Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Девушка, которая достойна счастья...


Девушка, которая достойна счастья...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Уберайся прочь!!! Извращенец!!! Пид…р!!! Забирай свои пожитки, тварь!!! Забудь, что у тебя есть мать!!! И нех..й мне тут слёзы лить!!! Проваливай!!!

Это была реакция моей матери на моё признание… Я с малых лет понимала, что родилась не в том теле, что я должна была родиться девочкой, а не мальчиком… Это сейчас мне 25 лет и у меня всё хорошо: прекрасное женское тело (та самая операция тоже сделана), любимое дело и любимый человек рядом и всё-всё… Но обо всём по порядку.

Я Павел, мне 17 лет, я худенький, довольно женственный мальчик, которого, как Вы могли понять, выгнала из дома собственная мать, её зовут Екатерина. Она и раньше не отличалась особой любовью и заботой, да и вообще: вечно-пьяная, почти каждый день с разными такими же, как она алкашами просиживала дома и пропивала большую часть и так маленькой заработной платы. Она работала кассиром в одном из магазинов нашего города. Её бы давно уже уволили, если бы не директриса магазина, которой просто было жалко меня. Она понимала, что если уволит мою маму, то голодным останусь и я, конечно… Отца я вообще не знал… Мать говорила, что он вообще «плохой человек» и якобы уже третий или четвёртый раз сидит в тюрьме… Но да ладно…
В этот вечер мама случайно обнаружила мой небольшой тайничок с женскими вещами, которые мне презентовала моя школьная подруга Маша – она единственная, на тот момент, знала правду обо мне. Я пытался нормально всё объяснить матери, но она не отличалась толерантностью (мягко говоря) и просто выгнала меня.
Я брёл с небольшой сумкой с вещами в руке по вечернему городу и абсолютно не понимал, что мне делать… Денег нет, жить негде… Тупик! Я с приятным удивлением обнаружил в своём кармане телефон и набрал Машу. Я, рыдая, рассказал ей всё… Она внимательно выслушала и спустя паузу сказала мне, чтобы я не поднимал пока панику, что на улице ночевать она мне не позволит, и что отдаст мне свои накопленные карманные деньги.
- А сейчас, Паша, ступай ко мне, быстро… Родители на целых дне недели уехали по делам, поэтому квартира в моём распоряжении… Всё, жду тебя… - закончив успокаивать меня, командным голосом произнесла она.

Пару слов о Маше: красивая девушка: милое лицо, приятная женская фигура (только пару лишних килограмм, с которыми она постоянно борется), всегда женственная одежда (платья, юбки, сарафаны и т.д.). Отличница в школе, сейчас поступила в престижный ВУЗ и после летних каникул уезжает в Москву. По характеру: в принципе, хорошая и отзывчивая девочка, правда любит строить из себя властную стерву, но по сути таковой не является; если хорошенько с ней познакомиться, то можно будет увидеть, что за всей этой оболочкой скрывается довольно чуткая, милая и заботливая девушка, способная на сочувствие и искренне желающая оказать любую посильную помощь. Родители у Маши – бизнесмены (довольно крутые для нашего города), поэтому она всегда и всем была обеспечена. Мы с ней с 1 класса вместе, и пока её родители не купили себе в престижном районе квартиру, мы ещё и жили в одном дворе, вместе ходили в школу. Но и после переезда, который произошёл, когда мы были в 8 классе, мы остались очень близки… Кроме неё я больше ни с кем в классе особо не общался… В 9 классе я рассказал Маше свой секрет. Я очень боялся её осуждения и непонимания, но столкнулся с большущей поддержкой и толерантностью, чему, конечно, я был безумно рад… Но да ладно…

В 10 вечера я добрёл до дома Маши и позвонил в домофон.
- Маш, это я, Паша – сказал я в домофон.
- Блин, Павлик, ну наконец то… Я уже переживать стала… Заходи – ответила Маша и я услышал характерное пищание, свидетельствующее, что дверь в подъезд открылась.
Я поднялся на лифе. 7 этаж, квартира 72, звоню. Дверь тут же открывается, высовывается Машина рука, которая быстро хватает меня, запихивая к себе домой.
- Ну как ты, Павлуша?? Мне очень жаль, что она так поступила… Но… Я с тобой… Я точно тебя в обиду не дам – затараторила Маша, заключив в свои объятия, как хорошую подружку.
- Спасибо, Машенька… Мне так не ловко, что я вынужден вот так свалиться к тебе… Прости… Я обязательно что-нибудь придумаю – стыдливо ответил я… А мне и правда было оочень стыдно… За маму и за себя… Я же сам виноват, что мать нашла ту мою «нычку» с одеждой…
- Даже не смей так говорить, подруга… (надо пояснить, что она так начала меня называть после моего признания, а мне это было приятно)… Так… Ладно… бегом умываться и за стол… Уверена, что ты очень голоден… - скомандовала Маша.
Я опустил стыдливо голову и побрёл в ванную комнату.
За ужином Маша мне сказала, что ближайшие 2 недели я могу спокойно жить у неё, а потом она поговорит с родителями, чтобы позволить мне поселиться в квартире мамы её отца, т.е. бабушки.
- Слушай, ей всё равно постоянно нужна помощь… К ней ходит социальный работник: кушать готовит, убирает и так далее. А это стоит денег… Предложу, чтобы этого соцработника заменили на тебя… Готовить ты любишь, убираться умеешь, и денег нашей семье сэкономишь и будет где жить, и что кушать… - предложила Маша.
- А твоя бабушка не будет против? – с опаской поинтересовался я.
- Ты что?? Конечно, не будет… Она и помнит тебя хорошо и спрашивает часто: как там Паша? Что там Паша? – ответила моя подруга.
- Блиин… Как то неудобно всё равно – засомневался я.
- Так, Павлушка, хватит… Неудобно ему… Жить на улице неудобно… Всё… Решено… Так и сделаем… А после, чем чёрт не шутит… Со мной в Москву поедешь – заявила Маша.
- Москва…? Ты что?? Как я поеду? На какие шиши?
- Успокойся ты… При чём тут деньги… Чем мне разбивать свою «копилку» и давать тебе денег, я лучше тебя с собой возьму… Так сказать под моё крылышко…
- Маша, это уже слишком… Бабушка – это ещё куда не шло… А в Москву с тобой… - это слишком жирно для меня… Да и что я там буду делать?
- Разберёмся… Не переживай, подруга… А сейчас … Оооо уже почти 11 вечера… Спать пора, мне завтра к восьми утра нужно быть кое-где…
- Машунь… Спасибо тебе… Даже не знаю, что бы я без тебя сегодня делал… Да и вообще… - сказал я, взял Машу за руку, а из глаз моих опять потекли слёзы…
Маша обняла меня и сказала:
- Ну всё, подруга, хватит лить слёзки… Пошли спать, я положу тебя сегодня со мной…
Заснули мы с Машей в обнимку, как две настоящие подружки, одну из которых (меня) успокаивала другая (Маша)…
Утром я проснулся от звука захлопнувшейся двери. Я быстро встал и направился в коридор. На тумбочке лежала Машина записка:
«Доброе утро, соня. Я убежала, буду к обеду… Вся квартира в твоём распоряжении. Не буянь, подруга. Люблю – целую…»
После прочтения записки на моём лице появилась улыбка. Но потом в голове возникли вчерашние воспоминания о «разговоре» с мамой и я снова погрузился в печаль. «Неужели она правда думает именно так про меня? Неужели я правда так ей противен?». После этих мыслей я снова заплакал и проревел примерно полчаса… Потом, чтобы отвлечься, начал смотреть какой-то фильм. Когда фильм закончился, я решил отблагодарить Машу и приготовить к её возвращению на обед какой-нибудь суп. Выбор пал на лёгкий куриный, который явно должен понравиться Маше, учитывая, что она старается следить за своим питанием, речь, конечно, о тех парочки лишних кило… За готовкой я и не заметил, как пролетело время. А когда суп уже был готов и настаивался на плите, я услышал Машин голос:
- Пашуля, я дома...
- Ой… Маша, приветик… А я тут супчик приготовил… Прошу тебя к столу…
Маша сразу проследовала на кухню. Мы сидели, обедали, моя подруга расхваливала мой суп, восхищаясь моими кулинарными способностями. После обеда она предложила устроить примерку. Конечно, я согласился. Ведь только в женской одежде и с макияжем я чувствовал себя хоть немного ближе к своему истинному я… К этому моменту Маша уже успела подучить меня пользоваться косметикой и подбирать одежду, которая максимально будет мне подходить исходя из телосложения, цвета волос и глаз, веяньям моды, и так далее… Я успел перемерить кучу Машиных платьев, юбок, сарафанов и прочих прелестей женской одежды. Маша взяла на себя роль фотографа и фиксировала мои преображения. Так, веселясь и хохоча, мы провели время аж до самого вечера, потом просмотр фильма и спать.
Примерно так и прошли все две недели, после которых, как и обещала Маша, я переселился к бабушке Даше, у которой я провёл ещё три недели, занимаясь готовкой и уборкой в квартире. Маша мне объяснила, что она наплела своим родителям, что моя мама, такая плохая, уехала куда-то и бросила своего сына без средств к существованию, что мне нужна помощь… И попросила отца разрешить мне ухаживать за бабушкой, чтобы не помереть с голоду… Отец был не против… Хотя мне показалось, что история эта – бред полнейший… И, как потом выяснилось, был прав, но обо всё по порядку… Баба Даша очень хорошо и тепло ко мне относилась, не придиралась к тому, как я готовлю или как мою полы, а наоборот, давала мне советы и делилась некоторыми секретами приготовления того или иного блюда. Так я прожил у бабушки Даши 3 недели. За все эти пять недель (2 у Маши и 3 у бабушки Даши) моя мать мне ни разу не звонила и не писала смс, что явно означало, что ей абсолютно наплевать на меня… Однажды я тайком проследил за ней: она шла с работы домой, в руках несла пакеты, в которых, судя по характерному звуку, было несколько бутылок алкоголя (скорее всего вино и водка). Около подъезда её встретил дядя Коля, с которым она частенько выпивала у нас дома и, как мне казалось, увлекались они не только выпивкой.
- Ооо… Коля… Привет… Ты уже ждёшь меня? – радостно залепетала мама, когда заметила дядю Колю у подъезда.
- Конечно… Кстати, а где твой сын? Я постучал в дверь, никто не открыл – поинтересовался дядя Коля.
- Ой… Отстань… Мне абсолютно всё равно что с ним, и где он… - одёрнула она его.
- Ну как скажешь… Ладно пошли – ответил он и шлёпнул мою мать по попе.
Из моих глаз снова потекли слёзы и я максимально быстро, как мог, побежал в дом бабы Даши. «Всё… Сюда больше ни ногой… Ненавижу её… Пусть сопьётся с этим моральным уродом…» - витали мысли в моей голове, пока я бежал и плакал…

А вот и наступил момент, когда на следующий день Маша должна была уезжать в Москву. Родители ей уже сняли хорошую квартиру, а часть вещей отправили транспортной компанией, чтобы Маше не таскаться с сумками, пока она будет добираться до нового места жительства.
- В смысле ты не поедешь?? – удивлённо заявила Маша после того, как я в очередной раз объяснил ей, что не могу ехать вот так – нахлебником у неё…
- Так, Павлушечка, послушай меня… Если тебе так будет проще, то я беру тебя с собой, чтобы ты, как и бабушке Даше, готовил кушать и убирался в квартире, пока я буду учиться – добавила она.
- А что твои родители? – поинтересовался я.
- Ты будешь злиться на меня, но я рассказала им про тебя, и про то, что твоя мама выгнала тебя…
От этих слов у меня округлились глаза… Значит я был… Тот бред про уезд моей мамы – это так… бред для меня…
- Не переживай… Мои мама и папа современные и толерантные люди… Они только говорили слова сожаления и, мягко говори, удивлялись тому, что сказала тебе мама и тому, что она ни разу не звонила тебе…
- Маша… Зачем ты это сделала?? – возмущённо заявил я.
- Так… Паша… Хватит… Мне по другому было не убедить их, чтобы позволить тебе поселить у бабушки и уж тем более, чтобы взять тебя с собой… А в Москве у тебя больше шансов выбиться в люди, чем в нашей глуши… - сказала Маша.
- Маша, прости, я не должен был так реагировать… Ты и твои мама с папой много для меня сделали… Я должен быть благодарен, а не возмущаться…
- Лаадно… Всё… Завтра летим… Билет тебе, кстати, уже купили…
Моему удивлению не было предела… «Блин… Это самоуверенная девица уже всё сама за меня решила…» - пронеслось у меня в голове. Но это было не возмущение, а скорее удивление… На самом деле я очень радовался тому, что Маша берёт меня с собой в Москву… Ведь чем дальше от этого города, тем дальше от той женщины, которую у меня теперь язык не поворачивается называть матерью…
На следующий день к 9 вечера мы уже были в Машиной квартире, которая оказалась двухкомнатной. Хороший, современный ремонт, отличная мебель, да и вообще: «дорого-богато»… Маша выделила мне отдельную комнату, в которую я сразу направился для осмотра: комната не маленькая, огромный шкаф для одежды, большая двуспальная кровать, кресло, компьютерный стол и офисное кресло, и… туалетный столик с круглым зеркалом, наличием которого я удивился, испугался и обрадовался, одновременно… В таких условиях я никогда не жил, если не брать в расчёт последние 5 недель жизни у Маши и её бабушки… Я стоял посреди комнаты с широко открытыми глазами и даже не услышал и не почувствовал, как ко мне подошла Маша.
- Нравится? – спросила она меня, выводя из «транса».
- Ой… Маша, прости… Я просто никогда не мог подумать, что вот так могут жить люди… Тут только одной мебели, наверно, на миллион… - удивлённо произнёс я.
- Ммм… Если быть точнее, то на 1 200 000, 00 руб.
- Что?? Откуда ты знаешь??
- Это теперь моя квартира, родители сначала сняли её, а через неделю решили сделать мне подарок и купили…
- Ах – ре – неть… Это сколько она стоит??
- 35 миллионов…
- Ого… Дааа… Никогда не перестану удивляться щедростью твоих родителей…
- У меня и для тебя есть кое-какие презенты…
- Что?? Какие??
- Вот, смотри…
Она достала из кармана мой паспорт, который был у неё до этого, так как я имел свойство вечно терять документы, открыла его на странице с регистрацией, и я увидел там штамп о прописке в Машиной московской квартире.
- Кааак?? Маша, зачем??
- Подруга, паспорт то твой всё время был у меня с момента, как ты заселился ко мне… Билет тебе как бы я купила, без паспорта твоего?… Ты что??? – с улыбкой ответила она, а потом ещё добавила:
- И в смысле зачем??? Чтобы не было ни у кого вопросов: почему ты тут живёшь… Так ладненько… Вот ещё… Держи… - сказала она и протянула мне коробочку с новым смартфоном последней модели.
- Маша… Блиин… Это уже слишком… Я не возьму…
- Солнце… У тебя старый кнопочный «кирпичик»… А современному человеку нужен современный телефон… Ты же ни в одной соц. сети не зарегистрирован… Вот… дерзай… И, вот ещё, можешь воспринимать это как подарок на твоё будущее 18-летие, которое, кстати, уже не за горами…
- Мааашка… Спасибо… Блиин… - ответил я, обнял её и снова заплакал…
- Хватит быть такой плаксой, подруга… Блин… Ты правда девочка… Чуть что, сразу слёзы… Дорогая… Ты больше девочка, чем я…
- Спасибо… - хлюпая носом, сказал я.
- Ладно, располагайся тогда потихоньку. Я, кстати, уже нам роллов заказала, скоро доставят – сказала Маша и направилась к себе в комнату, разбирать свои вещи, которые, оказывается каким-то образом уже были доставлены и находились в квартире (в коробках).
У меня вещей почти не было: одни джинсы, пару футболок и свитер, нижнее бельё и носки. Все свои пожитки я уместил на одной полке огромного шкафа и принялся разбираться с подаренным смартфоном.
Минут через 25 ко мне зашла Маша, держа в руках два больших пакета и двумя платьями на плечиках.
- Держи, подруга… Теперь это твоё – заявила Маша.
- Что это? – удивлённо спросил я.
- Как что?... Твои вещи. Два платья, в пакетах юбки, футболочки, шортики, сорочки, леггинсы, нижнее бельё, косметика и многое-многое другое… Короче… Бери и не возмущайся – уверенно заявила Маша, положила всё на кровать и направилась снова к себе, добавив:
- Через пять минут роллы будут доставлены. Жду тебя на кухне, подруга.
Я взял в руки платья: одно лёгкое белое в горошек, а второе более парадно-выходное, синее с голубыми кружевами по краю юбки; конечно, я аккуратно повесил их в шкаф. В пакетах, как и сказала Маша, было несколько разных юбок, футболок, сорочек и блузок, носочки, трусики и бюстики, взяв которые у меня запорхали бабочки в животе, так же были и 2 ночнушки, леггинсы и шорты, куча всяких тюбиков и бутылочек с косметикой. Я разложил это всё на кровати, смотрел и не мог поверить, что теперь у меня так много женских вещей… Даже я бы сказал, что у меня теперь почти все вещи женские… В шкаф разложить я ничего не успел, так как меня позвала Маша – «Роллы приехала, пошли кушать» - услышал я.
Мы обе с дороги сильно проголодались, поэтому накинулись на японскую еду и почти не разговаривая кушали.
У Маши было 2 недели до начала занятий, и мы проводили их в основном дома, лишь изредка выходя из квартиры. Я полностью перешлА на женский образ жизни: носила дома подаренные Машей вещи, пользовалась косметикой, продолжала учиться у Маши ухаживанию за своей кожей и волосами, которые длинной были ниже плеч. Мы договорились с Машей, что я приму на себя роль домохозяйки, поэтому готовить и следить за чистотой теперь моя прерогатива.
Так вот, через 2 недели у Маши начались занятия. Я сидела дома, привычно занимаясь готовкой и уборкой, зарегистрировалась в соц. сетях и даже вступила в «тематические группы», где стала переписываться с трансгендерными девушками: они рассказывали мне про ЗГТ (заместительная гормонотерапия), про свои истории из жизни, о том, как реагировали окружающие их люди на их признания; я в ответ делилась своей историей. Многие поражались бессердечности моей матери, а кто-то рассказывал истории и ещё хуже: одна девушка мне поведала, как отец в пьяном угаре избил её… Жесть… Оказывается у меня ещё не самый худший случай камин аута… Я стала задумываться и мечтать о ЗГТ, но денег на гормоны у меня, конечно, не было, а просить деньги у Маши мне было стыдно и, вообще, недопустимо… Она и так позволяет мне жить с ней на «холяву», полностью обеспечивая меня всем.
Прошёл месяц с начала учёбы Маши. Каждый день она рассказывала мне про свои студенческие будни, про своих одногруппников и всякое такое. Пару раз звала меня с собой на какие-то студенческие тусовки, но я отказывалась, боясь того, как меня воспримут. Маша в ответ заявляла, что обязательно уговорит меня рано или поздно пойти с ней, и убеждала меня, что она не позвала бы меня с собой, если бы был намёк на неправильную реакцию на меня, и добавила, что вообще, такими людьми она себя не окружает. За собой (точнее, за своим телом) я стала замечать некоторые изменения, характерные при ЗГТ: моя кожа становилась мягче, жирок стал потихоньку накапливаться в типично женских местах и… соски… они начали расти и немного болеть. Меня это испугало, ведь никакие гормоны я не принимаю… Откуда такие изменения?… Я решила поделиться этим с Машей, и то, что она мне рассказала, меня, мягко говоря, удивило…
- Павлюша, солнце, сейчас послушай меня и не перебивай, хорошо? (я кивнул). Почти с самого первого дня нашей жизни в Москве я подсыпаю тебе в еду гормональные препараты – заявила мне Маша.
- Чтоо?? Кааак?? Почему ты мне ничего не сказала… Это тебе не шутки… Там дозу надо рассчитывать… Там куча особенностей… Ты что??? – запротестовала я. Моему возмущению, если честно, не было предела.
- Дорогая не переживай… Дозировка рассчитана верно…
- Каак??? Надо брать анализ крови… Ты чего??? – сказала я, а потом у меня возник ступор. Я вспомнила, как мы с Машей ходили сдавать кровь на ВИЧ (Маша поступила на медицинский и там это нужно было обязательно для всех студентов) и я сдала кровь «за компанию» с ней – это было ещё до переезда в Москву.
- Подожди… Значит ни на какой ВИЧ меня тогда не проверяли?? – возмущённо спросила я.
- Проверяли… Просто часть ушла на спец. анализ. Мне за деньги уже тут в Москве в частной клинике сделали анализ твоей крови, назначили препарат и дозировку – объяснила Маша.
- Маша… Как так??? Ты почему меня не спросила??? Почему я должна вот таким образом узнавать про такое??? Так… Я сегодня же собираюсь и, не знаю как, уеду обратно… - заявила я.
- Ты что?? Как? Куда ты поедешь?? Я не отпущу тебя! Если ты уедешь и с тобой что-то случится я же не прощу себе этого… Ты моя единственная подруга… Я  же воспринимаю тебя, как сестру… Хочешь, мы всё отменим, никаких гормонов… Хочешь, поедим в клинику, где тебя ещё раз обследуют и возьмут анализы… - затараторила Маша и обняла меня. Потом я услышал, что она плачет и сквозь всхлипывания сказала:
- Пожалуйста, не уезжай… Прошу… Останься… Прости меня… Я хотела как лучше, но по привычке всё решила за тебя, как с билетом и пропиской в этой квартире…
Я тоже обняла Машу… И заявила:
- Конечно, я никуда не уеду, Машунь… Ляпнула на нервах… Просто давай в следующий раз ты будешь спрашивать у меня… Ладно… А то, таким «макаром» всё придёт к тому, что однажды утром я проснусь ничего не подозревая, а между ног у меня вагина… Потому что ты хотела мне помочь…
Спустя секунду молчания после сказанного мной, мы обе рассмеялись… А потом Маша сказала:
- Нууу… На такое я, конечно, спрошу у тебя разрешения…
- Разрешения… Ты офонарела, подруга…
И снова рассмеялись…
Конечно, о прекращении начатого по инициативе Маши ЗГТ, не было и речи… В конечном итоге я даже благодарила Машу… Ведь я не знала, как мне всё это начать… Единственно, мы с Машей съездили в ту самую клинику, где у меня снова взяли кровь на анализ, немного скорректировали терапию в сторону, так сказать, более быстрых результатов, немного увеличив, в пределах допустимого, дозу препарата…
Прошёл ещё месяц. Маша старательно училась и практически всё время проводила либо в университете, либо за учёбой дома. Оказалось, что на врача учиться довольно сложно и много всего надо сразу постигать… Я занималась домашними делами и вообще превратилась в типичную домохозяйку. Моё тело продолжало дальше потихоньку меняться: округлялись бедра и попа, на теле исчезли почти все волосы, кроме головы, конечно, соски ещё больше увеличились и уже прощупывались мои сисечки, пока они были не заметны, но тенденция их роста явно наметилась. Моё лицо тоже начало меняться: становилось более округлым, что ли, исчезала мужская угловатость; пока это тоже было почти не заметно, но когда я смотрю свои фото двухмесячной давности, то изменения можно чётко подметить… Мои волосы ещё немного подросли. Мне понравилось экспериментировать с причёсками, и почти каждый день я старалась изобразить на голове что-то новенькое.
Маша тоже подмечала мои изменения на ЗГТ и радовалась за меня, абсолютно искренне. И шутила, что мне пора бы себе уже мальчика искать… «Такая миленькая девочка не должна быть одна… Так не бывает» - шутливо говорила она. Я в свою очередь лишь отнекивалась от такого… Я вообще испытывала страх перед близостью с парнем… Сами знаете почему… Но Вы не подумайте… Мне парни нравятся, я в мечтах рисую себя невестой в белом платье рядом со своим мужчиной, но… для меня это пока ооочень далёкая перспектива до которой я может никогда и не дойду… Но и девочки мне тоже нравились… Я не отменяла для себя возможность близости с представительницей прекрасного пола.
У Маши, кстати, появился ухажёр – одногруппник по имени Дима. Моя подруга неохотно принимала его ухаживания, но скорее всего это было связано с учёбой: времени свободного почти не было. Я старалась не лезть в её личную жизнь, а сама Маша неохотно делилась этим.
И, кстати, мы решили, что меня теперь зовут Полина.
Однажды, в один из дней, я «серфила» соц. сети и мне пришло сообщение. Мне писал парень по имени Женя с предложением познакомиться. Он написал, что осведомлён о моей «особенности», и что ищет знакомства с такой, как я, т.е. с трансгендерной девушкой. Меня это удивило, но и одновременно, если честно, заинтересовало… Судя по фото, Женя вполне себе симпатичный парень, на вид ему лет 25, примерно. В ходе переписки выяснилось, что ему на самом деле 27 лет, он работает менеджером в какой-то там крупной торговой компании, рассказал мне, что имел опыт отношений с трансгендерной девушкой, но расстался с ней, так как она захотела остаться в Тайланде, где ей сделали операцию. Не буду скрывать, что в ходе переписки он заинтересовал меня, казался воспитанным и интеллигентным. Мы с ним переписывались, наверно, часа три, до тех пор, пока не вернулась Маша с занятий в университете. Я за ужином рассказала ей про Женю.
- Нуу… Подруга, дерзай… Только будь аккуратнее, пожалуйста… Как то он слишком всё гладко стелет… - сказала Маша, но сразу добавила, что очень рада за меня, и что мне давно пора выбираться из четырёх стен нашей квартиры.
Через неделю нашего с Женей общения я, всё-таки, согласилась на свидание с ним. Маша тоже меня подталкивала на этот шаг, объясняя это тем же аргументом про четыре стены. Свидание было назначено на субботу. Мы договорились встретиться в каком-нибудь людном месте. Таким образом, я хоть немного обезопасила себя. Само свидание прошло просто чудесно. Он подарил мне букет замечательных белых роз, мы гуляли в парке, сидели в кафе и пили шампанское; Женя постоянно заострял внимание на моей красоте, делая мне комплименты; говорил, что я намного женственнее и красивее любой девушке (которая родилась ею). Всё было волшебно… Женя не приставал ко мне, а лишь на прощанье попросил чмокнуть его хотя бы в щёку, а я, стесняясь и краснее, выполнила его просьбу. Домой я вернулась окрылённой от счастья, что сразу заметила Маша. Я, конечно, рассказала ей о том, как всё прошло, что Женя просто замечательный… Маша внимательно слушала меня, улыбаясь и восхищаясь поведением Жени.
- Блин, подруга… Вот мне бы такого найти… Я аж прям завидую – с лёгкой улыбкой сказала Маша, но потом добавила:
- Дорогая, ты всё равно будь аккуратнее с ним… Хорошо… А то бывает такое, что за всей этой интеллигентностью скрывается моральный урод.
В ответ я пообещала, что, конечно, буду осторожнее.
У нас с Женей прошло ещё пару свиданий, которые так же прошли «на ура». На втором свидании мы с ним первый раз поцеловались. Я испытала ранее не знакомые мне чувства: чувство нахождения под защитой этого милого и одновременно сильного парня, желание отдаться ему, подарить свою нежность и ласку. Прервав поцелуй, Женя мне сказал:
- Я думаю, что это начало чего-то прекрасного и хорошего.
От этих слов я растаяла и уже сама ещё раз поцеловала его, еле-еле сдерживая себя от того, чтобы перейти к «следующему шагу». А на третьем свидание это случилось – наш первый секс. Всё было чудесно… И минет, который я делала ему и проникновение в меня, Женя всё сделал аккуратно и нежно, проявляя заботу обо мне. Потом случилось ещё раз. А на третий раз произошло то, от чего можно и с крыши сигануть, наверно… Мы лежали на кровати после очередного «сеанса близости». Я целовала его в щёку и прижималась к нему. Через несколько секунд он начал вставать с кровати и заявил мне:
- Так ладно… Полина… Собирайся домой… И, я так думаю, что нам больше не следует общаться… Вроде всё, что могло бы быть, у нас уже случилось…
- Что?? Женя, ты о чём?? Я не понимаю – ошарашенная сказала я.
- А что тут не понятного?... Ты, правда, думала, что я серьёзно рассматриваю возможность каких-то отношений с тобой? Это просто была такая игра… Мне хотелось получить такой опыт… Я его получил… Да и тебе тоже, явно понравилось… Я думал, что ты поймёшь это… Мммм, Полина… С такой, как ты… Мммм… Извини, но отношения, мягко говоря, не построить… Но ты не переживай… Правда… Тоже относись к этому, как к опыту… А в качестве компенсации вот… возьми – добавил он, и протянул мне, взятую из тумбочки пятитысячную купюру.
Конечно, я деньги не взяла… На автопилоте, молча, оделась и так же на автопилоте дошла молча до дома… Даже не знаю, сколько времени ушло на дорогу… В голове громыхали его слова: «С такой, как ты… отношения не построишь…»…
Зайдя домой я даже не сразу поняла, что Маша мне что-то говорит… Я вышла из транса и сразу разрыдалась… Таких слёз горечи и отчаяния у меня не было… Было больнее и обиднее даже чем, когда я последний раз видела свою мать или когда она наговорила мне кучу гадостей…
Маша, естественно, успокаивала меня, говорила, что он сволочь и моральный урод… Объясняла, что так, как думает он, думают далеко не все и многое-многое другое… Я рыдала примерно час или около того, абсолютно не способная остановиться… Маша не отходила от меня. Но когда я начала хоть немного успокаиваться, она быстро сбегала в магазин и принесла две бутылки вина. Продемонстрировав их мне, она заявила:
- Полина… Будем убивать твою личную трагедию типично женским способом, как показывают в сериалах… Мы будем пить вино и говорить про этого морального урода, постоянно повторяя, что он моральный урод и почему он моральный урод…
Скажу честно: так сильно я никогда не напивалась… Мы с Машей опустошили две бутылки вина абсолютно без закуски… На фоне выпитого алкоголя и обсуждений, мы в какой – то момент обе разрыдались, а потом успокаивали друг друга… Утро было довольно тяжким, болела голова, мысли путались и вообще всё плохо было… Это было моё первое похмелье… И у Маши, кстати, тоже…
Дальше полетели дни. Я полностью отошла от пережитого личного «горя». Я даже удивлялась сама себе, что вот так довольно быстро Женя вылетел у меня из головы, а вся чушь, которую он мне наговорил превратилась для меня в бред морально не состоятельного человека, которого вообще не нужно никак воспринимать… Но те ощущения, которые я испытала с ним во время секса не выходили из моей головы. Я стала чувствовать за собой потребность в сексе… Я скопила денег из тех, которые мне давала Маша на покупку продуктов и всяких чистящих принадлежностей для дома, и приобрела в одном магазинчике «игрушку». Теперь я периодически стала удовлетворять себя при помощи искусственного члена, конечно, втайне от Маши…
Дело плавно шло к Новогодним каникулам. Я продолжала меняться под действием гормонов, которые принимала уже четвёртый месяц. Бёдра и попка округлились ещё больше: уже явно наметилась фигурка типа «песочные часы», грудь уже выросла до полноценного первого размера, я стала носить бюстгальтеры… Волосы ещё немного отрасли… Личико тоже становилось всё более женственным… Маша не могла нарадоваться, наблюдая за тем, как я постепенно преображаюсь в миленькую девушку.
На Новогодние каникулы Маша с родителями улетела в Европу. Я категорически отказалась ехать с ними, посчитав для себя, что это будет сверх нагло и вообще, могу доставить неудобства для её мамы и папы... Но, к сожалению, из поездки Маша и её родители больше не вернулись… Они катались на лыжах в Австрии и из-за обрыва канатной дороги, фуникулёр в котором они ехали, сорвался вниз и разбился. Кроме Маши и её родителей погибли ещё двое, двое выжили, но остались инвалидами на всю жизнь.
Моему горю не было предела… Я два дня подряд рыдала… А когда на третий день начала понемногу возвращаться в реальность, кроме горя от потери моей сестрички, я осознала, что мне абсолютно не на что жить, да и негде… Хоть я и зарегистрирована в квартире Маши, но скоро кто-то вступит в наследство и скорее всего  сделает всё, чтобы выкинуть меня из дома… Маша, конечно, оставила мне некоторую сумму денег, чтобы мне прожить пока она отдыхает в Европе, но их мне хватит максимум на пару месяцев, и то при условии, что я уйду в режим максимальной экономии… Короче… Я абсолютно не понимала, что делать… Единственное, что было у меня в достаточном количестве, так это гормоны… Маша купила их мне на года полтора вперёд…
Своим горем я поделилась с трансподругами из соц. сетей. Мне соболезновали и две из них даже обещали помочь материально. Но пользоваться такой щедростью я не стала… Одна из моих собеседниц оказалась юристом и объяснила мне, что просто так меня никто не сможет выселить из квартиры, посоветовала мне начать самой платить за ЖКХ, чтобы не возникли проблемы, а так же чтобы доказать свою добропорядочность пользователя квартиры… А так же кучу других юридических нюансов… И вообще, она объяснила, чтобы я тихо мирно жила в этой квартире и не высовывалась пока… А там, говорит, посмотрим… Что я и сделала: заплатила за ЖКХ на 2 месяца вперёд и тихо жила, не привлекая внимание.
На похороны я не поехала, так как старалась экономить каждый рубль. Но мысленно пообещала Маше, что обязательно навещу её с родителями, как только у меня появятся деньги. Но как они у меня появятся, я пока не понимала. Пойти работать официально не получится: внешне я сейчас уже практически не похожа на того мальчика из паспорта: женственная фигура с уже достаточно широкими бёдрами, округлой попкой, грудью первого размера; волосы длинной почти до середины спины; а так же почти полностью женское лицо, которое по своим чертам схоже с лицом того мальчика из прошлого, но выглядит это так, как будто у меня появилась сестра, т.е. я сама и есть та самая сестра.
Прошло недели две после похорон. Я тупо сидела дома, пялилась в телевизор и хлопотала по дому. Однако я всё-таки пыталась найти работу: два раза отреагировала на объявления о поиске домработниц: мне сказали (и по одному и по второму объявлению), что устройство будет неофициальное, что не могло меня не радовать, но всё равно хотели видеть мой паспорт. Я в переписках со своими трансподругами интересовалась: как они зарабатывают деньги? Ответы были разные: кто-то уже обзавёлся женским паспортом и вполне официально теперь является девушкой, кому-то удалось найти неофициальный заработок без всяких заморочек с документами, кому-то просто повезло и им попался адекватный начальник, который знает про «нюанс» своей подчинённой; а одна девушка поведала, что есть ещё один способ заработка: она мне рассказала, что занимается эскортом, объяснила, что в Москве есть куча богатеньких дядей и тёть, которым нравятся девушки с «изюминкой», и они готовы хорошенько заплатить за времяпрепровождение с такой мадам. Но я вспомнила про тот случай с Женей, и мне стало даже противно… Я ведь была абсолютно уверена, что сексом нужно заниматься исключительно по любви или по большой симпатии, но уж точно не за деньги… После переписки с подругами я лежала на диване и размышляла: «Таак… деньги скоро закончатся, работы вообще нет, а перспектива её поиска отсутствует… Что делать?... А что там Саша говорила? Интересно, а сколько могут мне платить за…?? Таак, Полина, СТОП!!! Это же проституция!!». С такими мыслями я пролежала ещё долго… Но потом, всё таки из любопытства, написала Саше (той самой транподруге из интернета) и спросила сколько ей платят? Она мне ответила, что сумма может быть разной: от 3000 до фиг знает сколько…. Она писала, что топ-трансдевочки могут брать и по 20 000 за час или даже больше… Всё зависит от внешних данных, и от того, что хотят от девушки клиенты…
«Офигеть… 20 000 за час… Это же огромные деньги…» - подумала я.
Потом, в переписке, Саша попросила скинуть ей мои фото, чтобы она оценила мои внешние данные… Я через пару минут раздумий отправила ей несколько фотографий с наших фотосессий, которые мы любили устраивать с Машей… Увидев меня, Саша ответила:
«Мммм… Дорогая… Ты настоящая милашка… Такой крошке будут достойно платить… Если, конечно, ты захочешь зарабатывать таким способом… Короче, принцесса, если что… Напиши мне… Я помогу тебе… А сейчас, мне пора бежать - клиент».
«Блин… Что же делать?» - думала я... А ещё думала о том, что же я буду думать о себе самой, если решусь на такую «работу»… Но решила для себя, что обсудить с Сашей нюансы «бизнеса» всё таки стоит… Я сразу отписалась Александре в соц. сети и через два часа получила от неё ответ:
«8…. – это мой номер… Звони, договоримся о встрече, обсудим».
Я сразу набрала номер. Мне ответил женский звонкий голос. Саша поняла моё удивление и объяснила, что она делала операцию на голосовых связках, и теперь она обладательница приятного женского голоска… Она ещё раз пособолезновала мне, а потом предложила встретиться в живую, в каком - нибудь людном месте, например, кафе… Я с небольшой опаской согласилась.
Через два часа я уже заходила в кафе, которое мы выбрали для встречи. Я глазами стала искать свою «подругу» (я знала, как она выглядит, ведь в отличие от меня, в соц. сетях она не пряталась за картинками…). Увидев Сашу, сидящей за одним из столиков, я направилась в её сторону.
Пару слов о Саше: на вид 25-27 лет, высокая для девушки (178 см.), со стройной фигурой, красивой грудью 3 размера (правда искусственная), длинными волосами (аж до поясницы) чёрного цвета, красивое женственное лицо (скорее всего результат ни одной операции)… Парня в ней ничего не выдавало…
- Привет, милашка – сказала Саша, улыбаясь, когда увидела меня.
- Ага… Привет – тихо и стесняясь, ответила я.
- Присаживайся… Тебе что заказать?
- Мммм… Я сама… Закажу и заплачу за себя…
- Да не переживай ты так… Всё таки я тебе пригласила… Мне и платить…
Не дав мне возразить, Саша подозвала официантку и попросила принести такой же, как у неё салатик, и бокал красного вина.
- Нуу… Подруга, ты всё-таки решилась поработать? – спросила Саша.
- Мммм… Я пока решилась просто поговорить и узнать нюансы. А потом отвечу… - ответила я.
- А что ты хочешь узнать? Спрашивай…
- Нуу… в первую очередь меня интересует безопасность и анонимность… Как у Вас это устроено?
- Ааа… Нуу… За безопасность у нас отвечает Антон… Если хоть что-то тебе не понравится в твоём клиенте или клиентке, то… звонок Антону и уже его товарищи едут разбираться… Но… Могу тебя заверить, что за последние 2 года не было ни одного инцидента… Люди, которые пользуются нашими услугами, прекрасно знают, кто такой Антон, и на что он способен… Да и сами они не хотят огласки… Так что… Вот как-то так… А по поводу анонимности вообще не парься… Никто твоего паспорта спрашивать не станет… Ты можешь придумать себе «сценический псевдоним»… За нарушение твоей анонимности, кстати, тоже отвечает Антон… Если кто-то где-то станет распространять о тебе инфу, то этого чудика сразу осадят…
- Мммм… А я правильно понимаю, что этому Антону надо будет платить?
- Ну, конечно, стандартная и начальная такса такая: 50/50, потом, если зарекомендуешь себя, можно будет и общаться с ним на какие-нибудь другие условия…
- А мне придётся жить в другом месте? Нуу… типа…
- Ахахаха… Публичный дом??? Нет, конечно, живи где хочешь… Но и с квартирой Антон тоже помогает девочкам, если нужно… Вообще он у нас душка… Хороший тип…
- Мммм… А мне придётся с ним…? Ну это…
- Спать что-ли… Нееет… Антоша у нас гей… У него парень есть… Там у них большая и чистая любовь…
- Мммм… А где, скажем так, оказывают услуги??
- Нууу… Как правило в квартирах или гостиничных номерах, которые снимают сами клиенты… Некоторые девушки принимают клиентов и в своих квартирах… Но в этом случае, подруга, нужно аккуратнее… Всё таки ты пускаешь непонятно кого к себе домой… Не советую…
- А что, если клиент попросит меня сделать то, что я не особо хочу…
- Такие вещи обговариваются заранее… Если ты, как некоторые девочки, не хочешь «использовать» своего… «мальчика»…, то клиенту об этом заранее говориться и потом: либо он соглашается, либо предлагает большую сумму, ну и так далее… У меня один раз было такое, что одна женщина доторговалась до 15 000 руб., чтобы именно я удовлетворила её своим «этим»…
- Ого… А кто принимает «заказы»?
- Ну… Для начала клиенты будут идти тебе через Антона, а когда заслужишь его доверия, то сможешь заниматься этим сама…
- А как будут следить тогда за тем, что я честно отдаю Антону долю???
- Нууу… Как правило Антон либо верит этой девушке, либо нет… Если заметит, что кто-то его обманывает, может наказать…
- А как наказать?
- Ну как?.. Рублём… Штраф выставит, а потом и вообще может выгнать…
- Строго…
- Зато, Полиночка, если не будешь врать, то и зарабатывать будешь нормально… Я вот, например, уже 3 года с небольшим с Антошей работаю… И за это время успела и на грудь заработать, операции на связках сделала, личико своё подкорректировала, машину купила и квартиру приличную снимаю…
- Саша, а тебе сколько лет?
- Мне 23 года.
- А как ты начала с Антоном работать?
- Мне тогда 19 лет было… Я перебивалась случайными заработками от участия с фотосессиях… Я в те годы уже на ЗГТ была, но чисто внешне, я просто была похожа на андрогинного мальчика, хоть и довольно женственного, но всё таки… Антоша, как и сейчас, официально владеет фотоателье, услугами которого пользуются разные люди… Я увидела объявление в «тематической» группе, что он набирает девочек для работы моделями… Но набирал он, конечно, девочек не для фотосессий… Я оказалась одной из тех, которые согласились… На тот момент он уже года три этим занимался…
- А твои родители? Друзья?
- А что родители… Детдомовская я… Как в 18 лет выпихнули меня в «открытый мир», так и жила до знакомства с Антоном, как придётся… А друзья… Не было у меня в детдоме настоящих друзей… Парни посмеивались, педиком называли, а девочки просто сторонились меня…
- Прости, что заставила тебя вспомнить про это…
- Да ладно… Давно это было… Как будто в прошлой жизни…
- Саша, а если я захочу в какой-то момент завязать с такой работой? Что мне Антон сделает?
- Ахахаха… В каком смысле??? Ты что, Поля…? Это же не рабство какое-то… Не воспринимай это, как публичный дом какой-то… У Антона с этим довольно свободно… За некоторыми исключениями, которые обговариваются индивидуально…  Ну уйду я, например, завтра… Так ты после завтра придёшь… Или ещё кто-то… У Антоши сейчас даже некий «резерв» есть… Чтобы ты понимала, есть девочки, которые ждут уже полгода или типа того, чтобы у Антона работать… Ведь заработать такие деньга на какой-нибудь другой работе, практически невозможно… На моей памяти есть только одна девушка, которая сама ушла от Антона, она уехала в Европу…
- Мммм… А что с ней сейчас?
- Ой… Я слышала, что она замуж там вышла, вроде…
- Ого… Повезло ей…
- Может быть…
- Саша, ты мне сказала, что к Антону сейчас сложно попасть… А как же я?
- Нуу… Полиночка… А как можно отказать такой милахе, как ты? Да и я замолвлю за тебя словечко…
- Мммм… Спасибо… А я могу подумать?
- Конечно, до завтра… Хорошо?
- Да, хорошо…
- Кстааати… Полина… Забыла тебе очень важную штуку объяснить… Смотри, если ты сделаешь операцию… Ну… ту самую… Ну ты понимаешь… Про работу с Антоном, скорее всего, можешь забыть…
- Почему?
- Нуу… Тогда у тебя пропадёт та самая «изюминка», из-за которой нас и любят клиенты…
- Хмм… Логично, конечно, но обидно… Саша, а ты сама хочешь сделать операцию?
- Да, хочу… Вот коплю деньги…
- А что тогда с работой?
- Пока не знаю… Но некоторые соображения есть… Но пока я их ни кому не рассказываю… Вдруг не сбудутся…
Мы с Сашей ещё часик просидели, болтая о том о сём… Саша мне рассказала ещё немного про себя, а я про себя…
«Мдааа… Что делать? Согласиться или нет? Деньги в перспективе, конечно, хорошие можно получать, но… Становиться проституткой как-то не хочется… Блиин… Мне даже посоветоваться не с кем…» - думала я, лёжа на диване после возвращения из кафе.
«Саша, я согласна…» - такое сообщение написала я Александре уже в два часа ночи…
Проснулась я от телефонного звонка. Это звонила мне Саша. На часах было 10:30…
- Доброе утро, принцесса… Я тебя разбудила, наверно – услышала я голос Саши в телефонной трубке.
- Привет, Саш… Можно и так сказать… - ответила я, зевая.
- Слушай, Полина. Давай собирайся, одевайся, приводи себя в самый миленький и женственный вид, и через 2 часа ждём тебя в том же кафе…
- Ждём? А кто ещё будет?
- Ну как кто?? Антоша… Он очень тобой заинтересовался, между прочим… Ладно всё… Ждём, зайка…
«Блин… Так сразу… Что там за Антоша такой? Чем я его заинтересовала?» - витали мысли в моей голове…
Собралась я довольно быстро. Накрасилась, как обычно подчёркивая свои миленькие черты лица. Надела своё голубое зимнее пальто, которое мне подарила Маша, синие сапожки. Под пальто я надела синее кружевное платье. Через два часа я уже заходила в кафе. Найдя взглядом Сашу, я направилась к её столику, подойдя к которому я увидела Антона: миловидный симпатичный мужчина лет 35 примерно, не высокий (он встал, когда я подошла, чтобы поздороваться… «Мммм… джентльмен...» - подумала я), худощавый, но стройный, волосы уложены в причёску типа «каре», которая явно намекала на его ориентацию. Вообще, врятли его можно было воспринять, как какого-то сутенёра или что-то подобное…
- Добрый день, Полина. Замечательно выглядишь… Ты само очарование. Я Антон – сказал он и протянул мне свою руку в знак приветствия.
- Здравствуйте, спасибо – ответила я, стесняясь, и протянула ему руку, которую он, к моему удивлению, аккуратно притянул к себе и поцеловал. Я аж опешила…
- Привет, подруга – вывела меня из стопора Саша, с улыбкой поздоровавшись со мной.
- Ой… Да, привет, Саш… - ответила я.
- Сними пальто и присаживайся, Полина – сказал Антон, указывая на свободное место рядом с Сашей.
Я сняла верхнюю одежду и расположилась рядом с Сашей за столиком.
- Чудное платье… Очень хорошо подчёркивает твою женственную фигуру – обратился ко мне Антон.
- Спасибо… Вы, Антон, тоже хорошо выглядите – стесняясь, ответила я.
- Ой… Поля… Только давай без этого «Вы»… Просто Антон… Хорошо?
- Я попробую…
- Чудно… И так… Саша, сказала, что ты не против поработать со мной? – начал Антон, а я в ответ просто кивнула. После он продолжил:
- Ну.. первое время, как тебе, я уверен, сказала Саша, 50/50 за каждого клиента. Если всё пойдёт отлично, а я почему-то думаю, что с тобой никаких проблем не будет, можно будет вести разговор о каких-нибудь индивидуальных условиях и процентах… С меня: клиенты, защита и покровительство… Ну и со всякими другими личными нюансами, тоже постараюсь помочь за определённую плату… Но это всегда индивидуально… В чём суть оказываемых услуг, я уверен, что ты уже знаешь… Клиентская база у нас уже наработанная годами, но попадаются и новенькие... Есть клиенты, которых постоянно обслуживает одна и та же девушка. Уверен, что такие постоянные клиенты очень быстро появятся и у тебя… Ты правда оочень миленькая… Даже я это вижу…
- Даже? В смысле? – оторопела я, забыв про гомосексуальность Антона, слушая его. Он, если честно, мне оочень понравился… Симпатичный молодой мужчина.
- Тебе Саша не говорила? Я гей…
- Ой… Да, прости… Я просто… Извини… Я слушаю тебя дальше – растерянно ответила я.
- Антош… Просто девочка любуется тобой… - сказала с улыбкой Саша.
- Полиночка, прости… Ты очень милая девушка, но я по парням. У меня и молодой человек есть… - объяснил Антон, отпивая кофе.
- Ой… Я… Прости, Антон… - запинаясь, говорила я, а потом возмущённо обратилась к Саше:
- Саша, блин… Чего ты несёшь?
- Так ладно, девочки, хватит… Поля, не переживай… Всё нормально… И так… Полина, какие у тебя ко мне вопросы?
- Ммм… Не знаю… Вроде всё понятно… Единственное только… Мне бы не хотелось это… Ну… Чтобы я сама… Ну… Трахала сама (сказала шёпотом)…
- Ааааа… Да не вопрос… Просто имей ввиду, что некоторые клиенты готовы платить больше за такое… Но заставлять никто не станет… Кстати, забыл уточнить у тебя, хотя это и так очевидно... Ты на ЗГТ?
- Ага, уже пять месяцев…
- Нифига себе… За пять месяцев такие результаты… Ахренеть… - удивился и Антон, и Саша.
- Нуу… Главное подобрать нужную терапию, наверно… - ответила я с гордостью.
- Нуу… Наверно… Ладно… Задам тогда тебе может быть не особо удобный вопрос… У тебя встаёт ещё? – спросил Саша.
- Мммм… Почти нет… - стесняясь ответила я.
- Ну вот… Всё само собой и решилось… Никакой активной роли для тебя, тогда…
- Ещё вопросы? Или просьбы. Не стесняйся, Полина… Я выступаю за то, чтобы мои девочки жили максимально комфортно и безопасно…
- Нууу… Есть один вопрос, но он больше юридический.
- Так спрашивай, Поля.
И я рассказала ему свою историю про Машину квартиру.
- Тааак… Понял… Разберёмся… Думаю, что тут всё решаемо…
- А сколько я буду тебе должна за это?
- Не парься по поводу денег. Бывают случаи, когда я не беру ничего со своих девочек… Как я уже говорил: ваши комфортные условия жизни для меня обеспечивают больший доход, ну и, наоборот… А так… Посмотрим… Может какие условия и выставлю тебе… Но это всё обсуждается…
- Мммм… А можно ещё один вопрос?
- Конечно, спрашивай…
- А как насчёт моей безопасности и анонимности?
- Могу тебе сказать, что этим, в большей степени, занимается мой парень, его зовут Серёжа и у него своя охранная фирма… Его ребятки и защитят тебя, и объяснять, если надо, кому угодно, что не следует трепаться о тебе направо и налево…
- А мне нужно будет с этими ребятками ну…? Заниматься этим…
- Ахахах… Разумный вопрос… Скажу так… Они, как и остальные клиенты могут пользоваться услугами с некоторыми скидками, конечно… Но принуждать тебя никто не станет… Если кто-то из них проявит к тебе «излишний интерес» и начнёт что-то «исполнять», то Сергей быстро осадит такого дегенерата… Ни я, ни Серёжа не позволяем обижать наших девочек… Что уж тут стесняться… Наши девочки – наши деньги, всё таки… Вот как то так… Ну что, Полина, согласна работать со мной?
- Мммм… Да… Я согласна… - через пятисекундную паузу ответила я.
- Вот и чудно… Тогда завтра приезжай вот по этому адресу (передаёт мне визитку) в мою фотостудию… И возьми с собой какое-нибудь красивое нижнее бельё, сорочки ночные там, платья и всякие такие женские штучки… Устроим тебе фотосессию…
- А зачем?
- Как зачем? Опубликуем о тебе инфу в нашем закрытом телеграмм канале… Что мол так и так… У нас появилась новая девочка… Посмотрите, какая милаха и так далее…
- Ммм… А это обязательно? Как же анонимность?
- Девочка моя… Никто же не будет писать: «Вот смотрите, девочка Полина, но на самом деле её зовут, например, Дмитрий, живёт там-то, там-то»… Просто наши клиенты должны видеть тебя… Выбирать то как-то им нужно…
- Ааа… Прости… Что-то я сглупила…
- Да не переживай ты так… Вон спроси у Саши… Она не даст соврать… У нас довольно серьёзная «организация»… Тут нет места для халтуры, неадекватности и всего такого… Иначе не просуществовали бы мы столько времени…
- А сколько? Если не секрет…
- Больше 6 лет уже… Нашими услугами пользуются довольно серьёзные люди, между прочим…
- Ммм… А, например?
- А вот это, девочка моя, информация, в какой-то степени, закрытая… Наша конфиденциальность работает в обе стороны… Если клиент хочет остаться неузнанным, то эту просьбу мы, конечно тоже, исполняем…
- А если я сама смогу его узнать?
- Молчать нужно, детка… Молчать…
- А какое может быть наказание, если ну… проболтаюсь?
- Ахахаха… Ты уже собираешься нарушать что-ли?
- Нет, нет… Антон, ты что? Прости… Я, наверно, лишнее спрашиваю…
- Вот и хорошо… У меня в работе простые правила: Не лги мне, не болтай лишнего и всё у тебя будет ОТЛИЧНО… Так что? Мне ждать тебя завтра?
- Да…
- Ну вот и ладушки… Ладненько, девочки, я поехал… А Вы пейте, кушайте… Не стесняйтесь… Я распорядился, чтобы с Вас денег не брали. Я уже, можно сказать, всё оплатил…
Антон быстро допил свой кофе и направился к выходу; сел в свой БМВ Х 6 и скрылся из вида.
- Ну как тебе, подруга? Всё устраивает? – обратилась ко мне Саша.
- Да вроде всё гладко… Где подвох то?
- А подвох тебе уже Антоша объяснил: быть честной и не болтливой… А вот если начнёшь строить из себя не понятно кого, шантажировать клиентов, не дай Бог… Вот тогда и начнутся у тебя проблемы… С этим у Антона всё строго…
- Убить могут?
- Ахахахах… Да ты что? Нет, конечно… Просто выгонит и делов то… А самостоятельно он работать тебе не позволит… У него, можно сказать, своеобразная монополия в Москве на этот бизнес…
- Серьёзный он…
- А то… Как ты думаешь он некоторые вопросики наших девочек решает… Через наших же клиентов… Он же сказал тебе, что многие из них – это довольно серьёзные люди с положением, связями и так далее…
- Хмм… Я уже догадалась… Блиин… Боязно всё равно…
- Не парься, Полюша… Как сказал Антон: будь честной, не болтай и всё у тебя будет Вери Гуд…
Мы с Сашей проболтали ещё минут 40, она вызвала мне и себе такси, и мы отправились по домам.

+1

2

Дома, лёжа на диване, я крутила в руках визитку, которую мне дал Антон. На ней была написано: фотоателье «Luxury», адрес такой то, директор Антон и номер телефона. Я решила проверить: а есть ли вообще такое ателье. Набрала в поисковике и вуаля… Никакого обмана. И адрес совпадает и имя директора (Антон) и всё-всё… Написано, что можно заказать фото и видео-съёмку свадеб, Дней Рождения и так далее… «Хм… Вроде легальное ателье… Зачем Антону это всё?..» - подумала я. Но на будущее могу пояснить… Я поняла зачем ему это? Конечно, деньги… Большие деньги… Только представьте: сколько можно получить денег за один день с работы только одной девушки? А у него таких девушек, как я потом узнала – больше 50… На разный вкус… Даже негритяночки есть… И внешне тоже выбор большой: есть и те, которые, скажем так, не особо женственные, есть «середничёк», а есть и такие как я: очень женственные, которых не отличить от настоящих девушек… И про влиятельных клиентов: тоже правда… Вам тут и депутаты, и генералы МВД, ФСБ, работники генеральной прокуратуры, судьи… Кого только нет… Мне рассказали, что Антон начинал работать сам: у него были трое или четверо девочек, его даже чуть не посадили или что-то такое, но после он познакомился с Сергеем (его парень), он бывший полицейский, ему сейчас 40 лет, настоящий альфа-самец… Уйдя из полиции по какому-то скандалу в звании «майора», вроде, образовал свой ЧОП… Оставшиеся от полиции связи позволили ему раскрутиться, а познакомившись с Антоном и сблизившись на почве его люблю «трахаться» с милыми парнями они решили, так сказать, сделать «абгрейт» бизнеса Антона…
Утром я проснулась от будильника. Надо было в 11 утра быть у Антона на студии. Быстро позавтракала, собралась, навела марафет, покидала в сумку самое, на мой взгляд, красивое нижнее бельё, платья и так далее, вызвала такси и направилась по указанному адресу.
На студии меня встретил Антон, кроме него была ещё какая-то девушка (как потом выяснилось – типа секретарша и его личная помощница) по имени Света. Довольно симпатичная молодая особа… Меня проводили в саму фотостудию, в которой было много разной мебели и атрибутов для фотографирования. Света сказала мне, чтобы я надела на мой взгляд самое красивое нижнее бельё и что-нибудь ещё… Как она пояснила, ей нужно понять: есть ли у меня хороший вкус в части женской одежды или придётся обучать меня… Мой выбор пал на розовый кружевной комплектик, состоящий из миленьких кружевных трусиков типа «шортики-юбочка» (или что-то типа того), такой же кружевной розовый бюстик первого размера (я не люблю всякие пушапы) и дополнила свой образ тоже кружевным розовым атласным халатиком. В таком виде я появилась перед Светой…
- Мммм… Девочка, моя… А у тебя неплохой вкус… Любишь быть девственной милашкой… Это хорошо… Твой образ мы обязательно используем… Клиенты таких любят… - сообщила она мне…
Не буду ходить вокруг да около… Лишь напишу, что потом была фотосессия в стиле «стеснительной девочки-скромницы»… В ход пошли белые симпатичные девчачьи платьица, бантики, костюмы ангелочка и тому подобное… Вышло довольно мило и красиво… Антону явно понравился мой образ и он самозабвенно «щёлкал» одну фотку за другой… Я через какое-то время, к своему удивлению, вошла в кураж и сама принимала разные «интересные» позы… Закончили мы только к двум часам дня.
- Ну всё… Вполне достаточно… А ты молодец, Полина… Думаю, что ты довольно быстро заработаешь себе популярность… - заявил Антон.
- Спасибо… А ммм… Когда будет первый клиент?
- Ахахаха… Тебе уже не терпится…?
- Мммм… нет… Наоборот… Я, если честно, боюсь и хотела бы ну… Потянуть немного… Хотя бы до завтра… Если, конечно, можно…
- Спасибо за честность, Полин… Я ценю такое… Но не переживай… Сегодня точно клиентов не будет… Сегодня отдыхай… Для начала, как я вчера говорил, выложить инфу о тебе в «телеге» и… в лучшем случае… Сегодня только получим один, нуу… максимум два заказика на «тебя»…
- Мммм… Ну… ладно… я тогда могу ехать домой? – осторожно спросила я.
- Конечно… Тебе вызвать такси?
- Спасибо, я сама.
- Ну как хочешь. Кстати… Оставь мне свой номер и вообще, советую завести другу симку… Ооо… Кстати… Совсем забыл… Твои критерии забыли указать…
- В смысле? Какие критерии?
- Нуу… Как?… На что ты согласна с клиентом, а на что нет… Ну там… Анал, орал… Что ты не согласна делать с клиентами и так далее… Твои предпочтения… Мужчины или женщины и так далее… Если ты категорически не захочешь, то никто не заставит тебя заниматься сексом с женщиной, если ты только по мужчинам, например…
- Ааа… Ммм… Я говорила вчера, что не хочу сама ну… это…
- То есть ты предпочитаешь только пассивную роль?
- Да… Я же ну… девушка…
- Всё… Понял… Записал… Но учти… Некоторые клиенты могут дополнительно платить за такое… А там уже сама решай…
- Поняла.
- И ещё… Как ты смотришь на близость с женщинами?
- Ну… Не знаю… Опыта не было… А что я буду делать с женщиной?
- Нуу… Кини, например, она может поиграть с тобой страпончиком…
- Мммм… Ну хорошо…
- Как то ты пока не уверена… Но ладно… Раскрепостишься со временем… Всё… Теперь точно беги… Будь на телефоне, милая… И купи себе другую симку… Настоятельно рекомендую…
- Хорошо, спасибо…
- Кстаати, вот ещё… Твой вопрос по квартире передан, так сказать, по подведомственности…
- А это как?
- Ахахах, короче, милая… Вопрос передан для решения нужным людям…
- Спасибо, Антон… А ничего плохого не будет? (честно говоря, я испугалась, услышав про решение вопроса по «моей» квартире)…
- Ахахах… Не переживай… Никто никого убивать или вывозить в лес не будет… Всё более-менее цивильно…
- Ладно… Спасибо ещё раз… Я даже не знаю, как мне тебя благодарить…
- Полина… Я же говорил тебе вчера… Работай честно и не болтай… Мне от тебя ничего не нужно… Не переживай… На счётчик никто ставить тебя не будет… Единственное, какое условие тебе могу поставить, если вопрос решиться, так это попрошу тебя гарантированно поработать у меня скажем так, минимум годик… Но потом посмотрим… Может и нет или не годик, а меньше…
- Я поняла… Вполне справедливо…
- Ну всё… Беги… У меня тоже дела…
Через полчаса я оказалась дома и ползала по соц. сетям… Ещё через час вспомнила, что нужно симку купить, а паспорт то у меня мужской… Как мне её продадут то… С этим вопросом я обратилась к Саше, которая написала мне, что решит этот вопрос… Минут через 40 мне позвонила Александра, мы встретились с ней в кафе и она передала мне новую симку. Я сразу вставила её во второй слот смартфона и отзвонилась Антону с нового номера. Он мне сказал, что теперь будет звонить мне только на эту симку, а в оочень крайних случаях на мой личный… Остаток дня я провела в раздумьях: «а правильно ли я делаю, что иду на такой шаг?»…
Утром мне позвонила Света (та самая помощница Антона), сказала, что мне следует быть готовой уже к 14 часам дня – мой первый клиент, и скинула его фото, им оказался мужчина на вид лет 45, примерно… Подтянутая фигура, приятное мужественное лицо… Так же рассказала, что после того, как информацию обо мне выложили в «телеге», количество желающих провести со мной время на момент нашего разговора уже перевалило за 10 человек… Мне стало одновременно боязно, но и приятно, что так много людей оценили мою красоту и женственность… Света мне так же рассказала про систему оплаты: на месте клиент мне ничего не платит, если, конечно, не захочет сам отблагодарить меня сверх того, что заплачено. Эти дополнительные деньги Светлана посоветовала так же делить 50/50.., тем самым я буду подтверждать свою честность перед Антоном… А оплата будет приходить раз в неделю… Все девочки типа официально числятся фотомоделями в агентстве Антона и это вроде з/п… Так же добавила, что клиент заказал меня аж на 3 часа, в «программе» услуг: минет и анальный секс… «Блин… Это что… Мне придётся 3 часа делать ему минет, и подставлять попу… Жеесть… Куда я вляпалась» - подумалось мне… Но как я потом узнала, зря боялась…
Начались мои сборы. Я оделась так же как в тот день моего знакомства с Антоном в кафе; лёгкий макияж… Естественно сделала клизму, подмылась… Нижнее бельё я выбрала голубое с миленькими рюшечками и кружевом… Перед выходом из квартиры ещё раз посмотрела на себя… «Милашка» - подумалось мне… Спустилась, села в такси и поехала по указанному Светой адресу гостиницы, номер в который забронировал мой первый клиент.
Через 45 минут я уже была «на ресепшене», сказала, что меня ждут, в таком-то номере, девушка – администратор любезно объяснила мне, куда нужно идти. Я поднялась на лифте и вот она… дверь в номер… Я стучу…
- Да-да, заходите – услышала я приятный мужской голос, потом аккуратно открыла дверь и увидела мужчину…
- Ааа… Полина, это ты… Зови меня Михаил или просто Миша… Проходи, пожалуйста – улыбнувшись сказал мужчина и указал на свободное место за столиком, на котором я увидела много фруктов, салаты и две бутылки шампанского… Сам Михаил оказался довольно приятной внешности: правильное (если можно так сказать) мужское лицо, атлетичное телосложение; Миша был одет в деловой костюм синего цвета, который подчёркивал его красивую мужественную фигуру… Короче… Он мне понравился…
Я сняла пальто, быстро прошла к столику и присела, не сказав ни слова. Страх, стеснение и абсолютное непонимание того, что мне делать, перебивали всё остальное во мне. И даже тот факт, что Михаил мне чисто внешне понравился, не помогал даже немного расслабиться. Мою, мягко говоря, растерянность заметил Михаил и сказал:
- Полина, тебе нечего стесняться… Ты замечательно выглядишь, и вообще, если честно, я поражён твоей женственностью и красотой… Никогда бы не мог подумать, что такая милая девушка, как ты, может оказаться не совсем девушкой…
- Спасибо… - тихо ответила я.
- Так… Чтобы немного расслабиться, давай – ка мы с тобой выпьем по бокальчику – заявил Михаил и принялся разливать игристый напиток по фужерам, а потом сказал тост:
- Ну… Полечка, за знакомство…
Я только и смогла еле слышно «угукнуть», отпила из бокала один глоток, но увидев это, Михаил возмутился:
- Не-не-не, милая… Так не пойдёт… До дна…
Я ничего не успела сказать, а только растерянно возмутилась взглядом, на что Михаил сказал с улыбкой:
- Не переживай… Никто спаивать тебя не собирается… Мне это невыгодно… Если можно так сказать… Просто хочу тебя немного раскрепостить… Шампанское в этом поможет…
«Хмм… Логично. Зачем ему пьяная девушка, за которую он заплатил? Я ведь могу напиться и просто вырубиться» - подумала я и осушила почти весь бокал с шампанским.
- Ну вот… Другое дело… А теперь пошли-ка потанцуем – предложил Михаил и взял меня за руку.
Миша включил музыку, взял меня аккуратно за талию и под романтическую песню мы «закружились» в танце, а я обняла его за плечи. Мне стало так приятно и хорошо, я почувствовала себя, как будто, под защитой этого сильного мужчины… Особо ничего Михаил себе не позволял, разве что, плавно спустился руками к моей попе и стал её слегка поглаживать. В танце Михаил шептал мне на ухо всевозможные комплименты, говорил, что я очень красивая и милая девушка, что я очень женственная и всякое подобное… Толи шампанское мне ударило в голову, толи на меня положительно влияли слова Миши, а может это всё вместе, но через очень короткое время я немного раскрепостилась и сильнее прижалась к Михаилу… Я даже почувствовала, как встаёт его член… Меня это даже немного завило и порадовало: приятно осознавать, что мужчина возбуждается «на тебя» и явно «хочет»… Мелодия закончилась, и мы снова расположились за столиком.
- Полина… Ты хорошо танцуешь… - похвалил меня Михаил.
- Спасибо, Вы тоже были очень галантны – немного стесняясь, ответила я.
- Поля… Ты что?... Никаких «Вы»… Просто Миша, и на «ты»…
- Хорошо… Миша… - ответила я и улыбнулась ему (даже сама себе удивилась от этого поступка)…
- У тебя приятная улыбка… - сказал Миша и погладил меня своей рукой по щеке, от чего я слегка покраснела и, одновременно, немного возбудилась, а так же поняла, что мне очень хочется его поцеловать…
Миша сам потянулся ко мне… Поцелуй был довольно нежным, не смотря на лёгкую щетину у Михаила на лице… Он (поцелуй) длился не долго. Мой клиент прервал поцелуй и предложил переместиться на диван, расположившись на котором мы снова начали целоваться… На этот раз поцелуй от нежного стал плавно переходить в более пылкий и страстный… Михаил стал ласкать губами и языком мою шею, а так же покрыл поцелуями мои плечи и ключицы… Кстати, это очень приятно… Михаил расстегнул молнию на моём платье и бережно стянул его с меня… Я осталась перед ним лишь в нижнем кружевном белье…
- Ты само очарование, милая… - сказал мне Миша после двухсекундного любования мной в нижнем белье… Я в ответ лишь прильнула к его губам и села на него… Мы неотрывно целовались больше 2 или 3 минут. Через свои трусики и брюки Михаила я чувствовала «вставший» член, явно не маленьких размеров… Затем я сама принялась ласкать шею Миши, потом, я спустилась на пол и расположилась между ног мужчины… Я целовала его «мальчика» через брюки и трусы, массируя его руками. Михаил в ответ тихонько постанывал, что явно намекало на то, что ему очень приятно… Я расстегнула ремень, Михаил сам помог мне снять с него штаны, которые сразу оказались на полу… Через трусы я стала гладить его «агрегат», который уже был в «боевой готовности». Ещё немного «поигравшись», я стянула трусы и бросила их куда-то в стороны… Перед моим лицом я увидела его… Михаил явно следил за личной интимной гигиеной, так как «там» всё было гладко выбрито я приятно пахло: запах геля для душа переплетался с естественным приятным «мужским ароматом»… Я облизнула головку, потом языком прошлась по стволу, затем принялась «за дело»… Член Михаила мне не помещался полностью в рот, а горловой минет я пока делать не умела… Но моих навыков, которые я получила ещё со своим предыдущим «парнем» (скотина он, конечно) и дополнительными тренировками с «игрушками», хватило мне, чтобы через какое-то время я почувствовала знакомую мне пульсацию члена и Миша начал кончать… Глотать я не хотела, поэтому позволила ему (так же как «своему бывшему парню») «завершить» так сказать мне на лицо… Михаил сидел на диване с закрытыми глаза и довольным выражением лица…
- Ты просто фантастическая девочка… У меня такого ни разу не было… - сказал Миша.
Я в ответ лишь сказала, что мне нужно умыться и направилась в ванную комнату гостиничного номера.
Стоя перед зеркалом и смотря на себя, я резко испытала к себе отвращение: из зазеркалья на меня смотрела вполне миленькая девушка в красивом нижнем белье, у которой всё личико было забрызгано спермой… «На что я подписалась… Я же теперь просто шлюха, которая только что отсосала мужику за деньги… И что самое плохое… - в момент, когда я это происходило, я делала это с наслаждением» - подумала я про себя…
Из моих мыслей меня выгнал голос Михаила:
- Полина, у тебя там всё хорошо? Что притихла?
- Всё отлично… Я уже иду – ответила я, открыла воду и быстро умылась. Посмотрела на себя, убедилась, что моя косметика не смылась, накинула на себя халат, который висел в ванной комнате, и сразу направилась к Михаилу.
Последующие минут 30 мы с ним сидели, пили шампанское. Миша мне немного рассказал о себе: оказывается он женат, у него есть сын (даже фото показывал… «Хмм… Вот идиот» - подумала я). Так же Михаил расспрашивал про меня: давно ли я принимаю гормоны, почему я начала работать и всё такое… На кое-какие вопросы я отвечала, а от некоторых уходила, ссылаясь на конфиденциальность, на что Михаил спокойно реагировал…
- Полиночка, давай мы основа переместимся на диван… - в какой-то момент разговора предложил мне Михаил…
- Да, конечно – ответила я, прекрасно понимая, что он намекает на очередную «близость»…
Мы расположились на диване и почти сразу начали целоваться… Я, как по щелчку пальца, снова начала получать наслаждение, абсолютно позабыв про мысли, которые мне пришли в ванной… Мы очень долго целовались, а потом Михаил начал меня, можно сказать, вылизывать: начал с моей шеи, потом расстегнул мой бюстик и оголил мою грудь. Со словами: «они прекрасны, Полиночка» начал целовать мои сисечки и ласкать языком сосочки. Я даже не сразу обратила внимание, на тот факт, что издаю стоны, стоны удовольствия и сексуального удовлетворения… Михаил одной рукой массировал мои груди, а второй потянулся к моей попке и начал тоже её массировать…
- Мммм… А она у тебя мягонькая… Как у девочки… - заявил с некоторой нежностью Миша.
Потом он стал просовывать палец в мою «дырочку», и не встретив особого сопротивления, в ход пошёл второй… Какое – то время он «трахал» меня пальчиками и ласкал сисечки… Через какое-то время Михаил взял меня на руки о переложил на кровать. Я лежала перед ним только в одних трусиках, через которые не особо была заметна моя «изюминка». Я научилась «её» хорошо прятать, а на фоне ЗГТ он ещё больше уменьшился и практически не «стоял» даже от хорошего возбуждения… Михаил завис надо мной, гладя рукой по моему телу, делая больший акцент за сисечках… Затем он снял с меня трусики и я инстинктивно закрыла рукой своего «малыша»…
- Не надо… Я хочу видеть его и понимать, что он у тебя есть… Не переживай… Я не стану даже касаться его – шёпотом сказал Михаил… Мне ничего не оставалось сделать, кроме как подчиниться. Я убрала руки, и Миша стал смотреть в область моего паха…
- Он такой маленький и миленький – вдруг заявил Михаил и провёл рукой по внутренней стороне моих бёдер…
- Дорогая, подними немного ножки вверх – попросил он меня, я подчинилась, и Михаил склонился над моей «дырочкой», а мои ноги для удобства я положила ему на плечи.
Мой клиент принялся вылизывать мне «щелку» и проникать языком внутрь… Удовольствие, скажу я вам, неописуемое… Просто фантастика… Я стонала от удовольствия всё громче и громче… Через какое время Михаил прекратил свои ласки, я открыла глаза и увидела, как Миша надевает презерватив…
- Ты готова, принцесса? – спросил он меня и приставил свой «агрегат» к моему анусу.
В ответ я только кивнула… И справедливости ради надо сказать, что я уже сама этого хотела… Все мои мысли и переживания о себе перебивали мои собственные физические желания…
Михаил входил в меня плавно и нежно, наблюдая за моей реакцией… Моя игрушка, с которой я периодически развлекаюсь дома, по размеру не сильно уступает размеру члена Миши, и поэтому никакого дискомфорта и, тем более, боли я не испытала. Поняв, что мне не больно, Миша стал совершать поступательные движения во мне, а я, закрыв глаза, получала наслаждение, массировала свои сисечки и тихо стонала… Через некоторое время он стал увеличивать темп, потом подхватил меня руками за попу и стал откровенно «трахать», громкость моих стонов увеличилась. Ещё через какое – то время Миша практически сам перевернул меня, поставив в коленно-локтевую позу и продолжил свои «действия»… Я стала уже практически кричать от удовольствия и осознания того, что сейчас нахожусь во власти мужчина, который «трахает» свою девочку, т.е. меня… Звук шлепков от соприкосновения его лобка о мою попку и мои стоны, кажется, могли быть слышны даже в соседнем корпусе гостиницы. Сколько по времени он трахал меня, я не знаю… В какой – то момент Миша уже практически зарычал и я почувствовала, как его член начал сокращаться, и презерватив наполнился его семенем…
Через минуту мы лежали на кровати. Михаил попросил меня гладить его «хозяйство», а сам гладил меня по голове и целовал в лоб.
- Я думаю, что в течение минут 30-40 второго раунда точно не будет – сказал он с улыбкой.
- Ахахах… А кто в этом раунде победил? – пошутила я и сама от себя удивилась, что такое ляпнула…
- Ахахаха… А ты шутница, Полечка… Но я думаю, что победа сейчас, конечно, за тобой… - смеясь ответил он, а потом, через пару секунд, спросил:
- Слушай… Вот ты так стонала громко… Тебе правда было так хорошо или ты симулировала? Ответь честно, пожалуйста.
- Это так важно для тебя? – уточнила я с игривым любопытством.
- Полин… Я серьёзно спрашиваю… Без шуток.
- Да. Мне понравилось. Никакой симуляции не было.
- Это приятно слышать. Правда.
- Ты сейчас серьёзно?
- А чего ты так удивляешься?
- Нуу… Просто мне казалось, что если мужчина платит за девушку деньги за это…, то ему, наверно, должно быть всё равно.
- Мммм… А ты ещё оказывается и далеко не глупая… Но за себя скажу так: ты мне очень понравилась ещё на фото в «телеграмме», а когда увидел тебя в живую, то понравилась ещё больше. Вот поэтому мне и не плевать на твоё удовольствие.
- Ммм… Спасибо, конечно… Но ты же понимаешь: кто я и чем занимаюсь?
- Понимаю, но это не отменяет моей симпатии к тебе… И вообще… Можно я кое-что тебе предложу… Только сразу не говори мне «да» или «нет», хорошо?
- Хмм… Заинтриговал…
- Я хочу предложить тебе встречаться на постоянной основе. Ты уходишь от Антона и будешь моей «официальной», если можно так сказать, любовницей. Я буду тебе давать деньги и всячески поддерживать… Обещаю, что обижать не буду…
- Хмм… Заманчиво, конечно, Миша… Но сразу «нет»…
- Полина… Я же говорил… Подумай… Пока окончательный ответ не давай…
- Миша… Я подумаю, но с уверенностью в 99, 99 % ответ будет «нет».
- Нуу… 0,01 % всё равно остаётся… А сейчас мне бы хотелось, чтобы ты ещё кое-что сделала… - намёк был на минет.
Я ещё раз отсосала Мише, потом он опять меня «трахнул» два раза. В промежутках между «действиями» мы пили шампанское, кушали фрукты и Михаил мне рассказывал, как мне будет хорошо, если я соглашусь с его предложением. Вот так и пролетели три часа моего первого «заказа».
Не успела я покинуть гостиницу, как мне позвонила Светлана и сказала, что на сегодня у меня ещё один клиент и скинула его фотку с адресом в нашем телеграмм чате. Моим вторым клиентом оказался 50 летний полноватый мужик по имени Андрей, который заказал меня на час. Андрей так же, как Михаил снял номер в гостинице, в котором я оказалась примерно через час. Про своего второго клиента рассказывать особо нечего: он оказался не особо разговорчивым типом, и, вообще, у меня сложилось впечатление, что подобный опыт близости с транс-девушкой у него первый раз… Был правда один нюанс: Андрей упорно пытался уговорить меня на то, чтобы я его… ну… это… ну Вы поняли… Конечно, я отказалась… Я в принципе не видела себя в активной роли… И, как я уже писала, на фоне ЗГТ мой членик совсем «не работает»… Я сделала Андрею минет, потом он «трахнул» меня и после я ещё раз орально доставила ему удовольствие…
Дома я оказалась около 11 вечера. Мне позвонила Света и сказала, чтобы на завтра, начиная с 8 вечера, я ничего не планировала: у меня опять клиенты, но в этот раз уже в вечернее и ночное время. Уставшая я легла спать.
Примерно в таком темпе и прошёл мой первый «рабочий» месяц. Я обслуживала по два – три клиента в день, но бывали, конечно, и «сухие дни», т.е. вообще без клиентов… В основном это были мужики за 40, но попадались и молодые: одному из которых вообще, как мне показалось, еле-еле за двадцать… Саша мне пояснила, что это сынок какого-то там толи чиновника, толи депутата, он постоянный клиент и частенько пользуется нашими услугами. После опыта со мной, этот «мальчик» (Кириллом его зовут) стал пользоваться в основном именно моими услугами. Как правило я делала минет и принимала клиентов «в попку» и никакой Вам романтики… Попадались, конечно, такие как Миша – мой первый клиент, но очень редко… Были те, которые просили только минет или только анал… Некоторые вообще просили провести с ним день, вечер, и ночь, конечно, со всеми вытекающими и остаться с ним спать, чтобы потом разбудить утренним минетиком… Такая услуга довольно дорого стоила (от 50 000 руб. и больше за такой день, в зависимости от заказанной девочки). Но мне пока, к сожалению, такие «заказы не выдавали». В неделю я стала зарабатывать по 30 000 – 40 000, а бывало и по 50 000 даже, в зависимости от количества клиентов и на сколько часов они меня заказывают, конечно… Думаю надо пояснить, что наши клиенты – это довольно закрытый «клуб», попасть в который тоже стоит денег… Просто так зайти в «телегу», найти наш «телеграмм – чат» и заказать девочку, не получится… Только через наших постоянных клиентов и по условному приглашению лично от Антона… Мои услуги для клиента стоили, как я узнала, 10 000 рублей за час, соответственно я получала на руки 5 000. Не дурно, да… Денег мне более чем хватало на всё. За этот месяц я ещё больше изменилась на ЗГТ: основные изменения теперь крутились вокруг моих сисечек – они росли… Остальные части тела тоже продолжали преображаться, но это уже не так было заметно, так как и попа и бёдра, да и фигура в целом у меня уже была типично женской… С Сашей мы сблизились: как подруги, конечно. Вместе ходили по всяким салонам красоты, магазинам и торговым центрам. Короче… типично по-женски проводили сводное время. Кстати, Саша мне подсказала, как и где можно собрать необходимые документы, в том числе мед. справку о диагнозе «транссексуализм», чтобы поменять паспорт на женский и, уже официально, стать Полиной. Я, естественно, загорелась этой идеей… Только оказалось, что это не совсем легально, поэтому стоит хороших денег. Для меня сейчас это не особо прям «неподъёмная» сумма, но всё равно необходимо время, чтобы подкопить, чем я и занялась. В один из дней мне позвонил Антон и попросил приехать к нему, якобы у него для меня есть хорошие новости.
- Оу… Полиночка… Прекрасно выглядишь… Хорошеешь с каждым днём… Проходи, присаживайся, дорогая – поприветствовал меня Антон, когда я вошла к нему в кабинет.
- Привет, Антоша. Спасибо. Я тоже рада тебя видеть – ответила я и присела на кресло напротив Антона.
- И так… Смотри… Я тебя позвал, чтобы торжественно объявить: Полинка – малинка (Антон стал так называть меня), твой вопрос с квартирой, можно, сказать решён… Короче, не буду утруждать тебя всякой юридической хренью, сам в ней не разбираюсь, через четыре или пять месяцев, с помощью каких-то там приватизационных штук, квартира станет твоей… Так что можешь спокойно жить… Не парься…
У меня от удивления округлились глаза, а потом я просто набросилась на Антона и стала целовать его.
- Спасибо, спасибо… Антоша!!! Кааак??! Блин… Я не верю своим ушам… Что я должна тебе? Что нужно сделать?! – затараторила я.
- Хватит – хватит… Перестань, девочка, ты что? А вдруг сейчас Серёжа (его парень) зайдёт… Не объяснимся же… - смеясь ответил Антон, и аккуратно отодвинул меня от себя, а потом добавил:
- Короче, Полинка – малинка… Я тут подумал и решил, что ничего я с тебя не возьму и не потребую за это… - объяснил он.
- Каак?? Антон, так нельзя… Я же тебе, можно сказать, крышей над головой обязана…
- Милая… В тех пор, как ты у нас стала работать, открою тебе маленькую тайну: количество запросов со стороны потенциальных клиентов в наш, так сказать, «закрытый клуб» довольно неплохо так возросло. Многие хотят попробовать именно тебя «на вкус»… Так что, считай, что моя помощь с квартирой – это ответная услуга тебе за прирост «нашей популярности»… И ещё… Думаю, что стоит повысить плату за твои услуги… Скажем так… Мммм… С 10 000 до 12 000… Как ты смотришь на это?
- Антоша, я всё равно обязательно найду способ тебя отблагодарить… А про повышение стоимости услуг? Конечно, согласна.
- Вот и ладушки… И, честно, не нужно никакой благодарности… Всё, милая, ступай… Мне нужно немного поработать…
- Хорошо, пока, Антоша – ответила я и послала ему воздушный поцелуй, выходя из кабинета.
Покинув здание, в котором располагался офис Антона, я решила немного прогуляться, погода более-менее располагала. Я шла по городу и в голове крутились мысли: «Неужели теперь я буду жить в своей собственной квартире... Это же просто волшебство какое-то…». В своих размышлениях я вспомнила про Машу: ведь без её участия в моей жизни ничего бы этого не было…; из глаз потекли слёзы.
В размышлениях я дошла до какого-то места. Осмотревшись, я поняла, что заблудилась и вызвала такси. Через час я уже была дома.

+1

3

Наступило лето. Я уже почти год была на ЗГТ. Внешне я выглядела, как стопроцентная девушка, довольно миленькая девушка. Грудь выросла до размера 1,5, но рост на этом не заканчивался. Я продолжала работать у Антона. Стоимость моих услуг выросла до 15 000 рублей. Я стала довольно востребованной девочкой нашего «агентства» и поэтому уже сама могла порой выбирать: кого именно я «обслужу» сегодня, кого оставлю на завтра, а кому вообще откажу. Были, конечно, те, которые возмущались, но Антон «отбривал» таких, напоминая им про негласные правила нашего «комьюнити», а именно: девочки класса «ВИП», которой стала и я, и тем более класса «Люкс» (как Саша, например) могут отказывать клиентам… Конечно, были и такие клиенты, которым отказывать было, мягко говоря, нежелательно или вообще под запретом… - в основном это были очень серьёзные «дядьки», помощью которых и пользовался Антон со своим парнем Сергеем. Стало ясно, что кроме зарабатывания на нас (девочках) денег, Антоша с Серёжей «мутили» через этих «дядек» какие-то схемы… Я не интересовалась особо этим… Просто в силу своей не глупости, стала это понимать со временем. Кстати, паспорт я тоже поменяла, теперь я официально девушка. Сделала операцию на голосовых связках. У меня и до неё голос был довольно женственный, а теперь стал совсем женским. Справедливости ради нужно упомянуть, что я стала более «лояльно» относиться к тому, каким способом я зарабатываю деньги… А деньги не малые, прошу заметить… По 300 000 – 350 000 рублей в месяц. Квартира тоже с недавних пор стала моей собственностью, как и обещал Антон. Пару недель назад он позвонил мне: просил, чтобы я зашла к нему. В офисе Антон вручил мне документы на квартиру и пояснил, что придётся заплатить за хлопоты его знакомого, который помог в решении моего жилищного вопроса – 100 000 рублей. Через пару дней я передала Антону запрошенную сумму и на этом мои проблемы с жильём были окончательно решены. Не знаю, может быть эти деньги Антон оставил себе или они «распилили» их с его знакомым, мне всё равно… Самое главное для меня – это то, что теперь никто не сможет выкинуть меня из теперь уже моей квартиры.
И вот, буквально сегодня, у меня произошла встреча, с которой начался новый этап моей жизни.
Меня первый раз за всё время работы у Антона пригласила женщина. Это оказалась 45 летняя вполне симпатичная дама с подтянутой фигурой, красивым миловидным лицом. Зовут её Анна. Чтобы долго её не описывать, просто напишу, что внешне она очень похожа на актрису Монику Беллуччи. Ни то, чтобы я абсолютно противилась интимной близости с женщиной, просто никогда не было такого опыта. Свою ориентацию я уже чётко определили, как би: справедливости ради стоит сказать, что я даже порой провожу время за своими «играми» дома, смотря лесби порно, представляя себя рядом с той или иной актрисой. С Аней мы провели два прекрасных часа: я делала ей куни, а она «страпонила» меня в попку. Всё прошло довольно хорошо. Секс с девушкой оказался совсем другой, чем с мужчиной: более нежный и заботливый, что ли… После очередного сеанса близости мы с Аней лежали на кровати и болтали о всяком: она мне рассказывала про своего богатенького мужа-тирана, а я в ответ немного поделилась своей жизненной трагедией, рассказав про маму и Машу. В один из моментов Аня сказала меня:
- Полин, я прекрасно понимаю: почему ты начала этим заниматься (имеется ввиду работа на Антона), но не совсем ясно: почему ты продолжаешь это делать? Ты красивая, милая девушка… Можешь, например, в модели податься… У тебя, кстати, паспорт женский?
- Ммм… Да. А что?
- Ха… Тем более, деточка… Тогда вообще никаких проблем…
- А как же мой «нюанс»?
- Милая моя, это Москва, а не Воронеж, например… Тут в модельных агентствах очень толерантная публика… Да и операцию никто не отменял… И вообще… Можно, с твоими то внешними данными, запросто выйти на Европейскую модельную арену… Там твой «нюанс», и твоя жизненная история вообще может в клочья разорвать сердца людей… А твоей Маше сторонники ЛГБТ комьюнити вообще памятник поставят, как символ толерантности, отзывчивости и дружбы… Ты что, Полечка, мы твою историю может так преподнести: люди плакать будут и вдохновляться твоей жизнью… Ты только представь: брошенная и оскорблённая собственной матерью девочка, поддержанная подругой, которая, к сожалению, погибла, вынуждена была работать девицей по вызову, вопреки всему и вся выбилась в люди и сейчас она востребованная модель… Это же история для голливудского фильма…
- Ну я не знаю… Смогу ли я получать там такие деньги, как у Антона? И вообще… Боязно как-то… Там ведь бешенная конкуренция…
- Ахахах… Конечно… Даже больше… Естественно, с самого первого дня ничего такого из сказанного мной не будет… Нужно время и старание… И про конкуренцию ты тоже верно подметила… А где сейчас легко? Всё таки… Подумай, милая…
- Ну… Хорошо, Ань, я подумаю. Спасибо.
- Подумай-подумай… Оочень хорошенько подумай…
- А чего это ты так за меня распереживалась, Ань.
- Да просто жалко мне тебя стало… Такая милая девушка и занимается такой работой… Я же понимаю, что клиенты твои, в основном, не отличаются романтизмом, нежностью и заботой…
- Ой… Вот только, пожалуйста, жалеть не нужно меня…
- Да ты не обижайся… Просто хочу помочь… Искренне… Ты, наверно, не привыкла вести беседы со своими клиентами? И, тем более, слушать от них советы…
Я в ответ просто промолчала… Но для себя отметила кое-что: а ведь и правда, сделала минетик, подставила попку и всё… До свидания, ваше время вышло… Продлевать будите? И никакой романтики… Никаких тебе бесед и сожаления… «Не любви, не тоски, не жалости»…
Вот так короткий разговор с Аней поселил в моей голове вполне чёткий намёк на то, чтобы уйти от Антона в модельный бизнес… Но как это сделать? Аня оставила мне свой номер телефона, обещала познакомить меня с одним человеком, который сможет помочь найти выход на «модельную арену»… Но где гарантия, что эта самая Аня не разболтает Антону о моих планах?.. И, какая тогда будет у него реакция? Я подумала, что можно резко от него уходить, а первое время посовмещать работы. Если что-то в модельном бизнесе пойдёт не так, то фиг с ним, работа то есть, на хлеб с маслом заработаю… Короче в этих раздумьях я провела ещё целый месяц, за время которого Аня два раза хотела воспользоваться моими услугами, но я отказывалась: я не собиралась с ней пересекаться… опять эти разговоры разговаривать не хотелось… Но спустя месяц сама позвонила Ане и мы договорились о встрече. Анна сказала, что будет не одна, а со своим хорошим знакомым (о котором поведала мне месяц назад), который имеет выходы на модельные агентства…
Пересеклись мы через 2 дня после телефонного разговора. Встреча была назначена в кафе. В оговоренное время я уже сидела в заведении за столиком и пила кофе, ожидая Аню с её знакомым. Ждать пришлось недолго: через пять минут я услышала за спиной Анин голос:
- Приветик, дорогая.
Я обернулась, увидела её и тоже поприветствовала:
- Добрый день, Аня… Рада тебя видеть… и… прости, что игнорировала тебя целый месяц.
- Лаадно… Не извиняйся... Я всё понимаю… Знакомься – это Марк.
Аня указала рукой на своего спутника, который оказался 40 летний на вид мужчина. По его внешнему виду сразу стало понятно, что он имеет отношение к модельному бизнесу. Но ничего броского или вызывающего я не заметила. Симпатичный молодой мужчина с небольшим животиком, который немного добавлял ему солидности.
- Привет, Полина… Я Марк – представился он и протянул руку, которую я пожала в знак приветствия и сказала:
- Приятно познакомиться, Марк.
- И мне тоже безумно приятно – с улыбкой ответил он.
Аня и Марк расположились за столиком (Аня села рядом со мной, а Марк – напротив). Они тоже заказали себе кофе, и Марк сразу приступил к деловому разговору:
- Ну что ж… Аня мне сказала, что ты хочешь заняться модельным бизнесом?
- Скажем так, Марк, я пока интересуюсь – ответила я.
- А что конкретно тебя интересует?
- Нуу… Что за работа? Какие условия и перспективы… Интересуют все аспекты…
- Хмм… Все абсолютно аспекты тебе никто не расскажет… А так… Работа заключается в участии в фотосессиях, показах мод, бывает, что наших девочек привлекают к съёмках в клипах, в том числе, даже зарубежных… А про перспективы могу только сказать, что они могут быть разными: есть девочки, которые спустя какое-то время сами становятся высокопоставленными сотрудницами того или иного агентства, кто-то может посвятить себя актёрской карьере, некоторые просто удачно выходят замуж и наслаждаются семейной жизнью… Вариантом – огромное количество…
- Извините меня, Марк, за грубость… Но я спрошу, всё таки… А вы кто и чем занимаетесь? Почему я должна Вам верить?
- Ахахах… Дорогая, верить мне или нет – дело твоё, личное. А кто я? Нуу… Я работаю в двух Московских и одном Парижском агентстве, так сказать, менеджером. Занимаюсь поиском перспективных девушек и парней для работы моделями и потом занимаюсь их сопровождением: подбираю имидж, помогаю решать репутационные вопросы и так далее… Занимаюсь этим уже почти 20 лет.
- Ого… 20 лет – это много… А чего сами большим начальником не стали? Своё агентство не открыли?
- Ахахахах… Понимаешь, Полина, мне моя работа приносит большое удовольствие и, что уж скрывать, хорошие деньги… Так что, меня всё устраивает… Горделиво, конечно, но всё таки: мою работу лучше меня никто не сделает… Если я стану, как ты сказала, большим начальником, то кто же тогда будет находить таких милашек, как ты…
- Аня, скажи, а Марк осведомлён о моей, скажем так, «особенности»? – обратилась я к своей «подруге».
Аня даже не успела открыть рот, её сразу перебил Марк:
- Осведомлён… Не переживай…
- Ииии???
- Ахахах… Что и? Полина, пойми… Сейчас толерантность семимильными шагами идёт по всей планете… Представителей ЛГБТ комьюнити везде поддерживают и даже некоторыми восхищаются… Но не тем, что она трансдевушка по факту, а тем, какой путь она прошла прежде чем стать кем-то, несмотря на осуждение со стороны общества и так далее… Если мы правильно преподнесём твою историю жизни, уверен, что ты сможешь достичь больших высот в модельном мире…
- Марк, скажите честно: вас заинтересовала я лишь потому, что я трансдевушка?
- Глупо было бы солгать и сказать: нет, Полина ты что? Я поражён твоей красотой… Конечно, факт твоей транссексуальности привлекателен, если можно так сказать, но на нём далеко не уедешь… Второе - безусловно ты очень красива и женственна… Однако… Ты уж прости за откровенность, но красивых девушек в Москве и в России в целом достаточное количество… Так что, если честно, меня в большей степени привлекла история твоей жизни…
В этот момент я покосилась глазами на Анну. Марк сразу это заметил и продолжил своё объяснение:
- Ты на Анютку не обижайся… Если бы она не пересказала мне историю твоей жизни, то ничем бы меня не зацепила… Я просто бы ей сказал: «Анюта, спасибо, конечно, но знаешь сколько у меня девушек «стоят в очередь», чтобы дождаться того момента, когда я смогу обратить на них внимание и заняться их продвижением в модельном деле»… Так что Ане просто надо было меня чем-то зацепить, чтобы я тобой заинтересовался…
- Хмм… Мне Аня говорила, что из моей жизни может получиться голливудская история, но я посчитала это преувеличением, что она просто хочет меня поддержать…
- Нуу… Поддержать, я уверен тоже. Про голливудский масштаб не знаю, не уверен, но направление её мысли верное. При условии, что публике мы преподнесём некоторые аспекты твоей жизни с нужного ракурса, то ты можешь покорить модельный бизнес… И поверь мне… Если у нас всё получится, то даю слово: за тобой будут бегать многие модельные агентства, чтобы иметь возможность ассоциироваться с тобой…
- Как то всё через-чур гладко…
- Нуу… Милая… Ошибаешься… В модельном бизнесе огромная конкуренция, плюс многочасовые съёмки, где придётся ходить на высоких шпильках и ещё куча других нюансов. Кроме того, тебе придётся в открытую признаться в своей транссексуальности. Как следствие – это может привести к общественному осуждению, которое придётся терпеть…
- А на общественное мнение мне абсолютно плевать. Собственная мать отказалась от меня, а единственная подруга, которая мне на короткий срок заменила сестру, погибла… Да и факт того, чем я сейчас занимаюсь, закаляет, можно сказать…
- Может быть, конечно… В чём – то ты права… Но если согласишься, то поймёшь, что, всё таки, это другое…
- Ещё вопрос… Точнее не вопрос, а пожелание: работу моделью первое время я буду совмещать со своей нынешней… А то, знаете? Мало ли что…
- Нууууу… Ладно… Можно попробовать, но только в самом начале… Тогда уточню: ты имеешь возможность, так сказать, двигать в графике своих клиентов?
- Не всех, конечно, но да, могу…
- Тогда это проще… Сама понимаешь, чтобы избежать случаев, когда твои клиенты «накладываются» на съёмки…
- Да, понимаю, конечно…
- Слушай… Вот сижу, смотрю на тебя и не могу понять: кажется мне или нет… Ты чем-то похожа на мою дочь…
- Да ладно тебе, Марк… Просто совпадение… Если ты намекаешь на возможное родство, то врятли… Я из небольшого городка, который далековато от Москвы…
- Хмм… А что за городок?
- Ага, рассказала я тебе...
- Извини за моё излишнее любопытство… Ладно… Думаю, что ты права: это просто совпадение…
Потом мы сидели и болтали. Марк рассказывал интересные случаи из своей работы, показывал фотографии с показов мод, а потом ему позвонили, и он с извинениями покинул нас с Аней. Перед тем, как уйти, он взял мой номер телефона, сказав, чтобы завтра я ждала его звонка.
С Аней мы посидели ещё полчаса. Она убеждала меня, что Марк очень серьёзный менеджер и агент, что мне очень повезло, раз он по-настоящему заинтересовался мной. И так далее. Через час я уже была дома. Сегодня я решила устроить себе выходной, о чём уведомила Антона, позвонив ему. Весь день я провела в раздумьях о том, что мне рассказал Марк. Я хоть и привыкла к своей работе, но появившийся шанс выбраться из рутины «похоти» казался мне хорошей возможностью выбиться в «люди» и заняться абсолютно легальным делом.
На следующий день, около 11 часов, позвонил Марк и пригласил меня в офис одного из модельных агентств, в одном из которых работает. Первый клиент на сегодня у меня был только в 16:00, поэтому я быстренько собралась и поехала по адресу, который смс-кой скинул мне Марк.
Через полтора часа я добралась до здания агентства с гордым названием «КРАСОТА». На ресепшене я объяснила, что меня ждёт Марк, и девушка – администратор сама проводила меня к его кабинету. В самом зданием всё буквально было пропитано пафосом… На стенах картины и фотографии девушек, причудливый дизайн стен и потолка, по коридорам ходят горделивые девушки с явно завышенным ЧСВ, фотографы в модной одежде и так далее. Кабинет Марка оказался на втором этаже. На двери его кабинета висела табличка с надписью: «Генеральный менеджер». Я постучала, и дождавшись разрешительного ответа, зашла в кабинет.
- А, Полиночка, привет. Проходи, присаживайся – поприветствовал меня Марк.
Я прошла по довольно длинному кабинету и расположилась на стуле.
- И так… Полина, слушай. Я уже успел обсудить кое-какие аспекты твоего сотрудничества с этим модельным агентством. В целом они заинтересовались и согласны принять тебя на, так называемый испытательный срок, который продлится примерно 2 месяца, после успешного завершения которого тебе придётся покинуть твою нынешнюю работы, потому что совмещать их уже не получится… Сейчас мы пройдём в совещательный зал, нас уже, кстати ждут, где я представлю тебя. Ну что? Согласна на такие условия?
- Да, согласна…
- Пошли тогда.
Мы вышли из кабинета Марка и направились по коридору почти до самого конца. Дверь в совещательный зал оказалась справа. Марк открыл дверь и по-джентельменски пропустил меня вперёд. За круглым большим столом сидело четверо: двое мужчин и две женщин; все одеты в строгие, но модные деловые костюмы. Я, немного стесняясь, зашла в помещение и молча встала в трёх-четырёх метрах от них. Марк зашёл следом за мной и захлопнул дверь, а потом обратился к присутствующим:
- Коллеги, разрешите представить Вам – Полина, та самая милая девушка, о которой я Вам сегодня рассказывал.
Все посмотрели на меня оценивающим взглядом. Одна женщина обратилась ко мне:
- Полина, скажи нам: ты, правда, трансгендерная девушка? Только не переживай: никто из присутствующих не собирается осуждать тебя или трепать об этом факте на каждом углу.
- Извините, но я и не переживаю. Да, я трансгендерная девушка. Принимаю гормоны, работаю эскортницей и абсолютно этого не стесняюсь – ответила я с некоторой долей пренебрежения к этим четырём.
- Хмм… А девочка с характером… Это ей пригодится в работе – сказал один из мужчин, заметив мой тон.
- Хорошо… Мммм… Полина, не буду скрывать, но для модели у тебя маловат рост (я всего лишь 165 см.), но твоя миловидная и девчачья внешность может это всё компенсировать – сказала женщина, которая первая обратилась ко мне, а потом сказала своим коллегам:
- Уважаемые, я думаю, что решение принято – девочку мы берём… Тем более, что и Марк за неё поручился. Ему я всецело доверяю.
Присутствующие закивали головой, смотря на меня.
- Тогда, лапонька, иди с Марком, он тебе всё объяснит – сказала женщина мне, а потом обратилась к Марку:
- Марк, с большой уверенностью в успехе передаём тебе бразды заботы за этой юной леди…
Марк кивнул, и мы покинули совещательный зал. Оказавшись в кабинете Марка, он начал объяснять мне:
- Как ты поняла, сейчас прошёл просто формальный показ тебя нашему руководству. Слушай внимательно и запоминай. Никто, кроме меня и тех четырёх пока не будут знать о твоей «особенности». Мы объявим о твоей трансгендерности в подходящий момент.
- В какой момент? И как понять, что он настал? – спросила я.
- Ну как же..? Милая, ты же сама слышала, что ты перешла под моё бережное покровительство. С этого дня ты теперь мой самый главный проект. На тебя я буду тратить больше всего своего времени.
- Звучит будто, я вещь какая – то.
- Не парься… У нас любая девушка – это своеобразный проект… И в случае удачной работы – довольно прибыльный проект. Дебютную индивидуальную фотосъёмку думаю, что назначим  через два дня. Ты свободна в четверг?
- Мммм… Пока не могу сказать… Но несколько часов освободить думаю получится.
- Чудно… И ещё… То, чем ты сейчас занимаешься, я про эскорт, тоже знаю только я и ещё четыре человека, которых ты сейчас видела. А за эти два дня я придумаю, что сказать остальным и твоей будущей публике: кто ты, откуда взялась и так далее… Можно кстати, представить тебя, как, например, бедную девочку из детского дома… Как тебе?
- Мммм… Это не совсем верно, конечно… Но… Думаю, что нормально… Подожди, Марк… То есть, для начала, например, все будут думать, что я детдомовская бедная девочка, а потом, РАЗ, и она трансгендерная девушка, которую выгнала собственная мать…
- Ну да… Правда, берёт за душу?
- Мммм… Честно говоря, даже меня немного пробрало – ответила я и мы оба рассмеялись…
- Вот и ладушки, милая… Ступай по своим делам и жди моего звонка в среду – договоримся о конкретном времени фотосессии.
- Хороша… Пока тогда…
- Удачки тебе. Ии… Добро пожаловать на борт модельного бизнеса – с улыбкой сказал Марк.
- Ага… Да ладно тебе… Может через 2 месяца, а то и раньше, выкинете меня за не прохождение испытательного срока – ответила я.
- Неее… Этого я не допущу… Понравилась ты мне…
- Как девушка? Как будущая модель? Или как трансдевушка? – съехидничала я.
- Ахахахах... Трепло ты, милая… Как человек ты мне понравилась… Всё беги… И береги себя – с улыбкой ответил мой новый «начальник».
Выходила я из здания агентства окрылённой… Меня сильно зацепили слова Марка: «понравилась, как человек…». «Неужели и правда я могу понравиться кому-то не из-за смазливой мордашки, а просто, потому что я это я…?» - спрашивала я себя…
На сегодня у меня было 3 клиента. После посещения модельного агентства работать мне не хотелось, но пришлось… Опять вернулась моя брезгливость к тому, чем я занимаюсь… В голове витала лишь одна мысль: «Быстрее бы прошли эти 2 месяца испытательного срока…». Дома я оказалась лишь около 2 часов ночи, сразу легла спать и довольно быстро уснула…
Утро выдалось хорошим и даже приятным… За завтраком мне в голову пришла одна идея: Саша мне рассказывала, что если хорошо работать и завоевать доверие Антона, то можно выпросить у него что-то типа отпуска, дней так на 10, не больше… Я позвонила Антону и попросила о встрече. Через полтора часа я была у него в офисе.
- Привет, дорогая… Рад видеть тебя. Ты, как всегда, само очарование – поприветствовал меня Антон.
- Привет, Антоша. Спасибо. Ты тоже неотразим – ответила я.
- Ну…Рассказывай: что у тебя случилось?
- Антош… Я работаю у тебя уже больше 6 месяцев… Вроде, работаю не плохо… Короче… Мне нужно отвлечься от всего… Я хочу попросить у тебя отпуск…
- Господи… Пффф… Я то думал, что  у тебя что-то серьёзное случилось… Опять квартиру надо приватизировать, например или что-нибудь такое… Полинка-малинка… Конечно, можно… С завтрашнего дня отдыхай… У тебя 10 дней.
- Правда???
- Ну, естественно… Чему ты удивляешься?
- Просто ты так сразу меня отпустил…
- Милая, а что тут такого? Те, кто хорошо работают, а ты хорошо работаешь, должны хорошо отдыхать… Кстати, могу раздобыть путёвочку за пол цены…
- Нет, спасибо не нужно… Я планирую просто «залипать» дома перед телеком…
- Ну как знаешь…
- Дак я могу идти?
- Конечно… Только оставайся на связи… Это не для клиентов, а для меня… Просто хочу знать, что с тобой всё хорошо…
- Я поняла, спасибо, Антоша. Ты душка…
Выходя из кабинета Антона, я, как обычно, послала ему воздушный поцелуй.
На самом деле, Антон – удивительный человек… В нём сочетается доброта, отзывчивость, позитивный настрой с хитростью, расчётливостью и относительной жестокостью к тем, кто его обманывает… При моей работе у Антона, он выгнал троих девочек… Естественно, за то, что они не честно работали, пытались, что называется, «крысить»… И после их «ухода» жизнь у них сложилась так себе… Одной пришлось уехать в город, из которого она прибыла в Москву, другая пыталась работать сама, но не вышло ничего. Третья ушла к одному из своих постоянных клиентов, но тот подсадил её на наркотики и спустя короткое время выгнал её, так как она ему наскучила... Что с ней сейчас? Не известно… Так что вывод один: обманывать Антона себе дороже… Но есть и обратная сторона медали личности Антона: если работаешь честно, то он будет заботиться о тебе, как о собственной дочери, ну или, как о младшей сестре… Как-то вот так…
Сегодня у меня был всего один клиент – один из моих постоянных. Зовут Олег – деловой дядя, довольно крупный бизнесмен. Неоднократно предлогам мне стать его любовницей на постоянной основе. Как мне рассказывал Антон, Олег даже приходил однажды к нему, чтобы решить вопрос моего «увольнения»… Он, скорее всего, был уверен, что я отказываюсь из-за Антона, но тот ему объяснил, что никакого «рабства» у нас нет, и что все девочки вольны сами принимать такие решения… А я не соглашалась не потому, что очень люблю свою работу, а по причине того, что не могла быть уверена, что на протяжении длительного срока буду нужна Олегу или кому-то ещё… А так… Я ни от кого не завишу… Клиент Олег перестанет пользоваться моими услугами, на его место придёт другой…
Вечером мне позвонил Марк и сказал, чтобы завтра к 12:00 я была в агентстве – моя первая фотосессия.
В назначенное время следующего дня я уже была в кабинете Марка, который радостно поприветствовал меня и любезно предложил кофе, после распития которого мы спустились на первый этаж здания, где располагалась помещение фотостудии, по сравнению с которым фотостудия Антона – маленькая необорудованная кладовка. Огромное количество осветительных приборов, всевозможный реквизит, стационарное фотооборудование, закреплённое к полу и многое – многое другое… Я даже немного растерялась, когда это всё увидела… Марк познакомил меня с фотографом. Его зовут Вадим. Не особо, по моему вкусу, симпатичный парень… Какой-то несуразный и странный внешне… Но, как потом выяснилось, высококлассный профессионал и вообще приятный в общении человек… Через минуту в помещение фотостудии вошла девушка, которую, как мне сказал Марк, зовут Ксения – это была стилист и костюмер модельного агентства, она должна будет подбирать для меня образы, в которых я буду фотографироваться и наводить мне «красоту». Вот с таких процедур всё и началось. Меня проводили в маленькую комнатку, которая оказалась гримёркой. Ксения усадила меня на большое кресло перед туалетным столиком и стала «колдовать» с моим лицом и волосами. Девушка сделала мне макияж в стиле «стеснительная девушка», волосы мне уложила в причёску «распущенные локоны с большой косой»… Так красиво и миленько я никогда не выглядела. «А Ксения не зря тут работает… Она просто волшебница» - подумала я. А потом началась, я бы сказала, «каторга»… Постоянные переодевания, позирования перед фотографом, а потом опять переодевания, и опять позирования… И так по кругу… Было сделано, наверно, больше 1000 фоток, на которых я была и послушной школьницей, и скромной официанткой, и просто девушкой, облачённой в красивые платья, юбки и сарафаны, я была, даже невестой (эта часть фотосессии мне понравилась больше всего)… Вся фотосессия длилась около 4-5 часов… И никакого перерыва на обед или кофе… Под конец я поняла, про какие сложности профессии модели говорил мне Марк… Это и правда ооочень трудно и физически, и морально… Только к семи часам вечера я оказалась дома. Сильно уставшая, измотанная и голодная… Хорошо, что догадалась по дороге домой в такси заказать себе еды, а то на готовку сил уже не было… Быстро утолив голод я распласталась на диване перед телевизором и смотрела какой-то нудный и слезливый сериал. Около 8 вечера мне позвонил Марк.
- Привет, дорогая… Ну как ты? Как первая фотосессия?
- Марк, если бы ты сразу мне сказал, что работа модели – это адский, сука, трешь, я бы точно отказалась.
- Ахахахах… Полечка, а я говорил тебе, что это работа не из простых… Ладно… Подытожим… Я разговаривал с Вадимом, он мне сказал, что ты большая молодец… Не капризничала, не возмущалась и вообще умница… Я, кстати, уже успел посмотреть твои первые фото и… могу тебе высказать от себя, что ты настоящая милашка, каких не найти…
- Спасибо, мне правда очень приятно это слышать…
- Дорогая, я тебе это говорю, как профессионал модельного дела… Я понимаю, что фотографии делает фотограф, платья и макияж подбирает стилист, но и работа самой модели тоже важна… Все думают, что модель – это просто кукла, которую наряжают, а потом фоткают… Но это совсем не так…
- Это да… Теперь я это тоже понимаю…
- Я тебе чего звоню – то?.. Завтра ты сможешь приехать к часикам так 11 утра… Устроим тебе совместную с нашими девочками – моделями фотосессию, чтобы, так сказать, «влить» тебя в коллектив…
- Конечно, смогу. Я на той работе взяла 10-дневный отпуск, поэтому я абсолютно в твоём, Марк распоряжении.
- Мммм… А это очень хорошая новость… Тогда эти 10 дней поработаем с тобой в плотном режиме… Ну ладненько… До завтра… И ещё раз – ты самая очаровательная милашка на всём белом свете… Пока…
- Ахахахах… Спасибо, Марк… Пока, до завтра…
«Блин, неужели мной и, правда, так довольны? Или Марк приукрашивает, чтобы меня подбодрить?» - подумала я, после телефонного разговора. Но убедила себя в том, что нужно думать только о хорошем, что я и правда отлично справилась сегодня на своей новой работе. Остаток вечера я провела перед телевизором. Звонила Саша, мы с ней договорились посидеть у меня дома завтра вечером: отметить, так сказать, мой первый отпуск. Рассказывать про свою новую работу я ей не стала… Я решила для себя, что пока вообще никому не буду об этом рассказывать.
Следующая фотосессия была ещё более сложной, так как количество девушек, одновременно находящихся в кадре, намного больше, чем одна, поэтому, если что-то не получается у одной модели, то перефоткиваться нужно опять всем вместе… Короче, трэш… Но зато я познакомилась со своими коллегами по «цеху» и выяснилось, что моя «псевдо история» про то, что я бедная девочка из детдома уже запущена Марком. Абсолютно все интересовались у меня: как я жила там (в детдоме)? Находились даже те, которые вроде вполне искренне жалели меня и обещали поддержать в нелёгком модельном деле… В целом, на первый взгляд, атмосфера даже, я бы сказала, дружелюбная… Но я прекрасно понимала, что процентов 95 этой дружелюбности – ложь и притворство, и что все эти улыбающиеся девочки стали видеть во мне конкурентку, которую при первой же возможности утопят, повесят, сожгут, скинут с крыши многоэтажки, расстреляют из автомата и порубят топором. Однако конкурировать я научилась, сами понимаете, где… Так что, на косые взгляды мне плевать, на чужое мнение плевать, да и на этих занощивых девочек, в целом, плевать… Есть только очень ограниченный круг людей, на мнение которых мне по настоящему не всё равно. В этот круг, кстати, потихонечку начал входить Марк… И вообще, чувствовалось в нём что-то такое… близкое или, даже, родное, что-ли… Но да ладно… Может на самом деле он окажется настоящей сволочью, как, кстати, мой самый первый парень Женя: сначала интеллигентный, обходительный и, вообще, весь такой хороший, а потом оказался моральным уродом… Так что: поживём – увидим…
Наконец – то закончилась моя вторая фотосессия. Я устала ещё больше, чем вчера… Марк мне сказал, что фотографии с моих двух фотосессий отфильтруют, выберут из них три-четыре и уже опубликуют в журнале модельного агентства с посылом: мол, вот… смотрите, у нас появилась новая девушка, смотрите, как мы все тепло её всем модельным агентством приняли и так далее. Так же опубликуют краткую историю обо мне: что я из детдома и так далее…
Затем прошли ещё три дня моей новой работы: много съёмок, подготовка к модному показу (меня пригласили на него специально, чтобы продемонстрировать некоторые вещи, которые на мне, как показалось Ксении и Вадиму, будут очень гармонично смотреться из-за моей девчачьей внешности; про девчачью внешность – это, кстати, слова Ксении, а не мои) и всё такое. Каждый день я выматывалась «не по детски». Но на третий день, когда я уже была дома, мне позвонил Марк и сказал, что сейчас скинет ссылку на сайт агентства, что там меня ждёт сюрприз. Потом от него мне поступило сообщение с этой ссылкой. В открывшемся окне браузера я увидела сайт нашего агентства, на котором была статья с заголовком: «Наша новая КРАСОТА». В статье рассказывалось про меня, были опубликованы фотографии, и не 3-4, как сказал Марк, а целых 12 или 15, из которых на четырёх я красовалась со своими новыми «коллегами», а остальные были мои индивидуальные. Так же я заметила, что многие люди уже успели оставить свои комментарии под статьёй обо мне. И… Удивительно то, что ни одного отрицательного комментария я не увидела… Все в основном писали: какая я миленькая и красивая, желали удачи и поражались тому, что детдомовская девочка вот так раз и в 19 лет пробилась в модели… Я так сильно растрогалась, когда читала это всё про себя, что даже немного поплакала, чего не делала уже относительно давно. За время работы у Антона я покрылась, если можно так сказать, своеобразной «коркой», от которой отскакивало вообще всё то, что только может меня расстроить или обидеть, но со временем стало отлетать и то, что могло, наоборот, порадовать или растрогать. Но читая эти комментарии, я снова вспомнила, что всё ещё умею чувствовать и даже плакать… Ещё немного полазив по интернету, я решила, что лягу спать сегодня пораньше, так как сильно устала за весь день. На завтра у меня снова была назначена подготовка к показу.
Следующий день вышел такой же как вчера: примерка, репетиция прохождения по подиуму, фотосессии и так далее… И следующий, и следующий. В агентстве были удовлетворены моей работой, а Марк просто сиял от счастья и радовался за меня, ну и, за себя, конечно тоже… Ведь мой успех – это и его успех, тоже, ну и, деньги. Мы с Марком не плохо так сблизились за эти дни. Сблизились по работе, конечно, в основном… Ничего такого…
На седьмой день моего «отпуска» и новой работы, сидя на диване уже поздним вечером мне позвонили… Казалось бы… Обычный звонок… Но… Мне звонили на мою другую симку, которая у меня была типа для самых близких. После того, как я стала работать у Антона я пользовалась симкартой, которую мне в своё время «подогнала» Саша… Мой «первый» номер телефона никто из моего окружения, кроме Антона и Саши, сейчас не знал… На экране смартфона появилась надпись, обозначавшая имя контакта, который мне звонит – «МАМА». Я замерла… Если бы на меня посмотрели со стороны, можно было бы подумать, что я разучилась двигаться. Но через несколько секунд я всё – таки взяла себя в руки и ответила на звонок. Я услышала давно забытый женский пьяный голос:
- Ну, здравствуй, Павлик… Или как там тебя теперь, Полина. Да, плевать мне… Ты что это себе позволяешь а?!? Мало того, что, оказывается ты проституткой там в Москве работаешь, жопу подставляешь и члены сосёшь, так ещё и пиз…еть вздумал, что ты якобы из детдома... Ты совсем там ох…ел, тварь. Я, значит, родила его, кормила этого пид…раса, растила, а он, бл…ть, кроме того, что жопой своей торгует, так ещё и от матери родной отказался! Ублюдок ты неблагодарный… Или что? Это типа пиар-ход такой… Ну ничего… Я тебе и твоему ублюдскому агентству репутацию то подпорчу… Пизд…болы, бл…ть… Всё в интернете напишу и фотки твои в подтверждение выложу… Аааа… Как тебе такое? Па-ли-ночка…
- Зачем ты мне позвонила? – плача, еле-еле выдавила я из себя.
- Плачешь, дрянь… Плачь-плачь… И слушай внимательно… Я тебя кормила, одежду покупала, значит что? Праавильно… Деньги я, бл…ть, тратила на тебя… Так что теперь давай-ка ты потраться на свою мать… Короче… Каждый месяц будешь мне посылать деньги… Начнём, наверно, с тысяч так сорока… Да, сорока… Иначе имей ввиду: я сказала уже, что я могу сделать… Всё… Через неделю жду первого перевода… Полина, бл…ть… Ахахахаха…
После смеха послышались короткие гудки. А я стала реветь… Снова услышала от собственной матери очень лестные слова о себе, дак ещё и шантажирует меня теперь… Я проплакала до глубокой ночи… Мои планы выспаться рухнули.
На следующий день в агентстве я, естественно, работала «из рук вон» плохо, даже позвали Марка, чтобы он со мной поговорил. Когда он пришёл, мы закрылись в гримёрке и я, рыдая, выпалила ему всё то, что наговорила мне мать…
- Мдаа… Что же за стерва твоя мать? Никакой человечности… Её и матерью назвать язык не поворачивается. Ужас. Полиночка, ты, конечно, поплачь. Слёзы помогают. И думаю, что на сегодня от работы я тебя освобождаю. Хочешь, я отвезу тебя домой? – стал успокаивать меня Марк.
- Угу… Хочу – всхлипывая сказала я.
Сидя на заднем сиденье автомобиля Марка, я даже уснула, пока мы ехали. Когда мы оказались около дому, я предложила Марку в благодарность подняться ко мне и выпить кофе, на что он выразил улыбчивое согласие.
Когда мы зашли ко мне домой, Марк хвалил меня, говорил что по квартире сразу видно, что тут живёт хорошая хозяйственная девушка. За чашкой кофе, в попытке отвлечь меня, Марк мне рассказывал какие-то истории из жизни, но я не особо его слушала… Но в какой-то момент он резко прервал свой рассказ и сказал:
- СТОП… Полечка… Я знаю, как тебе помочь и знаю, как нам выйти из этой ситуации в «плюс»…
- Это как? – удивлённо спросила я.
- Хмм… Помнишь, что я говорил тебе о том, что нужно подождать подходящего момента для, чтобы раскрыть всем твою настоящую историю?
- Да, конечно, помню.
- Дак вот… Он настал…
- Как это? Я всего неделю у Вас работаю. Даже испытательный срок ещё не прошёл.
- Да плевать я хотел на этот испытательный срок… Всё… Так и сделаем… Послушай… У тебя на телефоне можно разговоры записывать?
- Нууу, да. У меня с «работы» у Антона привычка уже: все звонки записывать… А что?
- Ха… Вот твоя мамаша и попалась… Выложим в сеть твой телефонный разговор с ней. Преподнесём это всё с нужного ракурса и вуаля… И признание готово, и мать твою «обуем» и вообще… Всё в шоколаде…
- Ну ты, Марк и голова… Из любой волосатой и прыщавой задницы можешь сделать красивую женскую попку – сказала я. Мне очень понравилась идея Марка и я даже, как-то, встрепенулась и стала шутить…
- Ахахахах… Вот это у тебя эпитеты. А я смотрю, что вернулась дерзкая девочка Полиночка… Это радует.
- Слушай, Марк, а руководство агентства даст добро на такое?
- Нуу… Я, конечно, сообщу им о такой идее, но они доверяют мне всецело…
- Это хорошо… Блиин, Марк… Ты такой крутой… Спасибо тебе – улыбаясь, сказала я, и обняла своего «спасителя».
Марк ещё минут 15 посидел у меня и потом поехал по делам, а я весь день теперь была свободна.
Примерно через два часа мне позвонил Марк и сообщил, что его идею руководство одобрило, чему я, конечно, была рада… Но так же мне позвонил и Антон, который так же как и моя мать, увидел в интернете информацию про новую модель известного агентства «КРАСОТА». Я пообещала подъехать к нему в офис и всё объяснить… Пришлось раскрыть перед Антоном все «карты» и рассказать про то, что я планирую перебраться в модельный бизнес. К моему удивлению я не услышала от него никаких криков, возмущений и проклятий в мой адрес. Он довольно спокойно отнёсся ко всему и даже, с привычной улыбкой, вроде бы абсолютно искренне радовался за меня, желал удачи на новом поприще и сказал, что его двери для меня всегда открыты. Он только попросил, чтобы я не упоминала его имя, его фотоателье и всё, что с этим связано, когда я рассказала ему об идее Марка про раскрытие моей транссексуальности перед обществом… В принципе, мы с Антоном разошлись на хорошей ноте… Но лично мне показалось, что он был обижен на меня. Через два часа я вернулась домой, перед этим заехав в один торговый центр, чтобы порадовать себя покупкой какого-нибудь платья.
Прошло ещё три дня. Я продолжала работать моделью. И теперь только моделью. Продолжалась ежедневная подготовка к модному показу. Я работала, как «скаковая лошадь»… Вадим и Ксения окончательно решили: какие наряды я буду демонстрировать. Это были розовое вечернее платье с многочисленными кружевами, такое же вечернее платье только голубого цвета, чёрно-белое пышное свадебное платье, а так же парочку женственных юбочных костюмов, состоящих, естественно, из юбок и кружевных блузок. А в это время, все эти три дня, Марк «колдовал» с той самой статьёй о моём признании в том, что я трансгендерная девушка, что меня собственная мама выгнала из дома, а спустя время вспомнила обо мне, чтобы шантажировать и тянуть из меня деньги. На будущее могу сказать, что статья получилась довольно трогательная: там было всё, и я, конечно, и моя мать, и Маша, и Вика (это Саша, если что), и некий Кирилл (а это Антон), который помог мне, предоставив работу, пусть и не самую «достойную». Антона, вообще, сделали, можно сказать, почти героем. Посыл был такой: конечно, он занимается не совсем хорошим делом, но посмотрите, ведь он практически спас девочку, которая могла остаться без копейки на жизнь. Да и справедливости ради стоит написать, что он и правда очень помог мне, и человек он далеко не самый плохой, прошу заметить. Не касались только темы с квартирой, естественно. Машулю, мою «сестрёнку», тоже расписали, как «сестру-героиню», но, по сути… написано про неё было всё верно… Даже для Ани (которая там фигурировала, как Елена) нашлось место в статье, ведь, всё таки, это она познакомила меня с Марком… Короче… получилось прям классно… Ну и фоток тоже добавили: типа, как я менялась и так далее…
Статья про меня в интернете вышла на четвёртый день. Интернет и все соц. сети просто гремели… Меня обсуждали блогеры, журналисты и просто обычные люди… Модельное агентство атаковали папарацци с камерами. В день выхода статьи даже два отморозка – гомофоба пытались пройти в агентство и, видимо, «поговорить» со мной, так сказать. Но охрана быстро скрутили этих идиотов и передали полиции. Марк посоветовал мне сидеть дома и не выходить, ведь журналисты те ещё «фрукты» и могут разузнать, где я живу, и караулить у подъезда. Марк вообще сказал, что договорился с руководством о том, что минимум неделю мне не следует появляться в «КРАСОТЕ». Руководители согласились и вообще были очень рады… Ведь теперь «КРАСОТА» обсуждается всеми и везде… У них, у девочек и у всего персонала, вплоть до уборщиц, стали брать интервью… Короче, концерт обеспечен… Мне в этот день звонили все: Антон, Саша, другие девочки с предыдущей работы… Позвонила и мать. Ответив на её звонок, я сказала только одну фразу: «Получила что хотела? Подавись!» и бросила трубку. Мне очень хотелось сказать ей «пару ласковых», но сдержалась… «Не опускаться же мне до её уровня?!» - подумала я. Весь оставшийся день я сидела дома, «сёрфила» по интернету и наблюдала за реакцией общества на моё признание. А реакция была неоднозначная: кто-то поддерживал меня, и даже восхищался моей смелостью; кто-то высказывал гомофобные глупости, утверждая, что таким как я не место в модельном бизнесе среди «нормальных» девушек; были и те, которое высказывали недоверие всему, что было написано в статье, ссылаясь на тот факт, что я, мол, слишком уж красивая и милая девушка, чтобы оказаться трансом; ну и вишенка на «торте»: каждый третий или даже второй комментируемый рассказывал, как он якобы пользовался моими эскорт – услугами. Конечно, никого из них на самом деле я не обслуживала... Короче, было довольно забавно читать это всё... И, если честно, мне не было обидно, когда я читала нелицеприятные комментарии… Во-первых, как я уже писала ранее, работа у Антона меня довольно не плохо закалила, а во-вторых, наличие положительных комментариев, а так же их количество, заставляло меня осознать, что есть всё-таки адекватные люди, и их не мало…
Прошло ещё два дня с момента начала моей вынужденной «изоляции». В 14:00 мне позвонил Марк и сказал, что подъедет через пол часика. В назначенное время я услышала стук в дверь. Я аккуратно подошла к входной двери и посмотрела в глазок: в нём я увидела лицо Марка и быстро открыла замок.
- Ну привет, звезда ты наша – улыбаясь поприветствовал меня Марк и протянул букет красивых красных роз.
- Привет, Марк… Оуу… А по какому поводу цветы? Иии… Спасибо, они прекрасны – ответила я, взяла цветы и пропутила Марка к себе домой.
- Ну как же… Во-первых, я просто хочу подарить красивой девушке цветы, а во-вторых, завтра твой фурор. Может пройдём на кухню? Угостишь меня кофе или чаем.
- Ах да… Извини, проходи, конечно…
Мы с Марком расположились на кухне, я налила нам по чашечке кофе и мы продолжили беседу:
- Марк, так что за фурор назначен на завтра? Я так и не поняла… - начала я свои расспросы.
- На завтра, на 16:00 назначен модный показ… Его же никто не собирался отменять… Более того, с момента публикации твоего признания в интернете, этот показ – теперь событие номер один… Все хотят видеть тебя, и только тебя: журналисты, фотографы, стилисты и просто люди, разбирающиеся в моде… Количество приглашённых гостей выросло в два раза, кое-кому, даже, пришлось отказать…
- Ого… Неужели людям и правда так интересно посмотреть на меня?
- Ахахаха… Ты пойми… Тут немного иное восприятие… Ты сейчас самая обсуждаемая особа в наших кругах… Около тебя вьются все и всё… Процентов 50, а то и больше, из тех, которые напросились гостями на модный показ, они просто хотят засветиться рядом с тобой… Пойми, искренности в модельном бизнесе мало… К сожалению…
- Мдаа… Даже на моей предыдущей работе всё было как-то честнее: если девушка понравилась, то «беру», если нет, то «не беру»… Всё ясно и понятно…
- Ахахахаха… Полечка, придётся теперь привыкать к новым реалиям… Ну что? Ты на завтра готова?
- Пфф… Конечно…
- Точно? Тебя ничего не беспокоит? Не тревожит?
- Марк, ты про комментарии что-ли?
- Нуу… Как бы да…
- Забей… Я же говорила тебе, что мне абсолютно плевать на мнение этих недалёких людей…
- Хмм… Если честно, я поражён… Твою бы уверенность в себе всем нашим девочкам…
- Ага… А мне бы настоящую «киску» за место сам знаешь чего…
На пару секунд повисло молчание, а потом мы с Марком громко рассмеялись…
- Ахахахах… Полиночка…Ты – чудо…
- Ахахаха… Может мне после модельной карьеры в юмористы податься?..
- Посмотрим… Ладно… Побегу я. Спасибо за кофе и за хорошее настроение. Не перестаю удивляться тебе, в хорошем смысле, конечно…
- Спасибо… Ты мне тоже поднял настроение… Пошли провожу.
В коридоре мы обнялись на прощание и Марк ушёл. Остаток дня я продолжила «ковыряться» в интернете. Бум, посвящённый моей личности, не утихал. Соц. сети у меня были закрыты, поэтому писали только те, которые были у меня в друзьях, а было их не много… Я даже нашла упоминание о том, что какие-то журналисты наведались в школу, в которой я училась, но директор школы и учителя отказались что либо комментировать. «Хмм… Интересно, а приходили ли они к моей матери? И если да, то что она им сказала? Хотя нет… Выгнала наверно в своей привычной манере: обматерила скорее всего своим пьяным голосом и делов то…» - подумала я.
И вот настал тот самый день – день показа… В зале, который специально оборудовали, начиная с 15:30 собирались люди: стилисты, модельеры, журналисты, блогеры и остальные. Мы с девочками готовились в нашей общей гримёрке, Ксения и ещё две девушки крутились вокруг нас, наводя красоту. Костюмер по имени Андрей проводил последние подготовительные мероприятия с демонстрируемыми нами нарядами. Девочки хоть и сторонились меня, но ничего плохого от них я не слышала. Даже две из них, увидев меня, радостно подбежали ко мне и высказывали слова поддержки… Но мне кажется, что скорее всего игнорирование было связано с банальной завистью; они все прекрасно понимали, что сейчас всё внимание приковано только к моей персоне… Плевать они хотели, что я трансгендерная девушка… В модельном бизнесе довольно жёсткая конкуренция, поэтому любая шумиха, пусть и грязная, может добавить тебе очков популярности; тебя заметят и ты начнёшь продвигаться выше… В своих размышлениях на эту тему я и не заметила, как подошла моя очередь выходить для прохода и демонстрации прекрасного кружевного розового платья. Вышла я под довольно бурные, но сдержанно-интеллигентные аплодисменты, которые придали мне уверенности… Вы не подумайте: хлопали и остальным девочкам, просто не так интенсивно, как мне… Пока я проходила по подиуму, как учили, смотря в одну точку, с лёгкой улыбкой, не смотря на присутствующих, я всё равно «краем глаза» заметила на лицах некоторых присутствующих следы восхищения; только непонятно: восхищались они мной или платьем, или тем как я иду по подиуму…
Проходы по подиуму – это не самое сложное, кстати… Самое сложное происходит за его пределами … После того, как ты продефилировала, демонстрируя наряды, наступает ад... Тебе нужно быстро переодеться, поправить или скорректировать макияж, для демонстрации нового образа; тебе, конечно, помогают костюмер, стилист и так далее, но Вы даже не представляете, какой хаос твориться за пределами самого подиума. Механизм этот, естественно, отлаженный и все нюансы отрабатываются на репетициях, но всех мелочей не предусмотришь… После розового платья я продемонстрировала голубое, потом юбочные костюмы и в завершение – прекрасное чёрно-белое свадебное платье. Некоторые присутствующие, когда я проходила по подиуму в этой мечте любой девушки, аплодировали, вставая со своих мест. Этот факт меня сильно растрогал, что я даже немного покраснела от стеснения… После того, как все девочки продефилировали во всех демонстрируемых ими нарядах, девочки – модели (и я, конечно тоже) вышли снова, чтобы папарацци смогла сфотографировать нас всех вместе. Получилось очень здорово, так как мы все были в свадебных платьях: получилась фотосессия прекрасных и милых невест… Очень круто и красиво… Когда всё закончилось, я со всеми моделями переодевалась в гримёрке и смывала макияж, так как ехать с таким домой было неуместно… К нам в гримёрку зашла женщина – та самая из руководства, которая общалась со мной.
- Ну Полина, позволь поздравить тебя… Сегодня ты была на высоте и в центре внимания – обратилась она ко мне, улыбаясь, и пожала руку, потом сказала остальным девушкам:
- Девочки, Вы тоже, как и всегда, были на высоте. Всех жду через 20 минут в нашем банкетном зале для традиционного «пиршества»…
После она вышла и, к моему удивлению, подмигнула мне. «Хмм… Что бы это могло значить?» - подумала я.
Когда я с девочками вошла в банкетный зал, то увидела большое количество народа… По залу ходили официанты с подносами, на которых стояли бокалы с вином и шампанским, на других подносах были всевозможные закуски (тарталетки, мини-бутерброды и другое). В воздухе витал пафос: играла тихая расслабляющая музыка, были слышны перешёптывания и звуки соприкосновения бокалов. Когда присутствующие увидели нас (моделей) раздались довольно сдержанные аплодисменты и возгласы «БРАВО». Ко мне стали подходить разные люди, чтобы высказать свои восхищения моей красотой и смелостью. «Вы такая молодец, что решились на довольно смелое признание… Не обращайте внимание на всяких хамов… Вы настоящая красавица и намного больше девушка, чем многие…» - примерно такие высказывания я слышала в свой адрес. Минут через 10 на импровизированной сцене появилась та самая женщина из руководства агентства. Её, кстати, зовут Елизавета Михайловна. На будущее могу пояснить: довольно строгая, но справедливая женщина. В модельном бизнесе ещё с 2000 года, начинала, как модель. Сейчас ей 40 с небольшим (может 41 или 42), но выглядит максимум на 35. Очень красивая и ухоженная женщина.
Елизавете передали микрофон и и она начала «вещать»:
- Уважаемые дамы и господа! Рада Вас всех здесь видеть… С превеликим удовольствием констатирую факт того, что наш очередной показ оказался очередным фурором. Наше скромное агентство в моём лице выражает всем присутствующим благодарность за Ваше участие в нём, как физическое, так и финансовое (улыбнулась она, и в зале послышался лёгкий, сдержанный смех). Ну и, конечно, разрешите Вам представить нашу новую замечательную девушку, которая сегодня, без преувеличения, стала настоящей «звездой» нашего показа. Полина, пройди, пожалуйста, на сцену.
Я, немного стесняясь, проследовала в своём розовом платье, которое сама же сегодня и демонстрировала на подиуме, к Елизавете Михайловне. Когда я поднялась на сцену, Елизавета обратилась ко мне:
- Полина, скажи пару слов нашей публике, пожалуйста. Думаю, что они с удовольствием послушают тебя.
С этими словами она передала мне микрофон и в зале раздались аплодисменты.
- Всем добрый вечер. Честно говоря, я не готовилась к тому, чтобы что-то Вам сказать. Но, в первую очередь, конечно, я присоединяюсь к словам Елизаветы Михайловне и благодарна Вам, что Вы пришли сюда. Хочу отдельно от себя поблагодарить всех: и Елизавету Михайловну, всех работников агентства, девочек, Марка (я посмотрела на него: Марк улыбнулся мне и кивнул), и всех присутствующих, за ту поддержку, которую мне оказали… Это очень важно. Это подбадривает меня и вдохновляет. Приятно осознавать, что в этом мире есть просто хорошие люди.
После сказанного, меня перебил какой-то молодой человек, скорее всего журналист, и задал мне вопрос:
- Полина, скажите: вопрос, может не особо удобен, но всё таки… Правда, что Вы работали в сфере эскорт-услуг:
- Вопрос и правде может показаться не совсем удобным, но мне скрывать нечего от Вас. Да, это так… В моей жизни был такой эпизод.
Потом слово снова взяла Елизавета:
- Дамы и господа… Это, всё таки, не пресс-конференция… Если кто-то захочет пообщаться с Полиной, то договаривайтесь с её менеджером, Марком… Думаю, что Вы сможете договориться, и Полина с Марком смогут найти свободное время в её графике съёмок и показов. Спасибо. Всем желаю хорошо провести этот вечер.
Потом она обратилась ко мне:
- Полиночка, спасибо тебе, замечательная речь. Думаю, что тебе стоит спуститься и выпить парочку бокалов шампанского. Оно, кстати, замечательное, как и всегда. Отдыхай, детка.
Потом она наклонилась ко мне и прошептала на ухо:
- Полина, девочка моя, ты у нас смелая, конечно, но с этого момента согласовывай всё что хочешь сказать журналистам с Марком. Хорошо?
В ответ я лишь кивнула и направилась к своему наставнику (к Марку).
- Марк, я что-то не то сказала? – спросила я.
- Нет, ты что… Просто, как правило заметила Лиза, сейчас не пресс-конференция… Расслабься и получай удовольствие. Вот возьми, выпей – объяснил Марк и протянул мне бокал, который он взял у проходящего мимо официанта, а после добавил:
- А пресс-конференцию мы обязательно тебе организуем… И в самое ближайшее время. Подготовимся хорошенько, чтобы никто не загнал тебя в тупик каким-нибудь вопросом… И ещё… Привыкай теперь на большинство вопросов отвечать так: «обращайтесь к моему менеджеру. Его зовут Марк».
- Да, хорошо… А сейчас я нормально ответила про эскорт-услуги?
- Нууу… Я думаю, что более, чем нормально… Ты же взяла себе амплуа… Мммм… Так сказать, гордой и не стесняющейся своего прошлого, девушки…. Так что… Всё хорошо… Но, на будущее, не болтай лишнего…
- Я поняла, Марк, спасибо.
- Вот и ладушки… Давай мы с тобой выпьем за твой успех. Ты и правда была неотразима… Я очень рад за тебя и горжусь тобой.
- Спасибо… Но это я ещё не сильно старалась.
- Ахахахах… Ты как всегда, в своём репертуаре…
Мы с Марком чокнулись бокалами, и выпили, даже на брудершафт. Ко мне подходили многие люди, просили сфоткаться. Я каждый раз смотрела на Марка и только после одобрительного кивания, соглашалась. Вообще всё прошло довольно цивильно и культурно. Не смотря на то, что я была в центре внимания, особо меня никто не доставал своей настырночтью, все были довольно культурные и ненавящевые. В конце вечера Марк мне сказал, что впереди у всех девочек аж целая неделя выходных. Посоветовал мне развеяться и слетать куда-нибудь за границу.
- Марк, спасибо, конечно, но как и с кем я полечу… У меня даже загранника нет, а одна я точно никуда не полечу – ответила я.
- Что же ты раньше молчала? Сказала бы сразу, уже могли бы успеть оформить.
- Дак я как-то не думала об этом.
- Всё… Завтра будь «на звонке», поедим с тобой к нашему проверенному человеку, чтобы устранить это недоразумение. Полина, такие вещи надо быстро решать, а то вдруг, раз и завтра нужно лететь куда-нибудь…
- Куда это? Я же в Московском агентстве работаю.
- Агентство то Московское, но бывают и заграничные показы, в которых мы тоже учувствуем…
- Блин. Как то я не догадалась…
- Ладно… Хорошо, что вот так всё выяснилось… Хотя… Куда наши менеджеры по кадрам смотрели, когда оформляли тебя в агентство? Надо Лизе шепнуть, чтобы она «всыпала» им.
- Марк, может не нужно, чтобы из-за меня кого – то наказывали.
- Надо, Полина, надо… Они уже не первый раз «косячат». Получат «звиздюлей» заслужено… Хотя и я тоже… Молодец, конечно. Надо было сразу у тебя такое спросить.
После «светского раута» дома я оказалась около 12 часов. Очень сильно болели ноги и спина. Ещё бы… С 16:00 на каблуках и шпильках – это Вам не просто прогулка по парку. Дома я только переоделась, посетила душ и почти сразу легла спать. Спала, как говорят: «без задних ног».
Проснулась я по причине того, что просто выспалась. «Гудёшь» в ногах и спине ещё оставался, но был намного слабее, чем вчера перед сном. Быстро разобравшись с утренними процедурами, я села завтракать. Во время приёма пищи мне позвонил Марк и сообщил, что минут через 40 заедет за мной, чтобы решить вопрос с моим заграничным паспортом, как и обещал вчера.
Марк, как и обещал, подъехал ровно в озвученное им по телефону время. Я к этому времени уже успела навести «марафет» и одеться. По дороге мы с Марком обсуждали вчерашний модный показ. Мы подъехали к какому-то офисному зданию, поднялись на второй этаж, где располагалось какое-то туристическое агентство. Зайдя в кабинет, я увидела серьёзного на вид молодого мужчину (лет 40, примерно), который представился Олегом, поприветствовал Марка и меня, при этом по-джентельменски поцеловал мне руку. Выслушал от Марка о цели нашего визита, и сразу сказал:
- Пфф… Я то думал, тебе снова нужно неимоверное количество путёвок для ваших девочек. А тут… Один загранник. Я тебе его за дней 10 «нарисую».
А потом обратился ко мне:
- Полиночка, мы сейчас сделаем пару фоточек, заполним анкету и всё.
Я кивнула. Потом мы прошли в небольшую комнату,  где стояло фотоаппатура. Две-три минуты и вуаля… Я выбрала наиболее удачные фотографии, а после он сделал копию моего паспорта и позадавал мне вопросы для заполнения анкеты. Ещё через 10 минут Марк уже вёз меня обратно.

+1

4

Неделю выходных я провела довольно скучно: просто сидела дома и пялилась в телевизор, так сказать пассивный отдых. Один раз ко мне приходила Саша. Мы вроде и неплохо так посидели, выпили вина, я ей рассказывала всякие истории со своей новой работы, она мне, в свою очередь, поведала истории с моей «старой работы»; рассказала, что Антон выгнал ещё одну девочку за очередной инцидент с попыткой «своровать» у него деньги. Так же Саша мне похвасталась, что скоро она станет второй помощницей Антона, и уже не будет выезжать к клиентам, может только к самым «нужным» дядям за очень большие деньги. Однако в её тоне присутствовала нотка зависти к моей новой жизни, из-за чего мне стало немного обидно. Но да ладно.
Спустя семь дней отдыха начались «рабочие будни»: опять репетиции очередного модного показа, фотосессии и всякое такое. Марк договорился провести пресс-конференцию для журналистов, которые хотели позадавать мне вопросы о моём пути в модельный бизнес и, конечно, о моём непростом пути трансгендерной девушки. Мне пришлось рассказать им: из какого я города, сколько уже живу в Москве, как давно я чувствую себя девушкой, коснулись немного мой матери, ну и некоторые другие нюансы. Каких-либо неудобных вопросов лично для меня не было, но пару раз Марк одёргивал журналистов, утверждая, что они слишком «глубоко» лезут. Например, один журналист спросил меня: кого я больше предпочитаю в постели: мужчин или женщин? И второй: когда у меня был первый опыт с мужчиной и как это было?. На эти вопросы я бы с лёгкостью ответила, учитывая мою «раскрепощённость», но Марк мне объяснил, что потом журналисты могли бы «не очень удобно» трактовать мои ответы… Так же меня приглашали ютуб-блогеры на интервью, на которых я довольно мило побеседовала с девушками – ведущими. Одно из интервью проходило в формате «вопросы из сети» - это когда по ходу интервью может позвонить любой желающий по видео-связи, и задать мне интересующий вопрос. Во время монтажа, который проходил с непосредственным участием Марка, вырезали мягко говоря «неудобные вопросы» зрителей, потому что дозванивались довольно «странные персонажи» и спрашивали такое, блин… Были и те, кто сразу, как их выводили на экран, кидали в мою сторону гомофобные оскорбления с пожелаем мне сгореть в аду и так далее. Их, конечно, сразу отключали, но и пускать в эфир то, что они успели наговорить, тоже «некомельфо».
В таком новом для меня режиме прошли ещё аж целых полтора месяца: фотосессии, репетиции, интервью и так далее. Моя красивая грудь уже выросла до второго размера. Волосы я, по настоянию Вадима, Ксении и Марка, отрастила аж почти до поясницы, мол так я выгляжу ещё милее. В основном я стала демонстрировать довольно женственные и, я бы даже сказала, девчачьи наряды, в том числе, для девочек – подростков.
Я и ещё четыре девушки из нашего модельного агентства стали готовиться к заграничному показу, который должен был состояться в столице Венгрии, в Будапеште. Для меня эта была первая заграничная поездка.
Сегодня у нас был выходной, и я сидела дома, занималась домашними делами: пылесосила, мыла полы и вытирала пыль. Во время всего этого процесса мне позвонили в дверь, я прям удивилась… «Кто это может ко мне прийти, заранее не предупредив о своём визите по телефону?» - подумала я. Даже немного напряглась. Аккуратно подойдя к входной двери, я посмотрела глазок и увидела Марка.
- Тьфу блин… Марк ты меня напугал… Чего заранее не позвонил, что приедешь? Привет, заходи – сказала я, открыв ему дверь.
Марк зашёл, и я захлопнула за ним дверь.
- Что случилось то? – спросила я.
- Полин, ты извини, что не позвонил заранее… Я напугал тебя да?
- Ну… Немного… Ко мне никто никогда не приходит без предупреждения.
- Прости ещё раз – ответил Марк. Выглядел он каким-то напряжённым и растерянным.
- Марк, что случилось? Ты какой-то странный.
- Ммм… Блин… Я не знаю с чего начать. Короче, вот, возьми этот лист и прочитай – сказал Марк и протянул мне сложенный вчетверо лист бумаги.
- Что это?
- Полина, пожалуйста, прочитай. Вопросы и все объяснения потом. Ладно?
- Ну хорошо…
Я развернула лист и начала читать. Название переданного документа звучало так: «Протокол лабораторной генетической экспертизы на установление отцовства». Дальше куча всяких непонятных мне слов и терминов, перечислены какие-то лаборанты, генетики и всякая «всячина», а конце документа я прочитала следующее: «Вероятность того, что объект Х является биологическим отцов объекта Y, составляет 99, 9999995 %».
После прочтения я посмотрела на Марка и вполне резонно спросила:
- Марк, что это? Что за проценты? Кто такие Х и Y?
- Вот возьми второй лист – ответил мне Марк и протянул ещё один лист бумаги.
На втором листе значилась надпись: «Расшифровка сокращений и обозначений». Там было куча всего, но самое главное следующее:
«Объект Х» - предполагаемый отец (указаны ФИО Марка)»
«Объект Y- ребёнок (указаны мои ФИО)».
Я подняла глаза на Марка, на его лице читался испуг, он явно боялся моей реакции.
- Что это значит? – ошарашенная прочитанным, спросила я.
- Полина, это означает, что я твой биологический отец – осторожно ответил Марк.
- Что!!!??? Но как?!? Мой отец сидит в тюрьме, третий или четвёртый раз.
- Полина, я не знаю, что тебе наговорила твоя мать про отца, но… Ты сама всё прочитала.
- Так… СТОП… Как такое возможно?… Вероятно, что это какая-то ошибка. Как ты можешь быть моим отцом? Это просто нереально – стараясь сохранять спокойствие и рациональность, затараторила я.
- Ошибки никакой нет. Анализ делали по моей просьбе два раза с разными биологическими материалами.
- Какими ещё материалами? Что за бред, Марк! – сказала я уже повышенным тоном.
- Твои волосы – спокойно ответил он.
- Чего? Где ты их взял? И… С чего ты вообще решил провести такой тест?
- Волосы с твоей расчёски. Ты же одна дома живёшь. Никто твоими принадлежностями не пользуется. Вот в один из визитов я снял с одной из твоих расчёсок несколько твоих волос.
- Тааак… Ну допустим… А второй мой вопрос.
- Полина, давай пройдём хотя бы на кухню? Разговор будет не быстрым.
- Ладно. Пошли.
Мы расположились за обеденным столом на кухне, и Марк стал объяснять:
- Полина, помнишь, нам пришлось раскрыть название города, из которого ты приехала в Москву. Так вот, когда я это узнал, меня аж колотнуло немного. Ведь 20 лет назад (плюс, минус какие-то месяцы) я был там.
- Зачем?
- Нуу… В начале «нулевых», Полина, приходилось самому разъезжать по городам России, устраивать кастинги и отбирать моделей. Это сейчас я «раскрутился» и от потенциальных моделей, которые хотят со мной работать, «отбоя нет». 20 лет назад я не мог таким похвастаться. Так вот… В том самом городе я и познакомился с твоей будущей матерью. У нас случился небольшой роман, но, к сожалению, мы расстались. Я вернулся обратно в Москву и через какое-то время встретил свою будущую жену, которая сейчас, правда, уже бывшая. Твоя мать не сообщала мне о своей беременности, поэтому я понятия не имел о твоём существовании…
- Так… подожди… Первое: почему Вы расстались? Ну, с моей материю, я имею ввиду, конечно.
- Мммм… Как тебе объяснить?.. Она стала жертвой одного выражения: «в шоу-бизнес через постель»… Я по такому принципу не работал никогда и не работаю. Когда за три или два дня до моего возвращения в Москву у нас состоялся разговор по этому не очень для меня приятному поводу, я вынужден был ей сообщить, что у меня даже в мыслях не было рассматривать её, как кандидатку в модели, которую я заберу в Москву. Она устроила скандал и даже не дала мне возможность объяснить ей, что она мне понравилась просто, как девушка… Но, к сожалению, она выгнала меня из своей квартиры. Я ходил к ней, стучал в двери, просился объясниться, но она игнорировала меня. Ну и мне ничего не оставалось делось кроме того, как оставить ей в почтовом ящике письмо с объяснениями и извинениями, в письме я так же указал все свои контакты и уехал в Москву. Однако, как ты сама можешь догадаться, никаких писем или звонков от твоей матери так и не поступило. Я могу предположить, что она просто порвала моё письмо, даже не читая. Ах да… Что меня ещё сподвигло сделать тест? Помнишь, когда мы только познакомились, я говорил тебе, что ты похожа внешне на мою дочь? (я кивнула). Так вот… Когда я узнал название города, откуда ты, сопоставил твоё внешнее сходство с моей дочкой, то я сразу вспомнил о той командировке в твой родной город и о той девушке, с которой закрутился у меня роман, меня осенило… Я понял, что таких совпадений не бывает и решил заказать тест на отцовство. Так что… Полина, я твой отец. Никаких сомнений в этом нет. Я, кстати, сам только минут 30 назад получил результаты экспертизы, и сразу помчался к тебе.
Я молча смотрела на Марка. В моей голове был лёгкий шум от услышанного. Я даже не моргала и не двигалась.
- Полина… Полина… Ты в порядке? Скажи что-нибудь… - спросил меня Марк, явно волнуясь за меня.
Через несколько секунд из моих глаз полились слёзы. Полились огромным потоком. Я кинулась в объятия Марка.
- Па – па… - только и смогла выдавить я из себя сквозь плач.
Я рыдала минут пять, наверно. Марк не выпускал меня из объятий и шептал мне только одно: «Полиночка, теперь всё будет хорошо… Ты прости меня, я виноват перед тобой».
Когда я отпустила Марка и немного отстранилась от него, мой новый «отец» взял меня за руки и сказал:
- Полиночка, доченька моя… Теперь я никуда не отпущу тебя… Я так виноват перед тобой… Ты столько пережила лишь потому, что я не знал о тебе… Господи, моя дочь была вынуждена работать в эскорте… - с этими словами он опять меня обнял и снова стал извиняться:
- Прости меня… Девочка, моя… Прости… Я столько всего должен сделать теперь для тебя, столько всего рассказать… Но мы обязательно это наверстаем…
- Угу – выдавила я из себя.
Мы ещё какое-то время провели в объятиях. Я немного успокоилась, слёзы, вроде как, закончились.
- Ну всё, хватит… Давай я кофе налью? А, пап… – предложила я, отрываясь от объятий.
- Да, конечно, милая. Я только «ЗА» - ответил Марк.
Я быстро похлопотала и накрыла на стол: не только кофе, на столе появились бутерброды, печенья, конфеты и так далее. Пока я этим занималась, Марк наблюдал за мной, с это лица не сходила улыбка.
- Полиночка, ты же говорила только про кофе, а уже целый обеденный стол накрыла – улыбаясь, отметил он.
- Ну, я решила, что просто кофе не достаточно. Так сказать: кофе брейк по интересному «случаю».
- Ахаха… Интересный случай… Ты опять шутишь… Это хорошо, дорогая.
Когда я накрыла на стол, мы оба приступили к перекусу – кушать, очень хотелось. Марк постоянно смотрел на меня и улыбался.
- Марк, ой… прости… Папа… А чего ты улыбаешься?
- Не извиняйся, дорогая. Нужно время, чтобы привыкнуть. А улыбаюсь я потому, что смотрю на тебя и понимаю: какая у меня хорошая, красивая и самая лучшая старшая дочка.
- Ой… Ладно тебе… Не перехваливай…
- Тебя невозможно перехвалить, дорогая…
За кофем Марк рассказал немного мне про свою бывшую жену Анастасию и теперь уже младшую дочь Оксану, которой 16 лет. Обещал, что обязательно познакомит меня с ними.
- Послушай, Полина. Хотел спросить про твою мать. Можно? – в какой-то момент нашей беседы спросил меня Марк.
- Да, конечно, спрашивай. Не стесняйся – абсолютно спокойно ответила я.
- Неужели Катя, то есть, твоя мать, всегда была такой? Ну… жестокой и безучастной по отношению к тебе и твоей жизни.
- Я бы так не сказала. До тех пор пока она не разошлась с дядей Витей, всё было относительно нормально.
- А что за дядя Витя?
- Она познакомилась с ним, когда мне было лет 6, наверно. Повстречались они года 4, примерно. Она ведь работала экономистом или бухгалтером в каком-то гос. учреждении. Не скажу, что получала очень хорошие деньги, но нам хватало, она даже умудрялась каждый год накапливать нам на отпуск, чтобы поехать на море, например. Однако и в те годы она не особо отличалась материнской любовью: пыталась воспитывать меня в строгости. Но когда дядя Витя, с её слов, бросил нас, она и начала своё падение в «алкогольную» яму. Сначала просто закрывалась на кухне и пила вино под грустную музыку, потом в нашей квартире стали появляться какие-то непонятные люди, которых я раньше не видела. А через какое-то время её уволили. Она, как я помню, пыталась снова устроиться куда-нибудь по специальности, но не получилось; видимо уволили её так, что никакая другая контора не хотела брать её. Ей бы одуматься и перестать пить, но нет… Всё только усугубилось. Мы стали жить на какие-то её случайные заработки: всяким ИП-шникам бухгалтерскую отчётность готовила, кому-то помогала с какими-то расчётами и так далее. Но этим у неё долго заниматься не получилась. Из-за её «открывшейся» любви к алкоголю она стала пропускать сроки выполнения работ для людей, поэтому со временем клиенты стали отказываться от её услуг… Когда мне было 14 лет её устроила к себе в продуктовый магазин тётя Света – наша соседка. Сделала она это, как мне теперь кажется, скорее из-за жалости ко мне, а не потому что ей очень был нужен продавец. Но и тут мать не остановилась… Она стала теперь подворовывать у тёти Светы выпивку из магазина. Денег то теперь стало намного меньше, чем на её предыдущей работе. Я помню, как однажды, у них на нашей кухни случился, можно сказать, скандал: мать кричала, что ничего не брала, что никаких доказательств нет, пока тетя Света не показала ей на своём смартфоне видеозапись из магазина, на которой чётко видно, что две или три бутылки вина взяла именно моя мать. Тётя Света сказала ей, что вычтет из её заработной платы, из жалости ко мне опять, только закупочную стоимость вина, а не ту, по которой она продаётся в магазине. Жесть, короче… И подобных случаев было достаточное количество. В какой-то момент, наверно, когда мне было лет 15 или 16 она познакомилась с дядей Колей – тот ещё алкоголик… Он, можно сказать, поставил точку на её возможности хотя бы какое-то время не пить и ходить на работу трезвой. Она периодически перестала ночевать дома или этот дядя Коля мог остаться у нас на ночь… Сам знаешь зачем… С этого момента вопросы готовки и уборки квартиры решала только я. Так я, кстати, и научилась готовить. Вот что могу рассказать о ней, в вкратце…
- Хмм… А что за дядя Коля? Это её мужчина?
- Электриком, вроде бы, работает… Да собутыльник он её. Ну и периодически они это… Сам понимаешь что.
- Он хоть тебя не обижал?
- Я вообще для него не существовала… Он даже не здоровался со мной, когда приходил к нам домой. А я либо запиралась в своей комнате, либо уходила гулять. Вообще дядя Коля, можно сказать, безобидный мужичок, но большой любитель алкоголя.
- Ясно… Ну лучше так, наверно.
- Это да… Теперь моя очередь спрашивать. Какой ты помнишь мою мать?
- Ммммм… Если не брать в расчёт ту неприятную ссору, которой всё по сути и закончилось, то я могу описать её в основном только хорошими словами. Добрая, красивая девушка, не лишена, как я помню, чувства юмора. Ничего плохого в памяти особо не всплывает…
- Хмм… Какое-то скудное описание получается. А почему в модели её не взял?
- Полин прошло уже больше 20 лет, да и плюс ко всему, мы с ней были недолго вместе… А почему не взял в модели? Как ты уже сама понимаешь, работа модели – не сахар. Мне бы не хотелось, чтобы понравившаяся мне девушка, обрекала себя на такую работу… Кстати, вот ты сама и подвела к ещё одной теме разговора, которую хочу с тобой обсудить. Я хочу, чтобы ты подумала над возможностью ухода из моделей.
- Что? А как я жить то буду? Прости, Марк, т.е. отец, но на твоём попечении я жить не собираюсь. Я понимаю, что ты хочешь загладить свою вину передо мной, хоть я и не считаю тебя виноватым, но… спасибо, нет. Мне нравится, что я сама себе зарабатываю деньги… А работа модели мне даже в чём-то нравится. Да – сложно, да – иногда это ад адский. Но, а где сейчас легко?
- Полина, ты не поняла… Я не хочу просто давать тебе деньги на жизнь, покупать машины и всё такое. Я хочу передать тебе своё «дело».
- В смысле?
- Я хочу научить тебя своей работе. Сначала побудешь у меня помощницей, а потом уйдёшь в «самостоятельное плавание», т.е. станешь, как и я, агентом.
- О как… Хмм… Подожди… А почему такое предложение именно мне, а не Оксане, твоей дочери?
- Ну, во-первых, ты тоже моя дочь, а во-вторых, Оксана хочет посвятить себя юриспруденции. Собирается стать адвокатом.
- Ну ладно… А я могу подумать?
- Конечно. Я буду ждать твоего решения столько, сколько нужно. Ты можешь согласиться в любой момент, дочка.
- Блин… Так не привычно… Меня называют дочкой… Я мечтала об этом с самого детства… А сейчас это так не обычно… Можно я снова обниму тебя?
Не дожидаясь ответа, я опять обняла своего папу. Вы даже не представляете, какое это чувство… Всю жизнь быть уверенной, что ты никогда и никого не назовёшь папой, не обнимешь его, не спросишь у него совет… А потом ты резко всё это обретаешь… Это как выиграть лотерею, и даже не догадываться, что ты учувствовала в ней. Только вместо денег ты получаешь гораздо более ценный и важный приз…
- А ты знаешь, пап, я тут подумала: чего тянуть с ответом на твоё предложение? Я согласна – прервав объятия, сказала я.
- Это хорошо, дочка… Я очень надеялся, что ты согласишься… Собственной дочери или любому другому близкому человеку я уж точно не пожелал бы работать моделью.
- Ага… Может ты хочешь ещё чашечку кофе?
- Не откажусь, юная леди.
В ответ я улыбнулась и налила нам ещё по одной чашке горячего бодрящего напитка. Отпив глоток, Марк обратился ко мне:
- Полина, ты, на сколько я знаю, копишь деньги на операцию? Ну… Ту самую…
- Ну да… Ещё со времён работы у Антона, а что?
- Разреши мне и в этом тебе помочь…
- Хмм… Это как? Ты, я думаю, уже понял, что деньги я брать у тебя не хочу…
- Речь не о деньгах. Есть у меня один знакомый, который может помочь в поиске хорошей клиники…
- Ну… Найти я могу и сама по отзывам в интернете. И, кстати, откуда у тебя такие знакомые?
- Доченька, отзывы в интернете – это, конечно, хорошо, но верить им на 100 % не стоит. Нужно всё-таки интересоваться такой информацией у знающих людей. А знакомых у меня всяких и правда хватает… За более, чем 20 лет работы в модельном бизнесе, я обзавёлся огромным количеством нужных людей.
- Нууу… От такой помощи, так и быть, не откажусь…
- Ахахаха… Вредины ты, дочка… Вредина…
- Это я знаю…
Мы оба посмеялись и продолжили наслаждаться кофе. В какой-то момент я спросила у Марка:
- Извини, что спрашиваю. А почему ты расстался с Анастасией?
- Ну… Как тебе сказать… Два года назад она мне честно призналась, что из-за моих частых командировок, она нашла себе другого мужчину. Развелись мы мирно и цивилизованно, без скандала. Оксана сама захотела остаться жить с мамой, да я и не возражал… Я всё прекрасно понимаю: она девочка, плюс, я часто отсутствую дома, конечно, ей лучше с матерью.
- Но ты общаешься с Оксаной?
- Конечно. Я и с Настей общаюсь. Мы созваниваемся периодически, она интересуется, как мои дела, что нового, я интересуюсь её жизнью; мы поздравляем друг друга со всякими праздниками. Всё нормально. Наш развод – это не тот случай, когда хочется друг друга убить.
- Ну, это же хорошо… Прости, если слишком лезу, но спрошу: а сейчас у тебя есть кто-то?
- Нет. Сейчас никого нет. Была одна особа, с которой у нас возник, скажем так, небольшой романчик, но он довольно быстро закончился. Ты, кстати, её знаешь…
- Даа… И кто же это?
- Лиза, т.е. Елизавета Михайловна.
- Подожди… Ты имеешь ввиду директора модельного агентства «КРАСОТА»?
- Ну да… А что? – с улыбкой спросил Марк.
- Просто она кажется такой недоступной…
- Это маска, Полин… На самом деле она очень чуткая и добрая женщина. Она одна из первых моих моделей, которую в 2000 году я взял под своё ещё не очень опытное крыло.
- Да лааадно??
- А ты не знала? Этот факт особо не скрывается.
- Ну я слышала об этом, но была уверена, что это банальные слухи.
- Нет, Полин, это не слухи.
- А по ней и не скажешь, что она, как ты говорил, может быть доброй и чуткой. Всегда такая строгая и, я бы даже сказала, властная, но… справедливая…
- Ну, Полин, не мне тебе рассказывать. Ты, поработав у Андрея, тоже обросла «корочкой». А представь, каким панцирем могла обзавестись Елизавета за 20 лет работы в модельном бизнесе.
- Ну да, справедливо подмечено… А почему вы расстались?
- Скажем так… Точку в наших отношениях пока никто не ставил… Просто, через год, наверно, или может чуть больше, после моего развода, мы как-то сидели в её кабинете, обсуждали какие-то рабочие моменты, на нас нахлынули воспоминая о событиях, которые происходили с нами. Вот на фоне этих воспоминаний и возникла между нами романтика. Однако, так же как быстро возникла, быстро и пропала. Нас хватило может на пол года, да и то, последние месяца полтора всё было вялотекущим, если можно так сказать. А потом я познакомился с тобой и полностью увлёкся своим новым «проектом». Извини, что снова назвал тебя этим термином.
- Ничего страшного, я не обижаюсь… Так получается, что Ваш роман был совсем недавно… А что значит, что точка не поставлена?
- Это значит, что мы решили пока побыть друг от друга на расстоянии. Если возникнет взаимное желание быть рядом, то хорошо, если нет, то… Ну значит, никакой любви и не было, а так: выплеск эмоций и гормонов. Такое тоже бывает, и в этом нет ничего зазорного.
- А ты любишь её?... Ой… Прости… Это уже совсем лишнее… Извини.
- Не извиняйся, Полиночка… Ты моя дочь и имеешь полное право интересоваться моей жизнью… А по поводу любви… Не знаю… Сейчас меня переполняют эмоции по совсем другому поводу… Нашлась ты, моя доченька… Кстати… Раз уж я твой отец, то теперь и я могу интересоваться твоей жизнью.
- Хмм… Хитрец… Ну ладно, спрашивай…
- Ахахаха… И это ты меня называешь хитрецом… Ну ладно. А у тебя кто-то есть?
- Нет.
- А что так? У такой милой девушки и нет ухажёров?
- Как тебе сказать..? До работы в «КРАСОТЕ» я сам знаешь, чем занималась. Были клиенты, которые предлагали мне отношения, или стать, так сказать, официальной любовницей, но я всем отказывала. А после начала работы в «КРАСОТЕ», и тем более, после публикации обо мне довольно пикантной информации, конечно, много кто стал проситься в друзья, писать и так далее. Но это всё несерьёзно. Наверно больше половины из них извращенцы или фейки.
- Не переживай, милая… Ты ещё очень молода…
- А я и не переживаю по этому поводу… Я сейчас похожа на обиженную девочку? – с улыбкой сказала я.
- Ахахаха… Нет, конечно. Мне даже стало спокойнее, я бы не хотел, чтобы моя дочь из-за чего – нибудь переживала…
Мы поболтали ещё, наверно, часа полтора, которые, кстати, очень быстро пролетели. Марк мне сказал, что ему нужно на какую-то встречу, которую не отменить и не перенести. Перед уходом обещал, что вечером ещё заедет ко мне. На прощанье мы ещё раз обнялись и Марк ушёл.
Остаток дня (до вечера) я провела в раздумьях: «Почему мать ничего не рассказала, хотя бы ему – Марку, о том, что она беременна от него? Почему мне наплела всякую ересь о моём якобы отце? Какую цель она преследовала?». Я даже еле сдержалась перед желанием позвонить матери, чтобы задать ей эти вопросы. Чтобы хоть как – то отвлечься, я решила приготовить ужин к приезду Марка, т.е. отца. Я запекла индейку, приготовила картофельное пюре, парочку салатов, горячие бутерброды и тарталетки с двумя разными начинками. Около 18:30 мне позвонил Марк, когда я, как раз, доделывала второй салат. Он мне сказал, что будет примерно через полчаса, а так же предупредил, что будет не один. Я уточнила, кто ещё будет, но моё уточнение он оставил без ответа, сказав, что я уже знакома с этими двумя девушками, но заочно. Я сразу поняла, что, скорее всего, это Оксана (дочь) и Анастасия (бывшая жена). Мне сначала стало волнительно, а потом я подумала: «А чего переживать то? Значит, трахаться с чужими дядями я не стеснялась… Рассказать на весь мир, кто я такая, тоже особо не переживала… А тут… Сводная сестра и её мама… Тоже мне повод для переживания…». Хотя, если честно, до конца волнение не ушло. Всё таки, Оксана, пусть и сводная, но сестра – родня, так сказать…
К приезду гостей, конечно, я постаралась нарядиться и накраситься, как то по-праздничному, но не вызывающе. Надела своё любимое голубое платье, сделала приятный женственный макияж, выпрямила волнистой плойкой волосы. Короче, получалась довольно милая красотка. Поняв, что у меня ещё есть минут 5 до приезда гостей, я стала накрывать на стол. Времени мне хватило только на то, чтобы разложить тарелки и приборы. Услышав звонок в дверь, я направилась в коридор, посмотрела в глазок и первое, что я увидела – это был огромный букет из белых роз.
Когда я открыла дверь, то увидела улыбающегося Марка, который держал в руке букет роз, позади него стояли стройная и красивая женщина (лет 35 на вид) и молоденькая девушка, тоже стройная, симпатичная и миловидная (лет 15-16 на вид), увидев которую я поняла, что Марк был прав – если это Оксана, то и правда я очень похожа на свою сестру.
- Добрый вечер, дорогая. Это тебе – поприветствовал меня с улыбкой Марк и протянул букет, который я с удовольствием приняла. Потом Марк представил своих спутниц:
- Полина, знакомься: Анастасия – моя бывшая жена, и Оксана – наша дочь и твоя сестра.
- Здравствуйте, проходите, пожалуйста – поприветствовала я гостей.
- Мммм… Какие ароматы… Полина, ты приготовила ужин? – спросил меня Марк, проходя в квартиру.
- Ну да… А что? – спросила я.
- Просто я забронировал нам столик в ресторане. Но… Думаю, что придётся её (бронь) отменить. Уверен, что приготовленное тобой нисколечко не хуже ресторанной стряпни.
В ответ я ничего не сказала, а просто легонько улыбнулась.
- Ну, здравствуй, Полина. Ты прекрасно выглядишь. Марк мне совсем немного успел рассказать о тебе, показал пару фоток, но в жизни ты настоящая красавица – похвалила мой внешний вид Анастасия и протянула в знак приветствия руку, которую я сразу пожала и ответила ей:
- Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за комплимент. Вы тоже замечательно выглядите.
- Привет, сестрёнка. Я Оксана – услышала я весёлый девчачий голос, принадлежащий миленькой девушке, которая стояла рядом со своей матерью.
- Привет, Оксана. Я Полина – ответила я и протянула руку ей, чтобы поздороваться, и Оксана аккуратно пожала её.
- Прошу всех проследовать в столовую, там уже почти всё готово – обратилась я ко всем.
- Ахахаха, Полина… Зачем так официально? – смеясь, сказал Марк.
- В моём доме только так – в шутливой форме ответила я, и мы четверо, смеясь, проследовали в столовую.
Марк, Анастасия и Оксана присели за стол, а я тем временем продолжила накрывать на стол. Марк с улыбкой наблюдал за мной и комментировал: «Ммм… Как всё аппетитно выглядит... Какие ароматы…», Анастасия высказывала в мой адрес подобные комплименты: «Полина, ты настоящая хозяйка, всё выглядит очень вкусно», и подобные. Я лишь старалась всё побыстрее расставить на стол, чтобы самой присесть и приступить к трапезе. Очень хотелось кушать, если честно, а все эти ароматы только усиливали аппетит.
- Ой… Совсем забыл – вдруг сказал Марк и направился в коридор. Вернулся он с бутылкой вина, поставил его на стол и сказал:
- Ну вот, теперь картинка полная. Полиночка, у тебя бокалы для вина есть?
- Да, конечно, сейчас – ответила я и достала из кухонного шкафчика четыре фужера.
Я быстро разделала индейку и разложила кусочки по тарелкам своих гостей.
- Не стесняйтесь, берите салаты, закуски и всё, что видите – обратилась я ко всем.
Видимо все стеснялись что либо говорить, да и, наверно, были голодны, и первое время доносились лишь звуки вилок и ложек по тарелкам. Тишину прервал Марк и потянулся к бутылке вина:
- Ну, девушки. Наверно нужно разбавить эту замечательную и вкусную трапезу не менее вкусным вином. Девочки, готовьте свои бокалы. Оксана, сегодня тебе тоже можно один бокальчик.
С этими словами Марк откупорил бутылку, наполнил бокалы и произнёс тост:
- Девочки, давайте выпьем за знакомство с этой замечательной девушкой, моей дочерью. Полиночка, за тебя.
Мне показалось, что все (в том числе и я), кроме Марка, немного смутились, но без каких-либо комментариев сделали по глотку. Вино и правда оказалось очень вкусным и неплохо сочеталось с запечённой индейкой. После того как все отпили по глотку вина, снова наступило молчание. Опять были слышны лишь звуки вилок и ложек. Через какое-то время молчание прервала Анастасия:
- Полина, ты замечательно готовишь. Ты просто обязана поделить рецептом твоей индейки. Она волшебна, правда.
- Анастасия, делиться особо не чем, но парочку секретов я Вам раскрою – ответила я.
- Полина, Марк сказал, что ты пока ещё работаешь в модельном агентстве «КРАСОТА» моделью. Я правильно поняла?
- Да, всё верно.
- Адский труд. Даже представить не могу, как ты устаёшь от всех этих фотосессий и показов, ужас.
- Ну, Настя… Полина, кстати, согласилась на моё предложение стать моей помощницей. Так что скоро у неё начнётся новый виток карьеры – встрял в нашу беседу Марк.
- Ой, правда?… Это же замечательно. В своё время Марк предлагал такое Оксане, но наша дочь хочет изучать юридические науки и стать адвокатом. Да, милая – сказала Анастасия и обратилась к Оксане.
- Да, мам… Мне хочется защищать людей от несправедливости. Или хотя бы добиваться справедливого наказания для человека. Я читала много об этом и могу сказать, что наши суды зачастую, в том числе из-за плохой работы адвоката, назначают для человека слишком суровое наказание. А это нечестно.
- Ммм… Здорово. А ты уже выбрала для себя Вуз, в котором ты хотела бы учиться? – спросила я у своей «новой» сестры.
- Я буду выбирать между двумя: МГУ или Университет при Генеральной прокуратуре РФ.
- Ого… Наверно придётся постараться, чтобы поступить в один из них – заметила я.
- Это да. Вот я и занимаюсь с репетиторами почти каждый день. Сложновато, конечно. Но это нужно.
- Оксана у нас большая молодец в этом плане. Она с первого класса отличалась большим рвением к знанием – прокомментировал Марк.
Зацепившись за тему будущей учёбы Оксаны, мы проболтали минут 30. Я внимательно и с удовольствием слушала Марка, Анастасию и Оксану. Мне и правда было интересно слушать всё что они рассказывают. Да и вообще обстановка стала какой-то по-настоящему семейной, что ли. В один из моментов обсуждений ко мне обратилась Анастасия:
- Полина, а ты кем хотела стать в детстве?
- Ну… Я хотела поступить в медицинский колледж в моём городе, но … Как – то не особо получилось – ответила я.
- Ммм… Обидно, конечно. Работа в медицине – это очень важная отрасль – резюмировала Анастасия.
Тут меня аж немного передёрнуло, и я обратилась к Марку:
- Так, стоп. Ты ничего не рассказал Анастасии и Оксане обо мне?
Марк ничего не успел ответить, а я почувствовала, как рука Анастасии взяла мою, и последовал её комментарий:
- Полина, мы обо всём знаем. Просто не хотелось задавать тебе неудобные вопросы и обсуждать неудобные темы.
- Я Вас уверяю, учитывая то, чем я занималась, Вы не сможете задать вопрос, который мне покажется неудобным – пояснила я.
- Но всё же. Это было бы не корректно по отношению к тебе – добавил свои «пять копеек» Марк.
- Да не переживайте Вы так… Всё нормально – резюмировала я. Сразу после моих слов последовал вопрос Оксаны:
- Полина, значит это правда, что ты занималась эскортом?
- Оксана! Ты что? Как такое можно спрашивать?!?! – сразу отреагировал Марк, к которому присоединилась Анастасия:
- Да и вообще, откуда ты знаешь, как это называется?
- Ахахаха… Не переживайте… Откуда она знает? Вы же сами говорили, что Оксана очень тянется к знаниям. А знания бывают разные. Тем более если Оксана хочет стать адвокатом, ей придётся разбираться в очень разных вещах. И, Оксана, да. В моей жизни был такой эпизод, когда я оказывала такие услуги клиентам. Как мужчинам, так и женщинам – ответила я.
В воздухе повисло молчание и какое-то напряжение. Все вернулись к приёму пищи. Я тоже ощутила небольшую неловкость, но старалась не подавать вида. Наше молчание прервала Оксана:
- Полина, извини за вопрос. Папа рассказал нам про одну твою особенность, и любопытно, даже очень любопытно… А ты всегда чувствовала себя девочкой? У тебя там внизу ещё пока… ну… это…?
- Оксана!!! Да что на тебя нашло такое?!?! Прости её, Полина… Она не со зла такое спрашивает – сразу отреагировала Анастасия. Марк лишь посмотрел на свою младшую дочь строгим и осуждающим взглядом.
- Ахахаха… Не переживайте. Всё хорошо. Только на будущее: Оксана, если ты познакомишься с ещё какой-нибудь трансгендерной девушкой, то при начале вашего общения не задавай ей вопросов, связанных с половыми органами. Хорошо? Но это просто совет. А пока тебе это простительно. Ты ведь не общалась раньше с такими людьми и могла не знать про культуру общения с представительницами нашего «комьюнити». Но на вопросы я твои отвечу. Ощущала себя девочкой с самого раннего детства. Только не понимала, что это означает. Думала, что я психически не здорова и боялась признаться хоть кому-нибудь, пока не решилась и рассказала всё своей подруге – Маше, которая очень хорошо отнеслась ко мне и поддерживала меня до самой своей гибели. А про половые органы. Да… Они пока мужские – объяснила я.
- Офигеть!.. Я бы никогда не поверила, что ты ну… Прости… Не родилась девочкой, я имею ввиду. Ты такая красивая и милая. Правда. Природа на самом деле ошиблась, когда ты родилась мальчиком. Ещё раз извини меня… Я наверно и правда слишком любопытна – оправдывалась Оксана.
- Да не переживай ты, Оксан. Всё хорошо – сказал я с улыбкой.
Потом за ужином Анастасия и Оксана уже с меньшей опаской стали расспрашивать меня о моей жизни. Я рассказала им всё как есть. И про мать, и про Машу, и про работу у Антона (без некоторых подробностей, конечно), и о том, как я познакомилась с Марком, и всё-всё. Мне было приятно делиться историей своей жизни с людьми, которые, как мне показалось, интересуются мной не потому, что хотят как-то монетизировать мою жизнь, а просто так: потому что я теперь вроде как член их семьи. Особенное любопытство и сопереживание я увидела у своей новой младшей сестры, которая абсолютно искренне (ну мне так показалось) высказывала восхищение и сострадание эпизодам из моей рассказанной биографии. В некоторые моменты моего повествования встревал Марк, когда дело дошло до истории нашего с ним знакомства и развития сотрудничества. В какой-то момент Анастасия спросила меня:
- Полина, а у тебя есть желание, чтобы твоя мать узнала о том, что с тобой стало, как ты теперь живёшь, каких успехов добилась, что ты обрела отца.
- Ммм… Знаете, Анастасия, мне абсолютно всё равно, как живёт эта женщина, чем она занимается и вообще… её для меня нет. Она сама вычеркнула меня из своей жизни. Два раза вычеркнула – ответила я.
- Прости, Полина, что спросила – извинилась Анастасия.
- Не извиняйтесь. Вы же не виноваты, что моя мать поступила так, как поступила.
- Просто я не понимаю, как мать может отказаться от своего собственного ребёнка. Ребёнка можно не понять, наказать, если он этого заслужил, постараться в чём-то убедить, но никак не отрекаться… Это не укладывается у меня в голове. И плюс ко всему: я смотрю на тебя, как ты разговариваешь, как ведёшь себя, как готовишь замечательно, как в твоей квартире чисто и уютно… Полиночка, ты настоящая девушка: красивая, добрая, весёлая и остроумная, хозяйственная, ухоженная, не вульгарная. Поэтому абсолютно не важно, какой ты родилась… Важно то, какой ты стала и можешь стать в будущем… Твоей матери очень многие родители могли бы только позавидовать, что у неё такой замечательный ребёнок, такая замечательная дочь.
- Анастасия, спасибо Вам за сказанное, конечно, но в моей жизни было достаточно вещей, которые могут характеризовать меня не с лучшей стороны. А готовить и убираться, например, я научилась потому что была в этом необходимость. Мать в какой-то момент просто переложила на меня эти обязанности по дому. Вот и всё.
- Дорогая, пойми, разные жизненные обстоятельства могут заставить человека приспосабливаться, находить выход из сложившейся ситуации, а могут заставить человека опустить руки. Выбор только за самим человеком. Ты выбрала первый вариант: приспособилась и обрела полезные навыки. Это более, чем похвально. Так что не думай, что ты чему-то научилась только потому что в какой-то момент столкнулась с той или иной ситуацией. Ты научилась этому потому что сама захотела преодолеть сложности на своём пути. Так что… Полиночка – ты большущая умничка и настоящий боец по жизни. А твою жизненную историю вообще можно на язык кино положить… Люди будут рыдать и восхищаться тобой.
- Мдаа… Где-то я уже такое слышала… А Вы точно правильно сделали, что развелись? – обратилась я к Марку и Анастасии.
- Ахахахах… Что ты имеешь ввиду, милая? – смеясь, спросил меня Марк.
- Нууу… Муж и жена – одна сатана… У Вас мысли сходятся… Может всё таки Вы истинная пара? Ой… Простите… Лишнее ляпнула…
- Аааа… В этом смысле… Может быть, конечно. В этом есть какая-то логика, но подобные вещи тебе говорили многие. Вспомни… С чего началось наше с тобой знакомство. Тебе примерно тоже самое, если я верно помню, говорила наша общая знакомая – Анна – напомнил мне Марк.
- Ну ладно… Может быть… - согласилась я.
Потом Анастасия рассказала немного о себе. Оказывается, она владеет сетью модных магазинов женской одежды, в которых, в том числе, продаются наряды, которые демонстрируют и девочки-модели «КРАСОТЫ». Марк, в свою очередь, поведал историю их знакомства (не буду о ней писать – это не совсем важно). Оксана тоже делилась своими историями из школы, обещала меня познакомить со своими подругами. Вот в такой тёплой и практически семейной обстановке мы провели примерно часа три или четыре.
Проводив Марка, Анастасию и Оксану, и обнявшись с ними на прощанье, я вернулась в столовую, чтобы убрать со стола, но вместо этого расплакалась. По моему лицу потекли слёзы счастья вперемежку со слезами чувства моей недостойности обрушившегося на меня семейного счастья… Я не могла поверить, что обрела семью: отца, сестру и что-то типа мачехи, которая вроде бы отнеслась ко мне по доброму, по матерински можно даже сказать. Я проплакала несколько минут и, собрав себя «в кулак», принялась за уборку. Минут через 40 мне позвонил Марк и попросил меня быть завтра дома, у него будут ко мне некие дела, которые он не согласился раскрывать по телефону.
С утра меня разбудил звонок Саши – моей бывшей «коллеги» по работе у Антона.
- Полина, привет. Это Саша – услышала я знакомый голос.
- О, Саша, привет – ответила я сонным голосом.
- Слушай… Я тебе вот что звоню: Антона вчера вечером менты забрали, Сергей вообще в загранку уехал, думаю, что с концами. В офисе обыски, все на панике, никто не понимает что происходит. Девочки, которых сегодня забрали на допросы, ещё не вернулись… Короче, пипец. Я могу только предположить, что Антон с каким – нибудь влиятельным клиентом поссорился или что – то типа того. Я тебя как подругу решила предупредить. Тем более, Антон же помог тебе с квартирой… А насколько белой была его схема непонятно, так что имей ввиду… И будь, пожалуйста, аккуратней. Я, наверно, сама тоже пока уеду из Москвы на время, пока шумиха не уляжется. Ну всё, Полиночка… Целую… И ещё раз – будь аккуратнее.
После этих слов Саша сама отключилась и оставила меня наедине с этой «замечательной» информацией.
«Отлично… Этого мне ещё для полной коллекции «звездица» моей жизни не хватало…» - подумала я. И только я успела подумать, как сразу послышался стук в дверь. Я быстро накинула свой повседневный халатик и направилась в коридор. В глазок я увидела двоих мужчин средних лет, прилично одетые, и вроде опрятные на вид. Я открыла дверь.
- Девушка, доброе утро. Майор ФСБ Макаров, Владимир меня зовут. А это капитан Ильин, зовут Игорь – представились они и показали удостоверения личности сотрудников ФСБ.
- И Вам доброе утро. Что Вы хотели – ответила я.
- Скажите Полякова Полина Юрьевна тут проживает? – спросил майор.
- Да, это я, а что?
- Мы хотели задать Вам некоторые вопросы про одного человека. Мы может пройти? – обратился ко мне капитан.
- Да, проходите. Вон там столовая, располагайтесь. А мне нужно одеться – сказала я, указала рукой в сторону столовой и направилась в спальню, чтобы одеться, а то щеголять в халатике при незнакомых мужиках – не очень…
Я быстро надела шортики, футболку и направилась в столовую, где меня ждали ФСБ-шники.
- Может быть кофе, молодые люди? Какие у Вас ко мне вопросы? – спросила я, зайдя в столовую.
- Спасибо нет, от кофе откажемся – ответил майор. В последующем беседу со мной вёл в основном только он.
- А я вот только проснулась, поэтому с Вашего позволения налью себе чашечку – сказала я и стала наливать себе кофе.
- Да, конечно. Извините, если слишком рано Вас потревожили, но… Служба… Сами должны понимать…
- Ну да… Так что Вы хотели?
- Скажите, Вам знаком этот человек? – спросил меня майор и показал фото Антона.

Небольшая вставка и пояснения.
Когда я работала на Антона, у нас было одно правило. Если у представителей силовых ведомств появляются к нам вопросы, то мы все говорим, что Антона знаем, работаем у него фотомоделями… Соответствующие документы у него были. Пусть и по сути фиктивные, но основания им не верить отсутствовали…

Продолжим.
- Да, я его знаю – сухо ответила я.
- Ну, может назовёте имя?
- Простите, но Вы спросили меня: знаю ли я его. Я и ответила, что знаю. А зовут его Антон.
- А полностью фамилию, имя и отчество можете назвать?
- Нет, не помню. Он всегда просил называть его только по имени.
- Ладно, допустим. А как Вы познакомились с Антоном?
- Я нашла в интернете объявление: Антон искал, скажем так, нетипичных девушек-моделей. Я и устроилась к нему.
- А в чём заключалась эта не типичность?
- Товарищ майор, а то Вы не знаете…
- Отвечайте, девушка, когда Вас сотрудник ФСБ спрашивает – на повышенных тонах обратился ко мне капитан.
- Игорь, не кипятись… Она всё нам расскажет – спокойно ответил он своему вспыльчивому коллеге, а потом снова обратился ко мне:
- Девушка, ответьте, пожалуйста, на заданный Вам вопрос. Будьте добры.
- Трансгендерных девушек он набирал в модели. Вот каких.
- Таак… Уже хорошо. Скажите, а вот лично Вы участвовали в каких-нибудь показах, фотосессиях?
- Фотосессии были, но до уровня модных показов я у Антона недоработала…
- А сколько Вы у него проработали?
- Больше полугода, точно не скажу.
- Вот как… А Вам не показалось странным, что уже полгода или около того Вы работаете и никаких, скажем так, продвижений по модельной карьере?
- Нет, не смущало. Мне платили деньги, которых мне было достаточно для жизни… Вот и всё.
- Ладно… А сколько он Вам платил?
- Эту информацию Вы можете получить из бухгалтерии Антона. И да, там всё честно у него было. Девочек он деньгами не обижал.
- Ну, ладно, уточним. Хотя это и не так Важно, если честно… Скажите, а Вы, работая у Антона, оказывали кому-либо по его просьбе или требованию, может даже под угрозами Вашей жизни и здоровью, услуги интимного характера?
- Нет, конечно. Об этом не было и речи никогда.
- А почему Вы ушли от Антона на другое место работы?
- А это имеет значение?
- Отвечай! – крикнул капитан.
- Почему он кричит на меня? Что происходит?
- А происходит, милая ты наша проституточка, что ты работала на Антона почти год, раздвигала перед богатенькими извращенцами свои ножки и тебя еб…ли в жопу, а потом ты ещё сосала им члены, а тебе платили деньги, которые ты с Антоном половинила. Вот как-то так… Я ничего не упустил, шалава? – накричал на меня капитан.
- Что Вы себе позволяете? Как Вы разговариваете со мной. Покиньте мою квартиру – возмущённо, но испуганно выразилась я.
- Хватит с ней возюкаться, Вован… Мы всё равно ничего не добьёмся от неё, так же как и с остальными девахами. Но с этой, я думаю, можно и поразвлекаться. Посмотри, какая она миленькая – сказал капитан и положил свои руки мне на плечи, стоя на моей спиной.
- Что? – только и успела сказать я. Майор сразу закрыл мне рот руками. Капитан выломал мне руки и скрестил их у меня за спиной, взял полотенце, которое висело около раковины, и связал мне руки очень крепко. Я извивалась, пыталась ногами под столом ударить хотя бы майора, но ничего не получилось. Чтобы я «угомонилась», капитан сильно ударил меня под дых, от чего я начала задыхаться.
- Не дёргайся, шлюха. Будешь дёргаться, получишь пи…ды, ясно. Мы сейчас быстренько закончим с тобой и уедим… Так что в твоих интересах не сопротивляться – озлобленным голосом сказал мне майор и заткнул мне рот тряпкой, которой я обычно вытирала стол.
Они вдвоём насильно положили меня животом на стол, чтобы обеспечить доступ к моей попе.
- Давай ты первый – сказал майор и придавил меня к столу сильнее, чтобы мне сложнее было сопротивляться.
Капитан стянул одним движением с меня шорты и трусики, оголив попку.
- Ты только посмотри Вован… А попочка то у нашей девочки очень даже ничего… И видно, что разработанная…
- Давай уже трахай её… Зае..ал… Мы зачем сюда пёрлись?.. У меня у самого на неё уже стоит.
Я извивалась и била ногами по полу и столу, чтобы хотя бы привлечь внимание моих соседей, что в моей квартире что-то происходит, однако почти сразу получала удары по телу. Крайний удар был настолько сильный, что мне показалось, что этот ублюдок, который меня бил, сломал мне пару рёбер (но, как потом выяснилось, это не так). От сильной боли я начала плакать и даже толком не почувствовала, как в меня вошёл капитан. Что происходило дальше, я думаю и так понятно. Эти двое ублюдков изнасиловали меня поочерёдно, после чего, смеясь и угорая надо мной, сами покинули квартиру, захлопнув дверь, оставив меня связанной и с тряпкой во рту. Я сползла со стола на пол и просто лежала. Слёзы у меня закончились, я тупо свернулась «калачиком» на полу, руки до сих пор оставались связанными за спиной, и лежала, смотря в одну точку на стене. Мысль была только одна: «меня только что изнасиловали».
Вы, конечно, можете сейчас резонно мне сказать: да ладно тебе, вспомни, чем ты занималась… Тебе ведь не было противно раздвигать свои «булки» перед чужими дядями… Сейчас то чего ты приуныла? Но скажу так: тогда я делала это по собственной воли, без принуждения и физического насилия… Были, конечно, персонажи, которые просили меня сыграть жертву насильника, но это была игра, на участие в которой я давала согласие… А сейчас это совершенно не так… Поэтому никакой аналогии тут существовать не может даже близко.
Сколько я пролежала на полу, я не знаю. Осознание того, что нужно что-то делать мне пришло, когда я почувствовала, что у меня затекают руки. Я пыталась перевести руки за спиной, просунув через них ноги, но оказалось, что моей гибкости для такого недостаточно. Я стала психовать, и елозить по полу в попытках подняться на ноги. В этот момент я услышала стук в дверь, потом ещё раз и ещё… Затем за дверью послышался голос Марка: «Полина… Доча, ты спишь ещё, что ли?». Я мычала, пытаясь подать хоть какие-то звуки… Ещё через несколько секунд я услышала характерный звук открывающейся входной двери. Надо пояснить, что для закрывания моей двери снаружи, нужно воспользоваться ключом. А когда эти два ублюдка уходили, они просто захлопнули дверь.
- Дорогая, что с тобой? – услышала я испуганный голос Марка. Он сразу кинулся ко мне, развязал руки и вытащил изо рта импровизированный кляп.
- Папа… Папочки… - закричала я и кинулась в его объятия. Из моих глаз снова полились слёзы.
- Милая, что с тобой? Пожалуйста, скажи мне… - начал тараторить Марк.
Я не могла выдавить из себя ни слова… Изо рта выходили только стоны плача…
- Полиночка, скажи мне, тебя изнасиловали?
Я в ответ лишь кивнула.
- Кто? Их было двое? Кивни мне…
Я кивнула.
- Ну, бл…ть… Я им сейчас устрою…! Я по ходу видел их, они стояли около подъезда.
- Паппочки, пподдожди… Онни ииз ФСБ, онни ппприходили спппросить мменя про Аннтона…
- Да класть я хотел, на то кто они… Я их убью!!!
- Ппап, нее уходи, останься…
- Ой… Прости, родная… Да, конечно… Никуда не уйду… Доченька…
Марк держал меня в своих объятиях ещё какое-то время, а я просто плакала. Он гладил меня по голове и говорил: «Всё будет хорошо, родная… Они ответят за содеянное… Я обещаю…». Через какое-то время Марк отпустил меня и сказал:
- Милая, нам с тобой обязательно нужно съездить в больницу и засвидельствовать факт насилия над тобой.
- Папа, не надо… Они из ФСБ и явно никакой законной справедливости не добиться – ответила я, приходя в себя после пережитого.
- Мда… Скорее всего ты права, к сожалению… Милая, ты как, вообще?
- Уже немного получше, вроде. Особенно сейчас, когда ты рядом…
Отец снова обнял меня и сказал:
- Родная, тебе бы может быть умыться. Ты так быстрее оклемаешься. Хорошо?
Я кивнула.
- Вот и ладненько… Ступай умойся, а я сделаю парочку звонков, а потом мы попьём с тобой кофе.
В ванной комнате я провела пару минут. Я хорошенько так умылась и даже пыталась нанести свой повседневный лёгкий макияж, но не вышло… Руки ещё тряслись толи от нервного потрясения от пережитого, толи от того, что они были связаны и «затекли». Пока я умывалась, я услышала обрывки телефонного разговора Марка с каким-то его знакомым: «Витя, мне пох…й, кто они… Поднимай, бл…ть, свои связи и найди мне этих двух уеб…нов. Да-да… Извини, я… сам понимаешь… нервы… Ага, спасибо. Жду, Вить, жду. Пока».
Когда я вышла из ванной комнаты, мы с Марком расположились за кухонным столом. Отец сам налил кофе, из холодильника достал хлеб, колбасу, ещё что-то там и сделал несколько бутербродов.
- Полина, тебе сейчас нужно покушать – сказал он, поставил передо мной чашку с кофе и протянул бутерброд.
- Да, спасибо, пап – ответила я и взяла бутерброд дрожащей рукой.
- Милая, у тебя руки дрожат… Может всё таки в больницу? Или давай я позвоню кому нужно, и сюда приедет врач.
- Не нужно, правда… Думаю, что скоро само всё пройдёт…
- Полина, может всё-таки надо?
- Папочка, ну правда не стоит никого беспокоить…
Мой тремор на самом деле прошёл минут через пять. Кушая бутерброды, и запивая их кофем, я рассказала отцу о том, что и как случилось. Подробностей про насилие он, конечно, не требовал, а больше интересовался тем, что меня спрашивали эти два ублюдка, расспрашивал меня о том, что я могу знать про дела Антона, чтобы я могла сказать ФСБ-шникам и за что, как я думаю, «закрыли» Антона. Я честно ему ответила, что абсолютно не интересовалась конкретикой «бизнеса» Антона, просто оказывала услуги клиентам и всё. За что могли задержать моего «бывшего начальника» я не имела ни малейшего понятия.
- Мдааа… Что же там натворил твой Антон? Даже мне стало интересно… Ну… Я уже загрузил одного своего знакомого, который вращается в определённых кругах… Он всё выяснит… Обязательно…
- Папа, может не стоит подвергать опасности твоего знакомого? Всё – таки эти двое из ФСБ…
- Не переживай… Этот человек сам не из «простых», поверь. Ему эти двое: майор и капитан, в подмётки не годятся…
- Ммм… А кто он такой?
- Нуу… Скажем так. Он родственник, т.е. брат одного оочень важного дядьки из силовых структур, а если быть точнее – из генеральной прокуратуры. Их жёны, кстати, одеваются в Настином магазине. Те ещё модницы…
- Хмм.. Слушай, как выгодно оказывается работать в модельном бизнесе… Столько знакомых полезных может появиться…
- Милая моя, ты уже шуткуешь… Это добрый знак… Дай ка тебя ещё раз обниму.
Отец встал со своего  стула подошёл ко мне, и мы опять обнялись, потом он отпустил меня, поцеловал в лоб и сказал:
- Милая, тебе, наверно, стоит переехать на какое-то время ко мне. А то мало ли…
- Хорошо. А про какое дело ты мне вчера вечером по телефону говорил, кстати?
- Ну… Может из-за случившегося мы отложим его? Хотя нет… Нужно тебя отвлечь хорошими новостями.
- Я слушаю, пап.
- Короче, не вдаваясь в подробности, я договорился с одним человек, который пообещал поспособствовать тебе в помещении в одну очень крутую клинику для проведения операции по смене пола. Но для этого нужно сдать тут, в России, анализы, провести некоторые медицинские манипуляции и послать результаты в эту клинику.
- Ого… Как ты так всё успеваешь? Обалдеть!.. Но, папочка, это  офигенная новость – обрадовалась я и снова обняла отца.
- Мы, кстати, можем уже сегодня поехать, и ты сдашь все необходимые анализы. Ты как? Согласна?
- Конечно!.. Спрашиваешь ещё… Всё поехали…
- Ахахахаха… Ты докушай сначала, доча…
От полученной информации о клинике моё настроение, конечно, улучшилось. Все мои мысли перекинулись с этих уродов на радость от возможности скоро привести своё тело в полное соответствие с моим внутренним «миром».
Закончив с завтраком, я быстро привела себя в достойный вид, оделась, и мы с Марком поехали в какую-то частную медицинскую клинику. По дороге он разговаривал по телефону с каким-то Олегом. Видимо это тот самый его знакомый, которой должен будет помочь мне с операцией.
Прибыв на место, мы прошли к кабинету с табличкой на двери «ДОКТОР ОВАЛОВ». Марк сам постучал в дверь и, услышав разрешение войти, мы прошли в кабинет. За столом я увидела молодого мужчину приятной внешности.
- Доктор, добрый день. Меня зовут Марк, а это моя дочь, Полина. С Вами должен был разговаривать Олег Завьялов – обратился к доктору Марк.
- Аааа... Здравствуйте… Проходите… Меня зовут Виктор Иванович. Я только ради Вас сегодня пришёл на работу – поприветствовал нас врач.
- Простите за неудобства, доктор… Мы не знали, что так всё произойдёт – извинился Марк.
- Ааай… Да ничего страшного… Лучше тут, чем дома… Жена, знаете ли… Ну да ладно. Олег мне рассказал в двух словах о цели Вашего визита. Поэтому я думаю, что мы сразу приступим к делу. Марк, извините, но Вам следует пока покинуть помещение. С Полиной я буду общаться один на один. Так надо.
- Ммм… Хорошо… - ответил Марк и потом обратился ко мне:
- Дорогая, ты как? Справишься?
- Конечно. Не переживай… - ответила я.
- Доктор, это надолго? – спросил Марк.
- Нууу… Часа на два, наверно. Поэтому Вы пока можете заняться своими делами и подъезжать к 14:00, примерно.
- Удачи, милая – сказал мне отец и чмокнул в щёку.
- Спасибо.
Следующие два часа я провела в кабинете доктора Овалова и в процедурном кабинете. Я решала всякие тесты, у меня взяли на анализ всё, что можно (кровь из вены, кровь из пальца, мочу, какой-то мазок и ещё что-то там), доктор провёл осмотр моего тела и даже похвалил мои результаты гормонотерапии. В конце всего у меня состоялась беседа с доктором, который задавал мне вопросы о моём детстве, о том, как давно я чувствую себя девушкой, спрашивал про мои сексуальные влечения и многое-многое другое. В конце он мне сказал, что результаты анализов нужно подождать примерно 2-3 дня, что обязательно позвонит мне, когда всё будет готово.
Когда мы ехали ко мне домой, чтобы я собрала вещи, необходимые мне для временного переезда к Марку, я рассказывала ему о том, что происходило со мной в клинике.
- Я вот одного не могу понять… Зачем брать анализы, проводить со мной всякие манипуляции, если у меня уже есть официальный диагноз и даже паспорт женский…
- Дорогая, эти обследования связаны не с установкой тебе «транссексуализма», а с предстоящей операцией. Клиника очень крутая и они очень осторожно подходят к подбору своих клиентов. Они не доверяют нашим врачам.
- А что тогда сейчас было?
- Клиника, в которой мы с тобой были – это, так сказать, российский филиал той самой заграничной клиники, поэтому заключению и исследованиям доктора Овалова они поверят.
- Блин, что же там за клиника такая? И где она располагается?
- Полина, клиника находится в ОАЭ.
- Ого… Эмираты?
- Ну да. А что ты удивляешься? Эта клиника, в которой делают пластические операции очень состоятельные и влиятельные люди, которые, как правило, желают остаться инкогнито.
- Блин… Наверно услуги этой клинике мне точно будут «не по карману».
- Не переживай… У них, конечно, цены выше, чем в остальных клиниках, но не в 5-10 раз, естественно. И, тем более, дорогая, если понадобится, я тебе добавлю недостающую сумму.
- Я же говорила тебе, что денег я не возьму у тебя.
- А я тебе и не дам, а сразу переведу в клинику.
- Хитрец, блин…
- Ахаха… Дорогая, давай мы не будем больше обсуждать денежные вопросы в таком ракурсе… Хорошо? Я твой отец и хочу тебе помочь… В конце концов, я же не просто покупаю тебе дорогую ненужную вещь, типа, сумочки за 200 000 рублей, которая ничем не отличается от сумочки за 20 000 рублей, или что-то подобное… Я помогаю тебе в очень нужном для тебя деле… Чувствуешь разницу?..
- Короче, я подумаю…
- Ахахаха… И кто после этого из нас с тобой вредина?
Мы оба рассмеялись.
Приехав ко мне домой, я довольно быстро собрала всё необходимое: некоторая одежда, косметика, ноутбук, документы и всякие мелочи. Всё уместилось в двух чемоданах и сумке для ноутбука.
Через сорок минут я уже была у отца дома и раскладывала вещи. Марк выделил мне комнату в своей большой трёхкомнатной квартире. Эта оказалась бывшая комната его дочери Оксаны. В ней всё было по девчачьи миленько, аккуратно и педантично: розово-голубые тона стен и потолка, мягкий ковёр белого цвета на полу, туалетный столик с большим зеркалом, хорошая большая кровать, компьютерный стол и кресло, огромный шкаф для одежды с большим зеркалом во весь рост.
Пока я раскладывала вещи, Марк поехал по рабочим делам, пообещав вернуться домой к ужину. Весь день я провела за ноутом и изучением квартиры Марка, а ближе к вечеру приготовила нам с отцом ужин.
Пока я жила у Марка, я опять примерила на себя роль домохозяйки: готовила нам еду, следила за чистотой квартиры. С должности модели меня перевели на должность помощницы Марка и сразу дали мне отпуск на 2 недели. Марк это объяснил тем, что мне нужно отдохнуть и эмоционально восстановиться после случившегося с теми двумя уродами. А я и не возражала, кто же откажется от отпуска…
Через два дня после заселения к Марку мне позвонил доктор Овалов, сообщил, что все результаты анализов и исследований готовы, просил меня приехать к нему в клинику для разъяснений. В этот же день, через полтора часа я уже была в кабинете врача и слушала его:
- И так… Полина. Согласно результатам, ты абсолютно здорова и способна хорошо перенести операцию. Твой гормональный фон, из-за хорошо проведённой ЗГТ, практически женский. Так что… Хоть завтра можно делать операцию. Я, кстати, уже переслал все данные о тебе в Эмираты. Они должны отписаться мне в течение недели, примерно… Полина, жди звонка и готовься морально…
Обратно домой (в квартиру к Марку) я ехала в каком-то непонятном состоянии… С одной стороны – радость, с другой стороны – непонятность происходящего… Я мечтала об этой операции с самого первого дня, как узнала, что такие операции делают… Но мне казалось это каким-то далёким и практически не достижимым… А сейчас… Вот оно… Хоть завтра…
Дома меня встретил отец. Я ему всё рассказала. Он радовался за меня, обнимал и целовал, как дочку, конечно…
Операцию мне провели уже через 10 дней. Я потратила все накопленные деньги. Марк, как и обещал, добавил недостающую сумму, но какую конкретно, он так и не сказал. Операция прошла более, чем успешно… Результат оказался идеальным… Внешне моя «киска» совсем не отличается от настоящей, женской. Кстати, за счёт применения инновационного метода, мои тактильные ощущения (в том числе эрогенные) практически ни чем не отличаются от женских, может только чуть менее насыщенные, ткани то не такие же как у девушек, к сожалению… Но, забегая вперёд, могу сказать, что первые ощущения от секса – это просто космос… Мужской оргазм по сравнению с женским – практически ничто…
По окончанию моего послеоперационного восстановления, я стала работать с Марком. Он объяснял мне нюансы новой для меня работы; я постоянно присутствовала на всех встречах и мероприятиях, которые посещал по работе Марк. Уже через полтора года я «ушла в самостоятельное плавание». На одном из показов в Париже я познакомилась с Михаэлем (француз русского происхождения) – моим будущим мужем. Мы повстречались полтора года, и он сделал мне предложение. На свадьбе я была готова расплакаться от счастья и чувства любви к своему мужу…

Ну вот… Мы и вернулись к тому, с чего я начала повествование… Мне 25 лет, я красивая и молодая девушка. Рядом со мной любимый человек, я занимаюсь любимым делом и уже имею «имя» в определённых кругах модельного бизнеса. С Михаэлем, или, как я называю его с Мишей, мы живём в своём доме в пригороде Парижа. Миша работает юристом по интеллектуальной собственности и авторским правам. Сейчас мы готовимся усыновить ребёнка из русского детского дома.
Марк, мой отец, продолжает заниматься тем же делом. С Елизаветой у них, к сожалению, так ничего и не вышло. Сейчас Марк встречается с одной из своих бывших моделей, которая «отошла от модельных дел» и сейчас работает в «мире кино» в Европе.
Моя мать, как утверждает Марк, который немного разузнал о ней информации, совсем спилась, потеряла работу и живёт у дяди Коли. Нашу квартиру сдаёт, деньги от квартиросъёмщиков пропивает. Даже не хочу думать о том, как и чем она закончит свою жизнь…
Саша, переждав суматоху с Антоном, через месяца три вернулась в Москву и реанимировала бизнес Антона, став его руководительницей. Антон полгода назад вышел из тюрьмы. Саша «приютила» его в роли своего «заместителя». Таких больших денег, как раньше, они зарабатывать уже не смогли, в том числе по причине того, что некоторые девочки боязно отнеслись к предложению о возвращении к предыдущей «работе». Однако, эскорт-услуги для любителей девочек с «изюминкой» работали, клиенты снова были довольны.
Эти два ублюдка из ФСБ как то внезапно, спустя пару месяцев после случившегося со мной, сели в тюрьму по какой-то коррупционной статье или что-то такое.

Ну что ж… Можете сказать, наверно: « Ммм, какое красивое и уютное окончание истории. Можно только позавидовать…» Но только прежде, чем завидовать, спросите себя: «А готов ли я пройти такой же путь, как прошла девушка Полина? Согласен ли я пережить всё то, что пережила она?»…

Всем спасибо за внимание!

+4

5

Даже прослезилась...)))

+1

6

Вика55 написал(а):

Даже прослезилась...)))

Спасибо, я старалась)

+1

7

Какой замечательный рассказ!
Читаешь неотрываясь от текста

+1

8

Рассказ замечательный. Спора нет. Но счастье- понятие растяжимое. Наша Тема мне интересна, иначе меня бы не было здесь. На ютубе я пересмотрела массу роликов об ЭТОМ. Особенно меня интересовали откровения ТГ. Многое прослушала на тему ЗГТ, на тему Преоп и Постоп, на тему счастья, о личной жизни. Одно могу сказать наверняка- все люди разные и все хотят разного. Если говорить о Теме- трансформацию каждый воспринимает по- своему. Ссылки перебросить не могу ибо на подписана ни на один из каналов из соображений безопасности. Комментарии тоже нигде на ютубе не оставляла и по указанной причине, и по причине того, что все транс люди очень ранимы и даже того не желая, легко можно задеть человека. Ищите, ютуб полон сюрпризов.

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Девушка, которая достойна счастья...