Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день
На сайте я не так давно и скорее периодически, чем постоянно, так что могла что-то пропустить. Есть старый форум, есть новый. На новый первый раз зашла вообще сегодня, вроде бы все то же самое. Основная непонятность вот в чем: а какой из них основной, куда целиться? Будут ли переноситься работы или можно дублировать и там, и здесь, будет ли рано или поздно закрыт старый форум? Возможно, эта информация и есть где-то, но пока что я ее найти не смогла.

+1

2

Amagolia написал(а):

Добрый день
На сайте я не так давно и скорее периодически, чем постоянно, так что могла что-то пропустить. Есть старый форум, есть новый. На новый первый раз зашла вообще сегодня, вроде бы все то же самое. Основная непонятность вот в чем: а какой из них основной, куда целиться? Будут ли переноситься работы или можно дублировать и там, и здесь, будет ли рано или поздно закрыт старый форум? Возможно, эта информация и есть где-то, но пока что я ее найти не смогла.

Объясняю. В начале прошлого года старый форум по непонятным причинам "завис" на несколько месяцев. Попытки связаться с Алисой (админом-основателем) не привели к результату. Была вероятность полного исчезновения старого форума, поэтому было принято решение о спасении архива и в результате появился этот форум. На момент создания он был полным "клоном". Однако спустя месяц он уже стал достаточно сильно отличаться от старого форума и начал жить своей жизнью. Вернувшаяся Алиса разблокировала старый форум и провела голосование на своего заместителя, которого потом и назначила. Им единоглассно выбрали меня. Теперь я являюсь админом-основателем обоих форумов. Поначалу со старым форумом возникали проблемы, поскольку надо было разобраться с оплатой хостинга, но за пару месяцев они были решены. Так что, теперь оба форума равнозначны, но каждый живёт своей жизнью. По мере возможности, архив всё равно будет переноситься. На всякий случай.

+1