Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Байки от Ангелики!!! (Короткие рассказы с превращениями!)


Байки от Ангелики!!! (Короткие рассказы с превращениями!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блондинки.

Был яркий солнечный день, я возвращался домой после работы, уставший в доску, мечтая по дороге  о холодном пиве, диване и телевизоре с футболом. И уже подходя к своему дому, увидел впереди себя двух стройных тёлок с длинными волосами. Обе держали в своих руках телефоны и о чём-то обиженно спорили, кажется вроде бы кудато опаздывали...? Высокая обвиняла какую то Натаху в том, что они из за неё всегда куда-то опаздывают!!! А мелкая в это время набирала в своём розовом телефоне какой то номер, говоря своей подруге, что сейчас она всё уладит!!!

Идя сзади них, я чуть ли не вслух смеялся над ними, гадая о чём могут думать эти глупые тупые блондинки...? Разве что о шмотках и танцах!!! И вдруг мои мысли прервал громкий звонок моего телефона...? Я неохотно достал свой старенький телефон из кармана брюк. И нажимая кнопку для принятия вызовов, подумал: "Эта наверное опять моя жена звонит и волнуется, как бы я снова от неё не ушёл прямо с работы налево!!!" Но вдруг услышал в трубке телефона совсем не знакомый мне мелодичный голос девушки...? Она, даже не представившись мне, сразу задала вопрос.

- Алло, Наташка, ты где гуляешь...? Мы же из за тебя сейчас опоздаем в салон красоты! А через три часа нас будут ждать наши мальчики в гостях на вечеринке!!! Мы же можем не успеть туда и потеряем их всех троих сразу!!! Давай быстрей подтягивайся, а то Светка уже нервничать начинает!!!

Какой такой салон красоты, зачем он мне...? И какие ещё мальчики нас будут ждать...? Я уже хотел ответить этой глупой дурочке, что она просто ошиблась номером! Как вдруг в моих глазах резко всё потемнело...? И я от испуга, опуская свою руку с телефоном вниз, чуть не выронил со своего плеча свою сумочку, с документами, кошельком и ключами от своей квартиры!!! Коснувшись своего лица свободной рукой, я понял, что на мне сейчас одеты простые солнце защитные очки! Фу, слава богу, а то я подумал что уже ослеп,  приподняв эти очки, я заметил, что мои длинные волосы действительно нуждаются в срочном ремонте, их надо обязательно привести в порядок и обесцветить!!! Я посмотрел вперёд и..... и... увидела впереди себя своих лучших подружек, идущих держась под ручку. Я им крикнула громко вслед.

-Девочки, подождите меня пожалуста, я уже здесь, рядом!!!

И бросилась сразу догонять их, удивляясь по дороге высоте своих каблуков...?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/432329.jpg

0

2

8 Марта

Ох блин как моя голова раскалывается!!! Что это не ужели уже день настал, как такое может быть...? И где это я сейчас нахожусь...? Ничего не пойму, как я сюда вообще попал...? И с памятью моей, хрен знает что творится, как будто всё ластиком после пьянки стёрто...? Хотя нет что то кажется вспоминаю, точно вспомнил!!! Я пригласил свою жену в ресторан отмечать, их женский праздник восьмое марта! По началу всё было как положено чин чинарём, выпили по бокалу шампусика, потом я вручил ей свой подарок. Кольцо и серьги с бриллиантами, моя супруга была очень счастлива такому подарку, чуть ли не на седьмом небе от радости летала!!! А потом дальше пошло поехало, по накатанной сначало коньяк потом водка. Моя милая, только шампанское и пила, иногда прося меня не напиваться очень сильно!!! А мне что, много надо что ли, я же не лошадь мне и тазика как говорится хватит. Так вот очень быстро в моей голове всё закружилась завертелось и я кажется напился, как последний поросёнок!!! А тут вдруг танцы начались, ну я как истинный джентльмен, пригласил свою Ма... Маш...? Блин что за хрень у меня с головой происходит, даже имя своей жены толком вспомнить не могу...? Так вот пригласил я её на танец, потанцевали один или два раза, потом выпили ещё по пару стопочек. А в это время в зале такая музыка веселая, заиграла, что мои ноги сами в пляс пошли!!! Я приглашаю свою Ми...Мишу... снова  потанцевать, а она не в какую не хочет! Я пытаюсь её поцеловать а она своё лицо отворачивает в сторону, говорит что я уже пьяный в доску и ели на ногах стою...? Это я то на ногах ели стою...? Сейчас ты увидешь милая моя как настоящие мужики зажигают!!! Я оглянулся на танцплощадку, а там столько молодых красивых баб танцуют, что мои глаза просто в разные стороны разбежались!!! Ну я и пошёл в разнос, сначала с одной по танцую, потом со второй по обнимаюсь, ну и с третей целуюсь. А тут смотрю моя милая вдруг, за что то обиделась на меня и вдруг домой засобиралась...? Подошла ко мне и говорит мне пойдем Оле...? ...г Оле...? Да что такое, я и своё имя толком вспомнить не могу...? Ах да вот кажется вспомнил!!! Так вот она говорит мне пойдем Оля домой!!! А я перед ней как берёза при шторме в двенадцать балов, ели на ногах стою. Только благодаря двум красавицам с обоих сторон держащих меня, кое как прямо и держусь, за одно пытаюсь объяснить ей говоря:

Милая моя, Миша да какой нахрен домой, вечер только начался, праздник же!!! А она сразу в слёзы и плача мне говорит, это же мой женский праздник а не твой, а ты себя ведешь как последняя свинья!!! Эх ты Оля, как бы я хотела чтобы ты всё это свинство, на себе испытал!!! Может быть только тогда ты меня бы и понял!!! И плача без оглядки ушла из ресторана...? Вроде бы так кажется было...? Хотя нет потом он вернулся обратно через пять минут!!! Я теперь точно всё вспомнила, вернулся он обратно и до самого утра мне всю ночь мозги компасировал, лишь под утра успокоился! А теперь под столом как половая тряпочка валяется, наверное устал танцевать бедняжечка!!! Теперь три дня подряд, буду нюхать эту вонь перегара из его рта, не поцеловаться толком не обняться, фу какая гадость!!! Ох блин, а это что такое сейчас на мне одето...? Платье, белые туфли, какого хрена здесь происходит...? Погодите это что за кольцо у меня на пальце одето, ого кажется с бриллиантом и очень знакомое...? Точно это же мне мой Миша подарил на восьмое марта, постойте так ведь вроде  бы с этим кольцом были ещё пара серёжек с бриллиантами...? Я потрогала с надеждой своё ухо, точно вот они слава богу на месте!!!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/884894.jpg

Блин если бы не его подарок на праздник, я бы сейчас точно без него уехала на такси!!! А так сижу одна на улице и жду машину, чтобы забрать своё пьяное чудо домой. Только вот одного я до сих пор никак не пойму...? Вроде бы всего два бокала шампанского за ночь выпила! А голова раскалывается так как будто заливала в себя литрами эту водку...? Может быть просто за ночь сильно перенервничала, или месячные должны скоро начаться...? Чёрт его знает ничего толком не помню...? Что я делала в этом долбанном ресторане, всю ночь, пока мой милый, без остановки водку до утра пил...?

0

3

Измена.

Сегодня был ясный солнечный день, погода была просто прекрасной. Пол часа назад я на самолёте прилетел домой из командировки. И не долго думая в Аэропорту поймал такси и мигом оказался у подъезда своего дома, заплатив таксисту за проезд. Я теперь не спеша поднимался по лестничной площадке, в свою квартиру на десятом этаже. Не известно по какой причине но имено в этот день, в нашем подъезде сломался лифт. Но даже этот прискорбный случай, не смог испортить моего отличного настроения. Поднимаясь по лестнице на верх, я с блаженой улыбкой вспоминал свои веселые шаловливые приключения, в том маленьком милом городишке, куда меня отправила моя фирма улаживать свои финансовые проблемы.

Так вот после того как я решил эти гнетущие фирму проблемы, мой босс на радостях, увеличил мне в трое мою командировочную сумму, на личные расходы. И дал ещё пару дней выходных, чтобы я как положено, в своё удовольствие отдохнул и расслабился по полной программе!!! Я конечно не стал даром терять время и в тот же вечер, в одной из местных забегаловок, снял для себя, одну симпатичную шлюшку по очень не дорогой цене. Я даже на радостях там же сразу заплатил ей зарание, за пару часов будущего удовольствия. Но зайдя следом за ней в свой гостиничный номер, слегка засомневался, а не поспешил ли я с оплатой услуг на перёд...? Ведь возможно эта  девушка, которой на вид даш едва ли восемнадцать лет, может быть даже и ничего толком не умеет делать...? И я как последний идиот, буду два часа подряд уговаривать эту девчёнку на то чтобы она хотя бы разделась передо мною...? Но мои опасения оказались напрасными, ох и до чего же она оказалась великолепной  мастерицей, своего древнего ремесла. От того что она делала, я просто диву давался, почему все женщины не могут быть, такими же не ненасытными как она...? Охренеть можно было, как она владела своим телом, я даже представить себе не мог что можно такое делать со своими милыми дырочками...? От такой пьянящей раслабухи я не раздумывая заплатил ей сразу за всю оставшуюся ночь до самого утра и пригласил её на следующую ночь, сделать для меня тоже самое!!! Можно сказать что я по уши влюбился, в то что она умела делать. Одно лишь меня сильно огорчало, у этой сучки оказались уж больно зверские, можно сказать просто огромные аппетиты насчет денег!!! Но своё дело она знала очень хорошо и как говорят в народе, отрабатывала всю сумму на совесть!!! Жаль только что мой кошелёк, очень быстро почти мгновенно опустел! А так можно было бы взять ещё пару дней отгула за свой счет и покувыркаться с ней в гостинице, порадовать свою душу ещё какое то время!!! Но ничего страшнго, скоро у меня должен начаться отпуск и я скажу своей жёнушки, что меня опять послали в коммандировку на целый месяц, куда нибуть в какую нибуть заграницу!!! Надо только решить проблему с деньгами, на этот короткий сладкий месяц, эта девченка не как не соглашается для меня сбросить свою цену...? Хотя вот оно и решение, почти сразу нашлось!!! Я возьму не очень большой кредит в каком нибудь банке, на пару лет и буду его выплачивать, незаметно в тихоря от жены. Так чтобы моя милая, даже близко не догадалась, почему моя зарплата вдруг уменьшилась на четверть!!!

Ну вот наконец то я добрался до своей квартиры, нажав кнопку дверного звонка. Я с удивлением увидел что не прошло и десяти секунд, как входная дверь тут же открылась, как будто меня за ней с нетерпением ждали. И тут же из квартиры выскочила моя жена, нарядно одетая и счастливая, увидев меня сразу бросилась мне на шею со своими поцелуями и объятиями, она начала говорить мне жаркие слова своей любви:

- Милый мой как я по тебе сильно соскучилась!!! Я так за тебя переживала, чтобы с тобой по дороге ничего плохого не случилось!!! Пойдем скорее в дом мой милый, ты наверное сильно устал и очень голодный...? Тебе хоть денег хватило на пропитание, на все эти четыре долгих дня?

Зайдя в квартиру моя милая, сразу начала раздевать меня, стоя с зади меня она помогла мне снять мой пиджак. А я в это время начал объяснять ей, с какими тяжёлыми проблемами столкнулся в том городе:

- Любовь моя, ты бы знала как там, в том городе всё дорого. Такое ужасное ощущение, как будто в нём живут одни миллионеры!!! Извени меня пожалуста милая моя, но у меня не хватило денег, чтобы купить для тебя какой нибуть не дорогой подарок!!! Вот возми хотя бы, от моего чистого сердца вот этот скромный маленький подарок, фирменную авторучку!!!

Я протянул ей эту авторучку через плечо, не смотря ей в глаза отдавая свой только что придуманный подарок. Моя любимая в это время делала мне расслабляющий массаж моей спины. Она сразу взяла у меня из рук, свой маленький подарок и от счастья, что я хотя бы так не забыл про неё в командировке, страстно поцеловала меня в щеку. И тут же вдруг я  услышал её возглас удивления...?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/427895.jpg

Я посмотрел на что она так внимательно и обиженно смотрит...? И понял сразу причину её мгновенной грусти, мой галстук болтался просто так, без никакой поддержки!!!

- Милая моя прости меня пожалуста, я нечаянно потерял твой свадебный подарок! Поверь мне, этот золотой зажим для галстуков был очень дорог для меня!!! Но теперь скорей всего он потерян для меня без возвратно и про него можно просто забыть. Его уже наверное нашла какая нибуть бедная уборщица, или пьяный дворник!!!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/579885.jpg

Про то что я в последний день коммандировки, заложил этот золотой зажим в ломбард, для того что бы хотя бы купить билеты на самолёт и добраться до дома. Моей милой лучше даже про это и не знать!!! Моя жена между тем, не спеша обошла меня и встала прямо передо мною. И попросила меня приподнять свою голову верх...? Я так и сделал, она резко и нервно подняла мой воротник рубашки и начала отвязывать мой галстук, очень сильно дёргая его за узел. Наконец закончив с этим занятием, она взяла и со злостью выкинула его в сторону со словами "он тебе больше никогда не понадобится!!!". Как так интересно с какого это перепуга, он мне может больше не понадобится...?  Но на этом её глупые причуды на сегодня не закончились...? После этого, она опустилась передо мной на колени, расстегнула мой ремень и пуговицы на моих брюках. И резко стянула брюки вниз вместе с моими трусами...? Я даже немного обрадовался тому что сейчас должно будет произойти. И подумал какая же всё таки у меня заботливая и верная жена, не успел я приехать с далека домой как она тут же хочет порадовать меня, своим классным минетам!!! Но она почему то не стала этого делать, а просто очень внимательно начала рассматривать мои ноги...? И тут я вспомнил что та девушка из гостиницы, делая мне очередной минет, в порыве страсти не плохо поцарапала мне ногу. Я лихорадочно начал придумывать на ходу оправдание и причину, этим своим предательским царапинам...?

Вдруг моя милая поднялась с колен и стоя прямо передо мною, пристально посмотрела мне в глаза. Под этим пронзительным взглядом мне стало как то не очень уютно и даже как то страшно. Не знаю почему но я сразу захотел спрятаться куда нибуть подальше от своей жены, хотябы под койку в спальне!!! Может быть это из за того что я стою сейчас перед ней почти голый. Единственная моя вещь которая осталось сейчас на мне, это была моя белая рубашка. А брюки, трусы и ботинки, как будто волшебным образом растворились в воздухе...?

Моя жена, начала тихим и одновременно ужасно громким шепотом, задавать мне свои вопросы:

- Скажи мне честно милый мой, только говори одну лишь чистую правду!!! Ведь от этого зависит вся твоя будущая жизнь!!! Ты меня любишь или нет...? И изменял ли ты мне когда нибуть с кем нибудь...?

О чёрт, она задаёт мне такие, не правильные вопросы, что даже святая инквизиция, при допросах не додумалась бы до этого!!! Ладно была не была скажу ей, то что она так хочет от меня услышать.

- Милая моя, ты же знаешь меня очень хорошо!!! Я тебя очень сильно люблю. И никогда бы в жизни не изменил тебе. Просто меня в той гостинице где я ночевал, ночью в постели...?  Эм... В постели ночью когда я спал, укусил большой комар! И я в порыве страсти... ой извени не то сказал. И я от ужасной жгучей боли, убил этого злого комара и нечаянно, немного поцарапал свою ногу!!!

Я посмотрел на себя вниз и увидел что и на второй моей ноге, есть точно такие же царапины...? Ох блин кошмар, какая дурацкая ситуация получилось...? Мне ничего не оставалось делать как продолжить дальше сочинять продолжение этой глупой истории.

- Знаешь я уже расслабился и подумал что убил этого гадкого поразита!!! Но представляешь он оказался крепким малым и смертельно раненый, смог перелететь на мою другую ногу. И снова вцепился в меня как голодный жуткий вампир, укусив ещё сильнее и больнее!!! И лишь на второй моей ноге, я смог его добить до конца, своей ладонью и снова так же нечаянно поцарапался!!! Ну вот вроде бы и вся грустная история, а теперь может пойдем на кухню дорогая и отпразднуем мой приезд с командировки...?

Я дернулся в сторону кухни, но почему то не смог, даже и с места сдвинуться...? Что такое, я что приклеился к полу что ли...? Как так, мне вдруг показалось это ситуация очень смешной, но подняв свои глаза на жену, я понял что в этом виновна только она...? Я взглянул в её невероятно зеленые глаза, и вдруг с огромный невероятной силой, начал тонуть в этих колдовских глазах ...? Мне вдруг стало ясно, что она каким то образом, видит через меня тот злополучный город и всё что я там вытворял, от начала и до самого конца...?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/753851.jpg

Моё сознание начало затуманиваться теряться и я почувствовал невероятную слабость во всём теле. Засыпая сквозь сонное состояние, я услышал голос своей жены:

- Я тебя очень сильно любила и верила тебе всегда!!! И даже ради тебя я против всех, поклялась перед своим ковеном, что никогда не используют своё колдовство к своему близкому любимому человеку!!!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/800665.jpg

Но знаешь что, с некоторых пор эта клятва больше не относится к тебе!!! Прощай навсегда проклятый изменик.

Это было последние что я услышал от неё, перед тем как полностью вырубиться.

Моё сознание очень медлено возвращалось и мне показалось что я просто спал и видел всё это в очень плохом страшном сне. Я открыл свои глаза и почемуто сквозь мутное размытое зрение, увидел знакомый потолок гостиницы...? Слава богу, какое счастье это был всего лишь жуткий сон!!! Мне надо обязательно учесть свой прокол из того вещего сна и не дать моей милой, дома снять с меня штаны!!! Я с трудом сел на край кровати и увидел на против себя ту девчонку, с которой занимался сексом на кануне вечером. Она сидела передо мной голышом, в одной белой рубашке и радостно улыбалась мне.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/448592.jpg

Пересилив свою невероятную слабость во всём теле, я поднял свою правую руку и помахал ей в приветствие, она почему то тут же мне ответила своей левой рукой...? Интересно она что левша что ли, хотя в принципе для меня это не имеет ни какого значения!!! Я раздвинул свои ноги в стороны, приглашая ночную гостью, поиграть с моим дружком. На что она одновременно со мной поступила так же и раздвинула свои прелестные ножки в разные стороны и пригласила меня тоже поиграть с её киской...? Мне показалось это немного странно...? Меня даже от этого взяла обида на неё, интересно кто из нас должен удовлетворять друг друга я или она, ведь это я за всё плачу!!! Вдруг до моего слуха дошло, что в моей ванной комнате, купается какой то посторонний мужик, он не стесняясь весело и очень громко распевал песенку про его любимую пропавшую Сулико...? Какого хрена здесь происходит, кто этот мужик, как он сюда вообще попал...? Я уже хотел встать и разобраться с ним как положено по мужски!!! Но меня от этого действия вдруг отвлёк, не понятнятный, противный вкус у меня во рту...? Меня даже чуть не стошнило на месте от этого запаха, как будто я с утра выпил дешевый коньяк и закусил его голландским сыром, покрытым нашей отечественной чёрной плесенью. И судя по тому как болит моя нижняя челюсть, он был явно не свежий, очень твердый и нарезан толстыми кусками!!! О боже что эта такое...? Я вдруг вытащил у себя изо рта, длинный черный закрученный волос...? Фу какая гадость, этот волос даже и не мой и не той девчёнки, у неё как я помню, киска была побрита на лысо!!! Тогда чей же он может быть...? Вот же блин зараза, не ужели этот волос всё это время был у неё во рту и попал ко мне в рот при поцелуе с ней, чёрт возьми, одно сплошное гадство!!! Ох... ах...  вдруг я начал постепенно чувствовать полностью своё тело и был не приятно удивлен, тем что у меня болит не только челюсть, но и почему то моя задница...? Как такое может быть? Такое ощущение как будто её кто то взял и очень грубо порвал...? Может быть просто у меня с утра был зверский запор и я спросонья, даже сам этого не заметил...? Ай... а это ещё что такое, я почувствовал как у меня между ног спереди, что то, откуда то начало вытекать растекаясь, прямо подо мною, под мои голые ляжки на чистое одеяло...? И самое удивительное у меня там внизу спереди тоже всё ныло и болело тягучей болью...? Я даже понятия не имею что там может так сильно болеть...? Эта боль начиналась от того места где у меня спереди что то вытекает и уходила в глубь моего живота, так как будто меня кто то смог каким то образом, проткнуть снизу в верх, каким нибуть очень твердым толстым предметом и натереть мне этим предметом все мои внутриности, грубо без какой либо смазки...? Хотя постойте там так может болеть только одно, если меня вдруг кто то сильно стукнул по моим яйцам. О нет, этого не может быть, мои яйца их наверное разбил тот подлый мужик, который сейчас весело поёт песенку в ванной и теперь они у меня просто так вытекают наружу...? Я преодолевая ужасную слабость сунул свою руку себе между раздвинутых ног и сразу нащупал...? Нащупал там...?  Внизу у себя, то чего у меня по идеи, ну никак не должно быть...? Это что то, было очень похоже на женскую возбуждёную мокрую письку...? До меня только сейчас дошла, вся невероятная, ужасная правда!!! Я даже сам себе не веря в это, протёр усилено свои глаза, двумя руками при этом чуть ли не молясь с большой надеждой приговаривая "ЭТО СОН...ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН... ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КОШМАРНЫЙ СОН !!!". Но приглядевшись к той проститутке сидящей на против меня с широко раздвинутыми ногами. Я понял в шоке, что напротив меня, это всего лишь, моё отражение в зеркале шкафа!!! И всё что здесь творится, оказалось чистой правдой!!! Нет только не это, этого просто не может быть, это всё не реально,  пропищал я своим новым женским голосом. И начал в шоке ощупывать себя, всё ещё надеясь до последнего момента, что это мне только чудится. Но жестокая правда жизни, показала мне все мои новые складочки и изгибы, нового для меня женского тела. Которые я успел изучить со стороны, за четыре дня до того как сам очнулся в нём!!! Я резко вскочил с места и на не послушных ногах, ели добрался до телефона, стоящего на тумбочке. С целью набрать свой домашний номер и уговорить свою ведьму то есть жену, простить меня и вернуть мне обратно моё тело!!! Но по какой то не вероятной причине, я ни как не мог вспомнить, не только свой домашний номер, но и имя своей любимой и даже город в котором мы жили вместе всё это время...? В моей голове крутился лишь один номер телефона...? А именно номер какого то Гарика который должен почему то обязательно, за мной заехать через пол часа...? Забрать у меня мою выручку, а меня самого отвезти на следующую точку, к следующему клиенту!!! Мамочка моя я не хочу этого делать, ведь я же мужчина, я самый настоящий мужчина!!! Но опустив свой взгляд вниз на своё тело, я полностью осознал своё мрачное будущее. И на перекор своей судьбе, я решительно встал и бросился бежать из этого проклятого гостиничного номера куда нибуть подальше на улицу.  Да пусть даже в ту же самую полицию, ведь я же не простая какая нибуть там уличная проститутка, а самый нормальный мужик с мужской профессией, они меня поймут и свяжут меня с моим директором!!! Я обращусь к нему за помощью и расскажу ему всё как есть, он меня обязательно поймет и оценит. Ведь я сейчас много чего умею делать, в отличии от большинства мужчин, которые у него работают!!! И он должен будет остаться очень довольным моей работой и даже мной самим!!! Я остановился и задумавшись попытался вспомнить всё чему учился, в высшем юридическом институте в течение пяти лет...? Но почему то теперь даже таблица умножения стала для меня, тяжелой абракадаброй...? Ну давай же соображай, блин как я только не пытался напречь свои мозги, пытаясь вспомнить хотя бы что нибуть полезное из моей прошлой профессии, но в итоге только сильно запутался, какой имено специальностью я вообще обладал до этого момента...? В мою глупую голову лезли лишь одни женские извращения!!! Оказывается я теперь в совершенстве знал где точно находится на теле у всех мужчин, самые активные эрогенные зоны и каким образом их можно привести на самый пик возбуждения!!! Нет мне это абсолютно не нужно, это всё чужое бабское, совсем не для меня!!! Я стараясь сильно не заморачиваться на этом, подошел к двери этого номера и уже взявшись за ручку двери,  нажимая на неё вниз для выхода из комнаты. Понял что меня вдруг сковал, внезапно появившийся не понятный страх, что меня могут сильно наказать за то что я оставил своего клиента, неудовлетворёным мной или даже просто не довольным моей работой...? Не знаю точно как и кто меня может наказать за это, но моё новое женское тело страшно боится этого наказания...? Я должен срочно найти выход из этой ужасной ситуации, но мне для этого нужно хотя бы немного времени, что бы всё трезво обдумать и решить как быть дальше со всем этим!!! Вдруг внезапно передо мной, открылась дверь ванной и от туда вышел тот мужик...? Нет это был не совсем простой мужик!!! Это был очаровательный стройный, высокий полуголый мужчина с фигурой аполлона, обмотаный белым полотенцем на своих бедрах...? Он удивлённо посмотрел на меня...? Гадая почему это я стою у двери на выход, а затем посмотрел на свои ручные часы...? И я вдруг понял, к своему большому ужасу, что для поиска своего решения этой ужасной проблемы, мне понадобится гораздо больше времени чем я расчитывал!!! Моё тело начало предательски возбуждаться и готовиться отдаться этому красавчику, любым каким угодно для него способом, так чтобы осчастливить его ещё на пол часа!!! И это чисто женское желание, я никак не смог преодолеть в себе!!! Кокетливо улыбнувшись ему, я подошёл к этому мужчине вплотную, встал перед ним на колени и проведя своим накрашенным в красный цвет ноготком, по накаченным кубикам его пресса на волосатом животе. Снял с него совсем не нужное сейчас для нас двоих полотенце, сразу увидев откуда взялся тот злополучный противный чёрный волосок!!! И проклиная про себя свою женскую судьбу, начал старательно с нуля осваивать, абсолютно новую для себя профессию!!!

0

4

ЗАГС
Наконец то сегодня моя девушка решилась, после долгих месяцев ухаживаний за ней, выйти за меня замуж. Мы договорились с ней, встретится возле ЗАГСа. Для того чтобы написать заявления о вступление в брак, но даже после подачи этого заявления в ЗАГС  нам придется ждать ещё целый месяц до свадьбы. Такой вот подлый закон у нашего государства!!! А за этот месяц знаете что может произойти между нами, просто уму не постижимо. Да и милая моя может от каприза в любой момент, десять раз передумать своё решение!!! Вот например даже сейчас, я уже третий час нервно вышагиваю с большим букетом красных роз, вдоль тротуара и высматриваю из толпы свою милую девушку Юлю...? Мне повезло слава богу, мой рост метр девяносто, позволяет из далека рассмотреть каждого человека и случайно не пропустить свою милую мимо. Некоторые проходящие мимо меня мужики ухмыляется, видя в моих руках букет цветов. А остальные даже и не замечают меня, хмуро опустив свой взгляд идя по своим делам. Они все подряд наверняка видя меня с цветами, думают про себя, что вот ещё один идиот собрался вешать себе хомут на шею. Но зато в отличии от них каждая женщина или девушка при этом, обязательно кинет свой красивый взгляд на меня, кто кокетливый с улыбкой, а кто и завистливый к той кому эти цветы преднозначены!!! Я не считаю себя писаным красавцем, с виду простой обычный парень, худой брюнет с широкими скулами и густыми бровями. Одет очень просто, джинсовые брюки, рубашка и белые кроссовки. Ничего примечательного, но эти мимолётные взгляды со стороны слабого пола, мне откровенно говоря очень понравились. Я даже начал немного гордиться своим телом!!! Выправив свои плечи назад, одновременно выпятив вперёд свою грудную клетку на подобие терминатора. Я хотел этим действием произвести на девушек ещё болше хорошего впечатления!!! И даже чучуть отвлекся от своих насущных волнений, на время забыв о своей опаздывающей  девушке. Но глянув на часы я понял что время работы ЗАГСа подходит к концу и через пол часа они просто закроются. Я решил позвонить Юле в третий и последний раз, надеясь что она всё таки возьмёт свою трубку и объяснит мне причину своего опаздания!!! Прождав так с трубкой телефона у уха три минуты, слушая гудки и теряя терпение. Я уже начал проклинать в душе, всех этих баб и свою уже точно бывшую подругу. Я в сердцах плюнул в сторону и выкинул со злостью, не нужные теперь цветы в мусорную урну. Освободившиеся рукой, потянулся к телефону для того чтобы выключить эти раздражающие нервы проклятые гудки . Как вдруг услышал что мне всё таки  кто то ответил на звонок. Поднеся сново без настроения свой телефон к уху, я услышал Юлин голос:

- Алло... алло Паша это ты...? Ты меня слышишь...?

- Да Юля эта я и я тебя очень хорошо слышу!!! С тобой всё в порядке...? Ты где, я тебя уже заждался, ты скоро подойдешь...? Если вообще собиралась придти!!!

Спросил я строго и одновременно вздохнув с облегчением что милая моя, всё таки взяла в последний момент свою трубку. Юля услышав мой обиженный голос, почувствовала себя виноватой. И сразу даже немного растерялась, но затем снова собравшись духом, выпалила мне на одном дыхании своё решение:

- Паша знаешь что..., я тут подумала над нашим скорым решением и поняла что мы с тобой немного поторопились со свадьбой!!! Давай отложим это важное решение ещё на пару лет. Встанем на ноги, купим квартиру и разберемся в наших с тобой отношениях!!!

Я был просто в шоке ошарашен этим её предложением. И наверное с минуту ничего не мог ей ответить, так как в моей голове собиралась ужасная буря, можно сказать ураган, тайфун!!! И лишь одно сдерживало всё это, не давая выйти наружу. И я надеясь на лучше спросил у Юли, коротко и ясно:

- Юля ты меня хоть любишь...?

- Паша я тебя очень любила!!! И сейчас вроде бы тоже, но замуж за тебя я выйти не могу. Мне кажется мы совсем не подходим друг другу и даже для семейной жизни, извени если что!!!

Эта была последняя капля, которая  переполнила мою чашу гнева. И я уже не сдерживая себя, начал на неё кричать, то что я думаю о ней и про таких как она. При этом на моих глазах невольно навернулись слезы от несправедливой обиды и от горькой раны на сердце:

- Юля я же тебя, очень сильно любил!!! А ты поступила со мной как последняя сука!!! Знаешь после этого кто ты такая...

Но договорить и узнать про себя кто она после этого. Юля мне не дала прервав меня на самом интересном месте:

- Паша прости меня пожалуста но так надо!!! Послушай с тобой хочет поговорить моя тётя.

Она передала трубку своей тёте и судя по голосу эта тётя была очень молода, может быть совсем не намного старше Юли. Она сразу с ходу приступила успокаивать меня и защищать свою племянницу:

- Паша не обижайся пожалуста на мою племянницу и не держи на неё зла. Я ей с самого начала говорила, что по судьбе ты не можешь быть её мужем!!! А она мне никак не верила и до последнего дня, делала мне всё на перекор и шла к своей цели. Пока сама сегодня ночью не увидела, чем закончится весь ваш брак!!! Я по её настоятельной просьбе, помогу тебе и спасу тебя от твоей будущей страшной судьбы!!! А главное тебе помогу с твоим заветным желанием иметь свою семью и детей. Эта будет твоя новая прекрасная жизнь и в этой жизни твоё сердце никогда не будет ранено!!! Ты никогда не будешь держать на душе зла на весь женский род, так как напрочь забудешь про этот случай!!!

Я услышал как она начала тихим мелодичным голосом, нести какую то не понятную тарабарщину, одним словом не сусветную чушь, пытаясь успокоить меня. Почти как лектор в институте на кафедре, монотонно объясняя урок студентам. Я даже не смог разобрать ни одного слова и мне даже показалось что я как будто уснул на одну минуту, стоя посреди улицы...? Но внезапный порыв прохладного ветра, помог мне сново сосредоточится на разговоре с Юлиной тётей по телефону. Я чувствуя не понятный сквозняк всем телом, обнял свою талию рукой, закрывая своё тело и открытую грудь,  коротким джинсовым пиджачком. А свои голые ноги, сомкнул вместе друг к другу, чтобы ветер не задувал мне под юбку и не продул всё мне там, между ног. Я продолжил слушать дальше объяснение этой женщины, но из за ветра я пропустил почти всё что она говорила!!! Но сейчас я сосредоточился внимательно слушать о том что она скажет в защиту своей Ю..  Юры...? Мне показалось что имя моей девушки после ссоры, звучит как то по другому...? А её тётя между тем продолжала со мной говарить:

- Даша не волнуйся пожалуста сильно!!! Юра очень хороший мальчик, просто он немного забывчивый. Всё утро бегал по дому тщательно готовясь. А за завтраком говорит мне, мама ты бы знала как я Дашу сильно люблю и очень боюсь потерять её!!! Я так сильно волнуюсь, что у меня с утра всё просто с рук валится. Даша меня уже наверное ждёт там с нетерпением, а я до сих пор ещё здесь и могу опаздать на свидание с моей любимой! Этого нельзя допустить, а с этими пробками на дорогах это сделать очень трудно!!! Ты же знаешь мама, какая она у меня капризная!!! Надует свои губки и сразу в слезы от обиды бросается, выпрашивай потом всю неделю у неё прощения.

Мой сынок по быстрому, даже толком не поел, одел свой костюм и уехал пол часа назад к тебе на встречу, даже свой телефон дома забыл!!! Сейчас наверное уже должен подъезжать к тебе.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/420734.jpg

Я посмотрел сквозь свои розовые очки на дорогу и на проезжающие мимо машины. С трудом вспоминая какая имена машина может быть у Юры...? И когда она у него появилась...?

А мама Юры так и продолжает красочно описывать по телефону все плюсы своего сына. Но меня сейчас интересует совсем другое. Я смотрю на проходящих мимо прохожих и в непонимании удивляюсь их большому росту...? Почти все мужчины за исключением некоторых, были выше меня на голову или две и это при том что я хожу сейчас на шпильках...? Как такое может быть, они что все баскетболисты что ли...? И ещё я заметил что почти каждый мужчина мельком бросает на меня искоса восхищенный взгляд. А некоторые даже в наглую не пряча взгляд, просто рассматривают меня подмигивая одним глазом. Не знаю почему но под этими взглядами, я стал чувствовать себя желанным и мне захотелось гордится своим телом. Выпрямив свои плечи и показывая свою совсем не маленькую грудь, я проходясь по тротуару хотел показать себя с более выгодной красивой стороны!!! Но проходящие мимо женщины и девушки, мигом охладили мою гордость. Ревниво а некоторые даже просто зло смотря на меня, держась за своих парней...? И тут я увидел чёрный шестисотый мерседес своего парня, он припарковался около меня. И из него вышел мой милый Юра с большим букетом красных роз, не знаю почему но этот букет я уже когда то видела где то...? Может быть просто проходила мимо цветочного киоска и мечтала о таком? А мой милый взял и купил мне такой!!! Я побыстрому попрощалась, с мамой моего парня послав ей воздушный поцелуй, и побежала на встречу к своему любимому.

0

5

Измена.

Часть вторая.

Это были самые кошмарные двадцать минут, которые я испытал в своей жизни!!! За это время моё новое без контрольное тело вытворяло такое при сексе с этим мужчиной. Что он наверное кончил в меня раза три, не останавливаясь на перекур, больше пяти минут. И если бы я был сейчас мужчиной то просто бы позавидовал этому парню, чёрной завистью от того что он имеет такую красотку!!! Но судьба злодейка, посмеявшись на до мной, сделала именно меня этой красоткой!!! И имено меня в это время имеет в полном смысле этого слова, этот парень!!! Каким только хочет способом, в разных позах и в разные мои дырочки, а моё тело при этом каждый раз имитирует бурный оргазм, как самая настоящая актриса. И лишь в один момент мне показалось что мой первый настоящий женский оргазм должен вот вот подойти. Как вдруг этот долбаный мужик, кончил в меня ещё раз и довольный собой вынул из моей киски свой пенис. Лёг расслабившись на спину, как король по среди большой двуспальной кровати и раздвинув свои ноги приказал мне хорошенько очистить его дика...? А после этого идти в ванную мыться и убираться с его номера к чёртовой матери!!! Если бы у меня была в это время, хоть малая часть моей воли над этим телом. То я бы наверное не задумываясь убил бы на месте этого мужика, за его слова!!! Но сейчас мне ничего не оставалось делать, как реветь в душе горькими слезами, не в силах противостоять, происходящему насилию над моей мужской гордостью. И с улыбкой приступить к исполнению приказа, самое обидное что мне приходилось видеть и ощущать это всё от первого лица, как в три джи фильмах. Участвуя как главный герой в запретной порнографии. Для меня как для мужчины это было просто жуткой пыткой!!! Ведь всё что здесь происходило, до недавнего времени, для меня было под великим запретом где шаг в сторону считался позором на век. Ну а сейчас не в силах отказать этому человеку, я тщательно очистил ему своим языком и ртом, этот мужской вялый агрегат от спермы и от своих соков. И лишь после этого начал получать малый доступ к контролю над своим абсолютно голым телом...? Боже я уже начал называть это тело своим. Нет так дело дальше не пойдет, этого нельзя допускать. Мне надо срочно брать себя в руки и делать от сюда побыстрому ноги, пока я совсем не обабился!!! Я встал с кровати через силу ещё раз улыбнулся этому чуваку и лишь после того как он мне дал добро своим кивком. Я смог уйти мыться в ванную комнату. Закрыв за собой дверь ванной, я наконец то остался один со своим телом и полным контролем над ним. И первое что я сделал это включил холодную воду и начал усилено полоскать свой рот и горло от всего что мне попало туда, против моего желания. Хоть я уже и немного привык ко вкусу мужчины у себя во рту, но всё равно для меня это было ужасной не правильной позицией!!! Я взял зубную щётку этого мужика и что бы хоть как нибуть отомстить ему за свой позор, почистил ею свой рот и зубы и не ополаскивая положил обратно на место. С невероятным облегчением, вздохнув я тихо сказал, так тебе и надо вонючий козёл!!! Мая милая мигом бы с тобой разделалась, отомстила бы за меня и за все мои мучения, так что бы ты знал что женщина, это тоже живой человек а не резиновая кукла!!! Я со стоном сел на унитаз и расслабившись начал писять, одновременно  массируя и успокаивая свои ноющие груди, от того что с ними очень грубого обошлись!!! Вот же сволочь, были бы у тебя такие чувствительные груди, посмотрела бы я на тебя, как тебе бы их кто нибуть мял как тесто, а ты бы получал от этого кайф!!! Ой...блин я только сейчас начал замечать, что уже и думаю почти как женщина...? А с другой стороны, я ведь теперь очень хорошо понимаю эту девочку в теле которой сейчас нахожусь!!! И полностью осознал, что вёл себя с ней не чуть не лучше чем хозяин этого номера ведёт себя со мной!!! Интересно она наверное сейчас находится в моём теле, или моя жена поступила с ней так же плохо как и со мной...? Я почему то до слёз не хочу что бы ей было так же плохо как и мне!!! И очень хочу верить что моя бывшая, не станет мстить, этой бедной девочке которой выпала такая ужасная судьба. Ведь это только я во всём виноват, что изменил своей подруге именно с ней!!! Думая об этом я не заметил как оторвал с рулона большой кусок туалетной бумаги и не задумываясь вытер свою киску...? Лишь когда я встал и нажал на слив воды, то заметил что и по малому я уже хожу как самая настоящая женщина. Надо быстрее действовать в поисках выхода из этого проклятия, а то я рискую остаться проституткой до самого конца своих дней!!! Я быстро зашёл в душевую кабинку, тщательно отмыл своё тело. Направляя напор теплой воды в свои бедные дырочки, хорошо вымывая из них водой остатки мужского семени и одновременно успокаивая боль в них. Закончив с этим я вытерся насухо полотенцем, подошёл к зеркалу и посмотрел на своё отражение...? У меня на миг закружилась голова и потемнело в глазах от переизбытка эмоций. Но мне всё таки удалось сосредоточиться на своем отражение. И как только я не присматривался к своему отражению в зеркале, но после того как чуть не упал в обморок  почему то не мог больше найти ни одной новой для себя чёрточки...? Это лицо я видел в своём зеркале каждый день, с самого детства, всё до последней реснички, единственное отличие которое я сейчас заметил у себя, это были проколотые уши для сережек и кажется цвет волос стал немного светлее...? Я сейчас просто удивляюсь как я с таким женственным лицом прожил столько лет и меня ни разу никто даже и близко не принял за девушку, жалели они что ли меня...? Ведь стойло мне только повесить в свои уши эти чёрные круглые серьги, как из меня получилась очень даже красивая девушка...?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/t331624.jpg

Ничего не пойму, выходит что моя бывшая, ничего координального во мне вовсе и не меняла, а просто банально проткнула мне эти чёртовы дырочки в моих ушах, вот и весь её фокус...? О боже, мне вдруг пришла в голову страшная догадка! Не ужели я всегда был женщиной, а в этой коммандировке вместо девушки, случайно снял мужчину и имено здесь в гостинице этот добрый человек, доказал мне что я самая настоящая женщина...? Я начал уже действительно путаться а был ли у меня вообще кагда нибуть настоящий член или эта была лишь моя заветная фантазия, придуманая мною в детстве, чтобы казаться всем сильным мужчиной...? Ведь я даже не имею не малейшего представления, как это ощущать у себя между ног собственный пенис...? Эта длинная штука наверное очень сильно мешает при ходьбе и когда сидишься на стул то можно случайно её прищемить...? Задумавшись над этой открывшейся для меня страшной тайной, я вышел из ванной комнаты и увидел что меня с нетерпением встречает тот мужик. Он даже успел за это время одеться и теперь ждет пока я оставлю его одного в комнате. Вот же блин зараза, а я то думал что он сейчас как все нормальные мужики уснёт после бурного секса, пока я был в ванной. И даст мне возможность порыться в его вещах и найти для себя какую нибуть привычную мужскую одежду, брюки, рубашку и кепку, такую чтобы меня на улице меня ни кто не узнал!!! Но этот идиот испортил все мои планы, он сходу  вручил мне охапку женских вещей, по всей видимости моих и положил сверху двести долларов. Потом подошёл к двери на выход из номера и галантно открыв её, сказал мне со злой улыбкой:

- Сучка давай быстрее выматывайся с моего номера, что бы я тебя здесь больше не видел. Ко мне сейчас должна приехать моя жена с подругой. И мне совсем не нужны лишние проблемы, ты меня поняла!!!

Подонок даже не дал мне одеться в комнате, указывая мне пальцем на выход! Я преодолевая свой стыд вышел из номера гостиницы совсем голый, в прохладный коридор и тут же услышал за собой издевательский смех этого парня, точно такой же как у мультяшных злодеев. Затем дверь позади меня, с громким грохотом закрылась. Слава богу я в этом коридоре оказался один и никто меня не мог увидеть голым, разве что с противоположной двери кто нибуть заглянет в глазок. Я аккуратно сложил свои вещи на стоящую рядом вазу и начал побыстрому торопясь одеваться разбирая и изучая на ходу новые для себя вещи...? С белыми трусиками проблем не было, они оказались такие же как и наши плавки, только покрасивее и по сексуальнее!!! А вот с лифчиком этого же цвета мне пришлось не много повазиться, тренируясь цеплять крючки со спины. Наконец то зацепив последний крючок, я уложил свои не малые дыньки поудобнее в чашки бюстгальтера, сразу ощутив все прелести этой милой и одновременно чуждой для меня вещички. Оказывается лифчик придуман не только для красоты, но и для моего удобства!!! Тоесть не только для моего но и для всех остальных женщин, вернее только для женщин. Я ведь тоже сейчас как бы женщина, к моему великому сожалению и очень надеюсь что это не надолго!!! Так а что у нас сейчас на очереди одевать, темные капроновые колготки...? Ну с этой привычной для себя с детства вещью, я справился очень быстро, долго не заморачиваясь умеючи одел их на свои ноги и натянул по бедрам чуть выше пупка. Я ведь без колготок как без брюк никуда!!! Попробуйте сами с голыми ногами под юбкой, в прохладную погоду по улице пройтись. Ой...?... Постойте что то здесь не так...? Я остановился и задумавшись посмотрел на свои ноги в капроновых колготках...? провёл руками по своим бедрам, пытаясь понять что же сдесь не правильного в этих колготках...?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/168042.jpg

Не знаю почему но мне в голову лезет одна настойчивая мысль, что я с детства всегда носил только одни брюки интересно как это так можно носить одни штаны...? Я догадался что это на меня опять действует то проклятие и хочет меня сбить с толку. Но оно меня ни как не собьет с верного пути!!! Я ведь точно знаю что до сегодняшнего дня, я как и все нормальные люди, под юбкой всегда носил только колготки и чулки а не простые брюки!!! Мне надо держаться и не подоваться этим злым чарам, моей обиженной подруги. Я усилено помотал своей головой, пытаясь разогнать все эти колдовские заморочки крутящиеся в моих видениях и сосредоточиться на том что я в душе до сих пор ещё мужчина!!! И кажется мне это немного помогло востановить события ближайшего времени. Я вспомнил что перед тем как оказаться здесь на мне была одета моя мужская рубашка!!! Я посмотрел на вещи и с радостью увидел её, вот и она моя любимая белая рубашка, в черный горошек. Я с радостью одел её и застегнул сразу на все пуговицы до самого верха и стал искать по привычки галстук. Но смутно вспомнил, что моя подруга при ссоре со мной, выкинула его и сказала что он мне больше не идёт!!! Ну и ладно, ей со стороны виднее, что на мне лучше смотрится. Взяв в руки очередную вещь, которой оказалась чёрная юбка, я расправил её и сначало попробывал одеть её через низ...? Но мои широкие бедра не в какую не давали этого сделать, не проходя через зауженую талию этой юбки. И тогда я вспомнил, как такие юбки одевала моя подруга. Я поступил так же одевая её через голову и не много удивился как мне позволили это сделать мои плечи...? Я застегнул её на талии и нагнувшись взял в руки свою обувь, эта оказались полусапожки на среднем каблучке. Мне они сначало показались ужасно маленькие, но посмотрев на размер, я убедился что это мой привычный тридцать пятый растоптаный размер!!! Вдруг меня отвлёк звук двигателя и я услышал что где то  рядом поднимается лифт. Я торопясь побыстрому не теряя времени нагнулся одел эту обувь на свои ноги, застегнув по бокам замочки молний. Выпрямился схватил то что осталось от моих вещей, маленькую синию сумочку и жемчужный браслет на руку. Браслет я тут же одел на правую руку, открыв сумочку закинул в неё двести долларов, закрыл её и поправил на себе юбку.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/924899.jpg

Всё это я успел сделать почти вовремя, перед тем как двери лифта открылись. И из него вышла пожилая пара, дед и бабушка. Я замер смотря на них дружелюбно улыбаясь, боясь что они узнают во мне мужчину и посчитают меня настоящим извращенцем!!! Но то что я услышал от доброй на вид бабульки, когда они вдвоем проходили мимо меня, было для меня настоящим шоком...? Она с силой отдёрнула своего деда который всю дорогу с блаженной улыбкой не отрываясь смотрел на меня и пялился на мои ноги. Грубо толкнула этого деда вперед себя, а сама с ненавистью посмотрела на меня...? Честно говоря я в жизни не видел таких взглядов от женщин и при том ещё от какой то бабушки божий одуванчик...? Я никак не мог понять что я такого плохого сделал, этой незнакомой для меня женщине? Но через секунду я узнал в чём проблема, когда эта женщина начала поливать меня словесной грязью:

- Ты шалава, что ты здесь делаешь в этой гостинице, твоё место на улице где все проститутки стоят!!! Ищи там себе грешных извращенцев, а здесь не позорь честных людей, совращая их своим видом. Если ты сейчас же не уберешься от сюда, то я вызову полицию!!! Они прекрасно знают что надо делать с такими как ты праститутками.

Сказав так она начала открывать дверь своего номера и косо смотреть на меня со стороны. Ну а я не стал искушать свою судьбу, с этой злой бабкой. И бросился бежать к лестничной площадке, не желая для себя новых проблем!!! Эта старуха мне напомнила о том в каком положении я сейчас нахожусь!!!  Мельком глянув на номерок написанный на двери одного из номеров этой гостиницы, триста тридцать пятый я догадался что я нахожусь на третьем этаже!!! И спускаясь по лестнице, придумывал план как мне сбежать от моего сутенера Гарика, который меня ждёт внизу. Я решил сходу смело подойти к нему и сделать как настоящий ниндзя, резкий удар в солнечное сплетение!!! И когда он нагнётся пища от боли и вытирая свои слезы в месте с соплями. Я сделаю ему в лицо мощный апперкот чтобы его зубы посыпались в разные стороны!!!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/839161.jpg

Но как только я спустился вниз и прячась из за угла глянул на этого Гарика...? Мои коленки на ногах, предательски не произвольно сильно затряслись от страха...? Боже мой так это же не Гарик, эта же настоящая огромная гарила, внебрачный выкидыш Кин-Конга!!! Мамочка моя, спаси и сохрани меня, в моей душе появилась ужасная паника. И я чуть не выдав себя громким криком от страха вовремя успел зажать свой рот ладонью. Большими глазами в панике я начал искать по сторонам какой нибудь запасной план "Б". И о чудо я увидел приоткрытую дверь с табличкой.

Посторонним вход запрещен!!!  Строго для обслуживающего персонала гостиницы!!!

Я торопясь бросился туда бежать пригнувшись на цыпочках и увидел за этой дверью длинный коридор. А в конце этого коридора такую же дверь как и эта, только над ней горела, зелёным цветом спасительная надпись

[ВЫХОД].

Какое счастье я от радости побежал к этой двери, совсем не естественной для себя походкой. Виляя попой и размахивая по сторонам своими руками, как какая та Мальвина...? Но сейчас мне было не до этих тонкостей, я молился на ходу прося свою фортуну не подвести меня и чтобы эта дверь была открыта. Подбежав к ней я с надеждой нажал ручку двери вниз и толкнул дверь с силой своим плечом, но это не принесло никакого результата дверь оказалась закрытой, единственное что я выиграл от этого, это то что у меня теперь на плече будет огромный синяк!!! На моих глазах появились слезы обиды, как же так, ведь так же не должно быть, почему моя судьба ко мне так жестока. Я прислонился спиной к стене вытирая свои слезы и начал тихо плакать. Вдруг совершено неожидано, свершилось не вероятное. Дверь открылась...? Правда она открывалась не от себя а наоборот с другой стороны!!! И тут же с улицы в открытую дверь зашла матерясь не высокая женщина, в темно синем рабочем халате с ведром и шваброй. Я пропустив вперед свою спасительницу, прикрыл своё лицо рукой и быстро проскочил мимо неё на улицу. И в спешке чуть не напоролся на водителя и одновременно телохранителя этого Гарика. Он вышел из чёрного большого джипа и прислонившись о капот машины пытался раскурить свою гавану, не смотря в мою сторону. Я начал двигаться вдоль стены гостиницы стараясь не выходить из её тени и не попасться ему случайно на глаза!!! Наконец то свернув за угол здания, я с облегчением вздохнул вот она свобода!!! Быстро семеня ногами, я свернул в первый попавшийся переулок. И стараясь не привлекать к себе большого внимание, быстро пошёл по этой улице в неизвестном направлении, надеясь на одну только свою удачу!!!

0

6

Измена.

Часть 3.

Что-то я никак не пойму...? Вроде бы мне сейчас восемнадцать лет и мой день рождения будет только через пару месяцев. А такое странное ощущение, как будто моя душа на много старше меня, чуть ли не вдвое, на все тридцать пять лет с гаком! Чувствую себя взрослым в этом юном красивом теле...? Единственный недостаток - это то, что моё тело хоть и молодое, но почему то ужасно слабое...? Я уже так устал бродить безцельно по этим закоулкам чужого заколдованного города и прятаться от всех подряд!!! Боясь попасться на глаза каким нибудь придуркам бандитам. Может быть мне всё-таки обратиться за помощью в полицию...? Объяснить им, что меня преследует страшно бешеный сутенер и хочет меня покалечить!!! Хотя возможно у Гарика и там тоже всё куплено...? А вот и они появились на горизонте, блин я так и знал, стоило мне только подумать о ментах как они тут же появились!!! Хорошо хоть, я их раньше заметил чем они меня и вовремя успел спрятаться в открытый подъезд ближайшей пятиэтажки. Теперь сижу тихо и наблюдаю за ними со стороны, из слегка приоткрытой двери своего укрытия. Мне было очень хорошо видно, как двое высоких молодых парней в форме полиции пристально разглядывали прохожих пешеходов, держа в своих руках ориентировку, белый листок бумаги с чёрно белым изображением. Они волнуясь очень часто заглядывали в свою шпаргалку, сверяя лица мимо проходящих людей, боясь пропустить случайно свою жертву. Вот кажется они нашли того, кого искали...?
Оперативно вдвоём они быстро подошли к одному парню, на вид невысокому худенькому и совсем безобидному. Представились ему и старший из них попросил у юноши документы, тот суетливо порывшись в своих карманах, достал своё удостоверение личности и протянул его представителю власти. Офицер принял документ и быстро прочитав данные, разочарованно сделал вид, что парень очень похож на преступника. Он со скуки начал задавать ему наводящие вопросы. Я уже подумал что они может быть действительно честные полицейские и ищут настоящего, очень опасного матерого преступника! А не охотятся как продажные волки за мной!!!  И не задумываясь о последствиях, смело открыл дверь своего укрытия и направился на выход, радуясь, что беда, к счастью, миновала меня. Но вовремя остановился, заметив, как полицейский, разглядывая документы парнишки, грубо без предупреждения сдёрнул у него с головы черный петушок. Мне издалека стало отчётливо видно, что этот парнишка оказался блондином, его светлые волосы были подстриженны под короткую стрижку ёжик. Этот незначительный факт не имел бы абсолютно никакого значения. Если бы в это время второй полицейский, увидев кого-то на другой стороне дороги, торопливо не стал переходить её в не положенном месте, боясь упустить подозрительную для себя личность.  Дойдя до предполагаемого преступника, он непонятно зачем остановил из групы подростков одну школьницу, тоже по иронии судьбы оказавшейся блондинкой...? Мне стало смешно от этих действий двух представителей закона, я не пойму, у полиции что, открылся сезон охоты на всех блондинов что ли...? И  тут я вспомнил про своё отражение в зеркале гостиницы и посмотрел на свои волосы и одежду? Вот же блин, на той школьнице, по случайности или нет, была одета почти такая же одежда как и у меня, только у неё чуть-чуть фасон  другой. Этот полицейский, представившись ей, попросил и у девушки предъявить документы к осмотру, но по видимому у школьницы в данный момент их собой не было. Она просто не спеша достала свой мобильник, демонстративно набрала какой-то номер телефона и начала звонить куда-то. Предвкушая для себя веселое развлечение, сказав полицейскому кто имено с ним сейчас будет разговаривать...?
Полицейский не стал дожидаться, пока девушка дозвонится до своего спасителя!!! Бедняга, немного побледнев, поднял свою руку к козырьку фуражки, отдал ей честь и вежливо извинившись, что обознался, пошёл обратно к своему напарнику.
Мне стало ясно, что эти двое прочесывают прохожих людей не просто так, а находятся здесь имено по мою душу. Вот же сплошная невезуха, мне срочно нужно изменить свою внешность и как можно быстрее валить с этого проклятого города, куда-нибудь подальше от этой мафии!!! Я поспешно вернулся обратно в тот же самый подъезд и поднявшись на второй этаж, с грустью задумался над своей непростой ситуацией. Смотря в окно на своих преследователей, я думал и гадал как меня вообще могли перепутать с женщиной...? Мельком глянув на свои тонкие руки, я вспомнил, что всю дорогу держал в руке маленькую сумочку, а в ней лежали мои честно заработанные доллары!!! Я решил достать эти деньги и за одно изучить всё её содержимое. Присев на подоконник, я легко открыл её и высыпал из неё всё содержимое на подол своей юбки, между моими ногами. И стал рассматривать то, что там находилось, но при первом же взгляде я понял, что среди этих чисто женских принадлежностей ничего интересного и хотя бы чуть-чуть полезного для меня нет!!! Пока случайно не дотронулся до губной помады и не взял её в руки...? Её цвет оказался ярко-красным и страшно притягивал меня к себе. Я просто ради интереса решил понюхать как может пахнуть эта на вид очень дорогая и красивая вещичка...? Открыв прозрачный колпачок и немного вывернув из неё содержимое, я поднес её к своему носу. Ух ты, это невероятно и так восхитительно, очень необычно пахнет, даже как-то пьянит от этого очаровательного клубничного запаха...? Моё тело в первый раз за последнее время по настоящему расслабилось и я на минуту задумавшись, потерял над собой контроль. Моя рука сама опустилась чуть ниже носа и автоматически начала красить мне губы такой желанной и приятной помадой...? Я смог опомниться лишь тогда, когда закончил в экстазе красить свои губы. Мать мая женщина, какого чёрта я делаю...? Мне эта гадость на хрен не нужна на моём лице!!! Я решительно хотел тутже стереть эту помаду со своих губ, рукавом своей белой рубашки, пока меня никто не заметил!!! Но как только я поднес свою руку к своим губам, случилось непонятное, вдруг перед моими глазами показалось расплывчатое туманное видение типа миража в пустыне. В этом видении я увидел очень красивого и почемуто ужасно знакомого для себя мужчину...?
Он стоял ко мне лицом, на нём была одета белая рубашка и галстук. Этот мужчина передавал назад через своё плечо простую авторучку моей подруге...? Которая в это время делала ему масаж спины, увидав эту авторучку, она радостная поцеловала своего любовника в щеку. И вдруг не с того ни сего, моя подруга побледнев изменилась в лице, увидев что-то ужасно нехорошее. Она в шоке уставилась на белый воротник этого мужчины...? Мне стало очень интересно, что там такое она могла увидеть...? Но пристально приглядевшись к белому воротнику, тоже был слегка в замешательстве...? Это невероятно, но я вдруг чётко вспомнил, где я видел этого мужчину!!! Он три дня назад познакомился со мной в местной забегаловке. Я тогда была немного под кайфом, накурилась конопли и в отличном настроении расслаблялась среди местной молодежи. Этот мужчина подошёл к барной стойки и угостив меня дорогим коктейлем,  делал мне такие класные красивые комплименты, что я как малолетняя девченка чуть не влюбилась в него!!! Но вдруг я увидела Гарика в этом баре, моё настроение сразу упало на ноль. Мой босс подозвал меня к себе и дал мне указание:
"Как хочешь детка, но этого лоха ты должна обслужить как короля, по полной программе, пока у него не останется и гроша за душой. Ты меня хорошо поняла, иначе если он не будет довольный и ты его упустишь, то ты пожалеешь, что родилась на свет. Я своих слов на ветер никогда не бросаю, ты же меня знаешь!!!"

Боясь ослушаться этого страшно жестокого человека, я за те три дня с этим на первый взгляд милым мужчиной трахалась как последняя шлюха, не брезгуя ни перед чем, доводя его до экстаза!!! И я постепенно чуть сама не поверила, что этот мужчина настоящий холостой миллионер и может защитить меня от моего сутенера!!! Но вот прошли эти счастливые дни и этот поистине настоящий идиот вдруг попросил у меня мой номер телефона для того, чтобы он смог найти меня через некоторое время. Когда у него получится в тайне от своей жены взять на работе отпуск, а в банке кредит, что бы он смог оплатить для меня мои не дешёвые услуги. Этот подонок расхваливал мои умения и мечтал, о том что бы я его ещё целый адский месяц ублажала таким же шикарным сексом!!! Я когда отдавала ему свой номер телефона, в своей душе взмолилась чтобы у него ничего не получилось!!! И на всякий случай применила одну из женских хитростей, оставила ему свой след губной помады, на его белом воротнике. Искрене надеясь, что его жена не даст ему сделать такую подлую вещь с нами обоими!!!

Видение медленно растворилось в воздухе, оставив меня в недоумении...? Ничего не пойму, так это значит, что я изменил своей лучшей подруге с её лучшим любовником, и она на меня за это ещё сильно обиделась...? Боже мой как тут всё запутано...? Интересно получается, а она значит с этим любовником мне ни капельки не изменила...? Один сплошной кошмар, голова кругом идёт от таких нелепых подробностей!!! Я попытался сопоставить все эти противоречивые друг к другу факты, у себя в голове и не заметно для себя начал опять брать из своих женских побрякушек, лежащих передо мною по одной. Не понятно почему каждый раз восхищаясь их качеству и откуда-то зная, что эти вещи не какие-то китайские подделки, а настоящие фирменные и очень дорогие...? Тушь для ресниц, косметичка и маленький флакончик духов, всё это я тут же с радостью опробовал на себе, смотрясь в маленькое зеркальце. Не знаю почему, но занимаясь этим, мне стало намного легче на душе, да и думалось проще!!! А самое удивительное, у меня совсем не плохо получилось нанести на своё лицо великолепный макияж. Я, восхищаясь своей работе, поблагодарил свою судьбу за эти скромные, очень нужные для меня принадлежности. Ведь без них я выглядел на улице как самая настоящая бомжиха, ужасно не привлекательной и не красивой!!! И тут мой взгляд случайно упал на оставшиеся не использованные мной предметы, упаковки тампаксов и презервативов...? С презервативами всё понятно, я ими пользуюсь очень часто, одевая на свой длинный толстый пенис перед сексом...? Ох чёрт нет, такого просто не может быть!!! Я вдруг отчетливо вспомнил, что у меня был свой личный настоящий, всегда твердый мужской член!!! И я совершено точно помню как я всегда в постеле направлял его, своей же рукой в щелки и дырочки своих разгоряченных подруг. И каждый раз мы в месте одновременно кончали, бурными многократными оргазмами!!! Бывало даже за ночь по раз десять пятнадцать, доводя себя до изнеможения, меняя разные позы и даже роли...? А это значит, что я настоящий мужчина и надо про это не забывать!!! Но взглянув на упаковку тампаксов и достав из неё двумя пальчиками один, я рассмотрел его по внимательнее.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/803904.jpg

Он напоминал мне белую пулю с короткой синей веревочкой вместо капсуля. Эта веревочка меня очень смутила. Напоминая мне для чего она нужна и вообще чем я заработал за сегодня эти двести долларов...? Я засунул свою руку себе под юбку и нащупал там у себя настоящую женскую письку и никакого члена даже и рядом не прощупывалось...? Как такое может быть, я что схожу с ума...? Странное дело получается, я вроде бы знаю, что не первый раз занимался сексом с женщинами и уже на сто процентов сам не девочка. Но сегодня после того, как я обидел одну из своих подруг и она меня прокляла и может быть даже загипнотизировала, послав меня как женщину на проституцию к её знакомым сутенёрам. Но слава богу я преодолел это проклятое её внушение и знаю точно, что я мужчина!!! Потому что я теперь точно вспомнил, куда спрятал свой пенис от людских глаз. Сегодня я увидел в гостинице как изнашивается мужской прибор, если его не беречь и вовремя не снимать!!! У того парня была дешёвая одноразовая подделка, которая сразу сдулась как только он кончил ею в меня!!! Мой же пенис совсем не дешевый, он всегда твердый красивый и пахнет намного вкуснее!!!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/446726.jpg

Не помню точно когда эта штука у меня появилась, но с ней я стал чувствовать себя настоящим мужчиной с любой женщиной. И теперь мне надо срочно добраться до своего сейфа на железнодорожном вокзале. Забрать своё сокровище, купить мужскую одежду и вставить обратно на своё законое место, свой мужской член.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/232351.jpg

Пробраться тайком в вагон и зайцем уехать на поезде в другой город, ведь документов у меня пока сейчас нет. А работать обратно проституткой я совсем не хочу!!! Теперь мне не кажется как раньше, что проституция это самый легкий, быстрый и выгодный способ заработать бабки!!! Ощутив на себе все прелести этой жестокой профессии, мне, честно говоря, хочется после этого только одного - уйти срочно в монашки!!! Глянув ещё раз в окно, я с облегчением убедился, что полиция ушла, освобождая мне путь к своей цели. Теперь медлить больше нельзя. Я положил упаковку тампаксов к остальным вещам, а презервативы решил выкинуть не глядя. Но почему то моя рука не поднялась этого сделать, ведь эта хоть какая, но моя личная защита, и кто знает чем чёрт не шутит. Может быть и она в любой момент пригодиться...? Ладно, так и быть закинув и эту как оказалось возможно нужную вещь в свою сумочку, я вспомнил, что недавно проходил мимо обменного пункта валюты и теперь надо бы побыстрее поторопиться попасть туда  пока они не закрылись. Я спрыгнул с подоконника, поправляя прическу и расправляя юбку посмотрел на свою задницу...? И...офигел..! Ох ёлки-палки, это же надо было так испачкаться как настоящий поросенок. Два белых пятна от пыли совсем не смотрелись на моей черной юбке. Я начал хлопать себя по своей мягкой большой попе как ковбой по непослушной лошадке. И вдруг внезапно я почувствовал, что за мной кто-то очень внимательно наблюдает сверху с лестничной площадки, тихо сопя в свои дырочки...? Мать вашу за ногу, этого мне только не хвотало, неужели меня нашли эти ублюдки...? Я приготовился в любой момент бороться за свою жизнь. Или в крайнем случае броситься с громким криком, прорываться на улицу, царапаясь и кусаясь, ведь только на улице за меня может кто нибудь заступится!!! Но резко обернувшись и посмотрев на верх, я не сразу сообразил, что всё это значит и как с этим поступить...? На лестничной площадке стояли трое мальчиков, лет девяти в школьной форме и портфелями в руках. Эти трое юных извращенца, очень радостные и счастливые, снимали на свои сотовые телефоны очень редкие кадры для своих приколов, а имено мои манипуляции со своей пыльной попой. И скорее всего это их видео в ближайшее время просмотрят на ютубе целое море народа!!! Я не стал терять времени на этих щеглов, просто показал им свой средний палец на руке. Понятный и  очень распространенный символ того, чего у меня к сожалению пока небыло.

Не спеша развернулся и направился к выходу, а эти молодые горные козлята весело поскакали наверх, бурно обсуждая свои планы на это видео. Я вышел из подъезда, осторожно оглянулся по сторонам и убедившись, что всё нормально и никаких подозрительных личностей на горизонте ни видать, направился в сторону обменника валюты.

0

7

Плохие шутки!!!

Я со своими друзьями Костей и Димкой зашли в супермаркет. Посмотреть и возможно купить какую нибудь новую игрушку на компьютер, для веселого время провождения в общаге в свободное от учёбы время, когда бывает что делать абсолютно нечего и ужасно скучно. Меня зовут Виктор, мой рост метр девяносто, спортивного телосложения как и у моих друзей, в общем мы нормальные веселые симпатичные парни у которых отбоя от девочек нет и у нас у каждого есть по две три подружки. Мы в троем в месте учимся на последнем курсе в институте по изучению иностранных языков. Так вот мы зашли в этот магазин и проходили мимо одного отдела женских вещей. И услышали как одна бабка, то ли Узбечка то ли Китаянка, пыталась купить какое-то платье в этом отделе. Не понимая ни одного слова по нашему, она на своём языке старалась объяснить продавщице какую именно вещь ей нужно показать.
Мы видя такую экзотическую ситуацию, решили подколоть бабку!!! Я зашёл с друзьями в этот отдел и вежливо поздоровался с продавщицей, затем сделал вид, что очень хочу помочь этой не местной бабке с её проблемой. Та очень обрадовалась и начала указывать мне на платья, говоря на своём непонятном языке что ей нужно. Я тут же с сочувствием ради шутки начал её спрашивать на разных языках, понимает ли она меня и чем я могу помочь ей, в данной ситуации...? Я спрашивал её на Английском, на Немецком, на Французском и даже на Финском языке. Бабка меня всё равно не понимала, она оказалась на редкость ужасно тупой!!! Но вдруг она случайно заметила, как я подмигиваю своим друзьям, а те сзади нас ржут как лошади в тихоря.
Она сразу всё поняла и очень разозлилась на нас, грозно нахмурившись, она произнесла какую-то считалочку на своём языке. А потом мило улыбнувшись нам троим, сказала мне на нашем  языке чисто без запинки, что она хочет купить вон то розовое платье с белым воротничком для своей внучки!!! Мы сразу заткнулись и серьёзно извинились перед бабушкой из-за того, что так глупо подшутили над ней. Бабушка оказалась доброй и сразу простила нас, но попросила чтобы мы объяснили этой продавщице какое платье она выбрала. Мы наверное минут двадцать на перебой втроём  пытались объяснить этой вроде бы Русской продавщице какое именно нам нужно платье. Но та почему-то по нашему вообще ни одного слова не понимала, всё время тыкая пальцем не на ту вещь, ох и страшно глупая оказалась, кошмар!!!
Костя не выдержал такого издевательства и сам полез к вещам за прилавок, чтобы достать то платье. Но продавщица не поняла манёвр Кости и вызвала срочно охрану. Мы втроём не дожидаясь охраны, бросились на выход из супермаркета. И теперь, стоя на улице, смеёмся как угорелые над той глупой курицей продавщицей!!! Я даже упёрся о стенку и еле успел свести свои ноги вместе, чтобы не описяться случайно в свои трусики от смеха...? Мы смеялись и наш смех постепенно начал затихать...? До нас вдруг стало медлено доходить, что с нашими телами случилось что то не то...?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/202151.jpg

0

8

Измена.

Часть 4.

Я шёл по тротуару, стараясь не привлекать к себе большого внимания, и часто незаметно для всех оглядывался, присматриваясь внимательно к каждому пешеходу, который следовал за мной. Не преследует ли он случайно меня...? Но всем было абсолютно по барабану кто и как маячит у них впереди! Они все шли каждый по своим делам, не обращая никакого внимания на идущих рядом с ними людьми. Блин, как меня уже достала эта моя паранойя!!! Единственную пользу, которую я извлек из неё, это то, что я заметил за людьми одну странную вещь, которую никогда не замечал раньше за людьми...? Некоторые прохожие, мужчины и молодые парни как-то странно, неправильно разглядывают мои ноги и попу...? И этими своими не очень приличными взглядами очень смущают меня!!! Но как только они замечают, что я их увидел, то тут же отводят свои глаза в сторону, как будто вообще не смотрели на меня...? В чём может быть проблема, у меня что, юбка до сих пор ещё в белых пятнах от пыли что ли...? Или может быть мои капроновые колготки порвались...? Я остановился, отошёл в сторону и посмотрел на свою черную юбку сзади себя...? Нет, ничего необычного я на ней не увидел? Значит всё таки с моими колготками случилась проблема!!! Я медленно начал приподнимать подол своей юбки, обнажая свои ноги до самых  моих трусиков, внимательно разглядывая по ходу поднятия свои колготки на предмет их повреждения...? Но ничего необычного так и не увидел, вроде бы всё в порядке, никаких пятен не видно, да и колготки тоже целые!!! Тогда в чём же может быть проблема, что я так сильно привлекаю их внимание к себе...? Может быть это из-за того, что на мне сейчас одеты женские вещи... Ой что это...? Вдруг мои мысли прервал раздавшийся совсем рядом громкий гневный крик какой-то женщины...?

-Ты что делаешь, дура!!! Хоть бы детей постыдилась, совсем стыд уже потеряли эти уличные!!! Милиции на вас хватает!!! Что хотят то и творят, раздеваются на главной улице даже днём и ничего не боятся.

Я резко испуганно опустил свою юбку и оглянувшись, увидел позади себя средних лет полную женщину, одетую в джинсовые брюки и белую блузку. Она держала за руку маленького мальчика лет шести, по всей видимости это был её сын. За этой женщиной уже собрались несколько зевак, смотрящих с интересом на меня и на то, что будет происходить дальше, но как только эта женщина упомянула милицию, они тут же разошлись в разные стороны, не желая для себя лишних проблем. Я в шоке смотрел на эту разъяренную женщину, не понимая, что я такого плохого сделал ...? И тут моё внимание вдруг привлек сын этой женщины, он явно привыкший к громким воплям своей матери, тоже с интересом наблюдал за мной. На нём были одеты чёрная футболка, синии шорты, а под шортами детские серые колготки. Этот мальчик видел все мои непонятные для него действия и решил повторить тот же подвиг со своими шортами. Он пыхтя поднял повыше одну свою штанину шорт и попытался рассмотреть сквозь свои почему то не прозрачные колготки, то что находится у него под ними? Мать, видя такое чудовищное безобразие, ещё сильнее разозлилась на меня...? Посмотрев со злостью на мои ноги, она перекинула своё негодование на это дитё. Нагнувшись над ним, она начала сильно хлопать его по попе, крича ему своим пронзительным визгом, что так делать нельзя!!! Мальчик как и я, совершено не понял причины злости своей ни с того ни с сего взбесившейся матери...? И сразу заревел как сирена, чуть ли не на всю улицу. Бедняга сквозь слезы смотрел на меня, ища у меня поддержку! А я даже и не знал как мне быть в такой непонятной ситуации, боясь случайно оказаться на месте этого малыша и попасть под горячую руку этой злой женщины...? Мать, удовлетворившись своими жесткими методами воспитания детей, с ворчанием посмотрела гневно мне прямо в глаза, ища лишний повод для продолжения скандала. Но видя, что я ни грамма не шевелюсь и даже почти не дышу, победно развернулась и нервно пошла своей дорогой, грубо ведя за собой своего рыдающего ребёнка. Мальчик оглянулся на меня ещё раз и видя, что я так и не бросился его спасать, продолжил обречённо  дальше громко рыдать. Я в шоке проводил взглядом эту странную парочку, не понимая, чем же я всё таки заслужил такое особое внимание со стороны этой женщины...? Решив больше не тянуть резину со своей глупой осторожностью, а идти на пропалую как настоящий герой, не боясь врага!!! Я ускорил свой шаг вдвое, чуть ли не перешёл на бег, пройдя это большое растояние за двадцать минут. Я наконец-то почти добрался до обменника. И радуясь как маленький ребенок, что по дороге никого не встретил и добрался сюда почти без приключений. Я счастливый чуть ли не в припрышку побежал к своей желанной цели. Но вдруг затормозил, вовремя заметив одну странную молодую женщину на противоположной стороне улицы, которая почему-то не спускала глаз с двери этого обменника...? Хоть и одета она была вроде бы прилично, но я в ней разглядел смутно знакомую для себя личность? Правда пока никак не мог вспомнить, где и когда я мог видеть раньше эту женщину...? Я упрекнул сам себя за свою глупую беспечность и потерю бдительности. И попытался сообразить, чем меня насторожила эта девушка...?  Интуиция мне подсказывала, что одежда, которая сейчас одета на ней, приносит ей некоторый дискомфорт, такое ощущение, как будто она взяла её на прокат с чужого плеча! Я быстро оглянулся в поисках укрытия и тут же пригнувшись заскочил в ближайший от себя магазинчик с большими витринами. И оттуда стал наблюдать за этой женщиной через стекло этой витрины. Вдруг она каким-то образом почувствовала, что на неё кто-то смотрит...? Резко отвлеклась от своего занятия и посмотрела прямо в мою сторону!!! Моё сердце ёкнуло от страха и тут же моя память услужливо подсказала мне кто эта девушка. Эта женщина была моей самой злейшей... самой ненавистной... самой? Я даже не знал какое слово можно подобрать к этой женщине. Ведь женщин врагов у меня вроде бы до этого никогда не было...? Единственное, что я сейчас вспомнил, это то, что она является фавориткой и любимицей нашего босса  Гарика. И от неё всегда приходят одни лишь беды остальным девушкам, которые ей по какой-то причине не угодили. Меня спасло от её пристального  взгляда только лишь одно, это то, что в этой витрине были выставлены три манекена, одетых в красивые яркие женские платья. Эта женщина долго присматривалась к витрине и вроде бы не заметила меня между этими манекенами. Успокоившись, она продолжила дальше терпеливо наблюдать за дверьми, не сводя с них своего пристального взгляда. Она почему то была на сто процентов уверена, что я появлюсь именно здесь со своими деньгами и попадусь прямо к ней в руки...? Я вздохнул с облегчением, что остался не замеченным ею и немного расслабился, радуясь своей удачи. Как вдруг внезапно я почувствовал на своих плечах чьи то тяжелые костлявые холодные руки с длинными чёрными ногтями...? И тут же следом раздался леденящий душу скрипучий противный женский смех...? Волна холодного ужаса прошлась по всему моему телу, оставляя за собой застывшую от страха плоть и не задерживаясь ни секунды, ушла прямо в пятки, напрочь приклеив меня этим к полу. Я, стоя как статуя, вдруг отчётливо увидел впереди себя в стекле витрины своё бледное отражение, а за своей спиной нечто не человеческое, косматое с острыми гнилыми зубами, тонким носом и злыми глазами...

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/403254.jpg

Эта ужасная старуха произнесла своим пронзительным скрипучим шепотом непонятную фразу:

""< ТЕБЕ НЕ СБЕЖАТЬ ОТ НАС...!!! ТЫ СТАНЕШЬ ОДНОЙ ИЗ НАС НА ВЕЧНО НА ВСЕГДА !!! >"" .

И продолжив дальше также мерзко смеяться, начала медленно  растворяться в воздухе как страшный нереальный призрак...? О боже, нет, я не хочу быть такой страшной старухой!!! Мои нервы не выдержали такого страшного кошмарного видения, в моих глазах всё потемнело и я упал в обморок.

Медленно погружаясь в мягкую приятную полудрёму, я нежился и наслаждался расслабляющим потоком чистой энергии, входящей в меня и заряжающей меня со всех сторон. Эта чистая энергия заставляла меня забыть на время все мои печали и горести. Пока вдруг я не почувствовал всем своим телом страшную неприятную сырую прохладу, которая пронизывала меня буквально до самых костей... Что это...? Где это я оказался...? Вокруг были огромные вековые деревья, обросшие грибами и зеленым мхом. И ещё я заметил одну странную вещь, на мне почему-то не было  никакой одежды...? Это что же получается, я каким-то образом оказался ночью в лесу да ещё и абсолютно голым, как такое может быть и кто меня смог перенести сюда в этот лес...? О боже, этого не может быть, меня что, похитила та ужасная старуха и бросила здесь на растерзание диким зверям...? Нет это похоже на бред сумасшедшего, если бы эта была правдой, то она была бы здесь где нибуть рядом!!! Может быть она сейчас прячется от меня...? Я оглянулся по сторонам в поисках злобной страшной старухи, изучая обстановку во круг себя, в странный какой то лес я попал. В ночном небе я увидел полную луну, а в долеке прямо под ней на вершине небольшой лысой горы, вдруг начало что-то светиться постепенно превращаясь на том месте в огромный яркий костер...? И почти сразу же в небе я увидел странную большую птицу, она медленно приближалась к этому костру. И когда она пошла на разворот намереваясь приземлиться, я с ужасом увидел что эта была не птица, а голая женщина на метле. Я уже испугавшись подумал что эта настоящая ведьма...? Но пригляделся к ней и понял, что она сидит на метле как-то неумело, ни как все обыкновенные ведьмы, а совсем по другому, не правильно задом на перёд ...? Может быть это вовсе и не ведьма, а какая-нибудь волшебная фея или эльфийка...? Я еле успел спрятаться за дерево чтобы она меня не заметила.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/243209.jpg

Эта женщина приземлилась и сразу пошла греться к костру, но пробыла там совсем недолго. Она вдруг развернулась и начала смотреть в мою сторону, а затем начала махать в приветствие своими руками...? Я уже подумал, что она меня заметила и машет именно мне приветствуя меня. И собрался выйти на открытое место чтобы тоже помахать этой милой приветливой волшебнице. Но тут случилось нечто невозможное, я услышал над собой знакомый ужасный смех. О нет, только не это, опять где то появилась эта страшная бабка!!! Я посмотрел на верх и увидел в небе ещё троих, таких же голых женщин сидящих на мётлах. Они к моему великому облегчению, не заметили меня и полетели прямо к костру. Интересно, кто же из этих троих девушек смеялся тем же страшным смехом как и у той старухи...? Ведь они все втроём выглядят очень молодо и мило, а главное у них у всех были очень красивые лица!!! Пока я наблюдал из своего укрытия за полётом этих троих женщин. К костру не заметно для меня, подлетели ещё несколько женщин? Я пересчитал их всех и насчитал тринадцать красавиц. Они очень радовались встрече друг с другом, обнимались и целовались как самые близкие родственники делилясь между собой новостями и громко смеясь над услышанными слухами. Долгое время ничего не происходило и я уже заскучал и прилично замерз стоять голышом. Я начал ломать себе голову думая и гадая над планом, как бы мне незаметно подойти к костру и согреться у жаркого огня, рядом с теми симпатичными девушками. Ведь я сейчас без своего мужского приспособления, почти ничем не отличаюсь от этих волшебных симпатяшек и они меня могут запросто принять, за свою такую же фею как и они сами!!! И вот, когда я уже почти решился на безумный поступок, появился ещё один персонаж, правда это был голый лысый мужчина и передвигался он к костру совершено банально, пешком на своих двух как и все нормальные люди. По пути играя на своей флейте очень красивую завораживающую волшебную мелодию. Девушки увидев его из далека сразу хором начали кричать ему разные приветствия. Этот человек тоже был очень рад их всех видеть, он подошёл к ним и каждая девушка по отдельности страстно обнимала его и целовала в губы. Затем он сел на пенёк не долеко от костра и начал играть громко, очень веселую заводную музыку. И все девушки с криком и визгом радостно бросились танцевать и крутить хороводы у костра. Даже на меня эта фантастическая мелодия начала гипнотически действовать, заставляя меня встать из своего укрытия и присоединиться к этим милым девочкам.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/344578.jpg

Я не контролируя себя, как зомби встал и пошёл к этому костру! Но вдруг в моей голове я услышал знакомый голос своей лучшей подруги? Хотя нет, постойте, как это может быть...? Это абсолютно не возможно и звучит как то совершено глупо, но я вдруг вспомнил кто на самом деле для меня моя подруга ...? Нет это наверное какое то обманное наваждение, навязанное этой волшебной мелодией!!! Представляете себе, моя подружка оказывается на самом деле, моя самая настоящая жена...? И она поступила как и все жёны, строго запретив мне выходить к этим девушкам...?

""< НЕ СМЕЙ ИДТИ К ЭТИМ ВЕДЬМАМ, ИНАЧЕ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! >""

Как только эти слова отзвучали у меня в голове, мою правую щёку вдруг обожгла страшная острая боль...? Эта оказалась очень громкая пощёчина, от звука которой на горе у костра внезапно затихла музыка. И все удивленные взгляды женщин, были устремлены в мою сторону. Прошло наверное целых пять минут, прежде чем девушки начали действовать. Они с боевым визгом бросились к своим мётлам и как боевые реактивные самолеты, взлетая одна за другой, понеслись прямо на меня, крича на ходу разные проклятия и угрозы!!! Я уже подумал, что меня сейчас разорвут на мелкие части. Но вдруг ещё одна мощная пощечина на моём лице буквально выбила меня из того измерения. И я мгновенно снова оказался в том же самом магазинчике где был до этого, только уже был одетым в свою одежду и лёжал на спине...? А надо мною в это время склонились две женщины, которые очень волновались за меня, переговариваясь между собой. Интересно, кто они такие могут быть...? На тех красивых и стройных волшебниц они совсем не похожи...?

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Байки от Ангелики!!! (Короткие рассказы с превращениями!)