Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Фантазии участников форумов


Фантазии участников форумов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тему создала, желая отделить данное обсуждение от обсуждения конкретного произведения. Кто не стесняется, выкладываем свои фантазии здесь.
PS. Как обычно - тему открыла, а сама ничего не написала. Напишу, обязательно. Надо лишь систематизировать и оформить мои фантазии в удобоваримый текст.

+1

2

Dead_Nasty_Girl
прости, теперь только в личке. появились веские причины.

+2

3

sissy2 написал(а):

Dead_Nasty_Girl
прости, теперь только в личке. появились веские причины.

Мои фантазии я всё равно выложу здесь, разу я всё начала. Но твои, если есть желание, готова прочитать в любом виде. И не за что просить прощения, я знаю, как это бывает.

+2

4

Как и обещала, выкладываю своё "творение" на заданную тему.

Текст

Прошу прощения за «многабукаф».
С чего у меня всё началось? Не помню, может, уже писала об этом. Ещё смутно помню, как напяливал мамины коричневые босоножки с Т-ремешком года в 3-4. Потом, лет в 5-6 сестра (старшая) пару раз устраивала «одевалки», даже в присутствии родителей, наряжая меня в свои и мамины платья, юбки и т.д. Без обуви. Так что мамины туфли я продолжала таскать тайком – и тогда я понимала, что это очень неправильно и я скорее всего буду наказана. Но иногда умудрялась это делать даже тогда, когда была не одна. Это так, вступление. Теперь о фантазиях.
Самая первая моя фантазия (предупреждаю – будут совершенно идиотские) была о том, что мама мне покупает туфли на высоких (даже тогда меня привлекали именно высокие каблуки, а не просто женская обувь) каблуках. Само собой, в СССР конца 70-х – начала 80-х годов это было не просто нереально, а даже помыслить о таком было бы крамолой. Моей любимой обувью были мамины сапоги – 2 пары, отличавшиеся только длиной голенища – одни до середины голени, вторые почти по колено. Во всём остальном они были одинаковы – одинаковой высоты (как помнится, сантиметров 9-10) и формы блочный каблук, обе пары чёрные, у обеих пар резиновая подошва, скруглённый носок. Второй любимой парой были туфли, светлого коричнево-зеленоватого цвета, с открытым носком (не как сейчас модно, что все пальцы наружу, а только 2 пальчика чуть видны были) и на высоком, сужающемся к низу каблуке. Не классическая «шпилька», где сужение идёт чуть не сразу под пяткой, а прямое конусное сужение на тоненькую набойку. (на фото похожие) У них каблук был выше. Фантазия о «подарке» несколько расширила свой «ассортимент» - теперь я хотела уже и туфли, и сапоги. Длилось это лет до 10. При этом несколько раз мне на глаза попадались пацаны примерно моего возраста, которые ходили не просто в унисексовых (хотя понятия тогда такого не было) «дутышах» или детских сапожек с символическим, хоть и слегка выделенным каблуком, а именно в женских. Сказывалось, видимо, отсутствие денег и подходящей обуви, плюс пацаны к этому относятся так, что любые ботинки разваливались после 3-4 недель или 1.5 месяцев носки. Зависть одолевала меня в этих случаях, и мне было обидно, что у моих родителей всегда хватает денег на то, чтобы обеспечивать меня обувью без необходимости надевать мамины или сестры. Тем более, мне часто снилось, что я в женских сапогах ходила и в школу, и куда угодно, и никто на это никакого внимания не обращал.
Потом мне приснилось, что я ношу высокие, выше колена сапоги. И это стало моей новой мечтой. Примерно в то же время я стала смотреть на обувь всех окружающих женщин, девочек и девушек. Больше всего мне нравились вошедшие тогда в моду облегающие до колена сапоги с острым носком и высокой, тонкой круглой в сечении шпилькой.
Чуть вернёмся назад, когда мне было лет 7-8. Однажды в каком-то учреждении я увидела, как одна женщина показывает другой обувную коробку, по размерам там были сапоги. Высокие, без молнии, до колена, кожаный верх, замшевый низ, тёмно-синего цвета, острый носок, высокая классическая «шпилька». Не помню уже точно, в тот же день или в течение 2-3 дней с того события, мама вернулась домой с точно такой же коробкой, моё сердце запело – ура! Такие классные сапожки, и я смогу их носить дома! Каково же было моё разочарование, когда мама открыла её, и там оказались сапоги совершенно другие – скруглённый носок, на молнии, с толстенным каблуком (на манер модных тогда мужских туфель с каблуками) высотой не более 5-6 см. Я их даже ни разу никогда и не примерила, столь велика была моя обида.
Лет в 10 я обратила внимания, что все три мои любимые пары – обе пары сапог и туфли пропали. Просто исчезли. Куда, как, почему – до сих пор для меня загадка. Но фантазия о том, как мне дарят высокие каблуки никуда не ушла, а ещё более усилилась. Тогда же примерно у меня появилась фантазия, что мои волосы стали очень быстро расти. Очень, ОЧЕНЬ быстро. Так быстро, что за день у меня вырастал метр волос. И мне вынуждены постоянно заплетать косу. Эта фантазия до сих пор никуда не ушла, хотя и волосы я давно отрастила. Вот только далее они ни в какую не растут.
Когда я видела, как в фильмах мужчины-актёры носят каблуки («Тутси», «В джазе только девушки», наш какой-то старый фильм, где ГГ, чтобы устроиться поваром в школу, наряжается женщиной – вынужденно, по какой-то причине он остался без работы), меня глодала чёрная зависть, что я так не могу, у меня нет такой возможности. Ни мама, ни сестра в то время не носили каблуков выше 5-6 см, для меня это было всё равно, что босиком. Плюс – обычная трагедия для всех, подобных мне – моя нога безнадёжно выросла из тех размеров, когда я могла носить хотя бы мамины кроссовки.
Примерно тогда же, лет в 12, я первый раз решилась надеть колготки. А получилось это так. Мама время от времени брада то ли на хранение, то ли на перепродажу некоторые вещи, которые лежали дома. И один раз это была пара чёрных классических «лодочек» на 9-см «шпильке». Но уже тогда выявилась проблема с ногой – я видела, что надо буквально чуть-чуть, чтобы их надеть. На глаза попались висящие на спинке стула чёрные колготки. Недолго думая, я их схватила и начала надевать, не умея этого делать. Лишь годы спустя я увидела в кино, как это надо делать. Ощущения были такими, что про туфли я на какое-то время забыла. Зато когда вспомнила – была поражена, как легко нога скользнула в неподатливые до сей поры «лодочки». Фантазия расширилась до подарка обуви вместе с колготками. Потом она трансформировалась в криминальную – я становлюсь свидетельницей какого-то происшествия или преступления, и чтобы меня защитить, меня вынужденно маскируют под женщину (именно взрослую женщину или девушку, хотя мне тогда было 12-13 лет). Фантазия оказалась прилипчивой. Потом по ТВ на одном из местных каналов показали «Красотку» и мне снова на глаза попались высокие сапоги. Несколько раз мне снилось, что я хожу по городу в высоких сапогах с каблуками и в мини-юбке (почему-то именно джинсовой или кожаной). Тогда же примерно в печать стали появляться статьи о транссексуалах. Я прочитала одну. И решила, что я одна из них. Но спустя примерно месяца 4-полгода я поняла, что полностью женщиной становиться не хочу, но мне нравится надевать женскую одежду. Причём я даже женщиной себя не представляла, хотя и  пыталась создать себе полный образ – одежда, неумелые и с жутким результатом опыты с накладыванием макияжа и маникюра, даже попытка проколоть себе уши чтобы хотя бы раз надеть настоящие серёжки.
Появилась фантазия о том, что во всех школах мест не осталось, но осталось одно место в только что открытой женской школе, но там строжайший дресс-код – только в чулках, в юбках (причём длинных, плиссированных) и только на высоких каблуках. И меня принимают туда с условием соблюдения этого дресс-кода. Эта фантазия оказалась самой живучей на то время – она продержалась у меня лет 5. Несколько позже пару раз появлялась фантазия, что на маскарад или карнавал, некие подобия которых у нас тогда проходили, меня уговаривают нарядиться женщиной. В конце 90-х эта фантазия возвращалась, я была тогда в компании довольно весёлых людей.
Потом, когда у нас появился интернет, я в чате стала смелеть и делиться с некоторыми девушками своими увлечениями, и тогда у меня появилась фантазия, во что бы меня нарядила моя собеседница. И у меня скопилась целая «коллекция» таких вот виртуальных «нарядов». Тогда же мне стало нравиться, когда ко мне обращались, как к девушке. Но больше всего это нравилось тогда, когда собеседница знала правду, и продолжала со мной так общаться. Тогда же одна из них назвала меня «Моя королева». Появилась фантазия о том, что я – королева, а у меня есть даже не столько служанка, сколько что-то вроде фрейлины – помогать одеваться, марафетиться и всё такое.
Да, ещё, вернёмся в детство, лет 13. В нашем потоке (три параллельных класса) мне нравились несколько девочек. И у меня были фантазии о том, как я сижу у них в гостях, более никого нет, а наша беседа переходит на размер ноги её (или её мамы, сестры, тётки), и случайно он оказывается таким же, как у меня. Но я этому не верю и она, чтобы убедить меня, «уговаривает» (само собой, я пытаюсь «сопротивляться») надеть обувь той, о ком речь, после обуви идём дальше, и в конце концов я уже в полном образе, и мы проводим чудесный вечер (о ночах я тогда ещё не думала).
Вернёмся во времена рождения «королевы». Чёрт меня дёрнул поделиться с ней этой фантазией, упомянув двух фрейлин. Она лишь сказала «Я не хочу тебя ни с кем делить и не хочу быть второй фрейлиной», и более она со мной не общалась. Но моя мечта о королеве становилась с тех пор лишь сильнее, как бы я ни пыталась от неё избавиться. Некоторые девушки её поддерживали и подогревали, даже в телефонных разговорах обращаясь ко мне «Ваше величество», «Моя королева». Впрочем, не только в телефонных, бывало и при встречах. От этого мне так избавиться и не удалось до сих пор.
Году в 2006 на сайте я стала задавать провокационный вопрос: «Как бы ты отреагировала на то, что твой сын, 10-12 лет, просит тебя купить ему на ДР женские туфли на высоких каблуках». Ответы были разные. В случае совпадения и продолжения общения я с тала через некоторое время предлагать обыграть эту ситуацию. Иногда удавалось. Но с тех пор ко мне намертво прилипло желание играть в такие вот ролевые игры. Именно как сын. Потом диапазон ролей расширился – племянник, одноклассник, ученик, брат (младший), соседский паренёк, сослуживец, реже – МЧ или муж. Вторая роль только женская, старше моего персонажа, соответственно мама, мачеха, приёмная мама, тётка, кузина, сестра, учительница, сослуживица, реже – девушка или жена. Одно время пыталась играть на иностранных сайтах, подкачала знание английского, узнала о хорошем онлайн-переводчике (не гугл).
В прошлом году появилась возможность сыграть «другую сторону» моих игр – маму. Теперь у меня есть некоторый «опыт» мамы таких вот детей. Даже рассказ написала мистический.
Если кому-то что-то непонятно или есть вопросы – добро пожаловать в тему или в личку, буду рада ответить.

+3

5

Хотела ещё фото добавить, но на третьем фото форум сказал, что ему это неинтересно и не дал его выложить. Я обиделась и убрала и первые два.

+1

6

Добрый вечер, ищу с кем поболтать по тематике форума, по поводу фантазий и тд Я заметил, что многие не хотят писать открыто. Хотела бы пообщаться в лс или в мессенджерах. Желательно днём, но можно и вечером.

+2

7

Ino_Yamanaka написал(а):

Добрый вечер, ищу с кем поболтать по тематике форума, по поводу фантазий и тд Я заметил, что многие не хотят писать открыто. Хотела бы пообщаться в лс или в мессенджерах. Желательно днём, но можно и вечером.

Пиши, всегда интересно почитать, если стесняешься в теме писать :)

+1

8

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Пиши, всегда интересно почитать, если стесняешься в теме писать

Да я не только стесняюсь, во первых предлагаю поговорить тем кто в силу каких-то причин не хотят писать на форуме. Во вторых поговорить на множество объёмных тем, что на форуме не удобно, а к чему-то стеснительному уже переходить потом.

Отредактировано Ino_Yamanaka (23.05.2023 00:32:36)

+1

9

моя телега +380679954054. если решитесь- пишите. вот интересно, отзовется ли кто?

0

10

Не боишься, что привлекут за русских абонентов в списке контактов?

+1

11

Вика55 написал(а):

Не боишься, что привлекут за русских абонентов в списке контактов?

нет. у меня в телеге такой намеренный бардак. много каналов на тему фетишизма. запарятся искать. моя сексуальная жизнь- моя жизнь. тем более сейчас это здесь в тренде.

+1

12

С другой стороны, я же из "этих"...)))

Если в контактах будет моё имя - поправь на здешний никнейм.)))

0

13

народ, попрошу всех срочно посмотреть определение слова форум. дело в том, что активно общаются только давнишние форумчанки. и то, только те, кто живет по принципу постоянство- признак мастерства. это я не от недостатка внимания к себе.  и у меня не всегда получается ответить. я в глобальном смысле. мой вердикт на сегодняшний день- форум стоит. возможно, нам всем стоит больше общаться?

+2

14

молчание, замкнутость в себе, интроверсия, ссоры могут убить форум. и никакие админы, даже самые замечательные, не помогут.

+1

15

Может, после закона побаиваются.

+2

16

да, все сложно и неоднозначно. закон очень противоречивый. и, мое мнение, он ни к чему хорошему не приведет. запретный плод сладок. он только усилит боль тех, у кого нет денег. а ТС при деньгах будут совершать переход в зарубежных клиниках, принимать зарубежные гормоны. но это такое. главное в том, что я пообщалась с многими людьми через вк. есть противоречие- масса всяческих сервисных поддержек для людей с разными склонностями. но, опять же, все упирается в деньги. и все эти сервисы и группы прекрасно себя чувствуют. наблюдаем. девочки, оптимизма всем нам.

+1

17

Если бы дело касалось только денег... Тут проблема административного характера...

0

18

Вика, смотри. Ну, допустим девочка при деньгах уехала на годик из страны, чтобы совершить переход и потом, после перехода она возвращается с полным медицинским пакетом документов на руках. Её просто не вправе не впустить в страну, ни арестовать. Правильно? Правильно. Хотя. Посмотрев качественные материалы о transition high flying я теперь понимаю, что одного годика точно маловато для качественного перехода. У тех,кто затачивает себя под эскорт- у тех не так много сложностей. Но это риторика. Суть в другом: абсолютно законопослушная и благонадежная гражданка сменила пол. Это уже свершившийся факт. За что и как её можно привлечь. И, главное, на каких основаниях не пускать домой???)))

Как говаривал товарищ Арнольд
- Каковы ваши доказательства.)))

+1

19

Никто её наказывать не будет. Но паспорт с новой буквой в графе "пол" она не получит. Вот и всё.

+1

20

Вика, так значит все не так уж и страшно. Во всяком случае с моей точки зрения. Ибо паспорт, дело такое, вторичное. Как по мне.

+1

21

Не совсем. Трудоустройство усложняется иногда. Кредит сложнее взять бывает... Да и дискриминация будет, когда должностное лицо будет ржать, глядя в документы...

+1

22

ок. вика нет смысла в любом споре. я всего- то хотела сказать, что определение " транс- персона" настолькоооо размытое, что и говорить об этом не стоит.

+1

23

Транс-персоны обычно адекватные люди... С пи*****ами сложнее, они везде встречаются...)))

0

24

По поводу "транс-персон" и "п*****сов". Ненормативная лексика, но всё по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=F5aJxa9OCXc

+1

25

Dead_Nasty_Girl написал(а):

всё по полочкам.

Чётко и понятно.)))

0

26

Ну, пи... с, так пид...с. Хоть горшком назовите. Хотя странно и неожиданно.

" И на татуированном кровью снегу
Наша роспись- мы больше не волки..."

+1

27

sissy2 написал(а):

Ну, пи... с, так пид...с. Хоть горшком назовите. Хотя странно и неожиданно.

" И на татуированном кровью снегу
Наша роспись- мы больше не волки..."

Ты о чём?

0

28

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Ты о чём?

Подозреваю, что о том, что важно не само слово, важен смысл, заложенный в него. Помню, в начале 90-х крутили испанский юмористический сериал "Дежурная аптека". Однажды к ним ворвался грабитель и хозяйка "наехала" на него со словом "цилиндр". И он обиделся! А когда его арестовали, дети спросили её, почему он так отреагировал на это слово, на что она сказала, что важно не слово, а интонация и смысловая нагрузка.

+1

29

Dead_Nasty_Girl написал(а):

По поводу "транс-персон" и "п*****сов". Ненормативная лексика, но всё по полочкам.
https://www.youtube.com/watch?v=F5aJxa9OCXc

Это персональное определение, специально введённое ради одного "человека"?

0

30

Ino_Yamanaka написал(а):

Это персональное определение, специально введённое ради одного "человека"?

К сожалению, "г****нов-рецидивистов" очень много, независимо от ориентации. Это, скорей, отношение к жизни в целом и к людям. И это далеко не один человек. Или ты о чём?

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG Болталка (TG Chat) » Фантазии участников форумов