Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Повышение лояльности - обсуждения, впечатления и предложения


Повышение лояльности - обсуждения, впечатления и предложения

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Аделина
браво и спасибо за продолжение.

0

32

Аделина
я отписалась на старом форуме плюс лайк.

0

33

Похоже, Софочка пройдёт путём Виктории, но под наставничеством Полины... Будет "бомба".)))

+1

34

А я так думаю что самая большая бомба будет Анжела. И похлеще Полины. Ну это моё предположение.

+2

35

Анжела - это понятно. Просто, Софочка будет волчицей в овечьей шкуре.)))

0

36

да... аделина не только талантливый автор, но и мастер держать интригу. в хорошем понимании этого слова.

+3

37

Аделина
это восторг в чистом виде.

+2

38

Вах, как жарко!)))

0

39

Ой... последняя кружечка какао была лишней. Или нет)

Отредактировано Aleksandra (27.07.2023 17:23:01)

0

40

Aleksandra
Ну это как посмотреть.... а ты сама как считаешь?)))

0

41

Аделина написал(а):

Aleksandra
Ну это как посмотреть.... а ты сама как считаешь?)))

Ну... офисные потрахушки не по мне
А вообще было бы интересно дать Вике поискать кого-нибудь. Сходить на парочку свиданий с пикантным концом. Не обязательно с одним парнем.
А ещё. Было бы прикольно Вику с Полиной в одну постель затащить). Можно и без парня. Скажем так внезапная "пижамная вечеринка" на 2-х. Или составление программы для адаптации новых девчонок.

+1

42

Aleksandra написал(а):

Ну... офисные потрахушки не по мне
А вообще было бы интересно дать Вике поискать кого-нибудь. Сходить на парочку свиданий с пикантным концом. Не обязательно с одним парнем.
А ещё. Было бы прикольно Вику с Полиной в одну постель затащить). Можно и без парня. Скажем так внезапная "пижамная вечеринка" на 2-х. Или составление программы для адаптации новых девчонок.

Ну так все только начинается....

+1

43

Aleksandra написал(а):

Или составление программы для адаптации новых девчонок.

А это хорошая идея и мне она тоже нравится что надо бы обсудить между собой что вообще делать с новенькими.

+1

44

Мишель
Я думаю, что программа будет сильно зависеть от той, кто воплощает эту программу)))

+1

45

Хорошо что Маше досталась Вика в учителя и наставники. Боюсь представить чему Машу может научить Полина.

+1

46

Мишель
Ну все еще может поменяться)))

+2

47

Sophie
Мммм может быть.... интрига)))

+1

48

отличное продолжение.

0

49

Аделина
упс. я внимательно все перечитала. есть несколько мыслей. как лично по мне, дельных. сюда или в личку? это не хейт и ни критика. это просто мысли. ты вон какую повесть потянула... кстати, тема сложная и неблагодарная. это в магии упс и готово. возможно, появятся новые грани, а моет и нет. решать будешь ты.

0

50

sissy2 написал(а):

Аделина
упс. я внимательно все перечитала. есть несколько мыслей. как лично по мне, дельных. сюда или в личку? это не хейт и ни критика. это просто мысли. ты вон какую повесть потянула... кстати, тема сложная и неблагодарная. это в магии упс и готово. возможно, появятся новые грани, а моет и нет. решать будешь ты.

Красотка, тебе не надо спрашивать разрешения, чтобы написать мне. Пиши в личку и все обсудим)

+1

51

Аделина
Все лежит в личке. Может быть и несколько сумбурно.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Повышение лояльности - обсуждения, впечатления и предложения