Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Любопытство - не порок! (Сказочка .) Автор - Хара.


Любопытство - не порок! (Сказочка .) Автор - Хара.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/882373.jpg

Любопытство - не порок.

Ботаник из меня не великий ,знаю штук двадцать пород деревьев - те что по телеку показывают.Дуб ,сосна,ель,берёза,ива,акация ,маслина и так далее ,и те породы что в городе растут каштаны-платаны,тополя,шелковица.Ну в принципе всё. А вот в лесу ,подальше от города встречается такое ,что понятие не имеешь что за баобаб здесь вырос? Похоже на то, что штук пять деревьев вместе срослись ,гигантское,толстенное дерево . Что за сорт? Вот вспомню название и сразу всё станет ясно и понятно ! Настроение - такое ,главное название вспомнить и ты - эрудит! Смотрю на этого гиганта ,он мне напоминает (по мультикам) дерево Иггдрасиль,а может что-то из эльфийского леса?! Люблю по-шляться по лесу ,все приехали на рыбалку ,я ,типа тоже,но ловить рыбу могу когда совсем жрать нечего и остаётся только рыба в реке. Да тогда я становлюсь рыбаком ,желудок вдохновляет. А вот так ,после водки и шашлыков сидеть с дрючком и смотреть в воду,часами!! Я от скуки начинаю дуреть! Рыбы,живой рыбы,всех сортов,деликатесы - всё это рядом с домом,в супермаркете! Я на рыбалку беру арбалет ,самоделка но ворону свалит.Не то что бы я был кровожадный,но ходить по лесу без оружия как-то не солидно,я же не Красная Шапочка?? ! Мало ли что,а вдруг враги?? Правда, здесь врагов с 1944 года не видали,но мало ли что может произойти в тихом месте,вдали от цивилизации .. Смотрю я на древесного гиганта - красавец! Посреди ствола дупло в рост человека ,правда узкое,протискиваться надо.Меня любопытство потянуло туда,куда и собака свой нос не суёт! Есть за мной такой дефект. В лесу тишина ,ни криков ,ни музыки ,только голоса природы : шелест листьев под ногами ,пение птиц ..а меня потянуло в дупло ,никогда такого не видал,только в сказках что то подобное было ,а здесь в натуре.Можно подумать - портал в эльфийский лес или подземный лаз в Эльдорадо. Нет,я не идиот и на такое не рассчитываю,но всё равно интересно. Странно,мы сюда ездили не раз,но никто про такое дерево ничего не рассказывал.Да и я бродил здесь не раз ,километра два от лагеря ,где мы кости бросили .Чудесатые чудеса ,дерево как девяти-этажка ,сравнить не с чем. В таком дереве наверно дриады живут ! Сказочно красивое ,где-то вверху зелёное раскидистое и толстенный,кряжистый ствол ,как-будто десяток дубов переплёлся,макраме лесное.И вот в это "макраме" протискиваюсь на выдохе .Такое впечатление что лаз уже стал ,я из последних сил протискиваюсь вглубь - там просторно и темно .Фу-у,чуть не застрял.А вроде дупло было вполне проходимое ,да и я не жиртрест. Что-то мой исследовательский жар схлынул.И мысля,которая - опосля ,а как теперь выберусь ?? Замуровали демоны? Надо как Иван Васильевич,крест животворящий на выход навести. Эх не поможет ,не кино! Вот какого лешего надо было сюда лезть? Я достал из ножен охотничий нож - буду прорезаться пока сил хватит,а может и так выскользну. Развернулся к лазу мордой лица,а проход ещё вроде уже стал ,теперь там разве кошка пролезет! Меня потихоньку ужас положения до паники довёл ,схватился за нож и давай стругать дерево в щели прохода ,кто ж меня здесь найдёт? Руки от древесного сока стали липкие ,а по ногам забегали мурашки..мурашек всё больше,расползлись по всему телу. Они кусачие ,всё тело горит и немеет . Я свалился от усталости ,мокрый от пота. Под ногами не нужный арбалет,лучьше бы я купил бензопилу! И вид с ней круче чем с арбалетом ,да и сейчас проблем не было бы .Когда я подумал о бензопиле - по телу опять начали бегать мурашки . Это что у меня нервы? Или на мне сотни насекомых? Ужас! Бродячие муравьи обгладывающие скелет встали пред глазами..Б-р-р-р ,только ни это! Что со мной ? От укусов кружится голова ,тело всё онемело ,в ушах шум стоит и как будто кто-то бормочет.Только слов не понять. Сижу на какой-то ветоши ,сознание уплывает ,но не далеко .
Весьма удобно сижу в ветвях дерева и рядом девушка ,зелёная вся ,то ли от освещения ,то ли у неё под кожей хлорофилл. А что ,не плохо ! Позагорал и кушать не надо,какая экономия! Мысли пронеслись в затуманенном мозгу.
- Варвар ,ты зачем дерево резал? И ещё мечтал о какой-то зверской страшной штуке которая деревья губит!
- Я не варвар ! Просто паникую и не могу выбраться на волю. Вот и психовал ,пытаясь спастись.
- Не оправдывайся ,у тебя руки в крови дерева,в его живительном соке. И ты хотел уничтожить дерево,от тебя этой мыслью просто разило..Ты варвар ,которому плевать что будет вокруг тебя,лишь бы тебе было удобно.
- Тебе хорошо говорить ,сидишь себе и судишь ,сыто глядя на облака. А я умирал ,от страха смерти,от жажды и голода.Почувствовал что не выбирусь и запаниковал . А когда паника, мозги не думают ,тело само мечется,подгоняемое ужасом.
- Зачем ты залез в дерево ,этот проход был не для тебя. Тут вообще мужчинам не место! Проход не успел закрыться ,а ты как уж проскользнул ,шустрый уж больно и ведёшь себя неподобающе.За это тебе придётся заплатить ,чтоб не совал свой нос в дупла деревьев.
- Простите пожалуйста ,я не со зла и никому не хотел вредить.А почему мужчинам нельзя,здесь же не женская баня?
- Ты опять за своё? Никакого раскаяния! "Нельзя" - это Закон ,этот Закон нельзя обойти,обмануть. Не знание законов не снимает ответственности.
- Что теперь,я осуждён пребывать в дупле,в заточении 33 года , пить и питаться воздухом?
- О-о ,ты сам озвучил свой срок,чудесно! Так тому и быть!
- Э-э ,я срок просто так сказал ,про Илью Муромца вспомнил,он жил в заточении ,в собственном доме на печи. Сидел в тетрис играл или во что-то более продвинутое ,достиг 80-го левела,потом на свободу вышел ,добыл артефакт и давай всех мочить. Но я же не Илья,зачем 33 года в дереве сидеть? Я же не дух, через день-два загнусь от жажды.Может я пойду своей дорогой,вернусь в город и сюда больше не приеду . В крайнем случае ,отработаю штраф,куплю хороших удобрений - буду дерево поливать.
- Не торгуйся,уже всё произошло и ничего не вернуть!
- А что произошло,чего не вернуть?
- Вот ты бестолочь,я же тебе всё объяснила: ты нарушил Закон ,пробрался в то место где мужчинам Нельзя быть .Но закон нельзя преступить, нарушение быстро исправляется на месте ,в момент нарушения .
- Так я уже исправился? Закон уже не против?
- Дошло наконец!
- А 33 года к какому месту прикладывать? Я же уже ,так сказать, исправленный? Закон молчит!
- 33 года тебе придётся не сидеть в дупле ,а жить и заниматься полезными делами. Про удобрения ты неплохо придумал .Одобряю . Так меня выпустит дерево на волю ? И ещё меня один вопрос мучает,а я его задать стесняюсь. Ты дриада?Дух дерева?

- Дриада ,ты угадал,видать книжки читаешь. И на волю можешь идти ,в свой хаос из камня и стекла.Хотя тебе там будет не просто,ну сам заслужил,виноватых нет.

Очнулся ,повернулся и увидел свет в конце тоннеля ,в смысле, в дереве выход, в лучший мир. Ноги - ватные,в голове - шмели гудят..Когда я так успел отощать? На голове непонятно что творится ,вроде как парик с волосами до пояса. Грудь раздулась и просто мешает ! Сижу облокотившись на стену из дерева ,прихожу в себя. И тут до меня доходит ,что у меня сиськи и не маленькие ,рука судорожно рванулась в штаны,хотя и так ясно что там найду. Дошло как Закон себя охраняет от нарушителей.Во попал ! Между ног мягкое, нежное и влажное . Погладил ,потрогал - ощущения просто ошеломительные. Всё это в голове не укладовалось. Но сказать что не приятно - враньё ,очень даже приятно.

Выбрался на свет божий ,уже к вечеру дело . Охота на себя взглянуть ,но мужики зеркало не таскают,не тот случай. Одежда на мне как на вешалке ,таких как я двое влезут и ещё место останется для кровати.Однако,делать нечего,надо идти к палаткам. То-то друзья обрадуются ,баба в лесу дикая нашлась ,будет о чём на всех пьянках рассказывать,на двадцать лет вперёд. Рядом с деревом подбираю арбалет ,ножик в ножны и чапаю потихоньку в лагерь . Захожу в свою палатку ,пока остальные двое сидят в кустах над берегом и ловят речные дары. Вот и костёр разожгли . Что делать ? Сидеть в палатке или выйти, показаться и рассказать что вышло из моих лесных приключений? Жрать охота.Надо идти .. Ох и обрадовались пацаны,как меня увидали! Мне так не радовались никогда,хоть я бы и ящик водки купил. А женщину увидели и глаза горят ! И ради чего так радоваться ? Из-за этой штучки у меня ,что мне дерево подарило ,отобрав моё достоинство? Они меня выслушали,я все доказательства привёл что я - это я. Но меня в пол-уха слушали, соглашались и всё хотели руками проверить что у меня выросло. Мне даже смешно стало ,как они глазели на мою грудь. Хотели и в трусы заглянуть ,но это уже слишком. Я не деревянная ,чтоб меня как статую изучали. У костра началось вечернее веселье ,давно такого не было ! Поели шашлыков,попили водочки . Я окосел и начал зажигать ,шуточки,анекдоты,гитара и песни . Было так хорошо,что я даже не заметил как оказался в палатке с Вольдемаром ,он мне говорил какая я красивая ,какое счастье быть рядом с таким сокровищем. На что я заметил,что стал женщиной полдня назад и мне неприятны его заезды.
- Ну так что поделаешь Славка ,реальность такова,что ничего мужского в тебе нет ,кроме дурных мужских привычек ,которые уродуют женщину. Если не хочешь лечится электричеством в дурдоме ,забудь всё мужское и начинай жить с чистого листа. Девушка из тебя получилась - дай Бог каждому! Рядом с тобой душа поёт и рождаются надежды на взаимность.
- Володя,тебе со стороны виднее ,однако мне противно думать о связи с мужиком,как-то к девушкам приучен с детства.
- Славка ,тебе с девушками будет напряг ,это знаешь ли извращение когда две бабы шликают. А с мужчиной женщине - норма жизни и радость родителям ,семья,дети - есть ради чего жить.Не придётся вступать в половую связь с неодушевлёнными предметами из сексшопа.
- Ну что ты ко мне прицепился ,я ещё не привыкла ! Ой я первый раз сказал о себе в женском роде.
- Ты читала,что женщины в десять раз больше получают от секса ,чем мужчины?! Неужели не охота проверить ? Почувствовать всё что никогда не испытывала?Только честно ,по мужски,без вывертов и отмазок!
- Вольдемар,не могу я по мужски ,не чем потрясти кроме сисек! А если честно ,то конечно интересно проверить в деле своё новое тело.Просто это стыдно делать со своими знакомыми ,которые знают меня со школы.Противно выглядеть и ощущать себя педрилой.
- Славка ,ты не права . У меня нет зеркала ,ты на педика не тянешь ни при каком раскладе. Если собрать суд присяжных ,то 100% тебя признают девушкой и в мужском гомосексуализме тебя не возможно обвинить ,даже в белой горячке! Слепые,услышав твой голос поймут что ты девушка.
- Уговорил ,я не гомик и гомиком не стану. При наличии вагины стать педрилой просто не получится. В худшем случае назовут :
прости тут,
прости там,
прости Господи
нам

- Славка,я как тебя увидел - ни о чём или о ком, больше думать не могу. Ты,самое лучшее что могло случиться в этом лесу. Ты сама как дриада ,дух леса ,его сила и красота. Не гони прочь,дай собой любоваться. Красивая женщина украсит любой дом,любую компанию. Ты теперь украшение и гордость нашей компании . Нам будут завидовать ! Я тебя никому не отдам ,вплоть до драки и ножей.

Он заглянул мне в глаза и в этом взгляде я утонула,сердце забилось и горячая волна прокатилась по телу .В паху стало горячо и сыро.. мелькнула мысль : Что со мной творится? ! Мне хочется ласки и прикосновений. Я хочу чтоб до меня дотронулись. Я прикрыла глаза и почувствовала прикосновение горячих губ к моим губам и автоматически ответила. Это был очень сладкий поцелуй и я начала таять в его руках . Прикосновение к груди и соскам сорвало последние преграды и я провалилась в наслаждение ,хотелось чтоб это никогда не кончалось . Он был как живительный дождь в пустыне ,я впитывала нежность и ласку ,сама лаская тело Володьки. Мы уже разделись ,чтоб не было помех . Нежность и поцелуи довели меня до исступления ,я захотела ощутить в себе корень жизни,источник наслаждения. Мысль о том что я могу забеременеть ,как-то не вязалась ,казалась чем-то недоступным для меня и если это произойдёт ,то это будет чудо ,что-то совершенно новое в моей жизни.Это ещё больше меня завело и я сама раздвинула ноги. Володька тут же воспользовался моим приглашением и я почувствовала как горячий член входит в меня ,нежный девичий стон вырвался из меня против воли,сладкая боль быстро прекратилась и нахлынуло такое наслаждение ,что все мысли утонули в неге ,меня накачивали как мячик, я стонала и ахала ,хотелось ещё и ещё ,сильнее ,глубже,Член проник в самую глубину,внутри что-то сокращалось и меня пронзали острые наслаждения и я не могла сдержаться выплёскивая нежность и стоны наслаждения . Ничего подобного я никогда не испытывал(а) . Это был триумф тела,пустыня получила живительную влагу! От оргазма я взлетела к небесам и летала там минут десять.Пока не вернулась на землю . Такой праздник у меня был первый раз и надеюсь не последний . Женщиной быть не просто хорошо ,да это просто офигеть как замечательно!! Второй заход был ещё лучше первого! У меня просто не осталось сил чувствовать и я провалилась в сон. Я снова сидела на дереве и рядом была дриада - Ну как дела варвар ? Раскаялся что залез в дупло? И она рассмеялась.
- А не варвар ,ну разве что, меня теперь могут Варварой назвать....Ты самка,Варвара.Ты волчица...Ты похоти предаться хочешь с ним./12 стульев/
- Я смотрю ты уже начала отрабатывать своё наказание за любопытство и через год у тебя будет новая жизнь ,твое дело забота и уход за ребёнком . А когда девочка подрастёт приводи её ко мне ,я её научу тонкому искусству .
- Ты что? Да как такое может быть? Я что уже беременная? С одного раза?
- Обычно и раза хватает чтоб залететь. Не бойся, Вольдемар твой ,ты его покорила ,он от тебя в восторге и хочет жениться ,он давно подыскивал женщину для семьи ,а тут такая краля что зубы сводит от желания.Мудрость и терпение - твои лучшие друзья,они помогут жить так чтоб другим завидно было
- А что на счёт 33 лет? Что будет потом? Я опять стану мужиком?
- Станешь если захочешь ,но мне кажется ты войдёшь во вкус женской жизни и не захочешь её променять на мужскую. Тебе ведь понравилась сегодняшная ночь?
- Да уж,понравилось не то слово ,я в восторге ,не думала что это так сладко.
- Ты только не стань стервой ,не мотай нервы мужчине. Конечно, что легко досталось - не ценится. Но и цену себе задирать не следует,строить из себя богиню - глупо.

... а потом было утро ,день первый.
Вспоминался поход в лес и мои мытарства в дупле и что из этого вышло. Говорят, любопытство - это большое свинство. Это не свинство ,это путь познания себя и мира вокруг.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/803327.jpg

/Хара 16.02.2016 г. первый час утра/

+3

2

Очередная интересная история . Спасибо

0

3

Прекрасный рассказ. Спасибо, прочитала с удовольствием.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Любопытство - не порок! (Сказочка .) Автор - Хара.