Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Заложник (Перевод: Джульетта)


Заложник (Перевод: Джульетта)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заложник
Автор: Milda7
Перевод: Джульетта

Второе подразделение спецназа городской полиции под командованием Наото прибыло на место преступления. Очередное ограбление банка с захватом заложников. Они ворвались в помещение, где их ждала неожиданная картина.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/725935.jpg

Это было словно насмешка над всем, чему учили Наото - вся опасность исходила от одной-единственной женщины. Слабой и не представлявшей никакой проблемы для второго боевого подразделения. Если бы не одна проблема - пистолет, который она прижимала к виску связанной и трясущейся от страха молодой девушки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/231408.jpg

- Одно движение, и 50 кг пластиковой взрывчатки сровняют с землей все здание. Пока что она просто взорвется через определенное время, если вы не дадите мне уйти.
- Отпусти заложницу! Что ты хочешь?

Женщина окинула полицейских оценивающим взглядом, после чего она посмотрела в упор на Наото, и на ее лице промелькнула торжествующая успешка.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/638878.jpg

Наото знал, что преступница может и блефовать. Но он также знал, что достать пластиковую взрывчатку для нее не могло быть проблемой, а что могут натворить 50 кг пластида в центре города он уже видел не раз. Так что единственный выход для спасения заложницы было согласиться на все условия и попытаться уговорить женщину на обмен. Наото прекрасно понимал, что никем из своих людей он не захочет рисковать. А еще он не мог отвезти взгляд от властного лица преступницы. Пока все эти мысли проносились в его голове, на лице странной женщины росла нехорошая улыбка:

- Если ты захочешь заменить эту девушку собой, я соглашусь.

Чтобы командир второго отряда спецназа струсил? Никогда!

Обмен состоялся удивительно просто и быстро.

Наото приказал своим людям уйти, после чего снял шлем и решительно шагнул вперед. Дальнейшее почему-то проходило у него в каком-то тумане. Он толкнул девушку к выходу, где ее подхватил его бравый второй отряд, и все это время он не мог отвезти взгляд от глаз странной женщины. Правильно ли он поступает? Время покажет.

Последнее, что он запомнил было кресло, в которое его усадила женщина, и с которого он не смог больше встать. Тело стало неметь, и он перестал что-либо чувствовать..

Это был наркоз?

Но что она собирается с ним делать такого, для чего требуется наркоз? И что она делает с ним сейчас? Что это делается с его лицом, которое он совсем не чувствует, и что это за сладковатый запах?

Это, это..

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/317621.jpg

- Все хорошо, Наоко!

Наоко уже почти полностью очнулся, но не мог понять что происходит. О чем она говорит? И где взрывчатка?

Жужжание, разряд, вспышка.

- С таким лицом ты бы не смог заменить мне ту девушку. Нужно было выщипать твои брови в тонкие ниточки, и нарастить ресницы подлинее.

А потом ярко-алые пухлые губы, такие чувственные и зовущие.

И косметика, придавшая лицу благородную бледность корейских актрис и нежные розовые тени, подчерикающие женские черты лица.

- Ну, как тебе? Нравится? Перманентная косметика, гарантия 5 лет, за это время ничего нельзя будет ни стереть ни смыть.

Так вот что это было за странное ощущение на лице! И вот что это было за запах!

Наркоз постепенно отходил, и чувства возвращались к лицу Наото. Только это было больше не его лицо. Оно было неоспоримо женским, и глядя на него никто никогда бы не узнал в нем командира второго подразделения городской полиции.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/322749.jpg

Наото уже мог слабо моргать, и еще он чувствовал щекотку на лбу и щеках. Немного скосив глаза он увидел волосы, рыжие волосы цвета сандалового дерева. Непокорного черного чуба, постоянно свисавшего на глаза, больше не было.

Заболели веки, щеки словно обдало жаром, а нос ощущался словно после хорошей драки. Запахи стали сложнее и интенсивнее - Наото чувствовал себя словно посредине огромного отдела косметики в каком-нибудь гигантском универмаге.

Тело еще оставалось неподвижным, но он уже чувствовал, как с боков в него грубо втыкают угрожающего вида иглы на тонких шлангах.

АЙ!..

Боль неожиданно пронзила онемевшее тело Наото, но он не мог двигаться, а значит не мог сопротивляться. Он мог только двигать головой, что в его положении уже было кое-что.

После этого он почувствовал, как в него под давлением начала быстро закачиваться какая-то теплая жидкость.

"Чт..оо?.." - прошелестели его ноющие распухшие губы, постепенно возвращавшиеся к жизни.

Но это была не жидкость, а что-то более густое, что текло только в одном направлении, и скапливалось в одном-единственном месте. Точнее, в двух.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/396870.jpg

В грудях, быстро распирающихся изнутри этим странным составом. Прямо на глазах у Наото на его груди вырастали два полушария, растягивая кожу до неожиданных пределов. Ведомый больше страхом, чем болью, он дернулся, но чуть не оторвал себе голову - его шею сковывал прочный ошейник, который тонкой цепью был прикован к спинке стула.

Одновременно он снова ощутил сладковатый запах, после чего сразу обмяк. Ему казалось, что жидкость заполняет не только его грудь, но и голову, вымывая под давлением все тревоги и вообще какие-либо мысли.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/458401.jpg

Прекрасная прическа, просто кукольная женская головка на несомненно женственном теле.

Словно магия, как будто кто-то машет волшебной палочкой. Пшшш - и грудь набухает сильнее, а по телу бегут мурашки, и сладка истома заливает мысли. Словно грудь наливается молоком, которым будет потом делится через медленно растягивающиеся соски.

Тело, осторожно осваивающее новую для себя женственность.

И запах, одуряюще сладкий запах..

Ну вот, совсем другое дело!

Подул свежий воздух, и Наото пришел в себя. И сразу же увидел перед собой свою грудь.

Он попытался отвлечься, но все его поле зрения было занято огромными грудями, выпиравшими из его груди. Он не хотел их видеть, но и не мог отвезти глаз. Также, как не мог просто поднять голову, потому что ему было стыдно.

Женская грудь на его теле.. Невероятно!

Но он же все еще командир второго отряда спецназа, и он должен выполнять свой долг. Спас ли он людей? Что с бомбой?

Последний вопрос он задал вслух, но ее голос прозвучал так слабо и неуверенно. Так.. женственно. Где же командирские нотки в ее грубом голосе? И почему она говорит о себе в женском роде?

Грудь страшно неудобно колыхается. Наверное, она бы вообще оторвалась от тела, если бы не тоненькая красная цепочка, которая своеобразнм лифчиком придерживает ее тяжесть, впиваясь мягкими шариками в растянувшиеся розовые соски.

Больно. Больно и стыдно.

Чувствовать косметику на лице, и быть не в состоянии от нее избавиться.

Обладать такими формами, с роскошными волосами чужого цвета, смотреть скозь пушистые длинные ресницы. Пугающе длинные.

Надувать обиженно свои пухлые губки, постоянно красные и влажные на вид. Кокетливо демонстрировать мужчинам вырез своего платья, где кожа бледная и нежная, а шея тонкая..

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/672740.jpg

Чувствовать тяжесть невесть откуда взявшихся сережек, оттягивающих мочки ушей, которые качаются даже при незначительном повороте головы. Когда ей прокололи уши? И огромная, невероятно огромная грудь.

Женщина. Целиком, до кончиков ногтей, само воплощение женственности.

Хрупкая и нежная, одетая в красное платье. Которая никак не может быть командиром второго отряда спецназа городской полиции, и чьего приказа никто никогда не будет больше слушать. Которая может лишь сидеть и ждать помощи от других.

+2

2

Шикарный авторский перевод. Браво

0

3

Классика!)

+2

4

Вика55 - Спасибо за рассказ!

Я, как химик и офицер, вечно лезу в очередь, со своей "баночкой на керосин".(Если что - это метафора!)))

Меня смутило слово "Пластид". Пластиды - это внутренние органы - органеллы растительных клеток.

Есть такая армейская, мощная, снарядно-ракетная, взрывчатка - гексоген, его получают нитруя уротропин - "сухой спирт". Если порошок гексогена, смешать с веретённым маслом, то получится пластилин! В СССР и РФ этот пластилин назвали - "Пластит-4", в США называют - "Си-фоо"( С-4, Си-четыре).

Отредактировано Хара (01.11.2022 21:12:50)

+2

5

Хара, я всего лишь перенесла рассказ сюдыть, автор не я.)))

0

6

Да я без претензий, ошибка незначительная, это у меня страсть такая: понимать смысл слов и откуда это слово взялось?
Ну а химику не знать - что такое Пластит-4 - да это просто позор! Эта штука(гексоген), была получена ещё во времена Ленина, в 1920 году. Во времена ВОВ ей заправляли мощные, подкалиберные снаряды. Практически, все не ядерные ракеты заправляются смесью гексогена и тола, дёшево и сердито! Никто не жаловался!

Ведь смешно, когда путают орган живой клетки - с обычной взрывчаткой!

Вики на компе рядом, секунды и ты уже знаешь о чём пишешь, знаешь как правильно пишется.
Мой папа говорил, что моя Лень родилась на неделю раньше меня! Думаю, не одна я такая ленивая!)))

+2

7

Хара написал(а):

Вики на компе рядом, секунды и ты уже знаешь о чём пишешь, знаешь как правильно пишется.

Мы не на всех компах! Мы не настолько "вездессущие".)))

Хара написал(а):

Мой папа говорил, что моя Лень родилась на неделю раньше меня! Думаю, не одна я такая ленивая!)))

Да ладно! Дй, обниму тебя, коллега! Или тебе лень?)))

0

8

Один из лучших старых комиксов)) С удовольствием перечитываю))

+2


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Заложник (Перевод: Джульетта)