САЛЛИ-РЕЙКО

автор: Kinkysilvia
silviakinky@gmail.com 
ее блог http://silviavanillakinky.blogspot.com/
перевод: Ники

Салли была блондинкой, которая могла стать мечтой для многих мужчин, которые увидели бы её: длинные стройные ноги, прекрасное тело с большой грудью и тонкой талией, как затянутая в корсет Розелла О'Хара из"Унесенных ветром" (В русском переводе у этой героини имя Скарлетт, а, т к автор сего рассказа итальянка, в переводе на итальянский имя это перевелось почему-то как Розелла. Прим. Перев.), ангельское личико с большими голубыми глазами и короткими светлыми волосами. Само очарование для университетских мальчиков. И не только.
Ей было 22 года, она сдавала все экзамены, не тратя для этого слишком много усилий.
Но у неё был ужасный характер.
Много парней и девушек считали её сукой, не только из-за сексуального аппетита, но и из-за её стремления использовать людей и распоряжаться ими, будто это обувь или платья.
Но у неё были друзья с таким же характером, в основном девушки, которые раз в году устраивали весёлую вечеринку или бал-маскарад и выбирали там королеву и короля этого бала.
Каждый раз балу придумывали разные темы, от научной фантастики до викторианской эпохи.
В этот раз тема была «куклы».
Время бала приближалось и Салли должна была найти что-то подходящее для него.
Она была совершенно уверена, что выиграет, потому что знала практически всё о куклах. Она любила их сколько себя помнила и у неё была огромная коллекция дома. От Барби до классических керамических, блондинки и рыжие, одетые в старинные или совсем уже в фантастические платья.
Таким образом, ей нужно было только найти подходящий персонаж.
Она искала в Интернете подходящий образ, истратив довольно много трафика (деньги её не интересовали).
Ей понравилось белое с синим платье с короткой юбочкой, закрывающей ноги прямо под ягодицы, давая ей вид озорной девчонки. Бело-синие полосатые носки до колен и десятисантиметровые каблучки блестящих туфелек завершали внешний вид.
У неё был также парик с длинными иссиня-чёрными искусственными волосами.
Но это было не главное…
Она пыталась подобрать соответствующий макияж, чтобы сделать себе правильное кукольное лицо, найти что-то необычное, чтобы гарантированно выиграть, но ничего подходящего не находилось.
Лицо получалось недостаточно искусственным, блестящим и подходящим к платью.
Она начала искать в сети советы по макияжу, но всё, что ей попадалось, было не то…
За пару дней до бала она шла из университета и заметила в боковом переулке небольшой магазинчик с названием "Магазин Желаний".
«Странно… Почему я раньше не обращала внимание на то, что здесь есть магазин?»
Любопытная, она направилась туда. Пройдя перед витриной у входной двери, она увидела за стеклом на полках множество предметов от часов до обуви, шарфы, маленькие игрушки и куклы.
- Может быть мне повезёт... – сказала она себе и вошла.
За столом сидела старая женщина, она посмотрела на Салли и улыбнулась.
- Добрый день, моя дорогая. Чем я могу помочь?
- Ну, я не знаю ... Я не думаю, что вы можете мне помочь, но... но… мне очень нужно что-то для бала…
- Ах... - женщина улыбнулась. - Платье? Украшения или обувь?
Салли вздохнула.
- Нет, у меня всё это есть, но мне нужна… маска! – вдруг выпалила она.
- Маска говоришь! Как хорошо что ещё есть люди, которые ценят это! А что за маска нужна? Ведьмы? Принцессы? Кого-то ещё?
- А у вас вообще есть маски?
Женщина кивнула.
- Конечно! Какую ты хочешь? Жёсткую, мягкую, кожаную, резиновую, железную… Спроси меня и я покажу. Это всё же «Магазин желаний», здесь есть всё, что нужно!
Салли улыбнулась, довольная ответом женщины.
- Хорошо. Я хочу быть похожей на фарфоровую куклу, нечто среднее между классической фарфоровой куклой и японской Лолитой, какие можно увидеть в манге (Азиатский комикс. Прим. Перев) или по телевидению. Мне нужна маска, чтобы выглядеть искусственно, насколько это возможно, но в то же время реалистично.
- Хорошо, думаю, у меня есть то, что ты ищешь. Японская девушка, говоришь? Искусственная! Может быть... Пожалуйста, подожди немного ... – сказала женщина, направляясь к двери.
Она вернулась через несколько минут.
- Я думаю, это то, что нужно. – сказала она, показывая блондинке чудесную маску, тонкую, как хирургические перчатки и покрывающую всю голову и шею. - Нравится? Её звать Рейко.
- Ух ты! Я уже люблю её! Могу ли я?... - спросила она, протягивая руку.
- Ах, да, конечно! Думаю, что лучше этой латексной маски ты не найдёшь во всём мире, она настолько реалистична, что кажется, будто снята с лица девушки, не так ли?
- Да… На самом деле ... - пробормотала Салли, чувствуя скользкий, довольно тёплый латекс в руке, глядя на идеальный глянец щёк, узкие глазки, курносый нос, полные губы, мягкий изгиб подбородка и длинную шею. - Сколько вы хотите за эту маску?
- Нисколько! Ты можешь взять её бесплатно. Ведь она нужна только для бала, не так ли?
- Да.
- Итак, если ты собираешься использовать её и вернуть обратно мне, когда вы закончите и маска не будет иметь никаких повреждений, тогда никаких проблем. Я вижу, что ты хорошая девочка и я могу тебе доверять.
- Спасибо!
Салли обещала вернуть маску в течение четырёх дней и попросила несколько советов у женщины по уходу за латексом. Женщина предложила ей носить маску столько, сколько она сможет, чтобы кожа привыкла к латексу и мыть маску каждый раз после использования.
Салли с большим нетерпением вернулась домой с маской в сумке.
«Я должна попробовать это в любом случае, всё остальное теперь не имеет большого значения!».
Она приняла душ, уселась ещё голая на кровати и с нетерпением вытащила из сумки маску с безжизненным лицом, которое было настолько совершенным, что ей стало даже немного страшно, когда она рассмотрела её лучше. Но в то же время маска была так прекрасна, что она залюбовалась ей, проводя рукой внутри и снаружи, чтобы ещё и ещё раз почувствовать приятный материал.
Она поднесла её к лицу, вдыхая специфический запах резины, обратила внимание на то, что губы маски были изогнутыми, чтобы они охватили губы одевшего, ноздри имели маленькие трубки внутри, чтобы избежать смещения отверстий относительно ноздрей владельца, в зрачках тёмных раскосых глаз были пробиты отверстия диаметром около 5 мм.
На маске не было никаких молний или шнурков - это была действительно цельная резиновая голова.
Салли села перед зеркалом. Она снова посмотрела на маску, глубоко вздохнула и, закрыв глаза, растянула двумя руками шею маски и сунула туда свою голову. Удивительно, но маска пошла легко и со слабым хлопком закрыла голову и шею Салли.
Она быстро подравняла трубочки ноздрей внутри собственного носа, чтобы было можно дышать, поправила уши и губы в правильное положение. С закрытыми глазами, она облизала языком резиновые губки и глубоко вздохнула, наслаждаясь тёплым ароматом резины.
Она открыла глаза и задохнулась от увиденного: азиатское бледное лицо с узкими раскосыми глазами смотрело на неё из зеркала!
Она была лысой, но это можно исправить париком, но как бороться с разницей в цвете кожи лица и рук? Видимо придётся использовать платье с высоким воротником, чтобы прикрыть край маски и одеть длинные перчатки.
Пройдясь по комнате, она взяла парик и надела его, находя, что цвет и стиль прекрасно подошли для её нового резинового лица.
Она одела рубашку с высокой шеей без рукавов и джинсы. Крутясь перед зеркалом, подумала, что лучший способ, чтобы привыкнуть к маске, как говорила хозяйка магазина - это действительно просто быть в ней.
Она отметила незначительную утрату зрения из-за небольших дырочек в зрачках маски, но в целом маска великолепно сидела на её голове.
Время прошло незаметно, день перешёл в вечер и Салли решила что-нибудь перекусить. Она пошла в ванную, поддела пальцами край у шеи и стянула с головы маску, отметив наличие на внутренней стороне маски и на её лице тонкого слоя пота, вскоре высохшего.
Она поужинала тем, что нашла в холодильнике и с нетерпением вернулась в ванную. Глаза маски смотрели на неё, губы были приоткрытыми, она улыбалась странной улыбкой и, казалось, говорила, чтобы Салли опять одела её на свою голову, чтобы стать снова Рейко - японской девушкой.
Салли была поражена на секунду тем, что маска имела имя, она хихикнула, подумав, что, если бы она ещё знала японский язык – это было бы вообще круто!
Маска высохла и стала снова гладкой и мягкой, слегка тёплой на ощупь.
Салли снова натянула маску на голову, наблюдая в зеркале как её лицо исчезает под слоем латекса и улыбнулась от удовольствия, когда мягкая резина стала ласкать её губы и нос.
Она осторожно коснулась ладонями своего лица, чтобы удалить немного воздуха, находящегося внутри маски и чувственный материал приклеился к её коже и стал с ней одним целым.
«Рейко» одела чёрные туфли на высоком каблуке, плотную кожаную юбку, белую рубашку с длинными рукавами и застегнула все пуговицы до шеи, чтобы скрыть край маски и начало кожи.
Она заметила, что дымчатые колготки совершенно скрыли цвет кожи её ног, а вот цвет кистей рук сильно отличался от цвета её резинового лица. Поэтому она надела пару длинных перчаток из чёрной лакированной кожи, которые купила ранее для какого-то уже прошедшего бала.
- Прекрасно! - сказала она голосом, который немного отличался от её голоса, когда она была без маски.
Она одела парик, иссиня-чёрный, с длинными прямыми волосами, как у сексуальной Moртиции Адамс (героиня импортного сериала «Семейка Адамс». Прим. Перев.). Взяв сумочку, Салли – теперь высокая, красивая азиатская девушка - вышла и пошла в город на прогулку. Совершенство маскировки пусть теперь заставит весь мир думать, что это идёт настоящая японочка!
Ноги сами принесли её к порогу того самого магазинчика. Она вошла.
- Нужна помощь, моя дорогая? - спросила женщина внутри.
- Вы меня не узнаёте?
- Да! Да! Узнаю! Я помню маску, которую я дала одной девушке. Кажется, ты уже к ней привыкла?! Считаешь ли ты своё новое лицо красивым?
- Оно прекрасно, но я думаю, что мне нужно что-то ещё...
- Что-то ещё?
- Да. Дело в том, что тело у меня белое и это нехорошо, в сочетании с моей маской…
- Понимаю. Ты ищешь что-то такое, что может подойти к маске?
Салли кивнула.
- Подожди… - сказала женщина, снова исчезнув за задней дверью и появившись через минуту с коробкой в руках.
- Это идеально подойдёт к маске Рейко. Этот костюм выполнен из латекса того же цвета, что и твоё лицо и он будет покрывать всё твоё тело, делая тебя идеальной азиатской куколкой и никто не догадается, что под ним находится белая девушка! Если хочешь, можешь примерить его. Вон там.
«Рейко» улыбнулась и с волнением пошла за ширму, где полностью разделась, оставив на себе лишь маску и вытащила из коробки сложенный кусок латекса. Развернув его, она увидела, что у неё в руках находится сморщенная цельная латексная кожа без головы, но с руками и ногами, на концах которых имеются приклеенные ногти. Рассматривая дальше, она не увидела никакой молнии – видимо вход в этот костюм был через высокую шею! Она взялась обоими руками за края шеи, к её удивлению латекс в этом месте легко растянулся, явно позволяя протиснуться в это отверстие её длинным стройным ногам и великолепной попке!
Очень осторожно она собрала кожу в гармошку и, как в колготки, просунула в отверстие шеи по очереди свои ноги, растягивая латекс по коже и ласково массируя их, будто это руки любовника. Пальчики ног, пятки и бёдра заняли свои места в резиновых ногах без морщин. Когда резина мягко обволокла киску, попку и талию, Салли была близка к обмороку от удовольствия. Она попеременно просунула руки в длинные перчатки, поправила пальчики и вставила в полушария кожи свои груди. Край латекса без складок сомкнулся вокруг её шеи.
Она обнаружила, что край шеи заканчивается под подбородком и, если смотреть на некотором расстоянии, то практически незаметен и создается впечатление совершенно закрытого костюма.
- Это... так... прекрасно! - выдохнула она, улыбаясь.
Маска повторила её улыбку.
Она быстро оделась, отправив трусики, колготки и перчатки в сумку.
- Кажется, ты уже в костюме… Ты хочешь выйти в нём? – заглянула за занавеску хозяйка магазина.
Салли кивнула и достала из своей сумочки кошелёк.
- Нет, нет, как и за маску, тебе не надо платить мне! Ты вернёшь мне костюм вместе с маской!
- Нет проблем, я буду заботиться о нём, будто это моя собственная кожа!
- Я уверена в этом.
«Рейко» поблагодарила женщину и пошла к выходу.
- Подожди, моя дорогая...
- Что-то не так?
- Нет, наоборот, - сказала она, улыбаясь. - Я уверена, что тебе понравится небольшой подарок.
- Какой подарок?
Женщина протянула ей небольшой пакет из тёмно-коричневой бумаги.
- Открой его у себя дома, моя дорогая. И имей в виду - это только для тебя, а не для кого-либо ещё!
Салли кивнула, улыбнулась и поблагодарила женщину. Быстро вернулась домой - ей было любопытно посмотреть, что в пакете.
Содрав бумагу, она увидела замечательное мини-платье коричневого цвета, очень простое по крою, но, возможно, по этой причине такое сексуальное...
Рейко улыбнулась и разделась снова, глянув на секунду в зеркало на идеальное латексное тело того же цвета, что и маска, в которое она теперь была запечатана.
Не зная почему, она начала чувствовать странное тепло внизу живота, какого никогда не ощущала, просто глядя на себя в зеркало.
Она провела латексными пальчиками между своих латексных грудей, подёргала за соски, а язычок в это время лизал латексные губы маски.
Закрыв глаза, она упала на свою большую кровать и застонала, продолжая ласкать себя.
Её пальцы добрались до киски, прикрытой тонкой латексной плёнкой. Прикосновения были так приятны… Она водила пальчиками вокруг своей маленькой кнопки и медленно, очень медленно, но чудесным образом доставляла себе удовольствие, пришло тепло в прикрытое латексом месте и ей казалось, что это невидимый любовник ласкает её… Ей было очень хорошо… Пришёл большой взрыв удовольствия и её губы открылись в немом возгласе радости…
Через некоторое время Рейко открыла глаза, прерывистое дыхание вырывалось из её ноздрей…
Она провела пальцами по волосам, вздохнула с облегчением и села, медленно стянув с головы парик.
Прохладный душ освежил её горячее тело, запечатанное в латекс.
По какой-то странной причине ей нравилось ощущение материала, обнимающего её тело, она смотрела не на своё отражение в зеркале, она смотрела на Рейко.
После душа она снова взяла коричневое платье, сшитое из настоящего блестящего шёлка, и одела его, завершив наряд париком, чёрными туфлями и украшениями.
- Я красивая, я действительно прекрасная японская куколка!
Крася свои накладные ногти в тёмно-коричневый, подходящий к платью цвет и накладывая небольшой макияж на своё резиновое лицо, она повторяла:
- Я хотела бы всегда быть такой! Навсегда куклой! Сейчас это моё самое большое желание...
В небольшом магазинчике женщина-продавец улыбнулась.
«Она готова. Завтра утром можно будет забрать резиновую азиатскую куклу в натуральную величину...» - написала она на листке бумаги и… исчёзла. Исчез и магазинчик «Исполнение желаний»…

Ники 6.03.14