Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Как бы вы отнеслись к новой жизни с детства?


Как бы вы отнеслись к новой жизни с детства?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем, такой опрос. Если бы у вас появилась возможность начать новую жизнь, естественно, натуральной девушкой, но при условии, что вы вынужден начать с рождения. То как бы вы к этому отнеслись к тому, чтобы снова прожить детство? И на каких условиях?

Например, хотели бы вы полностью забыть прошлую жизнь и стать новым человеком? И просто выразить какие-то пожелания для себя в новой жизни? Или хотели бы, чтобы у вас осталась память о нынешней жизни? Какой бы в детстве у вас был характер? Чем бы вы хотели заниматься в детстве? Допустим, в 6 лет? Стали бы играть в игры? В какие? Стали бы играть во что-то стереотипно предназначенное для девочек? Или не хотите? "Не доиграли" вы в детстве потому что у вас были деревянные игрушки, прибитые к потолку🎠, а сейчас появилась куча новых возможностей для развлечения у детей? Электроника, детские и семейные развлекательные центры и тд. Чего в вашем детстве не было, и вы хотели компенсировать это? Или наоборот у вас о детстве хорошие воспоминания и вы хотели бы туда "вернуться"? Стали бы играть с игрушками и с какими?🧸 Как бы относились к детям своего возраста? А к мальчикам? Стали бы бы с ними общаться, благо в детстве дружба заводится легко? Каких вкусняшек хотели бы съесть, которых у вас почему-то нет теперь?🍰 Какую бы вы хотели себе внешность и образ?

В принципе, в реальности есть Age Regression - психологическое возвращение в более ранний возраст, когда взрослый воображает себя ребёнком.

Я бы хотела сохранить память о нынешней жизни, но чтобы это не было моим нынешним сознанием с самого рождения. Наоборот, я бы в этом случае хотела бы именно научиться стать настоящей женщиной. Поэтому, допустим, пусть память о прошлой жизни "распечатывается" постепенно. Чтобы быть девочкой👧🏼 с памятью мужика, а не мужиком в теле маленькой девочки. Вообще не имею ничего против того, чтобы прожить детство ещё раз, и лет в 6 вести себя совершенно-по детски, используя пока ещё неполную старую память для того чтобы придумывать себе развлечения, фантазировать, а не для того чтобы "к 7 годам закончить школу и поступить в университет". Ну и чтобы с ума не сходить от скуки в ещё более раннем детстве со взрослым сознанием. Говорят, что детское поведение от недостатка жизненного опыта, а у взрослого этот жизненный опыт есть. Так что я бы хотела, чтобы в 6 лет этот "жизненный опыт" (а скорее тяжелое наследие) не мешал мне; чтобы всё было интересно, всё ярко и по-новому. А скорее направоял бы, подсказывая, как интереснее и веселее. А окончательное объединение со старой памятью пусть может будет в более позднем возрасте, чтобы был смягчён конфликт "устоявшихся предпочтений"👧🏼

Отредактировано Ino_Yamanaka (10.07.2023 02:26:04)

+1

2

Sophie написал(а):

Ino_Yamanaka,
Да. Прожить детство заново. Девочкой.

Спасибо, извиняюсь что долго не отвечала.

Со своей памятью и сознанием, навыками и мыслями, но чтобы это "загружалось" в мозг постепенно, а не давило сразу и резко.
Иначе и смешно, и жутко одновременно - "взрослый" ребёнок.

Ну, да, в 6 лет я хотела бы быть нормальной, полностью здоровой и румяной девочкой, очень сообразительной, любознательной и с богатым воображением, но озорной и немного ветреной блондинкой👧🏼

Играла бы во всё, что нравится, дружила бы со всеми. Развлекалась бы по полной, пока нет забот. Была бы и "пацанкой", и принцессой. Когда надо. С детства бы тянулась к нарядам)) В качестве компенсации. К любой красоте и изяществу. Взрослея, экспериментировала бы со внешностью.

Точно, я бы хотела быть и принцессой и пацанкой. Но больше наверное пацанкой, пусть и женственной👧🏼 Принцессой-пацанкой;) Не против походить в милых платьицах, но чаще бы носила шорты. Попыталась сгенерировать себя 6-летнюю в нейросети, вот что получилось: https://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/213/t254868.jpgЕщё хотела бы попробовать в детстве косплей, особенно каких-нибудь персонажей-блондинок. Когда дети косплеят - это миленько.

В игры с другими детьми поиграла бы с удовольствием. Здорово, когда так легко заводить знакомства и найти товарищей по играм. Дружила бы наверное и с мальчиками и с девочками. С удовольствием играла бы в подвижные игры, в салочки, в жмурки, в прятки; в командные игры какие-нибудь, вышибалу, снайпер🏐, весёлые старты и ещё во что-нибудь. В настольные игры бы поиграла: в лото какое-нибудь, в нарды. В что-нибудь на развитие мелкой моторики, типа бирюлек. Вот в куклы бы вряд ли стала играть сама, только если позвали бы:) Зато помню в детстве были конструкторы Лего и наиболее большие и интересные из них - всякие модели и машины они были жутко дорогими и сложными, вот такие пособирала бы с удовольствием, с мальчиками. По-моему старые серии интереснее нынешних тематических по фильмам. Ещё хотела бы заняться каким-нибудь спортом, плаванием например, или научиться танцевать.

Сейчас много возможностей для детей развлекаться, которые в моём детстве не было или было мало. Так что с удовольствием бы сходила в батутный центр, в зоопарк, в парк аттракционов, в цирк, на новогоднюю сказку и на мультики в кино с родителями и друзьями. Просто на прогулку в парк и поиграть с детьми. Мультики, аниме и фильмы бы на компьютере посмотрела.

Вкусняшек в детстве было много, которых теперь уже, к сожалению, нет. Молоко🥛, например, я ненавижу просто, а в детстве пила с удовольствием, было бы интересно снова попробовать. Очень раздражало в детстве, что не могла съесть шоколадку🍫, пирожное🍰 или тортик🎂, не испачкав ротик. А сейчас в 6 лет хотела бы съесть какое нибудь большое пирожное, испачкавшись до ушей, это было бы выглядело мило и забавно👧🏼

Всё правильно. Незачем травмировать сознание инородными для этого тела, мозга, этой жизни воспоминаниями. А вот когда совершеннолетие, когда примеряешь платье на выпускной - тогда можно добавлять побольше от "старой" жизни. Но осторожно)

Ну, это поздно. Я бы хотела всю память к половому созреванию, годам к 13.

Отредактировано Ino_Yamanaka (24.07.2023 15:08:41)

+3

3

Маргарита
Да кто отказался бы переписать всё с чистого листа? И всю жизнь прожить в теле своей мечты. Только опыт прошлой жизни( этой) , я думаю, пригодился бы.

+1

4

Мари
Мне самой нравится.)))

0

5

99.9 процентов присутствующих тут, мечтают о таком подарке судьбы. 
Я бы лично не отказалась вернутся в детство.  Да еще с памятью о прошлой жизни. Сколько ошибок удалось бы избежать.
Но вероятнее всего  совершить другие.

+3

6

Мы есть те кто мы есть, только потому что мы пережили уже прошедшую жизнь.
Хотела бы я в начале быть девочкой? наврятли. У девочек ПМС, крыша едет и другие приколы. В техническом плане мужское тело хоть и грубое, но надежное, быстро восстанавливается, тестостерон держит разум в здравом рассудке, так что остается лишь сделать гормональную терапию и пройти пару операций. А прожить жизнь начиная с младенчества имеет жизненный опыт, честно хочется скипнут до 20 лет сразу, потому что ты хоть что делай а лобная часть формируется с 16 по 23 года, а ограниченным будучи ребенком, не имея возможности быть волной птицей быстро сведет в депрессию.

0

7

LeonaS написал(а):

тестостерон держит разум в здравом рассудке,

Нууу,  даже не знаю в каком рассудке и как он держит?

+1

8

Маргарита написал(а):

Мы это наше память и сознание. Все таки лучше пережить ПМС, чем операции и гормоны....

Я лишь высказала своё мнение автору, потому что автор спросил это. Я не спрашиваю что лучше, и явно советов.
Но если вам нужны именно факты жизни, а не ваши вот эти фантазии вот вам парочка:
среди детей чаще похищают девочек, в более взрослом возрасте девушек, с целью насилия и часто это кончается убийством - такая плата за красоту и быть девочкой.
А мальчики  что - шлакоблок :D
Я хоть и под гормонами, и часто делаю косплей, меня не раз преследовали мужчины - вот это реально сталкеризм который пугает, ладно что у меня есть два голоса : милой девочки, и взрослого мужчины. Многим мужчинам не нравится это и они сразу уходят.
Второй момент если бы у вас был парень или мужчина, с которым вы пожили. Вы бы поняли какие мужчины бывают кончеными. Да у меня был парень который за год наших отношений не устроился на работу, он меня просто достал своим бездельем, ему 27 лет было а они сидел и играл круглосуточно игры.
А многие мужчины которые хотят секс с "Дикобразом", достали, мало того что они не хотят одарить даму, так и еще нагло врут, подавая ложные надежды, у некоторых окажется есть семья, дети. А некоторые еще с вас будут требовать деньги - не фартит, работы хорошей нету.
Это еще умалчивая о придурках которые каждые день пишут в ожидании от тебя бесплатного секса.

Настя написал(а):

Нууу,  даже не знаю в каком рассудке и как он держит?

Есть ТСки у которых крыша едет, но это отдельный вид людей, который считает мир им должен за то что они родились.
Как многим говорю, что человек должен быть самодостаточным, я часто оказываюсь посланной на инструмент для семяизвержения.

P.S Я много раз была спонсором для ТС и фембоев, бросала им спасательный круг, а после всех этих действий они даже спасибо не сказали.
Люди - это дерьмо, которые дальше своих потребностей ни чего не видит.  В целом не мне судить теперь, я просто перестала всем потыкать, и живу своей размеренной жизнью.

+2

9

А еще можно сравнить мальчика с автоматом Калашникова, а девочку с "Абаканом".  И вообще кто сказал что у девочек жизнь опаснее? " "Ведь мужчины это случайно выжившие мальчики". Ведь про девочек так не говорят.

+1

10

Настя написал(а):

А еще можно сравнить мальчика с автоматом Калашникова, а девочку с "Абаканом".

Настя, вот прочитала и мучаюсь теперь. Но почему???
АК еще понятно - чуть сложнее лома, а по убойности не хуже. Но девочка и "Абакан"?
Объясните, а то спать не буду-у-у...

+2

11

JulSI
))))   Ваш коммент сделал мой день. Класс.

+1

12

JulSI написал(а):

Объясните, а то спать не буду-у-у...

Ну да Ак чуть сложнее лома. А вот "Абакан" куда сложнее в устройстве, капризный,  но эффективный, к нему с...а нужен свой подход, он реально любит ласку, чистоту и смазку.

+1

13

Маргарита написал(а):

какое, оружие этого не любит...

Ну да, согласна. Но какое то может какое то время и обойтись, а какое то требует постоянного ухода, чуть ли не после каждого выстрела. Именно "Абакан" требует более тщательного ухода по сравнению с АК.

+1

14

Настя написал(а):

Ну да Ак чуть сложнее лома. А вот "Абакан" куда сложнее в устройстве, капризный,  но эффективный, к нему с...а нужен свой подход, он реально любит ласку, чистоту и смазку.

Спасибо, объяснили, успокоили.
Но, все-таки очень необычное сравнение. Брутальное такое. Не "нежная фиалка на залитом солнцем поле", а автомат. Звучит!

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Как бы вы отнеслись к новой жизни с детства?