Замена Энн

Автор: Mottingham (?)
Перевод: Ники

Она работала в офисе банка и звали её Энн Хантер. Она была ростом около метра семидесяти, имела светло-голубые глаза и ей было 39 лет. Она выглядела моложе, и, очевидно, заботилась о себе, потому что её фигурка была стройная, с красивой формы грудями, она имела блеск в глазах, который показывал, что она пользовалась успехом. Сейчас её глаза были закрыты, потому что она была без сознания передо мной, лежа в постели с мужем, который тоже был без сознания от усыпляющего газа. Было 2 часа ночи, уже среда. Я снял газовую маску со своего лица, глянул на её обмякшее тело и откинул одеяло.
Я думал, что она спала голой и был удивлен, обнаружив, что она была одета в светло-розовую ночную рубашку, которая была почти прозрачной. Она перед сном сняла большую часть своих ювелирных украшений, которые сейчас лежали на прикроватной тумбочке рядом с ней, оставив на себе только серьги и обручальное кольцо.
Супруги крепко спали. Сильный усыпляющий газ, который я впустил в их спальню, сделал своё дело и я мог теперь делать с ними всё что угодно. Но муж меня не интересовал.
Я был не один. Рядом со мной стояла мой партнер Лиза. Лизе 34 года, у неё каштановые волосы, зелёные глаза и отличное спортивное тело. Она положила сигарету в пепельницу у кровати, взмахнула рукой, чтобы разогнать дым и стала снимать с Энн ночнушку, обнажив тело, которое я хорошо знал по её бесчисленным занятиям сексом на протяжении последнего времени нашего наблюдения за ней.
Лиза вспотела от нетерпения, я видел, что она становится немного раздражённой и поэтому я решил немного позлить её – она такая сексуальная, когда сердится! Пока Лиза возилась с ночной рубашкой, я положил руку на грудь Энн, наслаждаясь ощущением, что её соски под моими руками становятся всё твёрже и твёрже. Я очень активно массировал её сиськи, которые стали жёсткими и твёрдыми под моими пальцами, пока Лиза не стрельнула на меня взглядом.
- Если ты будешь продолжать делать это, ты не получишь меня! – зло сказала она.
- Не волнуйся малышка, меня хватит и на тебя! – ответил я ей, не обращая внимания на её интонацию.
Мы вернулись к нашей работе. Теперь была очередь Лизы. Она скинула с себя футболку, под которой не было лифчика, стянула с себя джинсы и сняла с себя, вертя попкой, тоненькие трусики, обнажив бритый лобок. Я сглотнул.
Лиза была практически такого же роста, что и женщина на кровати, но сиськи у неё были поменьше, чем у Энн, поэтому она и не носила лифчик. Единственное, что у них было общее кроме одинакового роста - это размер обуви и одежды. И это было то, что надо! Мы претворяли в жизнь наш план, по которому Лиза должна будет занять место Энн. Во всех отношениях.
Это было наше не первое посещение этого дома. В отсутствие хозяев мы понаставили всюду несколько миниатюрных видеокамер и за последние десять недель женщина в постели была рассмотрена и измерена более тщательно, чем в любое другое время её жизни с самого рождения, и была сфотографирована в разы больше, чем королевская семья!
Я подвинул спортивную сумку к туалетному столику и открыл её, достав оттуда резиновый костюм тела. Я ещё раз восхитился точности, с которой он был изготовлен, вплоть до шрама от аппендицита, который был тщательно воспроизведён. Цвет кожи костюма был абсолютно таким же, как цвет тела Энн, вплоть до небольших веснушек между грудей и на плечах, показывающих её настоящий возраст. Костюм должен покрыть всё тело Лизы и преобразить её в Энн, когда костюм будет надет. Волосы на лобке были тщательно подстрижены как у Энн, а киска была точной копией, которая прикроет киску Лизы максимально удобно и правдоподобно.
Лиза взяла костюм, собрала его ноги в гармошку, как колготки и медленно потянула его вверх, пока, наконец, он не совпал с особенностями её собственных ног. Она расправила напедикюренные пальчики по своим, убедившись, что они легли удобно по своим местам. Виляя попкой, натянула на неё резину, которая идеально, без морщин облегла её полушария и потом вставила свои руки в руки костюма, длинные наманикюренные пальцы которого имели точные отпечатки пальцев Энн. Груди из силикона, снаружи размера Энн, а внутри – размера Лизы, идеально легли на свои места. Лиза изящно застегнула маленькую, едва заметную молнию на спине, запечатывая себя в резину. Кокетливо потрогала свои увеличившиеся сиськи и провела руками по талии, бёдрам и остановилась между ног. Похоже – она заводилась…
Я не смог удержаться, подошёл к Лизе сзади и начал ласкать "её" груди. Они ощущались как реальные. Я только что играл с грудями настоящей Энн, эти были точно такой же формы, но они не были такими тёплыми. Но, поскольку резина теперь была в контакте с кожей Лизы, она достигла температуры её тела довольно быстро. Сначала я думал, что Лиза собирается убрать мои руки прочь, но она положила свои резиновые руки на мои и заставила меня массировать её новую грудь сильнее, тяжело дыша от удовольствия…
Но наша работа ещё не была закончена. Лиза полезла в спортивную сумку ещё раз и вытащила коробочку размером со спичечный коробок, в которой лежали контактные линзы. Лиза вставила одну линзу, потом другую, превратив свои собственные светло-зелёные глаза в бледно-голубые глаза Энн. Затем она открыла ещё одну коробку, немного побольше и достала оттуда точный протез зубов Энн и одела его на свои собственные зубы. Несколько минут она моргала, открывала и закрывала рот, чтобы привыкнуть, а потом вытащила из нашей сумки и поставила на туалетный столик коробку.
Внутри была латексная маска с идеальной копией головы Энн. Ни одна деталь не была упущена, уши, нос и высокие скулы Энн были совершенны! Волоски её бровей были приклеены индивидуально и всё это выглядело неотличимо от оригинала. Точность захватывала дух. Это было похоже на голову настоящей женщины в коробке!
Лиза сняла её с подставки, растянула руками шею маски, подняла её над собой и медленно опустила на свою голову. Подошла к зеркалу, разглаживая морщины и привыкая к своему новому лицу. Кисточкой с жидким латексом замаскировала переход маски в костюм. Затем нанесла тени вокруг глаз, чтобы замаскировать места перехода резины маски в её собственную кожу. Через несколько минут Лиза повернулась и соблазнительно улыбнулась мне. Превосходно!
Изменение Лизы было так прекрасно, так полно! Женщина передо мной была двойником женщины на кровати, только без волос на голове.
Лиза достала из сумки парик. Он имел точно такой же оттенок, как собственные волосы Энн и ту же причёску длиной до плеч. Мы обнаружили, что она регулярно подкрашивала волосы, увидев коробку с краской в ванной. Лиза надела на свою макушку новые волосы, нанеся немного клея изнутри, чтобы парик не слез с головы в самый неподходящий момент. Затем она взяла гребень, чтобы причесаться. Наконец, Лиза обернулась и улыбнулась мне.
- Ну, я могу теперь работать? - спросила она.
Мой прямой член всё сказал за меня, указывая прямо на Лизины новые сиськи. Лиза встала, подошла к кровати, взяла ночную рубашку и надела её на себя, потом вынула серьги из ушей Энн и вставила их в отверстия, которые мы сделали в ушах маски. Она сняла обручальное кольцо с пальца Энн и надела на свой палец. Теперь Лиза будет жить жизнью Энн!
Я посмотрел несколько раз на настоящую и мнимую Энн. Отличить их было невозможно!
Я вернулся к кровати, мой член по-прежнему был твёрд как камень, и, глядя на Лизу, я вытащил его из штанов.
- Крошка, мне кое-что хочется сделать... - сказал я Лизе.
Она понимающе кивнула. Я повернул голову реальной Энн ко мне лицом и вставил свой член ей в рот. Её горло было достаточно влажным, так что я вошёл в него почти сразу. Она даже не реагирует! Я освободил рот Энн и осторожно развёл в стороны её ноги. Мой член скользнул прямо в её влагалище, оно было слегка влажным и не очень тугим. Это потому, что её муж вошёл в неё несколько раньше, когда мы смотрели на них через миниатюрную видеокамеру, спрятанную на шкафу. Я трахал её в течение нескольких секунд, а затем закончил - мое давнее желание было удовлетворено.
- Теперь ты счастлив? - спросила Лиза, улыбаясь мне.
Я кивнул в ответ, встал, поднял реальную Энн с кровати и посадил её на стул в углу. Лиза села на постель и легла рядом с «мужем». Замена прошла так, как и планировалась. Лиза заняла место Энн в супружеской постели и сегодня заменит её на работе, где будет иметь доступ к финансовым документам. Деньги будут переведены на один из наших фиктивных счетов, а реальная Энн проснётся, не зная, что с ней случилось.
- Ты всё ещё хочешь меня? – спросила новая Энн с игривой улыбкой.
Я подошёл к кровати, "Энн" подняла голову вверх и мой член скользнул в её рот. Ситуация была пикантная, ведь «замужняя женщина» сосала меня рядом со своим спящим «мужем»! Я почувствовал, что мои яйца сжались и я вот-вот спущу ей в рот. Но "Энн" почувствовала это и выпустила мой член из своих губ.
- Теперь ты можешь нормально трахнуть меня! - сказала она голосом Энн, не пропуская ни одной её интонации.
Я улыбнулся и залез на неё. Она застонала и раздвинула ноги шире, чтобы мне было удобнее, а я входил всё глубже и глубже в её резиновую киску, пока мои почти 20 см не скрылись там. "Энн", задыхаясь, стонала именно так, как мы наблюдали через различные скрытые видеокамеры в прошлом месяце. Два раза, когда она занималась сексом с мужем и семь раз, когда трое коллег трахали её в одной из комнат офиса банка.
Лиза сыграла роль в совершенстве. Она была "Энн" в настоящее время, и я теперь нисколько не сомневался, что её смогут разоблачить, даже если её будут трахать в офисе или даже муж - её «работа» была абсолютно безупречна.
"Энн" улыбнулась мне, полезла в прикроватную тумбочку за сигаретами и закурила.
- Ладно, давай сваливай, а мне надо спать рядом с «моим мужем»! – сказала она улыбаясь, пуская дым из носа и потирая член «своего мужа».
Я завернул в одеяло настоящую Энн и понёс её в машину.
Через несколько минут я смотрел на освещённую фарами дорогу и думал о двух вещах: «Энн» должна будет сегодня хорошо поработать, а Энн должна будет сегодня хорошо поспать… Эх, жертва!

Ники 02/2013