Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Кукушка. НФ ТГ рассказ.


Кукушка. НФ ТГ рассказ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кукушка.

Теги: Ксенофилия, неожиданная смена пола М-Ж. Навеяно рассказом Филиппа Фармера "Грех межзвёздный"

                                      пролог.

Все виды живых существ стараются выжить за счёт других видов. Придумывают всякие способы, самые изощрённые и удивительные. Люди конечно в этом деле преуспели!! Людям служит всё живое до чего дотянулись! Но есть и другие удивительные виды, которые тоже кое-что могут.

  Славка ехал на своём мотоцикле - древнем, как гов*но мамонта, и с радостью думал о предстоящей рыбалке. Мотоцикл был старый не потому что не было денег, а по тому что нравилось ретро. Это была Ява -350 из первых. Он её сам восстановил и гордился этим. Техосмотр тачка прошла и можно спокойно ездить. Главное - никакой электроники, а железо ни с того, ни сего не ломается! А что сломается по мелочи, то и на дороге можно исправить. Где ты в лесу СТО найдёшь? У него была современная тачка, чуть-что, это редко бывает, но случается всегда хрен знает где! Вылетела мелочь, а ехать нельзя и починить на месте - тоже! Пробило какой-то транзистор, какая-то микросхема гавкнулась. В дороге и грозы бывают и сырость с грязью. Старое всё чинится, а новое - дудки, только замена. Вот такие мысли были у Славки, когда он увидел на обочине девушку с поднятой рукой.

                     глава 1. Рыбалка.

Славка подъезжал к берегу реки. Сзади сидела странная попутчица. Назвалась - Аня. Но похоже это не её имя.

Какая она ослепительно красивая, но одета в какой-то лапсердак, даже не знаю как его назвать. И какая-то она, слегка помороженная, отвечает однозначно. Говорит мало. Но красивая зараза! Не!! Такую никто из кровати не выгонит!! Надо будет поехать в другое место, где друзей не будет, а то такую красавицу уведут прямо из стойла. Дурузья-друзьями, а тёлка моя. Меня в компании за тюфяка держат, они мол все ловеласы, а я значит - цветы-запоздалые! Завидуют что я ещё на свободе, а у них дома прицеп с тележкой: жена, дети, тёща! Кое кто уже развёлся и опят ищет кого вдуть?

Подъехали к берегу реки.
- Красивое здесь место. Вам нравится?
- Красивое.
- А к кому вы приехали, у вас здесь встреча?
- Я же с вами приехала на этот берег и никого не жду.
- Оставайтесь со мной, буду очень рад!
Славка обрадовался, никаких преград и соискателей. Аня сидела на берегу и рассматривала пейзаж, но было видно что ей он пофигу!

Нужно скорей палатку поставить. Но эт пустяки .. Через 20 минут и палатка и костёр и даже клеёнка с закуской были приготовлены... Где там бутылка водки? Ага вот она родимая! Баночка бычков в томате, хлебушка нарезать..

- Аня, идите к столу! Перекусим!
- Я не голодная, но если вы настаиваете ... она подошла и села напротив Славки.
- Выпьете? ..и Славка показал на водку.
- Раз вы это пьёте, то и мне можно!
И пошло веселье, в смысле жрачка с выпивкой. Аня не налегала: ни на еду, ни на выпивку. Причём, пила и ела как будто в первый раз. Выражение на лице - как при приёме лекарств.

Всё страньше и страньше, но хоть не собирается уходить - и то хлеб. А потом Аня спокойно заползла в палатку и Славка поспешно скользнул за ней. Её аппетитная попка манила приключениями! Славка дорвался до неё как ребёнок до сладкого, нет, ещё сильнее!!. Он ни о чём не хотел думать! Аня сводила его с ума, таких красивых ему ещё не приходилось просто увидеть, а не то чтобы целовать и тем более трахать!  Правда, был один очень странный момент, совершенно не понятный, но очень приятный.

Славка
Когда я кончил и начал затухать оргазм, Аня прижалась ко мне своей писькой и не выпускала. Я тоже не спешил вытаскивать, было приятно что я так понравился девочке и она меня держит не отпускает! Головка члена ощутила приятную щекотку в канале, эти ощущения стали подыматься в пах и я застонал от удовольствия. Внизу живота стало разливаться тепло - как кайфово! Я выпал из реальности, с мыслью: вот это рыбалочка - ха-ха-ха. Душа ликовала. постепенно погружаясь в сон.

Славка очнулся когда была уже ночь. Он натянул джинсы и вылез из палатки ,темно ,костёр давно прогорел. Хорошо что фонарик на зажигалке оказался в кармане. Нашёл большой фонарь, осмотрелся, Ани нигде не было! Сейчас полодинадцатого, когда сели перекусить в часов шесть было, ещё солнце светило. Что за наваждение? А она мне не приснилась? Да нет же кушали и пили, Вот её пластиковая тарелка и стаканчик с недопитой водкой. Долго бродил по берегу искал. Пару раз крикнул:
- Аня-а-а! Не помогло. Аня пропала.

Аня.

Странный вид - люди, как они себя называют. Столько всяких ритуалов на придумывали. Язык выучила, все слова знаю, понимаю, но всё равно непонятно что от тебя ждут и на что намекают. Наш биологический вид состоит только из самок - женщин. Поэтому я сперва обратила внимание на людей-женщин, поскольку им легче рожать. Три раза хотела, пыталась завести контакт с женщинами. Приняла красивый по их понятиям мужской вид, отрастила яйцеклад, но женщины на контакт не шли, почему-то пугались. Они как-то чувствовали что я чужая. А первый же мужчина согласился на контакт и оплодотворение. Не зря я потратила 52 часа на пере-программирование зиготы и создала новые капсулы для мужчин. Решила сэкономить время - закладывать программу переделки мужского организма по моей матрице. Матрицу внешности выбрала - как наиболее удачную по опросам в интернете.

Ушло лишнее время - двое суток, я устала, но зато всё получилось с первого раза, буквально за три часа. А вот на изучение людских традиций и при-бабахов - ушли бы месяцы! Я не нарушила ни одного закона, всё произошло добровольно! Мои сёстры не смогут меня упрекнуть в насилии. А мои девочки, когда вырастут, сами меня найдут через портал. И они будут экспертами этого мира. Будут в нём ориентироваться как у себя дома. А потом у меня появится собственная колония людей. Они будут вынашивать, рожать и воспитывать наших детей, а мы их будем беречь и продлевать им жизнь. Взаимовыгодный симбиоз.

                                                                          Славка.

Так и не нашёл Ани, Славка размотал закидушки прицепил макуху и зашвырнул подальше. На утро он собрал пожитки, поймал пару коропов и поехал на старое место где ждали друзья. Его встретил кореш Сашка с криком:
- О-о! Пропажа, где тебя хрен носил?
- Привет Санёк,не поверишь! Хрен действительно носил, но не далеко - ниже по реке, я там ночевал с подругой. Верней ночевал я сам. Она раньше свалила ,когда я после того закимарил.
Эх красава, таких и в Плейбое раз в 10 лет увидишь.
- А что ты её сюда не привёз?
- Ага ,вам оглоедам такую кралю покажи и буду потом в очереди стоять. А где кстати Вовчик?
- Да за вином в деревню поехал, хочет домашнего хлебнуть - Я тоже домашнего хочу, магазинное какое-то всё не настоящее - "нормализованное". Под этим словом можно химико-фармакологический концерн спрятать.
- Скоро будет 10 литров кандейка..
Ещё один день пролетел как всё хорошее..

Глава 2. В городе.

Городская жизнь суетливая и не скучная. Утром и днём - работа, вечером посиделки, бывает и с танцами, если удастся девушку в гости затащить или друзья с собой приведут. Славик не собирался жениться, не охота совать голову в этот хомут-капкан. Дурных нет - все переженились!  Славка всё Аню вспоминал, вот красавица, ну просто слов нет! В реальной жизни: у одной сиськи, у другой фигура, у третей лицо, у четвёртой волосы красивые. А так чтобы всё вместе совпало, может раз в год увидишь что-то похожее - считай повезло. Всё таки в жизни, очень редко встречается настоящая красота.

Странное дело, последнее время чувствовал какую-то усталость. Хотелось всё время спать. В брючном ремне дырку проделал, чтоб штаны не терять! Наверно - это брюки поправились! Взвесился на весах - похудел аж на пять кило и когда успел? Что за напасть, и вроде нигде не болит?! Прошла ещё неделя, на выходные опять на рыбалку съездили .. спиртное в глотку не лезет, всё время солёный огурчик хочется, а с утра тошнит. Кому сказать - засмеют. И ещё фигня одна напряжная - соски припухли и побаливают. Побрился, неделя прошла - лицо гладкое. Друзья спрашивают самочувствие как у больного..

Приехал после рыбалки и в душ смыть пыль дороги. Разделся до гола пошёл в комнату, там мама трюмо повесила, когда в эту квартиру вьезжал. Глянул на себя и припух! Явно меньше стал ростом, плечи уже стали, талия стала узкая, а вот задница подозрительно больше стала. Стыдная фигура для мужика, кожа стала чистая и явно светлее. Волос на теле много не было, а теперь почти совсем нет. Прямо, как девушка, выбритая со всех сторон! Через неделю приехала мама из командировки. Как увидела Славика - чуть удар не свалил! Дитя похудело, хлипкое стало - заболел!! Славка взял отгул и пошёл с маман по врачам, для начала к терапевту, ну а потом понеслось, эндокринолог, уролог и после уговоров даже гинеколог! Постоянно анализы, узи ,опять анализы и узи .. эндокринолог заявил, что уровень женских гормонов - как у женщины в натальный период - в крови гормон беремнности - прогестирон! Моча даёт положительный тест на беременость!!

Мама чего угодно ждала: СПИД, рак и тд, но тут такое.. и ещё его по утрам тошнит!! Сын где-то ребёнка подхватил и принёс в подоле! Никому такое не расскажешь, никто же не поверит, за идиотку сойду!

Прошёл месяц, Славка уволился и сидел дома. В таком виде на улицу выйти можно, но соседи и знакомые задолбают вопросами. Нигде ничего не болит, но на женщину стал похож и это продолжается неуклонно. Сиськи уже второй размер, без лифчика ходить неприятно, а одеть - это вывесить белый флаг! Про член говорить не чего, слёзы на глазах! Ночью, в паху что-то кольнуло, порвалось. По ногам на простыню потекло. Включил свет - вся кровать в какой-то сукровице! Согнулся, глянул себе в пах, а там уже губы образовались, член - просто крупный клиторок.

Врачи разводят руки, делают снимки, берут анализы. А вот лечить такое не берутся, диагноз поставить не могут и все основания что ещё есть беременность. Срок ещё не большой, на узи почти не видно.

Ещё декада прошла.

Славка к врачам и так и этак, давайте делайте что-то. А ему в ответ: - У вас что-то болит? Нет же! Нет воспалительного процесса, вы здоровы, но идёт спонтанная феминизация, выросла матка, придатки уже полностью сформированы, кости и то по-женски выглядят, малый таз расширяется. Врачи обрадовали - рожать будет легко! Уровень прогестерона высокий, Сиськи раздулись, на УЗИ уже просматривается плод. Рентген делать нельзя, может повредить плод. Вы хотите делать аборт? Так проход во влагалище ещё узковат и в нём девственная плева. И вообще это очень интересный случай. Не советуем никаких операций, операции делают для спасения человека.

От этого вопроса про аборт, Славке стало нехорошо. А у врачей как интересный случай, так обязательно надо посмотреть что получится - ради Науки!.

Резать нечего. Науке известны случаи феминизации. - Станете настоящей женщиной, родите ребёнка, разве вам не интересно? Плять ,интересно ,очень интересно, но только чтоб не со мной такое, на том кого не жалко, мало ли всяких желающих. Вот китайцев много.. "Приходите к нам почаще" - это к врачам-то!?? Да глаза мои бы вас не видели.. сто лет!

Ходить в мужской одежде стало невозможно, женщина в мужском - как мужик в женском - Тот же хрен, только в профиль!

Полтора месяца - 6 недель беременности! Тут-то моя маман расстаралась, накупила столько всякой дребедени!! Я общую тетрадь завёл, все эти названия записываю чтоб запомнить. Ещё были проблемы со сменой паспорта, но врачи, комиссия - помогли!

..А мама всё не угомонится!

- Ты такая красотка, правда, чуть-чуть беременная! Тебе замуж нужно срочно. Я на дыбы!
- Да ни за что!
- Хочешь жить как мать одиночка до старости!!? Ребёнка подцепить сумела, а замуж она не пойдёт - у неё гордая натура!
- Мама, хватит уже, не надену я свадебное платье!
- Не будь дурой!!

Ходить в женском ужасно непривычно. Долго не решался юбку надеть, да и на хер она осенью, ветер, сырость, колотун. Но чувствую придётся носить, да чего уж там. Члена нет, так чего юбку не носить? Если ты не можешь подержаться за свой член, так чего держаться за какие-то штаны?! Мама меня полностью убедила, я теперь её слушаюсь как в детстве. И я даже предполагаю, что в тайне от меня, она рада что будет внук или внучка.

Часто Аню вспоминаю, какая она была красавица! Сегодня в зеркало смотрю и вдруг понимаю что я стал её копия! Та же красивая женская фигура и лицо обалденно красивое!

Я чуть на задницу не упал! Сходство явно заметно! Её кроме меня никто не видел, а рассказывать про Аню, мне что-то неохота. Хотя врачи допытывались, где этот мальчик мог за лететь??
Какое их собачье дело свой нос совать, всё равно ничего не изменишь, под нож я не пойду и платить бешенные бабки за сомнительный результат - смену пола, могут только фанаты которым без этого никак. Я хочу быть таким как был, но этого никто не обещает.

Сны эротические снятся, я в них девушка, целуюсь и меня там трахают. Просыпаюсь от своего крика счастья, такие оргазмы по ночам, обалдеть! Мама мне парня присмотрела, а потом познакомила! Он мне в начале противен был, а через неделю мы уже целовались! Потом он меня повёл к себе, а я прекрасно понимал куда иду и зачем! Секс оказался ещё лучше чем во сне, это было намного дольше и на много ярче и приятней! Через неделю объявила что залаела, он не раздумывая сделал предложение руки и сердца!

Поразмыслив дала согласие на брак. Как раз паспорт получила. Стоять в белом платье с фатой - это что-то!
- Людмила, вы согласны выйти замуж за...?

- Да!

Меня то смех душил, то слёзы, не так я свою свадьбу представлял! Но первая брачная ночь стёрла весь негатив! Второй раз мне так понравился секс, что я благодарила Бога за такой подарок. Это круче наркоты и я на это присел до конца дней. Тело давало очень сильное наслаждение, поэтому, всё остальное казалось мелочью, ну потерял(а) любимую игрушку, зато я могу потрогать её у мужа когда захочу!

Рожать страшно, боязно, ещё и обидно.. не могу таких слов придумать чоб сказать что я чувствую. Живот начал расти, маман мне платья свободного кроя заготовила. Я теперь с ней по магазинам хожу, выбираю что мне нравится, а муж в машине ждёт. Хорошо хоть мама зарабатывает нормально и муж тоже не бедняк. Отец в другом городе, другая семья, у меня там сеструха малая есть .. Маман отцу позвонила, сообщила что да как. Приезжал, встречались, у меня такое чувство что я его подвёл или точнее - подвела.

Последнее время, странное чувство появилось - мне стало приятно думать о своём животе, какая-то нежность к животу появилась. Я его руками нежно глажу - мой животик. Своё новое приобретение многократно разглядывал. Там всё как у женщин и это теперь всё моё! Гладил, ласкал губки, гладил и тискал сиськи - так возбудился что кончил, но как подумаю что рожать - ничего не хочется! ..

Я сейчас на седьмом месяце, но выгляжу - обалдеть, хоть и с животом. Муж меня всем своим знакомым показал - гордится что у него такая красавица, да ещё дети скоро будут! Волосы удивительно быстро отрасли, уже до середины спины, правильный овал лица, крупные глаза с густыми ресницами, узкий красивый носик, идеальный бантик полных губ. Чисто женский подбородок. Ноги, руки всё тонкое, изящное, женское. Каблуки не одеваю, хотя ходила уже не раз, с ними как на ходулях. Ходить можно, но не долго. Мужчины смотрят и глазами трахают, но мне не до них, мне мужа хватает! Друзья мои "ясень пень" ко мне не ходят. А подружек у меня с роду не было. Были пассии, но это не подружки. Приходит правда к маме одна её молодая сотрудница - Вера. Я с ней болтаю о всякой ерунде, но это не дружба, просто симпатия.

Прошёл ещё месяц - живот как дирижабль. Дышать тяжело, в туалет бегаю каждый час - мочевой пузырь придавило. Чтобы ходить - приходится спину выгибать .Постоянно спина болит! Такое впечатление что рюкзак с песком надела себе на живот и с ним хожу. Неудобно - не то слово. Скорей бы всё закончилось, устала я от этой беременности.. Сейчас мне не до секса, но ради своего мужа позволяю ему в меня кончить. Врач-гинеколог сказал что на боку можно, только чтоб не увлекалась.

Среди ночи ,а скорей под утро начало внизу болеть ,ну как судорога ногу сведёт ,только в паху судорога! - Мама, у меня болит!
Мамка тут как тут, муж рядом.
- Давно болит доченька?
- Да уже не болит! Ой опять заболело!
- Милочка, это схватки. Как перестанет болеть скажи. Я время засеку. - Ой опять началось. - Так ,сейчас вызову скорую, поедем в роддом. Схватки идут через четыре минуты, похоже ты рожать скоро будешь! - Мам?! Ты меня поскорее сплавить врачам хочешь? Может это ещё не роды.. ну не спеши, я боюсь! и у меня потекли слёзы.
- Доченька, не плачь, все женщины рожают. Потерпи солнышко ,что делать ,такова доля женщин. Нельзя медлить, схватки могут стать хаотическими, отойдут воды .. дома оставаться нельзя, я не акушерка! Что со мной творилось в роддоме, тяжело описать .. Сказать что это больно - вообще ничего не сказать - начались потуги, я напрягаюсь так, что кажется лопнет голова! Акушер приказывает расслабься! Не напрягай голову, тужься только животом! Стало немножко легче... ребёнок пошёл.. таз разрывает, это мучительно долго и доводит до исступления, не можешь дождаться когда это закончится. Вымоталась до последнего предела, кажется не выдержу и умру! А потом всё закончилось - какое же это блаженство, когда ты не рожаешь, когда просто лежишь и дышишь! Я незаметно для себя уснула...

Родилась двойня как и предсказали после УЗИ, две девочки..

Как же было хорошо после родов - это самая настоящая эйфория.

Потом был самый офигительный момент -это когда мне на руки дали моих малышек, на каждую сиську по маленькому ротику. Кормила по очереди. Во время кормления, я испытала невероятное чувство нежности к детям - это была вселенская нежность, меня захлестнуло с головой. Я почувствовала что такое моё дитя!! ..Никому, никогда не отдам! Я за них убью ,а надо свою жизнь отдам! И ни о чём уже не жалею, оно того стоит! Муж приехал и вместе с мамой меня из роддома забрали. Дома всё приготовили, вычистили детскую комнату до блеска. Двойная кроватка, всё детское на двоих Ну что сказать? Я открыла такую дверь, которая мужчинам не под силу.

Я тогда не понимала что за дети у меня растут!

Как я намаялась с детьми! Двое - это не один! А из меня мамаша просто никакая! Не готовился я к такому! Человек привыкает ко всему, старая избитая сентенция, только не говорят, на сколько это тяжело - привыкать! К роскоши и комфорту привыкнуть легко, а к трудностям привыкать тяжко, начинаешь жалеть себя, идеализировать прошлое.. но глядя на моих крошек, я ни о чём не жалею.

Так в наш мир пришли "Кукушки", а скорей женщины -"Осы" - внеземная цивилизация, цивилизация симбионтов-метаморфов. Симбионтов - это мягко сказано, скорее - паразитов! Но очень красивых паразитов! От которых страдают человеческие самцы и не красивые самки, превращаясь в красивых беременных женщин, растящих потомство Кукушек. Потом такие женщины успешно выходят замуж и рожают нормальных детей! Получается никто не пострадал! Никчемный мужик помог Кукушке размножиться, за это она ему даёт прекрасное тело, способное радовать всех, кто на него смотрит!

Машенька и Алёнушка.

Мы с сестричкой близнецы, нас даже мама и папа путает. Чтоб мы не путались - мама нам разные причёски делает. Мне одну косичку заплетает, а сестричке Алёнке - две. И ленточки заплетает разного цвета: мне розовые, а сестричке голубенькие. Мы с сестричкой очень дружим, раньше даже на горшках сидели рядом и кушали из одной тарелки. Моя сестра всегда на моей стороне, мы как одно целое, легко читаем мысли друг-друга. У нас нет тайн. Мы раньше думали, что все умеют мысли читать, всё у мамы допытывались, почему нас другие не слышат? Мы ведь слышим и ты мама слышишь наши мысли, а почему никто больше не слышит? Мама пояснила что мы все особенные, и нам надо держаться вместе и никому не рассказывать, иначе нас станут бояться, а потом могут убить. Мысли мамы были такие страшные, она придумывала такие картины ужаса, что мы с детства поклялись маме никому никогда не рассказывать о себе. Мама нас научила читать и писать, это было так интересно! Считать на пальцах тоже легко! Мы с мамой ходили по городу и читали вывески. Мама нами гордилась, а нам было очень приятно. Когда мы попали в первый класс, учится было не сложно, мы были явно умнее остальных детей и на полголовы выше. Легко учиться было и потому, что мы с Алёнкой легко читали мысленные подсказки. Мысли других людей не мешают думать, их можно просто не слушать, они как тихий фон. Когда умолкаешь, перестаёшь думать, то сразу слышишь кто о чём думает, можно выбирать кого слушать, а кого игнорировать.. Это даётся легко, мы привыкли от рождения слушать мысли людей, это также просто как нюхать воздух, или пробовать на вкус. Бывают мысли с противным запахом, а бывают вкусные мысли или весёлые. Когда кто-то замышляет гадость против нас, мы все такие мысли воспринимаем в первую очередь, это самые громкие мысли. В седьмом классе нас водили на медосмотр и гинеколог прицепился с вопросами: когда у нас месячные начались, сколько длится цикл? Когда последние были? А их у нас ни разу не было. Мы с Алёнкой перепугались, если скажем что у нас их не было, начнут анализы делать, а вот этого нам не надо, я это попой чувствую. Мама о многом думала и мы знали как произошли, мало ли что у нас найдут. Я прочитала в мыслях врача что он ожидает услышать.. "Наверное, месячные были раз пять, но ещё не регулярно, с большими перерывами" Алёнка тоже слушала мысли и мы дружно наврали то, что хотел услышать врач.
Мы с сестричкой были выше всех в классе - по сто шестьдесят шесть сантиметров, при весе 44 килограмм. Стройные, длинноногие, с красивой грудью 3 размера, тонкой талией, длинной шеей и нежной светлой кожей, тёмно-фиолетовый волос, лицо красивое с большими миндалевидными желто-зелёными глазами. Красота экзотическая, на нас смотрели все, даже конченные импотенты. Такое внимание тоже было привычно и нас не смущало.. Откуда берутся дети, для детей не секрет. В восьмом классе у нас с сестрой были первые "месячные" - мы созрели и готовы размножаться..

Это произошло ночью, когда все спят. Был очень яркий реалистичный сон, мы с сестрой путешествовали в другом, очень странном мире с сиреневыми облаками и зелёным небом. Больше всего удивляли обитатели этого мира, не было двух одинаковых. То похожи на ящера, то на человека, то на кошку, а больше всего похожих - на насекомых. Вот же чудо! Они слышат мысли и нас с сестрой считают своими. Мы такие же как они... Мы узнали что размножаемся как осы, впрыскивая личинку в брюшную полость согласного на секс существа, существо перестраивается и рожает наше потомство, продолжая дальше жить. Мы ни у кого не отнимаем жизнь, те кто нам помог выносить детей получает подарок от нашего генома, такие существа долго не стареют, сохраняя фертильность и повышенное либидо, что положительно сказывается на популяции наших мамочек. Наша королева и совет мудрейших издали закон "о всяческом способствовании в процветании наших производителей". Любые акты насилия над производителями - запрещены и караются весьма строго. Надо добиваться добровольного согласия на продолжение рода. Это основа менталитета мира ос-метаморфов. Действия вызывающие падения численности производителей - смертельный приговор для нарушителя. Размножение идёт строго по регламенту, чтоб не было перенаселения.. Колонии производителей все поделены между кланами ос, новая планета с высокоорганизованной разумной жизнью ценится выше всего, даёт первооткрывателю преференции в продлении рода. Нас на планете Земля всего двое и нам с сестричкой можно десятки раз оплодотворять - делать детей. Это наше право пионеров, открывших этот мир. Рождаются у нас только девочки, одна, если нужно - две. Это был самый странный сон - путешествие в другой и такой родной мир.. там все такие как мы и не надо прятаться, изображать сексуально озабоченных дурочек.

Утром, как обычно, пошли в школу, но на занятиях нас с сестрой не было: тела присутствовали на уроке, а мысли все были о увиденном во сне.. Дома мы беседовали с мамой, она очень разволновалась, она тоже видела этот сон.. Каждый живёт как умеет, как получается. Изменить себя, свою сущность невозможно! И зачем менять? Нам уже по 17 лет, в этом году школу закончим.. и никто не знает что мы по ночам бродим в другом мире. У нас был контакт с нашей мамой-папой, она показала, как открыть портал, оказалось совсем не трудно.. Там много интересного.. Нас долго учили как создать генетическую матрицу, совместимую с организмом реципиента. Мы осы, обмениваемся геномом с реципиентами, наше новое поколение совместимо с местной биосферой, с местными обычаями, полностью адаптированное. Настало время рожать потомство, мы с сестрой места себе не находили - так хотелось испытать с кем-то секс.. Нас пап-мама научила менять внешность - создавать матрицу нового тела, копируя с фотографий, добавляя нужные детали и вводить эту матрицу - тем кто согласен добровольно размножаться. Мы опять на Земле, нашей родине. Решили сходить ночью погулять по нашему городу, присмотреть кандидатов для размножения. Девочек решили не оплодотворять.. Мы среди девочек росли и появилась солидарность.. не хотелось доставлять хлопоты, ломать им жизнь.. А вот если в городе на двух хамов-жлобов меньше станет, только чище станет атмосфера. Мы сёстры Зорро! Будем подчищать этот мир, он от этого точно хуже не станет.

..Изменили внешность: я стала японкой, а Алёнка мулаточкой, сходили на дискотеку, там весело, ох мы там зажигали! Вертели попами, изгибались как змеи. К нам стали клеиться парни, причём такие нахальные прилипалы, что невозможно отделаться..

Выбрали самых грубых и нахальных - пошли в женский туалет! Эти козлы нас просто, почти изнасиловали, без всяких поцелуев, хорошо хоть не били! Но мы знали на что идём!  После окончания секса, я впрыснула зиготу и мой партнёр задрожал от удовольствия, когда зародыш продвигался по его члену в простату.
Эти жлобы получили то, что сильно хотели - женское тело! Меня мой партнёр решил второй раз трахнуть, а я не против! Когда он кончил, я ему второго зародыша подкинула! Хочешь двойню - лови! Теперь крутые пацаны будут расплачиваться своими яйцами, членом и плодородным животом, хоть какая-то польза от этих хамов. На улице, пока темно сменили внешность и на такси - домой.

Мама не спала..
- Ну что вы натворили сегодня?
-Мам, не беспокойся, нас не узнают, никто не пострадал, а мы классно погуляли. Ты же понимаешь, мама, мы в подоле детей не принесём и не заразимся ничем. - Так-то оно так, но слухи пойдут и начнут искать, могут вспомнить аналогичный случай со мной ... хотя я переехала и сменила документы.

-А что делать, мама?

- Нам надо сменить внешность, документы .. место проживания.
- Зря ты переживаешь, они нам ничего не сделают, в случае преследования - уйдём порталом. А ты и папа вообще ни при чём!
- А вам не жалко своих любовников?
- Мама, ты бы их видела, сама бы нас попросила наказать этих козлов. Их близким повезло, теперь от них хоть какая-то польза будет. Будут детей рожать. Уверена, им понравятся их сиськи! Ой, прости мам, я забыла что ты тоже через это прошла..
- Не бери в голову Машенька. Я давно привыкла и не о чём не жалею, просто знаю, что это не легко - менять привычки и устои. И ещё, не делайте это вместе в один день, это лишний раз доказывает что вас двое таких, это след к близнецам, к сёстрам!
- Ма, раз вместе нельзя, то можно организовать дуэт "Девочка и мама"; "бабушка и внучка"; а может пару геев натурализовать? Они в кучи сбиваются, с неправильной ориентацией, гордятся собой, как евреи своей бого-избранностью. Думаю, для геев, это самый подходящий вариант, ведь тогда можно любить мужчин на законном основании, иметь семью, продолжать свой род, не быть ошибкой природы. Мне кажется, многие из них на это согласятся добровольно..
- Дети, а ну колитесь кого на дискотеке приласкали? Я чувствовала ваши эмоции, но мне не ясно что и с кем произошло. Хорошо бы знать от кого ожидать неприятности. Будет ли расследование?
Мама ты зря боишься! Первый месяц будущие девочки ничего не поймут, а потом могут и не вспомнить, с кем трахались. Они там всю дискотеку перетрахали, всех красивых и симпатичных девчонок!
Два брата: старший Саша и младший Серёжа были из благополучной семьи, промышляли на дискотеке, подыскивая для секса красивых пьяных дурочек. Это занятие они рассматривали как один из видов спорта. А то что малолетки потом могли за беременеть - им было пофиг.
Сегодня дискотека закончилась особо удачно, сюда занесло двух очень красивых тёлок редкой внешности - азиатка и мулатка! Фигуры просто отпад, супер-тёлки! И главное, не ломались - трахались как сучки. На следующий вечер их не было, зато были другие, не такие красивые, но такие же добрые, которые легко поделились своим сокровищем. Этим жлобам, местные девочки боялись отказать, потому что за спиной этих типов были и менты и бандиты..
Иногда противоположности сходятся и имеют совместный бизнес, как эта дискотека.
Незаметно прошёл месяц, Саша и Серёжа почувствовали неладное, резко упал вес и даже рост, распухла грудь и задница, а вот талия стала уже. Лица тоже стали мягче, женственней.. и самое главное - член стал маленький и пропала эрекция.. Тёлки вообще перестали возбуждать. Родители заказали обследование в мед.институте.. но это ничего не дало.
Целый месяц у них брали анализы, повторные анализы, мало того в задницу засунули зонд и что-то там фотографировали.. А потом вообще произошло что-то невозможное, член уменьшился и скрылся в складочках вагины. Это был полный пипец! Так им было мало этого, что стали как бабы, врачи сказали что они оба беременные! Дома творился полный кавардак, родители не знали что предпринять.. За второй месяц выросли у детей сиськи и они стали полностью девушками, причём очень красивыми! Это обстоятельство утешало родителей, стало приятно смотреть на детей. Смена документов прошла штатно орошаемая деньгами. Мама первая смекнула что делать, через 6 месяцев будут дети! Надо срочно выдать замуж, пока живот не видно... Плевать что они не хотят, потом дуры сами пожалеют, когда останутся дома с детьми на руках. Вот же упрямые дуры - не хотят лифчики надевать! И юбки им не нравятся.. Хорошо хоть волосы у них отросли и можно сделать милую прическу.. Зашли в салон красоты..
Да у меня дочки - красавицы! Надо срочно читать "Курс молодой козы", как окучивать мужчин. Родители сменили адрес, перевели девочек в другой вуз и сделали всё возможное чтоб сохранить тайну своих дочерей. В паспортном отделе всё было схвачено, чтоб никто не нашёл концы.. Новая метрика, школьный аттестат ... А потом две свадьбы в один день. Мама сама нашла кавалеров, которые влюбились в дочек с первого взгляда.. Как дочки не кобенились, а подвенечные платья надели .. Уже через полгода счастливая бабушка купала трёх своих внучек. Две сестрички, Сашенька, Наташенька с раздутой от молока грудью, вспоминали когда же они могли так круто залететь??.. Они вспоминали какой у кого был член, теперь, чтоб увидеть и потрогать член - надо ждать когда муж придёт с работы..
Зашла мама:
- Хватит болтать, сороки! Дети голодные, вы что не слышите как плачут? Пора деточкам дать сисю!

Мир Кукушек - там обитают существа всех форм и видов, но по сущности все они кукушки-метаморфы, гнездовые паразиты, только гнездом является тело реципиента. Реципиенту передаётся внешняя красота, также, частично способность метаморфа не стареть, что является компенсацией за роды и воспитание. У Кукушек, а точнее - Женщин-Ос, есть кодекс чести, никакого насилия, реципиент только добровольно спаривается. Надо уметь становиться совершенством, дарить любовь, чтоб преодолеть ксенофобию - боязнь чужих.

+4

2

Как всегда отлично. Необычный расказ. 2 в 1.  Жду следующих расказов.

+1

3

Спасибо за хорошие отзывы, стараюсь не разочаровывать своих читателей.
Я читаю много фантастики и появляются идеи рассказов по ТГ тематике. Когда-то сильно впечатлил Филипп Хосе Фармер - его рассказ-повесть "Любовники" или "Любящие" или "Грех межзвёздный" - как только этот рассказ не переводили на русский!
У Ф.Х. Фармера есть повесть по ТГ тематике - "Там, по ту сторону", но это в самом конце и тема не раскрыта.

Я вот думаю, стоит ли все рассказы с сайта Страна ТГ Чудес - перенести сюда, на "Уголок Джульетты? Ведь читатели всё те же что и там!

+1

4

Да Хара мне тоже нравятся твои рассказы и необычные темы. Я тоже люблю фантастику и превращения.
А все рассказы переносить думаю не стоит. Оба сайта работают и проблем сейчас нет. Можно просто указать ссылки.

+1

5

Хара написал(а):

Ведь читатели всё те же что и там!

По мере "взросления" форума, появляются читатели, которых нет на другом форуме... И наоборот.)))

0

6

Необычно,очень понравилось!

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Кукушка. НФ ТГ рассказ.