Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвазия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По мотивам повести К.Д Саймака "Почти как люди"

                                                                                Инвазия. (латынь - Нашествие-нападение)

В последнее время в нашей несчастной стране всё шло не так! Тридцать лет пролетело так же быстро, как обычно проходит любое веселье или праздник. Доскакались! Сейчас страна у разбитого корыта, рухнула экономика, внешняя и внутренняя политика - ниже плинтуса. За тридцать лет страна продала всё что можно продать и стала в один уровень с нищими странами Африки. Есть чем гордиться! Страна похожая на мыльный пузырь, того и гляди - лопнет! Осталось только продавать землю и недвижимость, но вот желающих покупать землю было мало, иди знай какая завтра тут будет власть! Сегодня продают, а завтра придут другие и всё даром заберут. Но тем не менее, кто-то начал скупать землю и недвижимость. Вопрос - зачем?

Я - обычный человек мужского пола - Миша Железнов, работаю в цехе разделки мяса уже третий год. Найти работу по специальности просто невозможно, давно закрылся наш старый судоремонтный завод. Токари-фрезеровщики и даже расточники - никому не нужны! Для прецизионного фрезерного станка строился стеклянный купол в цеху, там кондиционер обязательно и работает самый грамотный и опытный фрезеровщик. Здесь не делают серийные изделия, здесь делают самые тонкие и точные работы, а если это станок с программным управлением - то он как 3-Д - принтер, можно вырезать портреты или делать матрицы для печати денег. И вот - работяга такого уровня остался без работы! Предприятие закрылось и всех - на кислород! Дышите глубже...

. Так что пришлось искать любую работу, по специальности - "Чего изволите?" Главное, чтобы деньги платили и желательно сразу, а не потом,.. когда-нибудь.

Так я стал обвальщиком мяса, пока есть люди в стране - производство еды всегда будет актуально. Тружусь по паспорту, не официально, хозяин сверх меры не дурит и на том спасибо.

После работы, пошёл в любимую забегаловку "У Макара". Это мини ресторанчик с выпивкой и закуской. Хозяина я знал давно, тут наливали проверенные напитки и добросовестно готовили вкусную пищу. Запах из кухни шёл всегда такой вкусный, что даже сытые начинали хотеть жрать!
- Салям Макар!
- И тебе привет! А с чего вдруг "салям"?
- Так сейчас в город муслимов наехало, да ещё девки в городе красивые появились, вот я и думаю, скоро мы как Ирак будем жить: На улицах война, а в квартирах секс с людьми в масках. Вот я тренируюсь говорить по ихнему. Салям алейкум - это значит - Мир дому твоему! А ты мне должен отвечать - Алекум Вассалям! Что не ясно? Гы-гы.
- Тебе всё весело, а я вот закрываюсь навсегда! Прикинь! Сегодня продал своё кафе. Пришли солидные люди - мужик и красавица, предложили за мой курятник лимон евро, с такими деньгами я могу в любой стране купить квартиру и спокойно, без майданов и боевиков доживать старость. Вот всё девку эту вспоминаю - красавица! А я теперь богатый жених!
- Э-э, Макар, отвлекись, а то эррекция начнётся! А где я теперь буду ужинать? Да и не только я один, у тебя же клиентура!
- Мойша, ты шо жрать нигде не найдёшь? "Не верю"- как Станиславский! Хотя, если честно, в городе закрываются кафе и рестораны - их выкупают за хорошие деньги. Раз такие дела, сам научишься готовить!
- Макар, скажи что ты пошутил! Я сроду кухню не люблю, не моё это - прыгать без трусов над кастрюлей! Никогда ничего вкусного не готовил и главное - скучно мне на кухне!
- Хм-мм скучно ему, а если жареный петух в жопу клюнет?? Если произойдёт нечто невероятное, не предвиденное??

Макар сходил на кухню и принёс мне порцию сациви из курицы и поставил бутылку моего любимого вина - полусладкого Шардоне, с Шабских виноградников.. Под мясо конечно лучше красное вино, но у меня от красного начинается мигрень, поэтому люблю только белые вина. Из-за повышенной кислотности желудка - от кислятины меня с детства воротит! Но хорошее вино я очень люблю, это напиток Богов! Просто надо знать какое вино и где покупать. Я наслаждался сытным и вкусным ужином, Когда я наелся и цедил вино, наслаждаясь его вкусом и ароматом, Макар опять затеял разговор.
- Доработаю неделю и закрываюсь, так что Мишка - учись готовить!
- Не Макар, я так вкусно не приготовлю, да и скука торчать на кухне!
- А ты повесь в кухне большое зеркало, повяжи на голову бандану и когда будешь в пищу добавлять: соль, специи, нарезанную зелень, шкварки - ты делай каждый раз злодейские рожи, полдмигивай одним глазом как-будто ты ведьма и готовишь убойное зелье! Поглядывай на себя в зеркало и тебе станет весело готовить! Я сам так поваром стал!
- Спасибо за совет, а что делать? Попробую, метода интересная, может в самом деле это весело! Гы-гы-гы - Эх, Ми.. ХайлО!! Когда нужда заставит и не так разкорячишься!
- Макар, ты как ПМ*, с убойными аргументами.
*/ПМ - Пистолет Макарова/

Живу я один, с женой расстались уже три года, бросила меня, нашла себе моложе и богаче, укатили жить в Испанию, там недвижимось дешёвая. В принципе её и ругать не за что, все ищут где им лучше жить, особенно женщины. Верность и порядочность сейчас не в тренде. Главное - успешность, а это как правило, чаще всего заставляет идти по головам. Кому прежде всего впаривают любой товар? Правильно - своим знакомым! Порядочность и успешность не совместимые понятия. Мне в принципе плевать на всё это и так проживу, без этой стервы, найду какую-нибудь девушку по проще и заведу нормальную семью. Хотя чего я планы строю? Такого счастья как я - полным полно, полунищий, но правда, с крышей над головой. У кого-то и этого нет, многие девушки бегут из села, для них городская квартира - за счастье! Не могу городскую привлечь, ну так деревенские девки более работящие жёны, хоть и не такие кокетливые, мёдом намазанные, как городские. Меня заинтересовало - а кто это недвижимость скупает? Посмотрел городские новости в интернете, В принципе всё ясно, скупает какая-то организация: ООО "Айленболлс", зарегистрированная в нашей стране. На странице сайта этой компании красовалась девушка, глядя на которую вспоминаешь эротические комиксы, на столько всё в ней сексапильное! У фирмы такой персонал что Плейбой отдыхает! Но что-то мне сильно не нравилось, какая то чуждость, что-то неправильное в этой конторе. Они скупают, но ничего не открывают. Рестораны, магазины и универмаги стоят полгода пустые, их не продают и не сдают в аренду. Вот что я выяснил и мне сильно захотелось узнать - что всё это значит? Может пора хватать чемодан и уматывать морем в Крым, не хочется учить язык, нам в Испании рады не будут, а вот в РФ ты от местных ничем не отличаешься, небось токари-фрезеровщики им нужны - там заводы строят, а у нас их разобрали по кирпичику. Теперь наша страна стала как большая деревня. Так мало того, ещё и всё скупается неизвестно кем!

Прошёл ещё один день.

Сегодня утром мясо не завезли, хозяин объявил выходной, но надо сперва сделать уборку в цеху и дезинфекцию. Вот и оказался в 10 часов утра в городе, без особых планов чем заняться. А когда не хрен делать - обычно, сам чёрт работу находит! Решил я съездить в контору, скупающую недвижимость, глянуть что за люди там обитают, а вдруг и работа для меня найдётся - более денежная. Мало ли как бывает.. Разделка мяса уже сидит в печёнке, эта работа надоела, время от времени, когда устаёшь режешь руки и в рану попадает сок от мяса, а это не гуд, руки могут гнить начать, очень плохо эти ранки лечатся. Пришлось кольчужные перчатки покупать, иначе никак! Но всё равно нет-нет, а какая нибудь ранка воспаляется. Я уже давно хочу работать где-нибудь подальше от разделочного цеха, где целый день грохочет кутер, делающий из фарша колбасу. От шума этой машины дуреешь ещё больше чем от однообразной работы. Целый день ножи из рук не выпускаешь и ножи все фирменные, бразильские Трамонтина, мне нравится их сталь и заточка. Но всему свой предел, мне эта работа надоела хуже горькой редьки! Я уже с год подыскиваю работу, как выходной беру, так обязательно куда-нибудь наведываюсь, а вдруг им токарь нужен или электрик, я в этом тоже разбираюсь - куда три фазы подключать. По вечерам от скуки сижу в интернете, книжки читаю, кино надоело: что Голливуд; что наше. В книгах тоже много штампов, но всё же можно найти что-то по душе. Выхожу из маршрутки, ищу адрес, ага вот он. Бывшая аптека, теперь здесь маленький офис. Охраны нет, за конторским столом сидит красивая девушка и что-то клацает по клавиатуре компа. Подойдя ближе прочитал на бейджике: Администратор, Мария Евдокимова. Статная блондинка, синеглазка, с аккуратным бюстом. Она привстала и стала хорошо видна её идеальная фигура! Ох какая женщина! Обтягивающее тёмно-бордовое платье выше колена и чёрные кружевные чулки на идеальных ножках! Глаз не оторвать!

- Добрый день, у вас есть какие-то вопросы?
- Я ищу работу, по профессии токарь-фрезеровщик, могу работать электриком.
- А кем вы сейчас работаете? Или у вас нет работы?
- Сейчас мясо ножом режу, тушки куриц разделываю. Но это не моя работа.
- Понятно, а вы умеете рисовать?
- Ну как вам сказать! Почти..
Я вдруг вспомнил как Остап Бендер устроился работать художником. И смело сказал:
- Умею!
Если правда, я вовсе не художник, просто я сам для себя, ещё в школе, научился рисовать смазливых девочек, я их иногда даже на стенах рисовал - типа граффити. Лица получались красивые, а вот женское тело рисовать было в сто раз сложнее, но перерисовывыя девочек из Плейбоя - нарисованное тело у меня тоже примерно соответствовало женскому. А вот что не получалось так это женская кисть, красивый жест, красивые пальчики.

Нам нужен не просто фрезеровщик, а ещё и художник, на станке с программой придётся вырезать человеческие фигуры. Небольшие фигурки - это детские игрушки, типа Барби, но значительно более точная копия человека. Для начала зарплата 1000 евро, но это только месяц, потом будут надбавки.
- Спасибо, меня такая работа устраивает! Вот мои документы, паспорт и трудовая. Это было в два-три раза больше чем я зарабатывал в разделочном цеху.
- Михаил, когда вы сможете приступить к работе?
- Да хоть сейчас, я на разделке работаю по паспорту без трудовой. Скажу что увольняюсь и через час получу расчёт. Там проблем не будет.
Меня завели в подсобку где находился странный прибор с монитором и каким-то стеклянным боксом, величиной как два дивана, внутри которого были какие-то манипуляторы, это явно не похоже на фрезерный станок.
Ко мне подошла красивая брюнетка, на полголовы ниже меня и улыбнулась, я ваш инструктор - Вера Михалёва.
Инструктаж занял не один час, меня учили рисовать стилосом на большом планшете, Программа типа фотошопа, но сделана интуитивно более понятной и удобной. Я легко понял принцип работы. Комп был соеденён с три-Д принтером и ещё с каким-то странным прибором, величиной с два домашних холодильника.
-А что это за аппарат? Поинтересовался я.
- Это витализатор, он обеспечивает игрушки всеми необходимыми функциональными атрибутами. Мне вам тяжело пояснить, у вас нет необходимой суммы знаний.
- Ого, так получается эти игрушки имеют какие-то функции?
- Ну конечно, руки, ноги скелет - всё функционирует в пределах нормы человеческого тела. Когда закончите моделирование, нажмите верификацию, а затем включайте печать. В среднем на изделие уходит до 6 часов. Это норма для вас. Одна игрушка в день.
И тут я окончательно понял, что это синекура!. Ведь пока принтер печатает фигурку, можно бесплатно лазить по инету, смотреть мультики, либо читать книги. Это вам не ножом кости обрезать, под грохот куттера!
Мне не приходилось рисовать с нуля, была большая база разных человеческих моделей, моя задача сделать их неповторимыми, чтобы все фигурки были разными и привлекательными.
Я просто слегка дорисовывал, фантазировал искал в инете разные виды красоты всех рас, цветов кожи и цвета волос. Варьировал рост, пропорции тела, цвет кожи и волос. Работать было интересно, мне нравился сам аппарат на котором я работал, обалденный прибор! Но меня постоянно напрягало, что я не понимаю что и зачем я делаю? Эти игрушки нигде не рекламировались и нигде не продавались. Очень странно, ну для чего нужны небольшие, но очень точно сделанные куклы, детально точные копии людей? Может это какой-то кукольный театр или для мультипликации, для фильмов? Вот чувствую что не для этого! А придумать для чего - не могу! Тут какая-то тайна! Только дураки думают что тайна - это что-то хорошее, большинство тайн смертельно опасны и лучше их не знать! Любопытство сгубило кошку! Но всё равно, разгадать загадку очень хотелось, но я также чувствовал, что сую палец в жопу леопарду! Страшно! Хотя все пятеро, с кем я работал мне улыбались и ни чем не угрожали, все такие идеальные, просто глаз не оторвать. Мне Верочка Михалёва очень нравилась, я бы на ней женился. Часто разговаривал с ней, но до свиданий так и не дошло. Интуиция шепчет - уноси ноги, а логика орёт - здесь деньги платят и женщины красивые. Сперва поимей и то и другое, а потом "рви когти"! Куклы, которые печатал принтер, были сделаны из непонятного материала, с виду похожи на плоть, обычного цвета, но они были очень лёгкие.

Однажды, на улице, я увидел человека - копию куклы которую сам сделал! Мне стало жутко, я понял - этих кукол оживляют! А так же я понял что я дурак! Что такое - Ум? Если упростить до предела, Ум - это способность видеть последствия собственных действий. А у меня с этим проблемы! Но всё равно, причин для бегства никаких нет, есть только паранойя! Об этом говорит логика. Я не трус, но осторожность никому не помешает, просто не хочется оказаться не в том месте и не в то время. Жизнь наша полна опасностей: ураганы, землетрусы, вулканы, машины, самолёты, поезда - гибнут миллионы по всему миру. Только заяви что ты живёшь в безопасном месте - тут же произойдёт какая-нибудь гадость: то ли пожар начнётся, то ли наводнение, может самолёт рухнуть, может утопить канализацией, или начаться эпидемия или война. Поэтому никто не вякает что живёт у Бога за пазухой! Очень не хочется во что-нибудь вляпаться. Я шёл с работы, посетив новую забегаловку, поужинал тяпнул винца, выхожу на улицу, а тут красавица с персидскими глазами и лицо до боли знакомое, два дня назад сам его ваял. Красивая до одури! Разве такое забудешь?! Торопливо иду домой, приглядываюсь к встречным, может ещё кого узнаю? Но обошлось.. Захожу в квартиру, зажигаю свет - на расстоянии метра от меня в воздухе висит тёмно-серый дымчатый шар величиной с яблоко!! Я отступаю к стене, эта штука ко мне, отрезает бегство, зажал в коридоре! Вжимаюсь в стену и эта непонятная дрянь минув руки прижалась к моей груди!! Я от ужаса чуть не поседел, слава Богу что до этого сходил в туалет! Смотрю на свою грудь, а шара там нет!! Оглядываюсь, резко верчу головой, куда эта дрянь делась? Нигде и следа нет. Что-то мне моя квартира перестала нравится, осмотрел все углы, кухню, туалет, ванную. Заглянул под кровать, в шкафу даже проверил - никого и ничего! Всё как обычно, никакого криминала, зато испачкал руки, углы редко чистыми бывают. Руки по полоскал, но вот покоя на душе нет, так и жду что сяду на кровать, а она отрастит зубы и вцепится в задницу или твое любимое кресло лягнёт тебя как кобыла, когда ты на него не смотришь! Нервы совсем расшалились! Последнее время жизнь как маятник! Штивает то влево, то вправо! Только я решу что надо уматывать с этой стрёмной работы, а мне менеджер зарплату повысил. Проходит время чувствую что уже всё, пора, а мне раз и премию выписали, похвалили за качественную работу. Уйти - так как-то не удобно! Ко мне со всей душой, а я веду себя как испуганная, мнущаяся девица перед замужеством. Страшно, но хочется. Я попросил для себя одну игрушку, начальство не возражает. Сегодня решил сделать куклу для себя, ну и расстарался! Кто-то скажет - это банально и уже даже неприлично, но я сотворил эльфиечку!! Ушки - чуть длиннее обычных, человеческих. Крупные, изумрудные, томные глаза и жёлтый с зеленцой, прямой, шелковистый волос. Прямой остренький носик, губы - бантиком, правильный овал лица, нежная как утренняя заря! Грудь красивая и аккуратная, небольшая. Узкая талия, в меру широкие бёдра, длинные, точёные ножки! По мне - так это совершенство! Пришёл домой, а как дитё малое, хочется с игрушкой поиграться! Мне вдруг неотвратимо захотелось взять в руки мою эльфиечку. Раздеваюсь, готовлюсь в кровать, присаживаюсь. Достаю эльфиечку и начинает неметь рука её держащая.. Не могу разжать пальцы! Хочу выкинуть игрушку и не могу! Попробовал левой рукой помочь и левая как приклеилась! Повалился я спиной на кровать, руки на груди сцепились. Смотрю я на куклу, а она в руках растворяется, тает на глазах. А когда исчезла совсем, руки опять стали работать! Глюки какие-то, интересно что дальше будет и почему-то хочется убежать, причём не из дома, а вообще, куда-нибудь подальше.

Очнулся, сижу на диване и чувствую что всё поменялось, лёгкость в теле просто необычайная, самочувствие просто замечательное, меня переполняет радость, радость существования! Я вскакиваю и подбегаю к зеркалу. Матерь Божья, да я же красавица! Меня опять переполняет радость и восторг! Как же это замечательно быть такой молодой и красивой! На мне чудное, салатово зелёное, приталенное платье, с расклешённой юбкой, все края, подол, декольте и манжеты на рукавах отделаны чёрным кружевом, на шее золотой медальон, на крепкой чёрной нити. На ногах сандалии на низком удобном каблуке.. Юбка колышется и видно что я в чулках! Красивые, ажурные, чёрно-блестящие чулки прилипли к моим бёдрам! Я от себя в восторге! И сама хороша и одежда, хоть сейчас можно идти на вечеринку или на танцы. Встречу там принца и мы будем летать в облаках!

Потом я трясу головой - разгоняя эту чушь, что со мной произошло? Я окидываю взором свою квартиру и постепенно прихожу в себя. Я стал эльфиечкой которую сам создал, Пигмалион, мать его! В руке ничего нет, кукла-эльфийка пропала, зато эльфийка есть в зеркале! Живая и тёплая, тепло в паху и я подозреваю что это означает! Я пытаюсь бороться с нарастающим желанием. Бегу в ванную, потом аккуратно снимаю одежду и лезу под холодный душ, но так чтоб не намочить волос, такую копну полдня сушить. Холодная вода ошпаривает тело, не выдерживаю и кричу. Обливаю лицо холодной водой. вытираюсь, чуть попустило. Забираю снятую одежду и иду в комнату, там раскладываю одежду на кровати и начинаю её разглядывать. Всё такое новое и удивительно красивое! Мне очень нравится и хочется всё это надеть на себя. Одеться в мужские вещи кажется кощунством и глупостью! Уродовать красоту, ну что может быть глупее?! Одеваюсь, чёрное кружевное бельё на мне смотрится как в хентай аниме! Вид просто потрясающий! Я счастлив, моя красота меня радует и вдохновляет! Смотрю на отражение и понимаю, что я первый раз в жизни наслаждаюсь тем что я вижу в зеркале! Раньше я был: невзрачным долговязым, чуть сутулым, вечно недобритым, помятым мужиком. Не красавец, не урод, а так, нечто среднее, хотя я о себе мнения был более высокого, рассчитывая не на внешность, а на свой умище и некоторые знания, способности. Хотя, по большому счёту, это всё средне-статистическое, средней паршивости. Но каждый человек так устроен, что считает себя особенным... на основании того что у каждого человека в голове свой неподражаемый мир, в котором Ты, твоё Я - является самым главным. Люди - миллиарды разных миров и в каждом свой главнюк, пуп земли. Сейчас всё поменялось, мне не надо в тайне считать себя особенным, моя особенность видна не вооружённым глазом. Теперь моя особенность - Красота, которая завораживает, на которую хочется смотреть не отрывая глаз! Я опять пытаюсь сбросить наваждение. Сажусь на кровать, закрываю глаза, тру виски и уши.. Думай идиот, думай, перестань восторгаться! Начинает снова проясняться... как это началось? В меня ударил какой-то дымный шар, удара я не почувствовал, только ощутил тепло в груди, а потом стал думать о кукле и захотел взять её в руки и сдавить! Как только я это сделал, заснул на 5 минут, а когда очнулся, то стал этой самой куклой, которую сам и создал, только кукла теперь - ростом с человека, а в ней сижу я.

Идеальное женское тело, но похотливое до безобразия! Сейчас женщина во мне главенствует, ей глубоко насрать на мои мужские приоритеты. Я могу себе запрещать, но от этого хотеться будет ещё сильнее... а потом всё равно сорвёт планку и понесёт меня нелёгкая по кочкам и пенёчкам в самое болото. Свою похоть надо подчинить, управлять ею, направлять в безопасное русло.. А может как-то попробовать вернуться в прежнее тело.. Мне эта мысль показалась какой-то недалёкой, трусливой. Неужели жизнь красивой молоденькой женщины, может быть хуже жизни невзрачного мужчины? Логика и здравый смысл говорит что мужиком жить труднее и скучнее, одна радость - мой богатый внутренний мир начитанный из книг. Ну так этот мир и в новом теле остался и никуда не делся. Какой смысл стать кем я был? Избавлюсь от похоти! А я действительно этого хочу? Вот то-то и оно.. Мне это очень нравится! Но так я скачусь в болото, в грязь! Беспорядочный секс - это путь в вен диспансер! Ну так надо делать всё красиво и аккуратно, без огласки и ажиотажа. Нужно делать как в женских книжках, романтично, без непристойностей и скотства. Каждая женщина хочет быть принцессой, а не укладчицей асфальта или проституткой. Хочется быть важной, достойной, уважаемой персоной, а не человеком из серой толпы. неким быдлом. Поэтому женщины - принцессы, мечтают с детства быть принцессами, но к сожалению это очень редко кому удаётся. Это причина вековой женской скорби - мол, мир не такой, мужики как скоты, а мы несчастные, постоянно мучаемся, детей рожаем. В принципе, делаем то, для чего предназначены. Твоё тело - это твоя карма и никуда от этого не денешься, никакой феминизм не поможет.. Сука. теперь это и моя карма! Если уж стал женщиной, так уж лучше быть самой настоящей, а не дурилкой картонной! Откуда такие мысли? Почему меня прёт от радости быть женщиной? Наверное потому что моё тело полностью женское и невероятно красивое, сам такое придумал и создал. Мне ведь нравилось его создавать и им любоваться, так почему я не должен радоваться став этой красавицей? Чем я раньше мог обрадовать окружающих меня людей? А ничем! Была одна, кого я радовал, так и та сбежала. Но всё равно, меня прёт как от наркотика, мне хочется быть бабой! Стоит подумать - вернуться к старому телу, как тут же портится настроение и начинает подташнивать! Я понимаю что это не нормально, что надо быть самим-собой, но быть красоткой эльфиечкой в сто раз круче и веселее, не говоря уже о сексуальных возможностях нового тела. Я предвкушал как это будет и не мог дождаться! Не задумываясь, заказываю по телефону пиццу. Оглядываюсь и понимаю что надо хотя бы подмести, стыдно открыть дверь! Когда мужчина открывает дверь в грязную квартиру - это в порядке вещей, все понимают: в доме нет хозяйки. А вот когда красивая, ухоженная женщина открывает дверь к себе, в грязную квартиру - это говорит что она не женщина, а просто дорогая кукла, предмет интерьера. Надо быстро привести в порядок!

Гляжу на дело рук своих и становится радостно на душе, это явно не зря потраченные усилия, ведь так приятнее и красивее. Звонит вызов домофона, приехала пицца. Отлично, я успела немножко прибрать этот мусорник! Вау, да это не разносчик пиццы, это мачо из какой-нибудь Санты Барабары. Обходительный, стройный красавчик! Глядя на него я забыла про пиццу. Он тоже застыл уставившись на меня, у него только слюна на пол не капала! Я пытался изо всех сил себя сдерживать, пытался вспоминать что совсем недавно я была мужчиной, но это не помогло! У меня только хватило сил, не начать раздеваться прямо в коридоре, у входной двери!

Парень оказался опытный, явно не первый раз соблазняет женщину! Поцелуи в соски меня повергли в дрожь, я впервые услышала свои похотливые, не произвольные стоны. Я очень хотела чтобы меня трахнули, ну не зря же я такая красивая!? Когда я ощутила вторжение в мою киску - я была на седьмом небе! Я была просто счастлива! Я получила то, что хотят все женщины! После третьего оргазма отключилась минут на пять! Боже, какое это счастье - испытать такое! Я лежала на своей кровати и наслаждалась содеянным! Ох, как же мне хорошо! И теперь так будет постоянно! От этой мысли радость обуяла тело и душу! Как же мне повезло(!), испытать такое наслаждение, в таком прекрасном теле! Наконец я встаю с кровати и быстро прибираю следы разгула. Пицца ещё тёплая. Разносчик уехал работать, у него ещё много заказов. Вот на стуле его визитка. Перекусываю и думаю что делать: идти на работу или нет? Настроение - хорошее, приподнятое и какое-то мечтательное! Я всё время вспоминаю как мне было хорошо, какой кайф я испытала! Окончательно убеждаюсь, что мне нравится и очень хочется быть девушкой!

Пытаюсь критично мыслить, загоняю похоть в тёмный угол, но всё равно, настроение праздничное. На лице улыбочка! Меня насильно превратили в самку, с высоким либидо, я от широты души тут же нашёл мужика который меня хорошо оттрахал! Мне свернули мозги, я должен с этим бороться, иначе я стану рабыней своего тела и тех кто это сделал! Рвать когти уже поздно, куда я без документов убегу? А если даже документы будут, кто поверит что я фрезеровщик? Хотя, Мерлин Монро тоже когда-то на заводе, с дрелью работала. И вот Я, в образе молоденькой, прекрасной эльфиечки, в кружевных чулочках и короткой юбочке - являюсь в отдел кадров на Керченскую судоверфь. Вот смеху-то будет! Всё о чем я мечтал рухнуло, теперь надо придумать что-то другое, совершенно новое и совершенно не знакомое. Придётся учиться, учиться.. И ещё я забываю что пришелец во мне и где именно - не известно, отрезать не получится! И удрать тоже не получится, удрать из своего тела - это та ещё задачка! Даже смешно про это думать, из такого тела удрать может только конченая дура!! Или конченый дурак! Не получается у меня критически мыслить, мне нравится моё состояние и моё тело! Смотрю на себя в зеркало и любуюсь! Ведь красиво же! И здоровье и настроение - всё в полном порядке! Чего дёргаться и искать неприятности? Иду на работу и решаю все проблемы!

Захожу в администрацию, меня встречает начальник.
- Добрый день, Мария Евдокимова, у меня тут проблема образовалась!
- Добрый день. Я понимаю ваши затруднения, вы за документами пришли?
- Ну-у, это конечно - да, за документами, а то что я пол сменил Вас это не удивляет?
- А чему удивляться, ведь я же сама вам разрешила сделать себе матрицу и вы сами создали себе тело. Очень красивое и не обычное тело! Дело не в эльфийских ушах, уверяю вас.
- А в чём тогда необычность? Ведь всё остальное - стандартный набор "Красавицы" - тонкая талия, красивые бёдра, длинные ноги, пара кругленьких сисек, симпатичное личико, шелковистый, золотой длинный волос. В чём тогда необычность?
- В гармонии частей тела, в совершенстве, но главное даже не это. Я сейчас поясню в чём тонкость! Вы когда проектировали матрицу человека, вы ведь не только тело проектировали, вы ведь и о самом человеке думали, о том каким должен быть этот человек, какими свойствами должен обладать. Вы ведь хотели создать совершенного человека, мужчин, женщин. Витализатор считывает ваши пожелания и что возможно - воплощает!
- Спасибо, Мария, не знаю как вас по батюшке?
- Это не важно, для меня имени Мария вполне достаточно!
- Гм, мне теперь понятно почему моя эльфийка такая сексуальная, я когда её творил только о сексе думал! Вот же кретин! Сам-себе подляну устроил!
- Ну, не прибедняйтесь и другие модели тоже с усиленным либидо получились и это дало очень хороший эффект! Адаптация идёт быстрее, хорошее настроение для ученика, его страстность, его энергия - это очень важно для дела и для общего прогресса! Кому нужны люди: не рыба - не мясо? Которым всё пофигу?
- Я не социолог, но думаю, только страстные люди могут чего-то добиться, к чему-то стремиться. Много еды, секса и развлечений - это ведь не цель, это нормальные животные желания, Страстность нужна в деятельности, в творчестве, в желании создавать!
- Какую эльфийку ты создавал? Только сексуальную?
- Да что вы такое говорите?! Секс - не главное! Она маг Жизни! Она может лечить, она может ускорять рост любых растений... она стреляет из лука как чемпион мира! Её тело сильнее и выносливее человеческого минимум в два раза!
(И ещё я подумал - она не стареет тысячу лет! Но об этом пока не буду говорить.) - Вот, в этом ваша ценность как работника! Ваши модели не просто красивы, они ещё и поли-функциональны. Поэтому вам вдвое увеличили зарплату, а в связи со сменой пола, с переходом в новый образ вам выделена разовая помощь в 30 000 евро для налаживания быта и гардероба. Документы для вас уже готовы. Женский эквивалент мужского имени Михаил в русском нет, но есть во французском - Мишель, но думаю вас такой вариант не устроит. Поэтому вас нарекли Оксаной.
Дети имён не выбирают - их нарекают родители, так что принимайте документы на Оксану Владимировну Железнову. Вот ваша легенда, где родились, где учились. Паспортный возраст 19 лет.
- За документы спасибо и имя красивое! А чем вообще занимается наша контора, кроме гомункулосов? Это что порабощение человечества? Захват планеты?
- Никакого захвата и порабощения, об этом не может быть и речи. На этот счёт не беспокойся!
- Я знаю как заставить кошку есть горчицу, добровольно и с интузиазмом! Намазать кошке задницу и она её с радостью вылижет!
- Вы очень образно понимаете ситуацию и почти угадали суть, только вместо горчицы будет вкусненькое, заманчивое, поэтому не придётся лизать чей-то зад!
- Вы меня успокоили, но как-то не верится что всё будет гладко.. гладко было на бумаге. но забыли про овраги.
- У вас есть право сомневаться, опираясь на историю, но поверьте, никакого геноцида не будет! Мир и процветание!
- Так красиво что хочется верить! Ну так я могу работать?
- Давно пора, приступайте выполнять свои обязанности.

Опять я в своей мастерской творю новую матрицу, создаю эльфа, под стать своей эльфийке. Молодой, красивый, пропорциональный, сильный, очень выносливый, может весь день бежать по пересечённой местности, со скоростью антилопы. Он тоже маг жизни и философ, к миру относится с пониманием и любовью. Его движет любознательность и любопытство, он хочет создавать и творить красоту! Чтоб лишний раз не провоцировать публику - надела на себя белый халат ниже колен. А после работы пошла тратить деньги на новые шмотки, ходить по городу в эльфийской одежде можно только рано утром, пока люди спят. Одежду выбирала на все случаи жизни - от походно-полевой - до торжественной, для вручения Оскара! Таксист попался молодой, энергичный, помог всё барахло домой донести. А какой он весёлый, от его последней шутки я чуть с кровати не упала!

В этот момент звонок в домофон.
- Кто там?
- Вера Михалёва, Оксана, я к тебе в гости, пустишь?
- Я не в форме, может попозже?
- Не стесняйся, я знаю что произошло и хочу тебе помочь.
- Заходи.
Таксист выходит и заходит Вера. Вера мельком его осмотрела.
Вера меня с интересом разглядывает.
Ну ты и талант, такую красавицу создал! До тебя сколько раз пробовали, а вот таких красавиц получить не удавалось! Не всякому дано на интуитивном уровне ощущать красоту.
Некоторые человеческие особи - уродство считают красотой! Заметила я.
- Как это может быть? Удивилась Вера, - Ведь есть же каноны..
- Да запросто, ты глянь в интернет, какие там образы в тренде? Здоровенные задницы, ведёрные сиськи и губы на лице - как лошадиное влагалище! Вся рожа перемазана косметикой, вместо красивой одежды - униформа дешёвой уличной шалавы - две тряпочки! Вместо элегантной причёски - "взрыв на макаронной фабрике." Да уж лучше девичья коса и скромный наряд, чем эта вульгарная, ширпотребная распущенность. Всё это для мужиков из самых низов, всяких люмпенов и тех кто недалеко от них ушёл. Дурной вкус - как особый визг моды и некая элитность! Бр-р-р-р.. какая гадость! Сразу хочется помыть руки и выйти на свежий воздух, под солнышко!
- Оксана ты права на 150%, я тоже не выношу эту мерзость, это же старо как мир - Норки нараспашку!
Главное быть не таким как все, пофиг в какую сторону. В сторону красоты и совершенства или в сторону порока и разврата!
- Всё дело Оксана в понимании красоты, что такое красота? Мне нравится такое определение: Красота - это высшая целесообразность, удобство и самодостаточность, для нормального существования! Ненавижу, когда мода теряет всякий смысл, когда примитивизм, выдают как достижение высокой моды. Вообще, мода нужна для зарабатывания денег, не больше и не меньше.

- Вера, а кем ты раньше была, до того как устроилась в нашу фирму?
- Да в общем-то обычным человеком, закончила среднюю школу, училась в институте, изучала историю. Увлекалась историей искусства и архитектуры.
- Тогда понятно твоё понимание красоты! Но меня сейчас не это интересует, а интересует моё тело и то что со мной стало! Расскажи к чему это всё и чем это для меня закончится?
- Как ты уже наверное догадался, здесь замешаны инопланетяне: чужие, ксеносы, айлены, зелёные человечки, итд.
- Не надо лишних слов, это серые шары без чётких границ, похожи на сгустки дыма. И что им от нас надо?
- Им надо место для существования, они по известной причине остались без собственного дома. Их планетная система попала в конус излучения нейтронной звезды. Это произошло не внезапно и часть обитателей спаслась и сейчас обживает Землю.
- А нас спросить забыли? Планета ведь уже занята!
- Как ты думаешь, когда белые открыли Америку, они спрашивали разрешение у индейцев занять их территории? Интересует ли медведя, мнение пчёл, на вопрос - чей в улее мёд?
- Получается, мы можем либо сотрудничать, либо с этим бороться. Причём ,бороться с теми кто умеет летать между звёзд, придётся не долго и безуспешно! Армия троглодитов - ничто против одного танка! А что на счёт сотрудничества?
- Вот здесь есть все шансы выжить и стать сильнее. Этим существам не нужно практически ничего что нужно нам. Им не нужны полезные ископаемые, не нужна вода и кислород. Это необычная форма жизни, это паразиты или скорее симбионты. Им много не надо, чтобы их не трогали и не мешали наблюдать за нашим миром. У них самих нет рук и ног, ничего сделать сами не могут, для этого им нужны мы, наши руки, мозги, наши станки. Зато они могут поделиться грави-двигателем для космических путешествий или каким-нибудь эликсиром от старости и всех болезней!
- Верочка, а зачем эти куколки, которые я делаю?
- Это матрица человека, ты только внешние очертания делаешь, а то что в эту фигурку заключено одному богу известно, там такие технологии о которых мы понятия не имеем!
Эти куклы строят организм из того сырья которое рядом. Надо только активировать, подготовить живой организм, сделать его пластичным. Сознание у инопланетян - коллективное, как у улия пчёл. Чем их больше - тем интеллектуальнее группа, они могут сливаться в один организм. Мне вообще кажется, что спасся всего один большой организм и сейчас он хочет просто выжить, сохранить память о своей расе.
- Верочка, ты так говоришь, что прямо хочется помочь бедному-несчастному. В то же время, моё тело превратили в похотливую самку!
- Какой ужас Оксаночка! Ты наверное сильно жалеешь и хочешь стать тем кем был? Так?
- Ну, если честно, мне понравилось быть Оксаной, а не Мишей! Но без спроса так не поступают порядочные существа!
- Только так и поступают все животные и люди, когда учат своих детей! Детей насильно заставляют: плавать, летать, ходить, охотиться, работать, думать, разговаривать! У тебя часто спрашивали родители, хочешь ли ты: научится читать, мыть посуду, бегать за хлебом, ходить в школу, учить арифметику? Либо делай как сказали, либо накажут! Тебя взяли и научили превращаться, пользоваться куклой-матрицей.
- Чем моё новое тело отличается от нормального человеческого?
- Я не всё знаю, не всё ещё изучила. Разницы вообще-то особой нет, разве что ДНК явно улучшена, ничего нового, но гены явно хорошие подобраны и в хорошем сочетании.
- Поясни по проще, а то я в генетике не мастак, только это слово знаю.
- У всех людей одинаковый список названий генов. Скажем есть ген отвечающий за цвет кожи. Ген-цвета кожи может быть: большим и коротким, двойным-тройным, с мутацией, с какой-то особенностью, которая проявится только в определённый момент.
Поэтому людей друг с другом не спутаешь, у всех гены чуточек отличаются по длине, по строению. По мимо этого, в ДНК у каждого человека есть сбои, ошибки, отсутствие гена в нужном месте ДНК.. И это не в одной какой-то клетке, а везде, во всех клетках, это твоя визитка. и скорее не только твоя, но и твоих ближайших родственников. Если ты своей сестричке сделаешь ребёнка, а у вас у обоих семейная схожесть ДНК в том что отсутсвтвует важный ген, то ребёнок родится уродом, а скорее будет выкидыш. Поэтому во всех странах запрещены браки между близкими родственниками, очень часто рождаются уроды.
Так вот, у тебя такой набор ДНК, что ты хоть сам от себя можешь рожать, У тебя идеальный набор, без ошибок и мутировавших, неудачных генов. Твоя ДНК оптимизированная, в ней нет ничего космического, просто она сделана добротно, тщательно, по заказу, не штампованная сикось-накось, как всё происходит в природе. Часть зародышей гибнет не родившись, рождаются всякие уродцы, среди более-менее нормальных: есть умные и глупые, сильные и слабые, красивые и некрасивые.2% из ста - откровенные психи, буйные и тихие.
Природа клепает детей как попало, главное количество, кто-нибудь да выживет!
- А у нас значит ДНК с ВДНХ, - как достижение лучших мастеров программирования! Меня прямо. сука, прёт от счастья! Голубая кровь! Могу рожать как свиноматка, по десятку детей!
Толку, только для меня лично - никакого!
- Не надо преувеличивать, с нашей ДНК есть шансы прожить лет 200. Это конечно если сама себя не угробишь и тебе никто не поможет гробануться. Кстати я тоже не биолог и тем более не генетик, не всё знаю что ещё есть в нашей оптимизированной ДНК. Пришельцам нет смысла делать из нас рабов и тем более дебилов. Им нужно общество как можно более развитое, как можно более интеллектуальное, гуманное, бережно относящееся к природе и к разумным формам жизни. Мы им нужны для выживания, за это они как симбионты, улучшат наши возможности, хотя бы повышая качество ДНК человека, не говорю уже о науке и технологиях! Ты же не против, если у тебя родится гений, все мечтают что у них родится умный ребёнок. Рожать дебилов как-то никому не хочется. А у нас с тобой гарантия!
- Вера, ты меня убедила, я с аленболлами воевать не буду, но я по-любому на стороне людей, а пришельцы это всё равно зло, потому что я не знаю их планов и что они нам приготовили!
- Но это же не помешает тебе на них работать, вырезая красивые матрицы-куклы?
- Мне, в общем-то, хорошую работу негде искать, разьве что заняться стрептизом, красота - сильная вещь, мужики млеют! Людям угрозы пока не вижу, жаль только хорошие ресторанчики позакрывали.
- Это временно, пока не выясним что делать с этим правительством. Наша страна разваливается, продаётся всё с молотка, поэтому, не нарушая законов чужие скупают что могут и готовят лояльные для себя кадры, с красивой, практичной внешностью и идеальной ДНК.
- А как мы вообще собираемся жить? Я ,например, понятия не имею куда мы движемся, что это будет за общество?
- Обычное общество, похожее на социализм -- эксплуатация и рабство не наш метод. Семья - ячейка общества! Так что смело можешь выйти замуж!
- Эй, не надо спешить, я замуж не хочу! Мы непривыкши к такому!
- А что ты будешь делать, если забастуют таксисты?
У меня вспыхнули щёки, но я постаралась принять подачу.
- А разносчики пиццы для чего? Я демонстративно поправила юбочку. Верка, зараза заржала! И я тоже не смогла удержаться. Во мне от мужика - осталось только упрямство и наглость, типа: "Что посмеешь - то и пожмёшь"

- Вера, а если я снова захочу стать мужчиной?
- Та без проблем, но оно тебе надо? Чуть что случится, в нашей безумной стране - в армию призовут, прикажут в людей стрелять, причём это будут те люди, в которых ты стрелять не хочешь! Ты же понимаешь, что "хорошие" люди - это друзья нашего президента, а плохие - это те на кого он укажет! Так в любой стране, всё зависит от порядочности и гуманности власти.
- Понятно, понимаешь, я пока не могу решиться на женскую жизнь, нравится быть в этом теле, но стать женой и рожать - это не моё! К этому с детства девочки привыкают.
- А тебя никто не торопит! Сам-сама будешь решать, но вот только - бытие определяет сознание! Тот кто ходит в лифчике и красит губы, рано или поздно рожает детей! Рожает - тот кто может рожать, ведь все хотят жить в семье и растить детей. Карма такая!
- Вера, ты мне очень понравилась, я бы на тебе женился!
- Это у тебя по инерции, ты привык думать как мужчина, тебе страшно рожать. Но есть методики безболезненных родов, немножко гипноза+ЛСД и роды будут в кайф!
- Ой, да ты мне ещё ЛСД насоветовала, это же наркотик вызывающий стойкие повреждения психики!
- Не глупи, не повторяй слова СМИ! ЛСД не вызывает удовольствия и к нему нет никакого привыкания. Это не наркотик, а психотропный препарат. До того как ЛСД, во времена хиппи(1960-е), попал на улицы - он успешно применялся в психиатрии - для лечения маний и психозов. И у человека под ЛСД меняется отношение к боли, он её как-бы чувствует, но боль его больше не беспокоит. ЛСД проверялся на более 3000 пациентов, среди них были больные на 4-й стадии рака, когда перед смертью больным колют морфий. После сеанса ЛСД - морфий не нужен, умирающие перестают пугаться смерти, их не мучают боли и они могут нормально попрощаться с близкими людьми, а потом, с улыбкой уйти в мир иной! Эти эксперименты проводил профессор-психиатр из Чехословакии - Станислав Грофф. после запрета ЛСД, Грофф переехал в США и там возник институт С. Гроффа. Кстати, Грофф не только известный психиатр, но он ещё теоретик науки и научности.
- Не хочу никакого ЛСД! И рожать не хочу!
- Не хочешь - не надо! Только как ты будешь долго жить без семьи? Погуляешь год-два, а потом захочется чтоб в твоём доме было всё как у людей!
- Ну-у, это ещё когда будет! Пока про это думать не хочу!

Хара 2 марта 2020г

+3

2

А продолжение будет ?

+1

3

Хара как всегда отличный рассказ.

+1

4

Хара отличный рассказ, хотелось-бы увидеть его продолжение, с благодарностью к писателю!!!

+1