Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Оффтоп-общение » Наш форум.


Наш форум.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хотела нет, не поспорить, просто высказаться по- поводу того, что мы делаем на форуме, преследований и т д. Темы, где можно было что- то сказать об этом или удалены, или закрыты для комментариев. Поэтому я создала новую тему просто ради объективной информации, а не ради спора.

Так вот...

Я не знаю и это не моё дело, кто и как ведёт  себя в реальной жизни. Если в реальной жизни присутствует некий перебор, то да, скорее всего это становится проблемой для государства. И, возможно, на это нужно реагировать. Но!

Если в реальности человек ведёт себя вполне спокойно и ненавязчиво, а проявляет  себя в реале не публично и/или основная активность у него только в рамках форума, то это никакое не нарушение. Это гендерная дисфория, от которой не застрахован никто. Нет, это не диагноз. Это некое плавающее, пограничное состояние, которой похоже на понятие акцентуированной личности. Каждый желающий может заглянуть в международную классификацию. А уж конкретно это не может нести никакой угрозы ни государственности, ни общественной морали.

Отредактировано sissy2 (23.04.2024 19:04:14)

+1

2

Лично для меня именно этот форум средство  для удержания себя в рамках некоей социальности. Выпустила " пар" здесь, с подругами и вошла в состояние баланса в реале.

Да, я зарегистрирована на некоторых западных ресурсах. Они вполне читабельны, но в плане общения и дружбы- никакие.

Привожу пример типичного начала диалога на подобных ресурсах( ввиду языкового барьера я регистрируюсь под флагом Македонии. Дело в том, что говорю я неплохо, но слишком уж по- русски. Русская логика. Как бы я ни пряталась это- скрыть это невозможно. ) Итак, примерное начало каждого диалога.

- HI, dear.
- Hello, sweetheart. Where a u from? Oh, I see. From Macedonia. Where is this.
- This is European country.
- Eurozone?
- Yes. For sure.
- Great, dear. Nice to meet u.
- Me too.
- Dear, d u have some money 4 me?
- 4 u? For what?
- 4 my time, dear. If u have gift wallet and present some money 4 me welcome.
- But why? D u talk with me only for money?
- Yeah, correct. This is normal. D u agree?
- Sorry, talking for money isn't interesting for me. I'm going past. Goodbye.

Я уверена, что перевод не нужен. Смысл сказанного в том, что многие западные ресурсы полны " быстрыми охотниками." Начало диалога и " дружбы" только за деньги.

К чему это я? Мы должны сберечь наш ресурс. Здесь тепло, светло и уютно.
Наше поведение должно быть корректным, как здесь, так и в реале. И больше искренности, дружбы, теплоты.

Поверьте, не сбережем ресурс- жалеть будем  все. Не только я.

Отредактировано sissy2 (03.05.2024 16:58:47)

0

3

А я согласна с этими высказываниями. Если человек ведёт себя в пределах нормы в общественном месте и не нарушает никаких законов и норм морали, то никого не должно волновать чем он занимается у себя дома один за закрытыми дверями. У всех есть свои желания, просто некоторые не совсем обычные. Понятна тематика форума и люди которые здесь не совсем обычные с точки ориентации. Когда-то Вика55 сказала правильную мысль: мы не хорошие и не плохие, мы просто другие.

0

4

абсолютно не чего добавить!https://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/302/t730698.gif

Отредактировано keysi (03.05.2024 10:32:25)

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Оффтоп-общение » Наш форум.