Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Поиск Фильмов » Помогите найти пилот


Помогите найти пилот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на Ютубе попался кусок ТВ пилота. Пролистала весь нет не смогла его найти, только упоминания. называется вроде " по заслугам" Там бабник ик на волшебном курорте превращается в женщину и теперь должен оставаться женщиной до конца своей жизни.

+3

2

В комментарии ниже есть такое предположение.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/695463.jpg

0

3

Ничего нет по этой ссылке

+1

4

Olga1121 написал(а):

Ничего нет по этой ссылке

Я знаю. Перед тем, как выложить тот скрин, я сама "шерстила", но тоже ничего не нашла. Поэтому и выложила его, в надежде, что у кого-то получится что-нибудь найти...

0

5

Вика55
Ну почему у них обязательная стадия отрицания??? Хотя это и сексуально, в каком- то смысле. Но, мне кажется, нужно как можно быстрее приходить к стадии принятия.)))) А там....Просто ОЙ...

+1

6

Элементарно, sissy2. Они же считают себя "брутальными мачо", хотя по факту, обычные "чмо". Но их завышенное эго не принимает изменения, при котором теряется самое дорогое. Я говорю не столько о яйцах в штанах, сколько об их беззаботной жизни, которую они не хотят терять. Проблема в том, что в их понимании их беззаботная жизнь напрямую связана с яйцами в штанах. Отсюда и истерики. Но если бы они были смертельно больны, то такие изменения они бы приняли очень легко. Правда, при условии полного исцеления. Это очень хорошо показано во второй части "Подарка Снегурочки", где у майора случилась истерика, а друг генерала спокойно адаптировался (почти). Так получилось, что жизнь меня сводила с разными людьми и я многое смогла для себя отметить, благодаря чему и могу писать такие "непредсказуемые" рассказы.)))

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Поиск Фильмов » Помогите найти пилот