Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конечно хорошо бы эту тему и эти видео еслиб выложил имитатор, ведь главный автор и создатель он, только прибедняется. Он же подсказал мне как можно выложить видео. И я делаю это с его согласия. Моя была только идея. Конечно все эти видео ролики были и на старом сайте, но с закрытием радикала все ссылки утеряны безвозвратно. Многие узнают себя и знакомые образы, и в тогда в создании мелких видео в рефейс участвовали все. Имитатор всё это собрал до кучи и оформил. Да и уверена у многих возникнет улыбка и приятные воспоминания.
А вот ещё видео. Идею создания предложила я, автор и создатель имитатор.(могу подсказать что раньше у меня был другой ник mihailelectro777 а сейчас просто Мишель, но всё равно это один и тот же человек.
И ещё одно на новогоднюю тему. Правда в оригинальном исполнении песни смотрелось лучше, но пришлось немного изменить чтоб не нарушать авторских прав.

https://mega.nz/folder/OMYBwCrJ#oyhnG2Ce6kbcYFsY4GIROg

Отредактировано Мишель (11.05.2023 18:13:18)

+2

2

Спасибо! Понравилось!

+1

3

Мишель написал(а):

(могу подсказать что раньше у меня был другой ник mihailelectro777 а сейчас просто Мишель, но всё равно это один и тот же человек)

Так, и меня назвали Vika.)))

0

4

Вика55

А я помню,ты всегда мне нравилась.Хорошая девочка подружек всегда помнит.

+1

5

Здравствуй уважаемая Мишель, извини но у тебя есть еще старая аватарка, эта конечно классная но та была еще круче!!!!

0