Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Техническая поддержка » Что с tg-wonderland?


Что с tg-wonderland?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Истек срок регистрации домена. Продлить просто надо

+1

62

Маргарита написал(а):

На этот раз сайт усе.

Подпись автора

    Самая распутная девка на форуме.

Красивая фотка)))

0

63

http://tg-wonderland.ru/ так и не работает.

0

64

Поживём- увидим.)

0

65

Срок регистрации домена tg-wonderland.ru истек
Оплатить продление необходимо до 28.02.2024

Гм... А сумма какая?

Отредактировано orc4554 (30.01.2024 21:03:01)

0

66

Здравствуйте. К сожалению у меня абсолютно нет никаких виртуальных или электронных денег, а ещё понятия не имею сколько кому и как их оплачивать. Отправила сообщение про очередную задолженность форума  суперадмину Вика55... В общем пока всерьёз  беспокоиться вроде бы нечего...

0

67

вот мне интересно. есть много фетиш сайтов, форумов. в силу вполне понятных причин они сейчас полумертвые, с очень редкими публикациями. тем не менее, доступ открыт всегда или почти всегда. если изредка пропадают, то на второй день все нормализуется. очень хочется пообщаться с админами этих форумов. это не претензия к админам, если что. скорее, это вопрос к самой себе и любопытство, как они удерживают свои ресурсы?

+1

68

Ждём появления суперадмина или другой помощи...

-1

69

Марина
Вне всяких сомнений.

0

70

Вика55 написал(а):

Кто-то ставку перебил, поставив 900 рублей.

Я то думала там десятки а то и сотни тысяч за домен.   
Еще бы знать как это сделать.  Все таки жалко терять нажитое не посильным трудом.

Отредактировано Настя (01.02.2024 07:34:57)

+1

71

Настя написал(а):

Еще бы знать как это сделать.  Все таки жалко терять нажитое не посильным трудом.

В том то и проблема что я не знаю как и кому эти деньги перечислять, а ещё у меня просто нет ни виртуальных, ни электронных денег (только пенсия которую я сразу обналичиваю через "Сбербанк"), да и на основном форуме я больше нахожусь для поддержания порядка, так как плохо разбираюсь в кибернетике сайтов... Что же касается нажитого непосильным трудом , после очередной оплаты форума,  будет нужно (очень желательно!) переносить сюда на дубль, всё что есть,накопилось на основном форуме...

А ещё очень актуальным и необходимым будет набор дополнительной команды администрации (я лично вообще недоразумение а не админ...) , а то ведь одной Вики, Гизмыча и Амазонки для двух форумов явно мало!

+1

72

Похоже приказал долго жить за неуплату долга форум "Трансальтернатива". Вика55 как и ещё Чародейка Гуманная были там простыми админами... Попыталась выяснить через форум "Старое Кафе" что за проблемы сейчас у Вики55... Жду ответа...

0

73

Сказали ЕЁ адрес в "Контакте". может туда чаще заходит.

+1

74

Вика писала в этой теме практически год назад: Получается, что если Алиса не оплатит домен (у меня нет номера договора для этого), то 28-го февраля домен освободится и его можно будет перекупить.

Таким образом похоже выходит что если неизвестен номер договора то и оплатить снова будет нельзя... В общем ждём Вику!!!

+1

75

Вчера отправила сообщение Вике, а сегодня утром в 5 часов с небольшим пришёл ответ:  Проблемы в реале совсем меня выбили из сети. Постараюсь всё сделать в ближайшее время. Тебе повезло, что я сейчас нахожусь в сети. Буквально на 10 минут заглядываю и снова в офлайн.)))

+1

76

Мне кажется, админы должны быть наделены равными правами и дублировать друг друга. Мало ли. Но для меня по- прежнему остаётся загадкой, как держатся некоторые фетиш форумы. Если проблемы- блымкнет максимум на сутки и на следующий день все восстанавливается. Я бы могла, часто в сети, т к.в реале практически полностью заперта,  но, сами понимаете, где я и где рублевая зона.

+2

77

Мне кажется, админы должны быть наделены равными правами и дублировать друг друга. Мало ли.

Может быть и так,а может быть и нет. Здесь крайне важно нужны ли человеку все полномочия хоть в реальной, хоть в витруальной жизни . Это как говорил Воланд в романе или в сериале:

https://www.youtube.com/watch?v=5cCqOIHuI4Q

+1

78

Вика, вроде чтото там сделала и теперь есть вход! http://madhouse.ucoz.ru/forum/0-0-1-34

+2

79

Форум работает, но домен будет оплачен только вечером. Так что, пока что основной вход через madhouse.

+2

80

Вика55
Спасибо.

0

81

Полный доступ по основному домену тоже работает. Пришлось повозиться, поскольку тех поддержка "уКоза" не всегда сразу отвечает, поэтому даже я успела испугаться, что можем не успеть. Успели.)))

+3


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Техническая поддержка » Что с tg-wonderland?