Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Трагедия, давшая начало новой жизни


Трагедия, давшая начало новой жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Описанная история вполне могла произойти в реальной жизни. А может она с кем-то и произошла или происходит сейчас, а может, произойдёт с кем-то в будущем.
Привет. Меня зовут Вика – милая 20-летняя красавица. Я обладательница прекрасного тела: красивая грудь 3-го размера, узкая талия, прекрасные широкие бёдра, округлая и мягкая попка, милое личико, шикарные чёрные волосы длинной ниже плеч и… моя гордость, символ моей женственности – женская «киска». Но так было не всегда. Ещё 5 лет назад я была хиленьким и женоподобным парнем Витей 15 лет от роду. Но обо всём по порядку.
Месяц назад мне исполнилось 15 и одновременно с этим событием, которого очевидно многие ждут (День Рождения, всё таки) у меня случилась трагедия – на самолёте разбились мои родители, сделав меня сиротой. Они летели из бизнес-командировки, стараясь успеть хотя бы к вечеру на День Рождения к своему сыну, т.е. ко мне. Мама и папа занимались бизнесом и часто разъезжали по России и другим странам по всяким делам. Не буду вдаваться в подробности, а просто напишу, что я сразу оказался в детском доме, родственников можно сказать не было (сестёр и братьев у мамы и папы не было, а оставшаяся на тот момент мама моего отца после его смерти совсем стала «плоха» и через пару месяцев умерла, не пережив горя). Родительский бизнес мне по наследству не перешёл из-за какой – то мошеннической схемы; даже уголовное дело возбудили по статье «мошенничество», но в мою пользу ничего так и не решилось. В детском доме я провёл два месяца – это были самые худшие месяцы моей жизни (сами понимаете почему). Но два месяца спустя меня усыновила женщина по имени Анастасия, ей на тот момент было 30 лет. Анастасия оказалась довольно состоятельной дамой, даже более богатой, чем мои родители. Она отличалась особой красотой, в ней сочеталась женская, стервозная строгость и женственные, нежные черты. Стройная фигура, красивая грудь 4 размера, красивое лицо делали её довольно привлекательной молодой женщиной.
Жила Анастасия в загородном большом двухэтажном доме. На придомовой территории (на заднем дворе) имеется бассейн; вся придомовая территория имеет причудливый ландшафтный дизайн, всё окружено «глухим» и высоким забором. На территории и в самом доме довольно немалое количество обслуживающего персонала: садовники, охранники, горничные и тому подобное. Такое богатство я видел только в инете. Я хоть и не из бедной семьи, можно сказать, что по сравнению с некоторыми моими знакомыми, семья у меня была богата, но даже для меня всё описанное – роскошь несусветная. Анастасия мне выделила комнату на втором этаже дома. Но это была не просто комната, а полноценная квартира: своя ванная комната (не маленькая и оборудованная всем, что только может находится в ванной комнате), туалет, гардеробная, отдельно спальня и комната для приёма моих собственных гостей. Короче… Царские хоромы.
С Анастасией мы сразу договорились, что я буду называть её по имени: Анастасия или Настя. Она рассказала мне, что она биологически не может иметь детей, поэтому к своим 30 годам она решила взять из детского дома ребёнка. Когда я спросил, почему именно такого уже вроде взрослого (всё таки 15 лет), она пояснила, что изначально хотела усыновить (удочерить) ребёнка именно маленького, а когда увидела меня, у неё внутри что-то ёкнуло и она поняла, что нужно забирать именно меня. Настя мне так же рассказала, что секрет её богатства кроется в разводе с её ооочень не бедным бывшем супруге. Развелись они год назад, кое-что ей досталось, как совместно нажитое имущество, а кое-что благодаря её хитрости и острому уму. Теперь она является совладелицей некоторого количества компаний, которые осуществляют деятельность в сфере разработки и изготовления лекарств, а так же медицинского оборудования. Что тут скажешь… Скажете, что мне повезло с такой новой «мамой»… Может быть, конечно… Но, как я уже говорил ранее: мои родители и сами были не бедны, любили меня, а я их…
Первый месяц жизни у Анастасии я был довольно малообщительным и слабовато шёл на контакт с Настей и обслугой дома. В основном сидел в своей комнате и «втыкал» в ноутбук. Моя новая мама видимо всё понимала и не приставала ко мне, стараясь не давить на меня. На второй месяц жизни в новом доме я начал потихоньку адаптироваться: стал больше общаться с Анастасией, начал идти на контакт с обслуживающим персоналом дома, даже начал выезжать с Настей в город по магазинам. Она не жалела на меня денег и покупала мне дорогую брендовую одежду, технику (планшеты, смартфоны и подобное), водила по всяким салонам красоты для парней (оказывается есть и такие). Выбранный для меня стиль одежды и визиты в салоны ещё больше подчёркивало мою жеманность, делая меня почти не отличимым от девушки лет 18: только внимательно присмотревшись можно было понять, что перед вами не милая девушка, которая предпочитает стиль уни-секс, а именно парень, очень женственный парень. Я не противился своему новому стилю, но, скорее всего, мне просто было всё равно, так как я пока ещё не до конца отошёл от горя потери родителей и воспринимал эти походы по магазинам и салонам, как не плохой способ отвлечься. А ещё через месяц я и сам можно сказать полюбил нового «себя». Мне стало нравится ухаживать за своими отросшими до плеч волосами, кожей; я стал пользоваться всякими кремами и даже лаком для ногтей, только бесцветным, чёрным или синим, блеском для губ (прозрачным, конечно) и прочей косметикой. Всё это делало меня очень женственным.

Я стал выглядеть вот так:

Эту фотку я сделал в чайной комнате одной из фирм Анастасии, когда она взяла меня с собой в одну из деловых поездок. Почти все работники приняли меня за девушку, а Настя даже не объяснила им, что я парень, но меня это не парило, мне просто была нужна тогда смена обстановки…
И вообще Анастасия явно испытывала восторг от того, как я принимал предложенный её для меня стиль, и с огромным удовольствием давала мне советы: как выбрать ту или иную кофту, футболку или брючки. В моём гардеробе начали появляться даже женские шмотки (правда их можно с натяжкой, конечно, принять за уни-секс, но чисто «юридически» они всё таки для девушек) – это футболки, маечки, ночные рубашки, кофточки и другое. Эти вещи появлялись в моём гардеробе, конечно, по инициативе Анастасии. Я не сразу обратил внимание на то, что они типично женские, а когда сказал об этом Настя, она мне объяснила, что в наше время толерантности не обязательно так пристально обращать внимание на такое, вещь же хорошая и отлично на мне сидит. Я в ответ лишь соглашался с ней, ведь это правда: красивая маечка или кофточка, и я в ней очень мило выгляжу, плевать, что на девушку похож, мне же нравится.
Кстати, вернёмся к толерантности… Анастасия оказалась очень современной и толерантной женщиной. Когда я начал выходить из своей месячной «депрессии», она потихоньку принялась меня знакомить со своим окружением. Это были разные люди: и обычные, на первый взгляд, семейные пары, и просто какие-то подруги или знакомые мужчины, была даже одна гей-пара: Егор и Антон, но он просил называть его Антоша – тоже довольно женственный молодой парень, только в одежде не подчёркивал это, носил исключительно мужские вещи, а Егор, наоборот, довольно мужественный и брутальный парень, но по характеру оказался довольно милым: было забавно и необычно наблюдать, как этот (Егор) альфа-самец любезничает, аккуратно и мило общается со своим Антошей, сдувает с него пылинки и заботится. Была в окружении Анастасии одна женщина лет 40, которую зовут Ирина, она абсолютно не стеснялась «подкатывать» к Насте, но делала это довольно интеллигентно, без наглости или пошлости. Через какое-то время я стал подозревать, что Анастасия нет-нет, да и соглашалась на её ухаживания. Анастасия мне сама однажды сказала, что является бисексуалкой, и у нас даже состоялся серьёзный разговор на эту тему; Настя попросила меня не стеснятся, если я обнаружу в себе тягу к представителю мужского пола, я в ответ лишь пожал плечами, ведь в свои 15 лет, не знаю почему, но я до сих пор не испытывал «настоящего» влечения к девушкам или парням, хотя и многие нюансы сексуальной близости и «женские особенности» я знал. Я однажды засматривался на одну свою одноклассницу, но после того, как понял, что не интересую её, мой интерес к ней тоже пропал.

Кстати, стоит немного отвлечься и пояснить, что Анастасия забрала меня к себе в самом начале летних каникул. Дом, в котором жила Анастасия и теперь я, находился очень далеко от того района, в котором я жил с родителями, поэтому я постепенно перестал общаться со своими знакомыми, которых и так было мало, я был не очень общительным мальчиком. Но оставалась одна довольно хорошая подруга Лена, с которой я поддерживал связь через телефон и соц. сети. Лена – довольно симпатичная девушка: не обиженная природой «женскими прелестями», милым личиком и прекрасным характером: отзывчивая, внимательная, добрая, но так же, как я – тихая и малообщительная.
Анастасия мне пообещала, что в этом году по поводу школы я могу не беспокоиться, в крайнем случае, наймёт мне репетиторов, и я буду обучаться на дому.

Шло время, наступил сентябрь. Я продолжал совершенствовать свой внешний вид, делая его всё более женственным. Как я уже писал раньше – это помогало мне отвлечься от потери родителей. Я до сих пор плакал по ночам перед сном, хоть и происходило это уже реже. А после засыпания в слезах наступал новый день, в котором Анастасия брала меня с собой, когда отправлялась в город в очередную деловую поездку или магазин, салон красоты, или ещё куда-то. Анастасия всё больше и больше делала акцент на моей женственности, только делала это в комплементарной форме, «по матерински» восхищаясь моей красотой и подчёркивая, как мне повезло с такими внешними данными, которые нужно уметь подчёркивать и не стесняться этого. Я ещё больше отрастил волосы и в одной из поездок в салон мне сделали ну уж оочень женскую причёску. Настя только расхваливала девушку-мастера, а мне сказала, что теперь я выгляжу ещё привлекательней и неожиданно для меня добавила: «Витечка, тебе бы девушкой родиться. Такая милашка…». Я лишь посмеялся в ответ, посчитав это шуткой. Я продолжал пользоваться косметикой, а в моём арсенале появились тушь, подводка, тональный крем и т.п. В сочетании с новой причёской я стал выглядеть, как довольно симпатичная девушка.

Последнее фото сделано в заброшенном кабинете одной из фирм Анастасии, в который я забрёл, гуляя по зданию пока Настя решала какие-то рабочие дела.
В моём гардеробе стало появляться ещё больше женских вещей, которые Анастасия не просто покупала мне, а я сам выбирал их с ней. Шопинг вообще стал для меня не только способом отвлечься от трагедии, а превратился в очень приятную для меня и неотъемлемую часть жизни. Я понял, что мне безумно приятно ходить по всем этим бутикам, выбирать себе наряды, и чем он женственнее, тем я считал его красивее. Вообще я отметил для себя, что мужская одежда сама по себе не является красивой, она может удобной, практичной, но точно не привлекательной на вид. Все эти рюшечки, кружева, интересные лямочки и остальные элементы женских вещей стали очень привлекать меня. Я задумывался, что мне должна подойти работы дизайнера женской одежды и белья. В одном из походов по магазинам я завязал об этом разговор с Настей, которая очень сильно воодушевилась таким моим желанием и обещала мне в этом помочь. Так у меня появилась куча вещей и оборудования, которые используют дизайнеры одежды. Часть каждого дня теперь я проводил за своим новым хобби, я смотрел обучающие ролики, читал статьи про дизайн одежды, женскую моду и подобное. Своим новым увлечением я поделился с Леной, которая стала поддерживать меня и вместе со мной увлеклась этим. Однажды я пригласил Лену в гости, заблаговременно спросив разрешение у Анастасии, которая, конечно, не была против, и вообще сказала мне, что давно пора было позвать свою подругу в гости, и добавила: «Витя, дорогой, это теперь и твой дом, поэтому не нужно относиться к нему, как к съёмной квартире…». Лена, конечно, была сначала немного ошарашена моим новым внешним видом, но потом, так же как и Настя, стала расхваливать меня и восхищаться. Лена периодически стала гостить у меня и пару раз даже оставалась на ночь. Только Вы ничего такого не подумайте, с Леной мы просто хорошие друзья.

Однажды случилось событие, которое очень сильно повлияло на мою дальнейшую жизнь.
Наступила ночь, я снова плакал, вспоминая своих родителей, но сквозь собственный плачь я услышал звуки – это были женские стоны, стоны Насти и ещё какой-то девушки. Меня это заинтересовало и я аккуратно спустился на первый этаж, где располагалась спальня Анастасии. Дверь была приоткрыта, поэтому я мог увидеть всё, что происходит в комнате. И вот что я там увидел: Настя лежала на кровати, разведя ноги, между которыми я увидел Лизу, одну из наших горничных, которая лизала «киску» Анастасии и одновременно ласкала свою промежность пальчиками, от чего тоже стонала. Настя, наслаждаясь кунилингусом в исполнении Лизы, массировала и мяла свою красивую грудь. Я немного оторопел сначала, но спустя несколько секунд начал мастурбировать, наблюдая за происходящим. Кончил я довольно быстро и поймал себя на мысли, что во время «процесса» я в голове представлял себя на месте Анастасии, то есть буквально представил себя ею: как мне лижут мою «киску», как я массирую свою грудь, и как я издаю стоны женского наслаждения. Я сразу поспешил в свою комнату. Вернувшись, я лёг на кровать и стал размышлять: «а ведь мне совсем не противна мысль о том, что я представил себя женщиной». Я стал думать о том, что девушкам от природы достаётся немного больше: больше красоты, больше чувств, больше возбуждения и сексуальных наслаждений. Девушки от природы более чуткие и внимательно относятся к чувствам других людей, они более ласковые. Конечно, взамен природа что-то забирает, например, физическую силу, а так же одаривает «месячными» и родами, но всё это, в моём понимании, компенсируется тем, что я написал выше. С такими мыслями я провалился в сон. Мне снилось, что я стал девушкой: красивой и милой, я стоял в розовом платье перед зеркалом и смотрел на своё отражение, понимая, что это всего лишь сон. Рассмотреть себя подробно у меня не получилось, я сразу проснулся. Открыв глаза я поймал себя на мысли, что мне стало обидно от того факта, что это был всего лишь сон.
Шло время, наступил октябрь. Моя жизнь особо ничем не изменилась, кроме одного аспекта: я всё больше и больше понимал, что хочу стать девушкой. После той ночи я внимательнее стал следить за Настей и Лизой, которые явно симпатизировали друг другу, но в открытую это не показывали. Я ещё несколько раз подглядывал ночью за ними, наслаждаясь видом двух прекрасных девушек, занимающихся любовью, всё больше и больше завидуя им: какие они ласковые и нежные друг с другом… как они внимательно относятся друг к другу во время близости… как мило стонут от ласк… какие у них прекрасные женские тела, которые как – будто созданы для получения удовольствия и наслаждений… Свои мысли я пока держал в себе, но очень хотел поговорить об этом с Анастасий, но не решался. Хотелось поделиться и с Леной, но как?.. Вдруг она перестанет общаться со мной, а мне этого очень не хотелось…
Однажды, когда мы с Леной в очередной раз сидели в моей комнате, обсуждая очередные веяния моды и тому подобное, Лена предложила устроить небольшой показ, я, конечно, согласился (мы уже делали подобное раньше). К тому времени у нас даже были сшиты четыре платья по нашим собственным эскизам. Только в этот раз Лена неожиданно для меня предложила мне самому примерить одно из наших творений. Я сначала отказывался, но в душе, я ликовал… Конечно, я хотел примерить явно женскую одежду: платье, юбку и т.п., но боялся быть замеченным, что, кстати, странно, учитывая толерантность Насти… Долго уговаривать себя я не позволил, боясь, что Лена может сдаться. Я, как обычно, был в своём привычном образе с женской причёской (той самой с фото), подведёнными глазками и небольшим слоем тональника на лице, чтобы выровнять цвет лица. Для примерки Лена предложила мне нежное, лёгкое летнее платье голубого цвета, которое мы сшили самым первым. Переодеваться я отправился в ванную комнату. Надев на себя дрожащими руками это чудо я остолбенел перед зеркалом… В сочетании с моим лицом, причёской и от природы женственным строением тела (узкая талия и плечи, абсолютно не мужские руки и слегка пухловатая округлая попка) я выглядел как девушка, очень милая и красивая девушка. Я даже ущипнул себя, чтобы удостовериться, что всё это не сон или какая-то галлюцинация… Убедившись, что всё это реальность и достаточно налюбовавшись самим собой, я вышел к Лене. Она была в восторге, расхваливала мой внешний вид. Лена говорила, что я намного красивее и женственная любой другой девушки. «Витя, ты самая женственная, миленькая и красивая девушка, из тех, которых я когда либо видела… В тебя может влюбиться любой парень» - затараторила она… Но после последней фразы осекла сама себя: «Ой… прости… Я не подумав ляпнула про парней…. Извини ещё раз…». А я после этих слов посмотрел на Лену, которая была одета в прекрасное платье бежевого цвета, тоже сшитое по нашим эскизам, и понял для себя, что очень хочу обнять эту милую девушку и поцеловать, насладиться ею, как наслаждалась Настя Лизой и наоборот… Я подошёл к Лене и обнял её, прошептав на ухо: «Лена, ты такая красивая девушка… Почему я этого не замечал раньше?...» А моя подруга ответила мне: «И ты… Ты тоже очень красивая…». Мы начали целоваться… Целоваться именно, как две девушки… Я начал возбуждаться и это явилось причиной прекратившегося поцелуя… У меня член хоть и довольно маленький, но во время поцелуя он встал и его почувствовала Лена.
- Ой… Витя… Прости… Я совсем забыла, что ты … ммм.. не девушка – растерянно сказала она, отстранившись немного от меня.
Сначала между нами повисла тишина, а после я сказал:
- Лена, ты сейчас воспринимала меня, как девушку и поэтому целовалась со мной?
Моя подруга только кивнула в ответ… А через секунду спросила:
- Я этим обидела тебя?
- Нет… Просто… Я бы сказал… Наоборот… Не обидела, а … Лена, мне очень приятно, что я, хоть и на какое-то короткое время, был в твоих глазах девушкой…
- То есть ты только рад этому?
- Угу…
- Блииин… Я так рада… Ты не представляешь… Я уже давно хотела сказать тебе, что тебе намного выгоднее было бы стать девушкой… Правда не знаю пока как… Но… Витя, ты всегда был женственным и таким миленьким… А теперь всё встаёт на свои места… - радостно залепетала Лена.
- Так… Подожди… Я тоже рад, что открылся тебе, но я забыл про один мааленький нюанс… Ты целовалась со мной, воспринимая меня девушкой… Ты лесбиянка?
- Ммм… Да… Мне нравятся девушки…
Наступила неловкая тишина, которую нарушил звонок от Насти, она сообщила, что немного задержится на работе и сказала, чтобы я поужинал без неё. После телефонного разговора я предложил Лене поужинать со мной. Она согласилась, но попросила не переодеваться, а идти прям так, в платье. Я, немного подумав, согласился. Когда мы кушали, я поймал себя на мысли, что оочень хочу, чтобы о моём внешнем виде обязательно рассказала Насте прислуга, которые явно были удивлены тому, в каком наряде я явился на ужин. После трапезы мы с Леной вернулись в мою комнату. Когда закрылась входная дверь, Лена обняла меня, и мы снова начали целоваться. Перебравшись на кровать, мы продолжили свои ласки. Лена не переставала говорить мне комплименты о моей красоте и женственности, я отвечал ей тем же. Я, немного набравшись смелости, во время поцелуя стал мять руками её грудь, которая была уже примерно 2 размера. Лене это явно было приятно, судя по её тихим стонам. В объятиях и поцелуях мы провели минут 10, наверно.
- Я хочу называть тебя Викой – оторвавшись от поцелуя, шёпотом сказала мне Лена.
- Конечно, я только «ЗА» - последовал в ответ мой шёпот, а после мы снова вернулись к поцелую и объятиям.
Мне было очень приятно понимать, что Лена воспринимает меня, как девушку. Целует и обнимет меня, потому что я девушка. Называет меня женским именем и обращается ко мне в женском роде… Но снова всё испортил мой «стояк», который случайно упёрся в ногу Лены во время наших объятий…
- Ой… Блин… Прости… я… - сразу оторвавшись от поцелуя, стесняясь, сказала Лена.
- Тебе противно? – с сожалением спросил я.
- Нет… Ты что?!?! Ничего такого. Просто… Когда я увидела тебя в платье, во время поцелуев и объятиях я же по настоящему воспринимаю тебя, как девушку. А тут… Ну… И, как будто очень хороший сон заканчивается… - объяснила она. А после мы просто лежали рядом на кровати (на спинах) и тупо молча пялились в потолок. Я лежал и думал только о том, что мне сказала Лена: «по настоящему воспринимаю тебя как девушку»… Тишину прервала Лена:
- Блин… Я же совсем забыла тебя спросить… Ты сама, как воспринимаешь себя?
- Очень хочу воспринимать, как девушку… Но… Реальность не такова… - сухо ответил я.
- Послушай. Тебе обязательно нужно поговорить с Анастасией, она толерантная женщина и обязательно поймёт тебя, и поможет. Я слышала, что есть какие-то таблетки, которые пьют парни, чтобы превратиться в девушек, а Анастасия работает в бизнесе, который занимается лекарствами. По любому она про такие таблетки знает – предложила Лена.
- Лена, ты думаешь, она нормально отнесётся к этому?
- Конечно… Ты что? Ты же мне сам… ой… сама рассказывала, что она даже заводила с тобой беседу про геев и лесбиянок.
- Надо попробовать – глубоко вздохнув, сказал я, а потом резко вспомнил, что скоро может вернуться Анастасия.
- Блин… Надо переодеваться, Лена. Анастасия скоро может вернутся – затараторил я и подскочил с кровати, а Лена схватила меня за руку и произнесла:
- Подожди… Тебе нужен бля для разговора подходящий момент? Так вот это он… Можно и про нас ей всё рассказать… Тем более я и сама хочу остаться, чтобы тебя поддержать.
- Ты уверена, Лена?
- Конечно…
Мы с Леной встретили Анастасию на первом этаже в столовой. Я очень удивился тому, на сколько не удивилась Настя моим видом.
- Ого… Это у Вас какой-то был закрытый показ мод, девочки… Витечка ты настоящая прелесть… - обратилась она сначала к нам, а потом перевела взгляд на меня и отвесила очередной комплимент. Мне стало понятно, что Настя просто восприняла увиденное, как наш очередной эксперимент в рамках наших занятий модой и одеждой… Поэтому я начал объяснять ей, что это не просто «маскарад»… В мой рассказ Лена тоже добавляла информации, в том числе про внезапно начавшийся наш «роман». Анастасия внимательно слушала нас, не перебивая. А когда рассказ подошёл к концу, Настя подошла ко мне и просто обняла меня. А через несколько секунд оторвалась от меня, а я в её глазах увидел слёзы.
- Насть, ты чего плачешь? – спросил я.
- Да так… Просто… Ты не представляешь на сколько я рада… Рада потому что ты доверился мне… Ой… Доверилась… извини… Солнышко, не переживай, я естественно тебя поддержу и помогу во всём… Ты будешь самой прекрасной девушкой… Хотя и сейчас ты уже очень милая и красивая…
Анастасия довольно спокойно и даже с какой-то радостью отнеслась ко всему рассказанному, в том числе к нашей с Леной «романтике». Мы сидели пили чай и болтали, как три подружки. Я и не заметилА, как в беседе абсолютно машинально стала обращаться к себе в женском роде. Нашу болтовню прервал телефонный звонок – это Лене звонила мама, чтобы напомнить ей, что уже довольно поздно и ей пора домой. Лена быстро засобиралась, Анастасия распорядилась, чтобы её водитель отвёз мою подругу домой.
Надо немного добавить информации про Лену. Она жила с мамой – тётей Машей. Отец её уже давно покинул их, уехав за границу к другой женщине, когда Лене было толи два, толи три годика. Деньги на содержание дочери он присылал, конечно, но толком не общался. Тётя Маша работает врачом в какой-то частной клинике.

Мы проводили Лену, и Анастасия сразу позвала меня для разговора и мы снова расположились на кухне.
- Солнце, я хочу, чтобы ты сейчас очень серьёзно и твёрдо мне сказала, что сказанное тобой сегодня – это не просто твоё «хочу», а осознанный и обдуманный выбор. Пойми… Я очень хочу помочь тебе и знаю, как это сделать… Но… могу сказать тебе, забегая в будущее, что после некоторых манипуляций обратного пути к мужской жизни не будет – сказала Настя.
- Я абсолютно уверена, Настя… Да и… Знаешь, оглядываясь назад я понимаю, что как таковой мужской жизни у меня и не было… Я никогда не тяготилась ни к чему мужскому. Не играла в футбол или «войнушку», не интересовалась машинами и военной техникой… Ничего… Так что… Да… Я точно знаю, что мне это нужно – твёрдо ответила я.
- Хорошо… Я поняла… Значит так… Тогда завтра поедим в одну из моих клиник, которая недавно закончила кое-какие исследования, которые тебе будут очень интересны. А теперь спать – сказала Анастасия и к моему удивлению чмокнула меня прямо в губы…
Губы у Насти более пухлые, чем у Лены, поэтому и поцелуй показался более мягким и нежным, чем с Леной. Я даже поймала себя на мысли, что немного возбудилась от этого, поэтому быстро проследовала к себе в комнату. Лёжа в постели, я думала: «что же там за исследования, про которые говорила Настя? Почему она поцеловала меня?». С этими мыслями я и уснула.
Утром меня разбудила Настя.
- Доброе утро, соня. Ты не забыла про вчерашний разговор?
- Доброе… Конечно, нет. Настя, я всё помню – потягиваясь, ответила я.
- Точно окончательно решила это для себя? – серьёзным тоном уточнила Анастасия.
- Точно… Более того, я собираюсь ехать с тобой в клинику во вчерашнем платье, между прочим.
- Хорошо, солнце… Оно, кстати, и правда очень тебе идёт. Ты в нём само очарование.
- Спасибо… Мне, правда, это приятно слышать.
Быстро закончив с лёгким завтраком, мы выехали из дома в Настину клинику. Мы расположились на заднем сиденье автомобиля и обсуждали всякие веянья женской моды, рассматривая фотографии моделей на смартфоне. Водитель пялился на нас всю дорогу через зеркало заднего вида: он, конечно, и раньше видел меня – очень женственного мальчика, который носит довольно «спорные» вещи и пользуется косметикой, но сейчас… я была при полном параде: красивое платье, идеально сделанный макияж, уложенные волосы в симпатичную причёску, поэтому на его лице было заметно сильное удивление и любопытство.
Через минут 40 мы уже были в клинике. Лаборант (молодая девушка) взяла на анализ кровь и понесла её куда-то. Анастасия ушла с ней, а я осталась ждать. Я бродила по лаборатории и рассматривала всякие плакаты. Минут через 15 вернулась Настя, усадила меня на кресло и стала объяснять:
- Солнце, значит слушай меня внимательно и не перебивай. Хорошо? – в ответ я кивнула головой.
- У тебя сейчас взяли на анализ кровь, чтобы определить в ней содержание кое-каких компонентов. Это необходимо для того, чтобы назначить тебе индивидуальное и максимально эффективное так сказать лечение. Эти исследование и подбор «лечения» - довольно длительный процесс, так как он и сам по себе занимает много времени, а потом его ещё и проверяют не один раз, чтобы исключить даже минимальные ошибки и погрешности. Мой ориентировочный срок – около месяца. Пока мы ждём, ты будешь принимать общепринятый для всех транс-девушек курс «лечения», чтобы не терять время зря и начать, так сказать, подготовку твоего организма к основному «лечению», которое, в конечном итоге, позволит тебе стать «100%» девушкой со всеми вытекающими последствиями: месячные, возможность забеременеть и так далее. Помнишь я говорила тебе, что если начнёшь, то обратной дороги нет? (я кивнула). Так вот… Это «лечение» основывается на изменении генных структур. Чтобы не мучать тебя научными нюансами и терминами, просто скажу, что уже изменённая геномная структура повторной трансформации не подлежит – это, как показывают наши исследования, не реально. Поэтому, когда в твой организм внедрится разработанный нами препарат, назад его достать уже невозможно. Так что спрошу тебя ещё раз – ты точно уверена в своём решении??!??
- Огооо… А почему никто об этом не знает? – спросила ошарашенная я.
- Я всё объясню, а сейчас скажи мне: ты уверена?
- А… Да… После сказанного тобой я уверена ещё больше.
- Хорошо… А про секретность этого могу только сказать тебе, что разработки эти ещё относительно молоды и мы сейчас нуждаемся, так сказать, в хорошей финансовой поддержке, поэтому про эту технологию, конечно, знают и кое-кто уже ею воспользовался, но… за оочень большие деньги… И, естественно, молчат… Люди, которые воспользовались нашими услугами, начинают новую жизнь, поэтому предпочитают не распространяться…
- Ух ты… А сколько это стоит?
- Ахахаха… Да ты ещё и довольно любопытная юная леди… Милая, ооочень дорого… Правда… На такие деньги можно всю жизнь прожить припеваючи, ни дня не работая…
- Блииин… Ну скажиии… Интересно же…
- Ладно… Только не проболтайся… Хорошо? (я кивнула)… От 5 миллионов долларов и больше. Зависит от многих аспектов и изначальных характеристик организма человека…
- Огооо… Подожди… Настя, ты готова на меня потратить такие огромные деньги???
- Конечно… Ты что?... Глупенькая… Мы же теперь одна семья… Я готова на всё что угодно, чтобы сделать тебя счастливой…
После этих слов я обняла Анастасию, а из глаз у меня потекли слёзы.
- Насть… Я тоже сделаю для тебя всё… Всё, что захочешь… Я так сильно благодарна тебе…
- Солнышко… Ты что?? Ты ничего мне не должна… Прекрати… Я делаю это от чистого сердца… Матерью я для тебе врятли стану, но на статус старшей сестры я надеюсь… Всё… Милая, хватит плакать. Мы можем, кстати, ехать домой…
- Ага… Хорошо… Я тогда пойду умоюсь, наверно, а то я вся заплаканная…
- Конечно, и не забудь поправить макияж…

В течение месяца я принимала каждый день таблетки. Я полностью перешла на типично женский стиль одежды и на соответствующий образ жизни. Анастасия мне разрешила рассказать всё Лене, но без некоторых уточнений, конечно. Подруга обрадовалась за меня и сказала, что обязательно будет принимать участие в моём «обучении» женским «тонкостям». Мы с Леной дальше продолжали заниматься дизайном женской одежды. Наши отношения вышли, так сказать, на новый уровень, а именно: нам больше нужно было скрываться от Анастасии. Настя, в свою очередь стала мне объяснять кое-какие нюансы того, как доставить мой девушке удовольствие… Ну вы понимаете, о чём я… Однако, из-за стеснительности Лены, никуда, кроме поцелуев и «массажа» её груди, дело не доходило. Но… у меня появился один «неудобный затык»… Если раньше, чтобы сбросить сексуальное напряжение, я мастурбировала, то теперь мне стало даже противно касаться своего члена… В один из дней я рассказала об этом Насте, и она предложила мне временное решение этой деликатной проблемы, пока я не стану обладательницей «киски».
- Милая, пока биологически ты мальчик, то значит, что можешь получать удовольствие от стимулирования своей простаты – озвучила свой совет Настя.
- Мммм… Это как? – поинтересовался я.
- Хмм… Солнце, не буду объяснять, а просто покажу – ответила она и показала мне видео на смартфоне. На экране была транс-девушка с мужскими «причиндалами», которая «трахала» себя искусственным членом в попу и стонала, чем подтверждала, что получает от этого процесса удовольствие. Я и раньше знала, что геи таким образом занимаются сексом, но не знала, что существует какая то там «простата»…
После показа видео Анастасия объяснила мне, что к таким «ласкам» необходимо подготовиться определённым образом и рассказала, как именно. Я внимательно слушала и поймала себя на мысли, что очень хочу это попробовать. Об этом я, абсолютно не стесняясь, сразу заявила Насте.
- Хммм… А наша девочка загорелась…  - ехидно подметила Анастасия, а потом добавила:
- Тогда жду тебя в ванной комнате.
Через пять минут я спустилась на первый этаж и вошла в ванную комнату Анастасии. Открыв дверь, я увидела там абсолютно голую Настю… Я и раньше видела её голой, наблюдая тайком за ней и Лизой, но сейчас это было по-другому. Увидев мой ошарашенный и стесняющийся взгляд, Настя поманила меня пальцем и сказала:
- Ну что ты?... Проходи, не стесняйся. Нам девочкам нечего друг друга стесняться… И сними свой халатик, дорогая…
Я лишь молча сделала шаг, переступив за порог комнаты, и скинула с себя бежевые халат.
- Солнце, закрой дверцу и ступай под душ – улыбаясь, сказала она.
Я захлопнула за собой дверь и проследовала в сторону душевой кабинки. Когда я прошла мимо Насти, я заметила, что она как-то по особенному на меня посмотрела… А может мне показалось…
- Давай я немного поухаживаю за тобой, солнце – услышала я за спиной Настю, которая начала аккуратно тереть меня мягкой мочалкой и медленно, массирующими движениями, стала спускаться к попе. Когда она достигла моей «пятой точки», я инстинктивно поджала «булочки» и еле слышно издала что-то типа стона.
- Не бойся, деточка… Я не собираюсь делать тебе ничего плохого… Доверься мне, расслабься и я обещаю, что ты обязательно получишь удовольствие – сказала Настя шепотом и уже без мочалки массировала мою попу, а одним пальчиком стала аккуратно надавливать на «дырочку». Я закрыла глаза и постаралась последовать совету Анастасии: расслабиться. Через мгновение я почувствовала, что палец начинает входить в меня… Было немного больно, и я издала стон и немного дёрнулась.
- Тшш… Расслабься, девочка моя… Через мгновение боль уйдёт и станет оочень приятно… - стала успокаивать меня Настя.
От слов «девочка моя» мне стало очень хорошо, я снова расслабилась и почувствовала, что Настин пальчик продолжает двигаться во мне, проникая всё глубже и глубже. Боль, как и обещала Настя, полностью прошла. Ей на замену я почувствовала приятное ощущение проникновения, которое стало постепенно заполнять низ живота. От этих чувств я стала тихонько постанывать, а Настя стала совершать своим пальчиком поступательные движения в моей попке. Делала она это плавно и аккуратно, но постепенно ускорялась, а ещё через непродолжительное время стала подкручивать пальчик во мне, от чего становилось ещё приятнее. Кроме проникновения я чувствовала своей шеей тёплое дыхание Насти. Осознание того, что я голая стою под душем, а рядом со мной такая же голая Настя – женщина мечта любого парня (или девушки), мне добавляло ещё больше удовольствия. Ещё через непродолжительное время Настя добавила второй пальчик, который проник в меня уже с меньшими «преградами». Я уже без стеснения стонала от удовольствия, мой небольшой членик, почему то, не особо реагировал, но мне было наплевать на это. В какой-то момент я почувствовала на своей шеи Настин поцелуй, а сама она ускорилась своими пальчиками и, можно сказать, «трахала» меня. Не буду скрывать, что у меня от возбуждения и удовольствия «снесло крышу», я как будто забыла, что Анастасия – моя приёмная мама и мы не должны ничего подобного делать…
- Поцелуй меня, Настя… - еле – еле смогла произнести я сквозь свои стоны…
Я повернула голову и мы стали целоваться… Потом я развернулась лицом к Анастасии, которая не вынимая из меня пальчики, прижалась ко мне и мы снова слились губами в поцелуе.
- Пошли в спальню, девочка моя… Там удобнее – прервав поцелуй, сказала Анастасия. Мы быстро вытерлись и, взявшись за руки, быстро направились в Настину спальню, оказавшись в которой Анастасия аккуратно толкнула мне и я упала на кровать.
- Подожди буквально секундочку, солнышко – игриво произнесла Настя и, виляя бёдрами, направилась к комоду, из которого достала небольшой искусственный член диаметром сантиметра 2,5 и длинно примерно 10 или 12 см.
- Деточка, я думаю, что этот размерчик тебе подойдёт – с улыбкой сказала Настя, держа в руках «игрушку». Я в ответ лишь кивнула, улыбаясь…
Настя подошла к кровати, присела и попросила меня приподнять попу, под которую она подложила подушку со словами: «Так будет намного удобнее». Я раздвинула ноги, освободив доступ к моей «дырочке». Настя достала из прикроватной тумбочки тюбик с кремом и смазала им «игрушку», а потом мою «дырочку». Я в это время, затаив дыхание, просто следила за манипуляциями Насти… Когда она стала смазывать мне попу я почувствовала лёгкий приятный холодок, который даже, можно сказать, расслабил меня ещё больше. И вот настал этот момент… Настя приставила ко мне «член» и потихоньку стала надавливать им на «щелку»… Я почувствовала уже знакомые болевые ощущения, но сама переборола себя, вспомнив, как мне было хорошо в душе… Через несколько секунд боль сменилась приятными чувствами и я снова стала стонать… «Настин» член уже проник в меня на половину, и она стала совершать им поступательные движения, и с каждым разом проникала в меня глубже и наращивала темп. Через какое-то время Анастасия уже, без лишних эпитетов, трахала меня, я довольно громко стонала, абсолютно не стесняясь никого (ведь дома был обслуживающий персонал)… Ещё позже я почувствовала в попе приятную вибрацию. Оказывается Настина игрушка ещё имела и вибро-режим. Такого кайфа и возбуждения я ещё никогда не чувствовала… Анастасия, не вынимая из меня вибрирующую «игрушку», прильнула к моим губам и мы слились в поцелуе… Такого пылкого и жадного поцелуя у меня никогда не было… Я впивалась в Настю, жадно целуя и облизывая её губы… Мы играли языками и ласкали друг другу шейки. Я не заметила, как Анастасия сама мне подставила свои сиськи, намекая мне, что она ждёт от меня ласк… Я принялась целовать и посасывать её сосочки, пытаясь повторить то, что неоднократно видела в соответствующих видео. Стоны Насти давали мне понять, что я делаю всё правильно. Мне было очень приятно, что от моих действия Настя получает удовольствие… Вместе с тем, в моей попе продолжал вибрировать «член»… Лаская Настину грудь я уже сама принялась «трахать» себя искусственным членом. Нашими стонами наполнилась вся спальня, а через пару минут Настя уже оказалась своей «киской» над моим лицом… Я знала, что нужно делать… Я видела, как таким же образом Настя и Лиза занимались сексом. Неумелыми манипуляциями языком и губами я принялась ласкать «киску». Сначала получалось не очень, но Анастасия подсказывала, что и как мне делать, и вот я уже, не мастерски, конечно, но делаю куни своей любовнице, которая стонет и массирует своих «подружек», а я в это время продолжаю «трахать» свою «дырочку» и тоже издаю стоны… Этим процессом мы были заняты несколько минут. Потом Настя стала елозить своей «киской» по моем губам, а я жадно вылизывала её, продолжая трахать себя… Ещё через несколько секунд Анастасия издала протяжный и громкий стон, после которого аккуратно сползла поцелуями ко мне между ног и стала вылизывать мою «дырочку», которая была занята «игрушкой». Мой оргазм был настолько сильным, что я как будто потеряла на пару секунд сознание, и пришла в себя, когда почувствовал поцелую Насти на своих губах. К моему удивлению, мой член абсолютно не подавал признаков жизни: он вяло лежал, и из него вышло небольшое количество семени, так мало, что это было почти незаметно… Мы лежали в обнимку и нежно целовались…
- Тебе понравилось, девочка моя? – вдруг шёпотом спросила Анастасия.
- Да… Такое не может не понравится – так же шёпотом ответила я.
- Если хочешь, то такое будет каждый день… А может и не по разу… - с улыбкой произнесла Настя.
- Как такое можно не хотеть… - последовал мой ответ, а потом я резко опомнилась и сказала:
- Подожди, Настя… А как же Лена?
- А что Лена? Никто же не запрещает Вам делать тоже самое, милая – с улыбкой ответила Настя.
- А я сейчас не изменила ей?
- Мммм… Я думаю нет… Так же, как я не изменила сейчас Лизе…
- Хммм… Значит между Вами всё таки что-то есть? – с хитрой ухмылкой спросила я.
- Я думаю, что про это знают все… А мы, как две девочки-дурочки зачем то прячемся… Ну это в большей степени из-за неё… Это она боится признаться самой себе, что предпочитает девушек, а не парней.
- Странная она у тебя… Наоборот, я думаю, что не нужно стесняться самой себя… Ты – это ты…
- Умничка – девочка, всё верно говоришь.
Мы снова начали целоваться.
На следующий день ко мне пришла Лена. Я сказала сама себе, что обязательно должна раскрепостить её и повторить всё то, что вчера мы делали с Настей. Но и в этот раз могло всё закончиться только поцелуями, но в этот раз вышло всё иначе. Когда мы целовались и я в очередной раз полезла Лене в трусики, а она снова стала убирать мою руку, в мою комнату зашла Анастасия, застав нас в, так сказать, не ловком положении. Лена резко подскочила и, опустив голову, направилась к выходу, но её остановила Настя, слегка ухватив на руку.
- Девочки, Вы простите меня… Я не ожидала, что могу Вам помешать, мне просто нужно было напомнить Вике, что завтра мы едим в клинику (прошёл месяц и поступили результаты анализов крови) – сказала Настя, а потом обратилась к Лене:
- Леночка, я, конечно, тебе не мама и не имею право тебе что-то такое говорить и, тем более, советовать… Но мне кажется, что просто убегать – это точно не выход…
Лена, не сказав ни слова, снова сделала шаг в сторону выхода, но на этот раз уже я не позволила ей уйти. Я соскочила с кровати, остановила её, обняла и со словами: «Леночка, я не хочу, чтобы ты сейчас уходила», стала целовать её прямо при Анастасии. Лена, сначала была ошарашена и не отвечала на поцелуй, но спустя пару секунд, как по щелчку пальца, раскрепостилась и наш поцелуй из аккуратного и робкого, превратился в пылкий и страстный… Мы абсолютно забыли, что в комнате присутствует Настя и наблюдает за нами. Через несколько секунд поцелуя я почувствовала, что Анастасия вложила мне в руку вчерашнюю «игрушку» (оказывается вот, зачем она приходила… Просто получилось немного не вовремя…). Анастасия тихо шепнула мне на ушко: «развлекайтесь, девочки» и аккуратно покинула мою комнату.
- Вот эта штучка сейчас нам пригодится – оторвавшись от поцелуя, произнесла я, демонстрируя искусственный член.
- Ты что? Нет… Я… Вика, ты что?? – затараторила испуганная Лена.
- Леночка, ты не поняла… Это для меня… - тихо ответила я успокаивающим тоном и снова накрыла её губы своими…
Несмотря на Ленину постоянную стеснительность, в этот раз она (стеснительность) куда-то исчезло. Она взяла у меня «член» и стала другой рукой массировать мне попку, раздвигая ягодицы… Наш поцелуй не прекращался ещё несколько минут, а потом мы переместились на кровать.
- Лена, войди в меня… - попросила я свою подругу очень нежным и ласковым шёпотом.
Ей не нужно было ничего объяснять… Под попу я положила подушечку, раздвинула ножки, тем самым давая Лене доступ к моей «дырочке». На мне была надета юбка, поэтому ничего кроме трусиков не мешало… Лена отодвинула в сторону краюшек трусиков, который закрывал вход в «пещерку» и приставила к ней «игрушку». В этот момент я вспомнила про крем. Я заранее подготовилась и положила его сегодня в прикроватную тумбочку. Передав его Лене, я попросила смазать им «меня» и «членик» и только после это приступать к «делу». Когда подготовительные мероприятия были завершены, Лена начала аккуратно входить в меня… Я снова ощутила знакомую боль, но она была уже не такой сильной, а после снова те самые приятные чувства. Я стала уже привычно стонать, а Лена смотря мне в глаза сама потянулась к своей «киске», чтобы побаловать себя самой, при этом ускоряла темп проникновения в меня «игрушкой».
- Милая, войди в меня полностью и нажми кнопочку – сквозь стоны промычала я.
Лена сделала то, что я просила, и я опять почувствовала вчерашнее ощущение вибрации. Моя любовница сама вернулась ко мне, и мы опять слились в поцелуе. Я уже бес спроса сама стянула с Лены её маечку и бросила в сторону, следом полетел и бюстик. Я принялась целовать и сосать Ленину грудь. Нашими стонами наполнилась комната. Через некоторое время я предложила Лене переместиться мне на личико, что она и сделала… Я уже более «опытным» язычком и губками стал удовлетворять свою любовницу. Лена стонала ещё громче. Мне показалось, что она раньше ничего подобного не испытывала. Я же в свою очередь продолжал орудовать искусственным членом своей попке, заставляя стонать и себя. Лена кончила намного быстрее, чем Настя, а мне потребовалось ещё пару минут анальных ласк, чтобы я тоже достиг оргазма и после мы обе легли в обнимку, целуя друг друга и говоря о том, как нам было хорошо…
На следующий день, как и сказала Настя, мы поехали в клинику. Не буду вдаваться в подробности, а просто скажу, что после очередного объяснения Насти, что назад дороги нет и получения от меня стойкого согласия на процедуру, мне сделали два укола: один в вену, а второй в яички. Второго укола я оочень боялась, но мне объяснили, что делать его будут под наркозом, а когда я проснусь, то уже почти ничего не буду чувствовать. Как оказалось, я спала примерно полтора часа после второго укола. Очнувшись, первое, что я почувствовала – это была ноющая боль в области яичек, но не сильная, вполне терпимая. Пока мы ехали домой и по приезду, Анастасия объясняла мне, что и как будет со мной происходить:
- Теперь слушай меня внимательно, солнце. Как я уже объясняла тебе: обратного пути у тебя нет. Это всё… Окончательно… Изменения, которые уже, можно сказать, начали происходить в твоём организме – необратимы… Так как ты будучи мальчиком не достигла ещё полового созревания, а в течении месяца до процедуры ты принимала специальные таблетки, которые уже начали блокировать твои мужские гормоны, не позволяя расти тебе, как мужчине, то твои изменения будут идти намного быстрее. Если у взрослого мужчины или парня изменения длятся примерно от года до полутора лет, то в твоём случае, я могу говорить о том, что через месяцев 5-6, может и 4 ты будешь иметь тело и организм 15-летней девочки, как Лена, например, и дальше уже будешь развиваться, как женщина, столько, сколько нужно будет для твоего женского организма… Заранее могу тебе сказать, что самые неприятные по ощущениям первые изменения будут в первый месяц, в этот период будут трансформироваться твои внешние и внутренние половые органы… Короче, твой пенис будет превращаться в вагину, твои яичку поднимутся в животик и будут трансформироваться в яичники, а одновременно с этим будет расти и развиваться матка…
- А откуда ей там взяться? – спросила я ошарашенная.
- Нууу… Если вкратце, то из некоторых тканей твоей брюшной полости… Это если прям совсем вкратце и не вдаваясь в подробности…
- Насть… Подожди… То есть через месяц у меня будет там… ну … всё как у девушки???
- Да, дорогая… Абсолютно, как у любой девочки твоего возраста…
- Это… Это значит, что я… Я смогу испытать, то что …??
- Да, родная, сможешь… А ещё через три или четыре месяца после этого… Всё… ты полноценная девочка…
У меня от осознания того, что через каких-то там 4 или 5 месяцев я стану полноценной девочкой, такой же, как и все остальные, что я вполне обоснованно смогу называть себя Викой, абсолютно не волноваться за то, что кто-то где-то сможет заподозрить, что я не настоящая девочка и вообще – вообще; у меня из глаз полились слёзы, слёзы счастья и радости… Я обняла Настю, не прекращая плакать, а она просто гладила меня по голове и приговаривала: «Дорогая моя, всё хорошо… Всё очень даже замечательно… Очень скоро ты станешь самой лучшей в мире девочкой… Самой красивой и милой…»...
Как и обещала Анастасия, первый месяц был ужасным… Внизу живота всё ныло, болело и чесалось… С каждым днём мой член становился меньше и меньше, яички поднялись вверх, а на пятый день от машёнки почти ничего не осталось. Даже не спрашивайте меня, как в этот период я ходил в туалет или занимался любовью с Леной… Это просто жесть… С Леной у нас была только одна близость за этот месяц и то… Короче, кошмар… На самом деле, чисто визуально женская «киска» у меня была уже через 2 недели, просто дальше шёл процесс внутренних изменений…
Через месяц… Это случилось… Мой первый кунилингус, который делают мне, а не я… Это непередаваемые ощущения… Лена жадно вылизывала меня, получая и сама от этого наслаждение… Очень уж ей хотелось сделать это… Сделать девушке приятно, довести её до оргазма… Что, конечно, у неё со мной и получилось… А я была на седьмом небе от счастья…
Ещё через три месяца, как показали ещё и дополнительные исследования, я стала обычной 16-летней девочкой… Ну как обычной… Полноценной девушкой… Ну а так… Милая девочка-красавица… На 16-летие Анастасия сделала мне подарок, помимо всяких вещей, которые она мне понадарила, она вручила мне паспорт, женский паспорт… Теперь я девочка ещё и юридически… Я очень этим гордилась…
Более писать особо не чего… После того, как мне стукнуло 16 лет, Настя устроила меня и Лену, кстати тоже, в частную элитную школу, теперь мы снова одноклассники… хотя нет, теперь мы одноклассницы и по совместительству – пара… Мы данный аспект, конечно не афишировали, поэтому вокруг нас всегда витали толпы парней, безуспешно пытаясь соблазнить нас и пригласить на свидание. Мы даже с Леной ходили несколько раз на парные свидания с двумя парнями, которые нам показались оочень хорошими и милыми мальчиками, которым было даже как-то неудобно отказать… Я, между прочим, даже целовалась с парнем, который думал на тот момент, что у нас зарождаются отношения и растрепал на следующий день всему классу, что я мол теперь его девушка и всё такое… Я даже поругалась с Леной на этом фоне… Но потом всё закончилось мирно… Я объяснила Андрею (так зовут этого парня), что не собиралась с ним строить никакие отношения, да вообще… кто дал ему право трепать направо и налево всякое… Короче, я слишком перееоценила хорошесть этого мальчика…
К сожалению с Леной мы тоже вынуждены были расстаться… После окончания школы я уехала с Настей в США. Лену мы, конечно, тоже звали, но она отказалась, пообещав, что это никак не скажется на наших отношениях… Но… Это оказалась ошибкой… Я даже не ожидала такого от моей стеснительной Леночки… Она поступила в ВУЗ, как и хотела она и её мама – на медицинский факультет. Уже на втором месяце моего отсутствия и её учёбы в меде она закрутила сначала лёгкую интрижку с младшим преподавателем (девушка – аспирант, которая что-то там у них преподавала), а потом и вовсе ушла в романтику со своей одногруппницей…
А что спросите я… Я поступила в дизайн-академию и теперь уже на профессиональном уровне учусь придумывать дизайны женской одежды и нижнего белья, а так же изготавливать её… Что касается личной жизни… Что тут скажешь… От того, что сделала Лена, я, конечно, расстроилась и очень много плакала… Настя успокаивала меня и говорила, что я обязательно найду для себя достойного человека, а будет это парень или девушка – не важно.
К своим 20 годам я уже окончила дизайн-академию и сейчас у меня своё дизайн-ателье (не без помощи Насти, конечно)… Я абсолютно довольна тем, чем я занимаюсь и получаю от этого огромное удовольствие, ну и денег тоже хватает… Более чем, если честно… Что касается личной жизни, то могу рассказать, что я успела уже расстаться с одной милашкой, которая оказалась в конечно итоге, той ещё сукой… Как я выяснила, она просто хотела через отношения со мной каким-то непонятным для меня образом заполучить часть моего ателье… Потом у меня были отношения и с парнем… Милый мальчик-красавчик, пылкий любовник и романтик в душе… Казалось бы, что может пойти не так… А вот что… Этот миленький мальчик ушёл от меня к другому парню… Я не плакала, но просто было обидно, пипец… Учитывая, что тот парень, к которому он ушёл, на мой вкус, нууу… так себе…
Кстати, от того «лечения» я внешне тоже изменилась… Кроме фигуры, груди 3 размера и остального, у меня изменилось и лицо тоже… Только цвет волос и глаз остались прежними…

Это я сейчас…


















А это, кстати, Настя… Позирует в платье, дизайн которого разработала я сама.

А это Лена… Такой она была пока мы били вместе… Такой я её и запомнила… Милая белокурая девочка-ангелочек…

Как я уже писала, я живу сейчас очень хорошо… У меня любимое дело, я красива и молода… Моя «старшая сестра» Анастасия, которая любит меня, заботиться и помогает во всём… А я… Конечно, я тоже полюбила её… И готова ради неё на многое… Она изменила мою жизнь… А в лучшую сторону или нет… Конечно, да…
Лена управляет своим бизнесом из-за границы… Она сейчас закрутила роман с бизнес-леди – американкой по имени Аманда. Это молодая женщина 30 лет, латиноамериканского происхождения… Очень красивая…

Вот она…

Конечно я хочу найти того самого человека, который будет сопровождать меня… Но… Как я уже теперь всегда говорю: «Всему своё время»…

+1

2

Блин... Картинки не загрузились... Простите...

0

3

Наташа написал(а):

Блин... Картинки не загрузились... Простите...

Скинь мне, попробую воткнуть.)))

0

4

Привет, Вика... Могу только завтра скинуть... Спасибо за помощь..

0

5

Наташа написал(а):

Могу только завтра скинуть...

Для меня это уже было "сегодня".)))

0

6

Вика55 Кстати да, с загрузкой картинок какая-то проблема, постоянно выдаёт ошибку, "invalid token" или что-то вроде того.

Наташа, на будущее - когда составляешь сообщение, перед отправлением нажми "Просмотр" - увидишь сообщение в том виде, в котором оно будет на форуме, и сразу будет видно, загрузились картинки или нет, будет возможность отредактировать без "конфуза".

+1

7

Dead_Nasty_Girl написал(а):

Наташа, на будущее - когда составляешь сообщение, перед отправлением нажми "Просмотр" - увидишь сообщение в том виде, в котором оно будет на форуме, и сразу будет видно, загрузились картинки или нет, будет возможность отредактировать без "конфуза".

Спасибо за совет.) Буду иметь ввиду)

+2

8

Dead_Nasty_Girl написал(а):

с загрузкой картинок какая-то проблема, постоянно выдаёт ошибку, "invalid token" или что-то вроде того.

Попробовала вставить картинку Мишель с конкурса...

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/406725.jpg

Как видите, картинка вставилась... Видать, "плавающая" проблема...

+1

9

Вика55 написал(а):

Как видите, картинка вставилась... Видать, "плавающая" проблема...

Да, у меня в сообщении с пятой или десятой попытки получилось. Но это не к добру, раньше такого никогда не было.

0

10

Dead_Nasty_Girl написал(а):

раньше такого никогда не было.

Зато были другие траблы, которые с успехом исчезли сами собой.)))

Кстати, картинка загрузилась с первой попытки...

0

11

Какая трогательная история

0

12

Здравствуйте все, я прочитал произведение, хорошее это произведение Наташа, хотя я незнаю как тебе, но я считаю что у твоего рассказа есть открытый финал, тоесть можно продолжить эту историю, интересно как дальше будут происходить события в произведении, какие еще испытания и события ждут персонажей дальше, что дальше будет с Викой и Анастасией, интересно будет узнать, жаль конечно что нет картинок к этому произведению, жаль конечно что образы персонажей получились неполными, жаль, но все равно рассказ получился хороший, автору большое уважение, буду ждать продолжения, и новых произведений, жду ответа, и большая просьба ко всем авторам, когда пишете какието произведения, хоть с иллюстрациями или без, не бросайте их дописывайте их до конца, пожалуйста! Жду ответа.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Трагедия, давшая начало новой жизни