Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Фантазии участников форумов


Фантазии участников форумов

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Тему создала, желая отделить данное обсуждение от обсуждения конкретного произведения. Кто не стесняется, выкладываем свои фантазии здесь.
PS. Как обычно - тему открыла, а сама ничего не написала. Напишу, обязательно. Надо лишь систематизировать и оформить мои фантазии в удобоваримый текст.

+1

31

Dead_Nasty_Girl написал(а):

К сожалению, "г****нов-рецидивистов" очень много, независимо от ориентации. Это, скорей, отношение к жизни в целом и к людям. И это далеко не один человек. Или ты о чём?

Так на тему видео, которое ты привела ;) Оно ведь об этом вопросе было.

+1

32

Вообще, я привела это как шутку, но на самом деле я во многом согласна с говорящим - понятие "п***ас", как я уже сказала, не имеет отношения к ориентации или иным, как говорят, "сексуальным (то бишь половым) девиациям".

+1

33

Девочки, вопрос к вам, скажите с умеренно длинными волосами чёлка - это удобно или есть какие-то неудобства? Или лучше когда все волосы длинные?

0

34

Я не знаю, там ли я выкладываю то, что я хочу сказать. Ведь речь о фетишах? Если очень коротко, то мои фетиши: магия, операции, запредельное.

Я всегда сладко волнуюсь от перспективы быть не то, чтобы превращенной,  а именно ЗАКОЛДОВАННОЙ.

Обожаю тему операций: очень приятно думать, что я НАДУТА силиконом.

Феминизация, БДСМ- это так, по мелочам.

Запредельное... Детализировать не буду,  но это тоже нравится некоторым девочкам( по мотивам личной переписки, без имён. )

0

35

и дописка...

и всем этим умело пользуется моя вторая половинка. ведь, по- моему, гораздо лучше произнести то, что заводит.... что и гарантирует прекрасные отношения. очень умна. в свое время покорила меня не только внешностью, но и тем, что с ней можно было поговорить о творчестве Акиры Куросавы.))) кстати, из в вк я ушла. совсем. фб- тоже поставила профиль в очередь  на удаление. причина? чем дальше, тем больше в соцсетях все более тяжелый и примитивный контент.

0

36

Ino_Yamanaka написал(а):

Девочки, вопрос к вам, скажите с умеренно длинными волосами чёлка - это удобно или есть какие-то неудобства? Или лучше когда все волосы длинные?

на ветру все в глаза летит, любая причёска, хоть я люблю каре с длинными кончиками спереди, а так обычно лучше все волосы заправлять назад, когда гуляешь

+1

37

sissy2 написал(а):

и дописка...

и всем этим умело пользуется моя вторая половинка. ведь, по- моему, гораздо лучше произнести то, что заводит.... что и гарантирует прекрасные отношения. очень умна. в свое время покорила меня не только внешностью, но и тем, что с ней можно было поговорить о творчестве Акиры Куросавы.))) кстати, из в вк я ушла. совсем. фб- тоже поставила профиль в очередь  на удаление. причина? чем дальше, тем больше в соцсетях все более тяжелый и примитивный контент.

Это дело личное, но чаще всего в лс лишь пишут озабоченные что растеривает.
Все ищут соску для секса. на этом больше ни чего не нужно, вот вам и хомо сапиенс

+2

38

Маргарита написал(а):

Что есть, то есть. На первом месте, удовлетворение базовых потребностей...

Ну да, было как то на косплей фесте мужчина таскался за мной, пришлось зайти в мужской туалет чтобы отвязался.
Не люблю навязчивых мужчин, и глупых, которые хотят пойти на животные инстинкты

Отредактировано LeonaS (05.12.2023 04:08:48)

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Фантазии участников форумов