мелинда! И потом, почему бы мне теперь и правда не побыть какое-то время Агатой?

- Потому что так нельзя, Макс! Это неправильно! Подумай сам, что скажут мама и папа, когда увидят твою "Агату"?

Макс в этот момент приглаживал руками юбку на своем аппетитном заду, и так и замер, не произнеся ни звука. До него медленно стало доходить.

- Ох, М-м-ммелинда, ты права.. Прости, я.. Я не знаю, что на меня нашло. Я сейчас же стану собой! - сказал Макс, и закрыл глаза, сосредотачиваясь.

Внезапно его волосы заколыхались, словно от ветра, а его выдающиеся формы стали медленно таять. Его тело стало опять мальчишеским, и все было вроде бы в порядке, но все-таки во всем его виде угадывалось что-то женское. Что-то чего раньше в его чертах никогда не было.

- Ну вот, теперь я опять полностью мужчина, - нарочито небрежно сказал Макс, но было заметно, что он напряжен от удерживания магии.

- Ты уверен, что ты до конца стал собой, Макс? - спросила Мелинда.

Макс изо всех сил сконцентрировался, но не смог удержать мужской облик дольше нескольких секунд, и как только он ослабел, его тело сново приобрело женскую форму. Причем даже одежда, которая была на нем, тоже изменилась. Его лицо изменилось немного, а формы стали, конечно, поскромнее, чем до этого, но фигура стала однозначно женской. Пугало то, что вместе с нормальной, но женской, одеждой, Макс выглядел слишком естественно.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/740129.jpg

- О, нет!.. - воскликнул Макс женским голосом.
- Только не говори мне, Макс, что дальше ты не можешь, - испугано сказала Мелинда.

- Я правда не могу, Мэл! Я застрял в этом теле, у меня не получается вернуть себе прежний облик! - сказал в отчаянии Макс, изо всех сил пытаясь снова сосредоточиться на своем прежнем "я".

- Давай я помогу тебе, - сказала Мелинда, и взяла Макса за руки. Они объединили свою энергию, окутав комнату густыми потоками сильной магии, которая потекла по телу Макса.

Оба сильно паниковали, и попытались использовать самые могущественные силы. Невероятно медленно и с видимым усилием тело Макса стало приобретать его прежние, мужские черты. До тех пор, пока от былой женственности не осталось совсем ничего .

- Ох, блин.. Спасибо тебе, Мелинда! Не знаю, чего на меня нашло, что я зашел так далеко, но спасибо тебе, что вытащила меня. Я - снова "я", нормальный, так что не беспокойся.

- Чтож, пусть это будет тебе уро..

Внезапно налетевшая откуда-то сила схватила Макса и Мелинду, скрутала невидимыми путами и подхватила в воздух. Ведьмин патруль их все-таки поймал!

Макс обнаружил, что он стоит один посреди комнаты, в одних трусах, перед группой из пяти ведьм, закутанных в плащи с купюшонами. Он не видел их лиц, но он знал, кто это. Это был Комитет высших ведьм. Откуда-то сверху раздался голос:

- Максвелл Меркьюри! Вы обвиняетесь в изучении женского искусства колдовства, запрещенного для мужчин! Вы осознаете всю тяжесть своей вины перед высшими силами?

- Да, - произнес Макс, с готовностью признавая свою вину.

- Вы готовы понести кару, которую изберет для вас Комитет, мистер Меркьюри?

- Я не отрицаю своей вины, но я бы хотел увидеть доказательства моего.. - но Максу не дали закончить фразу. Его перебил другой раскатистый голос.

- Это не человеческий суд, Максвелл, их законы и мораль здесь неуместны. Это суд Комитета высших. Повторяю вопрос: ты готов понести заслуженое наказание?

Макс хотел сказать что-то еще, но передумал. Он знал, что уже ничем не сможет себе помочь.

- Да, я готов принять любую кару, которую Комитет сочтет справедливой. Передаю мою судьбу в ваши руки.

Макс сразу почувствовал как стягивается его тело. Знакомое, но пугающее своей силой и неконтролируемостью ощущение того, что он опять начал изменяться.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/684756.gif

- Что за?..- охнул Макс высоким женским голосом. Он пристально вглядывался в членов Комитета, стараясь рассмотреть хотя бы выражения их лиц, но без толку.
- Тебя сделали женщиной, Максвелл. Навсегда. В этом заключается твое наказание.

- Что это значит? Это что, все? И я все еще могу учиться магии?

- Разумеется, - произнес кто-то из Комитета.

- Но разве наказание не должно быть более строгим? Мне кажется, я даже рад, что так получилось.

- Ты ставишь под сомнение наше правосудие, Максвелл? - прогремел чей-то новый голос. - Тебя больше нет. Отныне ты - Агата Меркьюри! - голос приблизился в свете пламени свечи он увидел лицо говорящей. Это была его мать!

Они не сказали друг другу ни слова. Макс все понял, и понял, что теперь стал Агатой навсегда. Внезапно все снова погрузилось во тьму и холод, после чего Агата обнаружила себя снова в комнате сестры. Макс и Мелидна стояли лицом к лицу, и лицо Агаты понравилось Мелинде.

- Не знаю, где я находилась все это время, но я все слышала. Был суд, и ты, Ма.. Значит ты, Агата, теперь моя.. сестра? Мы теперь сестры!

- И это как-то.. правильно, - смущенно сказала Агата.

И сестры бросились друг к дружке в объятия.

КОНЕЦ

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/36289.jpg

0

2

Очень хороший рассказ!) Милый сюжет и счастливый конец)

0

3

Хорошая и добрая сказка, люблю когда со счастливым исходом.

0

4

Замечательный рассказ и анимация.. обожаю волшебные превращения

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Происхождение Агаты Меркьюри (Перевод: Джульетта)