Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG MtF Фильмы (превращения) » Доктор Джекилл и мисс Хайд


Доктор Джекилл и мисс Хайд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дела у Ричарда Джекса идут не важно. Никто не признает, что он — гениальный биолог. Ричард мечтает о крупном открытии, которое изменит его жизнь. Когда к нему в руки попадает генетическая формула его знаменитого предка доктора Джекилла, Ричард добавляет в нее кое-что от себя и, выпив полученное зелье, превращается… в коварную и обольстительную Хелен Хайд. Красотка Хелен тут же начинает строить глазки начальству, и дело принимает опасный оборот. Ричард должен совершить невозможное: отвергнуть ухаживания своего босса, найти противоядие от собственного открытия и убедить невесту, что он не извращенец. Раз за разом Ричард пытается одолеть Хелен, но в результате его эксперимент все больше выходит из-под контроля…

https://filmix.ac/films/melodrama/12985 … -1995.html

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/172/t628046.jpg

Рекомендую.
Моя оценка 10/10 💋🌹

+5

2

безусловно, фильм ооооочень хороший. одно меня в нем напрягло. некая американская штамповость. именно добро непременно должно победить зло. в случае с этим фильмом лично мои представления о добре и зле диаметрально поменялись местами. от такой концовки стало немного грустно. а что дальше? серая жизнь средней американской семьи...

+2

3

sissy2
Полностью согласна Мисс Хайд жила полноценно, яркой жизнью. Строила карьеру, а Джекилл просто взял и убил её.

+3

4

Занятный фильм. Но я бы концовку поменяла

+4

5

Аделина
Дык я бы еще и сюжет сильно изменил. И получил за это Оскара. Дело в том, что мировые тенденции сейчас таковы, что с гендерным вопросом все играют, как хотят. Возьми инициативу))) Трюдо. Уж не знаю, как на это реагировать- плакать или смеяться. Наверное, лучше проигнорировать.))) Я о тенденции. А испанский закон о зоофилии вообще взрыв мозга.

+1

6

И в продолжение... В некоторых соцсетях и разделе личное раньше была графа- или мужчина, или женщина. Теперь появился пункт- другое.))) Искренны считаю все соцсети мусором, но вынуждено пребываю там только для того, чтобы маякнуть, что со мной все хорошо. Времена нынче непростые.Кроме того, в ФБ предусмотрен алгоритм слежки. Неприятно.

+1

7

sissy2 написал(а):

Кроме того, в ФБ предусмотрен алгоритм слежки.

Мне не привыкать... Много лет была "под колпаком" ФСБ...)))

0

8

Вика55 написал(а):

Мне не привыкать... Много лет была "под колпаком" ФСБ...)))

Мне кажется, мы все у них на карандаше.

0

9

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Мне кажется, мы все у них на карандаше.

У меня был доступ к правительственной линии связи. Поэтому и "слушали" меня. Так сказать, "профилактически".)))

0

10

Да я думаю, нас всех "профилактически" и смотрят, и слушают. Просто не трогают до поры-до времени, пока сидим спокойно и ни к кому не лезем, не тащим "постель под окна".

+2

11

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Да я думаю, нас всех "профилактически" и смотрят, и слушают. Просто не трогают до поры-до времени, пока сидим спокойно и ни к кому не лезем, не тащим "постель под окна".

До уровня китайского контроля нам ещё далеко.)))

0

12

Вика55 написал(а):

До уровня китайского контроля нам ещё далеко.)))

Ну это само собой. Но и расслабляться сильно не стоит :)

+1

13

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Но и расслабляться сильно не стоит :)

Если смотреть на то, что творится у нас на улице, нам ещё многое можно себе позволять... Только наша совесть нас и удерживает... Как раньше в общественном транспорте таблички делали - "Совесть пассажира - лучший контролёр!"...

+1

14

Dead_Nasty_Girl
Вика55
Прочитал ваш диалог. Соглашаюсь во всем.

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » TG MtF Фильмы (превращения) » Доктор Джекилл и мисс Хайд