Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сбыче мечт...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Доброго времени суток! От долгого бездействия иногда нужно отвлекаться... Вот и я решила отвлечься и намулевать несколько строчек. А идея этой истории давно крутилась у меня в сумасшедшей голове... Когда-то давным давно попадалась мне в руки одна интересная фантастическая история нашего отечественного автора: то-ли Булычева, то ли Стругацких, сейчас даже и не помню ни автора, ни названия... Но по мотивам этой истории захотелось изваять что-то на известную в местных кругах Тему.
Вобщем получилось - как получилось, всё на ваш суд. Никакой пошлости пока здесь нет, просто добрая сказка. Опытные книголюбы, если кто напомнит мне по мотивам какого романа-повести сей опус, буду весьма признательна. А пока - вот вам начало... Возможно даже продолжу когда-нибудь...

0

2

-Мальчики, аля в прятки! -рыжая конопатая мордашка Алёнки со вздёрнутым носиком и огромными зелёными глазами выглянула из -за забора пока Максим с другом Серёгой рубились в ножички. Каждое лето Макс приезжал в гости к бабушке в деревню, и соседские ребятишки были его закадычными друзьями. Вместе они играли, гуляли по деревне и по лесу, ходили купаться на пруд, а иногда их папа - дядя Олег вывозил их на рабочем самосвале далеко на реку, порыбачить.
-Сейчас, погоди, я выигрываю.- Серёга подставил пятерню под воткнувшийся ножик.- у меня трёхпалубный! - воскликнул он и принялся выводить фигуру на земле.
У Макса пока было лишь две "булки" и одна субмарина в отличии от боевого флота соперника, поэтому он бы с удовольствием закончил партию и пошёл играть с Алёнкой. Но Серега явно был на подъёме и не хотел выходить из игры. Следующим броском он заронился и ход перешёл Максу.
-Опять булка- усмехнулся Серёга!
-Зато теперь у меня две субмарины!- парировал Макс и затерев на земле две фигурки, пририсовал вторую подлодку. Очередной бросок снова оказался неудачным.
-Может уже пойдём в прятки- закончила Алёнка.
-Что -ж, я не против, всё равно ты выиграл уже давно- ответил Макс и встал с корточек, отряхнув коленки.
-То-то же! - усмехнулся Серый,- учитесь у папы, шпана! Ладно, погнали в прятки, только, чур у тебя во дворе.
-Ладно, аля! - Максим радостно поспешил к своей калитке. Ему давно уже надоело играть в ножички, и вообще он не любил, когда проигрывает. Да кто любит?
-Подождите меня! - запищала из-за забора Алёнка, на ходу поправляя свои огненные кудри сбивающиеся на глаза.

Водить "посчастливилось" Серому, и Макс с подругой бросились по разным углам, ища самые сокровенные уголки в огромном бабушкином дворе. Макс упустил из виду, куда проскользнула Алёна, сам же он забежал в дальний сарай . Вот оно!- подумал он обнаружив среди кучи хлама огромный старый шкаф. Шкаф был не просто старый, а старинный. Такие делали наверное древние плотники при царе Горохе, с вычурными вензелями и коваными ручками. Только сейчас лак кое где потрескался и потемнел, но это не умаляло его особенного шарма. Почему дед с бабой выставили такую красоту в дальний сарай Макс не знал, да впрочем ему было всё равно. Он раздвинул старые вещи, висящие на вешалках, перелез через какие-то тюки, залез в дальний угол и осторожно закрыл за собой дверь, затаившись в дальнем углу. За толстыми деревянными стенками шкафа было темно, тихо и уютно среди мягких тюков с вещами, и Макс в долгом ожидании сам не заметил, как уснул.
Сколько он проспал, он и сам не знал, однако, когда проснулся, сразу не понял, где находится. А потом, сообразив, принялся выбираться из шкафа. Почему же его до сих пор не нашли для него также оставалось загадкой. Такой следопыт как Серёга вряд ли упустит возможность заглянуть в каждую щелочку. А уж тем более в шкаф…

-А это ещё что такое пробормотал Макс, выглянув из шкафа. Огромный зал, с висящими на стенах факелами, отбрасывающими причудливые всполохи на грубые каменные стены, огромный деревянный стол со стоящими по бокам деревянными лавками, явно походил на старинную рыцарскую трапезную. Макс осторожно выбрался из шкафа и подошёл к проему в стене, который явно замещал окно. За окном был вечер, вдали угадывалась явно крепостная стена, с гуляющими по краю мерцающими огоньками. Макс не мог разглядеть в полутьме, но это явно были стражники, разгуливающие по краю стен с факелами в руках.
"Вот это  ничего себе, я попал!" – подумал мальчишка, -или это всё сон?
Зал был абсолютно пуст, и Макс выглянул в один из дверных проёмов, чуть не столкнувшись в длинном коридоре с кем-то, что чуть не наложил в штаны от страха. Чудовище было похоже на человека, те же две руки и две ноги с головой, только размером оно было раза в два больше взрослого мужика. Да и морда явно не человечья, зеленая морщинистая кожа, жёлтые огромные глазищи и огромные клыки , выпирающие из огромной пасти. Рогатый шлем с черепом какого-то животного на лбу завершал весь ужас картины.
-Ааа!- заорал испуганный мальчуган , и проскользнув меж ног не успевшего опомниться монстра, бросился наутёк по гулкому коридору. Сзади раздался грубый рык на незнакомом языке и лязгая доспехами монстр побежал за непрошенным гостем. Коридор резко повернул, и Макс ворвался в один из открывшихся в полутьме дверной проем, оказавшись в небольшой комнатушке, судя по всему служившей складом кухонной утвари. На стеллажах были расставлены глиняные горшки и медные потускневшие от копоти огромные кастрюли на сене висели большие половники и вилы, а на длинном столе вдоль стены разложены разделочные доски, в одну из которых был воткнут огромный нож. Его то и ухватил мальчуган и с силой выдернув, притаился у края проёма. Глухие шаги и лязганье промчались мимо его скромного убежища, но он ещё долго сидел в углу, сжимая до онемения в пальцах своё оружие. Когда звуки окончательно утихли, Макс осторожно встал и оглядевшись по сторонам, двинулся в обратный путь. Куда точно идти он конечно же не знал, и просто тихо крался по полутемному коридору, временами заглядывая то в одну, то в другую комнату. Наконец он выбившись из сил , вышел ту самую трапезную, откуда начал свое путешествие. Едва зайдя в дверной проем он услышал отдаленные гулкие шаги и грубые рычащие на каком то незнакомом языке голоса. На этот раз чужаков было как минимум двое или даже больше. В панике мальчуган стал искать укрытие в зале. Обратно в коридор бежать было сумасшедшей идеей и Макс отбросил её в сторону. Прятаться под столом  -тоже не вариант, выглянув из окна, он понял, что это тоже не отступной путь, больно далеко и долго лететь до земли. Поэтому ему ничего не оставалось, как спрятаться в том же самом шкафу. Едва он затаился в дальнем углу, как в трапезной раздались голоса и звук грубых шагов. В щелочку слегка приоткрытой двери он с содроганием наблюдал, как в зал вошли трое таких же страшилищ, похожих на его преследователя . Они о чем-то грубо спорили на незнакомом языке. Один из них, видимо главный, что-то прикрикнул на одного из подчиненных , указав массивным пальцем на шкаф. Макс , затрясся от ужаса, приготовился к неминуемой гибели, еще крепче сжал свой тесак, и машинально прихлопнул дверь.
Ждать пришлось долго. Очень долго. Снаружи было очень тихо,  мальчик даже стал переживать, уж не приснилось ли ему это всё, или это игра больного воображения? Но нет, вот же он, огромный старинный нож-тесак в его руке. И монстры-страшилища притаились там снаружи, только и ждут, когда он подаст признаки своего присутствия…
А может всё-таки сон? Макс вспомнил, что где-то слышал, или читал, что для того чтобы различать сон от яви нужно просто ущипнуть себя за нос или ухо. Что он и сделал. …
Видение не пропало, однако дверь вдруг резко отворилась и в лицо ему брызнул яркий свет фонарика.
-Ааа! - закричал Макс быстро замахав перед собой своим смертельным оружием.
-Вот ты где! - услышал он грозный бас деда. - Ну-ну-ну! А ну-ка, положи ножик, неровен час покалечишь кого нибудь.
-Деда! Это ты? - мальчик выронил нож из руки,- это правда ты?- он вдруг расплакался.
-А кого ты хотел увидеть? Конечно я!- засмеялся дед Кузьма. -А ты что ж полдня здесь прятался, и не слышал, как тебя вся деревня ищет?
-Вся деревня? Да я….
-Приснул здесь на мягоньком что ли?
-Наверно…- Макс выбрался из шкафа и кинулся на шею деду.- Дед, я так испугался!
-Кого это, меня?- усмехнулся он, -Ладно, трусиха, пойдем в дом, бабку успокоим. Она тебе там окрошки наготовила, да блянов напекла.
Блины Максим любил, и с удовольствием припустил к дому впереди деда. На улице уже была совсем ночь, звездная и ясная. Совсем не такая, как там…во сне…
Или не во сне?

От бабушки был хороший нагоняй, но что поделать, заслужил. Потом вместе ели картошку в масле, запивая окрошкой, а потом блины с мёдом и парным молоком. Конечно ни о каких монстрах и страшилищах Максим решил не рассказывать, так как наутро сам решил проверить свои "видения". Спал он беспокойно. Во сне его снова и снова преследовал зелёный монстр с требованием отдать украденное , отчего мальчик даже просыпался пару раз.
Проспав почти до обеда он поспешил к соседу Серёге, которому как на духу выложил про вчерашние приключения во всех подробностях. Серёга слушал с умным видом, а потом они вместе отправились к месту происшествия. Никакого ножа возле шкафа они не нашли, зато из-под ножки шкафа Макс извлёк старую книжку. "Хоббит, или туда и обратно" -прочитал он название. - Надо же, никогда не слышал.
-Ты что, это же такая вещь!- Серый многозначительно поднял большой палец вверх. -Обязательно почитай, тебе понравится.
-Хорошо, потом как нибудь. -Макс закинул книгу на полку шкафа и захлопнул дверь. Никаких следов вчерашних монстров пацаны так и не обнаружили, как ни старались. Читать книжки тоже не хотелось, не для того каникулы. По обоюдному согласию ребята двинулись к деревенскому пруду, не забыв заскочить отпроситься у родителей.
Вскоре эта история и вовсе затерлась в памяти и почти полностью забылась. Лишь как-то ночью Максу вновь приснился тот самый монстр: -Отдай украденное!- требовал он своим грубым скрипучим басом, протягивая к мальчишке свои огромные когтистые ручищи…

,.......,...............

Уже в студенческой юности Максу наконец удалось познакомиться и с хоббитами и с гномами и со всей остальной нежитью. Однако вначале это были фильмы, а потом и книги. Любовь к книгам ему привили родители. Особенно он упивался разного рода сказками и фэнтези, хотя приключения и фантастику тоже уважал. Когда же через несколько лет после окончания института ему вдруг попалась на глаза эта книга, он чуть не обалдел. Он читал про мальчика, превращенного в муху, про говорящего пингвина и про…
Тот самый шкаф!!!
События детства вдруг сложились яркой картинкой в его голове, и гоблинские катакомбы, и та книжка…
А что, если…
Ему срочно нужно проверить!

Пару заслуженных отгулов на работе, да плюс выходной - это вполне достаточно, и вот, предварительно закупив гостинцев для бабушки и оседлав свой старенький автомобильчик он рванул в деревню.
Если сказать, что бабушка была счастлива неожиданному визиту - это значит ничего не сказать. Стол через короткое время уже ломился от харчей! Бабуля просто засыпала вопросами и нравоучениями. Помянули деда, к которому Макс обещал отвезти наутро. Потом сидели бы ещё долго, если бы в окно не заглянула огромная до боли знакомая физиономия.
Серёга теперь стал просто огромным, широким и грузным. Природной силой он пошел в отца и деда. Максу до него по силе и объёмам было как до Китая раком.
Собрались прогуляться по деревне. Бабуля напутственно что-то зашептала Серёге в ухо.
-О чём речь, баб Глаш, с самыми лучшими девками познакомлю!- он весело подмигнул Максу. Сам то он давно был женат и уже успел обзавестись парой дочурок погодок, старшей из которых уже было четыре.
-Нет, ребята, демократы, я с вами в такие игры не играю.- Макс принялся развязывать кроссовки.
-Да ладно, че ты? Это же просто шутка юмора такая. -Серега хлопнул друга по плечу. -Погнали, э…
-Смотри у меня!- Максим пригрозил пальцем,- а то я сильно обижусь.
-Ладно, обидится, бл… он.

Серега обещания не сдержал, и по ходу прогулки представил Макса чуть ли не всем девкам деревне, не забыв упомянуть, что его лучший друг не женат совершенно. А так как во время гулянки они посетили все местные магазинчики, отведав все сорта продаваемого в них пива, назад Макс шёл практически возлежав на плече друга. Домой пришли на рогах, в компании нескольких местных потаскушек. Благо, Макс был в таком состоянии, что все их ухищрения, чтобы понравиться парню из столицы были напрасны.
Да и…. Если бы они знали….

Отредактировано katerin (22.07.2023 18:57:25)

+1

3

Утром из сна его выдернул одуряющий запах бабушкиных пирожков, доносящийся из кухни. Наскоро натянув шорты он прошлёпал к умывальнику, прополоскал глаза и вычистил зубы, и поспешил на кухню, где вовсю суетилась бабуля, начиняя новую порцию вишней без косточек.
-Проснулся, соня! - поприветствовала его бабушка - Давай завтракать.
-Привет, ба! - Он чмокнул её в тёплую морщинистую щёку и уселся к столу, поглощать яства - пирожки с тёплым парным молоком.
После завтрака - привычная прогулка на дальняк. Прохладное туманно утро, пение птиц и лай собак, иногда перекрики петухов и гоготание гусей. Ноги в шлёпанцах тут же стали мокрыми по колено от росы. Бабушкин двор был всё таким же, родным и знакомым с далёкого детства. Только немного обветшал, кое где покосился, прочернел. Макс с лёгкой грустью обвел взглядом сараюшки, курятник, сенник, сад. Взгляд задержался на дальнем сарае. "Только бы он был там…"
Макс просеменил к искомому объекту и с замиранием сердца отворил заветную дверь, жалобно заскрипевшую под его напором. Шкаф был тут. Весь покрытый пылью, а ножки даже поросли кое где мхом. Настоящий раритет, века наверное с 18го или 19го, с вычурными вензелями, изогнутыми ручками и ножками, которые не смотрелись сейчас так уж круто из-за слоя пыли на потертом и потрескавшемся лаке. Максим отворил дверцу, заглянув внутрь. Всё также, как и тогда: шмотки, банки, хлам… Образ кошмарного монстра из детства на миг всплывший перед глазами, заставил сердце бешено застучать в груди, но сразу пропал.
Ему срочно нужно убедиться…
Книг в доме было великое множество. Дед в свое время был большим любителем-книголюбом, передав свою любовь и жене и детям и внукам. Первая попавшая я под руку книжка была тут-же отвергнута "Горячий снег", зато вторая Конан Дойля вполне подходила под требования эксперимента. С великим трепетом Максим приподнял тяжелющий шкаф и положил книгу под ножку. - Что-ж, была  - не была! - он раздвинул вещи, свисавшие с вешалок, и зайдя в шкаф, закрыл за собой дверцу.

Неужели сработало?! Пейзаж за дверью шкафа был совершенно другим. Вместо привычного сарая он осторожно вылез в большую полутемную комнату. Выход из комнаты закрывали тяжёлые плюшевые портьеры, за которыми проблескивали отблески огня от камина и слышались приглушенные голоса.
-Итак, мой дорогой Уотсон, что вы можете мне рассказать про эту бедную девушку? - грубый скрипучий мужской голос, ну точь - в-точь как у Ливанова расслышал Макс в темноте.
-Ну нет, дружище Холмс, я лучше выслушаю Ваше мнение. Кроме её имени, Элен, и примерного возраста, я больше ничего определённого сказать не могу.
-Ну что-ж, я… Погодите-Погодите-ка, Уотсон, у меня такое чувство, что мы не одни в доме…
Макс стремглав кинулся к шкафу и едва успел затворить за собой дверцу, и шум снаружи тут же стих.
-Значит реально работает! - выдохнул он радостно, вылезая из шкафа в знакомый сарай.
-Вот ты где! - бабушка насмешливо посмотрела на внука, - Детство вспомнил, а?
-Да. - покраснел Максим, что-то вспомнилось.
-Ладно. Сходил бы в магазин за хлебом.
-Хорошо, ба, ща сгоняю.
-Пойдём, - бабушка похлопала внука по спине, - почаще-бы навещал старую, а то и помочь особо некому.
-Ба, ну ты у меня ещё ого-го!
-Ладно, "ого-го" - передразнила бабуля, - топай уже, сегодня Людмила там должна торговать, девка молодая, интересная…
-Ну ба!
-Что ба, триста рублей вот я должна, вернёшь. - она вложила пятисотку в руку Макса - на остаток буханку белого и батон купишь, сдачу себе оставишь.
-Ба…
-Топай уже!

Максим решил ехать на машине. Семь минут лёту по проселочным ухабам до местного сельмага. Изменилось здесь много с тех давних советских времен. Полок стало куда больше, и все были завалены товаром, из за этого в магазине было весьма тесно. Вместо Людочки за прилавков стояла дородная мадам где-то под пятьдесят, с надписью "Мария" на бейдже. Это успокоило Макса, он рассчитался с бабулиными долгами, купил всё необходимое, а заодно пару пива для себя и соседа, и кило разных конфет к чаю для бабушки.
Потом пили чай с конфетами и пирожками, и снова вспоминали счастливую молодость, и делились новостями.
-Бабуль, скажи, а почему ты шкаф тот в дом не поставишь?
-Такую гробину, куда-же я его поставлю, да и облезлый он какой-то.
-Ты что, бабуль, это же ретро! Настоящий раритет! Такой сейчас столько деньжищ стоит, если восстановить конечно.
-Да кому ж такая трухля нужна?
-А хоть бы и мне. Я б в свою спальню с удовольствием поставил.
-Да забирай. И что в Саратов попрёшь? На твоей букашке не увезёшь.
-Это уже моё дело, как я его увезу, бабулечка! Спасибо тебе! - он крепко прижал старушку и расцеловал в морщинистые щёки.
-Да было б за что, а то рухлядь старая.

0

4

Серега согласился со скрипом. Ещё бы, гнать свою старенькую Газель за тридевять
земель... Да и ради чего? Но Макс был очень упорен в своей цели, и вот уже заветный
предмет мебели заботливо очищенный от вековой пыли и бережно погруженный и
накрепко зафиксированный в кузове минигрузовичка мчал к новому месту обитания, в
столицу губернии. Всю дорогу Максим трепетно контролировал процесс транспортировки
из-за руля своего Опеля. На удивление, бригада грузчиков легко и быстро закинула шкаф
на четвертый этаж его скромной однушки и водрузила на указательное место.
Подсчитав убытки, затраченные на всю авантюру, включая саму поездку, аренду Газели и
работу грузчиков, Макс даже немного расстроился, но предвкушение того, что вскоре с
ним должно случиться напрочь отогнало все грустные мысли.
-Итак, - пробормотал он сам себе, поудобнее устроившись за стареньким ноутбуком, -
начнем пожалуй! Его пальцы привычно защелкали по клавишам, вызвав браузер, и
переведя страницу в режим "инкогнито", настучали привычный адрес : "tg-wonderland.ru"...
Почему именно этот рассказ, Макс и сам не знал. Просто ему всегда нравились именно
волшебные превращения, без насилия над личностью. Но это было не единственной
причиной. По его убеждению, превращение должно было происходить достаточно быстро,
но не моментально, чтобы превращаемый испытывал необыкновенный кайф от
происходящих с ним изменений.
-Что~ж, была - не была! -пробормотал Макс и шагнул в шкаф. Внутри было абсолютно пусто, весь старый хлам и шмотьё выгрузили у бабушки в сарае. Макс ещё в деревне тщательно отмыл шкаф со всех сторон, и теперь от волнения слышал стук своего сердца в его темной пустоте. Наконец он немного успокоился и вышел….
В незнакомую ему комнату в незнакомом доме. Он на цыпочках подошёл к окну и осторожно приподнял штору, выглянув на улицу со второго этажа. Как раз во-время. Небольшая серебристая машина подъехала к дому и из неё неспеша вылез мужчина средних лет. Он выгрузил из багажника ящик, видимо со снастями и упаковку пива и пошел по направлению к дому.
Макс на цыпочках пошел вниз по лестнице на первый этаж, стараясь как можно меньше шуметь. Незнакомец забросил ящик в кладовую под лестницей, и прошествовал в гостиную на первом этаже . Там он закинул пиво в огромный двустворчатый холодильник, не забыв забрать оттуда бутылочку для себя, и плюхнулся на диван , включив телевизор. Какое то время он щелкал пультом по каналам, а потом, видимо оставив выбор на каких то клипах, пригубил пивас. Он долго пялился в экран, потягивая пиво, потом вдруг что-то вспомнив, полез в карман и извлёк оттуда тот самый вожделенный для Макса предмет. Он повертел в руке "камень" и положил его рядом с собой на журнальный столик. Потом поднёс опустевшую бутылку к губам, чертыхнулся и побрёл к холодильнику.
Всё это время Макс тихо и осторожно наблюдал за хозяином дома из-за дверей в гостиную. Это был шанс! Пока незнакомец отвернулся, он быстро и тихо зашёл в комнату и взял со столика "камень", который вдруг "обжёг" пальцы холодом. От неожиданности Макс выронил камень и тот громко ударился о стеклянную поверхность столика, отчего хозяин дома подпрыгнул и испуганно уставился на нежданного гостя.
-Да кто ты такой, мать твою? - выкрикнул незнакомец на чистом буржуйском, который почему-то оказался понятен Максу, и с наливающимися кровью глазами, бросился на непрошенного гостя.
Тому не пришла в голову лучшая мысль, как схватить со столика пустую бутылку и запустить её в голову хозяина дома. К такой наглости он явно не был готов, и даже не пытался увернуться, поэтому “снаряд" угодил аккуратненько промеж глаз, а удар был такой силы, что противник упал. Максу только это и надо было, вновь схватив камень со стола, он наспех сунул его в карман и выскочил из комнаты, переступив через стонущее на полу тело.
Впопыхах он видно завернул не в тот коридор, дом оказался довольно большим, и оказался в совершенно другой комнате.
-Вот черт! - ругнулся Макс и побежал по коридору, на ходу открывая все двери, ища нужную. Наконец он нашёл то что искал. Та самая комната, со стоящим в углу шкафом с приоткрытой дверкой. На пару секунд он задержался у входа, услышав какой то шум позади и обернулся. И это стало его ошибкой. Раздался грохот выстрела, и резко обожгло левое плечо. Хозяин дома опустил ружьё для перезарядки, и зло усмехнулся окровавленной физиономией. Макс не стал дольше ждать, и ввалившись в спасительный шкаф, потянул за собой дверцу. Неимоверно болело плечо, а за закрывающейся дверью шкафа какое то время раздавались гулкие шаги и крики незнакомца. Когда же дверь полностью закрылась, Макса вдруг поглотила тишина, нарушаемая только его сбивчивым дыханием и глухим стуком сердца…

Отредактировано katerin (22.07.2023 19:28:47)

0

5

-Фуухх, Ну и экшен! - выдохнул Макс, вывалившись из шкафа в своей комнате. К счастью пуля лишь поцарапала край плеча, не садев мышцы и кость, и простая повязка оказалась вполне достаточной для остановки кровотечения. -И что нельзя было попроще способ найти?
Впрочем какая разница? Заветный артефакт сейчас приятно оттягивал карман его штанов и Макс с облегчением извлек его на свет. "Камень" был немного не таким, как описывал его автор, а может сказывались трудности перевода? В общем то и камнем этот предмет явно не являлся. Скорее предмет был рукотворным - абсолютно гладкий кругляш, идеально ровный и гладкий, с матовой металлической, отдающей синеватым блеском поверхностью. По размеру он был примерно с куриное яйцо, только сплюснут с обеих сторон, а по весу явно тяжелее обычного камня таких же размеров. Но что самое интересное - предмет был очень холодным, практически ледяным.
-Да уж, долго таскать такое в кармане - можно отморозить себе кое что. - усмехнулся Макс. Впрочем этого самого кое чего у меня скоро не будет,- подумал он, и с блаженной улыбкой сжал камень. - Давай же, измени меня! -прошептал он взволнованно, представив образ Шеннон Элизабет. "Камень" на секунду вспыхнул в руке фиолетовой вспышкой, и Макс почувствовав мгновенный ожог, выронил его на пол.
  Уже потянувшись, чтобы поднять артефакт с пола, он вдруг понял, что ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
  Он несомненно уже не был собой, удивленно рассматривая свои маленькие ухоженные пальчики с идеальным маникюром. Прядь длинных каштановых волос спустилась на лицо и он машинально откинул ее назад. Ещё раз опустив взгляд вниз, он увидел ИХ! Два изумительных по красоте упругих полушария теперь нагло оттягивали его футболку, а задорные соски явно находились в возбуждении.
-Мечты сбываются! -промолвил он своим новым грудным голосом, и подняв "камень" с пола, положил его в ящик стола. - Спасибо, бабуля!
  Он вдруг расплакался от счастья, переполняющего его. Он стал женщиной! Настоящей женщиной, с большими упругими грудями и маленькой красивой щелочкой между ног. Теперь всё, что он с таким трудом доставал и прятал в потаенных местах, он может надевать на себя совершенно не стесняясь, и никто даже слова ему не сможет сказать!
Он аккуратно положил свои маленькие ладошки на свои сиськи и и аккуратно сжал, приподнял вверх, ощутив непривычный вес на своей груди. Сердце еще сильнее заходило ходуном, когда он почувствовал под пальцами свои упругие мясистые соски и сжал их.
-Ох ты! - вскрикнул он, ощутив, как тело как током пробило радостной волной от вершин сисек, до самого паха. - Не представляю, что будет, если я дотронусь до туда…
  Макс на ходу стягивая с себя одежду, бросился в ванную, путаясь в новых пропорциях своего тела и ставшей явно не по размеру одежде. Уже в ванной он наконец смог рассмотреть себя в отражении большого зеркала, висящего на двери.
-С ума сойти, неужели это я?- промолвила обнажённая красотка из Зазеркалья своим сладким голоском, и весело рассмеялась проведя руками по своим соблазнительным изгибам. Огромные карие глаза, длинные темно-русые волосы до пояса, изумительная высокая и стройная фигура с абсолютно идеальными пропорциями тела,-теперь всё это было его. К удивлению, исчезла и царапина от пули на левом плече!
  Когда-то давно, лет десять назад Макс впервые увидел красотку Шеннон в одной известной тупой Голливудской комедии, и с тех пор был тайно влюблен в этот образ. Теперь же он даже не мог представить, о ком будет тайно вздыхать.
   Всё будет позже, а теперь он приготовился наслаждаться новым телом. Он вступил в ванную и включил тёплую воду, направив струи душа на свою ставшую необыкновенно чувствительной кожу. Вначале он просто расслабленно лежал и балдел, гладя ладонями свое тело, свое лицо, шею, груди, спускаясь всё ниже и ниже. Наконец, проведя рукой по гладкому лобку, он ощутил, как пальчик провалился во что-то горячее и склизкое…
-Ой…ххх! - вскрикнул он, и тут же прикрыл рот рукой. В пустой ванной эхо его голоса могло быть отлично слышно соседям со всех сторон. Но возбуждение было уже не унять, он тихо всхлипывал и тяжело дышал, все ускоряя работу пальчиков в своей киске одной рукой, и сжимая упругий сосок на своей груди другой. Наконец возбуждение достигло своего апофеоза, движения его пальцев ускорились и стали хаотичными, и вскоре оргазм накрыл его с головой, заставив стонать и трястись всем телом.
Ещё долго новоиспечённая женщина приходила в себя от полученного кайфа, всё ещё сжимая свою грудь и не вынимая пальчик из своей щёлки. Глупо улыбаясь она расслабленно лежала в теплой воде и не хотела больше думать ни о чём.

+3

6

Пока всё. Очень хотелось выложить историю на основном форуме, но тот почему-то дал сбой... Грустно.
Хорошо, что есть отходные пути...

А вообще жду комменты.

+1

7

Интересная вещь. Можно и на основном выкладывать. Проблема там "плавающая" из-за нестабильного курса валют. Отсюда и "недоплаты", которые и приводят к подобным ситуациям.

+1

8

Спасибо тебе за интересную историю ) А продолжение когда будет ?

0

9

Пробуждение было тяжким. Всю ночь ему снились какие-то эротические сны, в которых его почему-то имели как женщину. Это было совершенно не правильно , но ему от этого было очень хорошо, и когда будильник вырвал из этого дикого влажного действа, Макс готов был забросить его куда подальше. Поднявшись в постели он еще не открывая глаза, понял что с ним что-то не так. Что то тяжело оттягивало грудь, и…. Почему он не голый? Протерев глаза он уставился на свои большие сиськи обтягивающие напряженными сосочками верх кружевной розовой ночнушка. Да и пальчики были не его, маленькие тонкие и аккуратные, каждый украшен ярко красным длинным ноготком.
-Так значит это был не сон?- пробормотал он своим новым приятным голоском , и сжав груди, вновь блаженно откинулся на подушку. В голове вновь яркой чередой образов пронеслись события предыдущих дней. Вчерашние эксперименты с камнем, вдруг наполнили влагой его новый детородный орган, и ему вдруг страшно захотелось…. Впрочем вчера он не особо то и экспериментировал. В том рассказе главный герой посягался на гораздо экстремальные идеи. Но ведь у Макса еще всё впереди… Он нехотя выкарабкается из под запутавшей его простыни и прошлепал в ванную. Чувство качающихся сисек на груди, трущихся о нежный шелк ночнушки своими напряжёнными сосками сводило с ума, так, что из груди едва не вырвался стон, а по ноге потекло.
Первым делом Макс уставился на своё отражение в большом зеркале, висящем над раковиной. Теперь оно было ему слишком высоко, так как девочкой он стал совсем маленькой. Во-первых, он был азиаткой, но азиаткой с бледной, мраморной кожей, такой белой, что через нее местами просвечивали синие ниточки тонких вен. Аккуратный маленький ротик с тонкими яркими губками маленький прямой носик, и самое главное -глаза! Огромные раскосые ярко зелёные испуганные глазки, выглядывающие из-под густых черных как смоль длинных волос.
-Вот это ничего себе! - пробормотал он и стал стягивать с себя ночнушку . девушка из него получилась хоть и маленькая, но весьма фигуристая. Груди большеватые для такого тела, но упругие и очень красивые, с маленькими и аккуратными ярко розовыми сосками, миниатюрная талия резко расширялась в обширную попу и бёдра. Какой-то кукольно-анимешный, но тем не менее весьма привлекательный образ. Макс покрутился перед зеркалом, ощупав все свои новые прелести и залез под душ. Как бы ни хотелось остаться еще дома и предаться более интересным делам, а нужно было приводить себя в порядок и плестись на работу. Однако он не лишил себя удовольствия принять душ как девушка, а после прямо нагишом со скрученным в чалму полотенцем на голове, пошел на кухню, где позавтракал кофе с бутербродами, и сгрудив грязную посуду в раковину, нехотя пошёл "меняться".
Камень привычно охладил ладонь, облегчив грудь и с легким головокружением вернул привычные габариты телу. Макс грустно посмотрел на свои мускулистые волосатые ноги со свисающим между ними "достоинством" и вздохнув, принялся собираться.
В офисе после нескольких дней отсутствия накопилось дел столько, что летал как белка в колесе, с потом из всех мест. Начальник рвал и метал, спустив на него всех собак. Оказывается за его отсутствие случилась внеплановая проверка, и проверили такие вопросы, в которых разбирался только Макс…со всеми вытекающими…
Сослуживцы, да и сам Макс считали шефа откровенным говнюком, но , как говорится, начальство не выбирают, и приходится терпеть. Однако теперь Макс был "силён", и не собирался терпеть всех измывательств директора по отношению к подчинённым, а уж тем более к себе. И как только представилось немного свободного времени, он тщательно обдумал и решился на новый эксперимент с камнем. Тем более всё равно нужно попробовать…
Программа была проста, как только начальника заинтересует чья-то грудь, он станет себе отращивать точно такую же, причём будет испытывать неимоверный кайф и гордость от этого процесса, и даже захочет купить и надеть на себя лифчик. Ну а по приезду домой, он лишится своих "приобретений" и осознает всю нелепость сего процесса… вот только как "запрограммировать " его?
Вдруг у Макса созрела совершенно новая идея, что если не давать директору прикасаться к камню, а….
Свой мини эксперимент он решил попробовать на новой сотруднице - Лидочке, девочка только что окончила институт, и набиралась ума с особым студенческим рвением, бралась за любую, даже самую нужную работу, чем очень пользовались многие сотрудники предприятия. Макс , как замначальника отдела старался пресекать эти безобразия, но девушка была на всё согласна, лишь бы не сократили, ведь через год мечтала поступать в аспирантуру, но без практического стажа ….
Маленькая худенькая, ещё дитя-дитём, в очочках на прыщавеньком ненакрашенном личике, волосы заправлены в маленькую кукулю. Офисный стиль одежды окончательно подчеркивал образ "синего чулка", что вовсе не смущало Лидочку. Незнамо какими усилиями воспитания девушку интересовала только лишь работа и будущая учёба, а всё остальное отходило на задний план. По возрасту ей давно было пора если не воспитывать детей, то вовсю гулять с парнями и думать о создании семьи. Кое какие "недочеты" и собирался исправить Макс .
-Лидия Сергеевна, не могли бы Вы зайти ко мне в кабинет?- как бы мимолетом бросил он проходя мимо ее рабочего места.
-Да, хорошо, Максим Александрович, - проговорила она не отводя взгляда от таблицы на экране компьютера. -Только закончу кое какую работу.
-Не срочно, он мягко положил руку на ее ладонь, сжимающую мышку, одновременно сжав камень другой рукой в кармане и запустив "программу". Лидочка вскрикнула от его холодного прикосновения, испуганно глянув на "шефа" сквозь стекла очков.
-Вас что то напугало? - Макс добродушно улыбнулся девушке.
-Нннннет…показалось.
-Тогда я жду Вас через пятнадцать минут. - Он заигрывающе подмигнул девушке и пошел в свой кабинет. "Вроде получилось!"- подумал Макс и с нетерпением стал ждать эффекта.
И эффект был более чем неожиданно! Лида , (а она ли это?) вошла в кабинет, так, что Макс чуть не присвистнул от такого видения. Гладкое женственное личико, без намеков на юношеские угри, это было лицо повзрослевшей, уверенной в себе женщины, кудрявые каштановые локоны распущены по плечам, яркий макияж как будто кричит о владелице этого роскошного личика- "Да, я женщина-вамп!" Шерстяной кардиган наверное так и остался висеть на стуле, теперь Лидия Сергеевна была только в юбочке, чуть ниже колен, отчерчивающей округлую попку и кремовой блузке, двумя небольшими конусами выпячивая напоказ свои небольшие груди. Всё в походке, в поведении, в показывании себя любимой изменилось кардинально. Макс не стал сильно менять девушку, ограничившись только её проблемной кожей на лице и нормализовал ей зрение, заставив отказаться от очков. Но вот что касаемо характера и взглядов на жизнь он решил исправить кардинально… И теперь ошарашенно наблюдал сию сногсшибательную картину.
-Вы меня вызывали, Максим Александрович? -томно проговорила девушка, присев на край стола и эротично закидывая ногу на ногу…Такую соблазнительную ногу…

+3

10

Пока что могу сказать только одно. Это не банально и многообещающе. Есть пространство для полёта фантазии. Спасибо.

0

11

Макс чуть не поперхнулся от такого представления, на миг представив удивление коллег, коих случайно могла повстречать девушка на своем пути. Однако нужно было приступать ко "второму этапу".
-Что-то Вы рановато, Лидочка.- натяжной улыбнулся он визитёрше. - впрочем, так даже лучше.
Кодовая фраза была произнесена, и результат не заставил себя долго ждать. Девушка вдруг вскочила со стола резко покраснев и ощупывая себя. - Ой, а как это? - взволнованно пробормотала она , начав судорожно застегивать пуговки на блузке и озираясь по сторонам. Потом втянув плечики и немного сгорбившись, принялась одергивать юбочку вниз. -Простите меня, Максим Александрович, я ннне понимаю…- начала заикаться она, потом поправила несуществующие очки на носу, и удостоверившись, что их нет, несколько раз удивленно хлопнула глазками и попятилась задом к выходу из кабинета. - Простите, Максим Александрович, я за …очками схожжжуу…- она вдруг резко обернулась и выбежала из кабинета.
-Что ж, пробный эксперимент удался на славу! - пробормотал Макс .- вот только немного уверенности в себе Лидочке нужно вернуть. А то девочка с ума сойдет.
Максим поспешил вслед за девушкой, застав её за рабочим местом. Кардиган уже выровнял её неказистую фигурку, а волосы снова собраны в кукулю. Лидочка то надевала свои очки, смешно щурясь в экран, то снимала, удивлённо рассматривая своим улучшенным зрением мелкий текст на экране. Без очков ей шло гораздо больше, впрочем и с распущенными волосами тоже, подумал Макс.
-Ничего не понимаю ! -раздраженно проговорила девушка и отбросила очки на стол. Она не поняла еще, что оставалась в полной боевой раскраске, которая сейчас не особо вязалась с ее остальным внешним видом. А если бы увидела, точно бы с ума сошла.
-Вы главное успокойтесь. - Макс опустил руку на плечо девушки, подав "сигнал" к изменению. - Вы кстати нашли свои очки?
- Да, только они мне больше не нужны. - проговорила Лида. -Только я не понимаю…
-А что же Вам нужно?- спросил он.
-Я хочу…. Я знаю, чего сейчас хочу !- вдруг улыбнулась Лида, расстегивая и отбрасывая кардиган на спинку стула. -Я хочу…-она вынула заколки из головы, распуская свои волосы по расправившимся плечам. - Максим Александрович, отпустите меня сегодня пораньше?- она заискивающе заглянула ему в глаза.
-Странно слышать это от Вас, Лидия Сергеевна, но, учитывая Ваши предыдущие заслуги, я пожалуй разрешу уйти на полчаса раньше.
-Ура!- она вдруг вскочила со стула и обняв ошарашенного Макса смачно чмокнула его в щеку, оставив густой бордовый след. - Ой, что это я?- она принялась стирать оставленный помадой след. Потом , вспомнив, вынула платок из кармана кардигана и без следа оттерла следы преступления. - Простите, я сегодня сама не своя.
-Ладно, улыбнулся Макс и повернувшись, направился к кабинету шефа. - кстати с распущенными волосами Вам гораздо лучше! - отвесил он на прощание комплимент девушке.
-Да знаю я! -раскраснелась она, крутанувшись в своем офисном кресле и расстегивая две верхних пуговки на блузке. Потом подумала, и расстегнула ещё и третью.
Настроение Макса приподнялось не на шутку. Он наградил девушку еще одним подарком, правда о нём она должна узнать немного позже, а пока он готовился приступить к основному "эксперименту"...

Отредактировано katerin (21.08.2023 07:06:50)

+3

12

К продолжению я вернусь немного позже. А пока что возвращаюсь к вопросу с самого начала сей истории. А началась она со шкафа. О нем я когда-то в детстве прочла повесть кого-то из советских сказочников -фантастов. Суть такова, что шкаф этот был экспериментальный, изобретенный на какой-то волшебной фабрике, и могущий перенести вас в любой из рассказов - повестей-романов, книжку которого нужно лишь подложить под одну из ножек шкафа. Так вот , хоть убей, не помню ни автора, ни названия. Если кто из заядлых книголюбов поделится ссылочкой, буду весьма признательна..

+2

13

Уже у двери начальника его вдруг осенила еще одна идея: он прибавил себе немного мужественности и брутальности, ощутив как угрожающе затрещала рубашка по швам из-за напрягшихся мышц и раздвинувшихся плечей . Потом сразу передумал и сбавил на пару размеров. Разрешите, Дмитрий Владимирович? - спросил он из-за закрытой двери. Он конечно мог открыть ее и заглянуть внутрь, всё-таки он был одним из замов с личным кабинетом и соответствующими привилегиями, но сейчас дело было весьма щепетильным, поэтому официальную вежливость нужно было соблюсти.
-Входи, кто там!- услышал он раздражённый голос директора фирмы, и поспешил зайти в его огромный кабинет.
-А , это ты. - шеф всегда вёл себя нагло и фамильярно с подчинёнными, считая себя царем горы. Хотя какой он был царь. Амбиции, и ничего больше. Фирму он унаследовал от матери, которая подняла своё творение с нуля но с возрастом решила отойти от дел, завещав всё единственному наследнику. Старожилы офиса с благоговением вспоминали счастливые времена с Анной Александровной, только вот сейчас всё стало по-другому. Нет, усилиями работников фирмы, таких как Макс и еще нескольких замов, она держалась на плаву, и даже процветала, и новому директору развивать бы это дело, но нет. Тому достаточно было того, что он имел и чувства собственной значимости и вседозволенности. Страдали от этого только простые "смерды" по мнению самого Дмитрия Владимировича.
-И как же ты мог подставить меня в самый неподходящий момент , тыыы… Меняааа!!!-протянул начальник своим сиплым противным голоском.
-Дмитрий Владимирович, но ведь проверка оказалась внезапной. Ничего не предвещало…
-Ничего не предвещало…-передразнил его шеф. - В отпуск теперь в "-бре" пойдёшь, понял!
-Но ведь график..
-Что мне твой график? График…-вновь передразнил начальник. - Кто мне убытки возмещать будет? А?
-Я почти всё уже уладил. Осталось лишь решить один небольшой вопрос. Но это прерогатива начальника, то есть Ваша. - Макс протянул планшетку с документами на подпись директору.
-А не пиз…шь ты мне , а? - шеф бегло прошелся по тексту расследования, и выудив сигару из малахитового кейса на столе, отрубил кончик, и прикурив из массивной позолоченной зажигалки, смачно затянулся, обдумывая прочитанный текст. - Что ж, вроде не ху…ня написана, вот можешь, когда надо. Ладно, давай подпишу…
Макс протянул шефу ручку с позолоченным пером, как бы невзначай касаясь его руки своим пальцем, одновременно сжав камень в кармане и посылая мысленный "приказ".
-Бл.. ь, что за х…ня такая выругался шеф отдергивая обожженую холодом руку, и тут же  забывая об "ожоге". Макс намеренно перестраховался по этому моменту, и получив заветную подпись, поспешил ретироваться из кабинета начальника. Разговор на таких тонах заметно подкосил его настроение, однако ожидание "чуда" прибавило оптимизму.
Дмитрий Владимирович кроме того, что считал себя пупом земли был еще и жутким параноиком, и периодически наблюдал за своими подопечными через расставленные повсюду камеры видеонаблюдения. "Офисный планктон" об этом знал, но что поделать, давно смирился с данной участью и не позволял себе "излишеств", или активно изображал работу. Были и тайники , скрытые от вездесущих камер, и о них знали многие, решая "шкурные" дела именно в этих потаённых местах.
Инцидент с преображением Лидочки конечно же не утаился от главного, и Макс чуть было не столкнулся с девушкой, выходя из кабинета. К его удовлетворению Лида заходила к шефу достаточно бодрой походкой с полной уверенностью на лице.
"Ну что ж, стимул как нельзя кстати!" - улыбнулся Макс и пошел к своему рабочему месту. По пути он попросил Павлика, своего помощника, и соседа Лидочки по рабочему месту, вызвать последнюю по возвращению к себе в кабинет.
Ждать пришлось недолго. Минут через двадцать Лидочка вбежала к нему вся раскрасневшаяся и взволнованная.
-Что случилось, Лидия Сергеевна?- Макс поспешил налить девушке воды из кулера, мягко указав на стул. - Зачем Вас вызывал к себе шеф? Он Вас не обижал?
-Нет, он просто посмотрел на меня, а потом…
- Что потом?
- Даже не знаю, стоит ли говорить об этом. .. - она немного замялась.
- А как же, расскажите мне, я должен знать, что происходит в моем отделе.
-В общем у него вдруг стала расти грудь! - выпалила она.
-В смысле, грудь? - как бы не понимая усмехнулся Макс.
-Вы только не смейтесь, но … женская грудь!
-В смысле.. Ээээ … сиськи?- Восхитился Макс.
-Самые настоящие! Как у женщин. Не большие, наверное как у меня, но всё-таки …А он при этом даже не испугался, а наоборот, начал поглаживать их руками и говорить, как же ему хорошо…
-Вы ничего не путаете?
-Да нет же, я видела, как выступали его соски через футболку! Это были сиськи. Потом он начал подходить ко мне, выпятив вперёд свои…
-Сиськи?
-Ну да. При этом весь светился от счастья и приговаривал, "Ты только полюбуйся, какие у меня выросли сисечки!"
- Что прямо так и сказал?
-Угу! - кивнула Лида. - Потом он вдруг начал расстёгивать ширинку, и я увидела как сильно он возбудился!
-И?...
-И я испугалась, и убежала.
-Ну успокойся. -Макс мягко погладил девушку по руке, и одновременно посылая приказ - успокоиться и не придавать значения сегодняшним чудесам. Испуг и краснота вмиг исчезли с симпатичного личика и девушка поспешила к своему рабочему месту. 
Максу не терпелось увидеть всё представление воочию, однако работы оставалось до вечера очень много, поэтому он ворвался в свою повседневную деятельность.
Однако спокойно доработать ему вновь не дали. Ворвался Дмитрий Владимирович. Вернее вначале в кабинет вплыли его огромные сиськи, а потом и он сам. Макс аж прицокнул от зависти таким смачным приобретениям шефа. Интересно, на кого из офиса он так "глаз положил "? Ничего, сегодня вечером, дома он сможет сотворить себе любое тело, а пока….
-Максим Александрович, ну как? -лицо шефа светилось от счастья, он гордо выпячивал свои огромные сиськи вперёд, сжимая их своими грубыми волосатыми пальцами, покачивая перед ошарашенным взором Макса. Макс видел как его огромные возбужденные соски оттопыривают белую футболку в обтяг с надписью "найк" на левой груди.
-Жесть!- только и смог пробормотать Макс.
-Сам ты жесть. Ничего не понимаешь! У меня теперь есть сиськи! - радостно прокричал начальник, - и они огромные и прекрасны! - шеф приподнял одну сиську и смачно поцеловал её через футболку. -Ты даже не представляешь, как это кайфово, иметь сиськи! Я так счастлив! - продолжал расхваливать себя шеф.
-Да уж, не представляю! - усмехнулся Макс . - вдруг обратив внимание на возбужденный бугор под  светлыми брюками шефа, "украшенный" мокрым пятном.
- Разрешаю потрогать!- шеф ещё сильнее выпятил сиськи вперед, - только не сильно жми.
-Простите Дмитрий Владимирович, я…ээээ… Мне сейчас нужно бежать, а Вам…
- ???
-Вам бы лифчик!
-Бля, башка! - шеф хлопнул Макса по плечу и поспешил к выходу из кабинета. - А ты ведь прав! Лифчик! Где мне взять лифчик? - он озадаченно почесал затылок пальцем правой руки.
-Там вроде магазин женской одежды. -Макс указал в нужном направлении , - прямо через дорогу от здания офиса.
Конечно же не "вроде". Макс хорошо знал про этот бутик, и часто мельком заглядывал на прекрасные предметы женского гардероба через сияющие витрины. Магазин был жутко дорогим, но что такое деньги для владельца фирмы… Макс и сам не прочь был заглянуть в данный бутик, но … статус не позволял… до недавних пор.
А после обеда было шоу. Праздничный обход шефом всех своих подразделений в новом прикиде сотрудники офиса еще долго будут потом вспоминать. Итак, менеджеры бутика конечно же не даром проедали свой хлеб. Дмитрия Александровича теперь бы и родная мама бы не узнала. Под тонкой прозрачной газовой тканью нежно-кремовой блузки ярко выделялся кружевной бюстгальтер неземной красоты, выпячивая его огромные груди еще больше вперёд. Блузка заправлена в облегающие расклёшенные брючки с высокой талией из мягкого льна на тон темнее блузки. На обтянутых ягодицах явно читается контур женских кружевных трусиков. На ногах туфли - лодочки на невысокой платформе, на шее жемчужное колье, а на губах - темно-вишневая помада. На плече - в тон всему сумочка "D&G"! Шеф просто сияет от блаженства, видя удивленные взгляды и отваленные челюсти подчиненных. Совершив круг почёта цокая каблуками по мраморным полам офиса, еще раз пропев оду своей красоте , а также красоте и сексуальности своих сисек, он не встретив понимания коллег, наконец решил покинуть офис, и представить свою красоту и необычность очередной молодой супруге.
Только когда лифт поехал вниз, увозя в своих недрах счастливого обладателя женских прелестей,, напряженная  тишина офиса вдруг сменилась гулом и гомоном. Все обсуждали сегодняшнее "шоу". Кто-то ржал в голос, женщины хихикали про себя или качали головами. Тема для обсуждения открылась обширнейшая, и только Максим уединившись в своем кабинете знал, какой незабываемый сюрприз ждет шефа дома. ..
Впрочем он это вполне заслужил. И даже вряд ли покажется в офисе ближайшие несколько дней…
Ну а его, как главного виновника (о чём никто не должен догадываться), дома ждёт очередное приключение…

Отредактировано katerin (20.08.2023 14:43:06)

+3

14

katerin
Спасибо. Интересно и вполне читабельно. Лично мне рассказ интересен своим скрытым потенциалом. Сюжет вы можете поворачивать, как угодно. А это дорогого стоит.

0

15

Комменты хочу...

+1

16

katerin
Я понимаю. И вы заслуживаете комменты. Но сейчас на сейчас я высказалась. Надеюсь, ваши читательницы подключатся и будет живая тема. С живыми эмоциями,  невероятными поворотами сюжета. А пока всего- то добавлю: у вас нескучное повествование. И это здорово.

0

17

Классный рассказ, хотя и смутно знакомый ))
Прям напрашивается продолжение, хотя возможно повествование пойдёт от разных лиц ))
Будет ли желание у автора или нет, но хотелось бы узнать дальнейшие приключения ))

Отредактировано Мрин (24.08.2023 15:31:26)

+1

18

Максу было не смешно. Он понимал, что перегнул палку в отношении шефа. Хоть он и был редкостный говнюк и скотина, но всё же… Он заварил себе чаю, и попытался сконцентрироваться на работе, объём которой по моим подсчётам должен был задержать меня в офисе ещё часа на два-три. Но работа не шла. Цифры расплывались у него перед глазами по экрану монитора, и он никак не мог их собрать в кучу.
А ещё из головы у Макса не выходил последний образ начальника. В этой блузке с массивными остроконечными холмами на груди, с таким идеальным макияжем на лице… что уж там говорить, хоть это было абсолютно нелепо, но он был прекрасен! И где то в потаённом уголке души, Макс даже завидовал шефу. "Вот если бы у него при всех вдруг выросли сиськи, как бы он повёл себя?", - подумал Макс , машинально засунув руку в карман , прикоснувшись к "камню".
Он не ожидал никакого подвоха, но видно камню требовалось продолжение веселья. Лидочка вошла в его кабинет без стука, что совершенно не входило в её прежние привычки. Но ключевым словом здесь стало "прежние". Всё произошло настолько неожиданно, что Макс и сам не успел отреагировать. Сиськи "выстрелили" из его груди сразу всей своей упругой массой натянув рубашку, тревожно затрещавшую на швах, а средняя пуговица не выдержав нагрузки отлетела куда-то в дальний угол кабинета. Максу оставалось лишь вскрикнуть от неожиданности, ухватив одну грудь свободной рукой, почувствовав как начинают гореть от стыда его лицо и уши.
-Ой!- девушка прикрыла рот рукой, - Простите, Максим Александрович, я наверное не вовремя- пролепетала она срывающимся голосом и резко выскочила из кабинета. -Да что ж это такое происходит сегодня? - услышал он её удаляющийся голос  за дверью.
В первый момент Макс попытался вскочить и броситься вслед за Лидой, но не рассчитав свои новые габариты, снёс грудью кружку с чаем, облив кипятком брючину, и чуть не навернулся , вскакивая с кресла, не рассчитав центр тяжести, так как сиськи тяжело тянули вперёд и вниз. Да ещё в штанах от этой картины возник резкий стояк, который совершенно ограничивал выход из кабинета.
-Чёрт! И надо же было мне так жидко обосраться!- в сердцах воскликнул он, отряхивая обожженную кипятком брючину. Надо было как-то заметать следы, вот только вначале нужно было придать себе первозданный вид. "Камень" привычно похолодил руку, облегчив грудь и сняв напряжение на швах рубашки. Макс поправил её, заправив поглубже в брюки, а вот с брюками было сложнее… на светло-сером цвете пятно от чая на правом бедре могло красноречиво указывать лишь на одно…
"Да и пох…!"- подумал Макс, сейчас решались проблемы посерьёзнее , и вышел из кабинета.
На рабочем месте Лидочки не было. Соседка по офису, Снежана Николаевна на вопросительный взгляд Макса молча указала в сторону выхода из офиса и проводила его осуждающим взглядом. Конечно же она заметила его растрёпанный вид и предательское пятно, но ничего не сказала, лишь скривив носик. И конечно же теперь весь отдел, а вскоре и весь офис будет знать о зассатом неряхе-начальнике отдела… Что-ж беда не приходит одна.
Лидочку он догнал уже на улице. Она шустро настукивала каблучками по тротуару по направлению к автобусной остановке.
-Лидия Сергеевна,  постойте! - крикнул он ей вслед, отчего девушка пропустила быстрее. - Да подождите же!- Он с трудом догнал ее на подступах к остановке и ухватив за руку, попытался унять сбившееся от быстрого бега дыхание.
-Отпустите меня, а то закричу! - пригрозила девушка, обернувшись на него. Потом внимательно осмотрев его грудь, и не найдя ничего предосудительного, ощупала свободной рукой те места, где совсем недавно лицезрела гордо вздымающиеся холмы, вдруг отвернулась, помотав своей прелестной кудрявой головкой , пробормотала- Ничего не понимаю! Отпустите меня, я не убегу. - попыталась она высвободить руку из его цепкого захвата.
-Честно? - Макс доверительно улыбнулся, освобождая Лиду из плена. -Ладно, э-э-эмм, нам надо поговорить. Вернемся в офис, или в кафе?
-В таком виде?- усмехнулась она , указав на брюки.
- Нннда! - протянул Макс, попытавшись прикрыть пятно рукой. -Что ж, обещайте меня подождать тут, я только заберу сумку и ключи и отвезу Вас домой.
-А приставать не будете? - заигрывающе улыбнулась она.
-Зуб даю! - Макс оставил девушку возле остановки, рванув обратно в свой кабинет. Наспех побросав необходимые бумаги и ключи от дома и машины  в сумку, он выключил компьютер, оставив до завтра недоделанную работу, закинул пиджак на плечо и закрыв свой кабинет, попрощался со своими коллегами, сославшись на срочные дела, покинул офис под осуждающие взгляды. Ещё бы , до конца рабочего времени оставался почти час!
Лидочку он нашёл скучающей на скамейке автобусной остановки, лихо подкатив к ней на своей малолитражке.
-Куда едем, мадемуазель?- помахал он из открытого окна машины.
-Навстречу приключениям ! - ответила она, подходя  к машине и открывая дверь. - Довезёте?
-А как же? Он заботливо пристегнул девушку ремнем и тронул машину. -Итак?
-Мне домой, в Ленинский. Там покажу.
-Эх ну ничего себе! Что ближе к дому работы не нашлось?
-Да я привыкла уже ездить далеко. Институт -пять лет на электричке, теперь вот - работа. Встаю рано, ложусь поздно.
-И что бы не снять квартирку поближе.?
-Я подумываю над этим вопросом , теперь вот стала немного свободнее в финансах, может и перееду.
-Что ж , все большие города так живут, Саратов не исключение.- пробормотал Макс.
-А Вы где живёте?
-Да я недалеко, тут за автовокзалом.
-Везёт Вам.
-Конечно везёт!- усмехнулся Макс , подумав о ближайших пятнадцати годах ипотеки, и было бы за что - а то за однушку в панельной пятиэтажке. Правда в центре и в тихом районе. Последний год зарплата ощутимо прибавилась, и он надеялся закрыть долг за семь - восемь лет.
-А машинка у Вас жидковата, для начальника отдела. - усмехнулась Лидочка осмотревшись вокруг.
-Как бы то ни было, она есть. Для мегаполиса, самое то! - парировал он.
-Ну да. - грустно ответила девушка, уставившись в окно на проезжающие мимо автомобили.
-Итак, - нарушил затянувшееся молчание Максим, - почему же, Лидия Сергеевна Вы так быстро сегодня от меня убегали?
-Нет уж лучше Вы мне расскажите, Максим Александрович, почему же Вы так быстро меня догоняли?
-Нууу, -поняв свою оплошность, Макс попытался сформулировать вопрос но мысли не шли в голову.
-И почему же все мужики -начальники в нашем офисе, завидя меня вдруг превращаются в баб?- опередила она его своим сногсшибательным вопросом.
Макс от волнения чуть не пропустил светофор, резко нажав на тормоз, отчего оба чуть не клюнули носом в торпедо .
-В баб?
-Ну а в кого же? Я сама видела , как у Вас с Дмитрием Владимировичем вырастали груди. Я ведь не дурочка, не шиза. А если Вы так будете вести машину, я дальше пешком пойду. - надула губки девушка.
-Ну предположим, шефа видел весь офис….
-А Вас видела только я, но если бы это было не так, зачем Вам бегать за мной и пытаться что-то мне обьяснять?
-Резонный ответ, ну что ж каюсь, сиськи - были.
Макс конечно мог достать "камень" и заставить девушку всё забыть, но что-то его останавливало и заставляло продолжать этот разговор. Затевалось новое необычное приключение, могущее окрасить этот вечер незабываемыми красками. И он решил плыть по течению…
Эх, если бы он знал, куда это течение его вынесет! !!

+2

19

-Ой, какиинтересненько, - захлопала в ладоши Лидочка, - Вы мне расскажете?
-Непременно, только сначала нужно немного подзаправиться, и кое-что купить.
Макс заехал на заправку, потом в ближайшую "Пятёрочку", прикупив пару белого полусладкого и различных фруктов и нарезок. - Едем ко мне. - безапелляционно констатировал он и дал по газам.
-Ой! - только и смогла вымолвить девушка, - а мама?
-А что мама?
- Не одобрит.
-Позвонишь, скажешь, что припозднилась на работе и заночевала у подруги. И вообще, тебе лет то сколько?
-Двадцать четыре. А жена?
-А что жена?
-Ну, просто Вы приведёте в дом девушку…
-Ааа- рассмеялся Макс , да не женат я. Если тебя это не очень пугает…
-Да, пугает конечно, - замялась она, но …Вы ведь обещали не приставать?
-Мы же взрослые люди, Лидия Сергеевна. Айда за мной, открою самую большую тайну своей жизни.
Он остановил машину возле своего подъезда, и обойдя, галантно открыл дверь девушке, подав руку.  Наверное это было первым и единственным актом ухаживания, потому что Лидочка вся раскраснелась и не сводила восхищенных глаз со своего начальника, пробормотала что-то типа "спасибо" , вышла из машины и посеменила по направлению к дому. Макс захватил сумки из машины и пикнув сигналкой поспешил открыть спутнице дверь.
Всю дорогу до четвертого этажа она оглядывалась по сторонам и повторяла, "ой, как интересно!" , чем уже потихоньку начинала вывешивать, но цель была близка и наконец они достигли квартиры.
-Проходи, не стесняйся!- он махнул в сторону комнаты, сам прошел на кухню, чтобы разместить продукты охлаждаться в холодильник.  -Кофе будешь?
-А разве мы уже на "ты"?- прокричала она из комнаты.
-Уже давно. Но только во внеслужебное время.
-Тогда ладно. Не откажусь.
Максим заварил каппучино в аппарате и принес две парящие кружечки, поставив их на столик возле девушки.
-Итак. О чём бы Вы хотели услышать? - он отпил душистого напитка, вернув кружку на столик.
-Мы снова на "Вы"? - улыбнулась она. - Вкусно!
-О, нет, пардон. Заговорился. Конечно же ТЫ хотела узнать?
-О превращении… вернее … изменениях…
-Ты не склонялась к мысли о гипнозе?
-Враки. Массового гипноза не бывает. Это только в фильмах…
-Ну ладно. Допустим, у меня появилась возможность изменять внешность людям.
-Продемонстрируешь? - такому умоляющему взгляду ни за что не откажешь.
-Ну хорошо. Мне нужно выйти, переодеться.
-Валяй!

+2

20

katerin
браво.

0

21

Дальше будет немного похабно, почему-то меня завернуло в голимый секс. Кому не нравится- предостерегаю . Всем остальным - извольте.

0

22

-Почему именно в женщину?- спросила Лида, когда Макс вышел из уборной в купленной недавно кружевной камисоли и шелковых трусиках, едва скрываемых под высоким подолом камисольки.
-Просто мне это интересно. - от ощущения шёлка и кружева на теле он стал понемногу заводиться, и боялся за то, что его излишняя возбужденность вот-вот вырвется из своего шелкового плена. Он задал программу "камню" и теперь с волнением ожидал реакции…
-Ну да, -скривила губки Лидия, - а бельишко у тебя откуда? От старых подружек осталось?
-Можешь считать как угодно. Ты ведь не допрос мне пришла учинять, давай сразу к самому интересному?
-Давай. Превращайся же!
-Ты должна взять меня за руки, и представлять, каким … Вернее какой я должен стать. Прошу только учесть размеры одежды.
-Ну ладно, - Лида на мгновение задумалась, а потом немного трясущимися от волнения руками взяла Максима за руки.
Пальцы резко обдало привычным холодком, и началось ЭТО!
Макс застонал от возникшего чувства легкого головокружения. Это тело метнулось к новым уменьшенным габаритам, меняясь в росте , размерах и осанке. Прогнув спину, и выпятив наливающуюся массой попку, он ухватил её уменьшающимися ладошками, готовый взорваться от счастья, что сейчас он станет…
-Боже мой! Я не верю! - только и смогла проговорить Лидочка, наблюдая во все глаза за метаморфозой Макса.
-Чему не веришь?, этому?- проговорил Макс ломающимся голосом и ухватился за грудь, чувствуя прилив жара в кончиках сосков. Под пальцами он чувствовал как они выперли вперёд, образуя комочки растущей плоти где-то внутри под собой. - Боже! Как же мне хорошо! - застонал он уже совсем изменившимся женским голосом.
-Убери руки! - она с силой отняла его пальцы от растущих сись.- Я хочу видеть это!
-Мммм…да!- похныкал Макс ухватившись за промежность, чувствуя как под пальцами его мужские причиндалы втягиваются внутрь, оставляя на своем месте лишь гладкий девичий лобок, разделенный аккуратной мягкой щелочкой. Дрожь оргазма прошла через всё его новое тело, когда превращение наконец завершилось. Единственное, чего он так и не дождался, это чувства, что плечи щекочут длинные волосы, но проведя рукой по голове, понял, что причёска у него все-таки женская, только короткая с забритыми коротко висками и затылком. -Ну вот я и девушка! - пробормотал он, глянув на спутницу из под пышной чёлки.
-Обалдеть! - только и смогла выговорить Лида , ошарашенно наблюдая во все глаза за представившимся представлением. - Я просто поверить не могу. Нинка, это ты?
-Ну нет, возможно я и похож сейчас на Нинку, но к счастью я всё ещё твой коллега Максим.- усмехнулся он.
-Невероятно! А можно? -она протянула к нему руку.
-Ну если хочешь, потрогай. Не бойся, я в самом деле теперь - девушка.
-Круть! - Лидия провела руками по всем его новым прелестям, не забываем пощупать и небольшую грудь, и попу, постеснявшись только прикоснуться к святая святых.
-Теперь мне нужно только лишь оценить результат, и можно отметить это дело. -Макс протопал в ванную и надолго завис перед зеркалом , изучая своё новое тело. Девушка в отражении была невысокой, но и не сикильдой. Ровненькая стройная фигурка с оформленным не по росту "бампером", что впрочем придавало сексуальности. Грудь же можно было и побольше. Макс вспомнил сиськи шефа и вздохнул. Сейчас его торс украшали небольшие девичьи припухлости примерно второго, если не полуторного размера, но тем не менее, упругие и задорные, с торчащими вперед аккуратными сосками. На левом плече - татушка, чего Макс категорически не любил , но роза красного цвета с надписью "D M" - выдавала в прообразе ярую поклонницу британского коллектива. Да и личико - типично рокерское: прическа а-ля "Roxette"- ярко-розового цвета, ровный носик, большой рот с мягкими пухлыми губами и глаза- иссиня чёрные, глубокие и серьёзные под прямыми пышными бровями. На левом ухе масса дырочек от пирсинга, а еще одна в носу и над пупком.
-Ну а чё, неплохо! - успокоился Макс.
-Тебе нравится? - услышал он взволнованный голос Лидии .
-Вполне.- ответил он непривычным тонким голосом и подмигнул своему отражению.
-Это моя …подруга. Она сейчас очень далеко, за границей… И я очень скучаю по ней. - грустно улыбнулась Лида.
-Вы были близки?
-Близки - это мало сказано. Мы любили друг друга….-она отвернулась.
-Ладно , -Макс тем временем уже достал из холодильника охлаждённое вино и фрукты, и накрыл на стол, выставив и наполнив фужеры.
-Знаешь, когда ты попросил загадать образ, он как-то самопроизвольно всплыл из памяти. - сказала уже слегка захмелевшая девушка.- Наверное зря я это загадала…теперь чувствую себя не в своей тарелке.
-В смысле?
-Я прекрасно понимаю, что ты - это не она, но глядя на тебя, вижу ее…
-Ну ? -Макс тоже чувствовал, что пары глотков вина уже вполне хватает его новому маленькому девичьему телу, и порядком захмелел. Перед глазами был прелестный образ Лидочки, который почему-то запал в душу еще там в офисе при первом преображении. И сейчас эта раскрасневшаяся девочка с милыми кудряшками так умоляюще смотрит на него…
-Можно, я тебя поцелую - всхлипывает она и тянется своими пухленькими ярко накрашенными губками.
-Почему бы и нет? -отвечает  Макс своим тонким голоском и немного приоткрывает ротик.
И тогда у девочки сносит крышу. Она вдруг бросается ему на шею, жарко впиваясь в его мягкие губы своими, ее активный язычок совершает причудливый танец, изучая такие знакомые места, потом девочка заводится сильнее покрывая поцелуями лицо, шею, плечи. Он не против, ему хорошо, и он отвечает, нежно обнимая и поглаживая её стройное тело. Он чувствует, как напряжённые сосочки трутся друг о друга через ткань одежды. Долой камисоль! Долой и трусики, ластовица которых стала уже совершенно влажной. Он с легкостью справляется с малюсенькими пуговками её блузки, благо его маленькие тонкие пальчики теперь позволяют это сделать, и та улетает куда-то за спинку дивана.  Справиться с крючками лифчика - непростая задача для мальчика-новичка…но не для Макса. И лифчик повисает на дверке шкафа. С юбочкой пришлось повозиться, но недолго. Колготки - в хлам - терпеть уже нет мочи … И вот уже две обнажённые красотки любуются и ласкают друг друга.
-Нинка! Как же я по тебе скучала!- в полубреду шепчет Лида, проводя разгорячёнными ладонями по его телу.
-Я здесь! Я твоя!- подыгрывает он девушке, отвечая взамен своими ласками.
-Я хочу тебя! Слышишь! Как же я хочу тебя! - она вновь обсыпает поцелуями его тело, спускаясь всё ниже, наконец достигнув его мокрой расселинки.
-Ммм, как же мне хорошо! - шепчет он, - Возьми же всё что ты хочешь!
Он видит её кудрявую головку между своих гладких расставленных в сторону ножек, он чувствует, как её юркий язычок проникает всё глубже и глубже внутрь. Он не может больше сдерживаться и начинает двигать своим телом, сжимая возбужденные сиськи своими тонкими пальцами, а из груди самопроизвольно вырываются сладостные стоны… Совсем скоро она задевает своим шаловливым язычком что-то, отчего всё его тело выгибается дугой и начинает мелко дрожать в экстазе, а из груди вырывается хриплый крик.
-Кончай! Кончай, моя девочка!- томно приговаривает она , отрываясь личиком от его горячей влажной щелочки, помогая ему оргазмировать своими пальчиками.
Наконец всё закончилось. Он лежал тяжело дыша, всё еще сжимая свои напряженные соски и отрешённо глядя в потолок.
-Боже мой, - прошептал он заплетающимся языком, - никогда бы не подумал, что может быть так классно!
-Тебе правда понравилось? - заискивающе улыбнулась Лида.
-Ничего лучше я никогда не пробовал! - честно признался Макс.
-Тебе понравилось кончать как девушка?
-Да, да! Конечно да! Зачем спрашиваешь?
-Просто интересно узнать твои первые впечатления… Или не первые?
-Такие - первые, и они - великолепны! Это просто сказка!
-Ну что же, теперь твоя очередь!- она раздвинула свои ножки обнажив свой нежный бугорок. -Ты ведь поможешь мне кончить?
-С удовольствием, - ответил он и склонился к её душистому лону. 
К своему великому стыду и сожалению , он впервые был с девушкой, и поэтому действовал медленно и осторожно, боясь повредить ее нежный бутончик своими неловкими движениями. Вот она - красавица, он осторожно провел языком , ощутив непривычный солоноватый вкус её влаги. Углубившись еще немного, он  ощутил, что девочка задышала чаще и стала ласкать свои маленькие сисечки. Аккуратно раздвинув ее губки он углубил свой язык насколько это было возможно и принялся наращивать свой темп. Лидочка издала протяжное "Дааа!", задвигав попочкой и бедрами в такт его движениям.  Макс вспоминал вчерашний вечер в ванной, когда впервые находил самые активные точки в своем новом органе и присоединив пальцы, еще больше расширив её киску и пытаясь задействовать их все.
Всё быстрее и активнее!
Девочку довольно скоро стало колотить не по детски.
-О боже- боже боже мой!- вдруг закричала она и крик этот сменился протяжным стоном, после чего девушка успокоилась и обмякла.
-Это же не будет считаться фактом приставания?- спросил он у нее, нежно поглаживая по шелковистым вьющимся волосам, раскиданным по подушке.
-Ты просто забыла, - улыбнулась она, - ведь это я к тебе пристала.
-Действительно,...
-Но ведь тебе понравилось.
-Зачем спрашивать?
-Дааа, был бы у тебя дилдо, ты бы поняла, что бывает кайф ещё сильнее.
-Дилдо? - усмехнулся он. И чем же он лучше настоящего члена?
-Нууу, не знаю даже. Я не пробовала настоящим.- погрустнела она. - Мы были только с Ниной…
-А ты хотела бы попробовать?
-А ты ведь могла бы… - у Лиды аж перехватило дыхание от вновь нахлынувшего возбуждения.
-Я с удовольствием изменю тебя… если ты конечно хочешь.
-Спрашиваешь! Что делать то надо?
-Просто ляг, расслабься и закрой глаза.
Девушка сжала кулачки и резко зажмурилась.
-Смотри только не подсматривай, иначе ничего не получится. Макс на цыпочках проскользнул в уборную, вынув "камень" из своего укрытия, и сжав, ввёл "программу". Заодно он немного подкорректировал и свою будущую внешность .-Сейчас будет немного неприятно, откроешь, как я скажу. Он запустил программу, коснувшись руки девушки , вновь ощутив приятную прохладу "камня" , и поспешил спрятать артефакт в укромное место.- Что ж , да свершится чудо! - торжественно провозгласил он, - можешь открывать.
-И что дальше?- она села на диване, свесив свои стройные ноги, вопросительно глядя на него.
-Нужно выпить за это. -он наполнил фужеры.
-Согласна.- они сдвинули свои фужеры с легким хрустальным звоном  и отпила ароматный пьянящий напиток, поцеловались.
-Так как бы ты хотела чтобы я извинился?
-Ну , даже не знаю. Разве мы вели речь о твоем изменении?
-А мне вот почему-то хочется немного попышнее…
-Сиськи? Ты хочешь сиськи побольше? Но… Ой, мамочка!
Она произнесла кодовое слово, запустив процесс превращения их обеих, и если у Макса только лишь должны были подрасти сиськи примерно до третьего размера, она должна была поменяться кардинально!
-Ой, мамочка! -Повторяла она, ухватившись за свои растущие груди. Росли не только сиськи, наливаясь массой и упругостью вплоть до четвертого с плюсом размера, росла вся девочка, округляясь в бёдрах, выпячивая ставшую огромной задницу, она прибавила в росте добрых полметра, а тело ее стало пышным и сильным, кожа приобрела смугло-загорелый оттенок, а волосы спустились волнистыми густыми прядями до самой поясницы, а губки немного прибавили в обьеме.
-Мамочка! - проговорила она изменившимся голосом - томным, низким и грудным, с легкой хрипотцой. - Что же ты со мной сделала?!?
-Как по мне, то ты просто секс-бомба сейчас.
-Но это так непривычно…
-А как тебе мои новые активы?- Макс потрес перед ее восторженным взглядом своими массивными упругими дыньками с массивными мясистыми сосками.
-Хотя мне нравились и те, которые были у тебя раньше…
-О боже!...-он демонстративно схватился за голову.
-Хотя до моих арбузов им еще как до луны…
-Ответь же!
-Они великолепны! Правда. Они именно такие, какими должны быть на этом теле.
-Ты хочешь их поласкать?- он потряс своим сисечками перед затуманенным от новых чувств взглядом Лиды.
-Я хочу… Оооо не может быть, мммм.- Она тяжело задышала, положив руку на свой пах. - Это происходит…ммммама! Как же это приятно!
Макс с каким-то восторгом наблюдал, как маленький клитор Лиды вдруг высунулся из-под своего капюшончика и стал быстро увеличиваться в размерах. Буквально за минуту он стал полноценным членом, совсем таким же как был у него буквально час назад, но не остановился, и продолжил свой рост, пока не достиг сантиметров тридцати.
Девушка восторженно обхватила своё новое приобретение обеими руками и пару раз проведя по стволу вверх-вниз, вдруг бурно кончила, обильно забрызгав семенем свою грудь и лицо.
-Что это было? - жалобно проговорила она.
-Поздравляю с первым мужским оргазмом!
-Это и всё? -грустно констатировала она. - Я то думала.
-Вот видишь, с чем нам приходится жить. -ответил Максим. Ничего, как-то выживает сильная половина человечества.  Ладно, милая моя, это всё лирика, пойдём ка в ванную, приведем тебя в порядок и приступим к очередному этапу…
-Ты правда этого хочешь? -она остановилась, смешно держась за всё ещё эрегированный член, обернувшись к нему забрызганным семенем лицом.
-Ну конечно! - он звонко хлопнул ее по массивной заднице, отчего она вскрикнула, и испугавшись собственного голоса, поспешила в уборную.

-Ну как,  ты готова? - она такая огромная и смачная, нависает над его  маленьким девичьим тельцем. То что она видит - ей очень нравится. Макс … вернее её Нина лежит такая беспомощная и испуганная перед её огромным монстром . Она лежит широко раздвинув ноги, в глазах испуг и…. Похоть. Его руки мощно прижаты к подушке ее сильными руками. Он лишь маленькая испуганная девочка в ее  власти . Девочка, у которой будет первый раз. Но она так жаждет попробовать!
-Не бойся, я готова!- лопочет он своим тонюсеньким голоском, отчего у его партнерши срывает крышу и с грозным грудным рыком она медленно входит в неё, раздвигая влажные стенки её киски.
-Ой! Мммм!- выдыхает она, чувствуя каждую извилинку её монстра.
-Тебе не больно, моя девочка?- тревожно приостанавливает своё вхождение она.
-Нет, продолжай, пожалуйста! - просит Нина, - войди в меня целиком!
-Ну хорошо, моя девочка! - Лида немного возвратилась назад, заставив Нину ощутить зияющую пустоту за покинувшим ее пещерку гостем. Ей срочно нужно быть снова заполненной.
-ОйййнннДааа! - радостно выдыхает она, когда член погружается до самого основания. Камень наградил её мультивозбудимостью, а Лиду замедленной и долгой эякуляцией, и представив, чем всё это закончится, Нина  приготовилась к долгому марафону.
-Обалдеть, какая же ты красавица! - прорычала Лида, перехватывая её за талию как маленькую куклу и в очередной раз входя на всю длину.
-Ооохх, как же приятно ты мне делаешь!- Нина хватает своими маленькими ладошками её массивные упругие груди и сжимает мясистые соски почти до боли, одновременно пытаясь ускорить темп, подвиливая своей пухлой попкой. Но ведёт пока Лидочка. Она всё быстрее работает бедрами, и вот наконец что-то лопается внутри Нины , ее движения становятся всё более хаотичными, а ненасытная дырочка пытается плотнее обхватить своего повелителя, но ей это не удается . Где-то на середине оргазма её повелительница властно переворачивает и ставит в самую позорную позу. Ей всё равно. Ей теперь нужно лишь одно, чтобы её продолжали трахать.
-Ну давай же!- она сама расширяет ягодицы, раскрывая проход в свою пещерку страсти.
Лида совсем не против . От созерцания этой пышной округлой попки  она окончательно на взводе. Легко войдя на всю длину она еще и еще наращивает темп.

Нина не знает, сколько уже она перенесла оргазмов за сегодняшний вечер. А ведь совсем недавно она была мужиком, который мог так же как…- О, о, ооооййй! - вскрикивает она под очередным натиском, снова растворяясь в эйфории.  Нет, конечно же она не могла так-же, как может сейчас эта сильная женщина, в мощных объятиях которой так приятно сейчас находиться.  Ещё немного…Ещё…Ещёоооо!
Она вдруг почувствовала, как напрягся и запульсировал  этот огромный монстр внутри нее и через пару мгновений раздался грозный рык его обладательницы. Внутри взорвалось до потемнения в глазах, и Нина вдруг почувствовала, как что-то горячее переполняет её изнутри. Кончали одновременно, крича и рыдая в полный голос. Потом уставшие и довольные, ещё долго лежали они в объятиях , ничего не говоря, а лишь утопая в глазах друг друга…..

Отредактировано katerin (27.08.2023 16:39:57)

+4

23

Т9 конечно хорошая штука, но после него иногда такая билеберда остается. Уж не обессудьте, если где не отфильтровала

0

24

katerin
Спасибо за интересное продолжение. Очень даже вполне- вполне.

0

25

katerin
Как всегда неожиданно и захватывающе ))
Смешно будет если залетит с первого раза...)))
Надеюсь продолжение последует ))

0

26

Не залетит... Пока.... Последует...

0

27

Утром его разбудила неизвестная мелодия будильника. На дворе ещё практически была ночь и первые отблески утренней зари едва посеребрили край неба.
-Ну вот, -услышал он недовольный шёпот над ухом и чья то сильная теплая рука обняла его и притянула к своей мягкой массивной груди.- Неужели опять на работу…Хммм, не хочу!
-После такой сумасшедшей ночи, я и сам совершенно не выспался, -проговорил он своим новым тоненьким голосом, - А что ты так рано каждый день просыпаешься? Хотя да…- он вспомнил, как далеко живёт Лида…
-Я привыкла уже.- зевнула девушка и погладила его по груди, аккуратно сжав напрягшийся сосочек. Макса это начало заводить, он почувствовал, как внизу , между ног, вдруг обдало жаром и стала накапливаться влага. - Мммм, а моя девочка вдруг что-то захотела?
-Если честно, девочка только что сильно хотела спать, но кто-то разбудил её своим слишком ранним будильником, - он повернулся на скрипящем диване лицом к девушке. - Но теперь…Оооо! - он вдруг почувствовал, как что то большое и упругое уперлось ему между ног, прямо в самую влажную часть…
-Ты ведь позволишь мне…- она не просила, а констатировала факт. Нависнув всем своим сильным сексуальным телом над ним, она не дала ему шанса на ответ, а лишь запечатала ему рот своими пышными губами в длинном и смачном поцелуе.
-Давай-же! - выдохнул он, когда поцелуй наконец разомкнулся и дал ему способность восстановить дыхание. Он широко раздвинул свои ноги, в надежде на скорейшее окончание бессмысленной прелюдии. Ему сейчас стало нужно только одно…
-Уууу, а девочка то у нас нимфоманочка! - промурлыкала Лидочка своим эротичным низким грудным голосом, и дразня, провела возбужденной головкой по его истекающей влагой щёлочке.
-Да, называй меня как хочешь, только сделай это поскорее, умоляю! - сбивчиво попросил он.
-Ну что же, ты готова?- ещё одно дразнящее движение по щёлке, лёгкое проникновение внутрь, и вновь щемящее чувство пустоты.
-О, боже, да! Е..и -же меня! - Уже кричит он.
-Ну тогда…
Она вдруг входит сразу на всю длину, заставляя его маленькое тельце задрожать в начинающемся экстазе. Потом снова горечь опустошения и снова блаженное чувство заполнения , заставляющее дрожать и извиваться всем телом. Это заполнение всё грубее и быстрей, в такт мерному покачиванию ее массивных грудей с такими эротично-напряженными сосками. Он хочет дотянуться до этих прекрасных дынек руками, но его руки надежно прижаты к подушкам ее сильными ладонями, и он теперь - лишь маленькая бессильная девочка, может лишь наслаждаться их прекрасным качающимся видом и пытаться поймать для поцелуя своими жадными пухлыми губками.
Ещё немного и он полностью растворяется в волнах оргазма, хнычет и стонет от счастья, а его повелительница вдруг застывает на мгновенье и вдруг наращивает темп, наполняя его изнутри теплым и жидким. Он чувствует яростные пульсации её огромного члена, а также чувствует, как его новый орган пытается поплотнее обхватить своего повелителя, высосать до капли всё его угощение…
Наконец Лидочка в изнеможении оседает на него всем своим телом, но ему всё равно. Ему хорошо под тяжестью ее массивных сисек, в облаке ее густых локонов, в жарком тепле её дыхания…
-Ты как там? - она наконец выскальзывает из него, переворачиваясь на спину и переводя дыхание.
Он не может ответить, потому что силы окончательно закончились, лишь поднимая кулачок с большим пальчиком, украшенным ярким лаком вверх.

+2

28

Как бы не хотелось ещё поспать, но очередной сигнал к действию уже не оставлял шансов по времени. Нужно было принимать прежний облик, и тащиться на работу. Макс не собирался пока что открывать тайну своих превращений нечаянной любовнице, и как только они вошли в офис, Лидочка вмиг напрочь забыла события волшебной ночи, да и вчерашний конфуз самого Максима. Камень он намеренно оставил дома в укромном месте, во избежание…
Сегодня предстоял просто шквал работы, да и вчерашние недоделки грозили остаться здесь до темна…
Конечно же отголоски проведённой ночи в памяти Макса периодически сбивали с намеченного ритма, особенно, когда он проходил мимо рабочего места Лидочки и видел её сосредоточенную согбенную над ворохом бумаг фигурку, … Он снова хотел быть Ниной и отдаваться во власть этой дивы ещё и ещё раз…
Крепкий кофе и отвлекающие беседы с сотрудниками в курилке не дали нужного эффекта. Не хотелось думать вообще больше ни о чём…. Работа не шла…
А окончательный разлад в это внёс ворвавшийся в кабинет начальник…
И было это ничем иным, как взрывом среди ясного неба в центре бикини-пляжа…
-Твою ж мать! - только и смог выговорить Макс , в изумлении приподнявшись со своего кресла.
А здесь было отчего впасть в ступор… Ну во-первых, Дмитрий Владимирович был в платье! В красивом приталенном бордовом платье в мелкий белый горошек с роскошным подолом почти до щиколоток, с немного расклешенными рукавами на три четверти. Но это не главное. Во-вторых- платье плотно облегало его торс и его массивные груди с торчащими сосками, скрытые под силуэтом кружевного бюстгальтера. В третьих-на  возбужденном лице - идеальный макияж, а на голове стильная причёска - каре бронзово-каштанового оттенка - немного ниже плеч, в ушах переливающиеся блеском клипсы, а на шее - колье в тон клипсам.
-Я всё знаю, я всё видел! - с порога заявляет он, процокивая каблучками по направлению к Максу и надавливает наманикюренной рукой на плечо, заставляет сесть в кресло. - Я видел вчера твои сиськи! Это ты меня сделал таким! - он жестом указывает на свои выпирающие груди.
-Не понимаю, о чём Вы…
-Молчать! - истерично вопит Дмитрий Владимирович и топает ногой в темно-бордовой туфле-лодочке в тон платью, оступается и чуть не падает , благо Макс успевает подхватить его. - Так, не скажешь. Ну ладно, пойдем в мой кабинет! - Он бесцеремонно разворачивается, опять чуть не упав на своих тоненьких невысоких каблучках и наманикюренным жестом приказывает следовать за собой.
Максу ничего не остаётся, как следовать за шефом. Он с жалостью смотрит на виляющего своей задницей под прекрасным платьем начальника, и понимает, что до женщины этому клоуну с солдафонской походкой - как до луны. И ещё он не может понять, почему не сработала программа камня, и почему шеф до сих пор с сиськами???

+4

29

-Сюда смотри! - после недолгих манипуляций с клавиатурой, шеф открывает видеофайл и приглашает к просмотру Макса. Как он мог забыть о нашпигованных тут и там камерах. Он видел свой вчерашний конфуз с сиськами, а потом их резкое исчезновение и бегство за случайной свидетельницей.
-Ну так что расскажешь? - шеф разваливается в своём дорогущем кресле в совсем не женской позе, закинув ногу на ногу, затянутые в тонкий капрон телесного цвета.
-Ну, не знаю, видеомонтаж какой-то…- пытается играть в дурачка Макс.
-С таким видеомонтажом можно навсегда исчезнуть в глуши лабораторий научных, ты не думал об этом? - нагло ухмыляется кусок говна в красивом платье.
-Да посрать, ничего не докажете…- Макс разворачивается по направлению к выходу из кабинета. -"Мне бы только до камня добраться, а там будет ясно, кто и объектом каких лабораторий останется" - думал он по пути  к двери.
-А ну стой! - Макс даже вздрогнул от такого рыка и что-то кричало ему - "Беги отсюда поскорей, что есть мочи беги!!!" Но другая часть рассудка заставила остановиться и оглянуться назад. На начальника, всегда такого грозного и надменного сейчас жалко было смотреть. Тушь текла по его напудренным щекам, а лицо исказилось в таком несчастном и  жалобном плаче….- Ну пожалуйста…- всхлипнул он. Останься… мне так о  многом нужно поговорить…

+3

30

-Не может быть! - пробормотал Макс, обернувшись и внимательно посмотрев на начальника. Он медленно присел на один из стульев за широким совещательным столом. Этот плачущий мужик в красивом платье…Он… Смутная догадка вспышкой озарила его сознание.
-Что не может быть? - шеф - всхлипнул и ещё больше размазал пятерней краску с глаз по своему лицу. Сейчас он имел ну совершенно непрезентабельный вид. Он выудил сигару из своего любимого ларца и откусив кончик зубами, смачно сплюнул и закурив, смачно затянулся своими накрашенными губами. Макс вдруг вспомнил старый мультик про капитана Врунгеля и видение вызвало мимолётную улыбку. Сходство было потрясающим, не хватало только пышных усов под носом.
-Хорошо, твои требования? - шеф выпустил пару табачных колец и не докурив сигару, затушил ее в пепельнице. -Любые! -он поднял указательный палец вверх и Макс ненароком залюбовался его идеальным макияжем.
-Я даже не понимаю пока о чём речь. -начал он разговор издалека.
-А речь вот об этом.- шеф в очередной раз приподнял и потряс перед Максом своими великолепными сиськами.
-Ничего не понимаю… - пробормотал Макс , - их же не должно быть. -он вдруг умолк, понимая что проговорился, но шеф по-видимому не придал должного внимания его словам.
-Так их и нет! - вскричал Дмитрии Владимирович, ударяя себя в грудь - вот, видишь, - он сжал и выкрутил одну сиську, не испытав ни капли боли.- резина! Бутафория! Всё это- он вдруг сорвал парик с головы и зашвырнул им в ошарашенного Макса- просто бутафория!
-Но…зачем?
-А вчера…- шеф мечтательно закрыл глаза и обхватив выпуклости на своей груди, откинулся в кресле, - всё это было настоящим! Ты просто не понимаешь, как я был счастлив….
-Неужели Вам понравилось ?
-Шутишь? Это самая заветная мечта в моей жизни. И вот она начала осуществляться и вдруг, войдя в свой дом…- шеф вдруг закрыл лицо руками и снова разрыдался.
"Охренеть!" - подумал Макс, - "вот так наказание вышло наградой…"
-Помоги мне, а? Я знаю, ты можешь. -Дмитрий Владимирович с такой жалобой и мольбой посмотрел на Максима .- проси всё что хочешь, только сделай меня … Настоящей…
-Охренеть, я так и понял! - пробормотал про себя Макс . -Для начала удалите все записи  со мною начиная с эээ… 15.00 вчерашнего для по сейчас.
-Г.. вно - вопрос.- шеф устало постучал по клавишам компьютера и через минуту вопросительно посмотрел на подчиненного ,- Что-то ещё?
-Мне нужны доказательства. - упёрся в своё Максим.
-Олега Вадимовича ко мне!- проговорил в микрофон селектора шеф и через пару минут в кабинет вкатился запыханный бородатый очкарик - сисадмин их фирмы.
-Звали, Дмитрий Владимирович? - попытался отдышаться толстяк, во все свои удивлённые глаза рассматривая начальника в необычном прикиде из под толстенных линз очков.
-Хочу посмотреть записи с камер из кабинета начальника третьего отдела за вчерашний день.
-Сию минуту!- очкарик подошел к рабочему месту шефа, и извинившись, забарабанил по клавишам, периодически поглядывая на роскошные буфера шефа с близкого ракурса.
-Что, нравятся?- заискивающе спросил тот.
-Да! -выпалил Олег, - то есть нет! Ну…то есть, они конечно классные, но не на Вас конечно… То есть…
-Ладно, не пыхти. -перебил его начальник.- Что там с файлами?
-Их нет , Дмитрий Владимирович. Кто-то удалил.
-Восстановить сможешь?
-Да вот, уже пытаюсь…
-Ну…
-Ничего не получится… тут кто-то от имени админа всё напрочь затёр.
-Эх, и за что я тебе деньги плачу? Не знаю.
-Дмитрий Владимирович., я всё сделаю, я …Есть у меня один скрипт…
-Ладно, не мельтеши, не надо. Это я удалил.
-Да? Тогда ясно. А зачем?
-Случайно. Ты свободен, не надо ничего делать.
-Хорошо, Дмитрий Владимирович.- на лицо Олега в полном непонимании так прикольно наблюдать…
-Ну как, доволен?- задал вопрос начальник, когда толстяк скрылся за дверью.
-Вполне. Тогда сегодня вечером у меня дома.
-Сейчас едем?- умоляюще смотрит шеф.
-А как же работа?
-Считай что у тебя заслуженный отгул.
-Нуууу…Ок…

Отредактировано katerin (10.09.2023 16:15:08)

+3