Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Моя правдивая и жизненная история. (Первый рассказ на данном ресурсе.)


Моя правдивая и жизненная история. (Первый рассказ на данном ресурсе.)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор - Zapiska.

Эта странная и безусловно радостная история произошла со мной совсем недавно, около года назад, и пока мысли свежи, а память чиста – делюсь ею с вами. Приятного чтения.
P.S. История в процессе написания, как только пишу продолжение, сразу выкладываю.

Для меня эта ночь длилась вечность, завтрашнее собеседование было на моём нынешнем жизненном этапе самым важным событием. Мысли не разбегались, и я более-менее был сосредоточен, однако волнение не давало мне расслабиться и уснуть. В который раз перевернувшись на другой бок, махнул про себя рукой и встал с кровати. Давно купив себе квартиру и обставив её по своему вкусу, частенько водил к себе девушек с целью приятно провести в их нежной компании ночь-другую. В квартире, по мимо шкафов с моими вещами был ещё один шкаф с женской одеждой на случай, если девушка оставалась с ночевьём, тогда я одевал её в один из нарядов, который более подходил к моему настроению и приступал к развлечению. Пройдя по длинному коридору мимо двух залов, я попал в ванную.

Щёлкнул выключатель и мягкий свет настроенный по мощности от времени суток нежно залил ванную комнату приглушённым светом. Я наклонился над раковиной и умылся холодной водой, окончательно сгоняя свою ночную дрёму. Пока вытирал лицо, нажал на встроенном в стену дисплее терминала пару иконок, программа отреагировала и на кухне начал завариваться кофе.

Пройдя в свою вторую спальню, я достал из шкафа лёгкий спортивный костюм с капюшоном на куртке и переоделся в него. На обратном пути закинул спальный костюм в пустую корзину для грязного белья и пошёл на кухню на ходу потягиваясь.

Налив в чистую кружку свежего напитка, я снял с панели беспроводной зарядки планшет и начал читать новости, но через некоторое время отложил планшет в сторону и сосредоточился на своём горячем напитке.

(картинка "ночное кафе" удалена)

Выпив чуть больше половины, вылил остатки в раковину, сразу же протерев её и убрал кружку в посудомоечную машину. В коридоре обулся в кроссовки и вышел на лифтовую площадку своего элитного дома. Двери моей квартиры закрывались и открывались автоматически, настроены они были на считывания биометрических показателей, данные голоса и прочие параметры моего тела, то есть, даже если бы я, теоретически, приполз пьяным, меня бы дверь автоматически пропустила внутрь.

Все жители вместе с домом спали, свет с задержкой включался в коридоре недоумевая зачем мне потребовалось в такую рань шляться по этажу, да и ещё напрягать отдыхающий лифт своим весом.

- Доброй ночи, сэр Толий. – Один из охранников на первом этаже возле парадного выхода поприветствовал меня, второй же молча кивнул. – Скоро вас ждать?

- Бессонного… - я не мог удержаться от уточнения, - я лишь на пробежку, думаю, что через час-полтора вернусь – взглянул на наручные часы, они показывали 2:21.

- Хорошей тренировки – кивнул всё тот же защитник спокойствия.

Наконец-то я вышел на улицу. Лёгкая летняя прохлада приморского города (который я не буду называть) обдула меня. Градусов пятнадцать подумалось мне, не больше. Вдохнув полной грудью, я перешёл на лёгкий бег и побежал по тропинке парка окружавшего закрытую территорию элитного жилого комплекса из пяти домов.

Я забегал уже на третий круг по территории парка, как в свете фонаря я увидел девушку, идущую по аллее с сумочкой на плече. Тёмные волосы струились с головы словно водопад закрывая плечи и ниспадая на лопатки. Она шла по той же тропе что и бежал я, поэтому, когда приблизился к ней, смог разглядеть фигуру ночной незнакомки. Она стояла вдоль тропинки лицом к ней и что-то рассматривала в своём телефоне. Видя с боку её тело: ступни, обутые в кроссовки, обтягивающие ноги и её упругую попу тёмные леггинсы с узором
шипастых стеблей украшенными цветками роз, на торсе была одета обтягивающая маечка с расстёгнутой на половину спортивной ветровкой.

(картинка "парк ночью" удалена)

- Молодой человек! А я всё гадала, кого же я здесь повстречаю! Теперь я знаю, подарок получите именно вы – девушка смотрела на меня, и убирала телефон в сумочку.

- Эм. Здравствуйте – я перешёл на шаг и затем остановился, поравнявшись с незнакомкой.

- Приветик! Как-то мне одиноко было дома, да и спать совсем не хотелось, вот и вышла погулять. – отвечая на мой немой взгляд и казалось не замечала, или делала вид что не видит,
как я смотрю на её манящую грудь четвёртого размера с идеальной формой (надеюсь это не пуш-ап лифчик).

- У меня утром собеседование с очень важными людьми по поводу перспективного контракта – я почему-то захотел упомянуть про работу, наверное, чтобы казаться более значимым. – то же не мог уснуть, вот и вышел на пробежку. И давно вы здесь стоите?

- Чуть больше часа – она откинула прядь с лица и завела её за ухо. – Меня зовут Даша. – девушка протянула мне свою изящную, тонкую ручку с красивым маникюром, заметным в свете фонарного столба из-за светлой палитры рисунка.

Странно, подумал я, уже третий круг, а её я только сейчас заметил.

- Анатолий, для друзей: Толя – я протянул свою руку девушке на встречу и слегка сжал бархатистую кожу её руки. Я не удержался, большим пальцем руки, в которой уже держал её, погладил медленно и нежно её пальчики.

- Я живу в первом корпусе и недавно мне привезли безумно вкусный чай из-за границы – я поднял взгляд с её нежной ручки и встретился с её тёплым взглядом. – могу тебя прямо сейчас угостить.

- Мы уже на: ты? Да и ты ведь с пробежки – девушка слегка дёрнула головой, но я заметил, что уголками губ она улыбается.

- А для этого у меня есть большое и отличное джакузи с ароматными маслами прямиком из греции, шри-ланки и … бог весть от куда ещё. – я жаждал её и с каждой секундой мне было тяжелее скрывать своё влечение.

Девушка начала окидывать меня оценивающим взглядом и я, подыгрывая ей, снял куртку и разведя руки в стороны повернулся вокруг своей оси. Я никогда особо не хвалился своей фигурой, но сейчас испытывал гордость за своё ровное и накаченное телосложение.

- Спрячь свои перья павлин! – девушка захохотала, - пойдём уже, очень хочется взглянуть на твоё джакузи!

Взяв меня под руку, я повёл девушку к себе домой. По пути я рассказывал ей смешные истории и всячески развлекал Дашу, поддерживая весёлое настроение.

Странно, но дверь охранники не открыли, да и вовсе были внутри своей "Security" комнаты и мне пришлось приложить руку к панели возле входа, чтобы отворить одну из створок и попасть в парадную. Лифт, оставленный мною час назад, так и стоял на первом этаже. Двери приветливо распахнулись после нажатия кнопки вызова и распознав меня камерой идентификации захлопнул створки и быстро начал подниматься на мой – 45 этаж.

+1

2

Часть №2.

В квартиру мы попали уже в объятиях друг друга. Я сжимал её упругие ягодицы обеими руками и в какой-то момент поднял над полом и она обхватила меня ногами за моей спиной, крепко прижавшись ко мне. Не отпуская её безумно сладких губ и держа вожделенное женское тело на руках, мы попали внутрь моей квартиры. Дверь автоматически захлопнулась и в коридоре зажегся свет.

Кое как скинул с себя кроссовки в прихожей и понёс её прямиком в ванную комнату. Лишь когда посадил её на край джакузи, не разрывая связи наших губ наклонился и с себя куртку.

- Как? – произнесла с придыханием моя ночная любовница, - воду как… включи.

Разомкнув поцелуй, я потянулся и запустил третью программу, вода сразу же полилась из отверстий заполняя джакузи тёплой водой, а заодно и включил воду в раковине.

Даша уже успела разуться, взяла меня за руки и потянула к раковине. Нежными движениями начала намыливать и мыть мои руки, а я стараясь как можно аккуратнее её. Как только руки были вымыты, сразу же начала развязывать узел на моих спортивных штанах. Одним движением я скинул майку с себя и начал стягивать ветровку с девушки. С лёгким возгласом от успешной победы над узлом красавица запустила правую руку и схватила мой уже давно стоявший колом член. Потеряв связь с реальностью, я начал просто стягивать с неё майку вместе с спортивной курткой, Даше пришлось вытащить руку из моих штанов, что бы я окончательно освободил её тело от одежды и моему взору предстали груди идеальной округлой формы в тонком, почти что прозрачном лифчике, никакого пуш-апа тут и в помине не было. Я потянул девушку вверх и поддавшись мне она встала рядом, снова мои губы встретились с её накрыв нас обоих безграничным чувством похоти.

Её рука вновь вернулась ко мне на член, а другой она начала стягивать с меня штаны вместе с трусами. Не оставшись в долгу, я начал заниматься тем же, одной рукой развязал её верёвочный ремешок и обеими руками стянул штаны вниз до колен. Без трусов. Моя ночная гостья не надела трусики! Я сложив левую руку лодочкой накрыл её вагину и принялся медленно массировать складки нижних губ.

Скинув штаны ногами и вытащив её из лежавших на полу леггинсов, я поднял свою любовницу над полом и она, прижав ноги оказалась уже над водой. Поставив её внутрь, я забрался следом и прижал к себе.

(картинка "джакузи" удалена)

- Сядь… - Даша слегка меня толкнула в грудь, и я опустился в воду, вытянув ноги уселся спиной к одному из краёв. Эротично двигаясь сняла со своей груди лифчик.

Словно змея, девушка извиваясь из стороны в сторону нагнулась, потянув меня за ноги и заставила слегка отодвинуться от стенки, а затем быстро села на меня. Мой член упёрся и лёг
вдоль влагалища и буквально начал пропитываться её смазкой. Даша упёрлась грудью мне в лицо и одной рукой выгнувшись назад схватила меня за член, зажав его в кулаке начла водить то вверх, то вниз. Я схватился левой рукой за её ягодицу, а правой сжал её левую грудь, а розовый сосок правой груди накрыл своими губами.

Я вечно могу так просидеть, в какой-то момент пронеслась мысль у меня в голове. Мой язык игрался с её затвердевшим соском, то надавливая на него, то слегка дотрагиваясь, а иногда и водя по кругу дразня.

«Оххх» Я невольно вздохнул и вздрогнул, когда Дарья одним движением руки направила и ввела в себя полностью мой член.

«МММММ-Аххх» Девушка тоже вздрогнула, когда её вагина полностью приняла в себя и плотно обхватила все двадцать сантиметров моего достоинства.

Вода уже добралась мне до пояса погрузив её, стоявшую на коленях ноги в воду. Не выпуская член из себя, она начала раскачиваться сидя на мне. Я не мог сдерживаться и отпустил её грудь и обхватил обеими руками её упругие ягодицы и начал, массируя их раздвигать и сдавливать на встречу друг другу. Отстранившись грудью от меня, она прижалась к моим губам своими и начала жадно целовать их, обхватив при этом обеими руками моё лицо.

Даша слегка поднялась и опустилась, выдавив этим самым из нас ещё стоны наслаждения. Одной рукой отпустив её попку, я нажал на пару клавиш теминала управлением джакузи и вода, остановившись, начала сливаться до не большого уровня над дном, чтобы вследствие поддерживаться на одной высоте. Вода спустилась ниже моего пояса и освободила из своих объятий наши органы страсти.

(картинка "секс в джакузи" удалена)

Почувствовав свободу от жидкости, Даша отпустила мои губы и принялась двигаться вверх и вниз прыгая на ногах и вынуждая член то максимально освободиться из сладкого и нежного плена, то вновь полностью погрузиться. Я чувствовал не только упругие стенки её влагалища, но и тренированные внутренние мышцы, что сжимали, а затем ослабляли хватку моего члена.

Я просто больше не мог держаться и мой пенис максимально напрягшись приготовился выпустить результат любви наружу. Даша даже не остановилась, а напротив, начала не только двигаясь вверх-вниз, но и раскачиваться взад и вперёд. Она выгнула спину назад и облокотилась руками взявшись мне за ноги. Прыгающие перед глазами идеальные груди, тонкая талия…

Член внутри неё уже не просто напрягся, а достиг своего максимального предела, кажется увеличившись ещё на пять сантиметров и запульсировал внутри неё выпуская внутрь её вагины толчками горячую сперму. Я не выдержал и откинув голову назад издал протяжный стон от накрывшего меня удовольствия.

Даша вздрогнула, кинулась обнимать меня, крепко прислонилась и затряслась от оргазма, накрывшего её. Я не знал как она отреагирует и в порыве страсти, обхватив губами её сосок, слегка прикусил его зубами.

«А!-А!-А!-А!-А!» Девушка не просто закричала, она взорвалась стонами. Она не сдерживала себя больше и прижимаясь ко мне всё сильнее вздрагивала, крича с каждым спазмом от накрывавшего её оргазма.

0

3

Часть 3.

Конечно после этого я не мог оставить счёт 0:1 в её пользу и следом за душем смывшего с нас пот и усталость, я повёл её в свою вторую спальню. Марафон продолжил я ещё в течении нескольких часов доведя себя и её до оргазма несколько раз. В итоге, когда кончилась вся клубника, а мой внутренний счётчик остановился на 4:3 в мою пользу я лёг, прижав к себе мою ночную гостью, она лежала ко мне спиной и я вдыхал аромат моего шампуня с её волос, удивительно, но мне казалось, что сейчас он был совсем другой. Пять минут спустя я провалился в сон.

Очнулся я от трезвонившего будильника спустя полтора часа. Время было на часах 9:10. У меня же встреча к 11 часам! Я вскочил с кровати и обнаружил пропажу моей ночной гостьи. Лишь на тумбочке лежала записка, на которой лежала её земляничная помада.

(картинка "помада" удалена)

«Спасибо за прекрасную ночь и постель. Мы с тобой больше никогда не встретимся, но я оставляю тебе подарок, надеюсь, что ты правильно его поймёшь и примешь это как дар, но не проклятие, потому что мне больше нечем тебя отблагодарить. Целую тебя. Даша.»

Я перечитал несколько раз письмо, и отложил его обратно. Так со мной ещё ни одна девушка не поступала. Я потянулся и тут только осознал, что она не могла пройти через входную дверь, потому что система защиты её просто не пропустила бы.

Я прошёл в другую комнату к компьютеру системы безопасности и открыл журнал, входов и выходов из центральной двери. Был зарегистрирован только мой ночной выход и вход. Я проверил записи с камер установленных в квартире, но обнаружил что записи за ночь отсутствуют, на месте них были лишь сплошные помехи.

Обойдя всю квартиру, я заглянул в каждую комнату, но не увидел следов нахождения в них человека. Всё стояло на своих местах.

Часы запищали во второй раз, только на этот раз к ним присоединился ещё и музыкальный центр, запустив: Yello – The Race настраивая меня на продуктивный и активный режим. Песня стояла на повторе и пообещав себе во всём разобраться позже, я бросился в ванную. Туалет, душ, зубы, причёска, гель для волос. На приведения себя в порядок у меня заняло чуть больше чем десять минут.

Ещё через десять я стоял в зале и рассматривал себя в зеркало. На мне был надет дорогой серый костюм и лакированные чёрные туфли.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/485541.jpg

Подмигнув себе в отражении, я открыл ларчик в стенке и выбрал будничные «Rolex», надев их на левую руку и застегнув, я вновь заглянул в зеркало и состроил несколько поз. Ну что же, я не плох и даже - красавец. Дав своему отражению «пять», я вернулся во вторую спальню за телефоном и вновь наткнулся взглядом на записку с губной помадой. Вспомнив тот божественный вкус и аромат, я взял в руки помаду и сняв колпачок, вдохнул запах… Прекрасно. Вернув колпачок на место, я сунул помаду к себе в правый карман пиджака.

Время! 9:50. Успеваю. Моё лицо посетила самодовольная ухмылка. "Ну что же дяди, сегодня вас ждёт изумительная презентация в моём исполнении, вы просто примете моё предложение… Нет! Вы даже ещё поднимите мой гонорар, ставку и докинете процент сверху!" Схватив из кабинета кейс с документами и лэптопом, я вышел в коридор, взяв с вешалки для ключей карту от своего новенького Bentley, дотронулся до ручки двери свободной рукой, которая моментально признав хозяина распахнулась.

Как только деверь за мной закрылась, музыка автоматически выключилась и роботизированные машины принялись пылесосить пол квартиры и мыть ванную комнату, герметично закрывая дверцы с полотенцами и халатами, повышая влажность, проходила влажная чистка ванной комнаты, а также бассейна и сауны. Мне нравится иметь сразу всё в своей двух ярусной квартире, даже есть комната под бильярдную, вот только бильярд сам я так пока и не купил, но обязательно приобрету как-нибудь потом.

Лифт опустил меня на второй подземный уровень, автомобиль радостно пикнул, считав отпечаток пальца и признав карту, разблокировал двери. Усевшись за руль, завёл машину и передвинул коробку на «D» - драйв.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/798699.jpg

Машина отреагировала моментально на нажатие педали газа и вот я уже покидал территорию элитного жилого комплекса и ехал вдоль побережья к крупному офису фирмы… Назовём её - «Звезда».

Я открыл окно со стороны водителя, и утренняя прохлада обволокла внутренности машины, гладила моё лицо, волосы и ветер вылетал обратно, постоянно циркулируя между кабиной моего болида и окружающим миром.

В столь ранний час в нашем городе людей на улицах ещё мало, только заезжие гости, туристы, да народ, приехавший отдохнуть на нашем кристально чистом морском побережье. Чайки спокойно ходили по песку, и в небо взлетали толь уж совсем нервные птицы, которым не сиделось спокойно на песчаном берегу. Магазины были открыты ещё с восьми часов, но как всегда в этот час пустовали, и работники сидели на своих местах возводя гигантские виртуальные замки и строя потрясающих размеров фермы, ожидали ранних клиентов, или хотя бы случайного посетителя, чтобы с ним хоть как-то развеять эту утреннюю скуку.

Через несколько светофором, пару перекрёстков и один поворот я был у входа в двадцатиэтажный бизнес центр. Машину у меня забрал и отвёз на стоянку служащий стоявший у входа, а я вместе со своими документами окунулся внутрь приятной прохлады строения.

Миновав приветливых девочек на ресепшене и суровых, серьёзных охранников возле турникетов я попал к стеклянным лифтам, один из них доставил меня на 15 этаж, выделенный специально для встреч и заключений контрактов и проведения деловых переговоров. Я прошёл в комнату с номером C-3, помещение переговорной всё ещё пустовало и начал раскладывать бумаги, подключил лэптоп по беспроводному соединению к проектору. Настенные электронные часы показывали огромными цифрами: 10:50. Ровно через десять минут, когда я уже нарезал пешком второй круг вокруг длинного переговорного стола, дверь открылась и в комнату вошли десятеро мужчин разного возраста. Я знал, что каждый отличался от ближайшего соседа по году рождения на 3 года, самому младшему было 16 лет, а самому старшему 49 лет. У них пыл «пробел» на 28 году и именно сюда я и метил.

Каждый прошёл мимо меня поздоровавшись и занял своё место за столом.

Я не буду рассказывать вам коммерческой тайны и приводить здесь свою презентацию, но через двадцать минут после начала моего выступления меня прервал 46 летний «дядя» своей фразой:

- Вы нам не подходите. Ваш проект сырой, а презентация имеет кучу дыр, - каждое сказанное им с таким спокойным лицом слово я был готов запихнуть силой обратно ему в глотку. – Вы даже близко не имеете понятия о чём вы приводите статистику, она попросту бессмысленна.

Я готовил и высчитывал, продумывая абсолютно все ходы на десяток лет вперёд и мне говорят, что проект сырой? Да как вы… В тот момент не помню, как я выдержал, но передразнивая этого «индюка» я ответил ему в такой же манере, с каменным и спокойным лицом и ровным голосом:

- Проект постоянно проверяется, сравнивается с текущей экономической обстановкой и корректируется в реальном времени, любое изменение на рынке, автоматически вносит изменения в расчёты. За более чем два месяца работы программы, я убедился в её стабильности и верности. – тут я дёрнулся про себя видя их каменные лица и уже ничего не могло меня удержать.

Моя речь была эмоциональной и складывалась к единому смыслу что все они появились на свет, после моего соития с их грязными мамашами, которые родили то их с трудом, потому что хотели сделать аборт и только я отговорил от этого поступка этих падших женщин.

- Да вы тут сидите потому что я этого достоин! Никто не смог бы быть на моём месте! – я выплеснул последние капли гнева им в лицо и смолк.

- Раз вы так уверены Анатолий – молвил 49 летний, за этой фразой все разом встали. Ко мне подошёл 16 летний парень и протянул пластиковую карточку, отсвечивающую в солнечных лучах, шедших через боковое окно рубиновым оттенком.

- Добро пожаловать в… (название я тоже опущу по понятным причинам).

Все мы жали друг другу и смеялись над записью с видеокамеры, какое же у меня было раздосадованное и гневное в тот момент лицо. Освободился я только после 20:00. Слегка усталой походкой я вышел из клуба, достал сигару и закурил в ожидании подачи моего автомобиля. И тут случайно, нащупал в кармане помаду и вспомнил ночную гостью. Я достал и
открыл крышку… Снова тот ягодный аромат коснулся моего обоняния и заставил с лёгкой грустью вздохнуть, сожаления о прошедшей ночи. Подогнали мою машину, я закрыл крышку и убрал помаду в карман, а пригнавшему работнику дал сотню долларов на чай. За руль и домой! Наш вечерний город прекрасен, а в особенности ночной, но о нём я расскажу несколько позднее. Проехав через одни ворота, и спустившись на второй уровень парковки под своим домом, я поставил автомобиль на своё законное место, прихватил с собой кейс и сел в лифт.

Поднялся сперва на первый этаж, вышел в парадную и услышал разговор начальника охраны и ночных дежурных.

- То есть как записи с трёх до восьми утра отсутствуют на сервере?! Какие помехи? Вы что совсем … - кричал старший на подчинённых.

Вот и ответ на не заданный вопрос. У них тоже нету записей. Я направился домой, пересёк порог квартиры и разувшись, оставив кейс в коридоре прислонив его к стене направился в спальню. Но и здесь меня ждал сюрприз, письма которое осталось от Даши, написанное красивым подчерком исчезло. Не было его ни рядом и под диваном.

Я прошёл в зал, сел на диван и включил проектор. Запустил первый из списка стоявших в очереди на просмотр фильм. Расстегнув пиджак, достал оттуда помаду, и положил его рядом. Сама колбочка ничего из себя не представляла и была самой обычной, я снова снял колпачок, осмотрел его и положил на столик рядом. В это время на экране один из популярных актёров что-то готовил и ругался на стоявших рядом помощников, потому что те не справлялись с своими обязанностями.  Я перевёл взгляд обратно на губную помаду и взяв со столика лист, выкрутил слегка содержимое губнушки и попробовал намазать помаду на него…

Но у меня ничего не получилось, более того, сама помада даже не деформировалась и так осталась в том виде, словно только что из магазина. Окончательно сбитый с толку я попробовал нанести помаду себе на левую кисть руки. Ого! Осталась чёткая сиреневая, приятно пахнущая полоса на месте между большим и указательным пальцем, а сам стержень слегка стёрся и деформировался. «Хех», я улыбнулся, знаем мы такие штучки, только от соприкосновения с кожей мажется, а так ни вода ни чего её не возьмёт. Я усмехнулся от успеха одной разгаданной загадки и поднялся с целью взять немного пищи на кухне из холодильника.

Пройдя по коридору на кухню, в которой свет включился автоматически я протянул левую руку и открыл дверцу… Как-то ручка двери странно легла в мою ладонь, я точно помню, что перемерил таким образом с десяток холодильников, прежде чем моей ладони понравилось ощущение подогревающегося металла и идеальной для размеров моей руки ширины ручки. Я отнял руку от рукоятки и посмотрел на неё. Помады между пальцев не было, но моя рука словно похудела! Стоп!  Я прислонил кисти рук друг к другу… Левая реально меньше! Тонкие пальцы, длинные не крашенные ногти… Она?!... Женская!?

(картинка "кисть руки" удалена)

0

4

Часть 4

Я стоял потрясённый и смотрел на свои разные руки. Эмоционально я отказывался верить, но мозг уже принимал информацию от ощущений изменённой руки и с каждым движением пальцами, убеждал меня в том, что эта изменённая часть тела всё ещё является продолжением моей руки.

Я дотронулся до левой кисти пальцами правой… «Что?» Я не могу описать то что испытал… Такое ощущение что я трогал правой рукой чужую женскую руку, потому как ощущал лишь прикосновение правой. Ощущения левой руки отличались, я так же чувствовал правую, вот только она была чужая и я словно не мог предугадать с какой силой и куда она дотронется в следующее мгновение. Я резко развёл руки в стороны.

Чертовщина какая-то… Я забыл про холодильник и отправился в ванную под душ. Пока вода стекала по телу, я старался игнорировать столь разные ощущения от рук, потому что та же самая мочалка ощущалась по-разному. Закончив с водными процедурами, я вернулся в зал и отнёс пиджак на вешалку с уже висевшими на ней брюками. Убрав костюм в отсек шкафа для химчистки, снова проследовал на кухню.

Открыл правой рукой холодильник и вытащил оттуда бутылку кефира и захватив с собой стакан ушёл во вторую спальню. Налил стакан до краёв, поставил вместе с бутылкой рядом с кроватью на тумбочку.

Запрыгнул в одних трусах на кровать и положил на колени лэптоп. Моментально включившись, компьютер уже обрабатывал мои запросы на предмет реакции тела на помаду. Прогулявшись по десятку страниц, изменил поиск, заменив помаду на более широкое слово - «вещество».

Через десяток минут и полностью кончившеюся бутылку кефира я нашёл похожие описанные ситуации. Вот только сайты и разделы на них были посвящены фантастике.

«А у меня тот тут что в конце-то концов? Разве не фантастика? Исчезающая любовница, какая-то магическая помада.» Мысли сменяли мою голову и оставался только один ответ на мой вопрос, что это должно быть самая настоящая магия. Живя взрослую часть жизни и забыв все сказки и прочитанные в детстве истории, я жил в реальном мире, где волшебству не было места. Мой разум отрицал саму возможность происхождения этого и в тоже время левая рука всё ещё оставалась женской.

Глаза уже начинали закрываться от усталости, и я боролся со сном как мог. Решив перед сном проверить ещё кое-что, я пошёл в зал и взял губнушку с стоявшей рядом крышкой и понёс на кухню. Включил воду в раковине посильнее я подставил стержень под воду. Ноль эффекта. То есть, вода просто ударялась и разбрызгивалась. Вытащил, закрыл воду.

«Ну а если попробовать нож?» Схватил из подставки для ножей самый острый и с силой опустил его, ударив по лежавшей на столе помаде. Ударившись, нож срикошетил обратно вверх и вылетев из рук упал со звоном на пол. Помада была целая. Я медленно поднял нож, на лезвии которого не было и следа помады и воткнул его на место. Сгрёб помаду с крышкой со стола левой рукой и пошёл обратно во вторую спальню.

Вот ещё одна загадка, левая кисть, хоть я и ладонью взялся за стержень нисколько не испачкалась, и помада вела себя так же, как и с окружающими предметами: существовала своей безразличной жизнью.

Уже окончательно засыпая, собрался закрыть крышкой помаду, как почувствовал сладкий запах земляники.
«Какой приятный аромат» Я лизнул помаду и ощутил вкус ягод, словно только что сорванных с грядки и вымытых в холодной ключевой воде из родника, никакая помада прежде не передавала столь густой и реалистичный привкус. Не заметив сонным взглядом что верхушка стрежня помады слегка смазалась, закрыл и положил её на тумбочку.

Щелчок пальцами правой руки и свет выключился, лэптоп распознав команду, повторил за светом и сохранив своё состояние отправился в спящий режим.

Широко зевнув я провалился в сон.

0

5

Часть 5

Всегда приятно, проснувшись днём часиков после 11 ощутить реальность. Она становится краше и приятней. Все будильники были отключены, а соседей не слышно из-за установленных во всех стенах звукоизолирующего материала. В тоже время, когда просыпаешься с уже готовым и жаждущим разрядки малым бойцом, то пробуждение становится в разы приятнее.

Я на автопилоте запустил руку в штаны и по привычке взялся за член… «эх!…» Одно дело, когда за пенис держится женской рукой целая девушка с грудью и вагиной, и совершенно другое было ощутить членом чужую женскую руку, а своей левой девичей ладошкой такой не привычно… Большой!? Член? В моей левой ручке пенис ощущался просто огромным инструментом любви.

(картинка "пенис" удалена)

Не открывая глаз, я продолжил ласкать себя таким странным способом. Хоть пальчики и ладошка была, несколько «чужеродна», тем не менее она обладала мышечной памяти свой предшественницы. Девушки, запомните, если вы своими ручками будите играться с мужским членом, делая это точно так же как сам себе мужчина, то вы доставите ему огромное удовольствие и сюрприз. У меня же было преимущество, я не только знал, как надо двигаться, но и чувствовал, когда надо ускориться.

Это даже лучше, чем просмотр порно видео! Я лежал с закрытыми глазами и водил, сжимая и разжимая левой рукой по длине всего пениса, акцентируя внимание на головке. «О-Да!» Я облизнул губы.

«Простите?!» Одновременно случилось две вещи. Первая: я кончил. Вторая: я ощутил у себя во рту изменения. Мой язык! Он больше не широкий и шершавый! Я высунул его вперёд и не осознавая, что делаю облизал пальчики своей левой руки, очищая их от спермы…

«Чего!?» Зачем я это сделал? Язык! Он стал тоньше и длиннее!

Я подпрыгнул на кровати и прислонился спиной к изголовью усевшись на подушку и замотал головой из стороны в сторону. Зря… я это… сделал. Мой новоприобретённый язычок начал во рту ударяться о щёки и зубы.

Представьте себе, что вы целуете девушку и она просовывает свой язык вам в рот, а теперь представьте, что девушки рядом нету, а у вас во рту танцует влажный и гладкий торнадо.

Я почувствовал, что мой пенис снова начал напрягаться. Второго раунда безумия не будет! Я спрыгнул с кровати и побежал в ванную.

Принимая горячий душ и чередуя его с ледяной водой, я старался успокоиться и разобраться в себе. В отражении на меня смотрело моё собственное испуганное лицо. Я показал ему язык и это было ну очень странно…

(картинка "язык" удалена)

Вытер себя на сухо мягким полотенцем и бросил его в корзину. Потом подумал, достал оттуда все вещи и загрузил в стиральный аппарат.

Кушать было не менее странно, ощущать языком чужой рот и наоборот…

- Паука тебе в штаны – ругнулся я. «О! Голос у меня не изменился, ну хоть на этом спасибо».

Я закончил с яичницей и кашей и взял бутылку минералки. «Что я имею?» Я вернулся в спальню и стал перекатывать в правой руке закрытую губную помаду. Это магическая помада, потому что за простую химическую или биологическую реакцию не тянет. И она на просто у меня в руке, а ещё к тому же и работает, чему у меня было на теле два подтверждения. Я для себя выделил два варианта… Остаться таким мутантом до конца своих дней и свыкнуться с приобретением, либо же… Проверить на сколько глубока кроличья нора и опуститься в сказку так глубоко, что бы даже уши не торчали? Вроде у Алисы из страны чудес не было ушей?...

Я достал из выдвижной полки тумбочки свой резервный телефон «ну не ходить же на первый ярус квартиры за основным», набрал номер личного управляющего моими финансовыми активами.

0

6

Часть 6

Я вынужден опустить незначительную историю моих двухнедельных приготовлений. Пришлось изрядно напрягаться, чтобы скрывать различия между левой и правой рукой, а также во время разговоров, когда язык двигался во рту, постоянно скрывать своё возбуждение. За это время я смог договориться и перевёл свои финансы на другие счета, разбросав их по всей земле; побывав в некоторых странах лично, я старался как можно быстрее закончить дела и мчался уже в другую. Полностью отказался от услуг старых брокеров и аналитиков, взамен них набрал новую команду, приказав следовать не только моим приказам, но и любому другому человеку, что сможет попасть или открыть закрытые паролями сейфы и личные данный аккаунтов.

\ В тот момент я ещё не осознавал, но помада на меня повлияла не только изменением частей тела, но наделив меня отголоском магических сил. Сам того не зная, я своей магической нитью скрепил замки и теперь их никто кроме меня не смог бы открыть, как бы ни старался. \

Укрепил связи со знакомыми в преступном мире и договорился на покупку поддельных документов для своей знакомой. Уведомил их, что они получат снимки по почте и оставят документы в условленном месте.

К концу второй недели все дела закончены, а я был вымотан и очень уставший. В среду днём, после того как отоспался, я собрался и выехал на машине в свой загородный особняк. В багажник я закинул все женские вещи из шкафа в квартире, а заодно сделал будущему подарки, купив в магазинах наборы духов, банных принадлежностей и украшений. Сумма для обычного человека выходила астрономическая, но я никогда не экономил на себе.

Через пять часов езды я приехал и направил машину с дороги на съезд, тропу, шедшую внутри природной арки, образованной деревьями. Ворота, вздрогнув от срабатывания механизма, открылись перед машиной вовнутрь, пропуская меня на мощённую дорожку, ведущую в небольшой дворец. На территории, принадлежавшей замку, находился лес, небольшое озеро и превращённая из холмистого поля – площадка для гольфа. Одна сторона замка смотрела на море, другая была направлена в сторону поля для гольфа и леса.

(картинка "на море" удалена)

Прислуга была уволена ещё вчера одним звонком, и я был единственным обитателем на этой огромной территории. Поставив автомобиль в гараж рядом с BMW последней модели, принялся переносить покупки, вытаскивая сумки и пакеты из багажника, салона и переднего сидения.

Наконец-то я спокойно содрал искусственную кожу, которую часто обновлял на руке, имитируя обожжённую кисть. Ноготочки были ровные и слегка заострённые.

Я гулял по замку, спускаясь с этажа на этаж, и вышел на веранду внутреннего двора. Смотрел на заходящее вечернее солнце и вдыхал свежий воздух. Руки у меня дрожали и сердце бешено колотилось. Неужели я решаюсь сделать на столько безумный жизненный шаг? Конечно мне приходилось рисковать в жизни и ни раз, иначе бы я имел бы столько денег. Но одно дело рисковать, но всегда оставаясь самим собой и совершенно другое испробовать магию и стать кем-то совершенно иным.

Вернувшись внутрь, отправился в погреб и достал с полки бутылку вина, покрутил в руках её, вернул на место и забрал две бутылки коньяка из холодильного аппарата.

Камин потрескивал огнём, а я заканчивал первую бутылку элитного напитка, не портя его закуской. На столике рядом лежала закрытая губная помада.
Сидя в кресле лицом к камину, я протянул руку к стеклянному столику и взял её.
Долгий взгляд в огонь и колпачок, покинув основу, вернулся на столик...

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/268263.jpg

0

7

Часть 7

Более ни капли сомнения! Я выкрутил стержень и всё же слегка дрожащей левой кистью дотронулся им до правой. На тыльной стороне ладони остался сиреневый круг, с которого я не отводил взгляд. Словно проваливаясь, цвет и материя рассосались, проникая внутрь тела. Волосы, словно выдавливаемые изнутри, высыпались и упали на колени. Я чувствовал только тепло в руке и ничего более. Пальцы начали становиться тоньше, а ладонь, словно худея, начала сжиматься. Ногти стали более ровными и слегка подросли, выравниваясь по длине с теми, что были на пальцах левой руки.

Через минуту я стал счастливым обладателем уже двух женских ручек. Я коснулся помадой предплечья правой руки и повёл в сторону локтя, но заметил, что вещество словно само отмерило сколько требуется материала, перестала мазаться. Переложив губнушку в правую руку, повторил тоже самое с левой рукой. Мне стало слегка щекотно от того, что волосы выпадали с правой руки, я смахнул большую часть на ковёр и повторил тоже самое для левой.

Вытянув обе руки перед собой, я видел уже не мужские накаченные руки с округлым бицепсом, а нежные женские ручки с ровными ноготками. Я напряг бицепс, а следом и трицепс. Мышцы чувствовалось что присутствовали и были спортивные, однако не выделялись и явно казались слабее мужских.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/112235.jpg

Встав, я стянул с себя штаны и поочерёдно провёл помадой по обеим ногам, сразу же коснулся каждого полушария попы и последовал выше к пояснице, талии и животу. Ноги уже щекотало, а значит превращение было в самом интересном моменте действия. Опустив взгляд на ноги, я как раз успел заметить, как быстро они стали худеть и становиться более ровными, однако ступни всё ещё оставались мужскими. Двумя мазками я исправил упущение и принялся снова за верхнюю часть тела. Перечеркнув на искосок грудь, я слегка оцарапал себе кожу рядом с плечевым суставом.

Я повернул уровень помады и стержень вновь поднялся выше ёмкости, в которую был заключён. Закинул руку за спину и помазал себе лопатки, следом настала очередь губ, щёк и лба, а вот на волосы головы помада упорно не хотела мазаться. Я прошёл до столика с принадлежностями для отправки писем и схватил нож для резки конвертов, оттянув кусок волос, немедля отстриг их под самый корень.

Помада зацепилась за кожу головы и скоро я ощутил, как выпадают старые волосы и вырастают новые, длинные, до плеч и рыжего цвета.

(картинка "рыжая" удалена)

Внезапно алкоголь ударил сильнее в уже женскую голову и еле дойдя, шатаясь, к креслу, уселся в него… Новоприобретённые ягодицы доставляли совершенно другие ощущения и мне это так понравилось, что глупо хихикнув, я слегка поёрзал на месте.

Шевеление и тяжесть в груди вынудили опустить взгляд ниже. «Грудь! Талия!» Два полушария четвёртого размера выгодно смотрелись на тонкой талии, а ниже, между ног стоял колом член.

\ в дорогом публичном доме\

- Светуль! Варя! – мужчина заглянул в комнату девочек. – Тут клиент есть… Скорее всего по вашей части.

Два транссексуала переглянулись.

- Гена, что значит скорее всего? – спросила та, которую звали Светой, у вошедшего мужика.
- А то и значит – Геннадий почесал затылок. – Пьяный мужской голос, говорит что-то про сиськи и член. Звонок поступил с городского номера пятого поместья.

«Девочки» переглянулись вновь.

- Что же ты не сказал, что поместье? Да ещё и пятое! Оно единственное, что имеет прямой выход к морю прямо из дома, а ещё… - Варя начала тараторить без остановки и надевать колготки.
- И от куда ты это знаешь? – Света тоже уже собиралась и влезала в короткую юбочку.
- Позавчера я каталась на яхте и… – крашенная блондинка не унималась, но её перебили.
- Красавицы! – Гена окликнул их и в комнате стало тише. – так вы берёте заказ?
- Конечно! – хором ответили девочки.
- Вас Петя отвезёт. Бегом, бегом! – Гена прикрикнул и вышел из комнаты.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/328860.jpg

0

8

Часть 8

Вокруг кровати горели принесённые свечи. Мои приобретённые женские чувства требовали красоты и гармонии. Мужские мысли вытеснило желание приготовить всё к приезду гостей. Я сам не помнил кого я вызвал, ибо алкогольное опьянение странным образом стало проходить, а трезвость мышления не вернулась. Всё ещё мужской пенис периодический вставал и опадал при ходьбе. Надо бы прикрыть грудь. Вытащив из сумок один из бюстгальтеров, подошёл к зеркалу и надел его на свои груди… И снял, и вновь одел… Каждый раз, когда ткань касалась моих сосков, а чашечки лифчика заполнялись полностью, я не мог устоять и томно вздыхал.

(картинка не загружается, позже разберусь)

Каждое перемещение отдавалось в ягодицы, которые ощущались даже во время спокойного и ровного шага. Ноги сами пытались ходить таким образом, чтобы было удобнее вилять задницей, однако член, который всё ещё находился у меня между ног, не позволял поставить шаг так, как надо. Да и голос у меня был всё ещё мужской.

Я забрал с первого этажа помаду и поднялся в обставленную спальную комнату с видом на море. И собрался довести превращение до конца, однако меня отвлёк сигнал сработавшего терминала, извещающего о прибытии гостей.

Помада была закрыта крышкой и убрана в выдвижной ящик стола. После подтверждения видео изображением с дисплея, что это именно мой заказ, я отправил за ними роботизированного водителя, встроенного в панель управления гольфкаром. Машинка забрала девчат и калитка зарылась, оставив водителя, привёзшего их на автомобиле, с другой стороны.

Я успел накинуть мягкий белый халат, шорты боксеры, прижавшие мой член к мошонке и поправив бюстгальтер, спустился к парадному входу.

- Здравствуйте! – та, которая блондинка, улыбалась, вторая же стояла рядом, явно сбитая с толку богатой внутренней обстановкой. – Меня зовут Варя, а это Светик! – вторая девушка тоже заулыбалась и кивнула в знак приветствия.

- Эм. Нас вызывали… Мужчина звонил около часа, полутора назад. – Варя рассеянно смотрела по сторонам, ища глазами клиента.

- Так это я и вызывал. – мужской голос, шедший от девушки, заставил прекратить смотреть по сторонам и взглянуть на «хозяйку/хозяина?» (пронеслось в мыслях у девочек), по-новому.

- То есть вы…? – ещё не веря, что, имея столь прекрасное личико, распущенные рыжие волосы, тонкую таллию, ровные, слегка полноватые ножки, которые выглядели настолько гармонично и аппетитно, что Варя была готова сейчас же припасть к ним, ноготки на ногах были ровные, словно педикюр был сделан вот только что.

Вместо ответа я развязал тканевый ремешок, стягивающий «мою!» узкую талию и приоткрыл полы халата, показывая гостьям своё уже в который раз напрягающееся хозяйство.

- Если вы конечно против, можете уехать – хозяйка запахнула халат и завязала ремешок.

- Н… - Варя слегка подавилась слюной. – Нет. – Хоть она давно и принимала гормоны, и копила уже на операцию по окончательной феминизации, но жир на её теле лежал не так, ещё не в тех местах. Здесь же она видела в стоящей перед ней женщине, именно женщине, мужское начало.

- Я останусь тоже – Света чувствовала, что свой собственный член, который от гормонов уже давно потерял свои размеры, вдруг начал наливаться кровью и топорщить трусики.

- У нас завышенные расценки, для выездов и разнообразные программы – начала Варя, доставая сумочку, чтобы отдать координаты для оплаты. – Никто не знал кого прислать, поэтому прислали нас, мы самые лучшие и самые красивые – произнося это, транс включил в свою интонацию горделивые оттенки.

– А вы – сама, не зная почему – ещё более прекрасны – закончила комплимент совсем уже застеснявшаяся почти что женщина.

- Я в курсе ваших расценок и запретов на насилие, а также зоофилию, не переживайте – произнёс я и взял из рук девушки протяную карточку с номером счёта.

У Светланы и Вари завибрировали телефоны, извещая о пополненном, в следствии оплаты хозяйкой через мобильный телефон счёта. Цифра поступившего платежа превышала максимально насыщенную программу, которая растянулась бы на несколько дней в 35 раз!

Девушки переглянулись и синхронно вернули взгляд на стоящую перед ними богатую красавицу.

- Госпожа? Простите, на секунду. – обратилась Варвара к хозяйке и нажала кнопку вызова. – Петечка… Петя… Да.. Всё хорошо, с голосом тоже. Ты можешь уезжать. Мы тут на долго.

Водитель положил трубку и посмотрел на цифру пополнившую баланс заказа, развернул автомобиль и укатил обратно на рабочую стоянку, закуривая и офигевая от суммы, которую получит он за доставку, а девочки за работу… В который раз подумал, что может быть и ему стоит тоже уже измениться, чтобы вступить к девочкам в клуб….

Я стоял и дрожал в предвкушении. Было такое ощущение, что у меня сегодня день рождения, а по сути оно так и было, и вот в этот самый момент я распаковываю подарки и вижу так давно желаемую вещь.

- Мы в вашем распоряжении, госпожа. – Света произнесла и наклонила голову.

- Тогда разуйтесь и следуйте за мной – я подождал, когда они разуются, а затем повёл их левую сторону дома, в котором расположился спуск к морю и не только. Спустились по винтовой лестнице на десяток метров.

- Разденьтесь, одежду сложите вот сюда. – мы находились в коридоре шириной в два метра и возле правой стены стояла скамейка с крючками.

Пока они раздевались, я вернулся по коридору назад и зашёл в комнату, достал из шкафа два женских купальника, один был слитный, а другой раздельный на завязках и вернулся к дамам.

«А они не соврали, что товар самый лучший,» - увидел я их тела в слабом освещении пары ламп, установленных на высоте головы и испускающих приглушённый свет. Я совсем не видел шрамов после операции по увеличению груди или подтяжки кожи. Их тела были женственные и было бы очень легко спутать их с настоящими девушками, если не разглядывать гениталии.

- Это ваша форма на ближайшее время, собственно снимать я её пока вам не разрешаю, – протянул Варе слитный купальник, а Свете на завязках.

Девочки моментально одели их, однако возникла заминка с попыткой унять их возбуждённые члены.

- Проходите внутрь, - я слегка приоткрыл дверь в сауну, - я сейчас присоединюсь.

Девушки прошли внутрь и дверь за ними закрылась…

Первой опомнилась Варя и завизжала от восторга, Света просто стояла и смотрела перед собой.
Они находились в прямоугольной комнате с площадью более чем 200 метров, 20 метров было расстояние самой длинной стены. Стены комнат были сделаны из прозрачного стекла, с правой стороны через термостойкое широкое стекло видно было баню, а рядом с ней была сауна, в которой от высокой влажности и плотного пара не было видно окончание комнаты, скрывшуюся за белой стеной.

Слева была открытая комната с прямоугольным деревянным столом и стульями вокруг. Был прозрачный холодильник, в котором видно было фрукты и коробки с мороженным. Прямо перед ними был огромный бассейн, в центре которого была водная барная стойка, а по краям стояли водонапорные массажёры. А прямо за ним, за стеклянной раздвижной стеной был небольшой кусочек песчаного пляжа со стоявшими несколькими шезлонгами и дальше было только море. Солнце село ещё час назад и вода в море подсвечивалась со дна рядами подводных ламп.

Более не ожидая, Варя первая прыгнула щучкой в бассейн и начала с нескрываемым восторгом плескаться в воде. Света же прошла в *кухонную* комнату и достав ягоды и фрукты, успела сделать смузи, фреш и котельное мороженное с кусочками ягод, поставив готовые напитки на поднос поставила их за барную водную стойку.

0

9

Часть 9

Я не мог успокоиться и часто дышал, моя грудь, обтянутая лифчиком то, поднималась, то опускалась. Я скинул с себя халат на скамейку, с первой же попытки снял лифчик (тело словно само знало, как это делать) и стянул трусы, освобождая и без того напряжённого бойца на свободу. Увидев свой член между грудей, я не удержался и схватившись за него обеими руками, начал дрочить. Зная, что стены водной комнаты были звукоизолированные, сначала начал издавать стоны, а потом и вовсе тело напряглось, груди задёргались в такт спазмам и струя спермы вылетела, преодолев три-четыре метра, упала на пол. Женское тело дрожало, это был мужской оргазм, но ощущения от движения я испытывал женские.

Вытерев руки об лежащий халат, нагишом зашёл в комнату.

Девушки повернулись лицом ко мне, а я, игнорируя их, зашёл в сауну с обильным количеством пара и устроившись полулёжа, закрыл глаза в ожидании.

Мой член лежал после недавней тренировки, и снова ощутил, что радость наступит скоро. Толстая теплоизоляционная стеклянная дверь открылась и выпустив не большое количество пара во вне, впустила внутрь дам, которые расположились с боков от меня. Варя взяла мой член в руку и начала, играясь с ним, приводить в рабочее положение, губами же припала к моей левой женской грудке. Моё тело, женское тело, не испытывало разрядки и стоны сами сорвались с моих припухлых женских уст. Света взяла в руки яйца и начала очень нежно их сжимать и гладить, своими же губами она накрыла сосок моей правой груди и начала более активно чем Варя играть с ним. Спина у меня непроизвольно выгнулась и повернувшись, я лёг грудью вверх.

Варя подвинулась и оказавшись у меня в ногах, наклонилась к члену.

Я почувствовал горячее дыхание девушки своей женской талией и мужским напоминанием о своём бывшем теле. Её горячий язык, горячее даже воздуха в сауне сначала, словно пробуя на вкус, лизнул открытую головку, и через несколько мгновений, не удержавшись, Варя заглотила его полностью, так, что я почувствовал не только её язык и нёбо, но горло, сжавшее головку пениса внутри.

Света, спустившись чуть ниже, играла с моими грудями, поглаживая, сжимая и целуя губами. Проводила по соску языком, покусывала губами и пыталась втянуть его внутрь своего рта как можно глубже, засасывая сосок вместе с нежным розовым ореолом.

Девушки ещё в тот момент, когда зашла госпожа, почувствовали аромат земляники и ягод, но теперь, когда они целовали это тело, они не только ощущали его запах, они чувствовали этот сладкий вкус женского тела. Отголосок магии с приобретением большего числа частей женского тела возрос в мне, но в тот момент я не знал как им управлять и что он может делать. Магия же действовала на разумы трансов и их возбуждения достигало своего апогея. Они были в тот момент готовы делать всё, что я скажу, и столько, сколько я скажу.

Я слегка взял Варю за руку, которой она держала член и потянул вверх. Девушка поняла моментально и смазав слюной свою попку села на мой член сверху, впустив его в своё плотное облегающее кольцо удовольствия.

Я кончил моментально, удивляясь откуда во мне столько спермы, и почему член не опадал после окончания спазмов, а продолжал стоять, раздвигая стенки плотно обхватившей его темницы.

Но через секунду я дёрнулся от того, что Варя кончила и сперма, вылетев из члена, попала мне на грудь и лицо. Света отреагировала мгновенно и начала слизывать с меня вязкий нектар.

Варя упала на меня сверху и наши груди, соприкоснувшись сосками, вплотную прижались друг к дуругу. Она начала вылизывать своим языком моё лицо и закончив, накрыла своими губами мои.

Света же уже находилась у моих ног и вытащив стоявший каменным исполином член из попы подружки, облизнув, его сама уселась сверху. Как только член вошёл на всю длину, транс направила свой внезапно выросший до пятнадцати сантиметров член в открытую дырочку подруги.

Я чувствовал свой член внутри другой упругой попки, по моему женскому животику елозил мужской член, груди сдавливали и тёрлись о них две другие, а губы были заняты поцелуем с Варей.

Я кончил во второй раз, на этот раз внутрь другой девушки, однако член всё не думал сдаваться и упорно стоял дальше, принося удовольствие моему разуму и телу.

Я оттолкнул Варю с себя, и сняв Свету, повернулся к первой девушке, что попробовала мой член внутри себя. Мне грудь понравилась больше которую имела Света, а вот у Вари мне очень понравилось внутри. Нагнув раком девушку, я вошёл внутрь, придвинул к себе Свету и схватился губами за её грудь. Варя кончила уже во второй раз, Света следом за ней тоже достигла цифры два, хотя я только лишь ласкал языком её грудь. Обессилившие девочки попросили передышки, и мы вышли на свежий, прохладный воздух побережья. Я разрешил снять им купальники и девочки, избавившись от тряпок, окунулись в прохладную ночную морскую воду.

Я потянулся и дав им передышку, выпил один из коктейлей. Мы повторили один раз секс в бассейн и разок в море. Видя уставшие лица, но готовые выполнить любой мой каприз взгляд, после того мы искупались под душем и вытерлись повёл в спальню с видом на море, которую часами ранее украшал свечами и цветами. Девушки, только их головы коснулись подушек, сладко уснули.

Я достал помаду из выдвижного ящика стола.

- С днём рождения, Аня. – я поднял остатки помады, прощаясь с собой и приветствуя новую себя и откусил и проглотил кусочек, а оставшийся стержень до конца намазал на свой член и яйца.

Я лёг между Варей и Светой, не просыпаясь они обняли меня с двух сторон, и следуя за ними в мир грёз, я тоже уснул.

0

10

Часть 10

В загородном поместье стояла утренняя тишина. Размеренно работали роботизированные системы, кондиционируя воздух. Работали в отдалённых от спящих комнатах роботы-пылесосы. Дом уже давно проснулся и готов был встретить пробуждение людей в любой момент.

Первой проснулась Варя, покрутила по сторонам головой осматривая комнату, тут было очень красиво, а кровать максимально комфортной. Свечи стали меньше и были затушены ещё ночью маленькой машинкой, которая автоматически всосала в себя дым. Проснувшаяся девушка, видя, что её подруга и хозяйка ещё спят, решила проявить свои чувства и минуя столь манящие груди госпожи, нырнула под простынь к паху своей жертвы. То, что она там увидела, а точнее то что ожидала увидеть, не нашла, зато вместо ожидаемого органа, девушка увидела аккуратную женскую вагину.

(картинка "вагина" удалена)

Преодолев все вопросы в голове, Варя прислонилась губами к щёлке госпожи и вдохнула ягодный аромат. Язычок покинул полость рта и раздвинув половые губы начал гладить пространство между ними, иногда дотрагиваясь до клитора скрытым под «капюшоном».

(картинка "поцелуй" удалена)

Я всё никак не мог проснуться, мне снились сны. О дивном и прекрасном мире, где жили только девушки, о их славной и прекрасной королеве и о райском уголке, где каждый мог жить свободной жизнью.

Наконец сон отступил, и я начал просыпаться. Первое ощущение, которое я испытал – чувство тревоги. Потому что червь сомнения закрался в мою голову, вдруг не получилось? А всё потому что, я чувствовал утренний стояк, и даже нежное утро, что светило сквозь занавески не могло утешить меня.

Внезапно я почувствовал, что стояка нету, а между ног что-то мокрое, тёплое и юркое снова задвигалось, следом снова не понятное ощущение…

- А… Ах!..Мммм! – у меня женский голос! С губ сами собой срывались стоны наслаждения.

Я откинул простыню и увидел меж своих грудей, что в ногах у меня лежит Варя уткнувшаяся лицом мне в промежность.

(картинка "вид" удалена)

Транс подняла голову и улыбнулась мне. Я успел… Нет! УспелА заметить, что у меня между ног нету члена, только лишь холмик и начало вагины. Левой рукой я взялась за голову Вари и поместила её голову обратно. Девушка вновь прильнула губами к моей нежной щёлке и тут я поняла, что это странное ощущение было обусловлено посасыванием моего клитора!!!

Варя то играла с ним языком, то втягивала его себе в рот. Мою правую грудь накрыли губы проснувшейся Светы и тело словно пронзило током. Вздрогнула и развела шире ноги, давая больше свободы девушке внизу.

Совершенно другие ощущения накрывали моё тело. Теперь я чувствовала, что всё тело едино и нету чужеродных частей. А ещё я чувствовала, что вот-вот кончу как женщина!

Варя убрала губы от промежности хозяйки и взявшись за её ступни, начала их поднимать, и разводить в разные стороны открывая себе прямой доступ к уже истекающей не только слюной, но и собственными соками гладкой вагины.

Я не могла ничего поделать с собой поделать, тело кричало о желании скорейшего проникновения, а разум всё ещё цеплялся за мужские воспоминания.

Головка члена Вари притронулась ко входу во влагалище и с лёгким нажимом раздвинула половые губы, проникая медленно, по сантиметру, дразня изнемогающую хозяйку от желания.

(картинка "момент" удалена)

Я чувствовал каждый миллиметр проникающего в меня горячего пениса и старалась не шевелиться, ибо чувствовала, что не смогу удержаться и кончу преждевременно, не испытав всю длину этого любовного органа.

«Сколько же там сантиметров!? Когда же она уже войдёт полностью!?»

- Мммм..А Ах!..Ммм – с моих губ срывались крики с придыханием, я терпела как могла.

Варя чувствуя дрожь свой клиентки понимала что она находится на вершина блаженства и рывком вставила оставшиеся 8 сантиметров внутрь, при этом упарившись яйцами в ягодицы лежавшей перед ней девушки.

- А-А-А-ААААА-А-АА-А!!!! – в голове взорвались фейерверки, в теле пылала страсть.

Аня вздрагивала каждый раз от неконтролируемых спазмов, а мышцы внутри вагины, которыми она ещё не научилась управлять, каждый раз сжимали член Вари.

Транс, не ожидая такой бурной реакции, а также что его член будут ласкать мышцы, словно волнами проходясь по всей его длине, моментально кончил внутрь хозяйки, заполняя её вагину своей спермой.

Видя, как подруга и девушка на кровати вздрагивают от оргазмов, Света подвинулась, встав на колени возле госпожи и дотронулась членом до её щеки.

В моей голове не было мыслей. Просто в какой-то момент я повернула голову и внутри рта почувствовала тёплый, слегка солёный член. Язык, удлинившись, обвил всю длину члена плотным кольцом-коконом и несколько раз совершил поступательно-возвращательное движение.

Света, не ожидав таких ощущений моментально выпустила тугую, вязкую струю внутрь рта Ани. Девушка, отпуская член из языка и возвращая его к нормальному размеру, проглотила всё до последней капли.

Солнце ещё только недавно поднялось над морем, а в пятом поместье два транса и девушка уже были счастливы.

0

11

Часть 11

День наконец то закончился, а своих новых подружек отпустила только поздней ночью, лично проводив их до ворот.

Взгляд их водителя Пети, словно поедал меня слегка озадачил. Неужели это так явно видно со стороны женщин мужское влечение? Как же тогда они… и теперь я тоже живут в этом мире полным так и жаждущих залезть в трусики самцов?

Поцеловавшись и обнявшись поочерёдно с Варей и Светой, послала воздушный поцелуй водителю и вернулась в дом.

Мне пришлось изрядно провозиться с моими волосами, а также косметикой. Куча уроков, просмотренных в интернете и несколько раз полностью переделывала макияж. Но наконец то на третий раз меня всё устроило и после нескольких фотографий сделанных на белом фоне, отправила по защищённому каналу ребятам из преступного мира для документов. \заказ будет на месте в 7:14 утра, завтра\ - пришло через несколько минут уведомление.

(картинка "телефон" удалена)

Мне не сиделось дома на месте и распотрошив все сумки, поняла, что с некоторыми вещами не угадала с размером. Пришлось разделить все покупки на две стопки: первая - которая мне подходит и нравится, вторая – всё остальное.

Странно, но возбуждения я не испытывала в том виде, в котором привыкла чувствовать, находясь в мужском теле. Мне скорее было комфортно двигаться, движения были плавные, ласковые и переливались из одной позы в другую, словно ручей тёк по ровному руслу.

Скорее испытывала нетерпение, чтобы вырваться на улицу, но мне необходимо было дождаться документов, ибо машину взять не могу, а позывные с вертолёта база не воспримет.

Я посетила бассейн, искупалась в море и поняла, что мне очень нравятся слитные купальники, потому что они женственные и выгодно выделяли мою фигуру, подчёркивая идеальную талию.

Сколько раз будучи мужчиной слышала, что девушкам нужен лифчик, что бы грудь не отвисала, моя же грудь, казалось, что сама себя поддерживала и я могла вполне спокойно обойтись без этого предмета гардероба. Однако я перемерила все лифчики, которые у меня были по нескольку раз и остановившись на одном в цвет трусиков, надела на себя. Слегка отрегулировав лямки и поправив чашечки взглянула в зеркало.

Я возбудилась от своего отражения, но решила потерпеть до ещё одного презента, который решила себе подарить.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/120490.jpg

Проведя эту ночь без сна, в постоянном путешествии по дому в различных нарядах, я в итоге остановилась на трусиках, лифчике, лёгком, почти что прозрачном светлом платье, туфельках на высоком каблуке и золотом браслете с маленькой ручной сумочкой, которую можно было носить на плече, если вытащить цепочку из специального бокового карманчика.

Защитные системы были перенастроены под меня новую и удалённо отредактировала программу, установленную в моих апартаментах.

За час до назначенного времени я спустилась в гаражное помещение села в BMW. Двигатель заурчал после считывания параметров ключ-карты. Автомобиль плавно покинул закрытую территорию пятого поместья из десяти расположенных вблизи этого города и ускорившись поехал к месту с новенькими документами.

- Вот эта краля, ципа, так значит это для тебя? – один из троих амбалов стоял возле внедорожника и смотрел на вышедшую из BMW, модельной внешности девушку.

- Условия были что документы будут здесь одни – дама достала из сумочки телефон и чала набирать номер телефона.

- Ну мы пересмотрели условия, так ведь мужики? – остальные трое согласно закивали грубо смеясь.

Девушка молча поднесла телефон к уху:

- Дорогой? Тут есть проблемка, да… Даю ему трубку – девушка отняла телефон от уха и бросила его вперёд к ногам говорившего амбала.

Он обернулся на мужиков, хмыкнул и поднял телефон.

- С кем говорю? – раздался мужской голос из динамика.

- А ты слышь кто такой, внатуре? – наехал на собеседника качок.

- Тот, с кем тебе лучше не ссориться, позвони прямо сейчас Коротышке и спроси у него про Толия. Давай, выполняй туша, быстро, пока я не разозлился.

Амбал почесал затылок и достав из кармана свой сотовый набрал главу крупной городской мафии.

Через минуту разговора и побелев в лице он извинился перед всеми, в том числе даже перед землёй, что она такого его дурака носит, выложил на стоявшую рядом коробку телефон девушки, её заказ и быстро сев в машину, ребята ретировались, увеличивая скорость от этой загадочной дамы.

«Фух» мой нежный голосок издал звуки облегчения. Телефон новый куплю, пронеслось в голове, когда увидела, что у этого треснул экран, а вот за то, что предусмотрительно, будучи мужчиной, записал это сообщение – самому себе большое спасибо.

В машине вскрыв конверт и проверив через интернет базы данных, что во всех необходимых ведомствах зарегистрирован каждый документ, позволила себе, откинув спинку сидения вытянуться и потянуться.

«Я девушка!!!» Эта мысль словно ведро холодной воды заставило открыть глаза и задрав платье провести пальцами правой ручки по своей собственной вагине пальчиком.

«Ммммм» Ещё рано! Поправила платье и заведя мотор поехала в салон красоты.

- Девочки – только переступив порог, молвила – сделайте всё по высшему разряду!

На часах было уже 13 часов дня, а я ехала по городу, периодически поглядывая в зеркало и видя свой макияж, на руле свои крашеные ярким лаком ноготки, включила музыку и начала подпевать, играла Gabriella Cilmi – Sweet about me (оригинальная версия).

Колёса машины наматывали сотни метров асфальта, а я не могла остановиться и приоткрыв окно, смотрела новым взглядом на город, в котором прожила долгое время мужчиной. Мой взгляд цеплялся за совершенно другие вывески, магазины и рекламу.

Стоп! Припарковала я машину на стоянке и вышла наружу.

"То, что надо". Я зашла внутрь торгового центра. В машину я выносила покупки несколько раз и всё не могла остановиться. Два раз мне предложили быть моделью для нескольких магазинов, а также один раз мне встретился владелец модельного агенства и предложил работу.

- Ну конечно я подумаю! – отвечала я каждому и выкидывала в ближайшую урну очередную визитку.

«А тут что у нас?» Выйдя на улицу, заметила зашторенные окна магазина и тёмно-красную вывеску в форме сердца. «Да это же сексшоп!» Я смело вошла в прохладу магазина, на улице начиналась дневная жара.

- Вау! Девушка, а я вот точно нигде не могла видеть? – ко мне обратилась, улыбаясь из-за кассы симпатичная продавщица.

- Если только в своих эротических снах – ответила я… Кате (прочитала имя на бейджике), и подмигнула.

- Тогда, это был самый прекрасный сон из всех – она заулыбалась сильнее и поправила одной рукой свои волосы.

«Я ей понравилась… Она лесбиянка? Да… Очень похоже… А что если?» Теперь я уже улыбнулась.

- Катя, я хочу испытать максимальное удовольствие, какие игрушки лучше выбрать? – внутри моей вагины стало очень жарко и я почувствовала, как трусики слегка намокли. «Я же забыла купить прокладки!» укорила слегка сама себя.

- А… - тут я слегка замялась – у вас…

- Тебя... – поправила меня она.

- Есть в продаже прокладки? – спросила я.

- У тебя месячные? – слегка раздосадованным голосом спросила Катя – Я дам тебе свои. – Она принялась рыться в сумке.

- Эм. Нет нет нет… Просто… Ну… Я слегка намокла… Вот. – Я подняла взгляд и заглянула ей в глаза.

- Ах вот оно что! – девушка повернулась спиной и нагнувшись отложила сумочку.

«У неё под юбочкой нету трусиков!» увидела я блестящую от влаги, в свете ламп витрины вагину.

Она повернулась ко мне и обогнув стойку подошла ко мне пряча что-то за спиной в правой руке.

- Тогда позволь мне показать тебе, как девочки должны выручать друг друга в такой ситуации.

Не дав мне опомниться, Катя села передо мной на корточки её голова исчезла у меня под платьем.

- Ай! Ах! – Вздрогнула я от того, что отодвинув трусики в сторону, она начала вылизывать мою дырочку от смазки.

- Ст… Стой! А вдруг кто-нибудь…

В этот момент колокольчик двери скрипнул и внутрь зашёл мужчина.

- Аааах! – Я глубоко вздохнула от того что внутрь меня Катя вставила дилдо. Игрушка, смазанная предварительно моими же соками, легко проникла внутрь и завибрировала.

- Ого! Это мне хорошо повезло – мужик заухмылялся и начал расстёгивать ремень на джинсах.

- Молодой… Ой! Человек. – говорила я с предыханием не поворачиваясь даже в его сторону – развернулся и вышел от сюда прочь, быстро. И не смей больше мешать даа-а-амам… Аа-а… Ах!... Когда они заняты! – я взяла с полки ближайший резиновый член и кинула не глядя в него.

- Сумасшедшие сучки… - мужик развернулся застёгивая на ходу штаны и хлопнув дверью ушёл.

Случайные люди, проходившие в этот момент мимо магазина, услышали женский вскрик, за которым снова последовала тишина.

- Ты очень вкусная – Катя вылезла из-под моего платья облизывая дилдо и слегка подняв поочерёдно мои ножки, показала мне мои же трусики, которые были влажные.

Я потянула её вверх и развернув толкнула на прилавок.

- Сейчас я сделаю тоже самое для тебя – и не дав стоящей раком Кате ответить впилась долгим поцелуем в её вагину, а язычёк погрузила в её сладкое лоно.

«Зачем мне дилдо?» Я отбросила ненужную игрушку. Закрепляя свои магические способности, попробовала повторить утренний трюк со Светой. В тот же миг мой язык удлинился до приличных размеров и вошёл очень глубоко внутрь.

Через несколько минут, случайные прохожие услышали ещё один женский протяжный крик-стон удовольствия.

0

12

Часть 12. Заключение.

Наступила моя женская жизнь… Обладая памятью и образами мысли от мужчины, очень неплохо ориентировалась в обществе и мире в целом. Я знала, как на танцполах двигать телом, что бы мужчин распирало от желания, а женские же чувства и грация подсказывали как вертеться, что бы все девушки вокруг просто с ума от зависти сходили.

Развивала свои способности и чувства к магии. Бывала в каждой «магической» лавке, но в большинстве своём это были лишь обычные торговцы с красивыми побрякушками, лишь только шесть раз мне встретились лавки, в которых я задерживалась и постигала азы магии, развивая своё искусство. Я научилась управлять своим телом и могла, при желании быть либо совсем незаметной, что меня даже в упор игнорировали, или наоборот, очень эффектной.

Так тянулись мои дни, друг за другом. Путешествия вокруг света, посещения экзотических мест. Занималась сексом в… Проще сказать где я только не занималась сексом. Даже было один раз с президентом в его кабинете, прямо незадолго до его выступления перед прессой.

Ещё через несколько месяцев оказалось, что я беременна, а кто отец, не имею ни малейшего понятия.

На последних месяцах я вернулась в мой родной город и там, при поддержке новыми подружками готовилась рожать…

- Дышите глубже! Глубокий вдох и выдох! Фух! Фух! Фух! – волновалась рядом медсестра, пока врачи колдовали за ширмой у меня между ног, помогая девочке родиться на свет.

За окном лил сильный дождь и сверкала молния. Пахло озоном и свежим воздухом.

- Доктор! Мы теряем её!

- Порцию обезболивающего!

Врачи ещё что-то говорили, вкалывали мне какие-то препараты, но взгляд мой становился рассеянным и мутным… Хотела я что-то сказать, но чувствовала – не успею, не хватит сил. Тьма обступила меня и накрыла с головой принимая в свои холодные объятия.

Из местных газетных вырезок:

Печатное издание - …… детки …… От 12.10.20хх года.
\ … Вчера при родах умерла женщина, ребёнка: маленькую девочку, забрали к себе на воспитание подруги погибшей. Выясняются причины смерти роженицы ... \

Печатное издание - … магия и неизвестное …. От 23.11.20хх года. (тот же год).
\ … Приёмная девочка, погибшей не больше месяца назад женщины, у новых мам растёт не по дням, а по часам. Уже за не полный месяц из маленькой малышки, выросла, на вид 11 летняя милая девочка, которая не только умеет читать и писать, но и играть на гитаре, а также спорит со взрослыми об устройстве мира … \

Печатное издание - … криминальная … От 15.12.20хх года. (тот же год).
\ … пропала девочка из дому, предположительно сбежала. Опекуны в печали и шоковом состоянии. Ведётся следствие… \

В городе, который мы не будем называть, никогда не было зимы, только горячее лето грело эту часть планеты земля. Жизнь текла своим чередом, кто-то что-то делал и куда-то стремился.

Этим утром, как всегда, народу на улицах было мало.

Hammer H2 с четырьмя оболтусами внутри стоял на дороге и ждал зелёного сигнала светофора.

(картинка "Hammer H2" удалена)

Вжжжшшшш! На соседней полосе, справа от парней остановилась новенькая Porsche Carrera GT. Окно со стороны водителя было открыто.
Взоры парней обратились на соседнюю машину. Цвет машины был в тон волос хозяйки, сидящей за рулём.

http://www.a777aa77.ru/porsche/2003-porsche-carrera-gt-9.jpg

- Это же у кого надо было так насосать, что бы такую машинку подарили? А, крошка? – сидевший на переднем пассажирском сидении выглянул из окна в сторону порша.

Красавица плавным и экстравагантным движением приспустила очки с лица и взглянула на мальчиков поверх стёкол.

- Ребята – нежным голосом молвила водительница спорткара – Я заработала на эту машинку ещё в прошлой жизни. – девушка прибавила громкость музыки.

Подмигнула ничего не понимавшим лицам парней, подняла очки обратно и вдавила педаль газа в пол.

Зелёный уже загорелся, а молодые парни сидели и смотрели в след быстро удаляющейся машины… И только музыка, доносившаяся из умчавшегося спорткара до сих пор играла у них в голове…

Но это уже совсем другая история.

Конец.

0

13

Камера! Поднимаем изображение, поднимаем выше! Мотор! Снято!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/t220760.jpg

Тут должны быть титры.

....
....
....
....

Спасибо всем за прочтение.

Понравилось?

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Моя правдивая и жизненная история. (Первый рассказ на данном ресурсе.)