Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевёртыш.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю, что любому парню любопытно, что чувствуют девушки, почему поступают так, а не иначе. Так и девушкам интересно почувствовать то, что ощущают парни. И вообще, я считаю, что всем парням и девушкам было бы полезно побывать в «шкуре» противоположного пола. При таких возможностях нам стало бы намного легче понимать друг друга и избавится от многочисленных ссор и размолвок. Однако, такое не возможно. Современная медицина не способна рождённого мальчика превратить в полноценную девушку, и наоборот. Но представьте, что однажды Вы обнаружите в себе такую способность. Как бы тогда изменилась Ваша жизнь? И в конечном итоге, смогли бы Вы определиться с Вашим истинным «Я»? Или постоянно бы метались от одного тела к другому? Интересный вопрос, не так ли?..

Давайте знакомиться. Меня зовут Адам. Мне 30 лет, я работаю адвокатом. Живу в Лос-Анжелесе, штат Калифорния. Я молод, умён и симпатичен. У меня никогда не было проблем с противоположным полом. Но однажды я познакомился с ней – с милой красавицей Кирой. Мы пересеклись с ней пару недель назад на одной вечеринке, посвящённой Дню Рождения моего коллеги. Кира, вроде, оказалась его кузиной, или как-то так. Она моя мечта. Зеленоглазая брюнетка, обладательница стройного женского тела, красивой груди 4 размера и миловидного личика. Я влюбился в неё, как мальчишка, а она не особо хотела принимать мои ухаживания, но и вроде категорично не отшивала… Такая её неопределённость в отношении меня вселяли в меня надежду, и я каждый раз предпринимал новые попытки расположить её к себе... Но пока особых успехов не достиг.
Однажды я решил встретить её у работы (она работала в банке), подарить ей большого плюшевого котёнка (судя по фотографиям в её соц. сетях, она очень любит этих животных) и проводить до дома. Я стоял немного в стороне от выхода их офиса банка, в руках держал мягкую игрушку. Когда я увидел Киру, выходящей из здания, то сразу направился в её сторону. Но не успел я подойти к ней на относительно близкое расстояние, как заметил, что она села в какую-то машину, за рулём которой была девушка. Они довольно не однозначно поцеловались в губы и машина начала движение. Мне стало любопытно, и я решил проследовать за ними на своём автомобиле.
Их путь закончился возле одного интересного заведения, которое славится тем, что там любят отдыхать представители нетрадиционной сексуальной ориентации.
«Хмм… Зачем они сюда приехали?» - подумал я.
Скажу, что я не отличался особой толерантностью к представителям ЛГБТ-комьюнити, старался держаться от таких людей подальше… «Да-да… Знаю, что Вы скажете: как же так? Америка – свободная страна и всё такое… Но… вот такого я мнения о них… Сжигать их в печах, я конечно, не призываю… Но и заводить какую-либо близкую дружбу с такими людьми я бы не хотел… Извините»…

Я увидел, как Кира, держась за руку с той девушкой, проследовала в клуб.
Моё любопытство пересилило, и я сам направился в заведение.
Там играла громко музыка, люди танцевали на танц-поле, веселились. Народа было много, но я глазами нашёл Киру. Они с той девушкой расположились на столике в дальнем левом углу и мило беседовали, наблюдая за людьми. Я расположился за столиком, с которого я мог спокойно наблюдать за Кирой, а ей меня не было видно почти совсем, так как она сидела практически ко мне спиной. Я заказал себе виски и стал прислушиваться к тому, о чём говорят девушки.
- Кира, детка… Что с тобой не так? – спросила подруга у Киры.
- Джени, меня беспокоит тот парень, Адам – адвокат, которой пытается ухаживать за мной – ответила Кира.
- А что не так? Он тебя обижает?
- Нет… Конечно, нет. Наоборот он милый и всё такое. Но как мне ему объяснить, что парни меня не интересуют…
- Дорогая, скажи ему прямо… И всё. Кстати, ты подумала над моим предложением?
- Предложением?
- Я про то, чтобы начать всё заново…
- Джени, я тебе уже всё сказала и не особо хочу возвращаться к этой теме…

Я был в шоке! Они там, конечно, дальше обсуждали что-то про возможность возобновления отношений и всё такое… Но я уже их почти не слушал…
«Как так? Кира… Самая красивая и милая девушка, из тех, которых я когда – либо встречал в жизни, оказалась лесбиянкой…» - проносились в голове мысли, пока я ехал домой.
Зайдя в свою квартиру, я сразу открыл бутылку виски и стал глушить своё «горе» в алкоголе. В какой-то момент, когда я уже был достаточно пьян, в моей голове пронеслась мысль: «А вот бы превратиться в девушку и тогда приударить за Кирой…».
Однако эту мысль я сразу попытался прогнать из головы, ведь меня вполне устраивает тот факт, что я парень… Но перед тем, как вырубиться снова эта едкая мысль: «Хмм… Но всё таки… Ради такой девушки, как Кира можно отрастить сиськи и лишиться своего члена, заменив его «киской»… На какое-то время, конечно».
Утро выдалось не простым. Голова была тяжёлая и совсем не хотела подниматься с подушки. Но кроме «похмелья» я ощутил ещё кое-что: мне показалось, что мои волосы полностью закрыли моё лицо. Но такого не должно быть, ведь я всегда носил короткую стрижку под «ежика». Однако, открыв глаза, я обнаружил перед собой копну светлых волос… «Странно… У меня же чёрные волосы» - подумал я. И, посчитав, что это просто похмельные «галюники», плавно и аккуратно переместил своё тело в сидячее положение. И сразу почувствовал тяжесть в области груди. Я опустил глаза и замер… Моему взору открылась следующая картина: у меня на груди были сиськи… настоящие женские сиськи размера так третьего, не меньше… Я подскочил с кровати и повернулся к своему шкафу, на котором было огромное зеркало во весь рост. Из зеркала на меня смотрела девушка, красивая девушка – блондинка с взъерошенными волосами длиной примерно до середины спины… На ней были наделы мои мужские трусы, которые абсолютно неуместно смотрелись и держались только благодаря аппетитной и округлой попке. Фигура у этой девушке тоже, я могу сказать, загляденье… Узкая талия, красивая округлая грудь минимум 3 размере (но скорее всего 3,5), которая совсем немного еле-еле заметно свисает под собственным весом. Аккуратные тонкие руки, стройные ноги, узкие плечи, милое женственное личико с небольшим количеством веснушек, выразительные голубые глаза, обрамлённые пышными ресничками. На вид этой девушке я мог бы дать лет 25, не более…
«Так СТОП! Какого чёрта?!?!?... Почему отражение из моего зеркала показывает мне эту девушку? Что происходит?!?!?» - пронеслось в моей похмельной голове… Я инстинктивно просунул руку в трусы и не обнаружил там привычного для себя «мужского агрегата»… Взамен него я нащупал гладкий лобок, а чуть ниже нежные складки женский половых губ… Я остолбенел на какое-то время, а потом закричал… Но это был не крик, а женский визг…
«Что? Как? Почему? Нет, я сплю… Это сон… Всего лишь сон» - стал я говорить про себя в голове. Потом ущипнул себя за мягкое бедро и понял, что не сплю…
«Какого чёрта?» - выкрикнул я, почувствовав боль от «щипка», услышав свой голос, который теперь звучал абсолютно по-женски.
«Так… Адам… Подожди… Ты же здравомыслящий человек… И понимаешь, что такого не может быть… Это просто чей-то розыгрыш… Хотя… Какой, блин, розыгрыш?!?!?! Я превратился в бабу! Стоп… Вспоминай события вчерашнего дня. Работа, Кира, клуб, её «подружка», лесбиянки, потом я дома, пью вискарь и спать… Вроде бы всё…».
А потом, через пару секунд меня осенило…
«Я же перед сном пожелал стать девушкой, чтобы замутить с Кирой!!!».
«Неужели? Неееет… Быть такого не может!!! Наверно что-то в бутылку с вискарём намешали, и мне теперь всё это кажется» - с этой мыслью я снова лёг на кровать, укрылся одеялом, закрыл глаза и попытался уснуть. Несколько раз жмурился в надежде на то, что я в очередной раз открою глаза и снова стану парнем, но так ничего и не вышло. С кровати меня подняло желание сходить в туалет по малой нужде. Скажу я Вам, что женское чувство необходимости «пипи» гораздо насыщеннее мужского – девушкам сложнее терпеть. Пока шёл в туалет обратил внимание на свою изменившуюся походку: моя попа слегка колыхалась, а сиськи подпрыгивали в такт каждому шагу и ощущения между ног были так себе: мужские трусы впивались в «щель» и натирали «киску», создавая крайне неприятные чувства. Зайдя в туалет, я привычным движение просунул руку в трусы, и не обнаружив там привычного мужского члена, как в тумане, развернулся к унитазу спиной, приспустил трусы и присел. Из-за женской попки «сидячие чувства» тоже отличались от мужских: мягкая «задница» создавала эффект мягкой подушки, привязанной сзади. Потом я почувствовал, как из меня с большой силой ударила струя в стенку унитаза. Ощущения, я Вам скажу, тоже отличаются от мужских: они более насыщенные, что ли, граничащие с лёгким чувством сексуального удовлетворения. Покончив с этой процедурой я поднялся и напялил трусы, но понял, что между ног у меня влажно из-за остатков «жидкости»… Я вспомнил, что девушки подтираются туалетной бумагой после того, как «справили нужду» и дрожащей рукой оторвав кусочек от рулона, провёл им там, между ног. Ничего особенного я не почувствовал, но всё равно… ощущения другие…
Я выскочил из туалете, и снова направился в спальню, чтобы ещё раз рассмотреть себя.
«Хмм… Если не брать во внимание тот факт, что в отражении я, следует отметить, что девушка в зеркале очень даже красива… Ни капельки не хуже Киры… Может даже в чём-то симпатичнее, я бы сказал, на мой вкус…» - подумал я, а потом осёк сам себя:
«Адам, твою «налево»… О чём ты думаешь? Ты идиот… Ты ни с того, ни с сего превратился в девушку… Да… Красотка… Спору нет… Но что делать? Это ещё повезло, что впереди у меня два выходных. Потом-то как быть?»
Не знаю почему, но все эти размышления меня так сильно испугали, что из глаз потекли слёзы. «Адам… Ты ещё ныть тут начни… В девушку превратился… Да, это факт… Но плаксой точно становится не стоит» - попытался я остановить свои слёзы. В этот момент в мою голосу пришла мысль:
«Так… Ладно… Спокойно… Если я вчера перед сном пожелал стать девушкой, и это сбылось. Так может быть, надо хорошенько пожелать превратиться обратно в парня?»…
Я сосредоточился и стал говорить сам себе: «Хочу превратиться обратно в парня… Хочу превратиться обратно в парня… Хочу превратиться обратно в парня… Нуу…» – я зажмурился и напрягся, так сильно, что почувствовал, как у меня напряглись все мышцы тела. Даже те, которые там… ну… внизу… Я ощутил сильный жар по всему телу и на какой-то момент потерял сознание.
Когда я очнулся, то понял, что лежу на полу. Я быстро соскочил, переведя своё тело в положение стоя, и оказался прямо напротив зеркало, в отражении которого я увидел себя – Адама. Я стал ощупывать себя. «Блин, неужели это и правда был какой-то сон или глюк? Но… Все эти чувства были более, чем реальны!» - подумал я. Но всё же подумал, что произошедшее со мной – это всё-таки довольно странный результат похмелья и решил для себя, что пить нужно намного меньше…
«Так… пойду ка я в душ… Нужно освежиться… Уверен, что должно стать легче» - сказал я сам себе.
Остаток дня после душа я провёл за просмотром своего любимого сериала про вампиров, оборотней и всякой другой нечисти. Из головы практически полностью вылетел эпизод моего «интересного» утреннего «приключения»… Вечером я решил написать Кире и попросил её о встрече… Мне захотелось с ней поговорить, чтобы расставить все «точки» над моими попытками «приударить» за ней. Я, конечно, не стал ей писать про то, что я увидел и услышал вчера в клубе, а просто написал: «Кира, привет. Ты можешь согласиться встретиться со мной сегодня? У меня к тебе разговор… Но только личный. Пожалуйста, не отказывай. После этой встречи я обещаю, что если ты мне кое-что объяснишь, я больше не стану тебе докучать…».
К моему удивлению она сразу ответила и выразила согласие. Через два часа я уже ждал её в кафе.
- Привет, Кира. Очень рад тебя видеть. Ты как всегда неотразима… - поприветствовал я её и протянул букет цветов.
- Привет, Адам. Спасибо за цветы, но… Не стоило тратиться – стесняясь ответила она, приняв букет.
- Почему не стоило? Красивой девушке красивые цветы.
- Адам… Вот об этом я и хотела тебе уже довольно давно объяснить…
- Что именно?
- Адам, понимаешь… Я… Как бы тебе объяснить?.. Мммм…
- Кира… Можно я сам спрошу напрямую? Думаю, что так будет проще и мне, и тебе… Тем более, что я вчера… ну… можно сказать, случайно, кое-что выяснил… Кира, тебе нравятся девушки? – спросил я шепотом.
Кира ошарашенная смотрела на меня и почти сразу начала краснеть…
- Откуда ты узнал? – сильно удивлённая спросила она.
Я рассказал ей о том, как из любопытства «проследил» за ней и стал свидетелем её разговора с другой девушкой.
- Кира, ты прости меня, что я вот так поступил… Мне стыдно… Честно… Просто ты оочень мне нравишься и мне было абсолютно не ясно, почему ты как-то неоднозначно игнорируешь меня. Извини меня ещё раз… Пожалуйста… - закончил я свои объяснения.
Кира слушала меня, не перебивая, с широко открытыми глазами, а когда я закончил, сказала мне:
- Хмм… Блин… Мне даже как-то немного неловко… Не знаю что и сказать…
- Кира, не говори ничего… Просто мне теперь вполне ясно, в чём причина твоего игнорирования… Не буду скрывать, мне обидно… Очень обидно… Но… Сердцу и душе не прикажешь – выдавил я из себя.
- Блин… Адам… Прости… Мне тоже стыдно перед тобой… Я, если честно, пыталась пересилить себя, чтобы зародить в себе симпатию к тебе. Но кроме симпатии, как к человеку, ничего не получалось… О, господи… Как же это всё нелепо… Мне нужно было тебе рассказать всё сразу…
- Ладно… Кира, всё нормально… Хотя нет… Не нормально… Ну… В смысле, что мне обидно, как я уже сказал… Но…
- Адам, ты самый понимающий парень из тех, кого я когда-либо встречала… Мне, правда, очень жаль, что так всё вышло… Ты хороший и обязательно встретишь свою вторую половинку…
- Ну да… Наверно… - ответил я, вздохнув…
- Адам, прости меня… Раз так всё разрешилось, ты отпустишь меня? Мне надо бежать.
- Да, конечно… Беги…
- Блин… Прям гора с плеч. Спасибо тебе, Адам. И ещё раз, прости.
- Не парься.
После этих слов Кира поднялась со своего стулу, чмокнула меня в щёку и «ускакала» из кафе.
Домой я вернулся грустный, но, в тоже время, почувствовал какое-то облегчение… Я для себя теперь точно понял, что мне не нужно больше тратить время и усилия на «обхаживания» этой красотки… Хотя всё равно было обидно…
В какой-то момент я почувствовал необходимость сходить «по маленькому» и направился в туалет. Поднял крышку унитаза и обомлел. В унитазе плавал свёрнутый кусочек туалетной бумаги, которым я вытирал сегодня утром кое-что… Я вспомнил, что когда в своём «похмельном сне» в виде девушки ходил в туалет, после того, как справил нужду, я выскочил из туалета, и даже не смыл за собой.
«Неужели это был не сон?!?!?!... Я что, правда превращался в девушку, а потом обратно? Этого не может быть!.. Как?» - подумал я. Потом меня осенила одна идея. Идея бредовая, но всё таки…
Закончив с исправлением малой нужды, я вышел из туалета и направился в спальню. Я зажмурил глаза и представил в голове ту девушку, которую я сегодня утром видел в зеркале. При этом я говорил сам себе: «Я хочу превратиться в эту девушку»…
Я опять почувствовал то самое жжение, напряжение по всему телу и снова потерял сознание.
Очнулся я опять на полу своего коридора… Я стал ощупывать себя и…
«Вот чёрт!» - вскрикнул я, но голос оказался женский, который был у меня сегодня утром.
Я поднялся на ноги. Снова я почувствовал тяжесть в области груди, пустоту между ног, длинные волосы на голове. Мои штаны стали мне велики по длине, и не держались на мне. Моя рубашка тоже стала мне велика. Я приподнял штаны, чтобы  не запутаться в них и развернулся лицом к зеркалу. Я опять увидел ту самую девушку. Только сейчас она была одета в мою мужскую одежду, которая абсолютно не подходила для этой милой красавицы; ни по размеру, ни по фасону.
«Это правда! Я превращался сегодня утром в девушку и превратился сейчас!» - констатировал я для себя.
«Так, СТОП! А как это происходит? Неужели просто по моему желанию?» - спросил я сам себя.
Я проследовал в спальню и лёг на кровать, чтобы больше не оказываться на полу, снова сосредоточился, только теперь уже на своём мужском облике и… Опять потеря сознания. Открываю глаза, приподнимаюсь, смотрю в зеркало и… вуаля… Я снова я – парень Адам.
Я подорвался с кровати и сел перед своим ноутом. Стал рыться в интернете, пытаясь найти хоть что-то по этому поводу. Однако, кроме каких-нибудь комедийно-фантастических молодёжных фильмов, ничего такого не нашёл.
«Блин да неужели ни с кем ничего подобного не происходило? Не поверю! Бред!» - сказал я сам себе.
«Так, Адам… Возьми себя в руки и сосредоточься. То, что превращения происходят на самом деле, я убедился. Превращение происходит по моей воле. Первый раз я превратился сегодня ночью, вероятно потому что перед снов высказал такое желание, думая о Кире. Может это как-то связано с ней? Хмм… Может быть… Но как это выяснить? Спросить то не у кого…».
И после этих мыслей у меня появилась ещё одна идея… - «А что если я «поиграю» немного с женским телом?»…
«Так…. СТОП, Адам… Это уже настоящее извращенство… Так нельзя!» - остановил я сам себя.
«Блин… Но ведь это так интересно… Интересно узнать, какие ощущения испытывают девушки. Только один раз.» - уговорил я сам себя.
Я снова лёг на кровать, сосредоточился на образе девушки и…
Опять на меня из зеркала смотрит та самая милая красавица, нелепо одетая в мою мужскую одежду, от которой я сразу решил избавиться.
Больше всего я провозился с брюками. Для моего женского тела они были слишком большими, поэтому я немного «запутался» и даже чуть не упал.
Вот я снова совсем голый стою перед зеркалом. Смотря на себя сейчас, я уже не испытывал такой страх, как утром. Во мне преобладало чувство робкого любопытства. Я стал гладить руками своё тело и обнаружил насколько кожа более гладкая, нежная и чувствительная, по сравнению с мужской, как она лучше реагирует на прикосновения. Когда я прикоснулся к своей груди, то внизу живота почувствовал приятное тепло, которое растеклось по всему телу. Кожа груди оказалась ещё более чувствительной, а сами сиськи очень мягкие… Даже не знаю, с чем сравнить эти ощущения… Только девушки меня поймут, насколько приятно трогать свою же грудь… Когда я провёл пальцем по одному соску, то ощутил лёгкий, можно сказать, электрический разряд, которой очень приятной негой растёкся по всему телу и продублировался там… «внизу». Моя рука сама потянулась к «киске». Когда я аккуратно коснулся половых губ и провёл вдоль них двумя пальцами снизу вверх, задевая клитор, то от волны возбуждения я даже чуть не упал. Чтобы в дальнейшем этого избежать я расположился на кровати, в моей голове появились картинки из всяких видео-роликов, на которых девушки ублажали себя сами. Я принялся делать тоже самое. Сначала я видимо стал делать что-то не так, но прислушавшись к ощущениям каждого маленького «кусочка» моего нового полового органа, я постепенно нащупал «центр» женских удовольствий, которым оказался, в большей степени, клитор. Я принялся ласкать его круговыми движениями пальцев, а второй рукой продолжил массировать груди. Парни, я Вас уверяю, что чувства, которые вы испытываете во время мастурбации или секса, по сравнению с женским удовольствием – это лёгкая щекотка. Во-первых, я отметил для себя, как постепенно, по нарастающей достигается женский оргазм… Тебе кажется, что вот он уже близко… Но потом чувства ещё больше усиливаются… Становятся насыщеннее и ещё приятнее… Кульминация каждый раз оттягивается и её яркость нарастает… В какой-то момент я даже не заметил, как стал стонать от наслаждения… Сколько я мастурбировал, понятия не имею… Но закончилось это безумно бурным оргазмом… И что ещё я могу сказать… К таким ощущениям нужно готовиться заранее… Потому что я даже потерял сознание, что ли, на секунду, или что-то в этом роде… Конечно, девушкам намного привычнее получать такие оргазмы… Они родились девушками… Я мне было, мягко говоря, непривычно получать такое удовольствие… Это если совсем не преувеличивать.
После полученного удовольствия я испытал чувство необходимости обнять кого-то, прижаться, поцеловать и всё такое… Парням такое неведомо… После оргазма парню хочется пойти покурить, отвернуться от своей партнёрши, чтобы его какое-то время не трогали вообще… А у девушек совсем наоборот…
Я лежал на кровати после всего этого ещё минуты три… В голове вообще не было мыслей… Я просто пялился в потолок и чувствовал необходимость прижаться к кому-нибудь…
Потом появился в голове вопрос: «И что мне с этой способностью делать?»… И к своему стыду, кроме похабных мыслей о ежедневной мастурбации, у меня ничего не возникало …
«Так… СТОП… Кира… Я могу попробовать «подкатить» к ней в женском облике» - вдруг подумал я.
«Да что это я зациклился на этой Кире… Она же не единственная девушка на планете Земля. Да и вообще… У меня есть своя собственная жизнь, работа, коллеги, друзья и так далее… Да, я смогу, конечно, подкатить к Кире, провести с ней пару ночей или вечеров и на этом всё… Я ведь не собираюсь становиться лесбиянкой и в женском теле строить отношения с Кирой… Ну… Это и не совсем честно будет по отношению к ней, и, скажем так, не особо удобно для меня… Я же сойду с ума. Для всех я Адам, а для Киры я девушка. Хмм… У которой, кстати, даже имени нет… Даже смешно…» - после этих мыслей я решил опять превратиться обратно в парня и почти сразу лёг спать.
Утром я проснулся от звонка телефона. Звонил мой начальник Скот - он старший партнёр в нашей адвокатской конторе; не плохой человек и профессионал своего дела.
- Доброе утро, Адам. Извини, если разбудил тебя. Но у меня хорошие новости – поприветствовал меня Скот.
- Скот, доброе утро. Ничего страшного… Тем более, если новости хорошие – ответил я.
- Ахаха… Согласен… Короче. Я решил дать тебе отпуск. Дней так на 20. Как тебе такая идея?
- Ого… Это замечательно, Скот… Спасибо… Но как же дело, которое я веду по поводу грабежа? Помнишь?
- Не переживай… Я передам его Тиму. Он справится. А ты уже месяцев 8, наверно, без отпуска. Так что… Отдохни, слетай куда-нибудь, развейся… В нашем деле это очень полезно. Ну ладно… Жду тебя через 20 дней. Документы о предоставлении отпуска тебе скинут на электронку. Пока. Мне пора бежать.
- Спасибо, босс… Пока.
«Ого… Вот это приятно… Отпуск… Круто! Даже спать перехотелось».
Я посмотрел на часы. Время 10:30, я поднялся. Закончив с традиционными утренними мероприятиями и позавтракав, стал думать: «А как я буду проводить отпуск? Может правда съездить куда-нибудь? А куда? Хмм… Нее… Не хочу. У меня же появилась очень забавная способность» - подумалось мне.
«Так… Стоп! Опять эти похотливые мысли… Хотяя… Может всё-таки попробовать подкатить  к Кире? Ладно... Обдумаю это позже…»
Часов до пяти вечера я тупо пялился в телевизор, лениво смотря сериал, ел чипсы и пил газировку. Пару раз просмотр прерывал на мастурбацию в женском теле.
Когда я в очередной раз лежал на кровати после получения очередной порции женского удовольствия, превратившись обратно в парня, я вспомнил вчерашние размышления: «Хммм если я всё-таки решусь провести с Кирой вечерок другой, то мне нужны две вещи: первое – это женское имя, и второе – женская одежда». И, если с первым всё было просто, то второе сложнее: где её взять? Как правильно подобрать одежду, чтобы не показаться в глазах Киры лохушкой или безвкусной девицей? Ах да… вот ещё… Забыл. Косметика.
«Блиин… Точно… Нижнее бельё ещё надо!» - вдруг осенило меня. А вот с этим совсем хреново… Я же понятия не имею, как, например, подбирать бюстгальтер по размеру…
Так же в моей голове всплыла ещё одна деталь, которая может зародить в голове Киры (и любой другой девушки) некоторые сомнения по поводу меня девушки – это моя квартира… Не… Вы не подумайте ничего такого… У меня с чистотой, порядком и уютом всё в норме… Но… Одно огромное «НО»… - вся квартира забита типично мужскими вещами… Начиная с одежды, заканчивая коллекционными модельками машин, статуэток и так далее… Единственное, что меня в ситуации с квартирой спасало, так это то, что Кира ни разу не была у меня в гостях, поэтому можно наговорить ей всё что угодно. Нуу… Например, что это квартира брата, который уехал по работе в другой город.
«Хмм… А это отличная мысль… Остаётся только подкупить совсем немного женских вещей, чтобы создать атмосферу моего временного присутствия в этой квартире».
«Ахахаха… Как смешно получается всё таки… Парню, который даже если умеет превращаться в девушку, всё равно нужно не хило заморочиться, чтобы подкатить к какой-нибудь барышне… Абсурд!» - посмеялся я сам над собой. Однако в моей голове созрел отличный план того, как я проведу 20 дней своего отпуска.
Начал я с того, что придумал себе женское имя – Аманда… Удобно… Парень Адам, девушка Аманда. Затем я стал рыться в интернете с целью поиска информации того, как правильно девушке подобрать по размера ту или иную одежду, начиная с платьев и юбок, заканчивая штанов, блузок и остального… Так же нашёл пару статей о том, как правильно подобрать бюстгальтер по размеру и форме груди, до кучи прочитал ещё всякого про то как ухаживать за женской грудью и всё такое… Оказалось, что женская грудь – это не только приятная мужскому глазу часть женского тела, а целый отдельный мир женского организма…
Затем начались измерения моего женского тела. Я отрыл в старых маминых вещах, которые она оставила у меня пока жила со мной пару месяцев, измерительную ленту и приступил к делу. Превратившись снова в девушку, я стал измерять параметры моего женского тела: обхват плеч, талии, бёдер и всего остального. Больше всего мне понравилось «возиться» с моими сиськами. Я еле сдержался от того, чтобы не начать мастурбировать… На все эти процедуры у меня ушёл примерно час. Я поймал себя на мысли, что так долго в теле девушки я пока не задерживался, но и возвращаться обратно в мужское тело пока не хотелось. Я надел свой банный халат, который, конечно, оказался мне великоват, но не сидеть же голым, ммм…, т.е. голой.
«Хммм… Справедливости ради стоит отметить, что просто находиться в женской теле, даже без мастурбации, тоже довольно приятно» - подумал я.
Вся эта мягкость и гладкость кожи, приятные на ощупь груди, плавные изгибы талии, переходящей в красивые бёдра, мягкая попка и всё-всё остальное, создавали необычный и необъяснимый, как бы, внутренний комфорт. Очень приятные чувства. А отсутствие между ног привычных «причиндалов», даже не учитывая факт наличия приятных эротических ощущений, оказалось просто удобным… Ничего не болтается, не нужно что-то поправлять и так далее… Естественно у женского тела есть свои минусы, но они все с лихвой компенсируются. Я только два дня превращаюсь в девушку, но уже понял для себя одну вещь: девушки, Вы даже не представляете, как Вам повезло с самого рождения лишь только потому, что Вы родились девочками… Да, я понимаю, что есть нюансы: можно родиться не очень красивой девушкой и так далее, но тем не менее.
Все эти размышления меня привели даже в шок, ведь я понял для себя одну важную вещь: «А что если я в какой-нибудь момент просто не захочу возвращаться в своё мужское тело?». Но потом подумал, что я слишком накручиваю себя и вернулся к своим измерениям.
Полученные результаты позволили мне определиться с размерами моей женской одежды. Так же я понял для себя, что у меня 3, 5 размер груди (как я и думал) и, вообще, у меня оказались практически идеальные женские параметры тела с фигурой типа «песочные часы».
Следующим для меня этапом был непосредственно выбор и покупка одежды и нижнего белья по тем размерам, которые я определил. Заказывать вещи в интернет – магазине я не хотел, долго ждать доставки. Решил, что посещу пару бутиков и приобрету для Аманды одежду. За окнами уже был вечер, поэтому покупки я перенёс на завтрашний день и вообще от этих измерений и вычислений я сильно утомился и решил развлечь себя, доставив очередную порцию женского удовольствия…
Пока я мастурбировал в голове представлял, как буду обнимать, целовать Киру, ласкать её грудь и «киску» своим язычком. За всем этим процессом я даже не обратил внимание на один довольно важный факт – в своих фантазиях с Кирой я был девушкой Амандой, а не парнем Адамом, как раньше. Даже в женском теле, когда я мастурбировал, я всё равно представлял себя в фантазиях парнем… Вот так, не заметно для меня, моё женское тело по чуть-чуть начало доминировать над моим мужским разумом. Процесс феминизации моего сознания был запущен. Но я этого не заметил…
Получив очередную порцию удовольствия, я превратился опять в парня, посчитав, что на сегодня мне достаточно «женской жизни». Решил сходить в магазин и купить себе что-нибудь алкогольное.
Вернувшись из магазина с бутылкой виски, я расположился на своём удобном диване и стал смотреть телик, попивая алкогольный напиток.
Ближе к часу ночи, к моему удивлению, мне позвонила Кира.
- Ало, Кира, привет. Что-то случилось?
- Привет, Адам. Можно сказать, что случилось… Я уже второй день думаю о том, что случилось между нами… Я до сих пор считаю себя виноватой… - услышал я явно пьяный голос Киры.
- Кира… Чего ты себя винишь? Нельзя так… Относись к этому спокойнее: просто я не в твоём вкусе, можно сказать. Ты же не давала мне ложных обещаний и надежд… Нормально всё.
- Блиин… Адам, ты такой классный… Ты хороший, добрый, понимающий и видно, что чуткий… Эээх… Превратился бы ты в девушку с такими-то качествами… (пауза)… Ой, прости… Лишнего ляпнула – сказала Кира. Я понял, что сейчас говорит со мной не она, а выпитый ею алкоголь.
- Ахахахаха… Не извиняйся… Нормально всё… Даже смешно немного… Мне девушки делали комплименты, но с таким подтекстом первый раз… Рассмешила…
А про себя подумал в этот момент: «Оооо… Кира, ты даже не представляешь, насколько ты попала в точку»…
- Фуухх… Я уж подумала, что могу обидеть тебя таким…
- Таким нет, не сможешь…
- Слушай, Адам, спасибо тебе. Спасибо за твоё понимание и нормальное отношение ко всей нашей ситуации… Уверена, что ты очень скоро найдёшь для себя ту единственную…
- Нуу… Посмотрим… Время покажет…
- И ещё… Адам, ты может и будешь против, но я всё равно предложу. Давай останемся друзьями?
- Кира, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной… Я добивался твоего расположения именно по причине того, что увидел в тебе ту самую девушку, которая мне нужна… Но… Ошибся. Бывает… Поэтому общаться с тобой и строить вид, что я твой друг, не смогу. Так что… Теперь ты меня извини, но никакой дружбы. И ещё… Кира… Ты прости… Но, я слышу, что ты не трезва… Может мы потом поговорим об этом?..
В телефонной трубке повисла тишина секунд на пять, которую прервала Кира:
- Ну… Не так я и пьяна… Адам, скажи: значит мне больше вообще не стоит тебе звонить или пересекаться где-то с тобой?
- Нет, однозначно нет… Я не это имел ввиду. Если нужна помощь или какая-то новость появится, которой ты захочешь поделиться, конечно, звони, обращайся и так далее. Просто, может я не совсем верно выразился… Хотя бы первое время давай сократим интенсивность общения? Хорошо?
- Да, я поняла… Обидно, что так вышло… И… Можно я ещё раз пошучу?
- Ахаха… Ты опять, наверно, об этом? Ну давай…
- Обидно, что ты не девушка…
- Ахахахаха… Кира, ты прелесть…
- Хехех… Спасибки… Ты тоже очень хороший… Ладно, пока. Спать буду, завтра на работу.
- Хорошо, спокойной ночи.
- И тебе тоже приятных снов, спасибо, что успокоил меня.
После телефонного разговора с Кирой у меня появилось понимание того, что своим «подкатом» в женском теле могу навредить Кире… Она очень хорошая девушка, добрая и милая. Даже если за эти 20 дней она не успеет влюбиться в Аманду, всё равно она (Аманда) должна будет рано или поздно исчезнуть, поэтому Кира может огорчиться… Так же не стоит забывать и про свои собственные чувства и эмоции…
«Мдаа… Задачка та ещё…» - подумал я, но решил и дальше чётко следовать намеченной идее… У меня внутри, несмотря на наличие очевидных разумных огрехов моего плана, почему то была уверенность, что в конечном итого всё сложится хорошо… И у меня, и у Киры.
Проведя ещё минут 30 перед телевизором, я лёг спать.
С утра немного болела голова из-за выпитого вчера виски, но я принял душ и разум стал более-менее чистым.
За завтраком много думал о вчерашнем разговоре с Кирой. Вспомнил и про свои мысли о том, что я могу неправильно поступить по отношению к хорошей девушке и так далее, и так далее… Но снова, почему-то, появилась уверенность в том, что в конечном итоге всё будет хорошо…
Закончив с приёмом пищи, я принялся дальше реализовывать свой план, а именно: поездка в магазин и покупка женской одежды и нижнего белья…
Через полчаса я уже был в торговом центре, ходил по огромному зданию и, если честно, очень стеснялся зайти в отдел с женской одеждой, а уж тем более с женским бельём… Мне казалось, что все сразу всё поймут или посчитают меня извращенцем…  Я «наворачивал» круги вокруг одних и тех же бутиков, пока на меня не обратила внимание женщина-консультант:
- Молодой человек, Вы простите меня, но вы уже третий раз проходите мимо нашего магазина и явно хотите войти, но не заходите. Стесняетесь?
- Ммм… А как Вы догадались?
- Ну… Я уже больше 10 лет работаю в этой сфере. Много видела чего. И в том числе стесняющихся мужчин, которые хотят купить девушке что-то красивое, но боятся заходить в магазин с женской одеждой…
- Хмм… Ну да… Хотя, может быть, и догадаться не особо сложно…
- И это тоже… Что Вы хотели?
- Знаете, ко мне прилетела сестра. Что-то напутали в аэропорту, и её чемодан с вещами улетел в другой город. Ей совсем нечего надеть… Нужно подобрать для неё хоть что-то. Звучит глупо, конечно, но… Вот…
- Почему глупо? Стандартная ситуация… С моей подругой такое же было. Ну, давайте начнём с размера одежды вашей сестры и приступим к выбору.
- Да, конечно. Я тут всё написал – сказал я и протянул ей листик с написанными мною размерами.
Так началось моё погружение в таинственный и ранее не известный мне мир женского шопинга. Следует отдать должное женщине-консультанту: она довольно терпеливо относилась к моим глупым вопросам и непониманию порой элементарных для любой девушки вещей… В конечном итоге я приобрёл целых два платья (1 - лёгкое летнее жёлтое,                           2 - Обтягивающее нежно-голубое с кружевом и рюшечками), две юбки, две блузки, шортики (2 шт.), пару маечек и двое джинс, а на ноги я приобрёл одни балетки, туфли на небольшой платформе (так сказать, на свой страх и риск) и кроссовки. После всего этого настало время нижнего белья и вот тут мои неловкость и стеснение достигли самого пика. Но женщина и тут поступила довольно корректно, она лишь уточнила предпочтения моей якобы сестры и подобрала мне два комплекта нижнего белья: 1 – нежно голубой без всяких кружев и 2 – белый, но уже с кружевами в виде бабочек или что-то типа того.
На весь этот процесс у меня ушло примерно полтора или даже два часа. Не скажу, что мне всё понравилось, но опыт получился интересный. Я подумал, что если я собираюсь жить двойной жизнью, то придётся изучать женские аспекты жизни, в том числе и выбор одежды.
«Блин… А ведь женская одежда намного разнообразнее и интереснее, чем мужская… Даже в этом девушки выигрывают…» - подумал я, когда уже ехал с многочисленными пакетами домой.
Оказавшись в своей квартире, я сразу превратился в девушку. Конечно, я сначала помастурбировал, а уже потом принялся всё мерить.
Самый трешь был, естественно, с лифчиком… Я даже посмотрел видео-урок, как его надевать. Выбор пал на белый комплект.
Ну вот готово… Женские трусики приятно облегали мою попу и «киску», появилось чувство комфорта и какой-то защищённости между ног. Бюстгальтер обхватил мои «прелести», немного приподнял их, и создал ложбинку. Грудь перестала слишком сильно колыхаться. Я даже специально прошёлся по комнате, отметив для себя, что стало намного комфортнее и удобнее. Та картинка, которую я увидел в зеркале мне очень понравилось… Да и вообще, как такая милашка может не понравиться…
Следом я решил надеть что-то максимально женственное из купленного… «Гулять, так гулять…» - пошутил я сам над собой. Я надел жёлтое летнее платье. Она прекрасно село на мне, подчёркивая мою женственность и красивую фигуру. Оказалось, что мои вчерашние измерения оказались достаточно верными, платье идеально подходило мне по размеру.
От того, что на мне теперь было надето платье вместо привычных штанов или шорт, появились новые ощущения: чувство лёгкости и свободы преобладали… Отсутствовала скованность, которую дают, например, штаны… Очень приятные чувства… Я даже продефилировал по квартире, наслаждаясь новоприобретёнными ощущениями: между ног ничего не болтается и не мешает, даже если возбуждаешься, то ничего никуда не упирается и не оттопыривает; виляние бёдрами, попкой и колыхание груди, облачённой в удобный лифчик, добавляли приятных ощущений. После прогулки по квартире я, стоя перед зеркалом и любуясь девушкой из зазеркалья, стал расчёсывать свои светло русые волосы длинной чуть ниже середины спины. Итоговый результат меня более чем удовлетворил…
«А с такой милашкой я бы с удовольствием закрутил романчик» - подумал я. Не хватало только лёгкой косметики, серёжек в ушах и какой-нибудь бижутерии. Но потом лёгкое дуновение ветра коснулось моей нежной кожи, возвращая мне осознание того, что эта милашка и есть я.
Ещё немного покрутившись перед зеркалом, я вернулся к осуществлению своего плана по знакомству с Кирой. Для этого я решил зарегистрировать «левый» аккаунт в соц. сети и через группу того самого клуба (называется «СтритЛав» - улица любви), в котором я и застал Киру с её подругой, найти её. Просто «вломиться» к ней на страничку я не собирался… Я бы тогда не смог объяснить Кире: как я её нашёл и понял, что она представительница женской однополой любви. А так… Никаких подозрений. Мол, видел её там в клубе и решил познакомиться…
«Ах да… Кстати, нужно привыкать обращаться к себе в женском роде, когда я превращаюсь в Аманду… А то конфуз получится» - поймал я себя на мысли…
Для новой страницы в соц. сети я сделал несколько селфи и фотографий через зеркало. Когда создавал аккаунт, я добавил несколько фотографий с котятами, чтобы, в том числе, через якобы общую симпатию к этим домашним питомцам, сблизиться с Кирой. Добавил всякие подписки на женские паблики про красоту, любовь, женскую одежду, женскую психологию и так далее. Получился вполне сносный женский аккаунт.
Найти Киру не составило никакого труда. Как я и предполагал, я вполне спокойно обнаружил её среди подписчиц группы того клуба и решил без всяких колебаний сразу ей написать. Правда она не была «он-лайн», но и не страшно…
«Привет, Кира. Меня зовут Аманда. Пару дней назад видела тебя в клубе «СтритЛав». Постеснялась подойти, тем более ты вроде была не одна. Нашла тебя тут. Надуюсь, что ты не будешь против знакомства?» - набрал я текст и послал сообщение.
«Ну вот… «Удочка закинута»» - подумал я.

Тем временем в квартире Киры.
Стоит пояснить, что у Киры есть сестра-двойняшка, зовут Кристи. Она приехала в Лос-Анжелес погостить у Киры.
- Кристи, посмотри, какая красавица мне написала. А ты мне что говорила: лесбиянки в основном мужеподобные… - похвасталась Кира своей сестре, показывая фото незнакомки, которая ей написала.
- Мммм… Правда, очень красивая… Но… Сестрёнка… Будь осторожна… Вдруг это очередной фейк…
- Нуу… Тогда я может и сглупила… Но теперь я на одни и те же грабли наступать не собираюсь.
- Убедись сначала, что она настоящая, а потом общайся... Это так… Совет старшей сестры…
- Да-да… Конечно. Обязательно… И ты старше меня всего на 15 минут… А теперь скажи, что она милашка…
- Да милашка – милашка… Даже очень… Лишь бы настоящей оказалась и не стервой…
- Мне же должно когда-нибудь повести…
- Кира, сестрёнка, а как твой Адам? Он же хороший. Ты сама говорила…
- Хороший, то хороший… Но…
- Ну ясно…

Квартира Адама-Аманды.
Отправив Кире сообщение, я к удивлению для себя решил устроить небольшую примерку нарядов, которые купил в магазине. Только я успел снять с себя платье, как на смартфон мне пришло уведомление о сообщении. Будучи только в нижнем белье я подошёл к телефону и обнаружил, что это Кира ответила на моё сообщение:
«Привет, Аманда. Конечно, я не против знакомства. Всегда открыта для новых и интересных людей».
Я сразу принялся писать следующее сообщение:
«Ммм… Кира, прости, пожалуйста, за наглость. Просто я видела тебя в клубе не одну. Скажи: это была твоя девушка?..»
«Адам… Ну ты совсем идиот… Как такое можно спрашивать сразу вторым сообщением? Это уже перебор» - подумал я… Но сообщение уже было отправлено.
Сообщение было прочитано Кирой тут же, а ответ последовал меньше, чем через минуту:
«Хехех… Аманда, не переживай… Ничего такого ты не спрашиваешь… Это была Дженни, моя давняя знакомая, можно так сказать».
«Аа… Ну ладно… Ты меня успокоила)»
«Аманда… Теперь ты меня извини. Просто я уже несколько раз натыкалась на всяких фейков. Уверена, что ты не такая… Но всё таки… Можно одну просьбу?»
«Кира, ты хочешь убедиться, что я настоящая? Я правильно поняла?»
«Блиин… Ты, наверно, можешь оскорбиться… Ладно… Забей..»
«Да всё в порядке. Я сама сталкивалась не однократно с такими… Кира, давай так?: ты напишешь мне текст, который я должна буду переписать на листе и сфоткаться с ним.»
«Ого… Блин… Крутая идея для проверки на фейковость))) Мне всё равно неловко что-то такое просить тебя, но ладно. Напиши вот что: сегодняшняя дата, время, Кира, привет тебе из «СтритЛав». Вот как-то так..»
«Хорошо. Подожди минуту.»
Я быстро надел обратно платье, нашёл чистый лист, карандаш, написал быстро текст, который просила Кира, встал перед зеркалом, сфоткался и… вуаля… Скинул фото Кире и стал ждать. У меня внутри в этом момент так разбушевался азарт и ощущение приближающегося успеха, что я даже возбудился слегка: между ног разливалось уже знакомое тепло, а по коже прошла волна неги…
Прошло уже пару минут. Было видно, что Кира сообщение с фото прочитала, но почему то не отвечала.

Тем временем в квартире Киры.

- Ааааа….Кристи…! Она настоящая… Представляешь!! Настоящая..! Блин… Неужели мне и правда повезло в этом раз!!... – раздавались крики и визги Киры по всей квартире.
- Тихо-тихо… Сестра… Что ты так кричишь? Ну, настоящая. Ну и хорошо. Это здорово, конечно, но ты пока не радуйся раньше времени.
- Кристи, просто после Дженни ничего нормального в моей жизнь не было. А тут она – Аманда.
- Ну всё… Воодушевилась, значит моя Кира. Совет да любовь – с улыбкой ответила Кире сестра.
- Ахахаха… Рано о таком думать ещё. Хотя… А вдруг… Хехех…

Квартира Адама-Аманды.

«Блин… Что же она не отвечает? Неужели я, т.е. Аманда, не в её вкусе? Бред, конечно… Как такая милая красавица может хоть кому-то не понравиться?» - думал я пока ждал ответа от Киры. И тут я услышал звук уведомления. Это была Кира:
«Спасибо, что выполнила мою просьбу. Я ни на секунду не сомневалась, что ты настоящая. Ты очень красивая. Может теперь ты захотела бы убедиться, что я настоящая?»
«Кира, спасибо за комплимент. Ты тоже очень милая девушка. А проверять мне тебя бессмысленно) Я же видела тебя тогда в клубе)».
«Ну хорошо. Жаль, что ты тогда не подошла ко мне».
«Я просто подумала: мало ли, может ты отдыхаешь со своей девушкой и тогда я уж точно буду лишней. И вообще я ещё вчера хотела тебе написать, но боялась, что ты… нуу… занята. А сейчас решила: будь что будет..)»
«Правильно сделала, что написала, Аманда. А может лучше созвонимся? Так всяко интереснее общаться.»
Я думал над её предложением секунд 30-40, а потом решил для себя: «А что я переживаю. Собери себя в руки и постарайся вдруг не назвать себя в мужском роде… Делов то…». А потом меня осенило… «Стоп… У Киры есть номер Адама… Что делать?.. Тоочно… У меня же есть старенький телефон. Вот им и воспользуюсь.»
«Кира, я только «ЗА»… Вот мой номер. _____________. Жду от тебя звоночка».
Я сразу достал из шкафчика свой предыдущий смартфон и включил его. После того, как телефон включился, мне сразу пришло сообщение о пропущенном вызове. Вероятно, это была Кира. Я сразу перезвонил.
- Ало, привет, Аманда. Это Кира. Я уже думала, что неправильно номер твой набрала – услышал я знакомый голос Киры.
- Привет, Кира. Просто телефон вдруг захотел перезагрузиться. У тебя красивый голос, кстати.
- Спасибо. У тебя тоже милый голосок, Аманда.
- И тебе спасибо за комплимент. Хмм… Даже странно. Первый телефонный разговор… Так много вроде нужно спросить… А в голову ничего не лезет – постарался я построить из себя стеснительную девушку. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что я очень переживал и мои слова про то, что ничего не лезет в голову – абсолютная правда.
- Согласна. Давай я первая тогда… Аманда, ты из Лос-Анжелеса?
- Ммм… Нет. Я приехала к брату погостить и может заодно найти тут для себя что-то, за что можно зацепиться и остаться в этом городе. А ты, Кира?
- Я прям совсем местная, родилась тут, училась тут и работаю.
- Ммм… А кем работаешь?
- Я банковский служащий.
-  Круто… А я юрист по образованию. Училась в Вашингтоне, ну и вообще я оттуда – ответила я.
И, кстати, про Вашингтон чистая правда, я, то есть Адам, на самом деле учился там на юридическом.
- Мммм… Есть у меня один знакомый адвокат, кстати. Хороший парень. Но да ладно. Мммм… Я жутко стесняюсь, но всё таки… Мммм… Аманда, у тебя есть планы на вечер?
- Оу… Ты намекаешь на встречу, Кира?
- Мммм… Вообще да – очень стесняясь, ответила Кира.
- Кира, конечно, я не откажусь от встречи… Я сама выступаю «за» живое общение, если такая возможность есть, конечно. Давай сегодня в часов 8 вечера пересечёмся?
- Круто. А где предлагаешь увидеться?
- Мммм… Давай в кафе на пятом авеню? Знаешь такое?
- ЛайтКофи, по-моему называется? Верно?.
- Да-да, именно.
- Тогда до встречи, Аманда.
- До встречи, Кира.

После разговора с Кирой мне стало прямо совсем не по себе. С одной стороны – встреча с Кирой – это будет первый случай моего появления в теле девушки на людях. Во-вторых, Кира явно мной, т.е. Амандой, заинтересовалась и при том так быстро… Чувствовалось, что она довольно сильно воодушевилась знакомством с Амандой (т.е. со мной). Но потом мне в голову пришли две мысли: первая – я, т.е. Аманда, слишком красива, чтобы стесняться своего появления на улице; вторая – может Кира тоже настроена на то, чтобы провести со мной (Амандой) пару вечеров или ночей, и на этом достаточно. «Ладно… Будем действовать по обстоятельствам» - подумал я про себя. Остаток времени до встречи с Кирой я решило провести, как Аманда… Решил, что стоит как можно больше постараться привыкнуть к женскому телу и женским ощущениям… Первым делом я, конечно, простите за мою похоть, начал, как обычно, мастурбировать. Снова я представлял Киру и себя (опять в качестве девушки) рядом с ней. Вместе с тем, в этот раз к тому факту, что я представлял себя с Кирой в качестве девушки, добавился ещё один не менее важный нюанс: если раньше я в своих фантазиях просто целовал и обнимал Киру, то теперь я начал представлять, как она ласкает мою «киску»… И я совсем не противился этой мысли.
Получив в очередной раз оргазм, я лежал на кровати. Мастурбировал я, не снимая ни нижнего белья, ни платья, поэтому, когда я встал и посмотрелся в зеркало, обратил внимание, что оно помялось. «Хмм… В таком виде идти на встречу с девушкой «не комельфо»… Надо переодеться» - подумал я и вспомнил про купленное второе платье.
Надевать его было немного сложнее, так как оно было более обтягивающее и имело застёжку сзади. Провозился я с ним довольно долго, но после некоторого времени мучений оно было на мне. Платье очень приятно обтягивало, удачно подчёркивая мои приятные женские изгибы в нужных местах. Платье имело не совсем глубокий, но всё-таки вырез в области груди, который открывал взгляду доступ к ложбинке моей замечательной груди. Рукава и низ юбки платья были украшены нежным кружевом, дополнительно подчёркивая женственность любой красавицы, которая наденет это платье. Оставалось только немного привести растрёпанные во время мастурбации волосы в порядок и вроде я готов к встрече с Кирой.
«Хммм… А косметика?.. То, что её нет – это пол беды… А вот то, что я не умею ею пользоваться – вот это уже косяк… Хотя… Может Аманда, т.е. я – одна из тех девушек, которые не очень любят пользоваться косметикой… Тем более… Я и без макияжа замечательно выгляжу» - подумал я.
Из раздумий меня выкинул телефонный звонок Киры. Звонила она Аманде. Я сразу посмотрел на часы, подумав, что я уже опоздал, но нет… Время 19:00.
- Да, Кира, слушаю тебя… Что-то случилось? Ты хочешь отменить встречу?  – ответил я на телефонный звонок.
- Не-не… Аманда, ты что? Я просто хотела предложить не сидеть в кафе, а прогуляться по парку, например. Ты как смотришь на такое предложение?
- Мммм… Давай… Я не против. А чем кафе хуже?
- Нуу… Просто хочу подышать свежим воздухом, да и погода располагает…
- Уговорила… Ммм… Кстати, я, можно сказать, уже готова…
- Даа?? Это хорошо… Потому что я тоже… Тебе сколько ехать до парка «пятый сквер авеню»? Аа… Блин… Ты же не местная…
- Не-не… Я знаю о нём… Мне ехать минут 30-40 до него…
- А… Ну хорошо… Тогда встретимся у северного входа в парк…
- Да, хорошо…
«Таак… Прогулка по парку в мои планы не входила… Как я буду разгуливать в этом обтягивающем платье. Даже я – парень понимаю, что такие наряды не для прогулок… Неужели придётся надевать это мятое жёлтое платье?» - подумал я. Времени на раздумья у меня уже не было и я решил, что слегка мятое платье не должно испортить впечатление обо мне…
Снимать это нежно-голубое платье тоже было проблематично, но проще, чем надевать. Через 10 минут я уже снова был в том жёлтом наряде и вызывал такси. На ноги я надел купленные балетки. Бросив взгляд на себя в зеркало, я отметил, что все складки как-то сами по себе разгладились… «Может ткань такая?» - подумал я.
Ехать в такси было так необычно и одновременно боязно. Всю дорогу до парка водитель пялился на меня в зеркало заднего вида. Я не знал куда мне себя деть и что ему сказать… Вся моя разговорчивость и смелость, присущая мне Адаму, куда-то сразу исчезла… В моей голове было только осознание неизвестности дальнейших событий… Абсолютная пустота вариантов развития событий. Я всё никак не мог поверить, что сейчас я – Аманда – милая, красивая, хрупкая девушка, которая абсолютно, по сути, беззащитна…
- Девушка, приехали, с Вас 7 долларов за поездку – вывел меня из моих размышлений водитель такси.
- Ааа… Ой… Прости, задумалАсь… Вот возьмите. Можно без сдачи – ответил я и протянул ему 10 долларов.
- Ммм… Спасибо… Хорошего Вам вечера, девушка.
Когда я вышел из машины, то сразу заметил, что автомобиль ещё какое-то время стоял на месте.
«Вот водила – извращенец… Наверняка пялится на меня сейчас» - подумал я, а потом осёк сам себя: «Так, Адам… Стоп… Ты же сам так же пялишься постоянно на симпатичных крошек, проходящих мимо. Ты чего так возмущаешься на этого типа? Совсем уже, как девка стал думать… Сегодня после свидания с Кирой вернусь домой и сразу превращусь обратно в Адама…»
Оказавшись у назначенного места встречи, я не обнаружил Киру, но потом заметил её, подходящей к стоящей в метрах десяти от меня скамейки. Кира, как обычно, поражала своей красотой и женственностью: прекрасная женская фигура, подчёркнутая таким же как моё летним платьем, но более обтягивающее и нежно – голубого цвета, на ногах милые туфельки – лодочки голубого цвета, волосы, так же как мои были распущены и слегка разлетались на ветру; приятная любому мужскому взору походка от бедра, которая заставляла слегка колыхаться её красивую грудь 4 размера. Как я уже писал раньше: не девушка, а мечта… Любовался бы вечно ею…
- Аманда? Приветик… Рада видеть тебя… - поприветствовала меня Кира и протянула мне свою хрупкую ручку.
- Кира, привет… Ты… замечательно выглядишь… - растерянно ответил я и аккуратно пожал её руку в знак приветствия.
- Ты тоже… Чудное платье…
- Ага… Спасибо… Только сегодня купила…
- Ммм… А не подскажешь, где именно купила.
- В торговом центре около дома, где брат живёт, не помню названия.
- А где живёт брат?
Я ответил ей, а потом принялся расспрашивать у Киры информацию, которую, вообще то, и так знал, будучи Адамом. Она мне рассказала, что работает в банке, что сейчас временно живёт с сестрой-двойняшкой по имени Кристи, показала мне её фото. Я немного рассказал о себе. В принципе ничего особого врать не пришлось… Моё мужское прошлое просто нужно было перенести на женские «рельсы» и вуаля… Готово. За то время, которое я пытался добиться Киры, как Адам, она толком ничего не успела обо мне узнать, кроме того, что я адвокат и так… по мелочи…
Погода и правда располагала к прогулкам… Тёплый воздух, практически полное отсутствие ветра. Парк, почему – то был немноголюден, поэтому нам никто не мешал. Я всё переживал из-за того, что какой-нибудь парень обязательно захочет познакомиться с нами. Но, к моему счастью, такого не случилось. Только пару раз я обратил внимание на пожирающие взгляды пары парней, которые катались на велосипедах и даже, как мне показалось, какое-то время вроде ехали за нами, но потом свернули в какой-то сквер и скрылись из вида. Кира даже попыталась пошутить по поводу этих «шпионов»:
- Ты посмотри на этих «наездников»… Так и следят за нами… Только зря... Ничего им не обломиться…
- Ахахах… Согласна…
Посмеявшись над нашими преследователями, мы пошли дальше в сторону выхода из парка, где, как сказала Кира, есть уличное кафе, и предложила выпить по бокальчику вина. А я, конечно, не смог отказать… Я вообще был готов на что угодно ради того, чтобы провести, как можно больше времени с Кирой… Я абсолютно забыл про свой «мега-план» и просто наслаждался компанией красавицы Киры. Она в какой-то момент отвлеклась на телефонный звонок от сестры и на пару минут оставила меня наедине с моими мыслями… В моей голове, пока я ждал Киру, крутилась только одна мысль: «Господи, да мне плевать в качестве кого я сейчас нахожусь или ещё смогу находиться рядом с этой девушкой… Может я правда влюбился в неё?.. Может для этого мне и даровали эту способность? Чтобы я был с ней, а она со мной… Не просто так она тогда сказала мне: жаль, Адам, что с такими качествами, ты не девушка…»
- Аманда, прости… Моя сестрёнка совсем не приспособлена к самостоятельному быту… Надо было помочь кое в чём – вырвала меня Кира из размышлений.
- Аааа… Ой… Прости, я задумалась… Да, конечно, ничего страшного.
- А о чём задумалась? Если не секрет…
- О том, какая ты милашка, Кира… Ой… Прости… - я сам охренел от своей наглости…
- Хехе… Не извиняйся… Мне приятно – с долей нежности ответила Кира и аккуратно поцеловала меня в щёчку. Мне стало от этого тааак приятно, что я еле-еле сдержался от стона… Ещё бы, меня целует девушка моей мечты… Целует потому, что я ей симпатичен… точнее, симпатична… Но на это плевать…
Дойдя до кафе и расположившись за столиком, мы заказали по бокалу красного вина. Нас обслуживал молодой парень-официант, который терялся и явно не мог понять, кто ему больше понравился: Кира или я. Меня это ввело в жуткое стеснение и злобу одновременно, но я старался не подавать вида. Однако Кира заметила это и сказала:
- Аманда, ты чего? Всё нормально… Ты слишком резко реагируешь на внимание парней… - сказала она, а потом с улыбкой добавила:
- Такая красивая девушка, как ты должна спокойно реагировать на мужское внимание…
Я не знал, что мне ответить… Я же не скажу Кире, что три дня назад я был обычным парнем, а сегодня первый раз, когда девушка Аманда вышла в люди…
- Просто не хочу, чтобы кто-то мешал нашему уединению – единственное, что более-менее адекватное, нашёл я, чтобы ответить Кире.
- Хмм… Ты заставляешь меня стесняться, Аманда – с улыбкой произнесла Кира.
- Это почему? – тоже улыбаясь, спросил я.
- Нуу… Как? Мммм… Я не готова пока уединяться с тобой… - немного робея, ответила Кира.
- А кто несколько минут назад поцеловал меня? А, Кира… - напомнил я, улыбаясь своей спутнице.
- Ой да ладно тебе… Так… Чмокнула в щёку и всё… Тоже мне поцелуй…
- Но тем не менее… Этим «чмоком» ты меня заставила смущаться…
Через пару секунд мы обе рассмеялись.
Нам принесли вино, и мы принялись дальше делиться информацией друг о друге, наслаждаясь вкусным алкогольным напитком.
Я поймал себя на мысли, что абсолютно на автомате, без всяких усилий над собой, спокойно говорю о себя в женском роде, болтаю с Кирой и смеюсь с ней вместе, обсуждая поведение того парня-официанта. Я наслаждался компанией Киры, а она явно наслаждалась моей…
Спустя какое-то время к нам подошёл официант и уведомил, что кафе закрывается и вежливо попросил рассчитаться за вино и после покинуть заведение.
После того, как мы вышли кафе, то решили ещё немного прогуляться по парку. Если честно, мне совсем не хотелось расходиться с Кирой, но через час прогулки мы всё-таки разъехались по дамам. На прощанье Кира ещё раз поцеловала меня в щёку, и, не дав поцеловать её в ответ, села в такси.
Оказавшись дома, я сразу не стал превращаться обратно в парня, так как Кира обещала позвонить мне, когда доберётся до дома. Через минут пять она и позвонила.
- Аманда, ты уже дома? – услышал я голос Киры в телефоне.
- Ага, пять минут назад зашла домой. А ты? – ответила я.
- Я тоже минут пять назад. Сейчас лежу у себя в комнате на кровати, а Кристи в гостиной смотрит телек.
- Ясненько. Что планируешь делать?
- Не знаю пока… Наверно схожу в душ и спать. Завтра на работу надо. А твои, какие планы?
- Наверно тоже в душ схожу, посмотрю сериал, пару серий и тоже спать. Кстати, Кира, чуть не забыла… Этот вечер был прекрасен. Спасибо.
- Согласна… Тоже хотела тебе это сказать… Надеюсь, что мы ещё увидимся, Аманда?
- Конечно… Я сама уже жду следующей встречи…
- Чудно… Ладненько, Аманда… Ты прости… Я пойду в душ и спать… Болтала бы с тобой целую ночь, но работа…
- Сладких снов, Кира… Удачного тебе завтра дня… И ещё раз, спасибо за вечер. Он был прекрасен.
- И тебе, заранее, приятных снов, Аманда. И тоже, благодарю тебя за встречу… Пока.
-Пока.

+2

2

Квартира Киры.

- Ну, сестрёнка, рассказывай, как всё прошло? – спросила Кристи у Киры, зайдя в её комнату.
- Кристи, стучаться надо… Мало ли, чем я тут занимаюсь… - завозмущалась Кира.
- Ой-ой-ой… А что? Уже собиралась тут это?... Ну… Фантазировать об Аманде? – хитро улыбаясь, спросила Кристи у сестры, и продемонстрировала жестом двух пальцев около паха женскую мастурбацию.
- Криииистиии….! Ты офигела!!! Извращенка, блин… Тебе бы самой не помешало найти кого-нибудь…
- Да ладно тебе. Я же всё равно заметила твоё цветущее выражение лица, когда ты вернулась домой.
- Тебя это не касается… И вообще… Я обиделась на тебя… Ясно?!?
- Кира, ну не сердись… Прости… Ну расскажи… Пожааалуйста…
Кира сначала отвернулась от сестры, лёжа на кровати, но через пару секунд развернулась и перевела своё тело в сидячее положение.
- Ладно… Расскажу… - сказала Кира, скрестив руки на груди, а потом продолжила:
- Только обещай, что больше не будешь шутить так.
- Обещаю, сестрёнка.
- Ну, тогда, присаживайся – сказала Кира и кивнула головой на место около себя, приглашая сестру присесть рядом с собой.
- Спасибо, я слушаю тебя… - произнесла Кристи, расположившись на кровати рядом с сестрой.
- Короче… В жизни она ещё красивее и милее, чем на фото. Прикольная и не лишена чувства юмора. Позволила два раза поцеловать её в щеку, кстати. Мммммм… У неё такая нежная кожа…
Кира рассказывала своей сестре про каждую мелочь проведённого вечера с Амандой. Глазки её были наполнены удовольствием и радостью от проведённого времени в компании с этой девушкой. Кристи внимательно слушала и радовалась за сестру. Она поняла, что девушка Аманда очень «зацепила» Киру. Дослушав сестру Кристи сказала:
- Ну, сестрица моя… Вижу, что ты запала на эту Аманду. Уверена, что и она осталась от тебя в восторге. Даже не сомневаюсь. Ведь ты у меня самая лучшая.
- Спасибо, Кристи… Да, Аманда мне очень понравилась… Глупо это отрицать… Она прикольная… Надеюсь, что у нас получится что-то хорошее… - сказала Кира, а потом встала с кровати и добавила:
- Ладненько, сестрёнка, мне пора в душ и спать.
- Хорошо… Ещё раз: я очень рада за тебя… - ответила Кристи и обняла Киру.

Квартира Адама – Аманды.

Поговорив с Кирой, я решил, что пора превращаться обратно в Адама, но передумал. Мне вдруг захотелось переодеться в домашнюю женскую одежду, которую я купил «для Аманды». Я не стал отказывать сам себе в таком желании, в том числе потому, что для свершения моего плана по отношению к Кире, я должен спокойно вести себя в теле девушки, а для этого следует как можно больше, по возможности, быть женщиной. Так же я принял решение, что сегодня первый раз я лягу спать, будучи девушкой. Я снял с себя платье, и стал думать, что же мне подобрать для «домашнего ношения». Выбор пал на шортики синего цвета, которые слегка обтягивали попу и бёдра, немного сковав движения, но это не доставляло дискомфорта, просто ощущения я раньше такие не испытывал; так же надел голубую футболу с рисунком котёнка (подбирал специально «под Киру»), на ноги надел белые короткие носки.
«Хмм… Вполне сносный домашний прикид для девушки» - подумал я, посмотрев на себя в зеркало. Меня даже охватила небольшая гордость за свой внешний вид. Эта гордость так же явилась для меня некоторым поводом для испуга за своё собственное мужское эго, я вдруг осознал, что удовлетворение от моего женского внешнего вида уже становится очень серьёзной преградой перед моим возвращением к мужскому телу. Ведь, справедливости ради, стоит отметить, что за все эти дни я не нашёл ни одного значимого плюса в жизни мужчины, кроме физической силы. Понимание этого меня дополнительно пугало и настораживало. Но я решил для себя, что одна ночь, проведённая в теле Аманды сильно на меня не повлияет.
Перед сном я снял с себя шортики. Решил спать в футболке и нижнем белье. Помастурбировал перед сном и принялся спать. Однако, покувыркавшись в кровати, понял, что спать в бюстгальтере – это плохая идея. Избавившись от лифчика, почувствовал ранее не испытанное чувство – чувство свободы от бюстика после нескольких часов его ношения. Я ещё немного поворочился, так как не мог найти удобную позу для сна – постоянно концентрировался на чувстве тяжести груди: повернусь на правый бок – сиськи свисают направо, повернусь на левый бок – свисают налево. «Даже не знаю, смогу ли я привыкнуть к этим ощущениям?» - спросил я себя. Ложиться на живот я даже не осмелился, поняв, что это явно плохая идея. Поэтому лёг на спину. Ощущения наличия чего-то на груди были, но не такие яркие, поэтому позволили мне уснуть.
Мне снилась близость с Кирой. Я (Аманда) целуюсь со своей девушкой. Она гладит меня по спине одной рукой, а второй массирует мне грудь. Я во время поцелуя мну её обе сисечки. Мы обе стонем и наслаждаемся близостью. Потом во сне я ласкаю «киску» Киры своим язычком, помогая себе пальчиками. Одновременно с этим я массирую свою «дырочку». Следом я уже расположилась своей «киской» на личико моей Киры, которая с удовольствием доставляет мне, своей любимой девушке, удовольствие, а я массирую свою замечательную грудь… Я чувствую, как достигаю очередного пика оргазма, затем всплеск, и я открываю глаза…
Я чувствую влажность между ног, моя рука оказалась там, под трусиками. Я понял, что мастурбировал во сне, в котором я был Амандой – девушкой Киры, и мы занимались любовью… Занимались, как влюблённая пара, наслаждаясь друг другом. Я понял для себя, что во сне я чувствовал, как люблю её, люблю всем сердцем, всей своей женской душой.
От осознания всего описанного я испытал сильный испуг, сразу вскочил с кровати и вылупился на себя в зеркало. Оттуда на меня смотрела всё та же Аманда – красивая, милая и сексуальная девушка; волосы были взъерошены; между ног на трусиках я заметил небольшое влажное пятнышко. Я сразу ощутил на пальцах правой руки чувство влаги – это были уже привычные для меня женские выделения, которые бывают у девушек при возбуждении. Так же внизу живота почувствовал уже привычные после - оргазменные волны удовольствия. Дыхание было слегка учащённое. Я рухнул опять на кровать. Полежал с закрытыми глазами секунд ещё двадцать, сосредоточившись на остатках удовольствия от сна. Потом открыл глаза и бросил взгляд на часы – время 12:00 утра. Мне на телефон пришло смс-сообщение от моего коллеги Тима, он мне написал, что хочет зайти ко мне сегодня, около 12:30, чтобы обсудить некоторые детали преданного ему моего дела.
«Вот чёрт… Это уже через полчаса… Надо превращаться обратно в Адама» - возникла в моей голове вполне очевидная мысль. Я снял с себя одежду Аманды и лёг на кровати, закрыл глаза, сосредоточился и… Ничего…
«Что?? Почему? Я же пожелал превратиться обратно в Адама… Что происходит? – испугался я.
«Тааак… Ещё раз…! Мне оочень нужно превратиться в Адама!!!»…

Спустя 2 минуты.

«Фууухх… Слава Богу! Я – это опять я…» - увидел я в зеркале своё мужское отражение.
«Но почему я сразу не превратился?.. Ладно… Подумаю над этим позже» - решил я. Надел свои мужские трусы, футболку и любимые баскетбольные шорты.
Убрав все вещи Аманды в свой шкаф, я решил позавтракать, пока жду Тима.
Через полчаса пришёл мой коллега. Я угостил его кофем. Мы просидели примерно час, обсуждая рабочие моменты. Потом я проводил его и сказал, что он может обращаться ко мне в любое время по любому вопросу.
Сразу после того, как я закрыл за Тимом дверь, услышал звук уведомления на телефоне «Аманды». Это было сообщение от Киры:
«Привет, Аманда. Как день твой проходит? Что будешь сегодня вечером делать?»
Прочитав сообщение, моё сердце забилось быстрее. В голове всплыли картинки из моего сна, и я стал возбуждаться. Просунул руку через шорты и трусы, нащупав свой член, стал его «подрачивать». К сожалению для себя отметил бедность тех чувств, которые даёт мужская мастурбация. К этому моменту я уже три дня доставлял себе удовольствие только в женском теле. Мужской оргазм пришёл очень быстро и довольно скудно… Моему разочарованию не было предела. Я даже психанул и бросил в стену какую-то статуэтку, которая стояла около меня на полке. Когда она с характерным звуком разлетелась по комнате, я пришёл в себя, с ужасом осознав, что меня злят вдруг возникшее ощущение мужской «неполноценности». Возможно меня смогут частично понять люди, страдающие гендерной дисфорией… Только в моём случае – это обратный эффект. Представьте, что ты удовлетворён тем, кем ты являешься, но постепенно начинаешь осознавать свою мужскую неполноценность и в голове начинает формироваться уверенность, что девушкой быть всё-таки лучше… Намного лучше… Но ты пока ещё с этим борешься, цепляешься за какие-то аспекты, но не можешь найти ни одного… Это сильно удручает, злит и постепенно, шаг за шагом, вводит в состояние неизбежности того, что рано или поздно ты обязательно примешь «другую сторону», пусть даже и сейчас ты выкидываешь это из головы. Казалось бы… обычная мастурбация… Но… Даже она может явиться первым шагом к преображению сознания.
Немного успокоившись, я взял в руки телефон, решил, что нужно обязательно что-то ответить Кире. Сначала набрал следующий текст:
«Привет, Кира. Да так… Ничего особенного. Сижу, смотрю свой любимый сериал. На вечер ничего не планировала, надеясь, что ты сама скорректируешь мои вечерние планы. Как у тебя работа?». Но, набрав сообщение, сразу удалил его, не отправив адресату. Я решил для себя, что мне нужен перерыв в женской жизни хотя бы на день, поэтому отправил ей следующее сообщение:
«Приветик, Кира. Я сейчас дома, решила немного заняться уборкой по квартире. Если ты хотела пригласить меня вечером погулять, то прости, не получится. Позвонил брат и просил дождаться «мебельщиков», должны привести новый шкаф и собрать его. Если часов до десяти вечера освобожусь, то обязательно дам знать. Извини, Кира, что так получилось».
«Блин… Я надеюсь она не подумает, что я её отшиваю…» - подумал я.
Через пару минут от Киры пришёл ответ:
«Обидно, конечно… Но ладно… Бывает. До связи».
«Мдаа… Сухонькое сообщение… Кира явно обижена… Но ничего страшного… Разберёмся. Мне моё мужское «Я» дороже, всё-таки» - подумал я.

В это время в туалете банка, где работает Кира.

- … Шкаф… Кристи, представляешь, она придумала какую-то историю про какой-то там грёбанный шкаф, чтобы меня отшить сегодня… Это как воспринимать? – возмущалась Кира, рассказывая своей сестре про переписку с Амандой.
- Кира, во-первых, успокойся… Во-вторых, с чего ты взяла, что история про шкаф – это бред? И в-третьих, Вы с Амандой знакомы всего один день, поэтому может быть история со шкафом – это просто маскировка, а реальную причину, по которой Аманда не может сегодня пойти с тобой на встречу, она рассказывать тебе не хочет или не может…, да и не обязана, в конце концов… - успокаивала Кристи свою сестру.
- Блин… Кристи… Ну бред же какой-то…
- Кира… Вот уверяю тебя, что либо Аманда однажды покажет тебе этот долбанный шкаф, либо рано или поздно объяснит тебе, в чём была истинная причина, по которой она сегодня не пошла с тобой гулять. Всё… Больше нечего тебе сказать. Ты загоняешься, сестра.
- Ты думаешь?
- Ну, конечно.
- Блин… Почему я не могу рассуждать так же трезво, как ты?
- Ахахахах… Потому что, когда ты в очередной раз западаешь на какую-нибудь милашку, у тебя совсем немного сносит крышу очень сильно…
- Ахахахахахха… Кристи… Ты у меня самая лучшая… Я люблю тебя, сестрёнка! Спасибо тебе…
- Я знаю… И я тебя люблю, Кира… Не переживай ты так… Всё отлично будет… Вот увидишь…
- Ну, хорошо… Ладно, я побегу. Работать надо.
- Пока, родная.

Квартира Адама – Аманды.

Часов до девяти вечера я играл в свою любимую приставку «PlayStation», прервавшись лишь пару раз на приём пищи. Из моего игрового транса меня вывел звонок Киры, она звонила мне – Адаму.
- Адам, привет. Слушай, я помню, что ты мне говорил, чтобы я просто так не звонила тебе… Но, прости… Мне очень хочется с кем-то пообщаться, кроме моей сестры, которой сейчас, кстати, нет дома. Она ускакала на очередное свидание с очередным придурком – услышал я опять пьяный голос Киры.
«Блин… Почему эта девица звонит мне (Адама) уже второй раз подряд только будучи пьяной?» - возмутился я.
- Привет, Кира… А что случилось? Ты пьяна?
- Ну… Выпила немного… Мне нельзя что-ли?
- Кира, блин… Не неси ерунды… Что у тебя случилось? Давай рассказывай. Ты же не просто так мне позвонила…
Кира рассказала мне, что она познакомилась с девушкой по имени Аманда, что знакома она с ней всего один день, что виделись они всего один раз, что она (Аманда), якобы отшила её сегодня, но она всё равно считает её хорошей девушкой и всё такое… Я внимательно слушал и даже улыбался, когда она рассказывала некоторые приятные вещи об Аманде. Выслушав Киру, я задал ей один резонный вопрос:
- Кира, зачем ты мне всё это рассказываешь? Почему именно мне? Мы же с тобой по факту то почти не знакомы…
- Мммм… Не знаю… Просто захотелось кому-то ещё, кроме сестры, это рассказать… А ты против? Ты же сам говорил, что если что, то звони и всё такое… Или ты сказал это тогда для «красного словца»?
- Ммм… Нет, конечно… Ты что?? Просто, я считаю, что такими вещами делятся только с близкими людьми… Врятли я мог успеть стать для тебя близким…
- Блин… Хочешь честно?
- Конечно.
- Просто мне показалось, когда мы гуляли с Амандой вчера, что она чем – то мне тебя напоминает… Бред да?…
- Хмм… И чем же?
- Как ты правильно заметил, мы знакомы чуть больше 2-х недель, но тем не менее… У неё я заметила некоторые словечки и фразы в разговоре, которые раньше слышала, вроде, только от тебя. И… Блин… Сложно объяснить… Подумаешь, что я дура… Знаю деваху всего один день и уже такие выводы… Ладно… Чушь это всё…
- Кира, ни за какую дуру я тебя, конечно, не посчитаю… А про похожесть могу только сказать, что такое бывает… Встречаются люди очень похожие по характеру, по внешности и так далее… В этом нет ни какой мистики… Ты загоняешься.
Наступила непродолжительная пауза в разговоре, которую прервал я:
- Кира, ты тут?
- А… Да… Тут я. Может ты и прав… Адам, извини, что загрузила тебя.
- Да не парься, Кира… Всё хорошо.
- Мммм… Адам… Даже не знаю, как это предложить… Мммм… Ты можешь приехать ко мне?
«Ого… Вот оно что? Кира сама зовёт меня… Меня, Адама! Это уже что-то новенькое…» - радостно подумал я.
- Мммм… Зачем?
- Мне дома скучно одной… Очень… А позвать больше некого… Дак приедешь?
- Хорошо, но ненадолго, напиши смс с адресом.
- Хорошо.
Через десять минут я уже ехал к Кире. Меня распирало от радости и гордости за самого себя… Меня позвала к себе та самая девушка, от которой я, можно сказать, без ума… По пути к её дому я заехал за цветами и ещё через 20 минут уже стоял около двери квартиры Киры и нажимал на кнопку звонка. Да-да… Вот такой я ветреный… Но поймите и Вы меня тоже. Девушка, ради которой ты готов частично пожертвовать своим мужским эго, вдруг приглашает Вас к себе домой… Любой бы согласился, я думаю. Ну или почти любой.
- Кира, привет, это тебе – поприветствовал я её и протянул букет из красных роз, когда Кира открыла мне дверь.
- Адам, привет, спасибо, но не стоило, конечно – ответила она, но взяла предложенные цветы.
Хозяйка квартиры проводила меня в свою комнату. На журнальном столике я обнаружил бутылку ликёра, два стакана и тарелку с фруктами.
- Адам, проходи, присаживайся. Выпьешь со мной? – указала она жестом на диван, приглашая присесть.
- Кира, я за рулём, как бы…
- Не страшно… Машину, если что оставишь у моего дома, а к себе уедешь на такси, я оплачу.
- Даже не думай, Кира… Какие деньги? Ты что?..
- Так выпьешь?
- Ну давай.
Я по-джентельменски сам разлил алкогольный напиток по бокалам, мы легонько чокнулись и отпили по глотку.
- Адам, хочешь, я покажу тебе ту девушку, Аманду? – вдруг спросила меня Кира.
- Мммм… Ну… Покажи – оторопев, ответил я.
- Ой… Прости… Тебе, наверно неприятно… (пауза)… Вот я дура…!
- Ээй… Кира… Ты чего?.. Всё нормально… - ответил я и слегка погладил её по плечу.
- Адам, скажи мне, а почему я понравилась тебе? – не поднимая на меня глаз, спросила она, а мою руку со своего плеча не убрала.
- Кира, кроме твоей неземной красоты в тебе есть доброта, чуткость, нежность, и, конечно, желание любить, любить по-настоящему… Я на это сразу обратил внимание…
- А как ты это понял?
- Нуу… Девушек, которые, так сказать, «торгуют» своей красотой, видно издалека… В тебе этого нет… Ты искренняя… Это видно по твоим глазам, Кира.
В комнате наступило молчание, которое продлилось несколько секунд.
- Адам, ты можешь поцеловать меня? – вдруг обратилась ко мне Кира.
Я медленно приблизился к ней и слегка коснулся своими губами её губ. Они оказались очень мягкими и сладкими от ликёра. Наш поцелуй был сначала очень нежным, но потом постепенно перерос в более пылкий. Я притянул Киру в свои мужские объятия, начал гладить её по спине. Кира прильнула всем своим телом ко мне. Затем она пересела лицом к лицу ко мне на колени. Поцелуй становился всё более страстным. Я приподнял её, держа за попу, Кира обвила меня ногами. Затем мы переместились на кровать, не прерывая поцелуй. Не могу вспомнить, как это было, но в какой-то момент мы оба оказались абсолютно голыми. Я ласкал замечательную грудь Киры, а она стонала от удовольствия. Через некоторое время я приставил своего «дружка» к «киске» Киры и, слегка надавив, вошёл в неё, Кира издала стон.
- Адам, будь нежнее, пожалуйста – услышал я возбуждённый голос Киры.
Не сказав ни слова, я стал, максимально, как мог, плавно двигаться в ней. Через какое-то время я всё равно стал увеличивать темп, Кира стала стонать ещё громче. Ещё спустя несколько минут я почувствовал, что близок к кульминации, и скорость моих фрикций достигла максимума.
- Кира, я уже почти всё… - выдавил я из себя, запыхаясь.
- Адам, я тоже… Не останавливайся пока… - сквозь громкие стоны произнесла Кира.
После взрыв оргазма… Моего и её…
Мы лежали рядом на кровати. Я, сильно уставший и немного отстранённый, и Кира… лежала и смотрела в потолок, глубоко дыша. Я понимал, что она хочет прижаться в этот момент ко мне, но почему то не делала этого. Я через минуту сам повернулся к ней и попытался обнять Киру, но она отстранилась.
- Адам, прости… Я не могу… - виновато сказала Кира.
- Что ты не можешь? – опешил я.
- Быть с тобой…
- Мммм… Ясно.
Я сразу поднялся, оделся и молча покинул квартиру Киры.
До дома я ехал, как в тумане, никаких мыслей не было. Вообще.., пустая голова…
Зайдя домой я с психу сильно хлопнул дверью.
«Какого хрена это было?!?!? Что бл…ть произошло? Зачем она это сделала? Чего хотела добиться? Хотела ещё раз понять, что мужской член ей «не по вкусу»?» - выругался я вслух и даже не сразу услышал, что звонит телефон, телефон Аманды.
«Ага, отвечу я тебе, конечно..! Обойдёшься…» - подумал я, когда всё таки услышал звонок, подошёл к телефону и увидел, что это звонит Кира.
На часах было 11 часов вечера. Я нашёл в холодильнике недопитую бутылку виски и осушил её почти залпом за два «захода», от чего быстро опьянел. Ещё через минут 10, немного успокоившись, я лёг спать. Перед сном в голове стали вертеться мысли: «А ведь по сути ничего плохого она не сделала, вроде… Дала себе ещё один шанс, чтобы ещё раз убедиться, что мужская близость ей не нужна… Но почему на роль «подопытной мышки» она выбрала именно меня? Я же такой хороший по её словам… А может поэтому меня и выбрала, потому что я хороший и доверяет она только мне… Бред, вроде бы, но что-то в этом есть…»
Утром меня разбудил телефонный звонок, мне, т.е. Адаму, звонила Кира.
- Ммм… Ало… - еле-еле ответил я.
- Адам, привет. Извини, если разбудила… Мне… Адам… Мне жутко стыдно за вчерашнее…  - голос Киры был, вроде, даже заплаканный.
- Кира, ты плакала?
- Немного… Адам… Я не знаю, что на меня вчера нашло… Мне нет оправданий.
Я не стал её дослушивать и, перебив, сказал:
- Кира, мой тебе совет… Перестань постоянно извиняться… Проще жить будет…
- Всё таки ты обижаешься на меня. Это правильно, и справедливо. Я виновата перед тобой. И не только перед тобой.
- Хмм… А перед кем ещё?
- Перед Амандой…
- С чего это?
- Ну… Я переспала с тобой…
- И что? Она тебе кто? Жена? Девушка? Вы знакомы один день. Ты опять за старое?
- Блин… Мне сложно объяснить… Да, мы знакомы всего день, но я уже накрутила себе всякое, что чуть ли не женюсь на ней уже… Бред, да?
- Ну есть немного… Ахахахахахахах… Платье уже выбрала?? – пошутил я, вдруг оживившись, понимая, что Кира говорит обо мне, пусть и про мою женскую версию, но тем не менее…
- Ахахах… Адам… Ты торопишь события…
- Ладно, Кира… Ещё раз заверяю тебя, всё нормально… Не переживай о вчерашнем… Мне пора вставать и бежать на работу – соврал я.
- Хорошо, пока.
«Блин… А что это я так быстро отошёл? Неужели это из-за того, что я услышал от Киры про Аманду? Но… Тем не менее, это приятно» - осознал я и даже улыбнулся, потянувшись на кровати.
Повалявшись ещё немного, я решил, что раз уже меня разбудили, то пора вставать. Закончив со стандартными утренними процедурами, я сидел завтракал и вдруг вспомнил про то, что на телефон Аманды вчера звонила Кира. Я направился в комнату и взял в руки телефон. На экране светились 2 уведомления: одно – пропущенный вызов от Киры, а второе – смс от неё же:
«Аманда, привет. Как поживает твой шкаф? Если освободишься не совсем поздно – пиши или звони».
Прочитав сообщение, я решил написать ей:
«Кира, привет. Освободилась вчера уже довольно поздно, поэтому даже не стала тебя беспокоить. Какие у тебя планы на сегодняшний вечер?»
К моему удивлению ответ последовал буквально через минуту:
«Привет, Аманда. Давай сегодня опять в том же парке погуляем?»
«Давай. Я не против. Ты во сколько освобождаешься после работы?»
«Около 18:00»
«Поняла. Скинь мне адрес банка, в котором ты работаешь, я встречу тебя»
Через несколько секунд Кира написала мне смс-сообщение с адресом офиса банка, в котором работает. Я ответил:
«Буду ждать тебя у входа».
«Хорошо, до встречи».
Почти весь день я проиграл в приставку и опомнился только около пяти вечера, вспомнив, что у меня свидание с Кирой.
Я проследовал в спальню, разделся догола, лёг на кровать и превратился в Аманду. Открыв глаза, я снова ощутил уже знакомые чувства тяжести груди, пустоты между ног, нежности и мягкости кожи. Я поднялся с кровати и посмотрел в зеркало, из которого на меня смотрела уже хорошо мне знакомая прекрасная девушка Аманда. Я по привычке начал ощупывать и поглаживать своё тело, но когда мои руки оказались в районе паха, я осёк себя с мыслью о том, что мне нужно собираться на встречу с Кирой.
В этот раз я решил вместо платья надеть джинсы, которые очень прикольно обтянули меня в районе талии и попы. Пройдя по квартире в них, я понял, что виляние попой во время ходьбы чисто визуально стало выделяться ещё больше, чем в платье. Вместе с джинсами я надел белую кружевную блузку с небольшим вырезом в районе груди. Нижнее бельё я надел тоже белое. На ноги я снова надел балетки. Волосы я опять расправил и просто хорошенько их расчесал. Посмотрел на часы – 17:30. Вызвал такси и через 20-25 минут я уже был около офиса банка, в котором работает Кира.
Ждать мне её пришлось недолго. Уже через пару минут я увидел её, выходящую из здания. Заметив меня, она слегка заулыбалась.
- Привет, Аманда – сказала Кира, немного стесняясь.
- Привет. Слушай до того парка, где мы гуляли, вроде, далековато. Может выберем другое место для прогулки?
- Согласна. Пошли. Тут неподалёку есть хорошее заведение, в котором готовят офигенный салат из тунца. Жуть, как хочется кушать. Ты не против?
- Конечно, нет. Я и сама хотела бы перекусить.
- Вот и здорово.
Пока мы шли до кафе, Кира рассказала мне парочку смешных случаев, которые произошли сегодня у неё на работе. А я в ответ вынужден был соврать про шкаф, что двое рабочих его долго собирали и ещё всякий бред на эту тему.
Оказавшись в заведении, мы сделали заказы и продолжили беседовать. Я ещё немного рассказал якобы о себе (о прошлом Аманды, которое, как Вы уже понимаете, на самом деле является в основном прошлым Адама), Кира в ответ тоже поведала мне парочку фактов о себе: о детстве, родителях и всякое такое. В принципе, ничего особенного… Обычный трёп двух знакомящихся людей.
Когда нам с Кирой принесли наши салаты с тунцом, Кира сразу «накинулась» на блюдо. Сразу стало понятно, что она сильно проголодалась.
- Бедная, ты совсем не ела на работе? – с улыбкой сказал я.
- Ой, прости… Хехех… На работе сегодня не было даже свободных пяти минут, чтобы выпить хотя бы чашечку кофе.
- Тогда кушай, не отвлекайся – улыбаясь, произнёс я.
Через некоторое время мы скушали наши салаты и нам принесли по бокалу вина.
- Аманда, я заметила, что у тебя на страничке есть куча фоток с котятками. Любишь кошек? – спросила меня Кира.
- Да. Мне очень нравятся эти мяукающие милашки – ответил я.
- Мм… Мне тоже… Только вот незадача… У меня на них аллергия…
- Обидно… Кстати, у меня тоже, хехех… - ответил я, и не соврал. У меня, т.е. у Адама, и правда аллергия на котов.
- И в этом мы с тобой похожи – улыбаясь, резюмировала Кира.
Я лишь промолчал в ответ, и, улыбаясь, глотнул вина из бокала и сразу заметил, что Кира внимательно смотрит на мои губы, явно испытывая желание их поцеловать. От осознания этого я почувствовал тепло, которое стало разливаться у меня между ног.
- Аманда, я не хочу показаться ветреной, но могу я тебе сейчас предложить поехать ко мне в гости?..
Повисла пауза… Я посмотрел удивлённо на Киру, и через пару секунд она стала тараторить:
Ой… Прости… (пауза)… Наверно, я слишком тороплю события… Хотя, какие события… Что это я говорю… Аманда, забей…
- Кира… А ведь я не против… И ничего плохого я о тебе не подумала, кстати…
- Правда?
- Ну, конечно…
Уже через десять минут мы ехали в такси, удобно расположившись на заднем сидении автомобиля. Мы ехали молча. У меня в голове крутились мысли о вчерашнем вечере с Кирой, который я провёл, будучи Адамом.
«Неужели она сейчас просто переспит со мной, т.е. с Амандой, так же для проверки, как и вчера со мной, т.е. с Адамом?» - спрашивал я сам себя.
«Хотя… Будь, что будет… Тем более, я ведь сам задумал весь этот «маскарад» для чего-то подобного» - успокаивал я себя.
Ещё минут через 20 мы оказались в квартире Киры.
- Аманда, ты будешь глинтвейн? – спросила она меня, когда мы прошли в гостиную комнату.
- Да, не откажусь. Слушай, а где твоя сестра?
- Она сегодня днём ушла к своему новому парню.
- Ясно.
- Ну, Аманда, если будем пить глинтвейн, то мне нужна твоя помощь в его приготовлении – сказала Кира, и мы проследовали на кухню.
За приготовлением этого замечательного горячего напитка мы провели минут 25-30. Во время готовки Кира постоянно искала повод коснуться меня: то плечом, то рукой, якобы случайно, проведёт по моей талии. Я, кстати, делал тоже самое. Так приятно было касаться своей мягкой женской кожей кожи Киры, которая, как и моя была нежной и бархатистой.
Когда глинтвейн был готов, мы расположились в комнате Киры на диване (тот самый диван из вчера, кстати…). Мне даже стало немного смешно…
Кира включила свой сериал про волшебников и ведьм, который, кстати, оказался довольно интересным. Мы смотрели сериал, обсуждая его сюжет и героев. В какой-то момент я почувствовал, что Кира положила свою руку на мою, и слегка её сжала. Я решил, что нужно ответить на этот романтический жест и взял её руку так, чтобы наши пальцы переплелись. Ещё через полминуты Кира немного прижалась ко мне, положив свою голову мне в область ключица. Её волосы стали приятно щекотать мою кожу и одновременно с этим я почувствовал тёплое дыхание Киры. Внизу у меня потихоньку начало разгораться пламя… Пока не слишком горячее, но уже ощутимое.
Я не понял, как и когда это получилось, но в какой-то момент мы стали с Кирой целоваться. Как же это приятно… Мягкий и нежный женский поцелуй… мягкие и нежные губы соприкасаются друг с другом, даря их обладательницам невероятные ощущения ласки и непередаваемой словами неги. Наш поцелуй оказался настолько приятен, что я даже издал лёгкий женский стон, как будто не целуюсь, а начинаю ласкать свою «киску». Услышав это, Кира, скорее всего, стала сама сильнее возбуждаться и ещё крепче прижалась ко мне, а её поцелуй постепенно становился ещё более пылким… Она залезла мне на коленки (так же, как вчера, лицом ко мне), и, не прерывая поцелуй, стала слегка елозить на мне. Я даже стал ощущать через свои тонкие джинсы тепло её «киски» – невероятно приятное ощущение. Мой пожар между ног тоже разгорался… Я поняла что очень нуждаюсь в том, чтобы с меня наконец сняли эти джинсы, освободив от их плена мою «киску». Мы продолжили целоваться… Ещё более пылко и страстно… И вот в момент, когда я по хозяйски стал мять прекрасную грудь Киры, и её стон стал немного громче, а поцелуй ещё более страстный, но она вдруг резко отпрянула, но не слезла с меня.
- Дорогая, я не хочу торопить события… Давай мы пока не будем заходить дальше поцелуев? – шепнула она мне на ухо.
- Хорошо… Но… - не успел я закончить фразу, как Кира тут же продолжила шептать мне на ушко:
- Ты только не обижайся, Аманда. Я сама оочень хочу продолжить… Я вся горю… Так же как и ты, вероятно… Просто мне стало немного страшно, что всё быстро может произойти, и так же быстро закончится – закончив фразу, она поцеловала меня в ухо и крепко, но одновременно нежно, прижалась всем своим телом ко мне, а я стал целовать её в шею. В какой-то момент она отпустила меня, и, смотря мне прямо в глаза, сказала:
- Я знакома с тобой всего два дня, но уже уверена, что ты та самая единственная… Может я и пожалею, что так рано тебе об этом сказала, но… Сейчас эти слова сами вырываются из меня… из моей души, Аманда… (пауза) Ты останешься сегодня со мной?
- Конечно, останусь… Ты только скажи…
- Говорю: останься со мной, Аманда.
- С удовольствием, Кира – ответил я и снова прильнул к её губам.
Мы опять целовались. Целовались опять нежно и ласково, еле касаясь губ друг друга… Я абсолютно забыл, что у меня есть какой-то план или что-то подобное, я просто наслаждался моей Кирой, моей девочкой… Девочкой, которая только что смотрела на меня влюблёнными глазами.
- Милая, давай вернёмся к сериалу – отпустив поцелуй, произнесла Кира.
- Да, конечно. Тем более, ты назвала меня милой – ответил я с улыбкой.
- Хехех… А как мне ещё называть тебя после такого? – прошептала Кира.
- Как хочешь…
- Мммм… Ну как скажешь, дорогая, кися, конфетка, зайка, девочка…
- Ахахаха… Как много вариантов…!
Где-то до часа ночи мы смотрели сериал. Мы лежали в обнимку, периодически целуясь, и, поглаживая тела друг друга, но к чему-то более интимному не переходили. Сначала я думал, что не выдержу, сорвусь и накинусь на Киру со своими сексуальными желаниями, но вся это женская романтика и эстетика нашей «ограниченной» близости, заставили меня наслаждаться просто тем, что моя Кира рядом со мной, я чувствую её нежные прикосновения, мягкие объятия с поцелуями. Этого было более чем достаточно.
Когда закончилась очередная серия сериала, Кира вручила мне ночную рубашку, и мы заснули в сладких объятиях друг друга под тёплым одеялом.
Утром меня разбудил будильник и поцелуй Киры.
- Доброе утро, милая – услышал я приятный голос Киры.
- Ммммм… Доброе утро… - сказал я и тоже поцеловал её в ответ.
- Аманда, я, не собираюсь тебя выгонять из моей квартиры, если хочешь, оставайся у меня, но мне нужно собираться на работу.
- Кира, спасибо, но мне нужно вернуться к себе – ответил я и открыл глаза. Моему взору открылся вид Киры, одетой в прекрасную голубую ночнушечку.
- Кира, ты прекрасна… - сказал я.
- Ммммм… Дорогая… А ты само очарование… - произнесла Кира, наклонилась ко мне и поцеловала меня в губы. Я с удовольствием ответил на поцелуй.
- Ладненько, Аманда, ты прости… Но правда, мне пора собираться на работу – отпрянув от моих губ, сказала Кира.
- Да, конечно, понимаю, милая.
- Ммм… Ты назвала меня милой…
- А как же мне ещё тебя теперь называть?
- Ахахахах… Ты меня подловила…
Через минут 20 мы с Кирой пили кофе, любуясь друг другом, и, улыбаясь друг другу, как влюблённая парочка.
Мы вместе вышли из квартиры Киры и разъехались: я к себе домой, а она на работу.
Остальные 3 дня (до выходных) так и прошли. Вечером я ждал Киру у работы, мы где-нибудь ужинали и уезжали домой к Кире, где наслаждались поцелуями и объятиями друг друга. Никуда дальше мы пока не доходили.
Все эти трое суток днём я парень, который «рубится» в приставку, а вечером, ночью и утром я девушка.
В те моменты, когда я был с Кирой, я был счастлив, счастлив как никогда раньше. Головой я понимал, что по окончанию отпуска всё это счастье скорее всего закончится, но мне казалось, что это ещё будет очень не скоро, поэтому просто наслаждался каждым днём.

Наступил вечер пятницы. Я как обычно ждал Киру около офиса банка. Дождавшись свою девушку, я направился к ней.
- Привет, Кира, как день прошёл? – на автомате спросил я, и мы поцеловали друг друга в щёки, как подружки.
- Привет, дорогая, всё хорошо, как обычно… День, как день. Слава Богу пятница.
- Это точно.
- Слушай, милая, я записала нас на 19:00 в салон красоты. Ты как? Не против?
От этого вопроса меня слегка ошпарило. Я постоянно откладывал этот типично женский досуг – салон красоты, косметика и всё такое, боясь, что полное погружение в женский мир меня окончательно съест и я (Адам) больше никогда не выберусь из него. Мой типа «протест» против мейкапа был неким «оберегом»… А тут… Что мне ответить Кире?
- Кира, я недостаточно красива без косметики? – ничего другого я не нашёл, чтобы ответить Кире.
- Милая, ты чего? Конечно, нет… Ты прекрасна… Я сразу заметила, что ты не любительница косметики. Я встречала таких девушек… Но стоит им попробовать, стоит подобрать нужный стиль, так они сразу «оттаивали» - попыталась убедить меня Кира.
- Блин, Кира, просто я лет с 16-17 зареклась не пользоваться косметикой и всеми остальными подобными «штуками».
- Аманда, просто попробуй один раз… Для меня, пожалуйста.
«Вот чертовка… Знает на что надавить…» - подумал я.
- Нуу… Если для тебя, милая, то я согласна, поехали.
- Ураа!!... Конфетка, ты не пожалеешь, я гарантирую – обрадовалась Кира.
В салоне красоты Кира оказалась постоянным клиентом, все работницы называли её по имени и радовались встречи. Я же чувствовал себя белой вороной в этом царстве женской красоты и эстетики. Моё смятение заметила одна из девушек и обратилась к Кире:
- Кира, это твоя новая подруга?
- Можно и так сказать…
- Какая то она испуганная… Хехех…
- Так, Саманта, не смейся над Амандой… Девочка всю жизнь была противницей косметики и всего остального… А сейчас решилась… Так что будь снисходительнее…
- Ага.., значит Аманда… Меня зовут Саманта, приятно познакомиться – обратилась ко мне девушка и протянула руку в знак приветствия…
- Очень приятно, Саманта…
Саманта внимательно меня осмотрела и сказала:
- Аманда, очень жаль, что такая красавица, как ты является противницей косметики… Ну, не страшно… Мы это исправим… Я тебя уверяю, что никакого яркого или, тем более, вызывающего мэйкапа тебе не требуется… Подчеркнём немного твои красивые глазки, выровним тон лица, и так, по мелочи… Ну и, конечно, волосы…
Саманта посмотрела на меня с улыбкой после сказанного и добавила:
- Ну что? Аманда, приступим?
- Эээхх… Давайте попробуем… - вздохнув, ответил я.
Меня усадили в кресло, по соседству расположилась Кира. Началась «женская магия красоты». Я наблюдал за тем, как Саманта «колдует» с моим лицом: наносит крема, подводит глаза, выщипывает брови (больно, кстати) и многое другое. Постепенно все мои женственные черты лица становились более милыми, но не ярко бросающиеся в глаза, а как будто их прелесть и красота преподносилась с более удачного ракурса. С волосами Саманта тоже поработала: она выровняла немного чёлку и кончики, нанесла какой-то лак или что-то типа того, за счёт чего волосы стали немного блестеть и выглядели более объёмными.
Весь процесс «преображения» в салоне красоты у нас с Кирой занял примерно часа полтора, по окончанию которого я смотрел на себя в зеркало и удивлялся тому, как на первый взгляд не заметен «мэйкап», а с другой стороны, справедливости ради стоит отметить, что Аманда смотрелась красивее и прелестнее. Лёгкий и слегка подчёркивающий макияж удачно сочетался с красивой и бесхитростной, на первый взгляд, причёской. Очень красиво… Мне, Адаму, очень было бы приятно, если бы моя девушка пользовалась макияжем именно в таком стиле: нет чрезмерной яркости, но с другой стороны всё мило, по женски прелестно, аккуратно и в меру…
Кира тоже преобразилась… Ей немного сильнее подчеркнули её красивые глаза, сделав их более выразительными… Причёску Кире тоже немного изменили. Если до этого она носила, как и я, распущенные прямые волосы, то теперь её красивые чёрные локоны спускались волнистыми каскадами.
- Аманда, ну как тебе? Скажи, что красиво… Милая, ну скажи… - обратилась ко мне Кира, когда мы уже вышли из салона и ждали такси, чтобы поехать к ней домой.
- Кира, милая, ты выглядишь бесподобно… Ты самая красивая… Самая прелестная…
- Спасибо, дорогая… Но я спрашивала о тебе…
- Мммм… Довольно мило… Вроде бы…
- Вроде бы?!?!?! Аманда… Ты выглядишь превосходно… Ты настоящая милашка… Блин, Аманда, ты само очарование…
- Спасибо… - по-настоящему застеснявшись, ответил я.
Честно говоря, я не знал куда мне деться от того факта, что мне на самом деле всё очень понравилось… Понравился процесс, понравился результат и, тем более, понравились слова Кира, которые она сейчас произнесла, говоря о моей внешности… Моё внутренне мужское «Я» пыталось сопротивляться, но это было бесполезно… Феминизация моего сознание, которая была на какое-то время поставлена на паузу, снова сделала ещё один шаг. Но впереди меня ждал ещё один, который по сравнению с салоном красоты, можно посчитать не шагом, а целым прыжком.
По дороге к Кире домой, мы решили заехать в магазин, купить ликёра, чтобы, так сказать, отметить мой первый визит в салон красоты.
Оказавшись дома, мы с Кирой решили для начала заняться ужином. Быстренько приготовили теплый салат с морепродуктами, открыли купленную бутылочку ликёра и расположились в гостевой комнате (Кристи – сестра Киры к этому дню уже съехала).
- Аманда, давай выпьем за тебя, милая. Ты сегодня большая молодец, я горжусь тобой. Ты правильно поступила, что решилась на этот пусть и маленький, но, я думаю, важный шаг – произнесла тост Кира и мы сделали по глотку ликёра.
«Мдааа… Кира, ты даже не представляешь, на сколько этот шаг был для меня огромным» - подумал я про себя.
Мы принялись с удовольствием кушать салат и пить вкусный вишнёвый ликёр. Через некоторое время я почувствовал, что довольно не слабо опьянел. «Хмм… А девушке не так много нужно, чтобы захмелеть» - отметил я.
Мы закончили с салатом и на нашем импровизированном столике остался только ликёр и фрукты. Ещё пару глотков и дело дошло до поцелуев и объятий. В какой-то момент Кира во время поцелуя сама сняла с меня платье, оставив меня лишь в нижнем белье. Я тоже не заставил себя ждать и стянул с Киры блузку, оставив её в юбке, трусиках и бюстике. Мы продолжили целоваться. Потом Кира легонько толкнула меня, и я оказался в положении лёжа на спине, Кира легла на меня и поцелуй продолжился. Ещё пару минут, и мой бюстгальтер был снят.
- Они прекрасны – произнесла шёпотом Кира, посмотрев на мои сиськи, и сразу прильнула к ним своими губами. Она начала их нежно осыпать поцелуями и ласкать языком соски.
В этот момент я испытал невероятное блаженство… Нежные ласки Киры провоцировали мои стоны, а растекающаяся нега по всему моему телу, стала концентрироваться и накапливаться внизу живота. Кира явно знала (ведь она тоже девушка), что я испытаю такие чувства и одной рукой спустилась к моей «киске». Она принялась массировать через трусики мою «киску», я издал ещё более громкий стон. Для моей любовницы это был знак. Она спустилась поцелуями по моему телу, заострив внимание на внутренней части моих бёдер, а после стянула с меня трусики и сразу прильнула губами к «киске». Чувства, которые я тогда испытал, невозможно сравнить ни с какими теми, которые я испытывал ранее… Кира целовала и облизывала мои половые губки, а пальчиками стала массировать клитор. От наслаждения я стал немного извиваться и инстинктивно принялся мять мою мягкую грудь. Следом последовал  язычок Киры, который мастерски принялся ласкать мой клитор, мои стоны стали ещё громче… Наслаждение неописуемое… Закрыв глаза и наминая свою грудь, я потерялся во времени и пространстве… Я лишь слышал свой собственный стон и лёгкие причмокивания Киры у меня между ног. Ещё через какое-то время я почувствовал, как Кира стала увеличивать темп своих ласк, а моя рука легла на голову Киры, которая можно сказать «трахала» своим язычком мою «киску», а мой стон перешёл практически на визг и крики…
- Да-да-да… Аааа… Кира, милая… Не останавливайся… Пожалуйста, быстрее… Детка…. Ааааа… Твоя девочка уже почти всё…. ООо…. ААаа… О Боже… Даа… детка….
Взрыв!.. Такого оргазма я не получалА никогда… Это невозможно описать… Я потерялА практически сознание… Но быстро придя в себя, я потянула Киру к себе и накинулась на неё с жаркими поцелуями благодарности… Затем я практически сорвала с неё юбку, трусики и бюстик и прильнула к её груди… Я мечтала об этом. Я хотела этого уже давно. И будучи Адамом и, когда превращалась в Аманду… О как же приятно целовать её грудь, сосочки, облизывать их. Как приятно слышать её стоны удовольствия. И вот уже я расположилась у Киры между ног, прильнула своим ротиком к её «киске», провожу язычком по её «губкам» и целую их, тереблю язычком её аккуратный клитор. Кира стонет от удовольствия, я смотрю ей в глаза, она одобрительно кивает мне головой, и, закрыв глаза погружается в негу моих ласк… Я, конечно, делал куни не первый раз, но это был первый раз, когда я его делаю будучи девушкой. Я теперь лучше знаю, на какие «нажимать кнопки», где лучше «надавить», а так же понимаю с какой степенью осторожности нужно ласкать нежную плоть женской прекрасной «киски»… Кончила Кира вероятно так же бурно, как и я. После чего мы с ней лежали в обнимку и «пожирали» друг друга поцелуями. Следом была поза «ножницы»… Это такое непередаваемое удовольствие, когда Ваши нежные «киски» соприкасаются и трутся друг о друга… Темп наших фрикций постепенно увеличивался и затем снова оргазм… Не менее бурный, чем был до этого. После Кира разместилась «киской» на моём лице, затем я на её… Все эти действа продолжались бесконечное количество раз… Стало ясно, что и я, и Кира очень хотели близости друг с другом все эти короткие, но в то же время длинные три-четыре дня… Угомонились мы лишь к трём часам ночи… Мы лежали голые в обнимку и нежно целовались.
- Я этого хотела с первого дня знакомства с тобой – произнесла я шёпотом.
- Правда? – так же шёпотом спросила Кира.
- Да.
- Я счастлива сейчас, Аманда, как никогда… Это было настолько прекрасно, что ничего лучшего и пожелать невозможно.
- А как я счастлива, Кира, ты даже представить не можешь… Такого удовольствия я ещё не испытывала никогда и ни с кем…
- Мне это приятно слышать, Аманда… А у тебя был кто-то до меня?
- Да, был.
- Ты её любила?
- Мммм… Сложно сказать… Ведь она мне так и не открылась по-настоящему… Взаимности я от неё не смогла добиться…
- Ну и глупая она – эта девушка… Такую милашку упустила…
- Ахахаха… Если бы это не случилось, я бы с тобой не познакомилась, Кира.
- Хмм… Это да…
- А у тебя ведь тоже кто-то был?
- Да, была… Помнишь ту девушку из клуба, с которой ты меня видела?
- Да, конечно.
- Это моя бывшая, зовут Джени.
- А почему Вы расстались?
- Мммм… Объяснение очень простое – мы просто не сошлись характерами, наверно… Она слишком ветреная для меня. Я всё время ждала от неё чего-то более серьёзного, а ей хватало лёгкой романтики и секса… Как-то так…
- Хмм… Звучит, как рассказ о 17-летней девочке, которая экспериментирует и пока не может понять себя…
- Вооот… Аманда… Ты всё верно поняла..! Блин это так круто…
- Ахахах… Я понятливая девочка…
- Очень надеюсь, что моя девочка… - сказала мне Кира и стеснительно уткнулась мне в плечо.
- Кира, а как теперь может быть иначе? Конечно, твоя… - ответила я, приподняла пальчиками голову Киру и поцеловала её.
- А я твоя, получается? – спросила Кира, оторвавшись от моих губ.
- Ну я надеюсь на это.
- Аманда, а как теперь может быть иначе.
После этих слов мы обе рассмеялись и снова слились в поцелуе.
Последующие выходные дни (суббота и воскресенье) я провела у Киры. Мы «не отлипали» друг от друга ни на час. Мы практически не вылазили из постели, лишь изредка отвлекаясь на приёмы пищи. За эти два дня мы испытали бесконечное количество оргазмов, лаская друг друга в разных позах.
Начиная с того волшебного вечера и ночи пятницы я, будучи Амандой, стал думать и говорить о себе в женском роде. Такое чувство, что я совсем забыл, кем я являюсь на самом деле. А являюсь ли я Адамом теперь?… Или?..
Женская близость с Кирой очень сильно повлияла на процесс феминизации моего сознания. Все эти дни я даже в мыслях не ассоциировала себя мужчиной… Как можно воспринимать себя представителем сильного пола, когда тебе делают куни, ты мнёшь свои сиси и стонешь от удовольствия, а потом достигаешь женского оргазма и с типично женской нежностью «накидываешься» на свою сладкую девочку – любовницу… Наступило утро понедельника. Я проводила Кира на работу, и, как обычно, пообещала встретить её вечером у офиса банка. После я вызвала такси и направилась к себе домой.
Оказавшись дома, я решила, что всё-таки нужно превратиться в Адама, чтобы вспомнить своё мужское «Я». Раздевшись догола, и, как обычно расположившись на кровати, я напряглась и попыталась «выдавить» из себя желание стать обратно парнем. Но не вышло… Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. И третья и последующие две.
«Какого чёрта происходит?» - испугалась я. А потом меня «осенило»: «Стоп… Я же совсем не хочу превращаться… Я просто исхожу из того, что мне это просто нужно… Но желания нет… Я говорю и мыслю о себе в женском роде… Так… Аманда, успокойся… СТОП!!! Аманда! Я подумала о себе, как об Аманде… Нееет… Я Адам… Адам…Адам… Бл…ть... Сосредоточься… Я мужчина, я Адам… Я желаю превратиться обратно в парня… Ну же…!». Но опять ничего…
Я соскочила с кровати, открыла шкаф со своими мужскими вещами и стала лихорадочно доставать оттуда свои штаны, рубашки, трусы и так  далее… Я надела на себя мужскую одежду, но сразу испытала дискомфорт, как физический, так и эмоциональный… «Не гоже девушке надевать мужские вещи, всё таки» - подумала я… «Аааа… Чёрт… Опять!!! Да что же такое?!?!?... Да, согласна, вещи мужские надевать не очень… Согласна… Чтобы их надеть, нужно превратиться опять в парня… Ну… Нууу… Пожалуйста… Давай… Адам, давай!!!».
Снова я очнулся на полу… Открыв глаза я испытал свои старые мужские чувства: отсутствие сисек на груди, наличие члена, длинных волос больше нет, кожа более грубая…
«Фуххх… Ну слава Богу…» - подумал я, когда стоял перед зеркалом и наблюдал в его отражении себя прежнего…
Но не прошло и пяти секунд, как я почувствовал некий дискомфорт… Я осознал, что мне не хватает лёгкости, мягкости, нежности и грациозности женского прекрасного тела… Поглаживая себя руками я больше не ощущал того комфорта и удовлетворённости своей красотой и женственностью.
«Стоп… Адам… Ты довольно красивый парень… Сильный и волевой мужик» - убеждал себя я. Но почти сразу я почувствовал печаль и потерю… Я понял, что у меня больше нет необходимости чувствовать наличие мужской силы и доминирования… Я хочу опять стать грациозной и нежной девушкой, которая каждой частичкой своей кожи чувствует и гордится своей слабостью, которая присуща любой представительнице прекрасного пола, гордится своей чуткостью, нуждается в нежности, ласках, и сама хочет их дарить своему любимому человеку.
На секунду мне показалось, что у меня раздвоение личности, но почти сразу понял, в чём всё-таки дело и ужаснулся от этого…
Все эти превращения, жизнь целых 2 с половиной дня только в женском теле, получение удовольствия с Кирой, мои женские чувства симпатии к ней, и не просто симпатии, а можно сказать любви, сделали своё дело… И ещё через мгновение я понял ещё одно важное обстоятельство… Я не знаю, как это сработало, имеет ли это сильное значение, ведь и будучи Адамом и Амандой, я всё таки по сути один и тот же человек… Но… химию женского тела никуда не денешь… Скорее всего она очень сильно повлияла на моё мужское «Я»… Так вот… Я отвлёкся… Что же я понял для себя и о себе: я ощутил чувство влюблённости к Кире именно, как Аманда, а не как Адам… Возникшая химия любви Аманды к Кире теперь доминирует и я, естественно, как Адам, теперь не особо-то нужен самому себе…
«Мдааа… Дикость какая – то…» - ужаснулся я. Но иного здравого объяснения я придумать не мог. А тут и выдумать, я предполагаю, нечего…
«Я Аманда, влюбляюсь в Киру… Чувств стеснения от женского тела у меня больше нет… Вуаля… Я девушка, а Адам – это  так… практически пережиток прошлого…» - резюмировал я.
«Это я, конечно, молодец, что догадался до всего этого сам и при этом не сошёл с ума… Но что мне делать? Даже если предположим, что я согласен навсегда остаться Амандой… Ну так, предположим в порядке бреда... Жить то как? У Аманды ни документов, ни работы, ни квартиры… НИЧЕГО! Так! СТОП! Это что же получается? Я уже готов навсегда превратиться в девушку? Нееет, так дело не пойдёт!!!.. Или?... Да что бл…ть со мной происходит?» - с этими мыслями я психанул и сильно ударил кулаком в дверь шкафа. Боль от удара меня немного отрезвила.
«Так… Адам… Надо успокоиться и разложить всё по «полочкам»… Что я имею… Первое – это моя мужская жизнь, где есть всё: работа, квартира, машина, знакомые, коллеги и какие-никакие перспективы личной жизни… Всё таки я симпатичный парень и, как я уже однажды говорил сам себе: на Кире свет клином не сошёлся… Второе – женская жизнь, где есть что? Женское удовольствие и Кира… И всё… Ну вот… И что тут думать? Конечно, нужно делать выбор в пользу мужской жизни… Однозначно» - убедил вроде я себя, но потом всплыла одна деталь:
«Но ведь я люблю Киру… Ну да… Я… Т.е. Аманда… Но Аманда  - это и есть я… Бл…ть, я сейчас с ума сойду!!! Так… Надо выпить… Плевать, что время 11 утра».
Я сходил в магазин и купил свой любимый виски. Вернувшись домой, я выпил залпом два стакана… И зря… Быстро опьянев, я снова захотел испытать женское удовольствие. Через пять минут я уже мастурбировалА, лёжа на кровати и привычно стонала от удовольствия, представляя в голове картинки великолепно проведённых выходных с Кирой.
Оргазм от мастурбации, конечно, был не такой яркий, как при близости с Кирой. Всё-таки, когда ты находишься в одной постели с «любимой» девушкой, ощущаешь её тепло, ласки, понимаешь, что и ей тоже приятна близость с тобой, поэтому и удовольствие тоже намного ощутимее…
Я лежала на спине и наслаждалась блаженством и эйфорией, которые обычно бывают у девушек после хорошего оргазма. В голове практически не было мыслей, лишь теплота и наслаждение… Из моей неги меня выбил телефонный звонок. Мне (Аманде) звонила Кира.
- Аманда, милая, приветик. Чем занимаешься?
- Привет, дорогая. Да так… Особо ничем. Собираюсь в ванну сходить, помыться.
- Ммммм… Я бы присоединилась…
- Ахахаах… Шалунья…
- Ахахахахахаха… Это да, есть такое… Аманда, я сегодня уже через минут 40 буду свободна, к нам комиссия приехала и шеф отпускает меня домой, поэтому приезжай ко мне через часик. Хорошо?
- Оооууу… Я только «ЗА».
- Вот и ладушки. Жду тебя, кися…
- Хорошо, милая.
- И вот ещё… Чуть не забыла самое главное… Аманда, мне дали недельку отпуска… Проведём его вместе?
- Ой… Конечно. Что за вопросы, Кира…
- Ну тогда я жду тебя. Целую.., моя хорошая…
- И я тебя.

+2

3

Когда я закончила телефонный разговор и опомнилась от нахлынувшей радости, что ближайшие 7 дней я проведу с любимой девушкой, меня как будто окатило горячей водой... «Это что получается? Я целых 7 дней буду в женском теле безвылазно!.. Не имея возможности даже на час превратиться в парня...» - пришло осознание в мою голову. Я сразу соскочила с кровати и уставилась на себя в зеркало. Я наблюдала уже привычную картину: молодая, красивая и сексуальная голая девушка с растрёпанными волосами, испуганными глазами вперемежку со следами удовольствия от только что полученного оргазма. Я долго рассматривала себя и с испугом вспомнила то, как я с трудом превратилась в парня, буквально час тому назад (или около того) и подумала:
«Если после всего двух дней пребывания в женском теле я с некоторыми затруднениями превратился обратно в Адама, то что будет после 7 дней..? Даже страшно представить… И что же мне делать? Хотя… Мне кажется, что дело не во времени пребывания в женском теле, а в том, что у меня отсутствовало сегодня стойкое желание превратиться обратно в парня… И вот ещё что… Я полюбила Кира, т.е. осознала свою любовь к ней, как Аманда, а не как Адам… Думаю, что это очень важно… Хмм… Получается, что мне нужно будучи Амандой разлюбить Киру и, как следствие, у меня отпадёт желание и необходимость быть девушкой… Останется только похотливое желание помастурбировать в женском теле… Мдаа… И на всё это у меня остаётся дней 15 моего отпуска или даже меньше… А получится ли у меня это? Ведь с каждым часом и минутой пребывания с Кирой я всё больше и больше влюбляюсь в неё… Может послать её куда подальше и не ехать в ней на эти 7 дней… Сказать, что заболела или типа того… Нее… Дурацкая идея… Она напросится ухаживать за мной и лечить… Просто исчезнуть?? Это грубо и… Как то нечеловечно что-ли…»
В своих размышлениях я пробыла не знаю сколько… Меня снова отвлёк телефонный звонок Киры:
- Милая, я уже дома… Жду только тебя. Пообедаем вместе? Нас с тобой ждёт куриный супчик.
- Ааа… Кира, да… Я уже собираюсь и вызываю такси… Подожди меня минут 30, хорошо?
- Конечно, жду.
Я быстро собрала в дорожную сумку все свои женские вещи и с очень сильным страхом возможных последствий моего семидневного пребывания в женском теле, покинула квартиру. Через полчаса я уже целовалась с Кирой в коридоре её квартиры, а ещё через 5 минут мы уже занимались любовью в её спальне.
Все семь дней мы провели в квартире Киры, только 2 раза выходили в магазины за продуктами. Мы, как голодные до секса жёны моряков дальнего плавания, не могли насытиться друг другом… Каждый из 7 дней пребывания у Киры дома начинался с того, что она делала мне куни, либо с того, что я просыпалась чуть раньше Киры и будила её своим язычком… Мы не отходили друг от друга ни на шаг, делали всё вместе: готовили, прибирались, мылись в ванной и всё-всё остальное… Я растворилась в своей любимой девушки за эти семь дней и совсем забыла (либо подсознательно гнала мысль), что я на самом деле парень по имени Адам…
Лёжа в воскресенье (7-ой день) в постели, у нас произошёл следующий разговор:
- Аманда, за все эти замечательные дни, которые мы провели вместе, я кое-что для себя поняла.
- Да? И что же?
- Что лучше тебя я никого найти не смогу… Да и не существует таких… Аманда, я люблю тебя!.. Люблю всем сердцем и душой… Ты единственная, которая по настоящему заставила меня полюбить… Аманда… Милая моя, Аманда… Я хочу видеть тебя каждый день рядом, просыпаться и засыпать с тобой в одной кровати и делать вообще всё вместе с тобой…
От этих слов я замерла… Было такое чувство, что время для меня практически остановилось и на долю секунды в моей голове промелькнула мысль: «Что делать? Произошло то, чего я сильно боялась… Теперь я либо превращаюсь в бесчувственную сволочь и отказываюсь от Киры, наплевав на её чувства и, кстати, на свои чувства тоже… Либо я отказываюсь от себя Адама и каким-то образом начинаю жить только, как Аманда… Но как это сделать?»
После вышеуказанных мысль мои губы сами потянулись к губам Киры, я нежно поцеловала её и произнесла:
- Я тоже люблю тебя, Кира… Я влюбилась в тебя почти с первого взгляда, с первой встречи… Кира, дорогая… Я так же, как и ты, хочу проводить с тобой рядом каждую минуту и секунду…
Затем последовал пылкий поцелуй и самый жаркий секс, который у нас когда либо случался…
В понедельник утром я проводила Киру на работу. Она просила меня остаться у неё дома, на что я ответила согласием. До конца моего отпуска осталась всего неделя.
Прожив у Киры ещё два дня, я «отпросилась» у неё на пару дней якобы съездить в Вашингтон по делам, пообещав ей звонить и писать каждый день.
В среду утром я оказалась у себя дома, т.е. в квартире Адама.
Целых полтора часа я безуспешно предпринимала попытки превратиться обратно в парня, но тщетно… Лёжа голышом на кровати, я заплакала, заплакала от безысходности и страха… Я ругала себя и свою способность, которая перевернула мою жизнь с ног на голову… Мне было абсолютно не понятно, что делать и как жить дальше… Я истерила, психовала, раскидала по всей спальне разные вещи. Я поняла, что уже не боюсь остаться девушкой, я страшусь того, что у Аманды, т.е. у меня, нет своей жизни: нет документов, образования, денег, ничего… Мне плевать, что Адам может исчезнуть… Я не могла придумать: откуда появится Аманда?
И тут я вспомнила один момент из своей адвокатской карьеры… Я «отмазал» от тюремного срока одного типа, который чуть не попался на подделке документов…
«Хм… Вот он то и мог бы мне помочь..! Осталось только убедить своё уже женское «Я» превратиться хоть на какое-то время в парня и обратиться к этому типу…» - придумал я…
К моему собственному удивлению такая мотивация сработала… Уже через пол часа я (Адам) ехал в офис этого парня по имени Карл.
- Оооо… Кого я вижу… Адам… Самый крутой адвокат в США – поприветствовал меня Карл, как только я появился в его офисе.
- Да-да, привет… Короче, Карл, перейду сразу к делу – ответил я и рассказал ему придуманную мной историю про девушку Аманду, которая незаконно эмигрировала в США, и что ей нужны все полагающиеся документы граждански Америки.
- Адам, то, что ты просишь практически невозможно, да и вообще я вроде как завязал с такими делами – выслушав меня, ответил Карл.
- Послушай… Я знаю, что ты на такое способен… И не загоняй мне этот бред, что ты якобы отошёл от дел… Не поверю…
- Мммм… Ну допустим, теоретически способен, но ты представляешь: сколько это будет стоить?
- Моя машина подойдёт?
- Мммм… Маловато будет… Нужно ещё…
- Короче, Карл… Вот её фото… Делай что требуется… И про диплом Вашингтонской юридической академии не забудь… Прийти к тебе она не сможет… Всё только через меня…
- Ахренеть… Карл… Видимо она тебя сильно зацепила, если ты готов на такое ради этой девушки… Хмм… А она красотка (сказал она, рассматривая фото Аманды, которое я передал ему)…
- Ага… Сильно запала в душу… Так что? Сделаешь?
- Ммм… Сделаю… Но после этого ты больше ко мне не ногой…
- Можешь в этом не сомневаться…
- Тогда в качестве аванса давай ключи от твоей машины.
- Держи. И скажи: сколько по времени это займёт?
- Думаю, что за дней 10 управлюсь.
- Хорошо. Через 10 дней я у тебя.
- Ага, и принеси оставшиеся деньги – ответил Карл и протянул мне листик с написанной суммой.
- А не много? – спросил я, увидев сумму в 250 000 долларов…
- Это на тот случай, если придётся кое-кому заплатить… Сам понимаешь… Могут возникнуть непредвиденные траты
- Но всё равно многовато… Я передал тебе тачку стоимостью 100 000, поэтому максимум нужно ещё тысяч 200 000…
- Адам, ты не на рынке, чтобы торговаться… Либо ещё 250 000, либо забирай ключи от тачки и вали…
- Ладно – ладно… Я согласен… Деньги будут.
- Вот и хорошо. Жди звонка, Адам.
- Хорошо. Пока.

Из-за того, что я отдал Карлу машину, домой я добирался на такси. Пока ехал я мысленно ругал сам себя: «Адам, что ты творишь?!?!?!.. Немедленно возвращайся к Карлу, забирай ключи от тачки и завязывай с этой глупой идеей!!!». Но кроме мысленной ругани самого себя ничего не случилось… Я, конечно, не вернулся к Карлу.
Оказавшись дома, первое, что я сделал, это выставил родительский дом на продажу за 900 000 долларов, который достался мне по наследству три года назад, когда умер отец; мать умерла ещё раньше – пять лет назад. На самом деле дом можно было продать и за 1 000 000, но я понимал, что деньги мне нужны намного быстрее, чем его успеют купить на миллион. Покупатель объявился уже на следующий день: с самого утра мне позвонил представитель риэлтерской фирмы и через час я показывал ему дом. На оформление самой сделки потребовалось ещё три дня. Я позвонила Кире и предупредила, что ещё задержусь в Вашингтоне. Она, конечно, разочаровалась, но я убедила её, что это вынужденная мера, связанная с продажей недвижимости… «Хмм… даже тут не обманула я её…» - подумалось мне.
Через три дня дом был продан, деньги были у меня и я вернулся в Лос-Анжелес, в свою квартиру. Я снова превратился в Аманду, и позвонила Кире. Она очень обрадовалась, услышав, что я решила все свои проблемы и теперь окончательно перебираюсь в Лос-Анжелес. Мы с ней договорились, что встретимся вечером: как обычно после её работы.
Встреча с Кирой оказалась тёплой и долгожданной, как для меня, так и для неё. Мы по настоящему соскучились друг по другу и были несказанно рады снова увидеть друг друга, ощутить взаимные объятия и, конечно, близость…, жаркую и пылкую близость двух прекрасных женских тел…
Через два дня мой отпуск подходил к концу. Адаму нужно было выходить на работу, но желание снова перевоплотиться в парня и провести в мужском теле целый рабочий день абсолютно отсутствовало… В понедельник я специально проснулась в 6 часов утра, чтобы успеть превратиться в Адама… Это очень тяжело мне далось… Только к половине девятого утра я опять был парнем, грустным и абсолютно недовольным парнем…
На работе всё «валилось из рук», хотелось поскорее уйти, перевоплотиться в прекрасную Аманду и быть рядом с Кирой. В конце рабочего дня понедельника я не выдержал и написал заявление на увольнение, понимая, что мне всё сложнее и сложнее превращаться в парня, а ждать документов на Аманду оставалось ещё дней 5 или может дальше чуть больше… Я осознал, что не смогу 5 дней жить на «две стороны»; женская победила и я признал (хотя… кого я обманываю… конечно, призналА… теперь только так… в женском роде…) её победу… И даже радовалась этому… Я поняла и приняла окончательно тот факт, что настоящее счастье я смогу построить только в женской жизни, в которой у меня теперь есть моя любимая девушка…
Мой начальник был крайне удивлён моему увольнению, но я пояснила ему, что уезжаю из города на совсем. Что, якобы пока я была в отпуске, нашла себе новое укромное местечко для жизни. Во вторник на работу я уже не вышла.
Ещё через день (в среду) я окончательно переехала к Кире.
В воскресенье мне позвонил Карл и сообщил, что «мой заказ» готов. Я с трудом превратился в последний раз в Адама и поехал забирать документы. Заплатив Карлу оставшуюся сумму, я вышел из его офиса со всеми необходимыми документами на имя Аманды Джонсон. Теперь мне официально 23 года, я дипломированный юрист, у меня есть права на вождение авто и так далее.
Немного позже я состряпал документы о продаже квартиры Адама Аманде, теперь моя квартира снова моя… «Странно звучит, правда?»…
Через два месяца всех описанных событий на оставшиеся от покупки документов деньги я открыла свою юридическую контору и теперь занимаюсь частной практикой. Кира продолжает работать в банке. У нас с ней всё замечательно, мы с моей прекрасной Кирой готовимся к свадьбе… Жду не дождусь, когда я смогу надеть прекрасное свадебное платье невесты и увидеть в таком же свою любимую Киру рядом со мной  у алтаря…

P.s. Иногда ночью, во сне, я вижу Адама, но со стороны, как будто я, Аманда, наблюдаю за ним… Я вижу его лицо: оно излучает свет и радость, на губах улыбка, как будто, в подтверждение того, что моё мужское «Я», которое живёт теперь где-то там глубоко, так же очень счастливо и довольно всем тем, что происходит в моей новой женской жизни…

+2

4

Интересный рассказ . Спасибо

0

5

Это перевод или сама написала?

0

6

Lika написал(а):

Это перевод или сама написала?

Привет. Сама написала)

0

7

Наташа написал(а):

Привет. Сама написала)

Пора из Лос Анжелеса в какой-нибудь город России переезжать!

Отредактировано sanza (14.02.2023 06:29:11)

+1

8

Браво. Подруги по форуму, нас можно поздравить. На наших глазах рождается новый прекрасный и талантливый автор. Нежно, красиво, проникновенно,  обволакивающе- мягко. Нет слов. Спасибо, Наташенька.

Всплыла аналогия, не знаю почему.

- Не подскажете мне лучший маршрут для прогулки по Парижу с любимым человеком?
- Лучший маршрут для прогулки- заблудиться и бродить до утра.

+1