Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Белоснежка ("Лавка Чудес", феминизация..шутка) Автор - Хара.


Белоснежка ("Лавка Чудес", феминизация..шутка) Автор - Хара.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Белоснежка"

Степан Бурлак, раньше работал охранником и считал себя почти милиционером, а теперь работал сборщиком податей на самом крупном оптовом рынке, и считал себя, если не хозяином , то причастным к нему лицом.. Устраивал поборы с продавцов и вообще вёл себя с ними нагло.. Рынок был огромный, проходы на нём назывались улицы ... "7-ой километр" - так называли это место. Стёпа знал своё хозяйство, поэтому был удивлён увидев среди контейнеров будку, точнее магазинчик с названием "Волшебная лавка"

Через окно витрины было видно что творится внутри.

На стелажах стояли медные сосуды - по всей видимости с джинами. Склянки из толстого разноцветного стекла, какая-то бижутерия, и множество других штучек, название которых знал только продавец. Стёпа от удивления аж вспотел, откуда взялся этот магазинчик, он не помнил чтоб когда-либо видел такое.. Он зашёл в магазин и увидел очень невысокого продавца , судя по роже и росту, он явно околачивался где-то рядом с Белоснежкой.. Кавказец, подумал охранник , надо будет с ним перетереть, как он здесь оказался, на этом многолюдном рынке, когда платил за место ?
- Добрый день , уважаемый Степан Васильевич! У меня прекрасный товар, проверенный временем. Все вещи волшебные, на всех клейма производителей и всё с гарантией качества.
- Э, геноцвале, откуда ты тут взялся? Откуда знаешь моё имя? и Стёпа вскинул руку ..

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/131110.jpg

- Понимаете, уважаемый, я переговоры вёл с директором рынка и он мне о вас рассказывал, вот и запомнил.
Степан с недоверием смотрел на коротышку, который снисходительно улыбался.. Стёпа ходил в школу , все 8 классов и точно знал что бога нет и нет никакого волшебства.

Этот "гнум" явно пускает пыль в глаза, и наверняка будет торговать чачей - виноградным самогоном, который так любят на Кавказе. Будут абрэки по вечерам самогон с шашлыками уминать. Вон, сколько разных бутылок и стаканы имеются (плевать что хозяин их кубками и потирами называет), вних удобно разливать.
- А что это за синяя бутылка с колесом в нутри которого еврейская звезда? Это что Израильский самогон?
- Что вы, это зелье "Колесо Фортуны" - зелье удачи ..
- А ну дай проверю, может это самогон, а им торговать нужна лицензия, санэпидстанция..
- Как желаете, уважаемый! И гном протянул ему флакон.
- Ух ты , как приятно спиртным пахнет, а говорил что самогоном не торгуешь!.. и Стёпа отхлебнул из бутылки..обожгло нёбо и горло, в животе стало тепло и уютно. Но было слишком крепко, чтоб хлебать без закуски..

- А это что за самогон ,спросил он показывая на красную узкую высокую бутылочку ?
- Этот виал заполнен очень интересной смесью эликсиров.. он, э-э-э .. даёт неотразимую внешность и привлекает противоположный пол.. и там ещё есть зелье "Терпсихора" - для танца.
- Это что , я бабам нравится начну ? Ой брешиш кацо! .. и не дождавшись ответа, откупорил виал и хлебнул самогона .. пахнет как одеколон, и на вкус одеколон ... плять, все как в армии, мелькнула мысль и застыла как муха в янтаре.. Голова закружилась, по телу бегали мыши, всё смешалось в голове в однородную кашу.. Магазин на глазах стал выше и кацо подрос. На груди образовалась разгрузка , как на военной службе, и в разгузке было пару противотанковых гранат.. Никаких гранат там естественно не было , но так показалось .. Он помял "разгрузку" пытаясь понять что он туда запихнул и вдруг почувствовал очень приятные возбуждающие ощущения и ему показалось что он уписался , в паху было тепло и сыро.. Надо было срочно бежать переодеться ..стоило ему сделать шаг и его одежда сползла с него и свалилась к ногам . Осталась только футболка , которая была почти по колено, ноги выскочили из зашнурованных берцев и он оказался босиком.. В голове по-прежнему вакуум и не понятно что делать .. Потом он услышал голос продавца..
- Ты Стефани Арбакайте , приехала в наш город танцевать! Возьми свой кошелёк .. и продавец протянул охранницкий кошелёк, забитый долларами от поборов. Продавец предусмотрительно вынул из него всё лишнее ..
- А где я живу? .. вдруг спохватилась девица лет 18-ти .. и услышала свой писклявый голос..
- Вот, возьми свою карточку, на обороте адрес где живёшь тут всё написано .. там была её фотка и латинские буквы
- Спасибо что помогли! В голове хоть что-то прояснилось! .

..теперь ясно куда надо идти, а там по дороге вспомню.. чувствую что сейчас всё пройдёт

- Иди с миром девушка..
- До свидания ..а с этим что делать? ..очень не хотелось тащить этот мусор и указала на одежду охранника.
- Ничего страшного , я сам приберу.. иди не волнуйся.

- Девушка , зайдите к нам в контейнер, я вам подберу хорошие туфельки .. босиком тут лучше не ходить. Стефани тут же согласилась и через полчаса красовалась в новом белье, поверх было одето модное короткое бежевое платье, розовые туфельки и в тон розовая сумочка.. Зелье "Удачи" работало и её никто не обсчитал и не продал лежалый товар.
Потом, уже в городе ,зелье Удачи помогло опять, она встретила хозяина стрипклуба "В гостях у Кобальдов" Хозяину очень понравилась эта прибалтка , она двигалась как богиня и явно была знакома с хореографией.. у него был глаз намётан. Когда Стефани узнала сколько платят за вечер, да ещё чаевые в трусах... то тут же согласилась.. Там ей и квартиру устроили с джакузи и балконом. Потом она никогда не жалела, даже когда вспомнила через неделю - как всё произошло.. Дело в том что в первый же вечер ,после танцев и душа, зелье Удачи повлияло очередной раз и Стефани попался удивительно хороший любовник...

Шесть ночей горячего секса окончательно изменили сознание Стёпы и когда он полностью всё вспомнил , то плюнул и подумал:

" А так намного веселее стало жить , хоть и бухать не дают, да и не хочется совсем ..надо форму держать, но зато какие ночи стали страстные ..это же просто абалдеть! Я же так стенала!! .. что чуть скорую не вызвали , думали мне плохо... С утра тренировка с девчонками, с обеда и до вечера была свободна. а с 7 вечера и до 12 ночи приходилось несколько раз выступать , ухаживать за клиентами , поддерживать беседы.. было не скучно.
Завсегдатаев, друзей хозяина было семеро, и только я допускалась в этот круг ..кстати там был и хозяин лавки Чудес Суббота ..все низкорослые , кряжистые, бородки стриженные. С виду: строгие, солидные, деловые люди, да так оно и есть .. но стоит чуть выпить и они становятся такими затейниками , что мы только не вытворяли ..Вау! Будет потом что вспомнить...

А ведь я тогда сразу поняла, что Суббота околачивался рядом с Белоснежкой. Меня сейчас так в шутку зовут..

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/16332.jpg

+4

2

Вика, ну ты и рожу подобрала для этого Степана.))) Классно и мастерски оформила рассказ. Был ошибкой природы, стал шедевром.

0

3

sissy2 написал(а):

Вика, ну ты и рожу подобрала для этого Степана.))) Классно и мастерски оформила рассказ. Был ошибкой природы, стал шедевром.

Автор не я - Хара. И иллюстрации тоже её.)))

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Белоснежка ("Лавка Чудес", феминизация..шутка) Автор - Хара.