Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Привет.


Привет.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем. Думаю представляться не надо.  Спасибо Вике что дала информацию об этом форуме. 
Конечное немного не привычно. Я пока еще не разобралась где и что. Немного неудобно без ленточного форума.  Но хоть главная страница практически идентична со старым форумом.

+1

2

Настя написал(а):

Но хоть главная страница практически идентична со старым форумом.

Так и задумывалось.)))

0

3

Вика, а как насчет твоих рассказов, да и не только твоих,  будут ли они перенесены сюда? Там ведь большая библиотека.. 
По мере возможности, я могу путем копирования помочь в переносе.  Все зависит от свободного времени. 
Насчет своих я еще не решила.

0

4

Все мои рассказы имеют копии, которые не исчезнут. Соответственно, с их переносом можно не торопиться, это можно будет сделать после спасения архива основного форума.

0

5

Всем привет. Я не совсем в Т*еме, но кое-что общее есть.

0

6

Что вообще произошло и насколько всё плохо? Стоит ли ждать, что старый форум вновь заработает или можно переезжать навсегда?

0

7

Несси написал(а):

Что вообще произошло и насколько всё плохо? Стоит ли ждать, что старый форум вновь заработает или можно переезжать навсегда?

Я так понимаю что там всё.

0

8

Несси написал(а):

Что вообще произошло и насколько всё плохо? Стоит ли ждать, что старый форум вновь заработает или можно переезжать навсегда?

Дело в том, что на основном форуме хостинг, похоже, был платный. А ввиду того, что на некоторые российские банки были наложены санкции, оплата могла не пройти, что и привело к частичной блокировке форума. Будем следить за развитием событий ТАМ, но, на всякий случай, переносим рассказы, чтобы не потерять, если блокировка будет полной и окончательной... Не хотелось бы...

+1

9

Что ж... Ещё одно моё "спасибо" одному карликовому Гитлеру. Это, конечно, пыль на фоне всего остального, но всё-равно бесит, что даже сюда достало.

-1

10

Давайте не будем здесь о политике говорить. Мне её хватило на прежней работе. В конце концов, санкции ввели бы и без спецоперации, не сейчас, так через пару лет. Нашли бы, за что ввести.

+2

11

Dale Katol написал(а):

Всем привет. Я не совсем в Т*еме, но кое-что общее есть.

А тут большинство не совсем в теме.  Так что  проходите, располагайтесь по удобнее.

+1

12

Вика, все же кнопочки для быстрого перемещения на верх, очень не хватает. )))))) :angry:

+1

13

Настя написал(а):

Вика, все же кнопочки для быстрого перемещения на верх, очень не хватает. ))))))

Соглашусь - очень не хватает. И большое спасибо за теплые слова :) Если интересно могу рассказать о себе поподробнее.

0

14

Настя написал(а):

Вика, все же кнопочки для быстрого перемещения на верх, очень не хватает. )))))) :angry:

Ищем.)))

0

15

Ой,девочки только тут не хватало политики,давайте просто дружить!

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Привет.