Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Спящая Красавица. Фантастический ТГ рассказ.+18


Спящая Красавица. Фантастический ТГ рассказ.+18

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идея рассказа - "Звёздная Сеть" Проскурина.

______________________Спящая красавица.
Спящих красавиц, как известно из сказки, будят поцелуем, ну или чем-то ещё! Короче, и здесь без секса не обошлось!

Пролог.
Капсула стазис-поля, использовалась для хранения тела путешественника по галактической сети, Время в капсуле не шло, тело не портилось, сохраняя всю физиологию организма. В теле даже сохранялась частично память, все рефлексы и навыки, но вот настоящего сознания человека не осталось, только следы сознания: желания, предпочтения - требования тела. Если такое тело пробудить к жизни, оно не превратится в грудного ребёнка по мозгам, тело даже может невнятно разговаривать, типа: "да", "нет", "не помню", "хочу кушать макароны" . Все навыки остаются: ходить, бегать, посещать туалет, чистить зубы, тело может, а вот думать и решать не может! Тело имеет все необходимые рефлексы, врождённые инстинкты, но души и собственной воли в нём нет! Нет осознания себя, нет планов, нет никаких желаний- стремлений, фантазий. Короче, души в нём нет, тело пустышка. Подселяй любое сознание и адаптация пройдёт за считанные часы! Повышенное либидо - повышает эмоциональность, появляется сильная тяга к противоположному полу. Частые оргазмы закрепляют перемены и адаптация к новому телу становится наслаждением, любой человек, любое мыслящее существо быстро привыкают к новому телу. Тело всё делает превосходно: ходит, танцует, пишет, читает, знает арифметику, ухаживает за собой, помнит что когда делать надо! Часть памяти хозяина тела - двигательно-рефлексивная - обязательно сохраняется в теле и частично остаётся память о своём теле, о своих ежедневных,повседневных занятиях, В сознании, как само-собой вспоминается уход за своим телом, затем вспоминаются все самые яркие, ключевые моменты и события в жизни.. Происходит обогащение и слияние с новым телом. Это позволяет путешествовать по Галактической Сети в очень комфортной обстановке и способствует галактическому туризму, а также научное сообщество повышает этнические знания о всех формах мыслящих существ. Изучается: культура, особенности мышления, привязанности, предпочтения. Мало того турист обогащается этническими знаниями и пониманием жизни аборигенов.Это путь к миру, между совершенно разными разумными, путь к взаимопониманию

Хозяйка этого красивого тела потерялась в Галактической сети, она путешествовала по мирам! Там было так интересно, так здорово! Такие совершенные миры! Не надо учиться, просиживая попу на скучных лекциях, а потом потеть на семинарах, решая дурацкие задачи. Не надо работать, добывая деньги на пропитание и одежду. Путешествуй в своё удовольствие. Развитые цивилизации создавали бесплатно, для туристов - гостевые тела. Абориген, с дикой планеты, был интересен хозяивам мира как диковинка, как редкий артефакт, Его аккуратно изучали, да так чтобы абориген не догадался! А те мелкие запросы аборигена, для хозяев планеты были сущие пустяки! Ленка так увлеклась путешествиями, что сама не заметила как стала гражданкой гуманоидной цивилизации Орранков, получила все права. Влюбилась и вышла замуж, потом пошли дети и семейные заботы! О Земле она вспоминала иногда, но не часто! Появились новые интересные подружки и друзья, мир Земли казался таким отставшим и глупым, что и вспоминать не хотелось! Где-то там, на Земле, хранилось тело Леночки в капсуле стазиса, но ей на это тело было наплевать! Новое тело было красивей и долговечней! Свой терминал "какашку" спрятала на даче, за своей кроватью, когда ушла в Сеть.
Терминал "какашка" был зарегистрирован на Лену Толкунову. Теперь, чтобы воспользоваться терминалом, надо было сбросить старую настройку и ввести данные нового хозяина. Терминал - был самоделкой, из земных доступных материалов, ни авторизации, ни защиты, ни блокировки от кражи,  на терминале не было. Так что любой дурак мог спокойно забрать себе Ленкин терминал, мало того, он мог и её тело вытащить из стазиса!
Всё это напоминало сказочный сюжет: "хрустальный гроб" и Спящую Красавицу"! С той лишь разницей, что разбудивший Лену сам ей становился, вселяясь в её тело! Ленкино тело спало в стазисе и ждало своего часа. Разбудить было не просто, потому что терминал был похож на кусок засохшей какашки! Никому бы в голову не пришло брать такую гадость в руки! Но это был только внешний вид. Эту цацку из пластика, купили в магазине для приколов и в недрах "какашки" разместили терминал Сети!
Капсула стазиса находилась под землёй, глубоко под фундаментом здания, найти не реально трудно, Сеть образовывала капсулы стазиса - в ближайшем удобном месте. Когда сознание-личность путешественника улетало в Сеть, тело телепортировалось в капсулу. Галактическая Сеть не заботилась о том - кто в неё попал, лишь необходимый минимум для выживания. Устройством путешественников занимались встречающие, подготавливая им на выбор добротные тела и необходимый комфорт! Новое гостевое тело имело все необходимые документы и регистрации, а так же - новое имя, подходящее для внеземных условий.

Глава1. Гена-воришка. Битва интелектов, Кита со Слоном!

Генадий Васильев - по кличке - Зелёный, залез в пустующий коттедж. Таких тут было много, не у всех хватало денег на бензин - гонять на дачу, за сорок шесть км от города, не у всех было время на огород и починку крыши. Некоторые пенсионеры - владельцы коттеджа переселялись сюда жить, а часть владельцев здесь не появлялись годами! Большинство бывших владельцев котеджей, остались без прежней работы на заводах, где им выделяли бесплатно участки под дачи. Наступил капитализм, пришлось искать новую работу и вкалывать не думая об отпуске на даче. Правда, не все бедствовали, многие неплохо пристроились, это было хорошо видно с расстояния, среди одноэтажных котеджей появились двух-трёх-этажные кирпичные замки и дворцы.

Зря сюда полез, подумал Зелёный, ничего полезного! "Всё уже украдено до нас!" Всплыла фраза из старого кино. Кличка "Зелёный" появилась у Генки после коллективного просмотра мультика "Крокодил Гена и Чебурашка". Гена - крокодил - Зелёный! Вот назвали бы меня родаки Серёжей и был бы я сейчас не Зелёный, а Серый! В углу комнаты, у окна стояла маленькая кровать, на против большая. Генка подошёл к маленькой и посмотрел на рисунок на стене. Ещё раз осмотрелся: нигде - ничего! Зря сюда залез, с горя дёрнул за спинку кровати и услышал как что-то упало на деревяный пол. Взял в руку веник, засунул его за кровать и выгреб между стенкой и спинкой кровати - засохшую большую, красочную какашку!

. Генка не раздумывая, за футболил её с носка. Эта штука ударилась об стенку, закрутилась и отлетела прямо ему в лоб! Стукнула довольно больно. Но в этот момент произошло чудо! В мозгах прозвучал голос. - Активация.
- Не понял, что это за говно такое? И чего оно так больно бьётся!?? - пробурчал Зелёный, а в голове не затухало странное слово - "Активация". Интересно, что здесь происходит? Он нагнулся и поднял "какашку". Это был кусок твёрдой пластмассы, копирующий форму какашки! В этот момент он вновь услышал голос у себя в голове: - Активация терминала пользователя.
- Интересно ,что это такое? - пробормотал парень.
Голос ответил - понёс какую-то ахинею! Голос говорил о какой-то обширной сети и сколько в ней интересного!
- Нафиг мне сети, я не рыбак и лодки у меня нет!
- Временный Абонент, вы не понимаете сказанных вам слов! Вы должны понимать, что у слова "сеть" - есть синонимы!
- Какие нах синонимы?
- Литературные! Разные слова, имеющие адекватный смысл!
- Да хватит нести фигню, скажи для чего ты и что ты можешь сделать? Как и чем можешь мне помочь? Мне, например, нужно бабло!

Голос про бабло промолчал, пояснил что терминал нужен для входа в сеть, в сети путешествуют по мирам, но всё это возможно, только, для за регистрированного абонета. Абонент должен иметь полное имя, отчество и фамилию. Голос опять предложил регистрироваться, либо вернуть зарегистрированное тело владельца терминала - Лены. У терминала должен быть только зарегистрированный владелец - иначе нельзя полноценно пользоваться терминалом.
- Как это зарегестрироваться?
- Нужно назвать ваши имя и фамилию по паспорту, сколько лет и какого пола, образование, место проживания, профессию, увлечения. Небольшой минимум информации, для того, чтобы знать что вам предложить! Лицам до 16 лет - запрещается пользоваться галактической сетью, без разрешения родителей!
Давайте начнём регистрацию. Сколько вам лет?
- Двадцать лет, я не ребёнок!
- Назовите ваше полное имя.
- Бля, мне только этого не хватало - кому попало говорить свои данные! (тем более, когда залез на чужую дачу - своровать что-нибудь!) А вдруг менты узнают?! В мозгу всплыла фраза - вернуть тело Лены?
- Что за тело, что ты гонишь? Она хоть живая? А то мне только трупа не хватает, для полного счастья!
- Я вас не гоню! Я вас плохо понимаю, временный абонент! Вы странно применяете слова!
- Я говорю как умею, меня кругом все люди понимают! Ты уже меня достал! Просто ответь, да или нет! Де-вуш-ка живая??
- Физическое тело Лены живое, но без ментального. Температура тела 36.6 по Цельсию. Тело не мыслит, но вполне функционально. Присутствует вся мышечная память и базовая ментальная, с ключевыми событиями для выживания и адаптации.
- Опять много слов и всё бестолку! Говори яснее, я парень деревенский, институтов не заканчивал!
- Какие конкретно слова вам не понятны?
- Что такое базовая и ментальная? Она что, ментов каких-то на базе знает? Бред какой-то!
- Базовая, значит изначально-стартовая, минимально необходимая, основа памяти - её каталог.
Ментальная. Ментальность - это стабильный метод своеобразного восприятия мира, особенная возможность реагирования на окружающую реальность, способная воссоединять людей в исторические и социальные сообщества: нации, этносы, социальные пласты.
- Ты что издеваешься? Ну нихера не понял!
- Тяжёлый случай. Попробую по другому: МЕНТАЛЬНОСТЬ или менталитет от латинского.слова - менс - это ум, мышление, образ мыслей, душевный склад.
- Бля, спасибо, еле дошло! Ну а дальше? Я уже не помню о чём мы говорили!
- Я пытаюсь донести вам, условия пользования Галактической сетью! Терминал зарегистрирован на Елену Константиновну Толкунову, ей 18 лет. А вы, в данный момент не зарегистрированы и не можете пользоваться Сетью! Вы владеете терминалом и им частично пользуетесь! Получаете информацию, но использовать Звёздную Сеть для путешествий не можете, нет доступа без регистрации!   
- Это я уже понял, а где можно увидеть эту девушку?
Показываю зарегистрированного абонента - Лену Толкунову. Только она может полноценно пользоваться этим терминалом! Он на её имя!

Перед глазами Генки появилась голограмма - соткалась из воздуха красивая девчонка - стройная, фигуристая, с длинным русым волосом! Красиво одета, дорогая сумочка на плече, чорные чулочки выглядывают - из-под красной юбки выше колен, красивая, со змейками, короткая приталенная кожаная курточка и хорошо заметная грудь! Точно третий номер! Яркие синие глаза - его просто пленили! Очень захотелось с ней познакомиться! Он даже забыл что занимается воровским делом. Генка не долго думал, ведь появилась вполне доступная девушка!! Хотелось её хорошенько рассмотреть, а ещё лучше - потрогать! Она живая и тёплая, но спит! Может ещё трахнуть получится, на это есть все шансы

- А можно вернуть в эту комнату её тело?
- Внимание! Вернуть в комнату тело можно, но в Звёздной Сети произойдёт замена вас - не регистрированного абонента, на уже зарегистрированного абонента - Елену Толкунову! Тогда вы сможете полноценно пользоваться Звёздной Сетью, от имени Лены Толкуновой! Вам это понятно?
- Да понятно!
- Вы подтверждаете это действие - Замену?

Генке страшно надоела эта болтовня, все эти: регистрированные и не регистрированные, а-бо-ненты, або-ни-менты, одним словом - Менты!! А мне тока ментов не хватает! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
- Да хватит пургу нести! Верни Лену, я хочу увидеть девичье тело!
- Вы подтверждаете данное действие - замену?
- Да, подтверждаю!.. Вот же ты нудный, зараза!

Ну какой же, сука, вьедливый диктор, как он за е бал!! Слово "замена" Генку совсем не насторожило, ведь непонятно что на что меняют? Да мне плевать что там заменят в их сети. Генка просто догадался, что таким образом можно не регистрироваться, голос на это не двусмысленно намекал. Ну заменят слова в протоколе записи, вот и все дела! Этот голос постоянно нёс кучу всяких мутных слов и понятий.

Глава 2....  Генка как Ленка.

Потом произошло затмение, головокружение, я покачнулся, но устоял! Вот я снова стою в комнате. Но я стал себя чувствовать очень и очень странно! Тело стало каким-то лёгким и на теле одежда поменялась. Грудь стягивал лифчик, по ногам струился сквозняк, при этом ноги плотно обтягивали чулки, а между ногами дёрнулось что-то новенькое! Я судорожно потянулся рукой в пах, проверить что там не так? Рука легко, автоматически, задрала юбочку и скользнула в трусики! Когда пальцы коснулись нежных складочек, я ощутил очень возбуждающее прикосновение - палец коснулся клитора. И я охнул! Это было так неожиданно! Впринципе, все парни, обожают - молодое, девчачее влагалище, но только...  не у себя между ногами! Это уже слишком! Непонятно что с ним делать и можно ли это вылечить?

Я - девка! От этого открытия чуть не грохнулся на пол! Что за хер-ня?? Как такое может быть? Между ногами самая настоящая пи%да, женский половой орган! В это место тыкают елду! Меня будут трахать! Нет-нет-нет.. Ужас! Только не это! Из меня, бля, педика сделают!
- Я хочу назад в своё тело! Меняй моё тело назад нахй!
В тихой пустой комнате, я услышал, свой(!), мелодичный голос девушки! Ничего не произошло, я продолжал стоять в чулках и юбке! Потом осмотрелся и увидел на полу- "какашку", валяющуюся в метре от меня. Согнулся и чуть с каблуков не упал! Тогда я присел, поднял эту вещицу и тот час услышал голос.

- Добро пожаловать в Галактическую сеть - Лена Толкунова.

- Что ты со мной, бля-ять, сделал, почему я стал бабой? Вертай моё тело назад!

Голос понёс какую-то странную фигню, всё вроде из русских слов, но ничего опять не понятно!
- Ты должна чётко формулировать свои ментальные запросы,, нельзя стать бабой, баба - это пожилая форма женщины, надо долго прожить... и прочее бла-бла-бла!
- Что за чепуху ты несёшь? Я ничего не понимаю, ты можешь по-русски говорить? Голос опять понёс ахинею, про изучение каких-то инструкций, в первом параграфе договора пользователя, про повышение знаний, необходимых для понимания! Так же, этот голос уверял, что он говорит только по-русски!

Я терпеть не мог читать всякие инструкции: во-первых - много "букав"; во-вторых инструкции пишут не люди, а тупые роботы-автоматы. Пишут такими специальными суконными словами, чтобы нормальный человек ничего не понял!
Этот козёл со мной разговаривал - но ничего не понятно! А что тогда будет, если я начну читать его инструкцию?? Да я же хрен разберусь! Нахер мне сдалась эта инструкция и без неё голова пухнет! Чтобы удостовериться, я ещё раз потрогал промежность!
- Что же мне делать сейчас?  С этой пиз.. с этим телом?
- Радоваться!
Нагло заявил голос.
- Чему мне радоваться?
- Красивой фигуре, симпатичной мордашке, крупным сиськам и новой щелочке между ногами! Разве тебе этого мало?
Этот наглый диктор надо мной издевается! Сука, козёл, сделал меня тёлкой, наградил пи%дой! А потом ещё глумится, падла! У меня закипел чайник,  нервное состояние взорвалось гневом, захотелось что-нибудь с треском разбить, дать в рыло, разломать на куски и я, от злости, запустил эту какашку в стенку! Какашка отлетела куда-то в сторону, потом ещё раз ударилась, отскочила и закатилась неизвестно куда. Меня превратили в девку - причём, самым наглым образом, навешали лапши на уши, а потом парят мозги всякой словесной пургой! Причём превратили, пользуясь моим согласием! Соблазнили, показали красавицу - что бы я повёлся как дурак!

Мне захотелось трахнуть эту девку и я сам сказал давай меняй, не понимая что произойдёт! Это явное издевательство! Да как так можно?? Хотелось от злости размолотить это говно в труху! Гнев внезапно прошёл и сменился страхом! Я судорожно соображал что сейчас делать, как выпутываться? В этот момент. кто-то побарабанил в калитку и я услышал крик со двора:
- Хозяева дома?

Меня застукали, ну что за невезуха, это был голос сторожа, нанятого охранять дачный кооператив. Надо было срочно убегать, срываться, можно выбежать в дверь, бежать по саду, перепрыгивать через забор, потом бегом по тропинке вверх до посадки. Но убегать в таком виде, тряся сиськами, да ещё в юбке и на каблуках! Да я еле стою на каблуках, а снять туфли - тоже не вариант. бежать по земле босиком, по камням, а под забором растёт колючий крыжовник! Кругом колючки разбросаны. Это было просто нереально! А даже если убегу? И что потом делать? Прийти домой в юбке, между ног - влагалище! На себя - вообще не похож! Что буду маме говорить? - Это я мама, сегодня случайно влагалищем обзавёлся! Теперь у тя мама трое дочерей, так шо, можете больше не стесняться и ходить дома втрусах!

Генка сжался и затаился, спрятаться было просто негде, стеклянная веранда и комната. Дверь открыта, замок выдернут из паза.

В дверь вошёл сторож Степаныч, с берданкой наперевес! Генка так испугался, что окаменел! Стоял на каблуках - ноги его предательски дрожали, резко захотелось пописать!. Чуть не обмочился! Еле сдержался!
- Здравствуй Леночка, а когда ты приехала? Ведь маршрутка будет только в обед!
- Я, это, ну.. на попутке доехал-ла, меня знакомый подвёз.
- А ты совсем не изменилась! Я слышал от ваших соседей: тебя, где-то здесь, похитили!  Родители подавали в розыск!
У Генки в голове пронеслись воспоминания о Леночке, очень похожие на сон. Генка бойко ответил.
- Михаил Степанович, да что вы всякие глупости слушаете! Никто меня не похищал. Я же не пачка денег!
(Всегда лучше недоговаривать - так врать легче! Люди сами придумают что и как было)

- Ну, так об этом все люди говорили, да ладно и слава богу что тебя не похищали! А где же ты была?
- У дальних родственников.
-А чего же не позвонила маме, не успокоила родителей? - Я на неё злая была! Мы поссорились!

-Ну и молодёжь пошла! Ох дети, что же вы творите!! Из-за обиды так родителям нервы портить! Твоя мама вся в слезах ходила! Она не улыбается с тех пор, ходит хмурая, себя в чём-то винит!

Генка судорожно думал что сказать сторожу. и так сказать - чтобы не выдать себя.

- Так получилось, сейчас мне самой стыдно. Генка сделал вид что ему стыдно! Наклонил голову, насупился и ковырнул пальцем обои.
- Ну что же, тогда я пойду, до свидания Лена!
- До свидания.. Михаил Степаныч! .. тихо сказала Леночка.
Степаныч потоптался, махнул рукой и пошкандыбал до калитки, волоча берданку.

Хорошо что я вспомнила как с мамой поругалась, из-за отчисления из института! Хоть нашлось что Степанычу сказать, а то, со стороны, поступок Ленки выглядит, совсем уж по идиотски! Богатые родители, машина, дача, дорогая одежда, золото в ушах, в попу целовали, дочку в институт пристроили, а она к ним повернулась жопой, типа ей недодали чего-то! Я осуждал поступок Ленки! Вот пополола бы сорняки весь день - на солнце, в жару, курятник бы почистила от говна, постирала бы хоть раз, в доме, где нет ни горячей ни холодной воды. Всю воду вёдрами из цистерны руками достают, греют на печи в ведре, топят всяким мусором, который ещё собрать где-то надо! Из удобств - только электричество в розетке! Да сюда мобилка еле достаёт, на крышу лезть надо! По телеку - три метровых канала! Теле антенна на мачте минимум высотой 15 метров, иначе телевизор не работает, До городского телецентра - 50 километров, село в балке - под горкой..

Мысли мелькали в голове, смешались Генкины и Ленкины. Я помнил по верхам Ленкину жизнь - как старую  сказку и хорошо помнил свою - деревенскую жизнь. Подай-принеси, копай, сапай, сбегай в магазин, за два с гаком километра от хаты - купи постного масла и хлеба не забудь! Работы за деньги в деревне нет! Живёшь только за счёт своего хозяйства: большого огорода и не большого сада. Есть курятник, коза и кролики, все жрать хотят! Надо много косить сена на зиму. Уехать в город, где тебе негде жить, не у кого остановиться, без профессии - это полная жопа, но и единственная перспектива. Попробуй там один выживи!

Потом я встрепенулся и оценил своё положение.

Фу-у-у! Пронесло! Сторожа отвадили!
Получается эта Леночка, вроде как хозяйка этой дачи. Я вдруг подумал: а как эта Лена раньше жила? И стоило это подумать, как я вспомнила свою маму и папу, их лица! Пронеслась череда воспоминаний бывшей хозяйки тела. Теперь я на  этой даче хозяйка, никто не выгонит и ни в чём не заподозрит!

Я был удивлён, я стал проваливаться в женскую память! Воспоминания нахлынули чередой: вспоминал городскую квартиру, как примерял платья перед зеркалом! Эти воспоминания меня потрясли! Они были такие девичьи, такие возбуждающие и приятные! Я вспомнил - как нравилось одевать на себя красивое сексуальное бельё, застёгивать кружевной лифчик, натягивать на ножки кружевные чулочки, как приятно надевать новые, красивые, облегающие платья! Просто - обалдеть! Как всё красиво!

Но что мне сейчас делать? Что мне делать с этой .. я потрогал опять свою промежность - С этой пи%дой? От прикосновения тело пронзил импульс! Я непроизвольно вздрогнул и прогнулся, выпячивая попу! Потом, снял курточку, по-хозяйски, взвесил ладонями свою грудь. Как же это приятно схватиться за такие упругие грудочки и понял - уяснил для себя, что это моё тело и оно мне очень нравится. А какая грудь упругая и такая приятная! От прикосновений к груди - я почувствовал удовольствие! Как же это приятно, когда руки мнут сисечки и слегка пощипывают соски! Прямо, аж писька задёргалась и стала мокрой! Ка-а-айф!

Очень приятно, когда нежная раздутая грудь ощущает - как её мнут руки! Грудь ощущает прикосновения и становится очень приятно и очень возбуждающе! Странные мысли появились в голове! От того, что у меня красивая грудь, прямо гордость за себя берёт! Тело такое гибкое, лёгкое, удобное! Ощущения в теле были приятные! Стало радостно на душе! На веранде сохранилось старое, сколотое с уголка зеркало, с пятнами на стекле. В нём удалось более-менее себя рассмотреть! Ух какая красавица! Я бы такую с удовольствием вдул! Подержал бы и помял сисечку! Обхватил ладонью и помял её писечку! И тут же понял, что лапать и трахать будут меня!! От этих мыслей я почему-то совсем не испугался, у меня между ногами, зародилось такое приятное, щекочущее чувство! Сократилось, сжалось влагалище! Моё тело, очень даже не против порезвиться!

Привычки и желания бывшей хозяйки тела - остались в этом теле! От старого меня-Генки, остались только воспоминания - только память, а все потребности и желания берутся из тела. Из памяти желания не возникают! Думать о себе можешь что хочешь, а желания диктует тело!

Я ощутил это всё на себе! Теперь я не Генка, а Леночка! Тело требует всё что хочется Леночке! Настоящая Лена, умела и знала как подавлять, подменять свои сексуальные желания, а вот я этого не знал! Это было так ново, так интересно! Это тело было таким заманчивым, таким любопытным! Ну, а когда ещё я мог, так тщательно всё рассмотреть и потрогать!? Ни одна девка не позволит лазить руками куда попало!
Лифчик на груди, трусики на письке, чулочки на ногах - всё такое красивое, возбуждающее, такое необыкновенное! Мои пальцы мяли грудь, а другой рукой скользнул в трусики, обхватила мягкие, мокренькие складочки. Пальчики мяли киску, а потом один пальчик согнулся и проник в мокрую щёлочку. От ощущения пальца у себя внутри влагалища - из горла вырвался непроизвольный звук -О-о-о-о-ох. -а-а-а-аа. Захотелось продолжить эксперимент!! Киска просто просила чтобы её помяли и очень хотелось чтобы мой пальчик продолжил щекотать и проник по глубже! Потом я встрепенулся, отдёрнул руку, что я творю? Наваждение схлынуло. Что мне сейчас делать? Куда идти, где жить? Что кушать, где спать? От этих вопросов стало жутко! Быть Леночкой я не умел, не знал куда идти, где брать деньги, как вообще дальше жить? Ехать в город было страшно, там родители и разборки! Неизвестно как встретят, ещё выгонят на улицу, типа: Вали откуда пришла! Шесть лет дома не была, небось шлялась по притонам - как проститутка!

Надо скорее найти какашку!! Я кинулся искать. Когда я её швырял, то даже не понял в какую сторону! Куда она-сука отлетела? Грязный пол, кое-где шляпки гвоздей из пола торчат. Чтобы искать - надо ползать на коленях и шарить руками под кроватью. Становиться на колени очень не хотелось, ведь запачкаются и порвутся чулочки, а они такие красивые.

/Гена-Леночка чётко осознала, что надо беречь в чистоте свою красивую одежду!/

Я нашёл старый веник и начал мести пол, выгребая из под кровати скопившуюся пыль и мелкий мусор. Поднялась такая пыль что начал чихать. Вышел во двор, нашёл бочку с дождевой водой, кое-как набрал в покоцанную миску воду и пошёл наводить порядок. Сколько не мёл мусор, какашка нигде не попадалась. Мусор собрал в старую корзинку и вынес на край участка у забора, где виднелась куча мусора - в основном прошлогодние сорняки и листья.

Где же эта дрянь закатилась? Когда я полностью очистил комнату, а заодно и веранду, в самом дальнем уголке, на веранде, под умывальником наконец нашёл какашку. Меня бесила эта ситуация, меня нахально сделали бабой, а когда попросил вернуть мужское тело - мне всякую фигню дуют в уши!

Опять начался этот гон!
- Надо учиться правильно говорить! Ваше тело находится в стазисе. это тело не зарегистрировано в сети и прочее: бла-бла-бла! Степень ответственности администрации падает, в зависимости от рейтинга абонента! Без соблюдения правил - невозможна адекватная коммутация!
- Ну что это за бред? Набор непонятных слов: бла-бла-бла!.. неужели нельзя говорить проще?

- Лена Толкунова, выражайтесь более корректно! Правильно формулируйте свои мысли! Развивайте словарный запас! Это улучшает комутацию!

Опять начался гон, мне рассказывали всякую фигню!.. О построении фраз, о том как важно знать правила, о начальном тезаурусе, без которого невозможно адекватное понимание ситуации или процесса! Эх, знать бы ещё - что это за "тезаурус" такой? Оно хотя бы лечится? Или  сразу же надо резать? А может его надо мазать зелёнкой или прижегать?
-Тезаурус, что это за фигня?
- Это начальные знания, необходимые для точного понимания смысла рассказа или задачи.
- Я придумал, поясни на примере слово "тезаурус".
- Тебе говорят: "Ты умный как моя жена!" Чтобы понять сравнение, ты должен знать эту жену, умная она или нет. Это знание и есть тезаурус, для данного сравнения. Это знания - для понимания: текста, инструкции, задачи, рассказа.. и так далее.
- Ну хоть что-то понял! А ты можешь, когда хочешь!
- То же самое, я могу сказать и о вас, Лена Толкунова! Поздравляю, вы делаете успехи! Кстати, меня зовут - Растолмач. У меня к вам есть деликатный вопрос, мне, для отчётности, нужно, хотя бы, ваше прошлое имя, ник-нейм, прозвище.. что-нибудь такое.
- Это без проблем, многословный, вы наш Тольмач-Растолмачь! Меня называли "Зелёный". Рада познакомиться! .. и сам не понимая зачем, сделал довольно изящный книксен! Ой, что это со мной? Ты что мною управляешь??
- Ничего страшного Лена Толк..
- Называй меня просто Лена, ну зачем столько лишних слов? Говори скорей!
- У вас произошло слияние базовой ментальной памяти Лены и Зелёного! К тому же, твоё тело умеет всё делать, что умела бывшая Лена Толкунова. У тебя теперь и почерк её и её роспись, манеры ходить и кушать! Вы даже кокетничаете как она!
- Но это же ужас какой-то!! Мне промыли мозги и делают бабой, потом ещё заставят делать минет! А потом ещё и до детей дойдёт! Караул! Я не хочу стать бабой!!
- Милая Зелёная Леночка, не бойтесь, ведь так на много лучше! Лена много училась и знает много слов! А самое главное! Вы подумайте, красивая девушка, должна и вести себя в обществе - красиво! Для этого нужно знать - как это делать? Память девочки вам помогает правильно себя вести, естественно, не привлекая лишнего внимания! Это вам сейчас просто необходимо, вам же помогла память Лены, когда надо было отвечать на вопросы сторожа?
- Я просто перепугалась, бывает.. Да, ты прав Растолмач, его в качель! И чего я так перепугалась?
- Теперь я вас не понимаю, в какую качель?
- Забудь, это типа "Ой!" - восклицание! Смысла не несёт!

+1

2

Глава 3. И чо я в тебя такой влюблённый?

В калитку затарабанили.
- Хозяйка дома?
Пришлось выйти посмотреть - кого это опять принесло?

- Ой, Леночка, здравствуй!
- А ты кто такой?

Генка этого парня не знал, как и большинство всех дачников. Он жил в соседнем селе Бурдовка, а там всех этих богатеньких, городских утюгов, дачников на машинах - недолюбливали, вот бы их кто-нибудь долюбил!
- Ты что меня не помнишь? Я же Витька, мы с тобой и моим братом Андреем на речку вмести ходили, ты меня с собой специально взяла, чтоб мой брат не лез .. потом парень осёкся и продолжил:
- Правда это было шесть лет назад,  я тогда был ещё мелким. А потом, где-то здесь тебя похитили ! Менты с собаками здесь кругом лазили, соседей опрашивали!

- Никто меня не похищал!
- Ну, Степаныч так и сказал, но мы-то никто этого не знали! А куда ты делась? Твоя мама очень переживала и плакала, я сам видел!
- Это семейные дела, моя тайна. - прошептала Леночка.
- Да ладно, тайна так тайна! Главное что ты нашлась и ты совсем не повзрослела! Такая же как тогда, когда исчезла! Мы ведь каждый день тогда виделись, ты мне очень нравилась, а ты надо мной смеялась! Даже одежда такая же на тебе! Я её запомнил, у меня  фотка есть! Ну просто обалдеть, какая ты красивая!

- Спасибо Витя! 
Из глотки  само вырвалось и я чуть присела. Опять типа книксена!
Я покраснела! Мне, вдруг, захотелось поцеловать этого парнишку! Он такой милый и красавчек! Сразу видно - спортом занимается и это не шахматы!
Мне никогда раньше не нравились парни, я же не педрило какое-то, но сейчас , я чувствовала влечение к парню и это влечение казалось таким естественным. Ведь я же сейчас Леночка-девочка! А этот мальчик такой привлекательный! М-м-м.

/Тело Лены желало Витю, а память Гены, напоминала о том, что он с мужиками не должен целоваться! Это нехорошо!  Память, никак не влияла..  на желания женского тела. Всё равно хотелось, хоть усрись!/

Я смотрю на парня, на Витю, а у меня пися теплом наливается и вздрагивает! Грудь, соски, они тоже хотят! Это очень похоже, как у меня раньше член вскакивал на девку! А теперь я чувствую, как у девки  "встаёт" на парня! Как это приятно возбуждает, тянет - ещё, ещё, это же так классно и это всё естественно, так все люди живут! Долго не поплывёшь против течения, а если рухнет плотина, то она смывает всё нах!

- Ой, я смотрю ты свою дачу вычистила. Ты такая трудолюбивая! Леночка, а у тебя есть чего пожевать? Витя оглянулся, осмотрел комнату и веранду.
- Я с собой ничего не брал-ла.
Генка с утра ничего не ел и от слов о еде - зверски захотелось перекусить! Ленкино тело тоже давно ничего не ело.

- Леночка, послушай! Я сейчас домой смотаюсь, мы живём рядом, второй дом слева от твоей дачи. принесу закуску и бутылочку вина, такое дело надо отпраздновать! Подожди, никуда не убегай, я быстро обернусь!

Витька повернулся и унёсся домой, оказалось он здесь недалеко, через дом обитает, там его бабушка живёт. Генка эту старушку знал, видел пару раз. У неё на огороде растёт миндаль - довольно редкое дерево. Очень красиво цветёт! Поэтому старушка и запомнилась. Пока бегал Витька за едой, девушка Лена- как бывший Генка, пыталась разобраться с вредной какашкой!
И вот, наконец, я поняла как вернуть своё тело, надо просто пере-регистрироваться, это же элементарно, Ватсон!
Я команду решила пока не давать на возврат тела, а то неудобно получится: мне еду несут и выпивку, а я повернусь жопой к хорошему человеку! Витя мне очень понравился и не хотелось с ним так грубо расставаться! Это некрасиво! Да ещё, потом убегать придётся, на голодный желудок!  ..

Я не понимал, что с о мной происходит,  просто очень хотелось ещё пообщаться с красивым парнем, хотелось и всё тут! Хочу-хочу-хочу!
А когда мне, что-то, очень хочется, то всегда можно придумать причину, почему это надо обязательно сделать!

Тело девушки, в котором оказался я, казалось таким удобным, таким милым и приятным, оно обещало, сулило удовольствие! Захотелось побыть в нём ещё какое-то время, ну а почему бы нет? Это же так увлекательно, так ново! А почему бы не попробовать, пожить в этом теле ещё часик, а можно и до вечера! Хочется же! Мне же это никто не запрещает! Кто я такой и как влез в Ленкино тело, никто не знает!  Кроме этого говно-терминала и то он обо мне фактически ничего не знает! Так что я могу делать - всё что захочется! Мелькнула мысль, о моих красивых трусиках, когда их увидит Витя и заценит! Прикольно будет на него посмотреть! Юбочка у меня расклешённая и короткая, ткань тяжёлая, если крутанусь - юбка взлетит и Витька увидит мои трусики! Я такое видел в кино, надо попробовать, будет прикольно!

Забыл что я - парень, вошёл в приятную и нужную, данный момент, роль! Мне - Леночке, очень не хотелось портить настроение Вите, ведь он с такой любовью смотрел на меня! Никто и никогда раньше так не радовался при встрече со мной! Хотелось ещё продлить знакомство с приятным мальчиком... Пока я убирал дачу, я освоился в теле девушки и  это красивое тело очень радовало! Быть Леночкой, оказалось очень приятно и возбуждающе! Я всё время ощущал свою очень большую и очень чувствительную грудь, время от времени, не удерживался и трогал её, а потом, рука сама гладит мои нежные складочки! Я ощущаю постоянно влагалище и грудь, я девочка! Это чертовски приятно, причём, очень красивая девочка, которая может вскружить голову любому красавчику!

Лифчик, чулочки, юбка - всё это было таким особенным на теле, носить это на себе было так возбуждающе интересно! Постоянно хотелось рассматривать себя в зеркале. А ещё хотелось чего-то особенного, такого, что могут себе позволить, только девушки и я опять потрогал свою грудь.. Какая же она чувствительная и хорошая! Ничего подобного я никогда не ощущал!

Стать опять Генкой-воришкой очень не хотелось, душа не лежала, тогда ведь придётся убегать, прыгать через заборы, прятаться. Чувствовать себя вором и даже не вором, а так, мелким пакостником. А вот быть Леночкой, хозяйкой дачи и вообще - красавицей, это было так ново, так интересно. Я потрогал своё влагалище и опять залип на ощущениях!
Мелькнула тревожная мысль - пора срываться домой, иначе влипну хрен знает во что, меня затягивает женственность и безнаказанность! Я себя веду как девка и мне отчётливо хочется того что хотят девушки - миловаться-целоваться и так далее! Ужас, кем я стал!! Если я останусь и буду вести себя как девка, меня же точно вы%бут! Надо скорее бежать - спасать свою мужскую честь! Но ноги, почему-то прилипли к полу - у зеркала! Я смотрел на себя и восхищался!
Вы%бут всё равно не Генку, а Леночку, красавицу! Которая совсем не против!
Что у меня за бабские мысли, я же мужчина! Скорее бежать, а то пи%да прирастает намертво! Въедается в мозги! Потом уже не оторвёшь! Будешь потом Вите лизать минет!!  Но! Но от этой мысли, почему-то не было противно, а совсем наоборот! Мне это захотелось, это возбуждало, прилила кровь к влагалищу, в районе мочевого пузыря, где-то там, стало как будто щекотно, приятно.. Надо скорее убегать, я становлюсь бабой! Спасайте! Сейчас убегу, какашка в сумочке, сумочка на плечо и скорее бежать, бежать!

Но на это уже не было времени - в дверях стоял запыхавшийся новый знакомый.

Витька притащил большой пакет провизии: полбуханки хлеба, сливочное масло, кусок брынзы, котлеты, помидоры и пластиковую, двух-литровую бутылку вина, захватил салфетки, кухонный нож и две кружки. Протёрли старый деревянный стол, вытащили всё из пакета, а сам пакет использовали как тарелку - на него складывали бутерброды и нарезанные дольками помидоры. Мне очень хотелось поблагодарить Витю! Я - чувствовал себя очень странно: Меня никогда и никто не встречал с такой радостью и щедростью! Я вижу и чувствую что этот парень очень хорошо и с уважением ко мне относится, смотрит в глаза как щенок, с обожанием! От этого взгляда, мне было так приятно, так романтично! Душу заполнили нежные чувства! Хотелось обнять этого парня.

Я не понимал что  происходит: нынешнее женское тело, потребности тела, рефлексы - делали своё дело, я действовал, вёл себя как девушка! Это получалась как-бы само собой - ну так же правильно, так все делают, все девушки. Замечательный парень, смотрел на меня с любовью и это радовало, грело душу. Такое отношение к себе - очень впечатляло, от этого часто-часто билось сердце и стало радостно на душе! Как же это приятно - когда тобой восхищаются! Когда тянутся к тебе, когда готовы выполнить всё что ты захочешь! Я просто упивалась вниманием и той властью которой обладают красивые девушки. У меня никогда в жизни не было ничего подобного, никто меня не любил, никто не добивался моего внимания, никто не хотел с о мной целоваться и миловаться. А тут такой фейерверк: чувств, желаний и ждущих наслаждений! Пожить жизнью девушки очень хотелось, меня манила такая жизнь, ведь никто не узнает кто я на самом деле, "один раз - не пидорас!". Какие только мысли не мелькали в голове! Я страшился стать посмешищем - мужиком в юбке, но когда я смотрел на себя в зеркале - меня охватывала радость и гордость - от красоты своего тела! Я совсем не был - посмешищем! В женском теле открывались очень заманчивые перспективы и море наслаждений! Я это чувствовал,  этого страстно хотел, тянуло к этому каждая клеточка МОЕГО красивого тела! Но главное - Меня страстно любили, меня готовы были носить на руках, кормить, поить, ублажать! Такого никогда не было, это было просто чудо как приятно и очень не хотелось это терять!

Хотелось ответить, как-то отблагодарить этого парня! К Вите возникло притяжение: с щедрым человеком - самому хочется быть щедрым!. Этот парень очень нравился, неведомая сила толкала меня стать поближе с Витей. Возникло нежное, восторженное отношение к этому парню! Он же такой хороший и такой красивый! Что-то поменялось у меня в голове, стала восприниматься мужская красота, я просто не понимал-а это раньше!

Сели на скамейку у стола и начали праздновать возвращение блудной Леночки. Наполнили кружки вином и чокнулись.
-С возвращением Леночка!
- Спасибо.

Густое, вкусное вино проскользнуло в желудок - как нектар! Аппетит разыгрался, я с удовольствием жевала бутерброд с котлетой, заедая дольками помидора, вино опять потекло по пищеводу, я быстро насыщалась, мне было радостно и удивительно хорошо! Я сама не заметила как вино вставило в голову, зарумянились щёки. Витька разливался комплиментами, какая я красавица. Заговорил о любви, выяснил что у меня нет парня и очень воодушевился! Ну какие могли быть парни у парня? Чушь собачья!
- Леночка, а ты любила по настоящему кого-нибудь? Вот когда готов на всё - ради любимого человека, когда сердце бьётся и очень хочется прижаться и поцеловать... в губы? С тобой такое было? Я представила себе такую ситуацию и по телу пробежала горячая волна возбуждения! Что-то похожее было, когда на прошлой неделе я высосал литр вина - на свадьбе у Серёги и приставал к соседке Галке! Ох как тогда хотелось поймать Галку за сиськи, впиться ей в губы...
- Ну-у, что-то похожее было! Леночка покраснела и плотнее сомкнула ножки - ощущая прилив тепла в промежности! Сердце билось как у птички, волны возбуждения и тепла прокатывались по телу.

Я не понимал что со мной происходит! Мне, почему-то, очень нравился молодой, красивый парень!

/Заработала "химия" в юном женском организме! Произошёл большой выброс половых гормонов - для стимуляции оплодотворения, кровь стала приливать к влагалищу, стало томно на душе! Появилось не осознанное желание поцеловаться в губы!/

Я помнил что недавно был парнем, но влагалище и грудь не давали ни секунды забыть что я сейчас Леночка и от этого нельзя отмахнуться, это само прёт из меня!
После очередной кружки вина, Витя включил музыку на смартфоне и пригласил на танец! Я просто не смогла отказать такому приятному в общении парню! Очень хотелось его отблагодарить! Ну а как можно отблагодарить понравившегося тебе парня? - Поцеловать! Эта идея казалась такой естественной для девушки! Это же само-собой! Я всегда так делала! Вон, на дне рождения, мне дарили подарки, а я всех целовала в щёчку! Я ощущала своё тело, свою женственность, вагина горела и текла! Очень хотелось прикосновений, чтобы меня потрогали, поцеловали! Мужской разум утонул в женских чувствах, я захлебнулся в сладких эмоциях!

Во время танца как-то само-собой получилось что мы начали целоваться! От этого сорвало крышу у меня, так стало хорошо, так приятно, что не хотелось останавливаться! Поцелуй в губы, был такой сладкий, Витины руки нежно гладили моё тело! Потом я постанывала от наслаждения когда мяли, а потом целовали мою грудь! Мои сисечки такие чувствительные, как же это приятно когда их сосут горячие губы и нежно мнут мужские руки! Это просто блаженство! Когда мне залезли в трусы - я вообще потеряла голову! Витины пальцы мяли киску, нежно щекотали клитор, Это было такое острое чувство, от которого кружилась голова! Палец проник в глубину и стал там шевелится, вызывая просто восторг! Возбуждение всё нарастало и нарастало!
Захотелось полностью отдаться Витеньке! Ммм!

Потом вся одежда была снята, я улеглась на спину и расставила ножки, я уже не могла себя сдерживать, хотелось так - как никогда в жизни! Недра пылали, из киски текло и вот он миг счастья! Я видела как Витин член прикоснулся!
Ой, а-ах! это так приятно,  раздвинул губы, растягивая, проник в писю! Обалдеть! Я не выдержала и громко застонала от счастья! Ощущения были просто волшебными! Ещё никогда в жизни, у меня не было ничего подобного! Я ощутила горячий стержень у себя внутри тела! Он погружался в меня всё глубже! Я сама обхватила ногами Витю и прижалась к нему, чтобы член достал до дна! А потом Витя начал двигать своим тазом.. Внутри моего тела двигался член, я ощущала каждое его движение! Это было так божественно приятно - это такой кайф! Пися намного чувствительнее, чем то что было раньше! Причём, во много раз!

Вперёд-назад... вперёд-назад! О боже мой, как же приятно! Хотелось ещё и ещё! Счастье навалилось горячей волной, это был триумф телесных ощущений, самый невероятный взлёт! Я, ярко ощущала себя женщиной - Леночкой! Меня трахал любимый парень, он был такой хороший, такой нежный! Было так приятно, так замечательно! В писю ритмично проникал горячий член, растягивая влагалище! Я ощущала, как своим влагалищем обхватываю член и могу его сжать! Когда член проникал в самую глубину - становилось особенно приятно, просто невыносимо и в этот момент, я стонала - высоким страстным голосом! Это было так замечательно, так приятно, что хотелось постоянно кричать от удовольствия, но я постеснялась шуметь и только постанывала! Главное - не останавливаться, как же мне хорошо!!

Ритм ускорялся, Витя вколачивал свой таз в меня, кайф стал нарастать до предела! Стало невероятно хорошо, душа и тело ликовали! Мир взорвался бешенным оргазмом! Я закричала от невероятного удовольствия!
- Боже мой, как же мне хорошо! А-а-а-а-а-ах! О-о-о-о!
Я почувствовала, как струйки спермы ударили в нутро!

Кончили одновременно! Струйки спермы стрельнули в матку! Такого вселенского кайфа, я никогда ещё не испытывал! Меня захлестнуло счастье! Я себя чувствовала на вершине блаженства!! Это самое сладкое ощущение которое можно ощутить в своей жизни! Какое же это счастье - испытать такое наслаждение! Потом, когда отдышались, Я вдруг поняла, что быть Геной, я уже совсем не хочу! После того, когда тебя так качественно оттрахали и залили матку спермой, становиться мужчиной было совсем не интересно! Ну вообще душа не лежала, не хотелось ни за что! Вся моя предыдущая мужская жизнь, показалась такой серой и противной, что с души воротило! Быть Леночкой - это так волшебно, так кайфово, что просто офигеть! Душа и тело изнывали от счастья!

Потом, отдышавшись, мы выпили по глоточку винца, но Витя не успокоился и начал опять целовать мою грудь, Я опять завелась, но больше лежать на спине надоело и я стала на коленки, в партер и выгнула попу! Витя тут же приступил к делу! Я почувствовала как схватили за попу и стали вводить в писю член! Его руки потянули мою попу назад! Так было ещё приятнее, член проникал до предела, стало даже чуточку больно, но эта боль только усилила кайф и быстро прошла. Из горла, при каждом толчке, вырывался нежный женский стон! Второй раз было ещё приятнее и дольше, а чем дольше - то в разы приятнее! Секс длился и длился, длился и длился, доводя душу и тело до божественного экстаза!

Ведь это так офигительно, ну просто нет слов - когда тебя любят и ты любишь! Удовольствие - быть девушкой, превзошло любые ожидания! За такой волшебный секс - я готова на всё! Я смогу теперь каждый день так трахаться - сколько захочу! Как же это кайфово иметь такие чувствительные груди, а писька между ног, та вообще - вызывает восторг! Быть девкой - это же так клёво! В возбуждённом мозге мелькнула тревожная мысль: Но мне ведь придётся выйти замуж, рожать детей, кормить сиськой ребёнка! Против ожидания - такая жизнь совсем не испугала! Почему-то наоборот, страстно захотелось выйти замуж и родить для Вити ребёночка! Подарить ему сына или дочку! Это же такое счастье - иметь мужа и ребёнка, любить и быть любимой, ласкать и быть обласканной! Боже! Как же мне хорошо! Мы проспали до ночи, потом я подмылась на веранде из баночки, промывая рукой мою писеньку! Полночи опять трахались и не могли насытиться! Я была на седьмом небе! Бывший Генка растаял в теле Леночки, я полюбила всей душой своё тело и тело своего парня - Витьки! Теперь, остаться без тела Леночки, без этого замечательного и красивого тела, стало просто невозможно! Это же - как самоубийство! Как можно лишить себя любви и счастья? Я же не конченная дура!

Я лежала и вспоминала: как же было приятно носить красивую, сексуальную одежду: чулочки, трусики, бюстик, юбочка, блузочка! Всё такое красивое, такое приятное. Такое женственное! Я, после секса, опять подмылась водой из литровой банки, нежно касаясь и чуть проникая во влагалище. Было очень приятно ощущать эту щёлочку в теле! Я был ошеломлён превосходством женского тела, над мои бывшим мужским телом! Я, как селянин, прекрасно понимал что самка- женщина, на много ценней самца. Самцов недолго растят летом - на мясо, а самок кормят до старости, что кур, что коров, что крольчих. Даже у муравьёв, пауков и пчёл - та же история! Быть женщиной - это куда круче чем быть мужчиной! Ты от рождения более ценное существо, но в мире силы и войны - самцы об этом забывают, гибнут миллионами и очень гордятся тем, что родились с членом! Мужчины могут руками творить чудеса: строить красивые дома, строить компьютеры и самолёты... но никогда не смогут создать, вырастить из своего тела, сыночка или доченьку! Я ликовала, я была счастлива, это был грандиозный праздник! Надо этот день запомнить на всю жизнь! Я проснулась первой и как можно скорее привела себя в порядок, хорошо что я одежду аккуратно сложила! Посмотрела на себя в зеркало, нашла в сумочке расчёску и косметичку..

Глава 4. Новая жизнь

Утром приехали, примчались родители Леночки, была такая радость при встрече, что не удержался от слёз даже её отец! На все вопросы - куда она исчезла на целых шесть лет? Я отвечала очень просто - сама не знаю как это получилось!

-Я просто исчезла и вчера здесь опять появилась! Место здесь какое-то заколдованное! Я вообще плохо помню как всё это произошло и плохо помню свою прошлую жизнь, но постепенно вспоминаю!

Я расплакалась и прижалась к плачущей маме, которая меня целовала и нежно гладила. Было удивительно приятно, какое же это счастье когда тебя любят, когда ты нужна кому-то! Почему я плакала и сама не знала, наверное за компанию! Такое у людей часто бывает: один заржёт и толпа ржать начинает, один блеванёт и тут же всем блевать охота!

Плевать на то, что пришлось врать! Ну, не говорить же про какашку и что она не Лена, а Гена! Семья в достатке, своя машина, в городе трёхкомнатная квартира, есть дача. Теперь не надо кормить кроликов и курей, копать огород и воровать у дачников разный мусор!

Папа и мама увезли свою доченьку домой. Папа вёл машину, а мама с дочкой сидела в обнимку, на заднем сидении, как будто боялась её потерять! А за ними следом ехал Витя, он влюбился в Леночку и стремился быть где-нибудь рядом с ней! Это была не первая его девушка, но все его предыдущие - не шли ни в какое сравнение!

Дома у меня есть собственная комната, ноутбук и интернет, Есть полный гардероб красивых и дорогих нарядов: платья, юбки, блузки, шортики, лосины, полные полки белья - это просто рай земной!

Родители наняли репетиторов и заставили вновь поступать в институт! Жизнь резко изменилась! Я продолжала каждый вечер встречаться с Витей! Я приглашала его в свою комнату, а родители делали вид что уже спят. Сейчас я, вообще не могу обойтись без секса! Постоянно хотелось испытать это божественное чувство! Я просто не могла этим пресытиться, хотелось еще и ещё, а потом ещё разочек! Пока Витя кончит - я успевала кончить два-три раза! Я, просто упивалась жизнью девушки, мне всё казалось чудом, восторгом, счастьем! Я благодарил всех Богов, инопланетян и ангелов..

Прошло три месяца! При разговоре с мамой случайно выяснилось, что у меня нет, ну этих самых - женских праздников, красных дней и это длится уже третий месяц, Я месячных не ждала - по своей дремучести, это заметила мама и потащила к гинекологу!
- Моя девочка - ты беремена!
- Мама, а может сделать аборт? Робко поинтересовалась я.
Мама стала на дыбы!
- Не рискуй своим телом и здоровьем! Первый аборт - это риск стать бесплодной! Про аборт не было речи!

Через месяц бывший Генка стоял в белом платье рядом с мужем и им все кричали - Горько! Горько! ... Я была счастлива стать Леночкой, женой и матерью! Потом, вынашивая ребёнка, Я часто думала, а почему мне так нравится быть женщиной? Ведь будучи мужчиной, я считала что мне повезло родиться с яйцами и никогда не надо покупать прокладки! Что же так изменилось в моих мыслях, почему я не захотела стать опять Генкой, тогда не пришлось бы сейчас гладить свой огромный живот? Мне просто не было с чем сравнивать! Пока я была мужчиной, мне казалось что мне повезло, а когда стала женщиной - возникла возможность сравнивать и стало ясно, что быть Леночкой намного лучше - вкуснее, приятнее, тебя любят и о тебе заботятся! Тебе помогают даже не знакомые люди! Пока была парнем, приходилось обращать внимание девочек - всякими выходками, лихостью граничащей с идиотизмом! Привлечь внимание редко удавалось. Одиноко было и скучно! Можно было только пофапать, глядя в порножурнал, вот и вся половая жизнь у парня. А когда у тебя появится: работа, квартира, немножко денег - вот тогда только появляются женщины и то не факт. Молодые парни сидят на фап-диете! Пока не заработают себе, хотя бы, на приличную одежду.

У обычных девушек проблем с сексом нет, молодость и свежесть перевешивают даже длинный нос, маленькие сиськи или кривоватые ноги! Главное чтобы "свежесть" была и не шла слава что ты шлюха! Не все мужчины красавцы, многие согласны на любую бабу, лишь бы у неё было влагалище и могла рожать! Простушки тоже легко выходят замуж, если совсем уж не конченная дура или не страхопиздище! У красавиц другая проблема, у них мозг атрофируется, они привыкают что за них решают все проблемы - с выживанием в мире, жилище, еду, деньги - им приносят в клювике и упрашивают чтоб она приняла! Поэтому красавицы редко тренируют свой мозг! А зачем мозги, ведь и так хорошо! Все вокруг ходят на цырлах и готовы услужить! А что тренируешь - то и умеешь! От осознания собственной красоты, у красавиц появляется неуместная гордость и высокомерие, что очень портит им личную жизнь, к тому же на красоту, как на варенье слетаются "насекомые", разная самовлюблённая и богатенькая шваль, разное ворьё, извращенцы, растлители и обычные ловеласы-ёбари. Совсем не те люди, которые нужны для счастливой жизни девушки. Не зря же в народе говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой! Потому что девичье счастье - очень сильно зависит от ума и женской мудрости, от умения правильно выбирать, от собственных знаний и умений, а красивым дурам вечно не везёт!

Со своей, с Генкиной мамой, Леночка поступила просто, она ей написала письмо. Рассказала как ему(Генке) повезло! Наврала что пошёл плавать на иностранный корабль и теперь живёт за границей! Зачем маму зря волновать!? Пришлю ей какой-нибудь женский импортный подарок, красивую юбку и кораллы! Она же потом будет в них бегать по селу, всем показывая и рассказывая какой у неё замечательный сын, не то что у некоторых односельчан сыновья, которые в тюрьме сидят или работают в городе: грузчиками, дворниками! Деньги все пропивают, а родителям, даже на Новый год, сто грамм конфет не пришлют!

Вот такие умные мысли приходили в голову мне и я очень старалась, не испортить свою жизнь и жизнь своему любимому мужу! Какая-то часть оставшегося мужского сознания, позволяла лучше понимать желания и устремления Виктора, поэтому я старалась, не выедать ему чайной ложечкой мозги, как это делают гламурные кисы! Наоборот, я всячески поддерживала и помогала мужу, не забывая его нахваливать и всячески вдохновлять, из-за чего Витька был счастлив! Витя раньше боялся даже мечтать о такой красивой жене! Красивые, гламурные - они переборчивые, к ним на белом мерседесе надо подъезжать! А тут красавица и любит его, вкусно готовит, стирает, следит за мужем, чистит ему пёрышки! А как любит рыбалку и сама рыбу ловит! Ему все парни завидуют, кореша в восторге от неё! Поэтому Виктор, сам старался ничем не огорчать супругу! А когда оба стараются, проявляя свои лучшие качества - тогда возникает настоящее семейное счастье! Дом, семья, дети - это же так важно любому, нормальному человеку! А по поводу, своего бывшего, мужского тела, появилась интересная идея, ведь его тоже можно с толком использовать! Надо только придумать как?

Я, кое-как, с перерывом на рождение ребёнка, окончила институт, Научилась понимать "умные" слова и окончательно разобралась с терминалом, как и зачем эта штука работает. Звёздная Сеть оказалась лакомым кусочком! Там было куда смыться на пару деньков на отдых! Заодно, совсем не трудно добыть ещё один терминал. Потом я узнала про Орранков, познакомилась с одним опытным путешественником-земляком! Слушала его рассказы. Оказалось, в такой процветающей цивилизации - большие проблемы с детьми, местные женщины не хотят рожать, тратить много времени на детей, когда столько удовольствий кругом. Шустрые Орранки придумали выход, они создают для туристов клонированные идеальные женские тела, очень красивые, полные жизненных сил, желающие рожать детей. Роды у Орранков лёгкие, их делают даже приятными. Женщины с Земли от этого в восторге! Среди мужчин-Орранков было множество, кто не смог подыскать нормальную жену, Без детей - это же не семья, а так, фигня, временная пара. Жизнь проходит и пустота. А вот инопланетянки, все такие женственные и ничего не имеют против рожать хоть десяток детей! Им скучно без малышей! За такими туристками очередь на три года вперёд, все Прынцы на белой кобыле!
У земных девок крышу сносит! Особенно у молоденьких дур - типа Леночки Толкуновой. Хотя и дурами их назвать-то нельзя. Не все девочки красавицы. Некрасивая селянка или горожанка, толстая как Хрюша или худая как швабра, попав в мир Орранков получает то, к чему стремилась её душа. А красавицы получают тоже, то что хотели: море удовольствий, достаток, уважение, успех у мужчин, обеспеченных, ухоженных детей. Хитрые Орранки, предлагали путешественникам-мужчинам испытать женское тело, дабы узнать тайны женщин!  Это не плохой способ ловить простачков. Я поняла почему пропала хозяйка моего тела, я сам-сама попала в такие же сети, захотелось вкусненького!
Тело Леночки, а теперь моё, очень сладострастное! Я это поняла при беседе с мамой и подружками.
Бывшая Лена, была обычной девушкой и особой любви-обильностью не отличалась! Лена, ни за что бы не трахнулась с первым встречным, с Витей, после случайной встречи. Сперва следуют: свидания, вечеринки, подарки, а лишь только потом - секс. И вообще, должны быть чувства и осознанный выбор! Только собаки так трахаются, где попало и как приспичит! 
Это  точно, на 100%, проделки Орранков! Они же основные, кто создавал Звёздную Сеть! Когда тело попадает в стазис-капсулу, его можно чуть подработать, подбавив жару!

Быть Леночкой - это же так кайфово, родила ребёнка - легко, а какой кайф после родов!! год прошёл, а я уже хочу ещё одного ребёнка! Очевидно Орранки не боялись дурной славы, мол девок воруют, подработали терминалы где нужно и болван вроде Генки - попался как муха в паутинку! Попался и радовался! Повезло-то как!! Возвращаться к курам, кроликам и навозу - Да ни за что на свете! Когда кормишь своего ребёнка, вся эта мужская гордость - чистое дерьмо! Столько счастья Генка от жизни, никогда и близко не ожидал! Леночкина жизнь оказалась невероятной удачей! Любовь, муж, дети, хорошая квартира, достойная работа, красивая одежда, весёлые друзья-сокурсники, выезды на природу, с шашлыками и рыбалкой!

Всё было замечательно, пока Леночка не забеременела во второй раз!

Я узнала от подружек, что молодая пигалица, новая секретарша шефа, строит глазки моему мужу! Их видели вместе, сидели в кафе, а потом, под ручку куда-то поехали.

Тайна галактической сети, по прежнему была тайной - для основной массы общества Земли. Это для избранных, кому повезёт! Галактическая сеть, втёмную использовала многие кислородные планеты с аборигенами, как экзотические, не тронутые звёздной цивилизацией, миры. В этом и была изюминка, не привлекая внимания, изучать чужие планеты, проникать незаметно в социум. Чтобы тайна оставалась тайной, все кто зарегистрировался в сети и даже те, кто случайно получил в руки терминал входа в Звёздную сеть, не мог никому об этом рассказать! Мало того что не мог, он сам этого не хотел, за это могут выгнать из сети, лишить себя такого удовольствия никто не хотел.

Я выяснила куда делась настоящая Лена Толкунова. А потом я связалась с ней, познакомились и выяснилось, что бывшая Лена живёт счастливо, у неё уже четверо детей и про Землю вспоминает раз в год, а то и реже.

Потом Ленка долго ржала, когда узнала как Генка нашёл её терминал и что из этого вышло.

Как я хватался то за влагалище, то за грудь и материл драного Растолмача! Как меня трахнули на первом свидании и я решил остаться девушкой!

Бывшая Ленка поблагодарила меня, за то что успокоила её родителей и приглашала в гости! Я не рискнула ехать к Орранкам, ведь понятно что будет: выброс гормонов, внезапная неземная Любовь, красивый мир, замечательный мужчина и про родной дом забудешь! Все любят халяву и когда приятно!

А чё, все так делают - кто зажрался! США и Европа тому пример. Кража мозгов называется, про это все знают! Всем нужны активные, жизнелюбивые, работящие люди, а зажравшиеся сибариты тупо перестают размножаться, дети отвлекают от удовольствий и от Очень!! важных проектов, по Защите Гусениц - от птиц и людей! Интеллектуалу - всегда есть чем заняться!))

Когда я узнала о сопернице, которая мне мужа портит, возникла одна интересная идея, как избавится от этой суки!
Я связалась с администрацией Сети, узнала как делать инвайт-приглашение в Сеть. Связалась с бывшей Ленкой и попросила сделать инвайты-приглашения, ведь она полноправная жительница мира Орранков. Ей самой это выгодно, повысят статус, отсыпят плюшки, за новых жён, доставленных в их мир.  Получила разрешение, на привлечение двух образованных людей, без психических расстройств. Рассказывать о Звёздной Сети, можно только после вручения терминала. А можно просто подсунуть терминал. Тут масса вариантов как это сделать. Таинственные рассказы, загадочные миры и приглашение посетить цивилизацию Орранков, в образе сногсшибательной красавицы! Какая девушка откажется от такого путешествия? Вот и эта сука не отказалась! Новая секретарша нашлась быстро. и я успокоилась. Совращать моего мужа я не позволю! А потом, я помогла мужу избавиться от его дурного начальника, Вячеслава Андреевича, который доводил всех своей креативной дуростью!
Есть такая порода людей - чиновники, они во всех странах одинаковые, сытые, зажравшиеся дураки, у них главное умение, усидеть в Кресле и угодить вышестоящим начальникам, вовремя услужить и лизать задницу. Я пошла с мужем на Новый год в ресторан, где гуляла вся его контора, во главе с начальником! Я его хорошо знала по рассказам Виктора и какое это чмо. Разведённый, любит красивых девочек и пользуется своим положением, чтобы добиться секса. Любит, иногда, прийти на работу пораньше и следить за проходной, а кто тут у нас опаздывает на пять минут? А потом трахать человеку мозги. Плевать ему на то что люди перерабатывают часами, оставаясь на работе, когда это требует дело. Этому человеку, явно не хватает в жизни удовольствия и интересного для него занятия. Надо ему предложить кое-что интересненькое.  Новый год весёлый праздник, все веселились: поздравления, подарки. тосты, шампанское и конечно же танцы у ёлки. Я, улучшив момент, нарисовалась в своём лучшем платье, перед очами начальника и он пригласил меня на медленный танец. Я вела себя как весёлая, ветренная девушка, на лёгком подпитии, а потом мы отошли в сторонку и я начала охмурять этого болвана! Подарила ему брелок-терминал, а потом, рассказала страшную тайну о Звёздной Сети и приглашении посетить мир Орранков. Только есть один небольшой нюанс. В замечательный мир Орранков, очень тяжело получить приглашение, но моя близкая подруга живёт в этом мире и я добыла инвайт для мамы. Моя мама не захотела никуда отправляться и я теперь не знаю что делать с этим предложением. Вячеслав Андреевич не поверил в такую фантастику и решил что я, с пьяну несу небылицы. Потом мы вместе вошли в сеть и он зарегистрировался и согласился принять "мамин" инвайт. Этот дурак даже не интересовался в каком теле он окажется у Орранков. Я хорошо знала, на своей шкуре проверила, что значит вдруг, оказаться в возбуждённом, молодом женском теле! Особенно, когда тобой восхищаются, дарят дорогие подарки, ублажают и "носят на руках"! Думаю, его уже через два часа трахнут! А потом он забудет обо всём и захочет продолжить. Так всё и вышло, начальник внезапно исчез! Его искали, но не нашли. Бывшая Леночка, мне потом рассказала как всё вышло! Мы ржали обе, когда она рассказывала как Вячеслав Андреевича - в виде красавицы, возили по злачным местам. А уже через неделю, обнаружилось, что Вячеслав Андреевич влюбился и забеременел! Сегодня подписан брачный договор! Он теперь женщина - Ютэна Кьюнэт, жена Оттэозо Кьюнет - производителя еды - повара! Беременность у Орранков длится 6 месяцев, обычный ребёнок весит 700-800 грамм, рожать легко, абсолютно не больно! Медицина на два порядка выше Земной. Через месяц я опять говорила с бывшей Ленкой. Она поведала про дальнейшие приключения нашего бывшего начхальника! Девушка счастлива, муж её катает по курортам и регулярно трахает! Счастливый муж, выложил на местном форуме, эротические фотки своей жены. Хвастался что у неё хороший характер и она очень любит детей!
- Лена, а чего Орранкская звёздная империя, до сих пор, не решила проблему с нехваткой женщин?
- Геня, она её решила просто и незатейливо! Без нарушения внутренних законов общества, запрещающих ментальное программирование местных жителей. А про инопланетян, в этих законах ничего не сказано! Наш мир - что хотим, то и делаем! Кому не нравится - могут жаловаться Господу Богу!
- Но ведь и тебя Лена, тоже - того.. оплодотворили и выдернули с Земли!
- Вообще-то, я добровольно сюда отправилась и не жалею! Была женщиной, ей и осталась! Геничка, а ведь тебя тоже - того, оплодотворили! Как тебе, мои сиськи? Не мешают, на поворотах не заносит?
- Вот же ты змеюка! Своими сиськами попрекнула!
На поворотах не заносит и вагина не раздражает, но она у тебя слишком мокрая и похотливая! Как увидит мужчину, сразу течь начинает!
- У тебя "леночка толкунова", ещё осталось твоё собственное тело, с яйцами и членом! Не нравится моё влагалище, вали назад в свою Жабо-Кряковку, дрочи на фотки и разводи кур!
- Я, между прочим, о твоих папе и маме забочусь, они во мне души не чают и внуков любят! Нервов не мотаю! И вааще, мне всё нравиться!
Я хотела бы, е-щё!!
Но болит вла-га-ли-щё!
- Ха-ха-ха! Генка, дарю тебе его в комплекте с грудью - без-возд-мезд-но, пользуйся на здоровье!

Хара.09.10. 2022

+3

3

Ждём новых рассказов

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Спящая Красавица. Фантастический ТГ рассказ.+18