Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » ИЗ ЛАМПЫ. (перевод) (Некоторые джинии могут быть весьма коварны.)


ИЗ ЛАМПЫ. (перевод) (Некоторые джинии могут быть весьма коварны.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i5.imageban.ru/out/2020/06/20/2755b464c39db55a627f7a82b872601d.jpg

-Ого, вот это неожиданно! - выдохнула Мэйзи, поднимаясь на старый чердак и с благоговением оглядываясь по сторонам. Она ожидала увидеть паутину и старые коробки, но вместо этого обнаружила практически капсулу времени. Судя по виду этого места (ну и толстым слоям пыли, покрывавшим каждую поверхность) казалось, что никто не ступал в эту комнату уже лет сто.

Её новый дом становился все лучше и лучше, и, осматривая старый кабинет, она уже не в первый раз поняла, как им с Картером повезло. Хотя он был для них новым, сам дом был очень старым. Построенное в ранневикторианскую эпоху здание больше походило на небольшую усадьбу, чем на дом, и кое-где в нем еще сохранилась оригинальная мебель в хорошем состоянии. Мэйзи не сомневалась, что половина вещей, которые она нашла здесь, стоила среди антикваров неплохие деньги, но не испытывала никакого стремления продать что-либо. Особенно после всех усилий, которые она с мужем приложили, чтобы заполучить это домик.

Здание пустовало уже более ста лет после смерти его первого владельца, и с тех пор большинство жителей городка либо полностью игнорировали его, либо старались избегать, полагая, что в здесь водятся привидения. Для Мэйзи и Картера, однако, подобные утверждения всегда занимало особое место в их сердцах. Они были молоды и впечатлительны. Что-то в этом месте привлекало их своим возрастом-атмосфера таинственности, естественная аура пусть не древности, но почтенного возраста. Оно как будто требовало уважительного к себе отношения, и по сравнению с унылыми штамповаными домами, которые составляли большую часть их городка, это было резким и интригующим разрывом с нормой. Вместе они накопили достаточно денег, чтобы купить и отремонтировать его, но, к их радости, оказалось, что он не нуждался в таком серьезном ремонте как они опасались. Несмотря на свой возраст, дом сумел уберечься от худших последствий времени, и после всего лишь месяца работы они наконец смогли в него переехать.

Сам переезд занял не больше дня, но с тех пор дом был завален коробками, пузырчатой пленкой и множеством разнообразных вещей, которые у неё с Картером пока просто не было возможности разложить по местам. Они провели всю неделю, улаживая текущие дела, и когда большая часть коробок была наконец-то разобрана, у нее появилась возможность забраться на чердак.

Люк был заперт на полдюжины висячих замков, но они от времени проржавели так, что легко разлетелись вдребезги от нескольких ударов молотком. Зная, что Картер снаружи пытается постричь заросший дворик и будет там еще какое-то время, девушка решила расчистить чердак самостоятельно, пусть и частично.

Неожиданно, но похоже, она наткнулась на кабинет прежнего владельца. Здесь стояло несколько простых деревянных столов, низкое заплесневелое кресло и несколько табуретов, а на голых досках лежал потертый ковер. Тут и там громоздились корзины и ящики со странным содержимым, а на столах были разложены всевозможные инструменты, которых Мэйзи никогда раньше не видела. На одной из наклонных стен было приколото множество карт и схем, и лучи  солнечного света освещали их через треснувшее  пыльное окно напротив. Если не считать пыли и некоторой обветшалости, все выглядело так, как будто прежний владелец недавно уехал и скоро вернется.

Глядя на выставленные на всеобщее обозрение карты и различные экзотические безделушки, высыпавшиеся из многочисленных коробок, Мэйзи подумала:а не был ли  прежний владелец дома каким-нибудь исследователем или путешественником? Сдула пыль со старого красного портфеля, лежащего на главном столе. Как и сам чердак, портфель когда-то был заперт, но защелки потеряли свою хватку много лет назад, и она легко откинула крышку.

Мэйзи нахмурилась. Внутри лежал небольшой сверток из голубой ткани, поверх которого лежала написанная от руки записка. Взяв её в руки, она прочла с возрастающим изумлением.

"В своих многочисленных путешествиях я никогда не сталкивался с артефактом, которого так боялись. Местные жители вздрагивали при одном упоминании о нем, и я думаю, что оказал им большую услугу, привезя его с собой домой. Хотя поначалу я был смущен их страхом, полагая это просто суеверием, теперь я понимаю их. Какая бы злобная сущность ни обитала внутри этого ужасного предмета, ее голос не так легко сдержать. Я слышу, как он шепчет мне, превращая мои сны в ужасные, греховные кошмары. Я пришел к выводу, что мой долг-защитить мир от этого зверя, и я надеюсь, что, заперев его, я избавлю любую бедную душу от страданий в его когтях. Если после моего ухода кому-нибудь выпадет несчастье наткнуться на эту записку, Я умоляю вас: возьмите этот футляр и его содержимое и сожгите его. Я никогда не мог заставить себя сделать это, но, возможно, еще есть надежда для нашего мира, если вы сможете сделать то, что не смог я.

А. Квотермейн."

Очевидно, тот, кто владел этим местом раньше, был не только исследователем, но и суеверным чудаком. Отбросив записку, девушка решительно развернула сверток.

https://i6.imageban.ru/out/2020/06/20/ab8cfb886f18d2712ddecc4a0dc60d47.jpg

Мэйзи ахнула, когда солнечный свет блеснул на золотой лампе. Это была прекрасная реликвия, украшенная по бокам изящными гравюрами. Девушка была поражена мыслью о том, какой древней должна быть эта вещь. Давно забытый, но талантливый мастер создал её и украсил чеканкой, и теперь по какой-то счастливой случайности она, пройдя невообразимую толщу лет и огромные расстояния оказалась в этом доме.

Мэйзи немедленно поспешила вниз с чердака, дабы позвать мужа и сообщить о находке..

Войдя в гостиную, она поставила лампу на стол, при этом слегка коснувшись гравированного металла. Девушка уже собиралась выйти наружу, чтобы найти Картера, , когда комната озарилась красным свечением. Повернувшись, она в шоке отшатнулась назад. Прыгая по столу, как будто тот был подвержен землетрясению, которое только он и мог чувствовать, лампа извергала из носика густой малиновый дым, который опускался вниз и облаком растекался по ковру. Когда-то золотой металл светился ослепительно красным, свет играл на стенах жуткими, извивающимся вспышками, словно огни ада.

Внезапно дым поднялся столбом и из него возникла некая фигура. Свет лампы резко погас, а дым из носика исчез. Перед потрясенной Мэйзи стояла женщина  в украшенных драгоценными камнями шароварах и укороченной тунике с открытыми плечами, открывавших большую часть её тела.

https://i1.imageban.ru/out/2020/06/20/ccc19143fdb79352767af4a603439dd4.jpg

Она была красива, с темными волосами и привлекательными чертами лица, но было довольно трудно остановить взгляд только на лице, когда ее огромные, тяжелые груди были видны сквозь голубую ткань одеяний. Ее идеально безволосая киска тоже просвечивала сквозь ткань, хотя и была несколько скрыта свисающими драгоценными камнями, украшавшими талию платья. Ну а волосы были собраны в тугую синюю косу, и в ушах сверкали серьги, доверщая образ арабской принцессы из сказки.

Мэйзи не находила слов. Приросшая к месту в страхе и шоке, она могла только наблюдать, как загадочная женщина глубоко вздохнула, как будто только что вынырнула на воздух после того, как чуть не утонула. Сначала она двигалась медленно, казалось, потрясенная окружающим, а потом, подняв руки к глазам, она выглядела так, словно ожидала, что ее части тела исчезнут в любой момент.  Комната наполнилась ее восторженным смехом, и вдруг она замерла.

Мэйзи проследила за направлением взгляда:Та смотрела на лампу! С таким выражением, как приговоренный к пожизненному в одиночному заключении  узник смотрит на ключ от своей темницы. Подняв его дрожащими руками, она медленно расплылась в широкой улыбке и наполовину всхлипнула, наполовину усмехнулась.

Внезапно она снова впала в отчаяние, ее взгляд заметались по комнате, как будто она искала что-то потерянное. Увидев Мейзи, она обезоруживающе улыбнулась, держа лампу в одной руке, а другую прижав к груди.

"Ты освободила меня" - выдохнула она -"Дала мне свободу. Это ведь была ты, верно?"

- Я... Эээ... наверное...- пробормотала Мэйзи.

Женщина разразилась смехом, в котором прозвучало несколько истерических ноток. Замолкнув же, мягко улыбнулась девушке:"Спасибо. Я была поймана в ловушку внутри этой проклятой лампы в течение тысячелетий. Если бы не ты, я бы застряла там на всю оставшуюся вечность. Я только хотела бы, чтобы было что-то, что я могла сделать, чтобы вернуть хоть ничтожную часть моего долга за свободу".

Придя в себя, Мэйзи осторожно приблизилась к женщине. Бесчисленные вопросы проносились в ее голове, но она отогнала их в сторону, чтобы не сойти с ума.

"Ты... Ты же... Джинн... верно?"

"Да, я джиния. И меня зовут Айша. А каково твое имя?"

-Мэйзи. Я только что переехала сюда. Нашла твою лампу на чердаке. Я не думала, что в ней на самом деле есть... Что ты внутри. Честно говоря, я нечаянно её потерла. Но если ты джиния, может быть, есть что-то, что ты можешь сделать, как ты сказала, "вернуть долг. (На лице джинии в этот момент мелькнула леденящая душу улыбка, но Мэйзи этого не заметила.) Я имею в виду, что ты можешь исполнять мои желания, правда?"

https://i6.imageban.ru/out/2020/06/20/ef157cda8182aef44f7595d0074d0a62.gif

-Ох... Извини, Мэйзи, но я не могу этого сделать.  Ну,  могу, но только одно желание.  Я так долго была заперта в лампе... У меня почти не осталось магии, и все мои силы почти иссякли. Хотя ... - Джиния неуверенно замолчала.

- Хотя что?’

-О, это не имеет значения. Все равно наверняка не  сработает.- Она отвела взгляд, как будто ей было стыдно.

-Нет, просто скажи, что ты имеешь в виду?

Айша нерешительно посмотрела на нее и сказала:Возможно, у меня найдется способ исполнить еще несколько желаний.

- Каким образом?- Спросила Мэйзи, цепляясь за слова джинии.

"Ну, ты могла бы пожелать, чтобы мои силы вернулись. Вернуться в полную силу, как это было до тех адских... Я имею в виду, до того, как я оказалась в ловушке в лампе. Но, как я уже сказал, У меня может не хватить сил даже на одно это желание, и если оно не сработает, ты просто зря его потратишь."

Мэйзи пожала плечами. "Ну, это не проблема. Как я вижу, если это сработает, вы можете отплатить мне большим количеством желаний, а если это не сработает, то любое другое желание, которое я бы сделал, тоже не сработало бы, верно? В любом случае я могу только выиграть от этого, так как я ничего не потеряю, если у тебя не будет на это сил."

На губах Айши появилась слабая улыбка: Что же, если ты так уверена... Просто учти-когда будешь озвучивать желание, ты должна сделать это в правильной форме; у меня осталось не так много магии, так что есть только одна попытка.Скажи следующее: Желаю, чтобы мои силы были полностью восстановлены, чтобы я стала такой же сильной, какой была на вершине своих сил. Смотри при этом мне в глаза и говори как можно четче.

Мэйзи кивнула, откашлялась и посмотрела Айше прямо в глаза: Джиния по имени Айша! Я хочу, чтобы ты не только полностью восстановила свои силы и стала самым сильным джинном из всех, кто когда-либо был.’

За ее спиной послышался топот ног. Обернувшись, она увидела Картера, спешащего по коридору.

"Ты в порядке, детка?"-спросил он встревоженно-"Мне показалось, что я слышу, как ты зовешь меня, а потом я увидел эти красные огни в окне... Что за черт?!"

Мэйзи уже собиралась поведать ему о своем открытии, когда заметила его испуганный взгляд через плечо. В тот же миг позади нее раздался ужасный, злой смех, и когда она обернулась, то застыла в страхе.

Джиния парила в нескольких в воздухе, а ее глаза пылали огненно-красным огнем. Она  с ликующей ухмылкой смотрела на съежившуюся пару с чудовищной ухмылкой, а ее одежда и волосы словно развевались на сильном. Лампа снова изрыгала дым, на этот раз была ярко-фиолетового цвета. Вместо того, чтобы рассеяться,облако распалось на десятки усиков, которые, как зачарованные змеи, колыхались в воздухе вокруг Айши. Самое толстое из этих дымных щупалец подалось вперед и соединилось с телом джинии. Пурпурная энергия потекла вверх от лампы в ее тело, и, как будто они только ждали сигнала, все остальные щупальца сделали то же самое. Через несколько секунд ее тело дернулось и задергалось, давно утраченная сила потекла в нее. Огонь в ее глазах горел пугающе ярко, и ее смех достиг лихорадочной высоты, прежде чем ослепительная фиолетовая вспышка осветила комнату.

https://i1.imageban.ru/out/2020/06/20/989dc7385d1cd127782e00f808a38ac0.gif

Когда Мэйзи и Картер проморгались после этой вспышки, то снова увидели джинию снова стоящей на полу и смотрящую на них со злорадным блеском в глазах. Лампа лежала на боку на столе, металл потускнел и словно истерся.

"О, вот так гораздо лучше!"‘-сказала она спокойно.

"Я... " не понимаю." - нахмурилась Мэйзи-" Разве желание не заключалась в том, чтобы вернуть твою силу обратно?"

"О да. Я не могу передать тебе, как мне хорошо после стольких лет заточения в этой адской лампе. Они считали себя такими умными, запирая меня вот так. Они думали, что покончили со мной. Что я погибну. Но кто из нас теперь только прах, а кто обирается отомстить за всё, что они сделали со мной?"

"Кто "они"  "?- Спросила Мэйзи с нехорошим предчувствием.

Айша медленно подошла к ним. Ее движение побудило Картера проскользнуть и встать перед Мейзи в защитном жесте.

"Кто они? Чародеи и правители Убара, затерянного города Песков. Это они заперли меня в этой лампе. Я не сделал им ничего плохого, просто соблазнила нескольких их женщин, и все же они выследили меня, желая уничтожить. Но я оказалась слишком силна для них, и никакая клетка на земле не могла удержать меня, поэтому они использовали единственное, что могло держать меня взаперти: мою собственную магию. Они лишили меня моей силы и использовали ее, чтобы приковать к этой лампе, а ту-похоронить в самой глубокой яме, которую могли выкопать.

Глупые смертные. Они никогда не смогли бы понять, на что я действительно способна! Соблазнение их женщин-просто ничто по сравнению с моей силой. И даже когда они вырвали мою магию, я цеплялась за все, что могла, за крошечные остатки, недостаточно сильные даже для того, чтобы зажечь искру. Но мелочи, когда они накапливаются, обладают огромной силой. Я собирала их все, накапливая на протяжении веков, пока у меня не оказалось достаточно магии, чтобы исполнить одно последнее желание. Конечно, я не мог загадать желание освободиться сама-космические правила и все такое– поэтому мне пришлось ждать, пока кто-нибудь не найдет лампу.

Жаль, но те дикари, которые нашли её в песках пустыни, слишком боялись, чтобы  даже приблизиться ней, но потом появился этот путешественник. Я потянулась к нему во сне, пытаясь заставить его отпустить меня, но он оказался более выносливым, чем я ожидала. Но я знал, что рано или поздно кто-нибудь придет, надо только дождаться подходящего человека. А теперь ты здесь, в моей власти. Я рад, что это была ты, Мэйзи, – тебя будет так весело развращать. А что касается этого мира, то он так полон людей. На миллиарды больше, чем в те времена когда я потеряла свободу. Это будет так восхитительно-отомстить им всем."

-Но... Но ты сказала, что если я захочу вернуть твои силы, ты исполнишь мои желания. Я освободила тебя, и я получил три желания, это правила. Я хотела, чтобы ты вернула свои силы, но я могу и пожелать, чтобы они исчезли.’

Джиния расхохотался. "Я сказал, что если ты захочешь их вернуть, я могу исполнить и другие желания, но не говорила, что они будут твоими. На мне нет никаких правил, кроме того, что я не могу освободиться сама, а все остальное-дурацкие выдумки смертных. Но раз уж ты так  веришь в эти правилами и именно ты меня освободила, думаю, самое время мне самой загадать три желания. Да! Три желания, посредством которых я отомщу и уничтожу ваш мир!"

И пожалуй, я начну с твоего мужа. О, посмотри на него! Стоит между нами, как будто он может что-то сделать, чтобы помешать мне,если я захочу разорвать тебя на клочки. Ладно, у меня есть для него кое-что. Так он станет куда более полезным для меня! гораздо более чувственные. Я хочу, чтобы Картер стал сексуальной постоянно возбужденной развратницей!"

Прежде чем Мэйзи успела среагировать, из пальцев Айши вырвался заряд пурпурной энергии и ударил Картера прямо в грудь. Отшатнувшись, он тут же был поглощен потрескивающей вспышкой, которая скрывшей его из виду. Через несколько мгновение сияние исчезло, но когда это произошло, Картера уже не было.

https://i5.imageban.ru/out/2020/06/20/223b7188aa86f1691cc583edd31e98ee.gif

Посмотрев сначала на Мейси-испуганную и убитую горем, потом на Айшу-довольную и ухмыляющуюся, - женщина, стоявшая на его месте, на мгновение растерялась. Затем, через секунду или две, ее хмурый взгляд растаял, и она разразилась приступом девичьего хихиканья. Крутя свои темные волосы, она радостно подпрыгнула, тряхнув своими новыми сиськами, которые едва помещались в маленьком белом топике, который почти ничего не скрывал. Это движение заставило ее заметить свою новую пухлую попку, которую она покачивала в джинсовых штанах, и вскоре она уже ласкала загорелые изгибы своего тела, постанывая от восторга.

-Картер!-В ужасе взвизгнула Мэйзи. Она безудержно дрожала, на глаза навернулись слезы. Но новая женщина не обратила на нее никакого внимания и продолжала исследовать ее тело.

она зовет себя Кара." - послышался насмешливый голос джинии.

Развернувшись, Мэйзи бросилась к ней, схватив за прозрачный топ так грубо, что чуть не выпустила огромные сиськи Айши. Джиния только ухмыльнулся, забавляясь тем, как Мэйзи изо всех сил пытается удержаться на подгибающихся ногах, и отчаянным, умоляющим взглядом девушки.

-Пожалуйста! Пожалуйста, верните его! Я сделаю все, что ты захочешь. Он не имеет к этому никакого отношения. Я освободила тебя из лампы, накажи меня, если хочешь, но, пожалуйста, верни его мне!’

"Ты что, не понимаешь?"-был ответ- "Дело не в тебе. Дело не в нем. Дело даже не в тех, кто меня запер. Речь идет о мире, который они у меня отняли. У меня всегда была возможность переписать его так, как мне нравится, но я тогда предпочла этого не делать. Я была доброжелателен, сдержана, но они все равно заключили меня в тюрьму. Пришло время миру узнать, на что я действительно способна. Пытаясь спасти мир от меня, они тем самым обрекали его на мой гнев."

Что ты будешь делать?- Сказала Мэйзи тихо.

-Сначала я избавлю тебя от боли, дорогая. Спасибо, что освободили меня и все такое, но прошли уже тысячи лет с тех пор, как я в последний развлекалась, и я предпочитаю, чтобы мои любовницы были развратными и исполненными энтузиазма. Что касается моего второго желания, то я хочу, чтобы вы с Карой были моими порочными секс-рабынями.’

За долю секунды до того, как магия овладела ею, у Мэйзи было достаточно времени, чтобы осознать слова джинии. На лице девушки появилось выражение ужаса, глаза чуть не вылезли из орбит, и она еще успела издать короткий сдавленный вздох. Затем ее радужки засветились фиолетовым, страх исчез, и она улыбнулась мягкой, страстной улыбкой. Подойдя к ней, Кара улыбнулась новой сестре , и они вместе стали раздевать Айшу, начав с верха.

https://i4.imageban.ru/out/2020/06/20/71de48011906bd4a7d69737bb2881d6e.jpg

Тот с готовностью упал, когда они опустили ее на старинный диван, и сами опустившись рядом с ней. с бесконечной страстью в глазах. Айша издала стонущий смешок, когда Кара начала тереть ее внутреннюю часть бедра, и впервые за много веков она почувствовала, что ее киска стала влажной. Она почти забыла, каково это-принимать физическую форму и чувствовать похоть плоти: так восхитительно непослушно. И после того, как она так долго не могла ощутить физического удовольствия, она могла только представить, насколько сильным будет ее оргазм.

Мэйзи наклонилась, словно собираясь поцеловать ее, но остановилась так близко, что Айша почувствовала ее неглубокое дыхание на своих губах.

"В чем дело, рабыня?"

"Я... Я никогда раньше не целовалась с девушками." - застенчиво ответила Мэйзи.

Айша улыбнулась:Ну, так чего же ты ждешь? Поцелуй меня и позволь мне быть у тебя первой.’

Подчиняясь воле Айши, она наклонилась и нежно поцеловала ее, проведя пальцем по подбородку джинии. Кара молча наблюдала, пока Мейси не отстранилась. Когда она это сделала, Айша фыркнула.

-Похоже, тебе стоит немного потренироваться. Кара, как насчет того, чтобы показать ей, как по-настоящему целоваться с ее любовницей?’

Одним движением  Кара бросилась на Айшу, как хищник на добычу, целуя ее грубо, глубоко и развратно. Прижав джинию к дивану, просунула язык между губ Айши и жадно исследовала ее рот. Их тела прижимались друг к другу, горячая кожа терлась друг о друга, ну а одежда... Белый топ Кары стягивался вниз, пока ее сиськи почти не вырвались на свободу, но именно топик джинии оказался первой жертвой. После особенно сильного рывкам тела Кары, ее колоссальные сиськи, наконец, освободились. Уведомленная об их освобождении твердыми сосками, тершимися о ее живот, Кара  немедленно наклонилась, чтобы приникнуть к одному из них своими пухлыми губами.

https://i6.imageban.ru/out/2020/06/20/45388b08d98228a4f9e906b2ff36cde8.jpg
От прикосновения горячего языка Кары по телу Айши пробежали мурашки, и когда девушка стала еще отчаяннее сосать грудь, джиния повернулася к Мэйзи, которая  уже места себе не находила от возбуждения.

-Вот что я имела в виду, когда сказала, что хочу, чтобы вы стали моими рабынями. Посмотри на нее! Никакая сила ни на небе, ни на земле не сможет теперь побороть ее вожделение ко мне. Она настоящая рабыня.’

Глубоко укоренившаяся в душе Мэйзи магия, подчинявшая ее желанию Айши, отреагировала на эти слова, и с новой фиолетовой вспышкой в глазах девушка отчаянно упала на колени, чтобы приникнуть ко второй груди своей повелительницы.

Айша стонала, пока ее рабыни старались из всех сил. Их горячие языки ласкали ее груди, и джиния содрогалась от желания, которого не испытывала уже тысячи лет. О, как же ей этого не хватало! Она помнила, когда в последний раз ее так обслуживали – на берегу оазиса, который она сама и создала. Те женщины были потрясающе красивы и невероятно талантливы, это правда, но... Сейчас она четко понимала, что предпочтет Мэйзи и Кару этим древним рабам.

Часть ее разума хотела осуществить свою месть прямо здесь и сейчас, но остальная часть была довольна тем, что позволила себе насладиться этим временем. В конце концов, не стоит торопить события, и даже для такого могущественного существа, как она, то, что она задумала, потребует много энергии. Энергию она умела накапливать.

- Я думаю, что пришло время поднять ситуацию на новый уровень, леди. Позвольте мне помочь вам!

https://i1.imageban.ru/out/2020/06/20/54df633d99ce9e905bfc37bb74d13847.jpg

Одежда Кары и Мэйзи исчезла в клубах фиолетового дыма, и их внезапная нагота подействовала на их похоть так, словно в костер плеснули цистерну ракетного топлива. Усадив хозяйку на стол, они, не заметив этого, отбросили лампу в сторону, как старую газету. Раздвинув ноги, Мэйзи притянула Айшу к себе, ее мягкие груди прижались к спине джинии. Плоть сисек джинна выпирала между ее пальцами, вызывая чувственные стоны с их губ. Стоны, которые, как только Кара приступила к работе, вскоре перешли в крики экстаза.

Распутница стянула с Айши шаровары и с энтузиазмом играла языком между ее половых губок. Щупающий кончик был в постоянном движении: то поигрывая с клитором, то углубляясь, то обводя края, то загребая складки. В сочетании с неумелыми, но искренними и старательными ласками Мэйзи, оральные навыки Кары посылали волны удовольствия, прокатывающиеся по телу Айши.

Джиния чувствовала, как ее магия растет, подпитываемая наслаждением и заставляющая кожу испытывать садкое покалывание. Глубоко внутри она чувствовала, как грубая, дьявольская сила обретает форму, готовясь исполнить ее третье желание. Но она еще не была готова к этому.

https://i1.imageban.ru/out/2020/06/20/a97aed420a18b74ac87a66572584e99f.jpg

К счастью, ее верные рабыни не успокоятся, пока их госпожа не придет к оргазму. К роскошному, сокрушительному взрыву наслаждения. С этой целью Мэйзи выскользнула из-под хозяйки, откинувшейся на стол, и присоединилась к Каре между ног Айши. Когда они обе сосали ее мокрую щелку, ее пах взорвался от удовольствия, дуги электрического экстаза разрывали ее тело, пока она не зарычала от удовольствия.
Пальцы Мэйзи скользнули вверх, чтобы схватить ее обнаженную грудь, но Айша уже опередила ее, с силой сжимая свои огромные дойки в попытке что-то сделать с переполняющей ее страстью. Влажные звуки их пылких оральных атак были симфонией для ее ушей, их возбужденные стоны-еще более. Она не могла придумать ничего лучше, чем позволить двум этим шлюшкам поклоняться ей здесь, в том месте, где она наконец-то была освобождена.

Ну, может быть, только одно.

...Ей не пришлось долго ждать, чтобы испытать это. Когда она кончил, то оргазм, наступив  с захватывающей дух скоростью, пронесся сквозь нее, как рухнувшая с горы лавина через сосновые лес, и дал ей драгоценное маленькое предупреждение, прежде чем настиг ее.

За те несколько секунд, что ей удавалось сдерживаться, она посмотрела на Мейси сверху вниз. Девушка не смотрела на нее, а уткнулась лицом в ее киску, пока Кара покусывала внутреннюю сторону  бедра джинии.

"Мне никогда не требовалось три желания, чтобы отомстить."- прошептала она, задыхаясь -"только одно. Но сначала мне показалось забавнее поработить тебя. Это было верным решением"

Затем Кара снова двинулась вперед, и Айша больше не могла сдерживаться. Позволив экстазу захлестнуть ее своим желанием, прочно засевшим в ее сознании, она откинула голову назад и закричала в экстазе.

https://i4.imageban.ru/out/2020/06/20/5aa58720364b2012cb6848d77ea6437f.jpg

Сразу все в комнате, казалось, ожило. Мебель задрожала, оконные стекла задребезжали, стропила выпустили облачка пыли, и свет на мгновение замерцал, прежде чем погаснуть совсем. В наступившем сумраке ярко сияла только сама джиния. Ослепительный фиолетовый свет окутал её, и в течение нескольких секунд она была настолько яркой, что больше ничего не было видно. Затем, когда ее оргазм достиг своего пика, свет вспыхнул до почти выжигающей глаза яркости. А затем,в мгновение ока он стеной фиолетового сияния пронесся через всю комнату и прошел сквозь стены наружу, оставив их троих в оглушительной тишине.

Когда послесвечение угасло и комната успокоилась, Мэйзи и Кара выглянули в окно и увидели волну магии, исчезаюшую за горизонтом. Через секунду снова зажегся свет, и они увидели Айшу, тяжело дышащую, лежащую на столе, как мокрая тряпка.

Они осторожно подняли ее и снова опустили на диван. Сидя рядом с ней, они терпеливо ждали, пока хозяйка придет в себя. Даже когда она это сделала, у нее на какое-то время перехватило дыхание.

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/20/5958938ff19c9f0c7dbdaafa836ba506.jpg

-Вы исполнили свое желание,госпожа?- Поинтересовалась Мэйзи.

Айша посмотрела на нее так, словно видел впервые.

- Увидишь сама, - тихо ответила она, пытаясь отдышаться - очень скоро увидишь. Ты же знаешь, что тебе очень повезло. Теперь, когда вы выпустили меня из бутылки, все будут так завидовать вам обоим. Они все захотят преклонить колени у моих ног, но даже все другие рабы, которых я наберу, никогда не будут для меня такими особенными, как вы. Та, что освободила меня, и тот, на ком я испробовала свою обновленую силу. О, у нас будет так много веселья и разврата.’

- С вами все в порядке, госпожа?- спросила Кара.

Я более чем в порядке. Спустя тысячи лет у меня наконец появился шанс отомстить. Это отняло у меня много сил, но теперь все кончено. И никакая сила ни на небе, ни на Земле не сможет изменить этого. Теперь твой мир принадлежит мне, и все в нем тоже. Обещаю я покажу вам все, и очень скоро,  но есть и другие вещи, которые мы должны сделать в первую очередь.’

‘Какие, госпожа?- хором спросили они.

"‘Ну, я думаю, нам следует заняться кое-какими улучшениями в этом месте. Это будет храм, где мне будут поклоняться как богине, первый и самый впечатляющий из тысяч, которые последуютза ним. А  еще я думаю, мне нужно немного омолодиться. Заключение сказалось на мой внешности не самым учшим образом.’

Девушки озорно захихикали.

‘Мы знаем, как помочь вам с этим!" - проворковали они, прежде чем наклонились и снова начать целовать и ласкать свою госпожу.

"Вот так, мои девочки, - прошептала Айша-"Интересно может стоит научить их кое-чему?..."

Далеко-далеко волна магии продолжала свое безжалостное наступление. Огромная стена потрескивающей фиолетовой энергии проходила сквозь каждое здание, вдоль каждой улицы, вверх по каждой горе и вниз по каждому каньону. Никто не знал, что коснулось их, когда ЭТО пришло. Все, что они видели, было фиолетовой вспышкой, а затем люди, которыми они были раньше, становились только отдаленными воспоминаниями, плохими снами, которые быстро забывались.

Вслед за этим, обойдя весь земной шар, оставила за собой новый мир. Мир, в котором всё изменились. Молодые и старые, мужчины и женщины, богатые и бедные, здоровые и больные-все они превратились в горячих, возбужденных женщин на пике здоровья и красоты, движимых отчаянной потребностью заниматься любовью друг с другом. Желание удовольствия было отныне столь же существенно, как пища или вода, и, выйдя из куколок своих прежних "я", преображенные женщины пробудились к новой жизни, полной страсти и похоти.

Весь мир от полюса до полюсу изменился согласно желанию Айши: я хочу, чтобы земля была моим вечным царством прекрасных, горячих, похотливых, ненасытных и неутомимых  лесбиянок.

И в этом новом мире было так много прекрасных историй, только и ждущих, чтобы о них поведали...

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/20/b555630ffee20af3e2f69fb1a3210af3.jpg

Отредактировано orc4554 (27.03.2022 14:07:03)

+2

2

ТРЕНИРОВКА. (перевод). (Дополнение к рассказу "ИЗ ЛАМПЫ.")

https://i2.imageban.ru/out/2020/06/22/00f5faebdd24b50363729e2ae7bb0a7e.jpg

Замахиваясь для удара по тренировочной перчатке, которую подставил  ему тренер, Дилан так и не понял, что произошло. Извивающаяся волна магии пронеслась по комнате с такой скоростью, что для них это выглядело просто как яркая фиолетовая вспышка. На мгновение закрыв все своим сиянием, она вспыхнул подобно ярчайшему огню, оставив комнату, кажущуюся тусклой после подобного,не смотря на  лучи солнечного света, пробивающихся сквозь окна. Эффект на обоих мужчин был мгновенным, и когда Дилан ударил кулаком по перчатке, то вскрикнул и отшатнулся назад, внезапно вместо своего инструктора по боксу столкнувшись лицом к лицу с пышногрудой татуированной женщиной с острым взглядом.

Его разум лихорадочно работал, но отдельные мысли внезапно стали трудными для понимания и смазанными. Как она сюда попал? Где же он была? Что это у него на груди? Хотя это и не было невозможно, ему потребовалось некоторое время, чтобы ответить на каждый вопрос, его мысли были вялыми, как будто он пробирался через смолу, чтобы забрать их.

Он приехал сюда, ключи от машины уютно лежали в рюкзаке в его шкафчике. Она был в спортзале, в том самом месте, куда всегда приходила в это время дня. А эти выступы на теле-её груди.

Груди!!

  Дилан вскрикнул, схватившись за свои тяжелые груди, чтобы убедиться, что они настоящие. Убедившись в этом, он принялся лихорадочно ощупывать свое тело – упругую задницу, широкие бедра, стройные безволосые руки и ноги, длинные волосы, спадавшие до плечь. Он был женщиной! К тому же практически голой; его нежные умелые пальцы почти нечаянно вытащили мягкие сиськи из короткого розового топа, который она обнаружил на себе, а затем он вздрогнул, когда узкие розовые шорты потерлись о его голую киску под ними. Даже боксерские перчатки у неё теперь были ярко-розовые.

Потеря его члена казалась странной и неудобной, особенно когда заменившая оный щелка начала капать от возбуждения. И с каждой секундой в его мысли закрадывалось что-то новое, что-то озорное, похотливое и развращающее. Ему потребовалось мгновение, чтобы понять: то, что преобразило его тело, теперь преображает его разум, заражая его мысли подобно эротическому вирусу. Истерически пытаясь сохранить самообладание, он хватался за воспоминания, проносящиеся в его голове, как семена одуванчика, несомые бурей. Но каждое воспоминание, за которое он хватался, рассыпалось в прах и исчезала без следа.

От Дилана уже почти ничего не осталось, когда он взглянул на другую женщину в комнате. То, что горело в его голове, ту поглотило гораздо быстрее. Она стояла в обтягивающей черной спортивной одежде, с тихими стонами ощупывая свою фигуру , плоть ее сисек выпирала между пальцами, а проворные пальцы другой руки зарылись в уже совсем мокрую ткань облегающую возбужденную киску, с каждым движением посылая дрожь по всему его телу.

Где-то в глубине души Дилан была странно уверен, что не так давно эта женщина была кем-то другим. Его инструктором, или мужчиной, а может, и то и другое вместе. Но это же глупо-мужчины не могут превращаться в женщин, не так ли?

Эта последняя мысль показалась столь глупой, что она по-девичьи захихикала. Шум отвлек другую женщину от самостимуляции, и она впилась в девушку в розовом пламенным взглядом. Подойдя к ней, женщина одним резким рывком разорвала пополам её короткий топ, прежде чем сунуть руку в шорты и погрузить три пальца в истекающую соками киску девушки.

Вызванное этим ощущением уничтожило последний оставшийся осколок прежнего Дилана, и вместо него Диллон издала долгий гортанный стон. Их превращение полностью завершилось, покров замешательства поднялось, возвращая ясность их возбужденным умам. Диллион готовилась стать чемпионкой по "Любовным Играм", и ее инструктор считалась самой строгой и в то же время лучшей тренершей в стране. К сожалению, Диллион не слишком прилежно следила за своим режимом мастурбации, но ее инструктор была готова помочь наверстать упущенное.

https://i1.imageban.ru/out/2020/06/22/713bd91f035938d04f17e73be52b7c68.jpg

Отредактировано orc4554 (27.03.2022 14:21:54)

+3

3

Рассказ про джинна супер!

0

4

Спасибо. Понравилось.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » ИЗ ЛАМПЫ. (перевод) (Некоторые джинии могут быть весьма коварны.)