Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Экскурсия в горы (фантастика с ТГ, короткий рассказ) Автор - Хара.


Экскурсия в горы (фантастика с ТГ, короткий рассказ) Автор - Хара.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Турпоход с инструктором.

Группа туристов , незнакомых между собой людей собралась у инструктора и выслушивала инструкции..не отставать, не бродить где вздумается, слушаться инструктора, не убегать вперёд и тому подобную хрень.
Сашка обратил внимание что в группе есть одна типичная блондинка, красивое тело и мордашка, но совсем не обременённая мозгами. Как такая могла оказаться в группе горного туризма? Тут же каблуки не носят!
Какой странный этот мир, почти все правила имеют исключения!
Мы вышли с турбазы "Ангорский Перевал" и направились по лесной широкой тропе и всё время вверх.
Довольно быстро,Блондинко, отстала и заявила что мы быстро идём. Инструктор обьяснял ей что мы с такими темпами до ночи не успеем добраться до базы..Мы передохнули и двинулись дальше. Сашку как физически развитого и явно не новичка, это было видно по экипировке попросили присмотреть за Таней , так звали эту, совсем молодую девицу.
Пришлось знакомиться и помогать , единственное утешение что она красивая, но в данный момент это скорее минус чем плюс. Потому что во время перехода по скалистым тропкам с острыми камнями, нужно смотреть под ноги, а не мечтать о чьей-то заднице..И вообще сюда забрались чтоб любоваться природой , сочетание горы и лес просто очаровывает!
И ещё бесило то, что пришлось валандаться с самом конце группы, рискуя отстать и подстраховать Таню.
- Она в своё оправдание ,жаловалась что привыкла ходить на высоких каблуках, а на горных ботинках их нет и всё время идём вверх , из-за этого сильно устали икры и стопа. Стопа ноги не непривычно задрана и болят сухожилия..

- Я всю ночь могу протанцевать и не устаю..
Кто же знал что так глупо получится, ведь все же знают что на каблуках ноги устают сильней чем без каблуков, об этом даже в женских журналах пишут! ...Сетовала Таня.

Корабль класса "Гончая", принадлежащий флоту галактической разведки, исследовал свой участок галактики.. Искались кислородные миры, планеты на которых с большой вероятностью возникла разумная жизнь. Каждая такая находка была большим событием, как для старателя найти крупный самородок золота!
И вот сверх чувствительные сенсоры корабля засекли среди скопления желтых карликов
Очень подходящую планетную систему . Там три малые каменные планеты находились у звезды на расстоянии подходящем для возникновения жизни, где вода могла бы находиться в жидком виде.
Прыжок в систему, быстрое сканирование и ясно что жизнь есть! Огромное количество осмысленных радиосигналов - источник третья планета-кислородный мир.
Искин "Гончей" принял решение исследовать планету. По кодексу требовалось вести исследования деликатно, чтоб не спровоцировать изменения в жизни аборигенов. Принося им наименьшие неудобства своей исследовательской деятельностью.
Развед-капсулы были телепортированы на поверхность планеты.

Капсула 13 оказалась на полянке метров на десять выше тропы по которой шли туристы.
Камень нависающий над тропой в результате изменения вектора гравитации, в момент появления капсулы, вырвался и рухнул вниз...
Капсула тут же передала сигнал что телепортация привела к гибели двух аборигенов..
Боты капсулы включив экраны стали невидимы и быстро подобрали биоматериал оставшийся от аборигенов. Искин сделал анализ ситуации, обследовал тела погибших и пришёл к выводу что можно спасти один объект
Дело в том что у одного аборигена разрушен был корпус, но не пострадал командный центр , а у другого пострадал только командный центр.
Если нельзя спасти обе особи , то можно попробовать спасти одну особь. Заменив повреждённый центр управления организмом. На решение потребовалось доли секунды.
Биоматериал был тут же телепортирован в медотсек Гончей, микро манипуляторы биованны взялись за дело. Была обеспечена совместимость белка , сращены спинной мозг с головным , проверена нейросеть и устранены все несоответствия. Получился вполне функционирующий организм.
Анализ цифрового фотоаппарата пострадавших, дал представление о внешнем виде аборигенов. Важен был внешний вид  скомпанованого тела, чтоб он был возможно близким оригиналу. Пришлось слегка модифицировать управляющий центр, соблюдая внешние пропорции..Сравнив изображение с получившимся  телом , сходство составило 99,9%
Весь процесс произошёл по земным меркам очень быстро.
Сашка очнулся и начал взглядом искать Таню, куда она делась? Только что стояли рядом и она согнувшись завязывала шнурки и вот он лежит, а Тани нет! Что произошло?
Саша попытался сесть и пряди длинных волос упали на лицо и как-то странно заколебалась грудь! Что за херня творится? Что с ним ? Какая-то мгновенная шизуха.
...шел, споткнулся, очнулся, гипс , перелом.. нет никаких переломов, зато появились длинные патлы и прыгающая грудь! Он судорожно осматривал себя и понял что он в одежде Тани и у него ноют ноги! Этот факт почему-то его сильно озаботил, а потом дошло, что он в женском теле, порывшись в рюкзаке, он нашёл то что там просто обязано было быть - косметичку и зеркало . Взглянув в него пропали последние сомнения, я теперь Таня , а вот куда делся Сашка? Осмотр места ничего не дал , была только свежая борозда на тропе от прокатившегося камня. Он начал звать инструктора..голос был непривычно высоким и каким-то томным. Шум падающего камня все слышали ,потом стояли в нерешительности не зная что делать. Потом медленно собрались всей группой и начали выяснять где Саша и что случилось? Инструктор связался с базой и сообщил о ЧП.. Возвращаться было легче чем идти вверх , Саша это сразу почувствовал ..Он был в шоке , мысли путались , как такое могло случится? Быть девкой с детства и всё уметь что умеют девушки и стать девчонкой за секунду - это две большие разницы. Всё тело издавало какие-то новые ощущения, особенно эктремальными были ощущения в паху и от подпрыгивающих сисек, да ещё и эти постоянно падающие на лицо волосы, которые рука автоматом забрасывала за ухо.
Мысли и ощущения крутились вокруг его!? вагины! Ё-пэ-рэ-сэ-тэ! Да как такое возможно?
Однако это было фактическим фактом...либо признаёшь себя девушкой и стараешься жить как девушка - либо палата в дурдоме на десятилетие и всё равно закончится юбками.
Так зачем начинать девичью жизнь с дурдома? Кто Таню привёл в группу? Вроде с инструктором пришла.. На базе всё выясню , должны же быть документы.
Не успели мы добраться, как ко мне подбежал рослый парень! Танечка !! Боже как я счастлив что ты жива! Я чуть с ума не сошёл, узнав что был обвал и погиб твой сосед!
Он стал обнимать меня, у него были такие яркие чувства , столько нежности и заботы, что я просто не имел права оттолкнуть его. А потом и меня проняло , я прижался к нему и заплакал ... мне стало жаль себя и свою загубленную мужскую жизнь и вообще хотелось плакать. Мои соски упёрлись в его горячее тело и я ощутил сильное возбуждение, его руки нежно гладили меня, подбавляя дровишки в разгорающийся огонь.. Мы быстро оказались в номере и начались горячие поцелуи ,потом вмиг исчезла одежда, он целовал мою удивительно чувствительную грудь, от этого в паху стало горячо и мокро .. Когда его руки начали гладить мою киску, я вообще отключился от внешнего мира . Не было ни комнаты в гостинице, ни гор, ни турпохода. Были только завораживающие чувства, настолько острые и приятные, что это нельзя было прервать, остановиться .. Всё было по-новому, намного ярче ,чем когда-либо. А когда он вошёл в меня, я издал такой сексуальный стон что аж самому понравилось, волна блаженства захватила тело. То что творилось у меня в паху и животе невозможно описать словами, ритмичные движения раздвигающие мою плоть, довели до грандиозного оргазма , я стонал от запредельных ощущений доступных человеку... и потом, уже придя в себя, я понял что быть девушкой мне нравится и никакая это не трагедия для меня, скорее это счастливый случай! Потерялось одно тело и одна душа ..моё тело и Танина душа. Я не виноват что занял её тело, а тело, надо сказать, досталось горячее!

/ 19 апреля 2016 г. Хара/

0

2

Занимательная фантастика!

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Экскурсия в горы (фантастика с ТГ, короткий рассказ) Автор - Хара.