Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Техническая поддержка » Что с tg-wonderland?


Что с tg-wonderland?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

У всех сайт полетел?

0

2

Lika написал(а):

У всех сайт полетел?

Похоже, у всех. Я уже вопрос "Укозу" задала, но пока ответа нет. Амазонка тоже попробовала зайти, но тоже не смогла.

0

3

Разобрались!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/579736.jpg

+1

4

Получается, что если Алиса не оплатит домен (у меня нет номера договора для этого), то 28-го февраля домен освободится и его можно будет перекупить. Схожая ситуация была у меня месяц назад с "ТрансАльтернативой". Придётся ждать...

0

5

Предоплата на покупку освобождающегося домена сделана. Ждём результат. Надеюсь, никто не перебьёт ставку.

0

6

Вика55 написал(а):

Ждём результат.

Будем ждать...

0

7

Ждём-с...)))

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/195336.jpg

0

8

Да обидно если старый сайт закроется совсем. Там собрана большая библиотека и много разных ссылок на другие ресурсы. Я конечно новичок по сравнению со старыми пользователями, которые с самого начала. Но я тоже внесла свой маленький вклад. А ещё нашла друзей и подруг и это намного важнее найти человека который тебя понимает. Конечно будем ждать положительный результат. А если нет буду очень скучать 😢😢😢

+2

9

Был ещё старый адрес madhouse.ucoz.ru - сейчас он перенаправляет на tg-wonderland.ru
Может, можно убрать перенаправление и тогда форум станет доступен по старому адресу? Для этого, наверное, нужен доступ к хостингу на Ucoz

+1

10

Мишель написал(а):

Да обидно если старый сайт закроется совсем.

Предоплату за перехват домена я уже сделала. Так что, если никто ставку не перебьёт, домен официально будет переписан на меня. Так что, нам остаётся ждать и надеяться, что кроме нас этот домен никому не нужен.

Сэм написал(а):

Был ещё старый адрес madhouse.ucoz.ru - сейчас он перенаправляет на tg-wonderland.ru
Может, можно убрать перенаправление и тогда форум станет доступен по старому адресу? Для этого, наверное, нужен доступ к хостингу на Ucoz

Для того, чтобы убрать перенаправление, нужно попасть в админку... И мне это удалось через сайт "Укоза"! Открепление домена прошло успешно, можно заходить спокойно по адресу madhouse.ucoz.ru. После покупки прежнего домена, он снова будет прикреплён к форуму.)))

0

11

Старый форум снова работает! Ссылка выше!)))

0

12

Странно, у меня всё равно не заходит на сайт...
Какая-то ошибка 404 выскакивает

0

13

Lika написал(а):

Странно, у меня всё равно не заходит на сайт...
Какая-то ошибка 404 выскакивает

Lika а ты правильно адрес набрала? Нам нужен madhouse.ucoz.ru я нормально зашла и открыла свою страничку и профиль. Всё работает.
Второй адрес tg-wonderland.ru отключён и там вылезает ошибка.
Нам нужен первый адрес.

0

14

В сообщении НАД красным текстом рабочая ссылка. Можно переходить по ней.)))

0

15

Вика55 написал(а):

Старый форум снова работает! Ссылка выше!)))

Это такой юмор? У меня по адресу madhouse тоже выскакивает сообщение что срок регистрации домена закончился... В общем как было, так и осталось!

0

16

Вика55 написал(а):

В сообщении НАД красным текстом рабочая ссылка. Можно переходить по ней.)))

В том-то и дело, я вторую ссылку (madhouse.ucoz.ru) и использую, но выдаёт ошибку "404 Мы не нашли страницу, но смогли найти для вас особенное предложение и следом реклама от мегафона."

0

17

Lika написал(а):

Вика55 написал(а):

    В сообщении НАД красным текстом рабочая ссылка. Можно переходить по ней.)))

В том-то и дело, я вторую ссылку (madhouse.ucoz.ru) и использую, но выдаёт ошибку "404 Мы не нашли страницу, но смогли найти для вас особенное предложение и следом реклама от мегафона."

Тоже самое. Может ну его старым форум. Если есть архив можно все восстановить на этом?

0

18

Странно... У меня всё нормально работает...

Попробуйте антивирусник слегка ослабить. Я вчера из-за него долго пыталась разобраться, что произошло. Только после практически полного его отключения я узнала, что проблема была в домене. Сейчас "обучаю" его, чтобы больше не "матерился".)))

+1

19

Всё работает, зашла, после таблички с предупреждениями ("18 и выше и т.д.).

0

20

Если у кого-то выскакивает блокировка от Мегафон, можете попробовать зайти через VPN (1из10 сработал), также можно попробовать почистить кэш. Пытался разобраться с проблемой и обнаружил что Мегафон перехватывает HTML-трафик с "нерабочих" сайтов и вставляет свою рекламу.

Отредактировано Lika (01.02.2023 19:40:37)

+1

21

Lika написал(а):

Если у кого-то выскакивает блокировка от Мегафон, можете попробовать зайти через VPN (1из10 сработал), также можно попробовать почистить кэш. Пытался разобраться с проблемой и обнаружил что Мегафон перехватывает HTML-трафик с "нерабочих" сайтов и вставляет свою рекламу.

Я с компа, поэтому не знала об этой "фишке". Спасибо!)))

0

22

Вошла по ссылочке  Мишель темы "Повышение лояльности" http://madhouse.ucoz.ru/forum/5-3872-18 … 675264818, а просто по адресу madhouse ( по которой входила всё это время раньше) вообще не зайти! И ещё, вхожу только как гость, а войти как админ не получается... "Робот " видимо меня не узнаёт...  Данные - псевдоним и пароль у меня записаны и хранятся, но войти по ним не выходит...

0

23

Когда вхожу как гость (по другому сейчас вообще не зайти!) появляется текст- Предупреждение "Небезопасный ввод пароля" в Firefox

Когда страница входа, которую вы посещаете, не имеет безопасного соединения, Firefox отображает в адресной строке значок перечёркнутого красной чертой замка Fx89Padlock-RedLine. Если вы введёте пароль на такой страницу, шпионские программы или злоумышленники могут его украсть.

Вы также увидите предупреждающее сообщение, когда нажмёте внутри поля для ввода имени пользователя или пароля.

Fx52insecurePW

0

24

У меня вход по старой ссылке сработал

0

25

У меня старый адрес заработал, понадобилось только заново авторизоваться, логин-пароль прошли без проблем. Кто не может зайти, попробуйте почистить кэш браузера (или обновить страницу madhouse.ucoz.ru через Ctrl+F5), вдруг поможет. Ну и да, зайти могу только через ВПН (как и раньше), но это понятно, у нас Юкоз блокируется.

0

26

Марина написал(а):

Когда вхожу как гость (по другому сейчас вообще не зайти!) появляется текст- Предупреждение "Небезопасный ввод пароля" в Firefox

Попробуй зайти с другого браузера. Твоя "лиса", похоже, сильная перестраховщица. Браузерный антивирусник слишком бЗдительный. Либо в настройках браузера поставь этот сайт в исключения.

0

27

Кто-то ставку перебил, поставив 900 рублей. Вопрос - бороться за домен будем или зарегистрируем новый? Если бороться, то тогда надо делать ставку, но достаточно вспомнить, что на это доменное имя слишком много спамеров "село". Если не бороться, а создать новое, то тогда можно оба форума подвести под одно имя.)))

0

28

Вика55 написал(а):

Попробуй зайти с другого браузера. Твоя "лиса", похоже, сильная перестраховщица. Браузерный антивирусник слишком бЗдительный. Либо в настройках браузера поставь этот сайт в исключения.

Перезапустила компьютер с помощью встроенной программы "Восстановление системы" (по позапрошлой точке восстановления), и всё осталось как назло точно также, а как влезать в Мазилу я не знаю!

Мне вообще давно нужно менять 7 виндовс на 10 версию (на 7 уже нет обновлений), а ещё видно подпорчена ранее "Касперским" "Мазила" и сейчас вообще нет антивируса, как впрочем и свободных денег...

Вот такие "пироги"...

+1

29

Попробуй на "хроме" или "яндексе", они, вроде, спокойно пропускают.

0

30

Вика55 написал(а):

Попробуй на "хроме" или "яндексе", они, вроде, спокойно пропускают.

Попробую попросить одного знакомого привести мне компьютер в полностью рабочее (Замена виндовс, мазиллы или яндекса, установка антивируса... ) состояние, (скопировала на флешку всё что у меня было скачено, но это буквально капля в море из того что было на форуме) может тогда и войти будет можно... Только вот не поняла что сейчас (за самое последнее время) случилось со старым форумом?

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Техническая поддержка » Что с tg-wonderland?