Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Повышение лояльности - обсуждения, впечатления и предложения


Повышение лояльности - обсуждения, впечатления и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Поскольку рассказ "Повышение лояльности значительно перерос формат небольшого рассказа и планируется продолжение, то предлагаю все обсуждения вынести в отдельную тему.
Сам рассказ я перенесла со старого форума и разместила в отдельной темке, чтобы было удобно читать.
Жду ваших отзывов

+3

2

Классный рассказ, а продолжение будет, а как нибудь можно разбавить текст изображениями героинь этого рассказа, и конечно еще раз хочется увидеть продолжение а то на старом форуме так и здесь, произведение обрывается примерно на этом моменте, а нового продолжения все нет, буду ждать с нетерпением продолжения этого произведения и  твоих кэпшенов, пожалуйста порадуй нас новыми кэпшенами и продолжением рассказа, а также буду ждать твоих новых произведений, с большим уважением к автору!!!

+1

3

Действительно не маленький😅
Очень приятно что наконец ты перенесла его сюда😊

+1

4

Aleksandra написал(а):

Действительно не маленький😅
Очень приятно что наконец ты перенесла его сюда😊

Да, а еще для обсуждений сделала специальную темку

+1

5

А продолжение будет, а то ожидание как-то затянулось, и с нетерпеньем буду ждать продолжения, и спасибо за творчество!!!

+1

6

Упс... судя по всему одна из наших новых героинь осталась без своего прототипа. Поэтому объявляется конкурс на занятие вакантной роли. Кто хочет в рассказ?

+2

7

Подозреваю, что Анжелика повторит путь Полины. Будет протестовать против эксперимента и... Короче, ещё одной "Бл*дью" на фирме будет больше.)))

+1

8

Аделина написал(а):

Упс... судя по всему одна из наших новых героинь осталась без своего прототипа.

Аделина это в каком смысле? По моему у всех есть свои реальные прототипы. И организовывала ты продолжение по просьбе реальных людей и они сами высказывали желание по поводу своих новый образов.

+1

9

А мне интересно, будет ли продолжение, а то давно уже ждем, и интересно что будет с другими людьми и как дальше будут идти их преобразования, интересно как будут влиять на своих подопечных Полина и Виктория, хотя наверное подопечных Полины в конце концов можно будет отправлять или в стриптиз бар танцевать или в бордель или в содержанки к папикам, хотя и Виктория непай-девочка чего стоит ее выступление в эротичных нарядах в гостиннице, интересно будет увидеть что  произойдет с ее товарищами которые скоро будут преобразованы в девушек, буду ждать с нетерпением продолжения!!!!

+1

10

Мишель написал(а):

Аделина это в каком смысле? По моему у всех есть свои реальные прототипы. И организовывала ты продолжение по просьбе реальных людей и они сами высказывали желание по поводу своих новый образов.

Да, все верно, но один из прототипов по видимому, решил покинуть проект. Так что "место вакантно", но оно ограничено уже созданным персонажем

+1

11

Уважаемая Аделина а где продолжение рассказа, а то продолжения произведения нет, только одни обсуждения есть что на старом форуме так на новом, а рассказ дальше недвигается, ты незабывай про читателя, ждем продолжения а его нет, а если что-то пишется то как-то медленно и долго, пожалуйста незабывайте и пишите рассказ дальше, с уважением к автору!!!

+2

12

Аделина, не торопись с выводами. Я на месте.))) Ну и, что сюжета, я там мелькнула совсем мимоходом. А в остальном ты оказалась ой, как права. Ну, ты меня поняла.))))

+1

13

Лично я жду продолжения.))) Респект автору.

+1

14

Все ждут продолжения.

+1

15

предложение  простое- продолжи рассказ.

0

16

Уважаемая Аделина а продолжение будет? А то ожидание продолжения рассказа как-то затянулось, и все таки с нетерпением будем ждать продолжения, с уважением к автору и его творчеству!!!

+1

17

Ура! Продолжение!)))

0

18

Ага. И надеюсь Аделина нас не долго будет мариновать ожиданием новой главы?

+1

19

Уря а то заждолись🤗

0

20

Всё интересней и интересней.)))

0

21

Ох... колёсико интересных событий начало свой оборот.
Спасибо за долгожданные продолжения. Не останавливайся, пожалуйста.

0

22

Хорошие у вас фетиши! Добротные. Жаль что нет внешности у главных героинь.

0

23

Ino_Yamanaka написал(а):

Хорошие у вас фетиши! Добротные. Жаль что нет внешности у главных героинь.

Это описание очень растянуто поскольку внешность формировалась долго. Да и при отсутствии детального описания каждая может вообразить согласно своим предпочтениям)))

+1

24

Ой, что-то будет...)))

0

25

Вот Лара подлюка)

+1

26

Ino_Yamanaka написал(а):

Хорошие у вас фетиши! Добротные. Жаль что нет внешности у главных героинь.

А иллюстрации главных героинь я как-то предлагала и они остались на старом сайте. Во всяком случае с образом Полины я точно попала в точку.

+1

27

Ага девочки и не говорите. Не понятно где будет больший разврат: у Полины с Софией, или у Вики с горячим шоколадом, а ещё больше интересно с кем, ведь выход женской энергии обязательно нужно куда-то выплеснуть, или на кого-то.

0

28

Aleksandra написал(а):

Вот Лара подлюка)

Не подлюка - сучка.)))

0

29

Sophie написал(а):

Ого! Вот это Лара...)
Теперь неизвестно, что с Викой и Софой будет из-за "шоколада" и Полины 
Так обработать могут, в такое русло повернуть)

Абсолютно непредсказуемо))) можете делать ставки и предположения...

+1

30

НАКИПЕЛО
Извините, но учитывая сообщения прилетающие в личку, с требованиями продолжения и даже некоторыми возмущениями, отвечаю всем и сразу....
Вот не хочу показаться невоспитанной и невежливой. И нет желания отвечать грубостью. НО... вы вообще объем рассказа оценили? Это уже даже не рассказ. По объему тянет на неплохое. Повесть как минимум, а то и небольшой роман. Вы пробовали писать что то подобное? Это требует достаточно большого времени. Ну и приложенных усилий. Особенно, если делать это не для отписки, насытив произведение всяческими клише и банальщиной. Я вас уверяю - это серьезный труд. За который автор как правило получает вознаграждение в виде гонорара и признания. А здесь все требуют продолжения, а сами ленятся написать благодарсвенный комментарий или банальный плюсик под сообщением поставить. Я   как бы не "литературный негр". У меня много дел и забот. В том числе и более серьезных литературных проектов не по тематике форума. Это всё требует сил и времени. А данный рассказ я пишу в свободное время и под влиянием настроения. А настроение создается в том числе общением, комментами, лайками. Я тоже хочу что то получить за свою работу. Да вот такая я стервочка. Но мне кажется требовать продолжение и при этом полениться хотя бы поставить плюсик под предыдущими главами по меньшей мере невежливо.

+5


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Повышение лояльности - обсуждения, впечатления и предложения