Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Аватарка - зеркало души » Самая необычная и нестандартная аватарка.


Самая необычная и нестандартная аватарка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик. Помнится в прошлом году я организовывала новогодний конкурс и хотела собрать народ и весело встретить праздник. Кстати в этом году конкурс будет продолжен и могут участвовать все желающие. Тем более появились новые люди.
А сейчас я хочу предложить ещё один конкурс аватарок. На самый необычный и оригинальный образ. Принимаются все варианты: предметы, животные, возможные гибриды типа русалки кентавры кошки гоблины итд. Правило одно. Только не человек, или лицо. Отдавать приз одному, а другому нет это не правильно, и победители все. Время тоже неограниченно. Могут участвовать все. У кого уже есть нестандартная аватарка. Или те кто предложит необычный образ. Как и во всех конкурсах желательно чтоб аватарка простояла к примеру около месяца, чтоб увидели все, потом можно менять образ.
Я просто листала форум и кого там только нет и какие только образы не встретишь. И хотела в первую очередь расшевелить людей, внести искру и атмосферу соревновательности. А то как то все закрылись в себе и молчат. Ведь главное общение. Никто ни кого не заставляет. К примеру можно просто сказать привет и настроение сразу повышается.
Желаю всем удачи. На новом сайте людей ещё мало и можно отследить. А на старом пользователей тысячи и найти всех просто нереально.

+2

2

Да мы и не молчим,просто долго думаем.Как то не хочется менять свой образ,а вообще ты ,как сказать в женском роде,умничка.

+1

3

VladochkaZ спасибо за приятные слова.
Можно сделать по другому. Это рекомендации. И давайте просто выкладывать сюда и делится необычными образами и идеями. Может кому понравится и он захочет себе.

+1

4

Мишель

Можно попробовать создать рассказик для девочек,если получится,можно эротический.Если конечно интересно.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Аватарка - зеркало души » Самая необычная и нестандартная аватарка.