Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории от Алии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго дня вам, любезные. Со всей безответственной неожиданностью, являюсь ещё и тут. И делаю это, дабы и на новом форуме публиковать ссылки на свои работы. Публиковать их, коли меня не прогонят, буду и здесь и на старом форуме. Почему бы и нет? Всё-таки человек которому они интересны может сидеть только на одном из них.
Для тех же, кто меня не видел и почему-то прищёл впервые, я объясню. Я пишу разного рода работы (как правило довольно короткие), о феминизации и смене пола в условиях реального (или приближенного к реальному) мира. То есть про переодевание, гормоны, операции, и всякое такое.
Работ у меня много.

Сейчас часть их выложина на Фикбуке:

https://ficbook.net/authors/4983509

Там выкладываются работы отредактированные, елико возможно очищенные грамматических от ошибок и опечаток.

Ещё больше работ можно найти в Сборниках Рассказов на Фридит Спейсе

https://freedlit.space/p/uid12

Там они разбиты тематически по цветам.

Белый Сборник - обычные рассказы, бытовуха.

Розовый Сборник - любовные истории, романтика

Синий Сборник - эротика.

Чёрный Сборник - чернуха, жестокие истории.

В общем, как-то так. Буду сюда, в эту тему, транслировать выход всех новых работ моих.

+1

2

И вот, сегодня же имеется первое обновление. Довольно большая по моим меркам, и очень короткая по меркам разного рода "романов" история. Называется Особенный День, и рассказывает про дружбу, взросление, и уже вполне взрослую жизнь двух ребятишек.

Читать можно на Фридит Спейсе:

https://freedlit.space/book/1000

На Фикбуке:

https://ficbook.net/authors/4983509

На фридите может даже скачать получится, но не исключены танцы с бубнами, вроде регистрации.

+1

3

Уважаемая Алия, а перенести сюда свои рассказы как-то можно, для их прочтения, а то читать их без каких либо изображений, можно конечно но трудно представлять персонажей и их приключения без изображений как-то трудно, буду благодарен!!!

+1

4

Эм... так они же все сейчас без изображений. Ну, в основном.

0

5

Новая история. Называется "Высокие запросы"

Прочитать можно:

На Фикбуке

В Розовом Сборнике рассказов

На АТ в виде картинок (таки да, оно случается), для подписчиков.

+1

6

Доброго времени вам, люди добрые!

Хочу ещё один рассказ представить. Называется "Хороший гость".

Прочитать его можно:

На фикбуке

В Синем Сборнике эротических рассказов

+1

7

Очередное обновление. Точнее два обновления.

Первое - это рассказ написанный для конкурса. В рамках тематики, немного чернушный. Называется "Убежище".

Прочитать можно строго на Фридит Спэйс

Второй же рассказ мирный, романтический, и даже без эротики. Называется "Второй поцелуй".

Читать его можно:

На Фикбуке

В Розовом Сборнике рассказов

0

8

Обновление очередное и двойное:

Написан и опубликован рассказ "Цена Свободы"

Читать его можно:

На Фикбуке

В Чёрном Сборнике рассказов

Также воссоздан и возвращён в публичный доступ небольшой цикл из рассказов под названием "Дети Борея"

Его также можно прочитать:

На Фикбуке

На ФридитСпейсе

+1

9

"В самый раз"

Читать на Фикбуке

Читать в Синем Сборнике рассказов

+1

10

Итак, после долгого-долго перерыва, я снова начинаю выкладывать работы.
Правда теперь далеко не факт, что теме с ними место именно в разделе "Без иллюстраций", ибо, как оказалось, нейросети развились достаточно, чтобы мне, своими скромными силами и знаниями, сделать в них подходящие для рассказов картинки.
Ах, какая ирония!
Всё начиналось с Кэпшенов, и такое впечатление, что к Кэпшенам рано или поздно вернётся. Хотя пока прямо ровно до них ещё не дошло, но кто знает.

Итак, позвольте вам представить: "Внученька". Рассказ про парня, который слишком много дрался, и был отправлен к бабушке для перевоспитания.

Прочитать его можно:

На Фибуке (без картинок, ибо там картинки нельзя)

На ФридЛитСпейсе (который мне всегда казался Фридитом, а теперь отскрлась истина, что в названии есть буква "L") уже вполне себе с картинками.

В Белом Сборнике рассказов.

Где именно читать решайте сами. Или решайте не читать, в этом вы пока ещё вольны. Скажу лишь, что картинки тут кое-какую роль всё-таки играю (компенсируют отчасти мои проблемы с описаниями), но обязательной частью не являются. С другой стороны, за время моего отсуствия работа ФридЛита стала намного лучше, и теперь удобством своим сайт не сильно уступает АТ. Читалка так вообще отличная.

+1

11

В честь 8 марта нечто романтическое и чуть эротическое.

"Идеальная пара"

Читать можно:

На Фикбуке

В Синем Сборнике на ФридЛит Спейсе, с картинками.

+1

12

Итак, хочу представить вам ещё два рассказа:

Запоздавшее и небольшое "Присвоение" и чуть поболее "Золотая семья". Это не серия, не подумайте. Просто за прошедшее время они оба были опубликованны.

Прочитать их можно:

В Белом Сборнике рассказов на Фридлитспейсе

На Фикбуке:

Присвоение

Золотая семья

+2

13

Прошу любить и жаловать, ну или хотя бы читать два рассказа:

"Всё ближе и ближе" - про парня и девушку, которые хотят добиться особой близости странными методами.

Прочитать его можно:

На Фикбуке

В Синем Сборнике эротических рассказов

"Запертые" - про парня, который застрял на карантине в доме своего друга наедине с его мамой, и вынужден найти себе хоть какое-то занятие.

Прочитать его можно:

На Фикбуке

В Белом Сборнике рассказов

0

14

В этот раз хочу представить вам, внезапно, рассказ целиком из кэпшенов. Эх, старые добрые...  Благо функционал ФридЛитСпейса позволяет такое делать.

Называется рассказ "Линда" прочитать его можно в Розовом Сборнике рассказов. Для тех кому неудобно читать кэпшены, текст продублирован в виде, собственно, текста.

Также хочу сообщить о том. что у меня там висит рассказ под названием "Убежище", отдельный. Написан он был для конкурса, и в целом людям вроде бы понравился. В общем, если не знали, можете прочитать и его.

+1

15

Итак, люби добрые, хочу сообщить о выпуске рассказа "День Перерождения". Не исенкай, не обольщайтесь.

Прочитать его можно:

На Фикбуке
В Синем Сборнике рассказов. Эротических.

Также сообщить вам имею, что был приведна в порядок и вновь опубликована небольшая повесть "Магазинчик через дорогу".

Прочитать можно:

На Фикбуке
На ФридЛитСпейсе

Отредактировано Алия (Вчера 11:10:50)

0