Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Соглашение на изменение


Соглашение на изменение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

История о превращении

0

2

Добрый вечер.
Переношу рассказ со старого сайта

+1

3

Эта история началась с того, что от нас ушел отец. Не то чтобы он был примерным отцом и мужем, нет он много пил и часто скандалил. Но тем не менее мама осталась без мужа, без работы и без средств к существованию поскольку сидела с моей 2-летней сестрёнкой Иришкой и не работала. Отец ушел внезапно. Однажды вечером, после им же устроенного скандала, он собрал вещи и ушел, громко хлопнув дверью. Позднее от свекрови мама узнала, что он уехал на Север и поддерживать с нами отношения не собирается. Так мама осталась с двумя детьми, без работы и без денег.
Где-то через две недели после ухода отца, я шел домой в превосходном настроении, во-первых, стояла превосходная майская погода, а во-вторых меня как круглого отличника освободили от всех итоговых контрольных и летние каникулы у меня начались на две недели раньше, чем у моих одноклассников. Впереди были три месяца свободы. Несмотря на то что я был отличником и любил учится, в школу я ходить не любил. Не то чтобы меня там били или обижали. Просто друзей у меня там не было. И общих интересов с одноклассниками тоже. Мальчишки в нашем классе любили спорт, футбол, баскетбол, я же часто болел, поэтому в свои почти 14 лет я был худенький и небольшого роста и к спорту не имел ни малейших наклонностей. Отец, когда понял, что спортсмена из меня не получится, назвал меня размазней и девчонкой и вообще потерял интерес к моему воспитанию.
Но только я вошел в квартиру как мое хорошее настроение мгновенно улетучилось. В комнате спала сестренка, а на кухне тихонько плакала мама. Она в последнее время плакала, почти не переставая и это как ножом резануло меня по сердцу. Не имея друзей и практически не общаясь с отцом, я был очень близок с матерью. Мы очень часто сидели вечерами на кухне я помогал ей с домашними делами, и мы разговаривали обо всем на свете. Я рассказывал ей о своих делах в школе она рассказывала мне о своем детстве и юности. И это были очень теплые и дорогие нам обоим вечера. Но после ухода отца, она ополчилась на весь мужской пол и часть этой неприязни досталась и мне. Как-то, в сердцах, она мне сказала, что лучше бы ты родился девочкой, и эти слова запали мне в душу.
- Привет мам! – поздоровался я с порога.
- Здравствуй. Есть будешь? – грустным, бесцветным голосом спросила мама.
- Буду. – и что бы поддержать, я спросил: - Что делала сегодня?
- Звонила тетя Вика, узнала о наших проблемах и обещала завтра днем приехать – в голосе матери появились оживленные нотки. Тетя Вика была маминой сестрой-близняшкой. Мама с ней были очень близки, но тетя рано вышла замуж и уехала с мужем в крупный город. Насколько я слышал тетя открыла там несколько магазинов модной одежды, а ее муж является руководителем в какой-то крупной научно-исследовательской лаборатории. Зато мой отец Викторию и ее мужа просто возненавидел, как любой неудачник он ненавидел чужой успех. И благодаря ему мы с ними не общались. Мама очень сильно из-за этого переживала, но спорить с мужем не решалась. За это я не любил отца еще сильнее. И вот завтра я в первые увижу мамину сестру.
Все утро мы готовились к приезду тети. Я убирался, а мама несмотря на скромный бюджет старалась приготовить праздничный ужин. Но готовила мама очень хорошо и, по моему мнению, тете должно понравиться. За всеми хлопотами мы забыли купить сестренке детское питание, а завтра в этом магазине выходной и Иришке грозило остаться на выходные без любимых «пюрешек». Поэтому мама попросила меня сходить в магазин, а Иришку взять за компанию и немножко погулять с ней в парке на обратной дороге. Взяв сестренку и прогулочную коляску я не спеша направился в магазин. Погода стояла по-летнему солнечная и теплая, в парке было так тихо и хорошо, что домой идти совершенно не хотелось. Но все же погуляв с сестренкой часа два я вернулся домой. Тетя Вика была уже на кухне. Это была красивая, ухоженная, уверенная в себе женщина очень похожая на маму, такая же стройная, светловолосая, голубоглазая и небольшого роста. Все говорили, что я больше похож на маму, чем на отца. Иришка, быстро поздоровавшись и схватив со стола все самое вкусное убежала в комнату смотреть мультики. А я остался с ними ужинать. На столе стояла бутылка «Мартини» и вскоре две сестры уже оживленно болтали между собой после долгой разлуки. Немного захмелев разговор перешел на мужиков, вернее сказать на то какие мужики все-таки сволочи. Тетя Вика рассказала, что она тоже разошлась с мужем. После чего они в захлеб начали вспоминать все мужские грехи и недостатки, и я вдруг понял, что во многом с ними согласен, по крайней мере на примере своего отца.
- Вот вырастешь и станешь таким же самовлюбленным кобелем, как все мужики! – повернувшись ко мне внезапно сказала тетя.
- Небритым, вонючими волосатым – с пьяным смешком добавила мать.
Мне вдруг стало так обидно, что я со слезами в голосе сказал:
- Вы так говорите будто мне нравится быть мужчиной.
- А тебе не нравится? – подняв красивую бровь спросила тетя.
- Нет! Но что я могу поделать? – почти выкрикнул я и расплакался.
Маме стало меня жалко, она погладила меня по голове сказала не плачь и пошла укладывать Иришку, а мы с тетей остались вдвоем. Тетя долго и задумчиво смотрела как я плакал.
- Ты говоришь, что ты не хочешь быть мужчиной?
- Да. – всхлипнув ответил я. В комнату тихонько вошла мама и остановилась в дверях у меня за спиной.
- А ты хотел-бы стать девочкой? – вдруг спросила тетя.
- Я, я не знаю.
- А ты подумай. -  улыбнулась тетя – Что хорошего быть мужчиной. Я вот не вижу ни одного плюса.
- Ну не знаю, но это же   невозможно. – совершенно сбитый с толку пробормотал я.
- А если бы было возможно? Ты хотел бы? – вкрадчивым голосом спросила она – Быть женщиной, по-моему, гораздо лучше. Посмотри на маму, на меня, ты хочешь стать похожим на нас. – продолжала искушать тетя.
От ее слов я совсем запутался, и я действительно не мог придумать не одного довода в пользу быть мальчиком. Повернувшись я увидел горящие надеждой глаза мамы. Это стало последней каплей, и я сказал тете Вике:
- Да, я хотел бы стать девочкой.
- Жаль, что это невозможно – печально сказала мама.
- Все возможно – сказала тетя – Имеются специальные процедуры, с помощью которых он сможет через несколько недель стать настоящей, полноценной девочкой. Мы переедем ко мне в дом и там две мои дочки помогут ему быстрее адаптироваться в новом качестве.
- Две дочки? – удивленно сказала мама.
- Да поэтому я и говорю, что все возможно – с грустной улыбкой сказала тетя.
После этого сестры начали обсуждать переезд, поскольку в этом городе маму больше ничего не держало, а Виктории проще помогать на своей территории, кроме того, как она сказала перемена обстановки пойдет нам на пользу. Тетя рассказала, что у нее большой двухэтажный дом в престижном коттеджном поселке рядом   с большим городом. Так что места хватит для всех и тем более, что больше расставаться со своей близняшкой она не намерена. Мама вместе с тетей будет заниматься магазинами, Иришке наймут няню, а меня переведут в школу где учатся мои двоюродные сестры. Решив, что завтра днем мы все вместе переезжаем к тете Вике, а разводом, разделом имущества и продажей квартиры займется юрист тетиной фирмы.  Потом взрослые вспоминали прошлое и обсуждали детали предстоящего переезда, а я размышлял каково это быть девчонкой, какие такие процедуры мне предстоит пройти и от этих размышлений было немножко страшно, но и увлекательно. Скорее всего от этих мыслей ночью мне приснился сон, что я уже взрослая девушка иду в красивом летнем платье на каблуках и все встречные парни смотрят на меня с интересом от этого было немного неловко, но очень приятно. Проходя мимо витрины, я невольно залюбовался на свое отражение. Стройная, юная блондинка в платье цвета морской волны и такого же цвета босоножках, на лице ненавязчивый макияж подчёркивающий природную красоту, на руках стильный маникюр, в ушах золотые сережки. И тут зазвонил будильник. Сон оставил такие яркие и радостные впечатления, что я испытал разочарование, что это был только сон. Но зато я больше не сомневался в своем желании стать девочкой.
Утром за три часа все сборы были закончены, и мы были готовы к переезду. Необходимых вещей набралось всего два больших чемодана и одна дорожная сумка. Так как мою одежду тетя с мамой решили не брать. Вызвав такси, мы поехали в аэропорт.
К вечеру мы подъехали уже к дому тети. Это оказался большой красивый дом, с красивым кирпичным забором и большими кованными фигурными воротами. В доме нас встретила тетина домработница Галина Александровна. Она показала нам наши комнаты и сказала, что через час можно спускаться к ужину. За ужином выяснилось несколько вещей.
Во-первых, была решена проблема с няней для Иришки, 19-летняя дочь Галины Александровны Полина согласилась взяться за эту работу и не придется искать человека со стороны.
Во-вторых, мои двоюродные сестры отпросились ночевать к подружке и поэтому знакомство с ними откладывалось на завтра.
После ужина, когда в гостиной остались только тетя Вика, мама и я Виктория Андреевна спросила:
- Ну что не передумалпревращаться в девочку?
- Нет! – немного поколебавшись сказал я.
- Не бойся, в этом нет ничего страшного. Мы с мамой поможем тебе в этом.
- Спасибо – сказал я.
- Я так рада твоему решению – улыбнувшись сказала мама и погладила меня по голове.
- Вот и чудненько – засмеявшись сказала тетя – Завтра утром мы поедем в одну больницу где тебе выдадут необходимые лекарства. А пока на выпей эту таблетку.
- А что это? – спросил я, глядя на большую продолговатую таблетку.
- Это значительно ускорит рост твоих волос. По моему мнению у девочки должны быть длинные, красивые волосы. Ты со мной согласен?
- Конечно. А как быстро они будут расти? – поинтересовался я.
- Будешь принимать по одной таблетке утром и вечером, и за 3-4 дня они отрастут до нормальной длинны.
У меня была короткая мальчишечья стрижка, а мне хотелось настоящую девичью прическу, поэтому я проглотил таблетку и запил водой.
- Вот и умница – сказала тетя – А теперь давайте ложится спать, завтра у нас много дел.
Утром, я заметил, что мои волосы действительно сильно подросли. После завтрака, я, мама, и тетя Вика отправились в город. Через сорок минут тетя остановила машину возле красивого современного здания с вывеской Научно–исследовательская лаборатория фармацевтической компании «Верба». На проходной тетю знали и пропустили без лишних слов. Поднявшись на второй этаж, мы оказались в просторной приемной.
- Здравствуй, Оксана! – сказала тетя Вика миловидной девушке на месте секретаря. – Ольга Владимировна у себя.
- Здравствуйте Виктория Андреевна! Да она Вас ждет!  - улыбнувшись сказала девушка.
В кабинете нам на встречу поднялась довольно высокая стройная молодая женщина.
- Здравствуй Вика! – немного глухо, поздоровалась хозяйка кабинета.
- Ну здравствуй Оля! Хорошо выглядишь! –грустно улыбнувшись сказала тетя.
- Спасибо! Ты тоже чудесно выглядишь! –спохватившись ответила Ольга Владимировна.
- Познакомьтесь, это моя сестра Светлана и племянник Алеша, я тебе на счет него как раз звонила – представила нас Виктория – А это руководитель данной лаборатории, светило фармакологии и моя очень хорошая знакомая Ольга Владимировна.
- Очень хорошая знакомая – хмыкнула Ольга.
- Теперь да – ответила тетя Вика.
- Ну что-же. Тогда перейдем сразу к делу – сказала Ольга Владимировна, и нажав кнопку селектора добавила – Оксана пригласи к нам Наташу с оборудованием для забора анализов по 9 протоколу и принеси четыре чая.
Через несколько минут красиво покачивая бедрами, обтянутыми мини-юбкойк нам, вошла Оксана с подносом в руках. На подносе было четыре изящных фарфоровых чашки с чаем и вазочка с конфетами. Пока мы пили чай вошламиловидная девушка в белом халате и взяла у меня кровь на анализы. Ольга Владимировна сказала, чтобы они провели анализы по девятому протоколу и отправили результаты на ее компьютер. После этого повернувшись к нам, она сказала:
- Я думаю вам интересно знать какие процедуры вас ожидают?
Мы кивнули.
- Не смотря на то что данный эффект является побочным продуктом нашего исследования. Методика смены пола в нашей лаборатории является довольно проработанной. В настоящее время даже нет необходимости класть пациента в стационар. Первоначально проводятся все необходимые исследования. После чего на первом этапе пациенту вводится небольшая, пробная доза препаратов. Основным препаратом является гибрид наноботов и вируса. Плюс к этому еще целый ряд специальных корректоров, витаминов и стабилизаторов необходимых для стабильной работы. Через двое суток проводят повторное обследование и на основании результатов обследования преступают к второму этапу. На втором этапе с учетом обследования проводятся необходимые корректировки и делается основная доза препаратов. На третьем этапе вводят стабилизирующие препараты, после чего через несколько дней проводят завершающее обследование.
- А сколько времени занимает изменения? – спросил я.
- Изменения начинаются сразу после введения препаратов, а основные изменения происходят в течении двух недель после начала второго этапа. С учетом твоего возраста полноценной девушкой ты станешь через 3-4 недели. За три недели ты пройдешь путь которые обычные девушки проходят за 2-3 года и будешь выглядеть как твои ровесницы – ответила Ольга Владимировна.
- А это не опасно, вы уже испытали это на ком-нибудь? – с тревогой в голосе спросила мама.
- Да, Ваш сын, в случае вашего согласия будет шестым пациентом.
- При этом один из них находится в этом кабинете – неожиданно вмешалась тетя Вика и видя наши недоуменные взгляды добавила:
- Это сейчас Ольга моя хорошая знакомая, а пять лет назад она была моим мужем Олегом.
- Это правда – сказала Ольга Владимировна – Но это очень длинная история, а сейчас есть более срочные дела.
- Алексей ты в самом деле хочешь стать девушкой? Учти обратной дороги уже не будет. Технологий по превращению женщин в мужчин у нас нет.
- Да, я согласен.
Ольга Владимировна повернулась к маме:
- Если вы согласны распишитесь вот здесь в четырех местах.
Мама со счастливой улыбкой быстро подписала все документы.
- Прошу за мной – сказала Ольга Владимировна вставая. Мы прошли к лифту. И я невольно залюбовался как она шла на высоких каблуках изящной походкой, уверенной в себе женщины. Мне не верилось, что эта красивая женщина была когда-то мужчиной, но в тоже времяототкрывающейся перспективой стать красивой девушкойсжималось сердце. Возле лабораторной двери Ольга Владимировна развернулась и пропуская меня внутрь сказала маме и тете Вике:
-А Вам придется, подождать здесь.
Она кивнула на кожаные кресла, стоящие возле большого панорамного окна.
В лаборатории, мне предложили пройти за ширму и переодеться в какой-то белый бесформенный и судя по всему одноразовый балахон. После чего мне сделали несколько уколов дали выпить горсть разноцветных таблеток, потом положили внутрь странного агрегата и поставили капельницу с прозрачной розоватой жидкостью. Агрегат мягко зажужжал и через несколько секунд я потерял сознание.
Пришел в себя я на кушетке, а рядом стояла и улыбалась Ольга Владимировна
- Как себя чувствуешь? Голова не кружится? – спросила она.
- Нормально. А долго я был без сознания?
- Где-то около трех часов. Первый этап процедур закончен, все прошло нормально. Сейчас можешь идти домой, а после завтра мы встретимся снова.
- А вы расскажете почему вы стали женщиной? – спросил я.
- В следующий раз обязательно расскажу. – улыбнувшись сказала Ольга Владимировна и потрепала меня по волосам.
Тут в палату вошли мама и тетя Вика с пакетом в руках. Ольга Владимировна попрощавшись вышла.
- Одевайся. Я тут кое-что купила тебе пока ты спал. – сказала тетя и протянула мне пакет.
В пакете вместо моей старой одежды оказались светло –голубые обтягивающие джинсы, белая футболка с Симбой на груди, белые короткие носки и белые короткие кроссовки. Одевшись я подошел к зеркалу, так как мои волосы еще больше отросли, то меня уже можно было спутать с девочкой.
Выйдя из здания лаборатории, мы решили пообедать. Ближайшее кафе оказалось в большом торговом центре и поэтому после обеда мама с тетей не смогли удержаться от соблазна пройтись по магазинам. Раньше поход с мамой по магазинам раздражал меня, а сейчас я поймал себя на мысли что с интересом рассматриваю витрины и прислушиваюсь как мама с тетей обсуждают ту или иную вещь. Задумавшись я понял, что раньше в подобных магазинах, я безотчетно немного завидовал этим женщинам и девушкам, выбирающим платья, юбки, блузки, а сейчас эта зависть ушла. Через 2 часа мы были в машине, а еще через 40 минут мы подъезжали к тётиному дому. В доме нам навстречу сначала выбежала Иришка и бросилась на шею маме, а потом вышли еще две девочки 13 и 16 лет.
- Познакомься, это твои сестры Таня и Марина. А это Алексей я вам про него рассказывала по телефону. Надеюсь вы подружитесь. – представила нас друг тетя Вика.
- Виктория Андреевна, ужин готов. Когда прикажете подавать? – выглянула с кухни Галина Александровна.
- Где-то через полчаса. Нам надо умыться с дороги.
Через полчаса все собрались за столом. После ужина сестры потащили меня к себе в комнату знакомится.
- Проходи, располагайся! – сказала старшая сестра Татьяна, открывая дверь в комнату. Комната оказалась очень большой и светлой. Сразу видно, что тут живут девочки. Возле каждой кровати стоял туалетный столик с большим зеркалом, на полу был пушистый светлый ковер, а кровати были застелены разноцветными покрывалами. Марина сразу с ногами залезла на кровать.
- А ты чего до сих пор в джинсах? – вдруг спросила Марина.
Я только сейчас обратил внимание что обе сестры одеты в похожие домашние костюмы. Просторные футболки и шорты, только у Тани бордового цвета с серебристым травяным узором на груди, а у Марины бирюзовый с золотистым рисунком.
- Я забыл взять домашнюю одежду? – смутившись сказал я. Глядя на девочек я подумал, что мои «треники» и майки смотрелись бы здесь неуместно и покраснел.
- Ничего страшного – сказала Татьяна, открывая шкаф – Сейчас мы тебе что-нибудь подберём.
Немного порывшись она достала красивый летний домашний костюм. Белая просторная футболка с красивым цветочным принтом и розовые шорты.
- Держи. Переодевайся. – сказала она, протягивая костюм мне.
Я замешкался и покраснел.
- Не стесняйся, здесь все свои – добавила Марина и улыбнулась.
Глядя на доброжелательно и ободряюще улыбающихся девочек, я внезапно почувствовал себя так хорошо, что уже не стесняясь стянул джинсы и надел шорты. Потом переодел футболку. Девчонки подвели меня к зеркалу и там я увидел трех девочек. В этом костюме и с отросшими до плеч волосами я уже почти не напоминал мальчика.
- Тебе очень идет – хором сказали сестры, и мы все вместе рассмеялись. Вся скованность после этого мгновенно испарились и дальше мы с ними общались как будто знаем друг друга сто лет. Сестры засыпали меня вопросами о моем городе, начиная от того что там есть и заканчивая тем что там носят. В свою очередь они рассказали мне о своей жизни здесь. Они очень удивились узнав, что у меня не было друзей среди сверстников. У сестёр было очень много подруг и знакомых, и они довольно часто собирались у кого-нибудь из подружек с ночёвкой. Сестры в захлеб рассказывали, как это здорово, как они там секретничают и дурачатся. Так же они сообщили что через две недели в выходные подружки собираются на ночевку в их доме, что мама это одобрила и меня как раз со всеми и познакомят.
- Мама сказала, что тебя к тому времени уже можно будет представить, как нашу сестру – хитро улыбаясь сказала Марина. Я покраснел, а сестры обняли меня с двух сторон и рассмеялись. Так хорошо в компании сверстников мне никогда не было, мы могли бы сидеть так до поздней ночи. Но тут вошла тетя Вика и сказала, что пора закругляться и ложится спать. Повернувшись ко мне,она сказала:
- Пошли я приготовила тебе ванну. Искупаешься перед сном, после больницы.
Она проводила меня в большую ванную комнату. Над ванной стояла белоснежная шапка ароматной пены. Тетя показала мне где шампунь, гель для душа и другие принадлежности, естественно все это было женским. Я разделся и залез в ванну. Вытянувшись я наслаждался нежностью и ароматом пены. Минут через пятнадцать раздался стук и вошла мама.
- Я принесла полотенце и чистую одежду. Вот сюда, на тумбочку, положу. Ну как ты себя чувствуешь?
- Очень здорово! Мне так тут нравится! – с восторгом сказал я.
- Я очень рада, что тебе все нравится. Ты всегда был очень послушным и хорошим, помогал мне, нянчился с Иришкой, и я в последнее время часто мечтала, что было-бы правильнее если бы ты был девочкой, моей любимой дочкой.
- Мамочка я тоже тебя очень люблю! – воскликнул я.
- Ну купайся, не буду тебе мешать – сказала мама и вышла. 
Я быстренько вымылся, хотя мытье отросших до плеч волос заняло времени больше чем обычно, и вылез. Вытираясь белым пушистым полотенцем, я заметил, что из одежды мне принесли только розовый, махровый очень мягкий и нежный банный халат и две пары трусиков. Одни были белые, обычные плавки, а другие черные, отделанные кружевом и явно девичьи. Я сначала протянул руку к белым, а потом повинуясь какому-то импульсу, взял и надел черные. Они пришлись мне впору и прекрасно на мне сидели. Накинув сверху халат и замотав голову полотенцем, я вышел из ванной. Проходя по коридору, увидел, что у мамы в комнате горит свет, я решил зайти. В комнате кроме мамы и Иришки спящей в детской кроватке была еще тетя Вика. Они сидели в одинаковых пеньюарах и о чем-то тихонько разговаривали. Увидев меня, тетя сказала:
- Какая ты красивая? – толи случайно, толи специально, обратившись ко мне в женского роде. И мне это вдруг понравилось. Мама подошла ко мне и сняла с головы полотенце.
- Какие у тебя длинные волосы стали, ты их полотенцем долго сушить будешь – сказала она.
- Феном надо! Только не здесь, а то ребенка разбудим. Пойдемте в твою комнату – предложила тетя.
Мы прошли в мою комнату, я сел на кровать, а мама, взяв фен и расчёску, стала расчесывать мои волосы, тетя расположилась в кресле, напротив. Мама очень аккуратно и нежно расчесывала мои волосы, а я просто млел от удовольствия.
- Скоро уже можно будет косы заплетать – смотря на нас сказала тетя с улыбкой.
- А хвостики уже сейчас можно – подтвердила мама.
- Ну этим он завтра вместе с девчонками займется, весь день, в лабораторию нам все равно только после завтра. Ну как нравится быть девочкой? Не передумал? – спросила тетя.
- Очень нравится! Спасибо вам большое! – с чувством ответил я.
- Ну вот и славно! Девочки весь вечер уговаривали меня разрешить тебе спать в их комнате. Ты как, не против? – спросила она.
- Конечно нет! – воскликнул я с горящими глазами.
- Ну значит договорились.Завтра утром заказываем еще одну кровать и туалетный столик и как только привезут, переедешь к девочкам. А сейчас у меня для тебя еще один подарок! Примерь! – сказала тетя и протянула мне красивую, шелковую ночную сорочку. Темно-синяя блестящая ткань мерцала в свете ночника, по подолу и груди сорочка была отделана мягким, черным кружевом. Как во сне я снял халат, и гладкая ткань скользнула по моему телу. Кружево нежно щекотало кожу. Я подошел к зеркалу, оттуда на меня глядела миловидная девочка, с большими голубыми глазами и светло-русыми волосами немного ниже плеч. На мальчика отражение не походило ни грамма. От накативших чувств я вдруг разревелся. Мама и тетя обняли меня с двух сторон, гладили меня по волосам и по плечам. Так мы стояли минут десять пока я не успокоился. Мне было так хорошо и спокойно в их объятьях, что так бы и стоял вечность. Наконец мама сказала, что пора ложится спать.
- Это в комплекте с сорочкой – с лукавой улыбкой сказала ее сестра, вешая на спинку стула атласный пеньюар. Когда мама с сестрой вышли я не удержался, встал с кровати и померил пеньюар. Он был такого-же цвета, как и моя сорочка и длинной где-то до середины бедра. C моими длинными теперь волосами и в этом коротеньком халатике, я выглядел настоящей девочкой. Еще немного покрутившись перед зеркалом, я бережно повесил пеньюар на спинку стула, лег и через некоторое время с довольной улыбкой уснул.
Утром я обнаружил, что мои волосы выросли до середины спины и теперь выглядят очень по девчачьи. Поэтому сразу после завтрака сестры утащили меня к себе в комнату экспериментировать с причёсками. Вооружившись расчёсками, заколками и модными девичьими журналами мы принялись за дело. Я и раньше мог сделать Иришке сбившийся хвостик, но я и представить себе не мог сколько видов косичек существует. Мы по очереди делали друг другу разные прически, когда к нам заглянули Полина с Иришкой мы и им заплели по косичке. После обеда Марина достала свои школьные банты и предложила мне повязать. Через несколько минут у меня на голове было два хвоста по бокам и два огромных белых банта. Мне это так понравилось, что я с сожалением их снял. Но потом Татьяна достала мультистайлер, и мы продолжили экспериментировать с завивкой и укладкой. Так что спать мы все трое пошли с кудряшками.
Утром я обнаружил что мои волосы достигли поясницы, и сохранилиостатки вчерашней завивки. Увидев их тетя сказала, что больше они расти не будут. А мне и этого достаточно, тем более волосы у меня теперь были густые длинные и блестящие, почти как в рекламе шампуня. Одев джинсы и футболку, я спустился вниз на завтрак. После завтрака я месте с мамой и тетей отправился в лабораторию.
В лаборатории мама с тетей оставили меня на попечение Наташи и Ольги Владимировны, а сами поехали по делам фирмы тети. Обещали приехать через пару часов. В лаборатории меня опять тщательно обследовали, взяли анализы, после чего Ольга Владимировна пригласила меня к себе в кабинет.
- Алексей у меня к тебе серьезный вопрос. Ты не передумал? – спросила она. Я покачал головой.
- Тогда настало время выбрать себе женское имя. Поскольку после сегодняшних процедур в твоем организме начнутся необратимые изменения и вскоре ты полностью станешь девушкой. – она улыбнулась – хотя ты и сейчас уже выглядишь как очень симпатичная девочка.
- Спасибо – сказал я и задумался. Я уже и в самом деле последнее время не только выглядел как девочка, но и жил как девочка: спал в кружевной женской ночной сорочке, ходил по дому в женском домашнем костюме, носил длинные волосы. А самое главное в общении с сестрами я чувствовал себя девочкой.
- Может быть Алена – предложила Наташа – Это созвучно с именем Алеша. Тебе легче будет привыкнуть.
- Да. Я согласен. Мне нравится имя Алена – согласился я.
- Ну тогда Наташа проводит тебя обратно в лабораторию, сегодня доза препаратов будет максимальной поэтому домой ты сегодня не вернешься, останешься на ночь здесь под наблюдением мед. персонала. – сказала Ольга Владимировна.
Это ночь, была тяжелой. У меня болело все тело, я, то метался в лихорадке, то проваливался в беспамятство. И лишь под утро я уснул. Наташа и медсестра всю ночь просидели у моей постели, делали уколы, давали пить поправляли сбившуюся постель.
К утру боль прошла, лишь немного болело в низу живота и в области груди. Едва я проснулся в палату вошли Ольга Владимировна тетя Вика и мама.
- Доброе утро, красавица. Нам сказали, что ты выбрала имя Алена – веселым тоном поздоровалась тетя.
- Доброе утро доченька! – со слезами радости поздоровалась мама.
- Как ты себя чувствуешь? Боль прошла? – спросила Ольга Владимировна.
- Доброе утро! Почти прошла. А Вам тоже так же больно было? – спросил я у Ольги Владимировны.
- Наверное даже немного больнее. Технологии тогда были во многом недоработаны, мы много не знали. – ответила она.
- Расскажите. Вы же обещали. – попросил я.
- Но рассказ будет невеселым. – предупредила Ольга Владимировна.
Все началось около 6 лет назад, когда Мише поставили диагноз с одним очень редким неврологическим заболеванием. Я тогда все свои исследования направил на поиск лекарства. И где-то через год нащупал решение. Но у этого решения был побочный эффект. Поскольку этим заболеванием болеют исключительно мужчины, было достаточно в штамме наноботов исключить один из рецепторов, реагирующих на возбудитель данного заболевания, и болезнь отступала. Но это так же запускало цепную реакцию, которая за две –три недели превращала мужской организм в женский. Реакция проходила очень болезненно и зачастую убивала подопытное животное. Разработка ряда обезболивающих и стабилизирующих препаратов позволило свести смертность практически к нулю, но в проблеме перемены пола мы не продвинулись ни на шаг. Поначалу я даже не сильно расстроился болезнь сына протекала очень медленно, давая мне месяцы, а может и годы на решение задачи. Но однажды все резко изменилось. Легкая простуда у Миши дала неожиданное осложнение, в результате которого Мишино заболевание резко обострилась. И его состояние начало ухудшаться прямо на глазах. Если ничего не предпринимать, то в течении 1,5 – 2 месяцев Миша станет инвалидом или даже умрет. Я перевел его к себе в стационар при лаборатории, мы делали все возможное что бы замедлить развитие болезни. Вика к этому времени плакала уже почти постоянно. Другой надежды, кроме как на экспериментальный препарат не оставалось. Но он даже на обезьянах не испытывался, не то что на людях. Хотя на мышах все работало стабильно. И тогда я решился. Этим же вечером я ввел себе штамм наноботов с матрицей Мишиного заболевания и через 2 дня анализы показали у меня наличие болезни. Оставив записку для Вики и подробно проинструктировав персонал, я ввел себе препарат и лег в резонатор. В себя я пришел через двое суток в одной палате с сыном. Рядом сидела осунувшаяся Вика и стоял улыбающийся мой ассистент Николай.
- Олег Владимирович как вы себя чувствуете? Мы проверили ваши анализы никаких следов болезни! Это победа! – радостно воскликнул он.
И так болезнь можно победить. Поскольку я чувствовал себя хорошо. Мы с Викой решили, что лучше наш сын станет здоровой девочкой, чем останется инвалидом, прикованным к постели. Этим же вечером я ввел препарат Михаилу. Пока наш сын был без сознания в резонаторе я заметил изменения, произошедшие со мной. Во-первых, мой рост и вес значительно уменьшились, я потерял где-то 15 сантиметров роста и 20 килограмм веса и пропорциями напоминал Вику. Моя одежда висела на мне мешком и ходить в ней было невозможно. Поэтому Вика привезла мне из дома свои джинсы и свитер. Во-вторых, благодаря какому-то странному побочному эффекту за прошедшие два дня щетина на моем лице исчезла полностью, а волосы на голове отросли ниже плеч и продолжали расти. Я в начале хотел их обрезать, но Вика запретила сказав, что мы знаем к какому результату, приведет действие препарата и я должен с этим примирится и подавать привет Михаилу. Внезапно я осознал, что теперь вся моя жизнь пойдет по-другому, но глядя на выздоравливающего сына, я понял, что это очень небольшая цена.
- Ты права – сказал я жене, - Надо становится женщиной. Только я не знаю с чего начать.
- Я тебе помогу – ответила она – Во-первых привыкай говорить о себе в женском роде, во-вторых нам нужно выбрать вам с Мишей новые имена, и в-третьих, пока походишь в этой одежде, но в ближайшее время я помогу тебе обновить гардероб.
- А ты меня не бросишь, теперь? – спросил я – Через несколько дней я перестану быть мужчиной.
- Конечно нет! – горячо воскликнула Вика – Я очень ценю что ты сделал для нашего ребенка и чем пожертвовал! – сказала она и обняла меня. Было очень непривычно обнимать Вику будучи с ней одного роста.
Мое тело с каждым днем менялось все сильнее и сильнее. На следующий день после того как я очнулся у меня начала расти грудь. Чуть заметная припухлость,за два - четыре дня развилась настолько что я одел свой первый лифчик, а еще через столько же моя грудь стала почти третьего размера. Волосы на теле почти все выпали, а оставшиеся на руках и ногах были очень редкие и тонкие. За десять дней мои ягодицы округлились и с тонкой талией, выглядели очень женственно и соблазнительно. Руки и ступни стали значительно меньше и изящнее, черты лица тоньше и миловиднее. Мое мужское достоинство за две недели полностью исчезло.
Нашу лабораторию курировали военные поэтому они помогли нам с заменой всех документов, так я стал Ольгой, а Миша нашей дочерью Мариной. Когда он пришел в себя мы все ему рассказали. Пока он был без сознания Вика надела на него девичью пижаму, а на выписку принесла юбку и девичью футболку. С большой неохотой он надел футболку, но от юбки наотрез отказался и после скандала, гордо ушел из лаборатории в джинсах, сказав, что понимает почему он стал девочкой, но ходить в платьишках и бантиках не будет. Виктория проявила характер и запретила ей подстригать длинные волосы. Они договорились, что Миша теперь считается девочкой по имени Марина, с этого дня говорит о себе только в женском роде, носит длинные волосы, но не будет одевать платья, юбки и блузки и т.д. пока сама не захочет.
Поэтому мы с Викой решили, что я должна подавать пример Марине, т.е. по возможности одеваться максимально женственно, избегая брюк, джинс, свитеров, пользоваться косметикой, ходить на каблуках.Виктория, как и обещала старалась помочь мне освоится в новом качестве. И в первый же вечер после возвращения она предложила примерить мнеплатье. Хотя я уже ходил в женском нижнем белье, мне было неловко первый раз надеть платье. Это было обыкновенное повседневное платье длиной чуть выше колен. Виктория помогла мне надеть его и застегнула молнию на спине. Платье обхватило мою талию и бедра, моя уже довольно большая грудь соблазнительно показалась в декольте платья, моя талия, подчеркнутая платьем, плавно переходила в бедра. Было очень непривычно ощущать свои голые гладкие ноги. Это платье всячески подчеркивало мою женственность и сексуальность. Это было так необычно, но я понималамало того,что мне придется привыкать самой, надо будет уговорить на это Марину. Через несколько дней после того как мы с Мариной вернулись домой Вика повела меня в салон красоты, Марина с нами идти отказалась.Там мне сделали коррекцию бровей, маникюр, мелирование, подравняли кончики волос. При возвращении Вика и Татьяна разглядывали меня со всех сторон восхищались. И тогда я в первый раз увидел в глазах Марины тень заинтересованности, которую она, скорее всего скрывала даже от себя.  Поэтому я под руководством Викиучилась ходить на каблуках и делать макияж, по возможности это делалось в присутствии Марины, мы старались втянуть ее в обсуждение платьев и нарядов, я и Вика часто меряли платья и юбки в ее присутствии постоянно спрашивая ее мнение, я в всячески старалась показать ей что нет ничего страшного в том, чтобы носить платья и юбки, а через некоторое время я вдруг поняла, что мне на самом деле нравится женская одежда, косметика, нравится быть женщиной.
- С тех пор прошло 5лет, я привыкла к женской жизни и стала такой как вы меня сейчас видите – закончила рассказ Ольга Владимировна – А сейчас мне пора на работу, а тебе завершить обследование и домой.
- Оля, я хочу пригласить тебя сегодня на семейный ужин к нам домой – сказала тетя.
- Обязательно приду – улыбнулась она и вышла.
- А теперь хорошие новости! – улыбнулась мне тетя – привезли новую мебель. Так что ты сегодня переезжаешь в комнату к девочкам.
- Ура! - обрадовался я и бросился обнимать маму и тетю.
- А что это у тебя? – вдруг спросила меня мама, поворачивая мою голову – Серьги?
Я изумленно потрогал себя за мочку и подошел к зеркалу в каждом ухе было по маленькому гвоздику с синим камушком.
- Простите это моя инициатива – сказала стоящая в дверях Наташа – Я подумала почему бы не проколоть ушки пока человек под наркозом, а то потом больно будет.
Я покрутился перед зеркалом и сказал:
- Все хорошо. Мне нравится! – и повернувшись к Наташе добавил – Спасибо вам!
Наташа быстро взяла у меня необходимые анализы, просканировала в резонаторе и через полтора часа мы уже выходили из здания лаборатории.
Дома девочки тут же утащили меня, в нашу теперь комнату обустраиваться. В комнате теперь было три кровати, три шкафа, но зато один большой туалетный столик на три места, как в гримерках. До ужина мы немного поболтали. Тут в комнату вошли мама и тетя.
- Ну как тебе на новом месте? Нравится? – спросила тетя.
- Очень! Спасибо большое!
- Пожалуйста! Так девочки давайте спускайтесь к столу. Оля уже приехала. – сказала она и мы все вместе начали спускаться в гостиную. За столом уже сидела Ольга Владимировна. Когда все расселись, взрослые налили себе шампанского, а нам соку. Ольга Владимировна попросила минутку внимания и сказала:
- Дорогие мои девочки. За этим праздничным столом, я хочу сделать одно объявление. С сегодняшнего дня Алексей официально стал девушкой!  Аленой! Вот все необходимые документы. – с этими словами она протянула мне пакет с документами.
Тут все кинулись меня обнимать. 
- А у нас для тебя тоже подарок – сказала тетя и достала красивое темно-синее платье. - Иди,примерь, а то не пристало девушке за праздничным столом в джинсах и футболке сидеть.
Тут я заметил, что действительно все остальные были в платьях. Я схватил платье и побежал переодеваться, Татьяна с улыбкой пошла за мной. В лифе платья была специальная вставка имитирующая грудь. Таня сказала, что потом эту вставку можно будет убрать. Она помогла мне одеть и застегнуть платье, а потом подвела меня к зеркалу и легонько накрасила мне ресницы и подвела блеском губы. Я глянул в зеркало и обомлел. Из зеркала на меня смотрела очаровательная девушка, с сережками в ушах, в красивом платье, с большими серыми глазами и длинными светлыми волосами.
- Ну, здравствуй Алена! – шепотом сказал я отражению.
- Ты только не расплачься, а то тушь потечет! – прошептала мне на ухо Таня, обнимая меня сзади.Она протянула мне туфли на небольшом каблучке.
Мы спустились вниз и все восхищенно замерли
- Доченька, какая ты красивая! Я так рада что ты решил стать девочкой! – сказала мама и поцеловала меня.
Все обступили меня, рассматривали, поворачивали во все стороны и восхищались. Мне некогда не уделяли столько внимания, я была королевой вечера. Я была счастлива.
[/size]

+2

4

Прошло несколько дней. Я уже привыкла говорить о себе в женском роде, хотя временами что-то мальчишечье еще проскальзывало. А еще у меня наконец-то начала расти грудь. А то если честно мне было немного завидно. Глядя по вечерам и по утрам как переодеваются девочки, я завидовал им. Даже у Марины грудь развилась настолько что она носила бюстгальтер, хотя она была на год младше меня. Грудь 16-Летней Татьяны выросла до второго размера, и она уже носила вполне взрослое кружевное белье. После того как я официально стала девочкой тетя и мама не стесняясь обсуждали при мне нижнее белье. И вот вчера я заметил небольшую припухлость возле сосков, а сегодня припухлость стала больше и болела. Осмотрев себя внимательней, я заметила, что соски потемнели и стали больше, также стали больше ореолы вокруг сосков. Припухлости уже выделялись маленькими холмиками и болели при касании. Тетя сказала, что у меня растет грудь и мне надо носить бюстгальтер. Таня протянула мне упаковку.
- Держи! Он новый. Он мне так понравился, что я его берегла, а потом он мне стал маленький. Так не разу и не надела, дура – сказала она с улыбкой – Так что носи не береги, тем более такими темпами он и тебе через неделю станет маленьким.
- Симпатичный бюстик -  вклинилась Маринка – Потом я его заберу!
Лифчик был белый, отделанный кружевами, наверное, нулевого размера. Я надела его, мама помогла отрегулировать бретельки. Чашки были мне великоваты, но они были жесткие с поролоновыми вставками и когда мама подложила в чашки ваты все стало нормально. Я покрутилась в нижнем белье перед зеркалом.Глядя на меня, тетя сказала:
- Надо обновить тебе гардероб! А то у 14-летней девушки всего одно платье. Так что сегодня едем по магазин.
- Ура шопинг! – захлопала в ладоши Маринка.
После завтрака тетя Вика, мама и я с сестрами отправились по магазинам. Я в первый раз ехала по магазинам в качестве девушки. Все настояли, чтобы я надела одно из платьев Татьяны, так как мне предстоит много примерок и каждый раз снимать и одевать джинсы замучаешься. Ну и соответственно в тон платью мне были выданы босоножки на каблуках. Стояла практически летняя жара и все были в летних платьях и только Марина в сарафане на бретельках с открытыми плечами. Не смотря на то что, тетя является владелицей нескольких магазинов, было решено направится в другой магазин чтобы посмотреть ассортимент конкурентов. Поэтому через полчаса мы подъехали к громадному торговому центру. Войдя в первый магазин, я немного растерялась, зато девочки стали водить меня между рядами вешалок, то и дело прикладывая ко мне вешалку с тем или иным нарядом. Обсуждая цвет, фасон и что модно в этом сезоне. Не смотря что, я тоже прочитала несколько модных журналов до девочек мне было еще далеко, и я решила с сегодняшнего вечера заняться самообразованием в этом вопросе. Наконец они выбрали по десятку платьев на каждую и мы пошли в примерочную. Поскольку этот магазин ориентировался на молодежную и подростковую моду мама с тетей просто пошли с нами в качестве стилистов-советчиков. В течении следующего часа я перемеряла больше десятка разных платьев, блузок, топов, юбок, шорт и сарафанов. И мне это очень понравилось. Мне понравилось позировать под оценивающими взглядами мамы, тети и других покупательниц. Мне понравилось ощущать, как платья обхватывают мою талию, как струится по ногам легкая ткань юбок, видеть, как красиво смотрятся мои ноги в коротких шортах, как нежно и хрупко выглядят мои плечи в открытых сарафанах. От всего этого кружилась голова и было так легко и радостно. Приэтом я очень внимательно прислушивалась к советам мамы тети и сестер. В результате мне в этом магазине купили две юбки, топик и сарафан. Таня выбрала себе легкий короткий сарафан и яркую блузку с открытыми плечами, а Маринка джинсовый комбинезон-шорты и три футболки. А впереди нас ждали еще магазины. Мы так же зашли в дорогой бутик где мама и тетя тоже обзавелись обновками, а мне купили первую в жизни сумочку. После были два обувных магазина, где мы перемерили гору обуви, но купили мне двое босоножек на каблуках и одни на небольшой горке, три пары туфель и одни балетки. Тетя настаивала, что девушка должна ходить на каблуках если хочет выглядеть стильно и элегантно. Поэтому все мои туфли были на каблуках 6 и 8 сантиметров. Я даже померила одни туфли на 10 сантиметровой шпильке. Но ходить в них мне было тяжело, несмотря на то что я уже полностью привык ходить в босоножках на 6 сантиметровом каблуке. Мама сказала, что на все нужна привычка и в таких мне ходить пока рано. После этого мы пообедали в кафе и продолжили шопинг. Следующим был магазин нижнего белья, но поскольку моя грудь еще интенсивно растет я была там только зрительницей. Зато все остальные очень долго выбирали и даже затащили меня в примерочную. Было очень непривычно находится среди полуголых девушек и женщин. Под занавес был большой магазин косметики и парфюмерии. Сестренок было просто не оторвать от витрин. В результате Марине купили новый блеск для губ, Татьяне палетку теней и тушь, тетя выбрала новую помаду, а мама после длительного выбора купила духи. Мне же набрали целый ворох баночек, тюбиков, пузырьков всевозможных размеров и цветов. Тетя сказала, что дома мне все покажут и научат пользоваться. Так как было поздно было решено поужинать в кафе. Разговоры за ужином были только об обновках. И я вдруг увидел себя в большом зеркале на стене. За столом сидела светловолосая девушка в красивом платье, с длинными стройными ногами в босоножках и не принужденно болтала с другими девушками. И вдруг я почувствовала себя красивой, а глядя на Татьяну и маму с ее сестрой, я поняла, что стану еще красивей. Подумав об этом я счастливо улыбнулась.
После ужина усталые, но довольные мы поехали домой. В дом каждая из нас заходила с ворохом пакетов. У меня пакетов было больше всех поэтому нести их мне помогали сестренки. Зайдя в комнату, мы сложили все на кровать. И примерки начались по новой. Сестры доставали обновки примеряли их и обсуждали что с чем можно носить, меня так же включили в этот процесс. Зато в результате у меня сложилось несколько образов на каждый день. Косметику и макияж решили оставить на завтра. Быстро умывшись и переодевшись в сорочки, мы расселись по кроватям. Спать не хотелось абсолютно, и я спросила Марину:
- Марина, а правда ты раньше тоже мальчиком была?
- Правда. А по мне невидно? – с хитрой улыбкой спросила она.
На кровати,по девичьи поджав ноги, сидела красивая девочка с каштановыми длинными волосами в кружевной ночной сорочкеи с накрашенными розовым лаком ногтями.
- Нет не похожа. – ответила я – Расскажи, как все было.
Марина перебралась на кровать к Тане напротив меня и сказала:
- Только рассказ будет короткий. Это началось пять лет назад, я тогда была мальчиком и заканчивала первый класс, и мы только переехали в этот большой дом. Весной я простудилась и так сильно что попала в больницу, а потом в папину лабораторию. Папа сказал, что у меня обострилась моя болезнь. Через несколько дней я уже не вставала с постели, почти не двигалась и почти все время спала. Однажды папа подошел и сказал, что он нашел лекарство и испытал его на себе. Оно работает и вылечит меня, но превратит меня в девочку. Я думала папа шутит и улыбнулась в ответ. Меня увезли на операцию и в себя я пришла через несколько дней. Когда я очнулась у меня уже ничего не болело, а в палате находилась мама и женщина в халате и джинсах в которой я узнала папу. Тогда я поняла, что папа не шутил. Оглядев себя, я увидела, что у меня длинные волосы и что одета я в девчачью пижаму. Я заплакала и плакала минут десять мама и папа стали меня утешать. Мама сказала, что папу теперь зовут Ольга и мы можем называть ее Олей или тетей Олей, а меня теперь зовут Марина. Вдвоем они начали меня убеждать что это все было для моей же пользы, что лучше быть здоровой девочкой чем больным, прикованным к постели мальчиком. Постепенно я успокоилась. На выписку мама принесла мне юбку и футболку со мной случилась истерика, я не хотела одевать юбку. Я думала, что меня засмеют если увидят в юбке. Я наотрез отказалась носить юбки или платья. Но мама меня все же уговорила с этого дня говорить о себе как о девочке и отзываться на имя Марина. Дома же она взялась за меня с настоящей женской хитростью. У меня вроде бы всегда был выбор. Например, носить халат или девчачий домашний костюм, спать в кружевной сорочке или девчачьей пижаме, но тоже с кружевами, трусики носить кружевные или просто белые, но явно девчачьи. Футболки были тоже разные, но все девчачьи, если без рисунка, то обязательно розовые и с бантиками, а если белые, то с каким-нибудь девичьим рисунком. Отца я тогда считала предателем. Ольга постоянно ходила в платье или юбке и обязательнос макияжем, маникюром и на каблуках. Хотя, когда она первый раз пришла из салона красоты я невольно ей залюбовалась. Таня в эти дни всячески старалась меня утешить. Она по возможности защищала меня перед мамой. Старалась развлечь меня, заинтересовать чем-нибудь. Но я не выходила, на улицу, на всех только ворчала и кричала. И однажды, когда я крикнула Тане что-то типа того что «я ненавижу девчонок и никогда не буду девчонкой». Она вдруг села и расплакалась.
- За что ты так на меня кричишь. Я ведь люблю тебя, стараюсь тебе помочь, поддержать. В чем я перед тобой виновата.
- Прости меня – мне внезапно стало так стыдно за свое поведение. Я обняла Таню и стала гладить ее по спине. Я поняла какая у меня добрая и хорошая сестра. С той поры мы очень сдружились, я стала прислушиваться к советам сестры и невольно старалась быть на нее похожей. Однажды мы смотрели сказку и Таня сначала себе, а потом мне заплела косу, как в сказке. Мне понравилось, хотя я сидел с недовольным видом ибурчал, но, когда Таня ненадолго вышла, я полюбовался на себя в зеркало. Еще через несколько дней убираясь у сестры в комнате мы нашли новогодний костюм Красной Шапочки в котором Таня была на новогодней елке в первом классе. Я хотя и был маленьким помнил, как она мне нравилась в этом костюме. Сестренка уговорила меня его померить. Первый раз я одел красную бархатную юбку с широким поясом, белую кружевную блузку коротенькую бархатную жилетку и красную шапочку. Таня сказала, что нужно заплести две косички и будет вовсе красота. Она вплела мне в косы белые ленты и завязала два больших банта. Я подошла к зеркалу и тут в комнату вошли мама и Оля. Они начали восхищенно говорить, как мне идет и какая я красивая. Я засмущалась и попыталась все снять, но мне недалии немного поворчав, я сдалась. Мне и самой очень понравилось. Мама надела на меня тонкие белые гольфы и белые Танины туфли на небольшом каблуке. Весь вечер я проходила в этом костюме.  Утром я одела джинсы и делала вид что ничего не произошло. А на выходных Оля предложила всем вместе съездить в аквапарк. Мы с Таней запрыгали от радости, но мама сказала, что переодеваться придется в женской раздевалке, поэтому я могу поехать только как девочка и буду должна одеть купальник. Я в начале хотела отказаться, но увидев Танину умоляющую мордашку согласилась. В воскресенье мама предложила мне на выбор легкое летнее платье, разноцветную футболку с юбкой или короткие шорты с маечкой–топиком и светлые босоножки на небольшой горке. Я подумав выбралавсе-таки шорты и топик. Топик был на тонких бретельках и оставлял открытым мой живот. Мама заплела мне косичку, чтобы волосы не мешали аквапарке, и мы поехали. Оля, мама и Таня все были в летних платьях. Приехав в аквапарк, мы направились в женскую раздевалку. Я немного замялась перед дверью, но Таня, держа меня за руку, завела меня внутрь. Так я впервые оказалась в женской раздевалке. Был воскресный день и в аквапарке было полно посетителей, поэтому в раздевалке было человек 15 от 5 до 40 лет. Все не спеша переодевались, слышался смех и негромкие разговоры. На меня никто не обращал внимания. И я постепенно успокоилась. Пока я оглядывалась по сторонам мама и Оля уже переоделись в слитные купальники. И нам с Таней протянули такие же. Оля сказала, что загорать здесь все равно негде, зато такой купальник на горках не потеряешь. После этого мы пошли все вместе пошли на горки, взрослые прокатившись на паре горок проводили время или в бассейне, или в безалкогольном баре возле бассейна. За то мы с Таней прокатились со всех горок. В фонтане сестренка познакомилась еще с тремя девочками нашего возраста. Их звали Настя, Лиза и Катя они,как и мы приехали в наш город недавно и еще не успели завести подруг. Поэтому дальше мы уже развлекались впятером, мы или со смехом плескались в фонтанах или с визгом скатывались с горок, шутили, дурачились, смеялись. Я весело провела время как девочка среди девочек. Мне было так хорошо, что даже не хотелось уходить. В машине мама, видя, как мы весело возимся с Таней на заднем сиденье, спросила:
- Ну что девочкой быть не так уж и плохо?
Я смутилась и покраснела, а Таня нежно, по-сестрински, прижала меня к себе.
- Да. Мне понравился сегодняшний день. – тихо ответила я.
Через несколько дней мама отыскала праздничное платье, которое Таня одевала два года назад, и предложила мне его померить, платье было очень красивое и я согласилась. Платье было чуть-чуть великовато. Немного покрутившись я его сняла. В комнате Таня протянула мнеколье, оно было очень красивое с камеями и стразами:
- Держи! Дарю! Оно как раз к этому платью!
- Я не могу его взять.
- Почему? Оно же тебе нравится. Я вижу. - она обняла меня сзади – Ты теперь девочка. Ты моя младшая сестренка. Теперь ты можешь ходить в платьях,играть в куклы, носить украшения. Что плохого в том, чтобы быть девочкой?
Я в самом деле уже не видела ничего плохого в том,чтобы быть девочкой. Девичья жизнь в последнее время затягивала и манила. Я уже сама была не против носить платья. Я протянула руку и взяла ожерелье. Так я начала принимать роль девочки. В этот же вечер мама решила накрасить Оле ногти новым лаком. Мы все сидели в гостиной. Сначала мама накрасила ногти Оле, потом Тане, а потом и мне.И прежде чем я успела опомнится, мама накрасила мне ресницы и губы. Я сидела с накрашенными ногтями, губами и ресницами и внезапно поняла, что мне это нравится. Нравится чувствовать помаду, на губах и тушь на ресницах, нравятся как выглядят мои руки с накрашенными лаком ногтями. Нравится быть красивой, нравится быть девочкой. На следующий день мама и Таня провели ревизию старых Таниных нарядов, некоторые юбки и платья Таня надевала всего 2-3 раза. Такие платья мама просила меня примерить и если они были мне как раз, то спокойно перевешивала их ко мне в шкаф. Я даже не возражала, это была капитуляция. Я признала себя девочкой полностью. В ближайшие выходные мы проехались по магазинам и купили мне несколько сарафанов, юбок и платьев, я не только не возражала, а активно участвовала в выборе. Татьяна на правах старшей сестры постоянно наставляла меня в девичьих вопросах. Мама и Оля так же способствовали формированию моего женского образа, прививали мне чувство стиля, учили разбираться в моде и косметике, приучали ухаживать за своим внешним видом. Через некоторое время я переехала в Танину комнату, и мы стали жить вместе как две сестры. К первому сентября меня уже было не отличить от любой другой девочки моего возраста. И во второй класс я пошла в школьном платье с огромными белыми бантами и большим букетом цветов, рядом со мной шла моя старшая сестра.  Родители решили нас обеих перевести в другую школу. С тех пор прошло пять лет, у меня много подруг, мне нравится быть девочкой. В прошлом году у меня начала расти грудь, и я надела свой первый лифчик. Теперь у меня много платьев блузок, юбок, у меня своя косметика, украшения, бижутерия. Как и другие девчонки я люблю крутится перед зеркалом, ходить по магазинам. Так что мне очень нравится быть девочкой, и я не жалею, что 5 лет назад мои родители сделали такой выбор. –закончила свой рассказ Марина.
На следующий день был выходной и сестры объясняли, как пользоваться косметикой. Рассказывали для чего нужно то или иное средство, какие фирмы лучше. И так же объясняли, как правильно их наносить. К нам в комнату пришли наши мамы и тоже включились в процесс, советуя и объясняя. Все это сопровождалось шутками и смехом. Было очень весело. Я попробовала сама нанести тушь, через пару попыток получилось довольно хорошо. Тетя показала, как правильно красить губы. Ровно нанести блеск на губы получилось у меня с первого раза. Было приятно ощущать на губах вкус моего нового ягодного блеска. Тут Маринка сказала, что у меня брови не выщипаны. Я посмотрела действительно у всех, даже у Маринки, брови тонкие и стильные. Мама, вооружившись пинцетом провела мне коррекцию бровей. Когда она закончила мое лицо приобрело еще более нежное и женственное выражение, а с накрашенными глазами и губами я выглядела совсем красавицей. Тетя сказала, что в таком юном возрасте не стоит увлекаться косметикой. Что на каждый день достаточно пользоваться блеском для губ, ну и может быть иногда подкрашивать реснички. А уже на какой-нибудь праздник можно сделать вечерний макияж.
Незаметно прошло две недели с того момента, когда я первый раз пришла в лабораторию к Ольге Владимировне, сегодня я пришла на плановый осмотр. Я сильно изменилась за это время. Вместо испуганного длинноволосого мальчишки в джинсах и футболке, была красивая блондинка с длинными волосами в коротком летнем бирюзовом сарафане и белых босоножках на тонком 8 сантиметровом каблуке с ремнями вокруг лодыжки и небольшой белой сумочкой на тонком длинном ремешке. В ушах были небольшие сережки, а на обнаженных руках несколько молодежных браслетов. За эти дни моя грудь выросла и стала больше чем у Марины и красиво смотрелась под платьем. 
Сегодня, я пришла сюда только с мамой. Тётя с сестрами направились в принадлежащий им магазин по делам. Мы сказали, что как только освободимся, приедем к ним на такси. В приемной Оксана сказала, что Ольга Владимировна вышла и попросила нас подождать. Присев рядом с мамой на диван, я автоматически свела вместе колени повернула ноги немного в сторону. Сказывалась постоянная муштра Татьяны, с Маринкой которые обучали меня девичьему поведению. Вошла Ольга Владимировна она была в белом прямом летнем платье.
- Здравствуй красавица! – поздоровалась она.
- Здравствуйте Ольга Владимировна!
Ольга Владимировна поцеловала нас с мамой и пригласила в смотровой кабинет. Там Наташа взяла у меня все анализы. Ольга Владимировна приступила к осмотру. Она попросила меня снять сарафан и бюстгальтер, и я осталась стоять перед ней только в трусиках. Она внимательно осмотрела мою грудь.
- Не болит?
- Нет. – ответила я. Грудь была предметом моей гордости она уже была больше чем у Маринки и догоняла Танину.
- Грудь развивается, хорошо. Она уже сейчас больше первого размера, к концу недели подрастет почти до второго, а дальше все пойдет уже естественным путем. Но думаю, что годам к 17 у тебя будет третий размер как у меня или у твоей мамы. – она сняла с меня трусики и продолжила осмотр – Так, на нижнем этаже все тоже хорошо. Поздравляю к концу недели ты станешь полностью девушкой и приступим к завершающему этапу. Одевайся.
Она сняла перчатки и сказала маме:
- Через неделю у меня день рождения.На следующие выходные приглашаю вас всех в гости на дачу. Покажу свой дом, познакомлю с мужем и дочкой. Передай пожалуйста приглашение Вике и девочкам.
Когда мы вышли, Оксана вызвала нам такси до Викиного магазина. И минут через двадцать минут мы вышли возле красивого двухэтажногоздания. Здание целиком принадлежало Свиридовым. На первом этаже размещался один из магазинов, а на втором офис тетиной фирмы. Поэтому мы поднялись на второй этаж и пошли в кабинет директора. Виктория разговаривала с кем-то по телефону, а сестры сидели на диване и с интересом листали какой-то каталог. Я сразу же присоединилась к ним. Девчонки смотрели последний каталог нижнего белья. Через минуту мы с ними уже горячо обсуждали что кому пойдет, а что нет. Для меня это был очень важный вопрос потому чтомой первый бюстгальтер уже стал мне маловат и сегодня мы собирались подобрать мне новый, а с моделью я еще не определилась. Девочки посоветовали мне несколько вариантов. Осталось дождаться взрослых спуститься внутрь и померить. Тетя закончила телефонный разговор потерла виски и сказала:
- Что делать ума не приложу. В четверг одна из продавщиц салона нижнего белья замуж выходит, вторая у нее свидетельница, еще одна в отпуске. Остается кассир, но она одна не справится. И сейчас сезон отпусков из других магазинов человека не возьмешь.
- А может мы поможем! – сказала Марина – А что у нас каникулы, и денег немножко заработаем.
-А что, хорошая идея если старшие девочки согласятся. - сказала тетя и посмотрела на нас.
Мы с Таней переглянулись и дружно кивнули.
- Спасибо за помощь, но деньгами я с собственными детьми расплачиваться не хочу, но за помощь вас ждут подарки. Какие именно обсудим позже. Но только для работы Вам придется изучить каталоги товаров, чтобы знать кому что предложить. А сегодня у вас пробное задание. Предложить что-нибудь Алене, а я посмотрю.
Все дружно спустились в салон, где сестры под присмотром тети мамы и продавщиц. Весьма профессионально, сняли с меня мерки и подобрали четыре разных бюстгальтера, которые я получила в подарок. Один был первого размера, остальные второго, на вырост. Дома мы с девочками начали готовится к подработке. Мы подробно изучили каталог, несколько раз прорепетировали разговор с покупательницами. Это напоминало игру в магазин и было весело.
В четверг мы были на рабочем месте. Несмотря что магазин открывается в 10 часов тетя привезла нас к 8:30 и полтора часа подробно инструктировала. Мы, как и другие продавщицы были одеты в белые одинаковые блузки, короткие черные юбки, тонкие черные колготки и туфли на каблуке.  Это был первый раз, когда я надела колготки, мне очень понравилось, как выглядят мои ноги, понравились ощущения гладкости, легкости с какой юбка скользит по обтянутой тонким капроном ноге.
Так начался наш первый рабочий день, днем покупательниц было немного, поэтому мы довольно быстро освоились, и под руководством кассира Ани неплохо справлялись со своими обязанностями.
- Девушка можно вас на минутку? - обратилась ко мне миловидная девушка – Я видела бюстгальтер в рекламе Intimissimi, но не запомнила модель.
- Сейчас что-нибудь подберем. – сказала я, приветливо улыбаясь- проходите сюда, здесь у нас витрины Intimissimi. Вот это три самых популярных модели в этом сезоне. Вместе с ней мы выбрали четыре лифчика и прошли в примерочную
- Этот что-то тесноват.
- Сейчас принесу размер побольше.
- Посмотрите, как мне вот этот. Или лучше взять вот этот. – когда девушка в первый раз при мне начала примерять бюстгальтеры мне было немного неловко, но я быстро освоилась. В конце концов, сестры уже давно при мне переодевались, а грудь у Тани ненамного меньше будет.  Поэтому я оценивающе осмотрела ее со всех сторон и сказала:
- Лучше возьмите этот он очень выгодно подчеркивает красоту вашей груди.
Девушка прислушалась к моему совету и ушла довольная с покупкой. Я в последнее время стала замечать, что довольно критически стала смотреть на других женщин и девушек, отмечая все недостатки, например, у этой ноги кривые, у этой прыщи даже под тоналкой видны, у этой корни отрасли, эта вообще, как пугало вырядилась. Зато мне стало нравиться, как на меня смотрят некоторые парни. К вечеру посетительниц стало еще больше, и мы с сестрами едва успевали подойти к каждой. Но мы с девочками очень старались, и Аня сказала, что сегодня мы продали больше чем обычно. Тетя Вика была довольна.
Придя домой я уселась на кровать и с удовольствие вытянула ноги, какое это оказывается блаженство.
- Устала с непривычки весь день на каблуках? – с улыбкой спросила Татьяна.
- Ну да. Ноги гудят немного.
- Привыкай сестренка. Теперь всю оставшуюся жизнь будешь в такой обуви ходить. Кстати, на попробуй теперь надеть эти. – онапротянула мне свои выходные туфли на 10 сантиметровой шпильке.
Я надела их встала и посмотрела на себя в зеркало. В черных колготках и на таких высоких каблуках мои ноги выглядели по-взрослому, разве только немного тонковаты. Я с удовольствием крутилась перед зеркалом разглядывая себя со всех сторон. И вдруг поняла, что я почти не испытываю неудобство в туфлях на 10 сантиметров каблуке хотя несколько дней назад с трудом могла в них просто стоять. Я прошлась по комнате, походка в них стала более плавной и соблазнительной, что бы держать равновесие я отставила в стороны кисти рук, и покачивала бедрами при ходьбе. Было классно. Но ноги за целый день устали поэтому я сняла туфли и отдала хозяйке. Мы начали переодеваться уже совершенно не стесняясь друг друга. Случайно глянув в зеркало, я увидела себя. Я стояла в черных кружевных трусиках, без лифчика, длинные светлые волосы закрывали мою небольшую, но красивую грудь, картина была настолько соблазнительной, что я подумала, что теперь мне нужно стесняться мальчиков, ане девочек. При мысли о мальчиках я невольно вспомнила, какими взглядами смотрели на меня сквозь стеклянную витрину магазина проходящие парни и покраснела. Переодевшись мы с сестренками еще немного пообсуждали сегодняшний день и легли спать.
Утром мои сестренки развили бурную деятельность. Тетя разрешила им пригласить послезавтра с ночевкой подруг и отдала под это мероприятие гостиную. Поэтому за сегодня и за завтра нужно было обзвонить всех участниц, обговорить с Галиной Александровной меню угощения, придумать игры и развлечения, притащить в гостиную матрасы и одеяла. И если в составлении списка приглашенных я не принимала участия, то во все остальные хлопоты окунулась с головой. Во-первых, мы с Татьяной посчитали что в гостиной на диване и матрасах поместится 10 человек. Нас трое и можно позвать еще 7 девочек. Во-вторых, Маринка умчалась на кухню согласовывать меню, а мы с Таней взялись за уборку и где-то через полчаса гостиная блестела. За одно мы убрались и в нашей комнате. Сестренки достали игры: твист монополию и мафию. Прибежавшая с кухни Маринка сказала, что Полинка предложила вместо конкурсов устроить гадания и дала книжку с гаданиями. Мы тут же принялись ее изучать, откидывая самые сложные ипопутно составляя список необходимых ингредиентов. Что-то нашлось на кухне что-то пришлось купить в поселковом магазине. Так что к вечеру в пятницу все приготовления к приему гостей были завершены.
В субботу тетя в качестве первой части обещанной награды подарила нам одинаковые пижамы. Они состояли из шелковой маечки, шортиков и коротенького халатика. Все было отделано мягким кружевом и очень приятно для тела. Отличались они только цветом. У Тани черного цвета у меня темно-синее, а у Маринки темно-вишневого. От волнения меня лихорадило весь день, я с трудом дождалась вечера. И вот наконец-то стали собираться наши гости.
Первой пришла Ксюша лучшая подруга и одноклассница Тани. Следом за ней пришла еще одна Танина подруга Настя. Через некоторое время пришло сразу несколько девочек, Маринины подружки Лиза и Аня и Лизина старшая сестра Катя. Последними пришли Танины одноклассницы Варя и Катя. Все девочки были знакомы друг с другом, новенькой в компании была только я. Меня представили, как двоюродную сестру, которая будет теперь жить здесь. Так же мне теперь предстоит учиться с ними всеми в одной школе и как сказала Маринка скорее всего в одном классе с Аней. После чего Аня мне улыбнулась. Галина Александровна кроме закусок приготовила нам легкий ужин. После ужина все девочки проголосовали за игру монополия, но десять человек для нее оказалось через чур много, поэтому начали играть в мафию.  К игре   ненадолго, присоединились мама, тетя Вика и Полина, но потом ушли укладывать Иришку и больше в этот вечер вниз не спускались. А мы переоделись в пижамы и начали играть в Твист, это быстро переросло в веселую возню на полу с визгом и смехом. И хоть мое превращение еще не было завершено, я, возясь в шелковой девичьей пижаме среди таких же полуодетых девушек, чувствовала себя девчонкой среди девчонок. Так же визжала и смеялась. Было весело. Но понемножку все устали и расселись отдохнуть и подкрепиться соком, пиццей и канапешками. Тут Варя и Катя показали какой лак они сегодня купили все заинтересовались и было решено испытать, и сравнить. Таня принесла свои лаки, и наша вечеринка превратилась в маникюрный салон. Минут через сорок уже все сидели с заново накрашенными ногтями. Мне маникюр делала Аня, она умело подпилила ногти срезала кутикулу, а после сделала мне французский маникюр, розовым лаком, получилось очень классно. Пока все сушили ногти, пришла Полина и позвала всех гадать. Сначала она гадала девчонкам на картах, на женихов, на семью, на детей. Потом мы вспомнили как в каком-то фильме гадали по книжке открывая ее на случайной странице. Маринка нашла первую попавшуюся книгу, это оказался Гари Потер и с загадочным лицом медиума начала пророчить всем судьбу. Девчонки просто покатывались со смеху. Гадали с воском, но никто так толком и не понял, как нужно правильно гадать в результате все опять свелось к шуткам и смеху. Потом старшие девочки стали гадать с кольцом на любовь. И атмосфера из шуточной перешла в загадочно-романтичную. Всем гадала Катя и девочки вокруг нее говорили шепотом. Результаты гадания обсуждались тоже шепотом на кого из знакомых парней больше всего похож нагаданный суженный. Потому как краснели или возмущались те, кому гадают можно было понять кто кому нравится. Постепенно гадание перешло к обсуждению мальчиков и сплетничатью, кто кому нравится и, кто с кем встречается.
- А Варьке гадать не надо. Она с Костей обнималась – влезла Маринка – Я в школе видела.
Варя покраснела.
- Давай рассказывай – на перебой затараторили девочки.
- Тут нечего рассказывать. Он меня два раза домой от школы проводил. – сказала вся пунцовая Варя. – А то что Маринка видела. Это у меня на лестнице каблук подвернулся и Костя меня поймал.
- Как удачно поймал. – пропела Маринка и невинно захлопала глазками. Варя кинула в нее подушку, и все рассмеялись.
- А он тебе нравится?  - А на каникулах ты с ним встречалась? – А вы с ним уже целовались? – посыпались со всех сторон вопросы.
- Вы что так налетели. Мы с ним на каникулах всего один раз погуляли. Он меня за руку только около моего дома взял. – отбивалась Варя.
- А вот Катька со своим Вовкой уже целовалась – сказала Лиза.
- Конечно. Мы уже год встречаемся. – ответила Катя, бросая подушку в сестренку. – Ты смотри родителям не проболтайся.
Поскольку половина девочек была одноклассницами Тани, разговор переключился на обсуждение Таниных одноклассников. Постепенно обсудили всех знакомых парней пытаясь по слухам и сплетням установить кому кто из девочек нравится. Вдруг Варя сказала:
- Мне Костя проболтался что наша Татьяна очень нравится его другу Славе. Он просто не знает, как к ней подойти.
Все тут же принялись горячо обсуждать этого Славу. Так я узнала, что Слава и Костя были на год старше Тани и были одноклассниками Кати. Поскольку они учились вместе с первого класса она дала им довольно подробную характеристику с разными смешными случаями, но в целом они были нормальными парнями и Катя хорошо, по-дружески к ним относилась.
- А тебе то он нравится? – спросила Таню ее лучшая подружка Ксюша.
- Я даже не знаю.  Я как-то об этом не думала.– смущенно проговорила Таня.
- Так надо уже начинать думать. – с улыбкой сказала Полина. – Вон какой видной девкой стала. Пора уже об женихах думать. – изображая деревенскую бабку продолжила она.Все покатились со смеху.
- А если серьезно? – почти хором спросили Варя и Маринка.
- Ну он довольно симпатичный. – ответила Таня.
- Может мы тогда куда-нибудь вчетвером сходим. – предложила Варя – я с Костей, ты и Слава.
- Я подумаю. – покраснев ответила Таня.
- Ты только недолго думай, а то хороших женихов мигом разбирают – снова пошутила Полина.
Продолжив секретничать выяснили кто из парней нравится   Ксюше и Насте. Полина рассказала о своем первом свидании. Всем девочкам хотелось романтических отношений как в кино или книжках. Разговор переключился на обсуждение любовных фильмов и девичьих сериалов. Тут я поняла, как я отстаю в данных вопросах. Но время было уже далеко за полночь и у многих девчонок слипались глаза. Поэтому было решено выключать свет и ложиться спать. Все распределились на полу и Маринка выключила свет. В темноте еще некоторое время слышалась возня, смешки и шепот, но постепенно все затихло и все уснули. Утро началось с боя подушками, так как Лиза сказала что-то сестре, та кинула в нее подушкой, но промахнулась, попала в другую Катю, та ей ответила и через несколько мгновений к бою подушками присоединились остальные девочки. Бой с визгом, криками и смехом продолжался минут сорок, потом все выдохлись и пошли умываться и завтракать. После завтрака все потихоньку разошлись, а мы остались наводить порядок.

+2

5

На следующий день, в понедельник Ольга Владимировна приступила к завершающему этапу моего преображения. После сегодняшних процедур я уже внешне не буду отличаться, от девочек, а через пару месяцев у меня должны будут начаться месячные. После нескольких таблеток и уколов я уже привычно залезла в резонатор.
В себя я пришла ночью в палате, и не сразу вспомнила что здесь делаю. А вспомнив откинула простыню и оглядела себя. На мне была длинная больничная сорочка. Протянув руку, я ощупала себя сквозь тонкую ткань. Рука скользнула по гладкому лобку и коснулась больших губок, от прикосновений, по телу прошла волна непривычных ощущений. Вот и все я теперь окончательно и бесповоротно девочка. Но вспомнив последние несколько недель, я ни капли не пожалела. У меня появились две сестренки, моя жизнь наполнилась новыми яркими впечатлениями, у меня появились подруги. Мне понравилось быть красивой, выбирать себе наряды. Я стала более уверенной в себе и более счастливой. И с этими радостными мыслями я уснула.Утром пришла Ольга Владимировна и провела полный осмотр и сказала, что я теперь стала полноценной девушкой и что через неделю мне введут стабилизирующие препараты и дальше я буду приходить сюда раз в два месяца на осмотр. Я оделась, попрощалась с Ольгой Владимировной и вышла в холл где меня уже ждала тетя Вика чтобы отвезти домой.
Дома тетя Вика объявила всем что в качестве награды за помощь в магазине мы все едем на море. Через день после Ольгиного день рождения мы впятером вылетаем в Испанию. Мы с девчонками аж запрыгали от радости. Но сразу возникло множество проблем: что взять собой, где купить новые купальники, какие средства от загара лучше, какие пляжные сумки сейчас в моде, а солнечные очки. Я даже подумать не могла, как все не просто. В поисках «самого необходимого» незаметно пролетела неделя. Кроме того выяснилось что у меня нет загранпаспорта да и обычного паспорта тоже поскольку 14 лет мне исполнилось за несколько дней до приезда сюда и за всей этой суетой я забыла получить паспорт. Я поняла, что никуда не поеду. Но тут Ольга предложила помочь моему горю через своих знакомых, с меня нужны только фотографии. Тетя Вика сказала,что фотография на паспорт очень ответственное мероприятие и записала меня на завтра в салон красоты.Утром тетя перед работой тетя завезла меня в салон красоты. Она завела меня в салон и представила мастеру как свою племянницу. Она сказала, что меня надо привести в порядок, что бы можно было на паспорт сфотографироваться. Оставив мастерам деньги, она уехала.  Меня усадили в кресло и начали наводить красоту. Одна девушка вымыла мне волосы и сделала красивую прическу с локонами. Пока сохли волосы, другая девушка обработала мне ногти и покрыла их лаком. Потом визажист сделал мне макияж и под занавес. Я сидела и млела, пока занимались моими волосам, пока по моему лицу легкопорхали кисточки. Наконец работа была закончена, и я посмотрела в зеркало. Из зеркала на меня смотрела очень красивая девушка, макияж ненавязчиво подчеркивал мою природную красоту. Мне очень понравилось, как правильно подобранные тени и тушь делают мой взгляд глубоким и загадочным, а помада делает мои губы более нежными и объемными. Поблагодарив мастеров, я пошла в магазин к тете. Погода была превосходная, а идти до тетиного магазина было всего несколько минут. Я шла и улыбалась солнцу, лету, встречным людям. Настроение было превосходное. Встречные мужчины и парни провожали меня заинтересованными взглядами. Мне это понравилось и повинуясь внезапному импульсу, я постаралась сделать свою походку максимально женственной и желанной и стрельнула глазками в проходящего мимо парня. Он так засмотрелся что чуть на столб не налетел, я весело засмеявшись вбежала в тетин магазин.
- Какая ты красивая и счастливая. – сказала мне тетя. – Я уже на сегодня все дела завершила. Так что поехали фотографироваться.
В фотосалоне молодой фотограф даже расстроился, что нам нужны фотографии только на паспорт. Он говорил, что у меня модельная внешность и мне обязательно нужно сделать портфолио и подумать о карьере модели. Получив фотографии, мы завезли их Ольге Владимировне и поехали домой.
В суете мы чуть было не забыли о приглашении Ольги.  Но в субботу, взяв даже Иришку, мы все поехали на дачу к Ольге в соседний дачный поселок. Дорога заняла где около сорока минут. Дом оказался даже больше чем у тети Вики. Это был огромный двухэтажный деревянный дом, больше похожий на княжеский терем чем на дачу. Через автоматические ворота мы въехали во двор, там уже стояло три автомобиля. Нас вышла встречать сама Ольга Владимировна с мужем. Ольгин муж оказался красивым высоким, стройным мужчиной. Ну вот я уже мужчин красивыми считаю, подумала я и покраснела.
- Знакомьтесь. Кирилл Евгеньевич, можно просто Кирилл. Мой муж. – Представила его Ольга – А это моя сестра Света и племянница Аленка.
Кроме Ольги с мужем тут была знакомая мне Наташа со своим парнем Сергеем и два незнакомых мужчины, Стас и Роман, насколько я поняла друзья Кирилла. На детской площадке возле дома с няней играла Ольгина дочка Вероничка, мама туда же отвела Иришку и через 15 минут две девочки уже увлеченно копались в песочнице как давние подружки. Мужчины возле мангала занимались шашлыком, а Наташа что-то резала за столом в большой красивой беседке. Мы с Таней направились к ней помочь накрыть на стол. Через полчаса первая порция шашлыка была готова, и все сели за стол. Начались поздравления именинницы, со всех сторон звучали тосты и поздравления.  Потом Ольга Владимировна повела нас на осмотр дома и участка. Дом был просто огромным. На двух этажах помещалось более десяти комнат, в том числе несколько гостевых спален. Так что проблем с размещением гостей быть не должно. Так же была роскошная гостиная, оформленная в рыцарском стиле с камином, доспехами в углу, шкурой на большом диване и мечами и арбалетами, развешанными по бревенчатым стенам. Так же имелся большой гараж на несколько машин. На просторном участке разместился сад, небольшой пруд и детская площадка с   качелями, горкой и маленьким домиком. Так же на участке была баня. Хотя по размерам она была с некоторые дома и была скорее банным комплексом. Как сказала Ольга Владимировна там кроме собственно сауны был довольно большой бассейн, просторная комната отдыха с небольшой кухней и бильярдная. Вечером вся компания переместилась туда. Пока мужская часть компании занималась очередной порцией шашлыка, дамам было предложено пройти в баню. Поэтому мы всемером с кучей всяких баночек со скрабами, масками и т.д. зашли в предбанник. В довольно просторной комнате было несколько лавочек и вешалки для одежды. Мы не спеша стали раздеваться. Я уже привыкла переодеваться в женской компании, поэтому без стеснения сняла платье, а следом и лифчик с трусиками, после чего сняла заколку и распустила по плечам волосы и вместе с Татьяной прошла внутрь. В просторной моечной стояли три большие каменные скамьи, два душа и довольно большой бассейн в углу. Тут вошли все остальные и Ольга позвала всех в парилку греться. Когда все разместились на приятно пахнувших, горячих деревянных полках. Ольга капнула на печь пару капель ароматического масла и по сауне разнёсся потрясающий запах. Я в первый раз сидела голая среди голых женщин и как не странно не чувствовала ничего, если только немного зависть, что у меня грудь меньше или ноги худее. Наташа,заметив, как я и Маринка смотрим на ее большую красивую грудь, сладко потянулась показав нам ее во всей красе и сказала:
- Не волнуйтесь девчонки у вас скоро не хуже вырастет. – и улыбнулась.
Я оглянулась на Марину и успела заметить, что она тоже с завистью смотрит на Наташу. Переведя взгляд на свои ноги, я заметила,что они хоть и худенькие, но коленки и бедра уже начали округляться, а ноготки уже окрашены красным лаком, как и других присутствующих.
- Татьяна вон совсем уже невеста стала – продолжила Наташа – наверное мама женихов гонять устала.
- Нет у меня женихов – смущаясь сказала Таня.
- А что тогда так покраснела? – со смехом спросила Наташа.
- Так парилка. Жарко – так же смеясь ответила Таня.
- Идем племянница, я тебяпопарю – сказала тетя Вика, беря веник. Я легла на полок и вытянулась.
- Прикрой рукой грудь и пах, а то там кожа нежная. – скомандовала тетя и принялась постукивать меня веником сначала легонько, потом все сильнее и сильнее. Я перевернулась на живот. По телу разливалась приятная истома. Когда она закончила я выбежала из парилки и плюхнулась в бассейн следом за мной туда же с визгом прыгнули Маринка с Наташей. Я выбралась из бассейна и села на каменную лежанку. Рядом со мной села мама и протянув мне стакан с морсом спросила:
- Ну что понравилось тебе быть девочкой?
- Да, очень! – ответила я.
- Я тоже смотрю на тебя и радуюсь какая у меня дочка красавица. Радуюсь, что не придется теперь тебя в армию отдавать и волноваться как ты там. Надеюсь, что встретишь со временем хорошего человека и выйдешь замуж, и будешь счастлива – с этими словами мама обняла и поцеловала меня. Мне было так хорошо и радостно в маминых объятьях. И здорово осознавать себя девочкой, которая может быть слабой и беззащитной. С этими мыслями я довольная вытянулась на теплом камне. Мытье с различными ароматными косметическими средствами давало несравнимые ощущения и было в разы приятнее того, когда я была мальчиком. Поэтому где-то через час мы вышли из бани чистые румяные и приятно пахнущие. Мужчины пошли в баню, а мы сели пить чай. Было так здорово сидеть в мягком банном халате, пить ароматный чай и слушать всякие женские разговоры о косметике, летних нарядах и сериалах. Я в последнее время тоже увлеклась просмотром всяких мелодрам. Я раньше и представить не могла как это занимательно. Так за разговорами незаметно наступила ночь и нас с сестрами оправили спать. Проснувшись среди ночи, я решила попить водички. Накинув халат, я спустилась на первый этаж на кухню. Женщины все еще сидели и болтали. На столе стояли фрукты и бутылка легкого вина. Заметив меня, они сначала замолчали, а потом Ольга Владимировна спросила:
- Ну что не спиться, ну садись если хочешь, посплетничаешь с нами.
- Ольга Владимировна, а как так получилось, что вы замуж вышли? – не утерпев задала я вопрос, мучавший меня весь день. – Вы же вроде с тетей Викой были.
- Влюбилась – посмотрев мне в глаза серьезно сказала она – и можешь называть меня просто Ольгой или Олей. Здесь все свои. Ольга Владимировна только в лаборатории или при посторонних.
- Расскажите – попросила я.
- Это долгий разговор. И не совсем для детских ушей. – сказала Ольга и вопросительно посмотрела на маму с Викой.
- Я думаю можно рассказать. Тем более Алена у нас хорошо знает, чем мальчики от девочек отличаются и ей будет полезно узнать, как ей теперь вести себя с мужским полом, чего опасаться и чем это может закончится. Если мы не хотим стать бабушками через пару лет. – сказала тетя Вика.
- Согласна. Алене полезно усвоить что она теперь девушка и ей стоит соблюдать осторожность при общении с парнями – кивнула мама и добавила – Тем более мне самой до ужаса любопытно.
- Ну тогда слушайте – сказала Ольга и начала рассказ.
Вначале после превращения все было замечательно. Я старалась втянуться в женскую жизнь, показать пример Марине, Виктория всячески мне помогала. Я редко стала спать в нашей спальне, старалась переночевать или на работе, или в гостевой комнате, я считала, что мне нечего предложить Вике в постели. Спала я в своей старой футболке которая теперь стала мне велика на несколько размеров достигала середины бедра и выглядела как сорочка. Однажды утром Вика заметила на ней дырку и забрала сказала, что зашьет. Вечером перед сном она протянула мне черную кружевную шелковую сорочку, сама она стояла в такой же только темно-синей.
- Держи. Мне кажется она больше к лицу красивой женщине, чем старая, застиранная, мужская футболка. – сказала она – Я хочу, чтобы ты ее померила.
Медленно как во сне я скинула с себя блузку, юбку и бюстгальтер и надела предложенную сорочку. Ткань нежно прошелестела по коже. Она была прохладной и приятно ласкала кожу. Я подошла к зеркалу, Виктория встала за мной. В зеркале отразились две молодых соблазнительных женщины. Картина была настолько эротичной что у меня пересохло во рту.
- Ты правда считаешь меня красивой. – шепотом спросила я, глядя в зеркало.
- Красивой. Соблазнительной. – прошептала мне на ухо Вика.
Ее дыхание обжигало мне шею и по спине побежали мурашки.
- Сексуальной. Чувственной – прошептала она и провела ногтем по моей руке.
У меня сбилось дыхание, внизу появилась истома, в голове шумело как после вина.
- Желанной. - прошептала Вика, целуя меня в шею. Я невольно застонала, она сзади обхватила мою грудь и слегка сжала сосок. Волна наслаждения пронзила все мое тело. Вика нежно провела языком по моей шее. Я тяжело задышала, Вика продолжала ласкать мою грудь, волна сладострастия выгнула мое тело дугой, я взглянула в глаза Вики, в них так же плескалось море желания. Мы слились в поцелуе, наши языки ласкали друг друга, ни когда не думала, что целоваться в качестве женщины такое блаженство. Я повернулась к Виктории лицом, она сбросила бретельки сорочки со своих плеч, и сорочка упала к ее ногам, протянув руку, она эротичным движением спустила по моим плечам сначала одну бретельку потом другую. Ткань скользнула по телу. Мы остались только в кружевных трусиках. Виктория начала целовать меня в шею, плечи постепенно опускаясь все ближе к груди. Мое возбуждение все нарастало, мое тяжелое дыхание все чаще срывалось на стоны. И вот я сначала почувствовала ее горячее дыхание на груди, а потом ее язычок коснулся моего соска, наслаждение прострелило все мое тело. Громко застонав, я выгнулась дугой, в паху стало влажно. Пока ее язык продолжал играть с моими сосками, ее руки спустились вниз и сквозь тонкую ткань трусиков стали ласкать моюпромежность. Поцелуи Вики опускались все ниже. Ее нежные губы ласкали мой живот, а в это время руки стали стягивать с меня трусики я приподняла таз что бы ей помочь и тут ее губы коснулись моей промежности. Язык медленно пробирался к моему клитору. И вот наконец ее проворный язычок коснулся пуговки моего клитора. То, что она вытворяла языком сводило меня с ума заставляя забыть все на свете.Возбуждениенарастало, хотелось чего-то большего, и Вика перекинула мою ногу через свое бедро и откинулась назад я инстинктивно подалась вперед. Наши половые губы встретились новый заряд наслаждения пронзил мое тело. Вика начала ритмично двигать тазом, волны удовольствия одна за другой накрывали нас с головой. Постепенно ритм возрастал. И вдруг одна из таких волн полностью затопила мой мозг, у меня перехватило дыхание, я судорожно вцепилась в простыню. Когда спазм прошел на меня накатило такое блаженство и умиротворение, какого я не испытывала никогда раньше. Не хотелось ни двигаться, ни говорить, ни даже думать. Вика подползла ко мне и сказала: «Поздравляю с первым женским оргазмом» и мы поцеловались.
- В ту ночь мы занимались этим еще три раза – вставила Вика.
Да – продолжила рассказ Ольга. После этой ночи я с большим удовольствием начала примерять на себя женскую жизнь.Мы жили с Викой и несколько раз в неделю занимались сексом. Все было хорошо, пока однажды я не заметила, как Вика прячет от меня вибратор. Я обиделась на нее, сказала, разве ей не хватает наших игр. Ночью Вика уломала меня испытать вибратор. После поцелуев она начала ласкать мой клитор и когда я уже почти совсем потерялаголову от желания, она достала вибратор. Глядя мне в глаза, она начала облизывать его, медленно проводя языком и губами по всей длине.  Я как завороженная смотрела на эту картину, облизывая внезапно пересохшие губы. Она поднесла его к моему лицу, и я как во сне стала облизывать и сосать его возбуждаясь все больше и больше пока Вика не повалила меня на спину. Я лежала перед ней, широко разведя ноги и тяжело дыша от возбуждения. Вика медленно погрузила в меня вибратор. Волна новых ощущений захлестнула меня. Вика включила его с стала медленно водить из стороны в сторону. Это было так восхитительно, что я закусила руку,чтобы не закричать от наслаждения на весь дом. С тех пор мы стали добавлять игрушки в наши игры. Но все же мы небыли лесбиянками. И когда через некоторое время Марина приняла девичий образ и уже с удовольствием носила платья, украшения и общалась с подругами сестры. Мы незаметно стали отдаляться друг от друга. Нет мы чудесно общались, но скорее, как подруги чем как пара. Хотя мы и спали в одной постели, наши игры становились все реже. Пока однажды через несколько месяцев Виктория не сказала, что мы воспитываем двух дочерей, и, спя в одной спальне, подаем им плохой пример. Так я переехала в гостевую спальню. А через некоторое время я случайно увидела, как Виктория беседует с нашим соседом. Она улыбалась ему, флиртовала и смеялась. У нее блестели глаза она выглядела красивой и соблазнительной. Сейчас я понимаю, что это была невинная беседа, но тогда черная волна ревности поднялась в моей душе. И я решила назло ей тоже пофлиртовать с кем-нибудь. Единственным кандидатом оказался мой друг детства Кирилл. Мы работали с ним вместе. Он был финансовым директором холдинга в состав, которого входила моя лаборатория. Это он перетянул меня сюда, это он способствовал тому, чтобы я возглавила лабораторию. Он был умный, удачливый и красивый. Я видела, что нравлюсь ему после превращения, но он почему-то не делал никаких шагов в этом направлении. Но сейчас мне было плохо, и я пригласила его выпить и поговорить.Мы с ним договорились встретиться в ночном клубе, куда раньше временами выбирались отдохнуть, но теперь я впервые шла туда в качестве женщины. Во мне кипела ревность, поэтому я и выбрала ночной клуб, я сделала вечерний макияж и надела короткое соблазнительное платье. Я старалась что бы все мои приготовления заметила Вика.  Одев туфли на высоченном каблуке, я вышла к машине где меня уже ждал Кирилл. Он смотрел на меня восхищенными глазами и это было необычно, но очень приятно, он открыл предо мной дверцу, и я улыбнулась ему в ответ. В ночном клубе мы немного выпили я начала жаловаться ему на жизнь. Он сочувствовал мне, кивал, но не делал попыток хотя бы взять за руку. Не знаю почему, но это меня немного раздражало. На танцполе танцевало несколько человек на специальных подиумах извивались профессиональные танцовщицы в очень легкомысленных нарядах. Глядя на них и под действием музыки и алкоголя, мне тоже захотелось танцевать. И я потащила Кирилла на танцпол. Я танцевала перед ним стараясь копировать движения других девушек, но он танцевал как-то скованно, держась от меня на расстоянии. Когда мы вернулись за столик я просто кипела от негодования на его порядочность. Выпив еще немного я решила пробить его эту ледяную стену спокойствия. Немного поговорив мыснова вышли на танцпол. На этот раз я танцевала максимально соблазнительно постоянно старая коснуться его грудью или бедром. Разгоряченная вином и танцем я незаметно возбудилась сама и заметила холм в его штанах. Тут у меня подвернулась нога и я бы упала, но Кирилл успел подхватить меня, и я оказалась в его объятьях. Это было так сладко, но он быстро поставил меня и попытался обратно отстраниться. Тут заиграла медленная музыка и диджей объявил «белый танец». Я сказала:
- Я приглашаю тебя – сказала я и положила ему руки на плечи. Он обнял меня за талию, и я прижалась к нему всем телом. Сквозь ткань платья я чувствовала его тепло, чувствовала его аромат, чувствовала, как мне в живот упирается выпуклость в его штанах. Это так возбуждало. Я подняла глаза его лицо его губы были так близко.
- Почему ты отстраняешься от меня? Я что тебе совсем не нравлюсь? – спросила яшепотом.
- Очень нравишься! - горячим шёпотом мне на ухо ответил он. – Но я боюсь, как бы ты потом не пожалела.
- А ты сделай так чтобы я не пожалела – ответила я и закрыв глаза подставила губы для поцелуя. Он коснулся моих губ сначала тихонько, едва ощутимо, потом все смелее и смелее. Его рука прошлась по моей спине, заставляя меня изогнуться и еще теснее прижаться к нему. У меня закончился воздух, и я тяжело дыша оторвалась от него. В голове все шумело, теперь уже я сама прильнула к его губам растворяясь в этом блаженстве. Сойдя с танцпола Кирилл быстро расплатился и вызвал в такси. В такси мы продолжили целоваться мне было так хорошо, что я даже не спросила куда мы едем. Когда мы оказались у него дома я уже не контролировала себя от желания, внизу все горело. Я сняла с него пиджак и не переставая целоватьсястала расстёгивать рубашку его руки оказались у меня под юбкой задирая и так короткое платье и лаская ягодицы. Через минуту и его рубашка и мое платье оказались на полу. Он целовал мои плечи и шею, сняв лифчик он начал целовать мою грудь одновременно запустив руки ко мне в трусики. Когда его пальцы коснулись моего клитора я уже немогла больше терпеть и расстегнув брюки рывком сняла их вместе с трусами высвобождая его член. Он подхватил меня на руки и отнес на кровать. Проснувшись утром, я обнаружила себя лежащей голой в объятиях Кирилла. Мне вдруг стало стыдно и страшно. Тихонько выскользнув из кровати, я быстро оделась и выбежала на улицу. Поймав такси, я позвонила Вике и сказала, что сегодня заночую в лаборатории. Мне было стыдно показываться ей на глаза. Весь день у меня все валилось из рук, я не могла сосредоточится, а ночью несмотря на чувство стыда я вспоминала руки и губы Кирилла. В течении нескольких следующих недель я старательно избегалаКирилла. Но однажды вечером я задержалась позднее чем обычно и в дверь зашел он с букетом роз в руках.
- Я сегодня решил точно тебя поймать, если бы не застал здесь поехал бы к тебе домой. – сказал он, протягивая мне цветы. – Зачем ты меня избегаешь? Я тебе противен или чем-то обидел тебя?
- Нет! Просто это все как-то неправильно – ответила я, прячась за букетом. Было очень приятно получить цветы, особенно от мужчины, который тебе нравится.
- Просто ты мне очень нравишься. Скажи я тебе хоть немного нравлюсь? – обнимая меня сзади за плечи спросил он. Мне нужно было отстраниться, уйти. Но мое тело думало иначе. Я прижалась к нему, мне было так хорошо. Он начал целовать меня в шею и плечи, и от его поцелуев все мое тело таяло, я чувствовала его возбуждение и начала возбуждаться сама. И вдруг перед моими глазами встало лицо Вики.
- Нет! Так неправильно! Я так немогу! - я резко отстранилась – Извини. Не сейчас.Мне надо подумать. – я отвернулась от него.
- Ну что же думай! – сказал он глухо и вышел. Я подошла к окну и расплакалась. Оставаться в одиночестве было просто невыносимо, и я поехала домой. Девочки уже ушли к себе в комнату. Вика, увидев мое заплаканное лицо, стала расспрашивать что произошло. И меня вдругпрорвало я подробно рассказала ей все. И про ревность, и про Кирилла и про свои чувства. Вика обняла меня и сказала:
- Я понимала, что рано или поздно это может случится. Что ты становишься женщиной и у тебя просыпаются женские желания.  Неужели ты думаешь, что я хочу,что быты была несчастна? – тоже со слезами в голосе сказала она. – Даже если ты или я влюбимся, у нас все равно останутся наши дочери. И если мы не можем быть парой, то все равно будем подругами. Скажи ты его любишь?
Этот вопрос застал меня врасплох:
- Я даже не думала об этом. Я не знаю. Мне нужна подумать разобраться в себе.
- Ну так думай. Слушай свое сердце. И не гони просыпающуюся в тебе женщину. – сказала Вика, обняв меня. Я обняла ее в ответ и подумала,как же хорошо, что она у меня есть. Я решила разобраться в себе и старалась пока как можно меньше видится с Кириллом, пока не решу мужчина я или женщина и с кем я хочу быть. Так продолжалось еще пару месяцев, заканчивалась зима и прошло уже больше полугода с нашего превращения. Жила я по-прежнему с Викой хотя теперь мы были уже, просто хорошими подругами. Она даже несколько раз сходила на свидания и поделилась со мной впечатлениями, но серьезные отношения у нее не складывались.Моя ревность ушла, я все больше даже в мыслях становилась женщиной. Как-то вечером я вместе с Викой рассматривала каталог нижнего белья для ее нового магазина и поняла, что я смотрю не на полуголых моделей, а на белье что на них надето. А когда Вика показала мне раздел с эротическим бельем я, мысленно примеряя его на себя, вдруг подумала, а как-бы отреагировал Кирилл, увидев меня в таком наряде.Постепенно во мне просыпалась потребность в мужском внимании.И вот однажды Кирилл мне сообщил, что мы включены в состав делегации для участия в научной конференции в Сингапур. Вылет через неделю и мне нужно заехать к нему и привезти документы для оформления, визы, билетов и гостиницы. Положив трубку, я повернулась к Вике.
- Викусь, что мне делать? – спросила я, сердце колотилось, щеки горели.
- А что ты надумала? Готова еще раз датьКириллу шанс? – вопросом ответила она. – Ну или просто готова еще раз дать Кириллу – закончила она со смехом.
- Все-таки скорее да.
- Правильно, а то такого мужика из-под носа уведут. Так значит перед тем как понесешь ему документы нам нужно как следует подготовится. 
Через два дня, я, специально выбрав время вечером, когда он останется в кабинете один, зашла к нему с пакетом документов в руках. На мне был продуманный, неброский макияж, короткое платье, красивое белье под платьем.
- Кирилл к тебе можно? – робко спросила я.
- Ты? Конечно проходи. Здравствуй.
Я протянула ему документы.
А ты только за этим. – с ноткой разочарования сказал он. – Необязательно было самой ехать могла бы через секретаря передать.
- Нет, не только за этим. – ответила я – Я хочу извиться за свое поведение при нашей последней встрече. Мне просто нужно было время, чтобы разобраться в своих чувствах.
- И что, ты разобралась?
- Да разобралась. Ты мне очень нравишься – я подошла к нему и поцеловала в губы, он сначала опешил, а потом со страстью ответил.  Когда он полез ко мне под юбку я мягко отстранилась:
- Давай не будем спешить. – я видела ему было трудно сдержаться, но он сдержался.

+2

6

До отъезда мы с ним не виделись, в самолете он сидел с руководством, а я села с женской частью нашей делегации. Там было несколько молодых девчонок из числа секретарей, и мы весело проболтали почти весь полет. Поскольку мы прилетели вечером, после ужина нам разрешили прогуляться по вечернему городу. Путешествие из зимы в лето это было похоже на сказку. Позже, стоя в номере отеля мы вдвоем с Кириллом любовались закатом. Это было так красиво и романтично.
- Этот номер я снял на нас двоих. – сказал Кирилл, обнимая меня за плечи – Но компания сняла каждому из нас по одноместному номеру. Так что если хочешь… – тут я прервала его фразу поцелуем.
– Я хочу тебя! – сказала я, прервав поцелуй и толкая его на кожаный диван. Приподняв узкуююбку, я села к нему на колени и стала целовать его губы, глаза, шею, а руки в это время расстегивали рубашку и ласкали грудь.Медленно, не прекращая целоваться, ярасстегнула его рубашку и взялась за ремень. От возбуждения я вся промокла и оставила маленькое пятнышко на его брюках. Он перенес меня на кровать. Пока он снимал рубашку и брюки, я сняла платье и лифчик. Он нежно повалил меня на спину и принялся покрывать поцелуями каждый сантиметр моего тела, потом медленно стянул с меня трусики. Уже не в силах терпеть я раздвинула ноги, и он вошел в меня. Я вскрикнула, но он прервал мой вскрик поцелуем и начал медленно двигаться во мне. Сегодня я отдавалась ему без всякого алкоголя, по собственному желанию. И я наслаждалась этими ощущениями. Я наслаждалась каждым его поцелуем, каждой секундой этой ночи. В эту ночь я чувствовала себя красивой, сексуальной и желанной. А утром я проснулась в объятиях любимого мужчины счастливой, соблазнительной и самое главное любимой женщиной. Я смотрела на него с нежностью и не желала себе другой судьбы. Так незаметно прошли все пять дней конференции. Днем работа и экскурсии, а ночью жаркий секс. Обратно мы уже прилетели парой. Через несколько недель Кирилл сделал мне предложение, а когда мы прилетели из свадебного путешествия, я поняла, что беременна.
- Ну вот и все. Конец истории. – закончила рассказ Ольга
- И что, это весь рассказ – даже как-то по-детски спросила мама. – Ну расскажите еще, это круче чем сериалы. Спать же все равно не хочется.
- Я уже сегодня устала рассказывать. Вон пусть Наташка расскажет, как она до жизни в юбках докатилась.
- По собственной глупости.  – со смехом сказала Наташа.
- Что ты тоже раньше была мужчиной? – хором воскликнули мы с мамой. – Расскажи, расскажи, расскажи.
- И правда расскажи. Я эту историю тоже не слышала. – поддержала нас тетя Вика.
- Ну хорошо, хотя мой рассказ будет не такой длинный. – поджав красивые ноги под себя начала свой рассказ Наташа.
Раньше я была аспирантом и ассистентом Олега Владимировича и звали меня Николай. Я с самого начала участвовала в поиске лекарства для Миши, видела, как меняется Михаил и Олег Владимирович. Продолжала работать и с Ольгой Владимировной и отметила, что после изменения у нееулучшилась память и некоторые рефлекторные реакции. Постоянно анализирую данные Марины и Ольги я пришла к выводу,что это действие некоторых препаратов, применяемых нами для стабилизации процесса. Но сообщить о своем открытии я не успела, в последнее время она была очень занята проблемами в личной жизни, а потом ушла в декрет. Мне в помощь пригласили еще одну ассистентку и через некоторое время я поделилась с ней своими наблюдениями. Надя была девушкой амбициозной и в тайне от руководства начала принимать этот препарат. У нее улучшилась память, повысилась работоспособность, ее чаще стало отмечать и хвалить руководство.А еще она становилась более красивой и сексуальной. Я понимал, что такими темпами ее вскоре назначат старшей. Во мне проснулась профессиональная ревность, что плодами моих трудов воспользуется посторонний человек. Поэтому я так же начал принимать указанный препарат. Надежда, узнав про это увеличила дозировку. В первую неделю приема препарата почти ничего не изменилось. Но со второй недели моя работоспособность резко возросла, энергия просто кипела на сон хватало всего несколько часов в сутки, память улучшилась настолько что я начал вспоминать не только лекции первого курса, но и школьные уроки. Это окрыляло и пьянило. И я вслед за Надей увеличил дозировку. Поэтому, наверное, мы не сразу заметили побочные эффекты. С увеличением дозировки у нас начались личностные изменения. Сначала у Надежды сместились приоритеты. Вместо продвижения по карьерной линии, она решила направить свой ум, красоту и сексуальность на удачное замужество. Для этого она ввела себе новые препараты, которые как она считала отвечают за привлекательность. В принципе конкуренцию она мне уже не составляла, но остановится ни в соперничестве ни в дальнейшем приеме препарата я уже не смогла. Более того под воздействием препарата я пришла к выводу, что секрет ее успехов во внешней привлекательности, которой мне не хватает. Поэтому я так же начала принимать дополнительные препараты. Под действием препаратов у меня стали быстрее расти волосы. Два раза я сходила в парикмахерскую и сделала себе короткую стрижку, а на третий раз девушки в парикмахерской так хвалили мои волосы и говорили, что стричь такие волосы преступление. Мне это было так приятно что я решила оставить длинные волосы. Девушки помогли мне подобрать кучу средств по уходу за волосами. Так же моя кожа стала более нежной, я и раньше брился раз в два дня, а сейчас необходимость в этом вообще исчезла. С каждым днем мое лицо становилось все более женственным. Но никакой тревоги это у меня не вызывало, наоборот оно мне нравилось все больше и больше. С таким нежным лицом и длинными волосами меня пару раз на улицы приняли за девушку, мне это показалось забавным, и я решила купить себе пару вещей в стиле унисекс. Я становилась все женственнее, а наряды Нади становились все более провокационными и сексуальными. Но самое главное препараты влияли на наше восприятие происходящего. Я жутко завидовала нарядам Нади что она может ходить в мини или полупрозрачных блузках, облегающих топиках и платьях. А Надя наоборот подзадоривала меня. Я и так уже одевалась в стиле унисекс, а однажды мы немного выпили по поводу помолвки Нади. Она сказала, что у меня неплохой вкус и скоро можно платья начинать носить. Неожиданно для себя я сказала, что стесняюсь одевать платье. Надя ответила, что нечего стесняться, правда для красивых платьев у тебя грудь маловата, но это исправимо добавила она и неожиданно сделала мне укол. Не волнуйся все будет хорошо, ты станешь красавицей добавила она и сделала мне макияж. Это меня так захватило что остановится я уже не могла. Через несколько дней я купила себе собственную косметику и красилась каждый вечер дома. Еще чуть позже при покупке одежды я купила себе юбку. Потом последовали колготки, туфли. У меня начала расти грудь и вскоре я купила себе бюстгальтер. На улице меня все чаще принимали за девушку и мне это нравилось. Но поскольку мы работали обособленно, на работе этого никто не замечал, а сами мы себя уже не контролировали. Но долго так продолжаться все равно не могло, поняв, что рано или поздно руководство все узнает, Надежда, сделав себе укол наноботов, скрылась за границей. У нас в лаборатории была проведена обширная проверка. Надежду так и не нашли. Наша служба безопасности выяснила, что она где-то заграницей сотрудничает со спецслужбами. Меня отстранили от всего и провели обследование. Вызванная на время Ольга установила, что бесконтрольным и бессистемным приемом препарата я нанесла себе непоправимый вред как мужчине. Единственным выходом для меня было закончить преобразование и стать полноценной девушкой. Таким образом через две недели я надела юбку на законном основании и стала Наташей, а коллектив лаборатории стал полностью женским. Мне понравилось быть женщиной. Столько новых ощущений макияж, прически, маникюр, украшения, кружевное белье, каблуки и … парни. Мне нравилось, что за мной ухаживают, дарят цветы, говорят комплименты. И секс в качестве женщины мне тоже понравился. А недавно я встретила Сергея и в последнее время стала задумываться о свадьбе, семье и детях. Как и любая девушка я мечтаю пойти под венец с любимым мужчиной в белом свадебном платье.
- Ну все заканчиваем посиделки – сказала мама – Поздно уже давайте спать.
Все попрощались и разошлись по своим комнатам. Я, лежа в своей постели задумалась, а хочу ли я замуж. С одной стороны, меняманило белое подвенечное платье, с другой стороны пугало что может попасться такой муж как мой отец, хотя и Кирилл, и парень Наташи мне понравились, от такого спутника я бы наверное не отказалась С такими мыслями я и уснула.
После обеда на следующий день гости начали разъезжаться. Собрались и мы так как на завтра у нас были билеты на самолет. Попрощавшись мы поехали домой.Остатки вечера прошли в сборах. У меня тоже был свой чемодан. В нем было несколько платьев, сарафанов, пара шортиков, три юбки и несколько топиков и футболок, двое босоножек на каблуках, одни туфли, балетки, две пары сандалий на плоской подошве. Плюс нижнее белье, трое купальников и косметика. А еще небольшая дамская сумочка со всякой мелочью. Даже удивительно что несколько недель назад я приехала сюда практически без вещей. Еще раз все проверив, мы легли спать, так как самолет вылетал ранним утром.Рано утром нас уже ждало такси. Я шла, цокая каблуками по зданию аэропорта, и в витрине вдруг увиделав отражении девушку из своего сна. Стройная, юная блондинка в платье цвета морской волны и такого же цвета босоножках, на лице ненавязчивый макияж подчёркивающий природную красоту, на руках стильный маникюр, в ушах золотые сережки. Я поправила волосы, тут меня с двух сторон подхватили под руки мои двоюродные сестры и мы смеясь пошли за нашими мамами. Теплый ветер скользил по моим стройным гладким ногам, ласкал открытые плечи, трепал длинные светлые волосы, играл подолом легкого летнего платья. Я ощущала, как при каждом шаге колышется моя грудь в красивом кружевном бюстгальтере. Высокие каблуки заставляли покачивать бедрами, придавая моей походке женственности.Я была счастлива от ощущения своей красоты, нежности и женственности.  Я была счастлива что первый раз лечу за границу к морю.
В гостинице у нас было два соседних номера, в одном жили мы с мамой и Иришкой, а в другом тетя Вика с Таней и Маринкой. Прилетелимы поздно вечером и после заселения сразу легли спать. Утром я надела короткие шорты и тонкую свободную маечку, сквозь которую немного просвечивал бюстгальтер. Завтракали мы на открытой террасе кафе на первом этаже нашей гостиницы и утренний морской бриз приятно холодил кожу. После завтрака мы пошли на пляж. В кабинке мы быстро переоделись в купальник. Чашечки купальника плотно обхватили мою грудь, Татьяна помогла завязать мне завязки сзади, после чего я помогла завязать ей и Маринке. Трусики были с завязками на боках, оставляя открытой ногу до самого верха. Такой купальник как сказала мне мама максимально подходит для загара. На пляже Татьяна попросила намазать ее кремом для загара. Я с удовольствие начала наносить крем на ее длинные стройные ноги, красивую спину, плоский живот. Растирая нежную, бархатистую девичью кожу, я подумала, что несколько недель назад, и подумать бы не могла, прикоснуться к такой красивой девушке. Потом Татьяна стала мазать меня, было так приятно от мягких прикосновений ее нежных рук, что я чуть не замурлыкала от удовольствия, когда она массирующими движениями наносила мне крем на спину и ноги. Не много позагорав, Татьяна, Маринка и я побежали к воде. Я плескалась и визжала с ними как обыкновенная девчонка, я и думать забыла, что когда-то была мальчишкой. Выйдя на берег, мы возились в песке с Иришкой пока мама с Викой пошли поплавать. Две красивые, стройные блондинки-близняшки сразу привлекли внимание мужской половины отдыхающих. Я видела с каким интересом смотрят мужчины на мою маму и тетю и мне было приятно что я тоже на них похожа. И хотя наши с Маринкой фигуры еще только начали формироваться мы уже старались изящней двигаться, подражать взрослым девушкам. После обеда мы остались в номерах, в нашем номере спала Иришка, а мы в номере тете Вики смотрели сериалы. После ужина, когда жара стала спадать мы решили прогуляться по городу. Я шла по вечернему летнему городу вместе с мамой. На мне было тонкое, невесомое платье и широкополая шляпа, я первый раз в жизни носила шляпу. На площади, развлекая туристов, танцевали пары в ярких нарядах. Мы остановились посмотреть. Мы с сестрами как зачарованные смотрели на кружащие в танце пары. Сила и резкость мужчины уравновешивалась гибкостью и грацией женщины. Я с восхищением смотрела, как танцовщица грациозно выгибает спину в объятиях партнера, как вьется яркая юбка вокруг красивых загорелых ног, как бурно вздымается грудь под красивым блестящим платьем, весь ее вид был пронизан женственностью и страстью. Увиденный танец стал предметом обсуждения на весь оставшийся вечер. В этот вечер мы с сестрами по приезду обязательно записаться на латиноамериканские танцы, чтобы научиться так же танцевать.
Утром после завтрака мы снова отправились на пляж. Только мы расположились позагорать. Как в меня попал волейбольный мячик и отлетел к Татьяне. Я поднялась и огляделась. К нам бежала миловидная девчонка приблизительно нашего возраста в ярко желтом купальнике.
- Извините, пожалуйста, мы нечаянно – сказала она, подбежав – Не очень больно?
- Совсем не больно – ответила я, бросая ей мячик – Просто неожиданно. 
- А пойдемте к нам играть. А то у нас народу не хватает – с улыбкой предложила девочка. – Меня кстати Дашей зовут.
- А меня Мариной – тут же влезла Маринка – А это мои сестры Таня и Алена. Мы только недавно приехали.
- А мы вон там в волейбол играем – показала рукой в сторону Даша. – Только в впятером неинтересно.
- Тогда пошли – сказала Таня, вставая – На песке поваляться мы еще успеем.
Она пошла рядом с Дашей, а мы с Маринкой пошли следом. Мы уже почти подошли к компании из трех парней и девочки лет двенадцати, когда Маринка схватила меня за руку.
- Блиин!!! Вон тот парень справа. Это же Слава! –взволновано прошептала она.
- Какой Слава? – не поняла я.
- Ну тот! С нашей школы. Мы тебе рассказывали. Кому наша Таня нравится! – быстро зашептала Маринка.
- Ничего себе – тихонько ахнула я.
Тут Даша дошла до своей компании, и громко сказала:
- Знакомьтесь это Святослав, Валера, Денис и Милана – и повернувшись к нам представила нас– А это Татьяна, Алена и Марина.
- Ничего себе!  Вот это встреча! – удивленно воскликнул высокий русоволосый парень, которого назвали Денис – Привет Танюха, привет Маришка!
- А вы что тут делаете? – пораженно спросила Милана.
- Даа! Представлять здесь похоже никого не надо! – со смехом сказала Маринка – Всем привет!
- Здравствуйте! – хором поздоровались мы с Таней.
- Здравствуйте! –пробормотал Слава и покраснел. После чего смутилась наша Таня, и Маринка незаметно толкнула меня в бок.
- А вы откуда тут все друг друга знаете? – изумленно спросила Даша.
- Да мы все в одной школе учимся? – ответила ей Милана.
- Не все – сказал Денис, смотря на меня – Эту красивую девушку я вижу в первый раз.
Услышать комплимент от парня оказалось очень приятно, и настала моя очередь краснеть.
- Это наша сестра Алена – сказала Марина.
- Таня, а ты что раньше не рассказывала, что у тебя еще одна сестра.
- Это двоюродная сестра, она вместе с мамой приехала, и будет жить у нас – ответила Таня.
- И будет учиться в нашей школе. – влезла Маринка.
- Давайте уже играть – протянула Милана.
Мы быстро поделились на две команды и начали играть. Состав команд несколько раз менялся, но Слава всегда старался попасть в одну команду с Таней. Мы с Маринкой, глядя на это, хихикали, а Таня смущалась и краснела. Мы вместе играли и купались весь день.Даже когда ушли взрослые, мы перешли в тень и болтали или играли в волейбол и бадминтон. Мы очень быстро перезнакомились иузнали, что они прилетели на отдых всевместе, поскольку их родители дружат. И поселились в той же гостинице что и мы, только на этаж ниже.  Мы здорово провели время и разошлись по номерам только перед ужином и договорились, завтра снова встретится на пляже.
Вечером тетя Вика ушла в нашу комнату к маме, а я в халатике прибежала к сестренкам.
Мы с Маринкой тут же набросились на Таню:
- Ты видела, как он на тебя смотрел?
- Нормально он на меня смотрел?
- Ну,нет, он всегда старался быть с тобой в одной команде, а если вдруг оказывался в противоположной, то всегда тебе поддавался и подыгрывал – сказала я.
- И краснел, когда ты на него смотрела – добавила Маринка – И ты краснела, когда он на тебя смотрел или мы с Аленкой, хихикали.
- Это было так мило -  сказала я и поняла, как по девчачьи это прозвучало. Похоже, я семимильными шагами перехожу на женскую сторону.
- Да ну вас? – со смехом сказала Таня. – Дениска вон тоже постоянно на Аленку смотрел.  И она, кстати, тоже постоянно краснела!
- Точно! – воскликнула Маринка – Он с тебя весь день глаз не спускал. Скажи, а он тебе понравился?
- Я не знаю. – смутилась я. – Все как-то непривычно. Не забывайте, что я еще полтора месяца назад мальчиком была. Но так он вроде веселый, симпатичный. Ты же с ним в одном классе учишься, расскажи поподробнее.
- Ну что рассказывать? Нормальный парень, веселый общительный. Кучу анекдотов знает, на все случаи жизни. Почти отличник, борьбой какой-то занимается насколько я знаю. Девчонки на него заглядываются. – ответила Таня, и с хитрой улыбкой добавила – Но девушки у него нет!
Тут я почувствовала, что краснею. И девчонки со смехом повалили меня на кровать. Мы минут пять возились на кровати, потом я сказала.
- Он же вроде как с Дашей. – промямлила я.
- Не похоже, насколько я поняла они вроде как дальние родственники и дружат с детства. – сказала Татьяна – Тем более Даша на Валеру заглядывается и похоже это взаимно. 
- А еще у него младшая сестренка Миланка есть – вставилаМаринка – классная девчонка на год младше меня учится.
- А кстати Слава ничего, симпатичный – я постаралась перевести разговор.
- Кто-то недавно говорил, что она в мальчиках не разбирается. – со смехом сказала Татьяна.
- Ну, в самом деле, Танюш, он тебе нравится? – пристала с другого бока Маринка.
- Ну не знаю. Он симпатичный, веселый, хороший. Но он, же ко мне не подходит. Мне что самой его на свидание приглашать.
- А если пригласит, пойдешь?
- Скорее всего, да.
Мы проболтали еще часа два, но потом пришла тетя Вика и отправила меня спать.
Утром за завтраком я поймала себя на мысли, что с нетерпением жду, когда мы пойдем на пляж. Жду встречи с нашими новыми знакомыми. Или только с одним знакомым?
Когда мы пришли на пляж наши новые знакомые были уже там. Все утро мы провели вместе. Купались, болтали, играли в волейбол. Парни всячески старались нас развеселить. Ближе к обеду, они пригласили нас в кафе, находящееся напротив гостиницы, поесть мороженого. Мы с Таней отпросились у мам. Нас отпустили при условии взять с собой Маринку. Миланка тоже увязалась за старшим братом. Так что в кафе мы отправились в ввосьмером. В кафешке мы заняли два соседних столика и Слава, Денис, Татьяна и я оказались за одним столиком. Мальчики изо всех сил старались быть галантными и предупредительными и старались выполнять все наши пожелания. Это было очень приятно. Зато Маринка и Миланка постоянно смотрели на нас, шушукались и весело хихикали,от чего мы с Таней постоянно краснели. Потом парни сдвинули два стола, и мы весело проболтали часа полтора. Когда все наелись мы решили немного погулять и так вышло что все автоматически разбились на пары. Вначале весело болтаяшагали Маринка с Миланкой, потом Валера под руку с Дашей, следом Слава и Таня и я с Денисом. В отличии от Даши мы даже за руки не держались, просто шли рядом и болтали. Денис оказался очень интересным собеседником. Он рассказал мне о себе о своих увлечениях о школе в которой мне теперь тоже предстояло учиться. Рассказал несколько смешных историй из школьной жизни. Он вообще много шутил и смотрел как я смеялась. Мне было с ним легко и интересно. Уже возле дверей нашего номера парни пригласили нас вечером на дискотеку. Мы сказали, что спросим у родителей и напишемим. После чего все разошлись по номерам.
В номере я спросила у мамы:
- Мам можно я сегодня вечером на дискотеку схожу?
- С мальчиком? – хитро прищурившись спросила мама.
- Ну, там еще Таня и Даша будут – красная как рак пролепетала я.
Мама рассмеялась и обняла меня, прижав к себе:
- Господи, какая у меня дочь уже большая. Уже на танцы с парнями отпрашивается – с улыбкой сказала она. Я покраснела еще сильнее и прижалась к ее груди.
- Не смущайся. Ты у меня вон, какая красавица стала. Не удивительно, что на тебя парни засматриваются.
- Но к вечеру надо подготовится. - добавила мама, когда я улыбнулась.
Я уже привыкла что сборы у девушек занимают массу времени. Поэтому мама в начале отправила меня в душ и велела тщательно вымыть голову. После душа я немного подсушила волосы феном и накрутила бигуди. Пока я сидела мама занялась моими ногтями и сделала мне маникюр. Пока сох лак она подготовила мне короткое синее платье с блестками. И туфли на 10-сантиметровой шпильке.
-Это уже слишком! – сказала я, увидев эти наряды. – Это просто дискотека с друзьями, а не званый ужин или вручение Гремми.
Тут меня неожиданно поддержала забежавшая на минуточку Таня. Она сказала, что тоже пойдет в шортах и топике. После чего мама сдалась и подобрала мне короткую юбку и яркий топик на тонких бретельках. Потом мама сделала мне вечерний макияж и уложила волосы. Я была готова к своей первой дискотеки в качестве девочки. Раньше я очень не любила школьные дискотеки, очень редко на них ходила и старалась побыстрее с них уйти. Поэтому сейчас я немного волновалась и боялась. В половина восьмого за мной зашли Таня и Даша и мы вместе спустились в холл гостиницы где нас уже ждали мальчики. Дискотеки проходили на длинной террасе возле гостиницы. Было много молодежи, звучала громкая музыка. Мы много танцевали, веселились. Парни окружали нас вниманием, шутили, старались развлечь.  Мне очень понравился вечер. Раньше, будучи невзрачным стеснительным мальчиком, на школьных дискотеках я всегда оставался за бортом общего веселья. Сейчас мы с девочками были в центре внимания и мне это очень нравилось. Единственное я совсем не умела танцевать, но старалась повторять движения, за другими девушками, и все было нормально. Мы расстались с мальчиками в холе на первом этаже и поднялись к себе в номера. Я до поздней ночи взахлеб рассказывала маме, как я провела вечер. А мама смотрела на мое радостное, возбужденное лицо, на горящие глаза и довольно улыбалась.

+2

7

На следующий день мы проснулись позже обычного и чуть не пропустили завтрак. На улице шел дождь.Поэтому пляж отменялся, и тетя с мамой решили погулять по городу, походить по магазинам и нас взяли с собой. Целый день мы не виделись с нашими новыми друзьями. Поужинали в кафе в городе и усталые, но довольные, с полными пакетами обновок, пришли в гостиницу поздно вечером. И хотя дождь уже кончился куда-либо идти не хотелось. И мы с Татьяной отписавшись об этом мальчиками хотели провести вечер с в номере с мамами. Мы спокойно болтали в номере тети и девочек, когда за окном раздались романтичные звуки гитары и приятный мужской голос запел на испанском языке. Я от удивления не сразу узнала голос Славы. Охнув мы с Таней кинулись к окну. Следом за нами к окну подошли все остальные.  Гостиница была построена уступами и открытое окно нашего номера выходило на расположенную этажом ниже небольшую террасу. И сейчас на этой террасе стояли Слава с Денисом и пели под гитару серенаду глядя на наше окно. Я посмотрела на   пунцовую Таню и поняла, что такая же краска заливает и мое лицо. Парни обладалинеплохими голосами, и они очень хорошо играли. Они спели еще две очень мелодичных песни на испанском языке и одну на русском. Когда они закончили, с нескольких окон и балконов раздались аплодисменты. Как оказалось, мы оказались далеко не единственными зрительницами этого небольшого концерта. Мама Вика и Маринка присоединились к аплодирующим, а мы с Таней покраснели еще больше. Было очень приятно от мысли что в твою честь поют серенады. Это было так красиво и романтично.
- Ну идите выйдите ненадолго к своим кавалерам – улыбаясь сказала мама.
- И поторопитесь, а то как бы не увели – со смехом добавила тетя Вика.
Быстренько одевшись мы с Татьяной выбежали на улицу. Слава и Денис нас уже ждали, а чуть дальше стояли Даша и Валера. На улице было свежо и тепло после дождя и было решено пройтись прогуляться до моря. Мы шли парами держась за руки и болтали. Было так хорошо и радостно. Не далеко от берега мы обнаружили целы заросли дикого шиповника. Кусты били просто усыпаны красивыми белыми цветами. После дождя воздух был просто наполнен ароматом. А над всем этим великолепием стояла большая круглая луна. Слава неторопливо перебирал струны гитары и над нами лилась тихая романтичная мелодия. Я стояла и вдыхала полной грудью этот чарующий аромат и ощущала себя героиней любовного романа. Внезапно музыка прервалась и немного повернувшись я увидела, чтоСлава, закинув гитару за спину и сжимает в объятьях Таню, а чуть в стороне целуются Даша и Валера. Луна, цветы, море невольно настраивали на романтичный лад. Аромат шиповника пьянил и наполнял душу неведанными ранее мыслями и желаниями. Подошедший сзади Денис взял меня за плечи. Я прижалась к нему спиной, сквозь тонкую ткань платья я чувствовала тепло его тела, и голова от этого кружилась еще больше. Мне захотелось что бы он также обнял и поцеловал меня. Он медленно развернул меня к себе и начал наклоняться к моему лицу, я закрыла глаза. И тутпод чьими-то шагами зашуршал гравий на дорожке, волшебство момента мгновенно испарилось.
- Прости я не могу. Я стесняюсь -  сказала я и испуганно отстранилась от Дениса. Даша с Таней тоже отстранились от своих кавалеров и через несколько минут мы все вместе выбрались на дорожку, ведущую в гостиницу. На обратном пути до гостиницы я видела, что Денис расстроен и обижен, я тоже была расстроена и не знала, что делать. Но поцеловать мальчика я была еще не готова. Там на поляне среди цветов я просто поддалась очарованию момента. А сейчас я была смущена и в тоже время я боялась поссориться с Денисом. В номере я все честно рассказала маме и спросила, что мне делать. Мама гладила меня по голове и утешала. Она сказала, что жизнь сама все расставит, а целоваться с парнем только из страха его потерять,точно не стоит. Оставшиеся два дня до отъезда Денис разговаривал со мной, приветливо улыбался, шутил, но был какой-то отстраненный.
Приехав домой, и чуть переведя дух,мы занялись усиленной подготовкой к началу учебного года.За этими хлопотами незаметно пролетели последние дни каникул и первого сентября я, вместе с миллионами других школьников, пошла в школу. Но в этом году я шла в новую школу и в качестве девочки. Я так,наверное, даже в первом классе не волновалась. Как и предполагалось, мы с Аней оказались в одном классе, и чтобы мне было легче Аня села со мной за одной партой. Никто в классе даже не догадывался, что я недавно была мальчиком. За всеми этими волнениями и переживаниями Денис как-то отошел на второй план. Но вот понемногу я успокоилась и привыкла. И тут для меня стало неприятным сюрпризом, Таня рассказала, что Денис начал встречаться с одной из одноклассниц. Я пыталась делать вид, что мне все равно. Я даже сама считала, что мне все равно и что он может делать что хочет. Но мне почему-то было очень обидно и больно что он с другой и каждый раз, когда я их видела вместе в школе слезы наворачивались на глаза. Но ревела я только ночью в подушку, тихонько что бы не разбудить сестер. Так продолжалось почти месяц. Несколько парней в классе усиленно старались мне понравится. Особенно старался один местный донжуан. Парень по имени Руслан. Он был высокий, симпатичный со спортивной фигурой и пользовался успехом у девочек. Он привык к легким победам, а когда я сразу не пала в его объятья он стал упорно стараться меня завоевать. И назло Денису я согласилась сходить на свидание с Русланом. После двух прогулок в парке и по набережной Руслан пригласил меня на школьный Осенний Бал и я, не знаю почему, согласилась. Мама с тетей купили мне сногсшибательное платье, а мне почему-то было совсем не радостно. Руслан вел меня по школьному коридору с видом победителя, я шла в нарядном платье и улыбалась. И вдруг я встретилась взглядом с Денисом, он стоял рядом со своей девушкой и смотрел на меня, а в глазах была тоска и печаль. Не ужели я ему тоже не безразлична. Я внутри ликовала надо будет найти возможность переговорить и объясниться.  А тут этот донжуан все лезет и пытается поцеловать. Он и раньше был мне неприятен, а теперь, когда все мои мысли были о Денисе мне было вообще не до него. Тут началась дискотека и я попыталась потихоньку скрыться в темноте от Руслана, но он расценил это по-своему и догнав меня в темном школьном коридоре он прижал меня к стене и попытался поцеловать.
- Пусти. Я не хочу! – говорила я пытаясь вырваться из его объятий.
- Все вы так вначале говорите – с противным смешком сказал Русла пытаясь поймать губами мои губы.
- Пусти! Я сейчас закричу - чуть не плача сказала я.
- Брось. Тебе понравится– прошептал Руслан, целуя мне плечи и шею, а свободной рукой пытаясь залезть мне под юбку.
И тут его что-то резко оторвало от меня и отбросило в сторону. Рядом с перекошенным гневом лицом стоял Денис.
- Ты в порядке – спросил он, посмотрев на меня. Я кивнула.
Руслан, воспользовавшись моментом бросился вперед и ударил Дениса ногой в живот и потом кулаком в челюсть. Денис отлетел на стену и чуть не упал. Но все-таки устоял и перехватив руку Руслана резким рывком сбил его на землю и упал на него следом.
Никогда не смей даже приближаться к ней! – Крикнул Денис выкручивая ему руку – Ты понял!
Тут подбежали парни и их растащили. Я кинулась к Денису.
- Тебе очень больно – со слезами спросила я, трогая его разбитую губу.
- Теперь, когда ты рядом – нет. – Он с улыбкой поймал мою руку и нежно ее поцеловал.
- Прости меня пожалуйста – сказала я и прижалась к его груди.
- Ты меня тоже прости. Я даже не знал, как ты мне дорога – прошептал он нежно обнимая меня.
Я подняла голову и поцеловала его. Это был первый раз, когда я поцеловала парня и это было волшебно. Потом Денис провожал меня до дома и еще раз поцеловал возле подъезда.
С того вечера прошло несколько месяцев. И вот я стою с бокалом шампанского за новогодним столом и не знаю какое желание загадать. Я стою в красивом праздничном платье рядом мама, тетя мои любимые сестренки, на улице меня ждет мой любимый парень. И я понимаю что я счастлива. Счастлива от того что тетя так круто и классно изменила мою жизнь.
КОНЕЦ.

+2

8

Спасибо за перенос рассказа. Ибо со старым  форумом есть проблемы.

0

9

sissy2 написал(а):

Ибо со старым  форумом есть проблемы.

Почему? попробуйте по этой ссылочке... http://madhouse.ucoz.ru/

0

10

Марина
Я переходила по ссылке. Действительно, все в порядке. Но это по ссылке. Прямого доступа, лично у меня нет. Увы. Возможно, это из- за блокировок. Вообще, я после всех этих ограничений. С трудом зарегистрировалась на форуме. Не помню с какой попытки. Но чудом, это точно. Именно зарегистрировалась. Завела новый профиль.  Ибо в старый меня не пустило- ВПН не пробивало. Такое впечатление, что это было что- то личное к ТГ- форуму. Шучу. Кстати, до сих пор есть ресурсы, непробиваемые ВПН. Например, Яндекс, Mail.ru.

0

11

Кстати, милый, спокойный, ровный рассказ. Я оценила.

0

12

sissy2 написал(а):

Прямого доступа, лично у меня нет. Увы.

Возможно это из-за смены "пароля подтверждения"... Раньше там предлагалось как бы после основной регистрации  ввести код появляющийся для этого ,например G27ZaySu , а сейчас выскакивают примеры из арифметики, например 25 плюс 7 или 31 минус 11, то есть в сумме будет 32 или в разнице 20... Ну а если и это не поможет попробуй связаться с суперадмином... У меня к сожалению всё равно нет ни опыта работы "с этой кибернетикой",ни входа в админку...

sissy2 написал(а):

Кстати, до сих пор есть ресурсы, непробиваемые ВПН. Например, Яндекс, Mail.ru.

Насколько я знаю украинские власти блокируют и Яндекс и Майл ру, В контакте ,В одноклассниках  и ещё чтото, и если хочется  посмотреть чтото интересное или показать на форуме, то нужно это искать на Ютубе или...

0

13

Марина
Вообще то на старый сайт можно зайти и просто так без всякого пароля и подтверждения через любой браузер Яндекс хром опера по твоей ссылки, только тебя пропустят как гость без доступа к закрытым разделам и возможности оставлять сообщение. А вот заходить на свою страницу нужен свой логин и пароль и код доступа как ответ на пример.
Лично я зашла на сайт и в свою страницу сразу и проблем не было. Через хром вбивая точный адрес в строку поиска.

0

14

Марина
Вот только предлагаю перенести все обсуждения в раздел болталка чтоб не засорять рассказы.

0

15

На самом деле очень понравился момент, когда тётя спросила у ГГ, не передумал ли он превращаться в девочку. Как будто давала ему шанс отказаться. Но на самом деле, все мы понимаем, что пути назад уже не было. Ибо ГГ уже попался в эту ловушку. А сам вопрос только многократно усилил его желание. Своеобразная ментальная ловушка. Его ответ можно расценивать не как простое согласие, а как нечто...:" Буду трясти сиськами и дело с концом."

И второй момент. Мне очень понравилось, когда он взял таблетку для роста волос и сами последствия.

Можно долго говорить.

Если коротко- рассказ очень понравился.

Мастерски женщины его спровоцировали.

Отредактировано sissy2 (17.02.2024 09:44:54)

+1

16

Красивая история!

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Соглашение на изменение