Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Бойся желаний - они могут исполниться! (автор: Алена Кирумова)


Бойся желаний - они могут исполниться! (автор: Алена Кирумова)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бойся желаний - они могут исполниться!
Автор: Алена Кирумова

Сергей медленно поднимался по лестнице с потухшей сигаретой в руке, мучительно соображая, что же он скажет Алине.. И что вообще он теперь будет делать? А ведь пять минут назад ему казалось, что хуже быть уже не может...

Они в очередной раз поругались. Кипя от злости, Сергей выскочил на лестничную площадку, на которой уже третий месяц никак не могли закончить ремонт, и дрожащими руками вытянул из полупустой пачки сигарету.

- «Ну сколько можно! Блин, так меня она еще не доводила!»

Достав из ободранного спичечного коробка спичку, он подкурил сигарету и нервно затянулся. В голове прояснилось. Он машинально спустился на пролет ниже - Алина всегда ругалась что весь дым при курении сквозняком тянет в квартиру. «Наверное, я никогда не смогу понять женщин. Ведь все для нее делаешь, а ей все-равно что-то не нравиться!» Парень тяжело задумался, дымящаяся сигарета в руке испустила тонкую струйку дыма и потухла.

- «Все один к одному - еще и сигареты отсырели!» Доставая из коробка последнюю спичку и чиркая ей о коробок, он с внезапной горечью подумал «Стать бы женщиной как Алина - может хоть тогда поймем друг друга!»

Еще не совсем успокоившись, он не рассчитал силы, и при ударе о коробок спичка вдруг переломилась пополам. Неожиданно Сергея охватило странное чувство: все вокруг стало каким-то нечетким, как будто он находился глубоко под водой, затем в глазах прояснилось, и он понял что что-то изменилось... Ноги обдувал холодный воздух - «Наверное опять дверь на улицу внизу не закрыта» - мелькнула мысль - «Хотя подожди, я же в брюках, а они довольно теплые»

Сергей опустил взгляд вниз и похолодел — брюк на нем не было! Мало того, на нем не было ничего, что защищало бы от холода когда-то волосатые, а теперь совершенно гладкие ЖЕНСКИЕ ноги! И эти довольно симпатичные ноги были одеты в кокетливые бордовые туфельки на шпильке.

- «Что происходит?» «Что со мной? Он суетливо ощупал себя левой рукой, не выпуская сигареты из правой. «Почему на мне это белое платье? А это что - бусы? А это? - ГРУДЬ?! Сергей похолодел.

- «Похоже я стал женщиной, но почему? - мучительно соображал он, продолжая делать ревизию своему новому телу. «Ну да, вот и члена нет»— подумал он, обнаружив вместо выступающего бугра на трусах непривычно гладкую поверхность.

- «Так , Серега, соберись, не раскисай! Вспомни по секундам, что ты делал перед этим..."превращением",чтоб ему пусто стало! Ага, Алина опять меня достала, и я на нее злился. А потом я подумал, что... - вот черт!-...что женщинам проще понять друг друга и жалко что я не женщина. Елы-палы, но мало ли кто что думает, при этом ведь их желания не исполняются?! Значит было что-то еще... Сигареты? — это вряд ли, я эту пачку уже наполовину скурил, и ничего. А, вот оно, кажется понял — спичка!. Она сломалась, когда я подкуривал!»

Перед взором Сергея ясно всплыло воспоминание из детства — вот он совсем маленький сидит перед тогда еще черно-белым телевизором и смотрит детское кино. Мальчик — главные герой — нашел коробок волшебных спичек, и теперь, переломив спичку, может исполнить любое свое желание. Сержик, как ласково называл его мама, тогда еще подумал - «Вот бы мне такие спички, я бы себе столько мороженого нажелал, и велосипед, и...» Картинка исчезла, и Сергей похолодел вторично - «Точно, спичка»

Трясущимися руками он поднял упавший во время перевоплощения из рук коробок и открыл его — коробок был пуст!» «Это была последняя спичка - та, которая сломалась! И где купил, уже не вспомнишь» — коробок лежал на полочке на лестничной площадке уже месяц, дежурный коробок заядлого курильщика, которому курить дома запрещает его жена.
- «Ну вот, кажется, и все, приехали...»

...Сергей медленно поднимался по лестнице с потухшей сигаретой в руке, мучительно соображая, что же он скажет Алине...

П.С. Картинки утрачены и восстановить пока не удаётся.

+3

2

Шикарный рассказ!

0

3

Да, забавный.

0

4

Очень понравилось!

0

5

Вика55 написал(а):

П.С. Картинки утрачены и восстановить пока не удаётся.

Вика ты говоришь оригинал фотки в качестве иллюстрации утрачен. Я точно помню что фото было девушки в чёрном мини платье сидящей на лестнице с грустным видом. И фото было примерно вот такое. В принципе его пока можно и поставить если не найдётся оригинал.
https://i7.imageban.ru/out/2022/05/02/aaa9caa3d5e0eea9ddeb09fe1fc1dd3d.jpg

+4

6

Мишель написал(а):

В принципе его пока можно и поставить если не найдётся оригинал.

Пусть пока тут побудет.)))

+1

7

В качестве иллюстрации к этому рассказу была данная картинка. Как раз присутствуют: белое платье, бусы, бордовые туфельки. Изображение с девушкой, сидящей на лестнице в чёрном платье, была в другом рассказе, но не помню в каком.
https://live.staticflickr.com/53/111655694_ca51f02490_c.jpg

+3

8

ProTeGe написал(а):

В качестве иллюстрации к этому рассказу была данная картинка.

Спасибо!

0

9

Платье. Бусы. Туфли. Судя по всему вечер будет очень насыщенным))). Интересно, что будет дальше

+1

10

Аделина написал(а):

Платье. Бусы. Туфли.

Ноги, крылья... Главное - хвост! :D

+1

11

sanza написал(а):

Ноги, крылья... Главное - хвост!

Ну вот как раз "хвост" в данном случае лишний...

+1

12

Здравствуйте всем, а кстати я что хотел написать, а так долгожданное продолжение все-таки будет, будем ждать с нетерпением, автору творческих успехов и пусть никогда небросает свои произведения, и  будем ждать новых произведений!!!

+1

13

Дмитрий Жульков написал(а):

долгожданное продолжение все-таки будет,

Отличная новость!)))

0

14

Зачем боятся желаний,пусть исполняются!

0

15

Наташка написал(а):

Зачем боятся желаний,пусть исполняются!

Проблема в том, что могут исполниться те "желания", которых ты боишься.)))

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Бойся желаний - они могут исполниться! (автор: Алена Кирумова)