Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Моя жена - инопланетянка!


Моя жена - инопланетянка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя жена - инопланетянка

Леонид.

Моя жена - инопланетянка.. узнал случайно. Лучше бы не узнавал! Да мне и в голову такое не могло прийти! Когда жена сиротка, из детдома это же хорошо.. не будет никакой злобной тёщи и братьев Карамазовых, с пудовыми кулаками.. На Новый год она на работе отметила праздник, пришла домой грустная, на хорошем подпитии. А на мой вопрос что происходит с ней, разоткровенничалась, взяв с меня клятву никому ни слова. В это было невозможно поверить, какая-то фантастика! Но Диана говорила серьёзно и даже всплакнула, рассказывая как её, взрослого человека, осудили за чепуху и влепили приговор хуже чем каторга! Она вообще не с нашей планеты.. по сути она что-то среднее: не то заключённая, не то лабораторный кролик.. Удрать отсюда моя жена Диана не может, некуда бежать. Ей могут скостить срок с 40 лет до 30, если родит ребёнка - оставит в нашем мире наследницу, на это и делался рассчёт, если родит второго - ещё десять лет долой. Она уже 9 лет здесь, на Земле, обжилась, разобралась с нашей наукой и техникой. Работает Диана в биомедицинском НИИ "Парацельс." Что-то там изобрела, денег нам отвалили не слабо.. С женой, в этом плане, повезло, деньги не транжирит, сама их тачкой домой возит.. Никогда не думал что буду жить на средства жены, прямо как "наши девочки" с экранов ТВ, которые добыли себе богатенького мужа и живут как у Бога за пазухой! Рассуждая лишь о том: как ловчее потратитить деньги мужа.. Я - муж при Жене! Она зарабатывает, а я трачу себе на подарки. Правда, тряпки меня не интересуют, но это мало меняют ситуацию. Купили новую машину и я стал её шофёром. Диана сама хорошо водила нашу хондочку, но это за городом, когда мы отдыхали. Дома, в городе я всегда возил её по делам и часто сопровождал. Работу по специальности найти не смог - закрылись все заводы и фабрики, кому теперь нужен слесарь сборщик кино аппаратуры? Диана меня уговорила не париться, будешь моим личным водителем - чем тебе не работа? Мало ли в этом мире личных водителей у разных "шишек".

Мне моя работа нравилась своей простотой и обилием свободного времени. Научится готовить совсем не сложно, будет чем порадовать любимую богатенькую жёнушку, уборка - фигня, стирает машина. Сижу часами играюсь в онлайн самолётики. Хозяйство дома наладил, всё работает как часики, тик-так. Потратил два часа на борщ и котлеты. Потом можно два дня не готовить. Записался и хожу в спортивный клуб, люблю с детства плавание.. Всё отлично, но чего-то не хватает! Пятый год живём, а детей всё нет!

Я стал докапываться чего, да почему? Она мне в конце концов рассказала каков расклад.. а детей она заводить не хочет, её уговаривают не бросать науку, золотые горы обещают и нобелевку! Да, от такого отказываться - вредно для здоровья. Жаба задушит! Но как же без детей?? Что это за семья? Я стал упрашивать, без ребёнка - это не семья, родители ждут внуков, да и я хочу ребёнка!

Диана задумалась и радостно заулыбалась, кивнула, она, как обычно нашла оптимальное решение

- Раз ты хочешь детей, то они у тебя будут! Обеспечу!

Диана.

Рожать Диана категорически не хотела, были на то у неё личные причины. Хочешь ребёнка - так рожай сколько хочешь, да хоть пятерых! Надо только телами поменяться. Но как уговорить мужа на обмен тел? Диана Давно хотела сменить женское, похотливое тело, на более удобное мужское, но не было возможности. Быстро найдут, если в теле Дианы человек заявит о замене! Добавят срок и усилят надзор. Всё должно быть добровольно и в тайне! Диана не была с Земли и руководствовалась не Земной моралью. Если на то пошло, она вовсе не была женщиной от рождения. Прежний мужской облик ей нравился больше. Но приговор - суров. Ну, да я схитрил, было дело, нарушил авторское право - присвоил чужую разработку, но приговор меня ошеломил!! Очевидно, мои слова на суде - сильно кого-то задели! Меня, жителя столичного мира, используют как биоматериал для экспериментов, на давно открытой, кислородной планете, заселённой шустрыми двуногими. Местные гуманоиды имели сходство с нами, но далёкое. Им ещё с тысячу лет развиваться до нашего уровня, если вообще смогут это сделать. Могут ведь и деградировать. В этот отсталый мирок меня направили, переселив моё сознание в искусственное, клонированное тело местной самки - полная копия! Да ещё приказали размножаться! Я заявил что они пожалеют, что поступили со мной так жестоко.

Я всё равно вырвусь из заточения и расскажу всему содружеству как поступают со свободными разумными, кто посмел всего лишь возразить законам нашей власти.

Существо ставшее Дианой - владело знаниями по обмену разума между телами и знало как, при необходимости, этими знаниями воспользоваться. Его судьи, заперли в специально клонироанном земном женском теле - "Диана", с намеряно повышенным либидо, чтоб довести его разум до животного состояния! Его пытались превратить в самку, способную думать только о потомстве и сексе. Это издевательство было задумано как наказание. Но эти сволочи не всё знали о ментальных возможностях нынешней Дианы, и её подготовке к подобной участи. Она легко сублимировала свою сексуальность в научную деятельность и в физическую разрядку - занятия спортом. Женский статус, в этом социуме, требовал быть замужней женщиной. Так лучше по многим причинам, так легче контролировать свою повышенную сексуальность. Нужного мужа нашла без проблем. Даже немного влюбилась в него! Хорошо когда есть кто-то рядом, близкий тебе человек, твой помощник. Одиночество - не лучший вариант выживания в чужом социуме, нужен советчик-консультант и в тоже время близкий человек. Муж сам навёл на удачную мысль - как избавится от надоевшего тела, не привлекая внимания надзирателя и местного социума. Надзиратель есть, подумает что меня сломали и я смирился - смирилась! Нарожаем им детей, для отчёта! А чтоб Лёня согласился - нужно сделать его виноватым... в измене!

На своей работе она подготовила почву. Диана рассказала какой у неё талантливый муж, хотя он всего лишь техник-сборщик. Я его подготовила на замену, он посвящён в мою работу и разобрался в идеях не хуже меня. Она даже поспорила с завлабом на поцелуй, что муж во всём разберётся лучше неё и сделает открытие. Вы поймите, я женщина, мне нужно: родить, выкормить, вырастить и воспитать детей, мой муж не сможет сделать это вместо меня. Так она заявила начальству. Начальство было в шоке, но Диана пояснила, что работа не прервётся ни на день, Замена готова - её муж Леонид, у него есть вся необходимая сумма знаний.

Хватит этому охломону сидеть дома и лениво искать работу. Надо тебя встряхнуть, заставить посмотреть на мир под другим углом! Ты живешь жизнью животного, изобретать, придумывать, учиться ты не можешь, тебе не интересно. Тебе интересно то что нравится любому бабуину: покушать, по-трахаться, по-выпендриваться. Уверена, что тебе понравится твоя новая роль, сделаю тебя счастливым! Тебе ведь детей не хватает! Я не против, рожай сколько хочешь, обеспечу всем необходимым.

Поздно вечером, после работы, уставшая за день Диана, решилась на эксперимент с мужем. Надо Лёньку приучить к женскому телу, чтобы это не вызвало шок или, не дай бог - самоубийство!
- Лёня, а ты хотел бы узнать и почувствовать - что ощущаю я от секса?
- Ты что смеёшься? Это же невозможно!
- А давай проверим! Я уверена что получится, а тебе будет интересно почувствовать что-то новенькое и очень, очень приятное!
- Это что, действительно возможно?
- Возможно! Но ты же испугаешься!
- Тю! Чего тут бояться? У тебя такие оргазмы, что аж завидно!
- Смотри мне в глаза и расслабься!! Это как гипноз... Лёнька замер на кровати, смотря в глаза Дианы. Потом она слилась с ним в горячем поцелуе! Голова кружилась от возбуждения. Он проваливался в неё, становясь единым организмом... становясь Дианой.

Очнулся, когда большая, мужская рука погладила его раздувшуюся и очень чувствительную грудь! Он застонал от удовольствия! Придя в себя, он не мог поверить в происходящее! Он был в теле Дианы, а она в его теле! Диана нежно ласкала его грудь, а у него в груди дыханье спёрло от ощущений! Она так умело его завела, что он даже не заметил как оказался голым на кровати! Его ублажали, ласкали, щекотали! От него вообще ничего не требовалось - лежи и получай удовольствие! Это было непривычно и приятно! Он получал от ласк огромное удовольствие, даже побольше чем от самого секса, когда ему в пах проник член! Сам женский секс тоже очень понравился, влагалище куда чувствительней члена! Проникновение в его дырочку было просто очаровывающим! Он мог сжать, схватить член, который в нём скользил и дотрагивался к матке! Прикосновения вызывали лёгкую боль, точнее не боль, а острое ощущение, от которого он вскрикивал

Утром Леонид проснулся в своём мужском теле, позавтракал и отвёз жену на работу. То что произошло очень сильно его потрясло! Оказывается быть женщиной очень даже приятно! Ему захотелось ещё разочек, но в этом он не хотел признаваться даже самому себе! Диана настоящая волшебница и его жена! От этого становилось страшно, но в душе зародилось желание почувствовать себя ещё раз женщиной! Было много свободного времени и мысли о сексе в женском теле стали его преследовать. Нет, он ни в коем разе не хотел стать женщиной, только этого не хватало! Всё дело в том, что он не мог забыть тот кайф что он испытал в женском теле. Обычный секс с женой, теперь казался каким-то не серьёзным, не полным, каким-то поверхностным!

Диана договорилась с одним мужчиной, со странной для мужика профессией - гинеколог. Он к ней приставать начал, хотел в койку затащить. Она ему наобещала что придёт к нему на работу, пусть всё устроит по её сценарию и тогда получит своё.

Через неделю Диана вновь поменялась с Леонидом телами и опять для Лёньки был самый незабываемый секс!! Три женских оргазма за вечер - это не шутка! Полночи его дрючили как девку, доведя до полного истощения, он сбился со счёта от числа оргазмом, такого кайфа он не мог даже вообразить! Потом, на выходные, Лёня повёз Диану к своим родителям.. Мама сетовала что скоро уже старость, а внуков так и нет! Лёня тоже присоединился к матери, что ребёнок не помешал бы, но Диана не хочет из-за работы!

Диана молчала и когда приехали к себе домой, то завела разговор:

- Лёнька. ты хотел ребёнка? Так давай завтра со мной к гинекологу! Ты должен узнать чего хочешь, увидеть своими глазами, представить себе - что это тебя будут осматривать.. Много интересного узнаешь! Посмотришь со стороны на меня и поймёшь на какие жертвы идут женщины ради семьи и мужа!
- Ой, не надо "заливать"! Женщины сами хотят ребёночка!
- Я договорилась с гинекологом - Алексеем Ростиславовичем.. Он ещё молодой, я его попросила чтоб муж был рядом и он согласился.. на пять-десять минут твоего присутствия при осмотре. Так что подмойся, надень свежие трусики и айда со мной к гинекологу!
- Ну и шуточки у тебя Диана! Не ходок я в такие заведения!
- Не хочешь, а придётся, иначе я отказываюсь рожать, рожай сам-себе детей, я тебя научу!
- Не смешно! Нафиг я там нужен?
- Мне нужен! Может слабой женщине страшно и мне нужна поддержка, ты сам должен увидеть гинеколога, инструменты и это кресло!
- Ладно, пойду, проехали, только я подмываться не буду и трусики не одену!
- Хорошо, но это в первый и последний раз ты идёшь к гинекологу грязный и без новых трусиков!
- Договорились!! И заржал..
- Договорились, запомни это! Нельзя показывать людям не свежее бельё и дурно пахнуть! Диана тоже смеялась.. Она приготовила таблетку женской виагры на завтра, чтоб Лёня не заскучал,

Леонид.
Идти на приём к гинекологу не хотелось, но придумать отмазку не удалось. Пришлось, первый раз в жизни увидеть женскую консультацию изнутри. Да, креслице вызывало жуткое настроение.. типа пыточной .. Лёня на секундочку представил себя, с голой задницей в этом кресле, с закинутыми в разные стороны ногами, а к нему подходит гинеколог со скальпелем - лишнее отрезать! Б-р-р-р, жуть то какая!

Диана улеглась, задрав юбку и сняв трусики, раскинула ноги на подставки, потом посмотрела на меня. Прозвонила мобилка, Диана попросила меня подать мобилку из сумочки. Она что-то слушала, а потом сказала что скоро будет замена на работе!

- Лёня, гинеколог вышел на пять минут. Подойди поближе, я скажу тебе пару слов тет-а-тет,

Подхожу к Диане ничего не понимая, она обхватила меня за шею и впилась поцелуем в губы! И я поплыл от наслаждения! Какой был сладкий поцелуй! Охватило возбуждение и нега, хотелось прижать её к себе, поглотить её тело. Я желал проникнуть в Диану, в её недра. Слиться с ней в неге, смешать нашу плоть, стать единым целым. я захлёбывался от счастья, терял рассудок. Закружилась голова и я забылся, ныряя в тёмный омут. Очнулся с голой попой, в странной позе, полулёжа на спине, с задранными в разные стороны ногами, выставляя свою промежность на показ! Туда как раз был направлен свет от специальной лампы.
- Лёнька. приходи в себя, побудь пока вместо меня -- Дианой, Доктор тебя осмотрит и ты на свободе, вечером поменяемся назад, Только не забудь свои новые трусики и веди себя тихо, не привлекай внимание! Я должна срочно ехать в институт, там идёт один очень важный эксперимент, без меня - никак! Я скоро убегаю! Расслабься и получай удовольствие! И она, в моём мужском теле, меня поцеловала! А потом начала мять мою грудь, я застонал от неожиданного удовольствия, в промежности стало щекотно и горячо. Мне так захотелось там потрогать, почесать мои мягкие мокрые складочки! В районе лобка, скорее под ним - стало так томительно приятно. Её пальцы обхватили мою киску, сжали, погладили мои чувствительные губы и надавили на клитор. Я вздрогнул и опять застонал...Так приятно, что хочется кричать от удовольствия! Я хотел возмущаться, как она могла так со мной поступить! Я - мужчина и вдруг оказался в женском теле, в центре города, да ещё в гинекологическом кресле!! Но мне было так хорошо, так приятно, от этого нега разливалась по телу! Я вдруг, безумно захотел Диану поцеловать, облизал губы .На меня накатила огромная волна нежности к ней. Она во мне, я в ней, это очаровывает и возбуждает! Мой гнев и растерянность уступили место сильному возбуждению. Я ощущал своё собственное влагалище и горячий прилив крови. Там пылал любовный костёр. Я, неожиданно для себя, стал думать о своём пропавшем члене, какой он приятный на ощупь, как я его беру в руки .. и очень хочу чтобы он был недалеко... Мой член, ну где же ты? Очень хотелось его ощутить у себя в глубине, в киске. От этого желания кружилась голова, я больше ни о чём не мог думать! Я был уже не первый раз в женском теле и мне это очень нравилось! Мною ожидалась череда оргазмов и тело пело от предвкушения!

Мысль: что со мной? Как такое может быть? - стала не актуальной! Актуально стало неукротимое желание "почесать" и заполнить мою истекающую соками вагину. Разум туманился чувственным желанием.

Диана отошла, закрылась дверь, а вместо неё появился врач в марлевой маске и очках, весь в белом.. на руках тонкие резиновые перчатки..

Выдать себя, криком: "Я мужчина" - не могу, подумают что я свихнулся! Выскочить из кресла во время приёма, это тоже выдать себя, ну посижу пять минут и никто ничего не поймёт. Сидят же все женщины в этом кресле и не умирают! Мне совсем не хотелось сопротивляться, у меня мысли были о другом. Какое-то оцепенение, надо сопротивляться наваждению - жажде секса, а я чего-то жду, медлю. Никакого сопротивления не получалось! Оставалось плыть по течению. Тем более, что так хотелось разрядки, любовное наваждение туманило разум. Хотелось прикосновений

Гинеколог подошёл вплотную, присел и начал меня легонько трогать за нежные губы киски, причём - там где нужно, приговаривая ласковые слова.

- Ты самая красивая девушка, ты прелесть! Я от тебя в восторге! От его прикосновений я непроизвольно застонал!

- Вижу Дианочка как ты возбуждена, ты сейчас испытаешь наслаждение и разрядку, которую так желаешь. Я вам помогу Дианочка, испытать разрядку и удовлетворение! От него пахло свежим коньяком. Он нежно прикасался ко мне пальцами, в самой горячей точке тела. Я хорошо понимал что сейчас произойдёт, но не было сил остановить, тело пылало от возбуждения и желало разрядки. Мужское сознание было не готово к такому натиску и сдалось! Его пальцы ласкали мои мокрые складочки. От удовольствия я начал стонать, стоны были такие сексуальные, что я стал ещё сильней заводиться, а потом его палец попал в меня, во внутрь и начал меня щекотать! Он прикасался к стенкам вагины, касался клитора. Я опять не выдержал и застонал .. у меня внутри всё горело и хотелось по настоящему, но он не спешил. Несколько раз он почти доводил до оргазма, но останавливался не позволяя мне кончить! Я не выдержал любовной пытки и попросил:

- Ну давай же! Доктор!

- Сейчас Дианочка, я сделаю всё что ты так хочешь!

Открылась ширинка и показался чужой член, который вырос сейчас исключительно для меня. Чувствовал, как я возбуждаю этого мужчину! И мне, почему-то, это было чертовски приятно!! Даже гордость за себя появилась!

Поза в кресле, позволяла хорошо разглядеть свои прелести, торчащие по бокам сиськи немного мешали, но стоило приподнять шею и обзор стал идеальным. Я впервые увидел как член приближается и входит в меня. Он прикоснулся к моим нежным, опухшим складочкам и раздвинул, входя в моё жаждущее нутро. Я почувствовал, как в меня вошёл член! Растянул моё влагалище и проникал всё глубже и глубже! Из моего горла вырвался стон, а потом Он начал двигаться! Медленный ритм, от каждого толчка - я издаю стон удовольствия, постепенно ритм ускоряется.. Не выдерживаю и кончаю, бешеный оргазм, ритм продолжается, он меня доводит до исступления и ещё один оргазм.. я немножко отдыхаю в облаках неги, но меня продолжают трахать, ритм ускоряется и я вновь загораюсь, опять нарастает пик возбуждения.

Это был безумный, непрерывный, офигительный кайф, я кончил раза три. Последний раз мы кончили вместе и я ощутил как в меня брызнула сперма! Там, в моём животе - сперма! Это было восхитительно! Я - женщина!.. Как же мне хорошо, облака счастья окутали меня.

Забылся, пришёл в себя минут через пять.. Никого в комнате нет, осторожно вылез из этого чудного кресла, По ногам текло, обтёрся простынкой, когда дотронулся до своей вагины, невольно опять застонал, Вспомнилось что случилось минуты назад! Тут нельзя долго торчать, кто-то зайдёт и увидит меня в сперме. Надо трусики надеть, юбку расправить и домой. Видеться с врачом мне было стыдно, думать о том что произошло - было ещё стыднее! Меня трахнули как женщину и мне офигенно понравилось, мало того, я сам просил чтоб трахнули! Это был полный песец! Я шёл в платье по улице, ноги обдувал ветер, мокро в паху, сиськи подпрыгивают, каблуки цокают, пряди волос щекочут щёки. Это было выше моего понимания! Со всех сторон на меня пялятся мужики: от школьного - до старческого возраста. Но меня эти взгляды не раздражают, я чувствую как им приятно на меня смотреть! Мне кажется, что все они знают что я только что трахнулся с мужчиной! Щёки горят, скорей бы домой попасть! Тем не менее, иду гордой походкой, стараясь не показывать моего смущения. Вам нравится на меня смотреть - пожалуйста, только руками не трогать!

Дома я долго себя рассматривал со всех ракурсов .. убедился: я - Диана! Удивительное дело, мне нравилось это тело, оно такое красивое, совершенное. Я стал красавицей, Остальные женщины на моём фоне - простушки! Жаль конечно что я стал женщиной, это надо исправить, когда домой придёт жена, в моём теле, с моим толстеньким красавцем! Как я хотел получить мой член назад, потрогать его .. а потом что? ... ввести его в себя и прыгать, прыгать...! Боже я схожу с ума, как недотраханная баба! Смотрю на себя в зеркало и балдею от своей красоты! Мне очень нравится это тело!

В мозгах я снова и снова проигрывал событие в кресле. Всё время вспоминал как горячий член растягивал мою вагину, как он входил и выходил из меня: вперёд -назад, вперёд-назад... От этого воспоминания я страстно захотел опять испытать это не земное блаженство. Это было во много раз приятней моего прежнего секса с Дианой.. Я не выдержал и стал гладить свою киску, чувствительно касаясь к клитору.. потом запустил себе в щёлку палец и стал прикасаться к стенкам влагалища. Страсть нарастала и я стал быстрей двигать теперь уже двумя пальцами. Другой рукой автоматически мял грудь, чуть сжимая сосок, Даже не заметил как начал стонать, женским, высоким сексуальным голосом. Внезапно по телу пронеслись мурашки, вагина стала сокращаться, сжимая пальцы и налетел оргазм.. Не такой уж сильный как в кресле, но всё равно - чарующий! Как же приятно быть женщиной... Я долго кайфовал. Моя психика очевидно надломилась, я совсем не хотел немедленно стать самим собой, мне очень понравилось быть Дианой!! Мысль о члене гуляющим во мне, вызывала мечтательное удовольствие. Захотелось испытать этот кайф хотя бы ещё раз! Мысль, что вечером будет Диана и она должна компенсировать сегодняшную выходку!

Потом я принял душ и расслабился..

Придя в себя после оргазма, стал думать в какую заваруху я попал... Не дай Боже останусь таким, такой женщиной и мне придётся рожать! С такой жаждой секса, я точно подхвачу ребёнка! Ужас охватил меня и я заплакал! Плачу, потому что я женщина, потому что страшно что будет дальше. Я к такой жизни не готовился ... Все эти гинекологи, акушеры... осмотры в этом бля*ском кресле, Я вспоминал как меня трахала Диана в моём теле, но в этом кресле я был на много сильнее возбуждён! Случайный, неожиданный секс с посторонним мужиком оказался для меня таким острым, таким приятным! Этой ночью секс был тоже очень приятным, но казался как сон! Не было стыда, страха и унижения.
Слёзы сами полились из глаз.. Стало жалко себя красивую. Но какое у меня совершенное тело, захотелось опять на себя посмотреть. А когда насмотрелся, решил что надо одеть что-то женственное и тогда будет правильно! Не раздумывая долго, полез в вещи жены. Вроде много вещей, а то что хотелось надеть не находилось. Всё не то! Хотя можно и по проще одеться. Чего это мне вдруг захотелось выглядеть сексуально? Ехидная мысль тут же ответила: - А чтоб тебя хорошо трахнули, дорогуша! Все мысли крутятся вокруг члена и моей киски. Отвлекают, не дают сосредоточиться ещё на чём-то. Надо отвлечься, что-то делать и занять мозги, пойду на кухню готовить ужин, приберу..

Вечером она вернулась весёлая, глянула на меня и заинтересовалась, чего это я такой пришибленный?
- Ну походил в женском, почувствовал то что чувствуют женщины, так это же не надолго! Сейчас опять поменяемся и всё окей! Диана, давай рассказывай что произошло! Меня прямо любопытство разбирает!
- Я тебе не Диана! Отдавай моё тело!
- Э-э, не так быстро, успеешь! Давай колись: чего это ты такая задумчивая..
- Меня врач трахнул! Это как-то само вырвалось из меня..
- Изнасиловал? Угрожал? Применил силу?
- Нет, но он меня завёл, стал ласкать вагину..
- Так ты же сама его соблазнила, а потом на него накинулась?
- Ты чего мелешь? Да мне мужики даром не нужны!
- Ага, я уже вижу как они тебе не нужны... Ты мне сволочь изменила с мужиком и ещё получается: он виноват, а ты не при чём?! Никаких обменов назад - пока не проверим на беременность. Залетела - тебе и рожать, вот твои родители рады будут! Они тебя зацелуют!

Я растерялся, это был какой-то кошмар! Мне - рожать! От несправедливости и ужаса - онемел. Я сидел на диване и смотрел в угол ничего не видя.. В глазах стояли слёзы.. Из-за минутного удовольствия вся жизнь рухнула и стала таким образом: что куда ни глянь, отовсюду - жопа!

Я почувствовал как нежно гладят по спине, мужская рука повернула мой подбородок и губы встретились. Как же упоительно целоваться! Я целовал Диану со всей страстью и мольбой, хочется вернуться в своё тело! Ведь если останусь Дианой - это же кошмар! Рожать! Мужские руки приятно мяли и массировали грудь, от этого стало так невероятно хорошо, что я застонал высоким и страстным голосом Дианы.. а потом как-то сам раздвинул ноги.. опомнился уже тогда когда в меня входил мой собственный член! Что я делаю? - метались мысли.. Ведь так я никогда не вернусь. Но было так приятно, так хорошо, что останавливаться не хотелось.. Внутри живота двигался член, он доставлял огромное удовольствие, это было так приятно, так замечательно. Быть женщиной так здорово! И чего я так испугался? Какая теперь разница сколько раз я трахнулся.. один раз или сто?! Да пошло оно всё нах.. буду делать то что очень хочется! Ноги устали и он перевернулся и стал на колени, прогибая спину. Мужские, крепкие руки вцепились в его таз и притянули к себе, насаживая его плоть на упругий толстый стержень! Как-же приятно... хочется ещё и ещё..

Утром его разбудил поцелуй, крепкая рука, нежно мяла грудь, другая рука ласкала киску. Мужская крепкая рука стала нежно мять его вагину. Стоны удовольствия вырывались из горла. День начался просто замечательно! Лёнька подмахивал, стараясь достичь результата. Опять серия оргазмов.. До чего же хорошо вот так просыпаться! Я - Диана и это замечательно! Но меня пугает такой сексуальный шторм.. Нет, уже не пугает, а скорее завораживает, обещая новые и новые удовольствия.
- Диана, что у тебя за тело такое? Я не могу совершенно сосредоточиться и нормально мыслить, пока меня не трахнут! Ну просто наваждение какое-то!
- Называй меня Лёня, ты теперь Диана! Тело Дианы чувствительное, горячее, постепенно привыкнешь, это не опасно. Тебе же нравится - ты кайфуешь, а мне приятно доставлять тебе наслаждение. Живи и радуйся: красивая, здоровая, любви-обильная. Не мучай себя вопросами, просто живи и наслаждайся жизнью.
- Спасибо за совет, но ты всё же стерва, засунула меня в своё ненасытное женское тело. Я теперь маюсь без секса!
- И что? Тебе не нравится? Только честно, без мужского вранья.
Лицо Дианы стало пунцовым! Врать что ей не нравится, да такое не скроешь, нравится, да ещё как!!
- Может и нравится, только я боюсь своей участи, женская жизнь пугает!
- Такой жизнью живёт половина людей на Земле и не парится. Большинству женщин далеко до тебя, о таком теле как у тебя, мечтают большинство женщин и все мужчины у кого остались яйца. Ты как сидел дома - так и будешь сидеть, но не как безработный муж на шее у жены, а как нормальная супруга-домохозяйка. Твой общественный статус повысился. Работы по дому немного, развлекайся, ходи по магазинам, покупай себе подарки. На машине катайся, я целый день на работе, у меня там полно забот - хочу создать полезную для меня штуку. Начальство просто в восторге! Мне опять повысили зарплату! Так что живи и радуйся!

Спорить было бесполезно, да и не очень хотелось. Мысль о наслаждения, которые его ждут приятно будоражила перспективой очередного великолепного траха. Ему очень понравилось это чувствительное и красивое тело. Воспоминания постоянно возбуждали, у него становилось мечтательное настроение и он трогал себя за грудь, а потом рука проникала в трусы. Если раньше он мог в лучшем случае кончить три раза за ночь. После 5 лет совместной жизни и одного раза хватало. Но в теле Дианы он со счёта сбивался сколько раз он может за сутки кончить! Ну раз 9 или 10 точно! Мужикам так не будет никогда! Это тело доставляло столько удовольствия - ну сколько захочешь!! Сколько выдержишь!! Жить в этом теле было кайфово!

Ходить в женской одежде было легко и удобно, это тело само знало как что носить, как ходить на каблуках вертя попой. Жесты руками, движения тела, походка, даже мимика - всё было от Дианы. От Лёньки были только воспоминания, которые таяли каждый день,. тело диктовало свои горячие желания.. Он всё время думал о том, как было хорошо когда они трахались.. потом шёл в ванную получше вспомнить и доставал вибратор.

Он перемерял скудный гардероб Дианы и решил что это не правильно! Иметь кучу денег и не одеться по модному, в красивые шмотки! Это же глупо, девушку надо украшать, нужен нормальный выбор одежды! Но вышло так, прежде чем он купил своё первое платье, он купил вибратор. Точнее не он, это была уже она!

Шопинг оказался интересным занятием! У Новой Дианы было совсем другое отношение к своему телу, Диана его любила, просто обожала! Его хотелось украсить, беречь, тело было совершенством. Пролетел месяц, Диана привыкла к новому статусу, завела подружку-соседку, с кем можно поделиться своими ощущениями, своими мыслями. Девочки делились самыми пикантными ощущениями, о том как это круто и какие есть способы. От этих разговоров начинало хотеться так, что Диана убегала к себе, хватала вибратор, смазывала - облизав и скорей на диван - ещё разочек кончить!

Бывшая жена, ныне Лёня удоалетворял Диану классно, с выдумкой и знанием дела, Это не могло пройти бесследно!

А потом был маленький скандальчик, когда выяснилось что тело Дианы беременное.. Лёнька скандалил по инерции.. Он понял что возвращаться - некуда, дом твой сгорел, а пьяный врач тебя трахнул и теперь рожать, кормить, нянчится с дитём - его забота, а Диана будет деньги зарабатывать на семью.. Она это делает лучше его..

Вот теперь всё стало на свои места.. Ходить в платьях и юбках - ему, ещё теперь каждый день поутру надевать лифчик! Обидно, но это его участь.. Хотя чего обижаться, от мысли что он сегодня будет вечером опять трахнут, будет не меньше трёх оргазмов - ему стало радостно и он поцокал в ванную, сделать красивый макияж. Быть красивой для мужа, это же так приятно! Быть красивой для мужчин, заставлять их делать поступки ради тебя. Тут у Дианы-Лёньки стало приятно на сердце, была в этом ещё одна награда. Другие женщины, как объект страсти, перестали существовать, мне хватает одной женщины - меня самой! Хочешь потрогать сиськи и вагину - они всегда при мне, Они такие нежные и чувствительные! Зачем не ещё один чужой набор? Как мужику трогать чужой член, так и мне теперь трогать чужую вагину - бессмысленно и стыдно. Мне хотелось чтоб меня трогали и ласкали, доставляя удовольствие, сильные мужские руки, чтобы меня носили на руках. Носить какую-то девку на руках совсем не хотелось, а вдруг эта сучка моего мужа соблазнит! Девушки стали соперницами. Даже милая подружка может мужа увести. Богатенького мужа! Это тебе не бизнесмен сраный, сегодня Бог, а завтра - бомж или покойник, они там все по головам ходят, врагов - куча.

Пора съездить к маме, она будет очень рада, что скоро дождётся внучку. Надо только "Лёньку" уговорить сьездить к моим родителям. Если бы мама знала кто ей внучку собирается рожать!! Наверное она бы пожалела сына, но радовалась бы не меньше.. Внуки это святое! Мне так хотелось рассказать маме кто я теперь, что я её сын стал женщиной и собираюсь ей родить внучку и себе конечно. У нас скоро будет ребёнок, о котором ты мне талдычила пять лет! Позднее, размышляя о том что с ним стало, он задумался над тем, что с вероятностью 50% мог родится девочкой. Тогда бы нынешнее состояние его бы радовало и было чем-то обычным для женщины. Жизнь женщины ничем не хуже жизни мужчины, разница только в игрушках и удовольствиях. Но как везде в мире - за удовольствия надо платить. Пролетели трудные месяцы вынашивания ребёнка. Роды Лёньку приятно удивили, они были испытанием на выносливость, но невыносимых болей не было. Тело Дианы было идеальным для родов. Штучный товар, Оно было спроектировано очень тщательно, множество раз проверено и доработано. Вот поэтому роды были такие безболезненные. Лёнька испытал в конце родов удивительно приятный кайф. Достижение цели, освобождение от изнурительной работы и радость что у меня есть моя крошка, которая колотила меня ножками, несколько месяцев, а я её гладила успокаивая, кладя руку на мой огромный живот. Хочу на неё посмотреть! Я летала под облаками, как приятно избавиться от бремени. Вот моя прелесь! Мокрая, красная, пуповина перевязана, видна кровь. её держут за ножки и легонько шлёпнули по попке, она издала свой первый крик.

Бывший Лённька, ныне - роженица Диана, отдыхала в палате, плавая в нирване задремала.. Разбудил шум, болела распираемая изнутри горячая грудь. На каталке привезли новорожденных. Я тут не одна такая лежу, рядом девушки, нас четверо. Он по прежнему помнил что был мужчиной, но то что он - женщина, теперь внушало гордость! Немножко испугалась, а вдруг моё дитя перепутают, не того дадут! Когда Диана увидела своего ребёночка, её личико, сразу стало спокойно на душе - папина доченька, похожа на меня-Лёньку и мою маму. Она красивая будет, назову её Еленой. А что звучит красиво, как в какой-то легенде: У Леонида и Дианы родилась прекрасная Елена. Очень эпично.. и очень радостно. Наступил кульминационный момент в жизни каждой женщины - первое кормление ребёнка. Подошла медсестра-массажистка и стала разминать мою распухшую грудь, было больно, но вот струйки прозрачного молозива начали сцеживаться. Впервые в жизни я держу на руках ребёночка, моего ребёночка! Я хочу накормить мою малышку, просыпайся соня! Маленький розовый ротик слегка раскрылся и распробовав мой сосок стал сосать! Манюня раскрыла глазки. Меня охватила такая чистая, огромная нежность к малышке, что на глазах появились слёзы от счастья! Прикосновение к соску нежных маленьких губок вызывал экстаз. Моё сокровище, дороже всего на свете, дороже всех благ мира! Я теперь точно знаю ради кого и чего буду жить. Материнство - это не возможно объяснить, это надо почувствовать! Я с нежностью прикасалась пальцами к белому свёрточку, кушай моя девонька и расти, я буду помогать всем чем смогу, отдам все силы чтоб тебе было хорошо.

Акушер удивлялся какой у Дианы просторный и растяжимый малый таз, Мягкие ткани очень эластичные. Хотя внешне, эта женщина выглядела не слишком широкобёдрой - нормальные женские пропорции. Делали замеры, малый таз чуть шире, на пару сантиметров, среднестатистического. Но внешне это совсем не бросалось в глаза.

Диана после родов встречалась со своим акушером, Купила в подарок шампанское и коробку шоколадных конфет. А потом поинтересовалась, как получается, что большой ребёнок пролазит в такой узкий таз? Многие люди, далёкие от акушерства, не понимают как может женщина родить ребёнка, ведь просвет в костях малого таза примерно диаметром - 12 см. На костях связки. подстилающие ткани, стенки влагалища, просвет совсем маленький получается. Через такую трубу невозможно просунуть голову ребёнка. Лёнька, как механик, не мог понять как это работает?

Врач всё подробно разъяснил и показал на плакате. Родовой ход, малый таз - это овал, с прогибом во внутрь таза - из-за кресца, Овал имеет три сустава. Два, слева и справа, между седалищем и кобчиком, а посредине лобковой кости - третий сустав - хрящь между сросшимися костями. Во время вынашивания хрящ суставов растёт в толщину и суставы раздвигаются - с этим растёт диаметр хода. Во время родов суставы растягиваются и уже не 11-13 см, а до 32 см в диаметре становится родовой ход. Но это конечно не у всех женщин, у многих таз узковат, или имеет форму сердечка, как у мужчин - тогда разродиться очень сложно, возможны, разрывы тканей и черепно-мозговые травмы ребёнка. Кесарево, при возможности стараются не делать, ведь на матке появится шрам, а при следующей беременности - этот шрам слабое место, растянутой до предела матки, Шрам может лопнуть во время потуг. Такая уж работа у акушеров, каждый день помогать появляться новым детям, если понадобится, спасать жизнь детей и их матерей, Для этого особый характер нужен, но такие люди слава Богу есть.

Как интересно всё устроено, думала новая Диана. Надо скорее идти домой, кормить мою крохотулечку, моё маленькое счастье. Лёнька любит свою доченьку, но истинная Диана всё таки сволочь, развела меня как лоха, хотя мне нравится её тело. Что-либо менять не хочу, привыкла уже. А после родов, о своей прежней жизни, даже думать не хочется, это просто был длинный мужской сон. Мало ли что женщине может присниться!

Моя мама стала моей свекровью! Ржу! Я с ней отлично лажу и охотно позволяю забавляться с нашей Леночкой, понимаю её как женщину, на сколько это приятно держать на руках своего ребёнка, плоть от плоти. Ей приятно вспомнить, как она держала когда-то меня, прижимая к груди и совала в рот сиську. Это лучшие моменты в жизни. Женщины их хранят в памяти всю жизнь и любят своих детей до конца дней.

Не успела подрасти Леночка, а я опять беременна! Второй раз меня уже ничего не пугает! Зато меня охватывает гордость, за то что я могу рожать детей! Я хорошая мама и решила рожать сколько смогу! Второй был мальчик -Александр!

Третий ребёнок и снова девочка - Ксения! Моя красавица! Муж меня любит и балует, мои родители в восторге! Что ещё нужно человеку для счастья?!!! Я задумываюсь, была бы я снова мужчиной и что было бы? Диана точно удрала бы на работу, а я мужчина сидел бы с детьми - это глупо. Дома с детьми должна быть мать! Так и детям лучше и мать не волнуется! И со стороны всё выглядит правильно! Кормящий отец - это из области анекдотов! Я вспоминаю как мы познакомились, как я сделал ей предложение.. нашу скромную свадьбу... Как оказалось, это не я на ней женился, это она взяла меня замуж. Мне даже завидно стало, что не я была в свадебном платье! Пошла и купила себе такое! Буду своей Леночке и Ксюше показывать, как подрастут!

Если бы не Диана, я бы никогда не была бы счастлива! Я ему-ей очень благодарна! Мне нравится растить моих крошек, мой дом - моя радость, там тепло и уютно, там слышится детский смех! Мне очень приятно, я очень рада быть женщиной и матерью! А до чего занятно нравится мужчинам, я красиво одеваюсь, но я только для мужа! Никаких больше похотливых гинекологов!! Хотя, если вдруг захочется, то можно и повторить, главное чтоб никто не узнал! Но это пока кажется откровенной глупостью, которая может прийти голову похотливой дуре. Хотя жинь иногда преподносит такие сюрпризы, которые даже в голову не могли прийти, даже в бреду!

Хара.2017-2019.

Часть 2. Разоблачение "Дианы"

Леонид, муж Дианы возвращаясь с работы домой, был перехвачен надзирателем и доставлен на базу инопланетян. Надзирателю удалось выяснить,  заключённый в теле "Диана" - Тиору-Куас, нарушил режим наказания! Он должен был отбывать свой срок в женском теле - модель "Диана" и родить минимум двух детей женского пола. Таково было решение суда. Но этот изворотливый тип, умудрился смягчить себе наказание, он, каким-то образом сменил тело "Дианы" на мужское и не думал рожать детей! После дознания, было выяснено, что пользуясь ресурсами науки и техники аборигенов, он умудрился создать прибор для перемещения сознания! В настоящее время, в теле "Диана", находится местный абориген, который уже родил трёх детей, из них двое женского пола! Главный надзиратель за режимом содержания наказуемых, доложил по гипер связи о узнике - Тиору-Куас! О том что он успешно родил троих детей и успешно заботится о них! Надзиратель был поощрён - годичным отпуском на родину, с материальным повышением статуса. И вот, сейчас выясняется, что режим был давно нарушен, а надзиратель ничего не заметил! Теперь, если выяснится что произошло, то вместо поощрения - будут наказания всем причастным! Программа внедрения спящих агентов была нарушена, мало того, была нарушена секретность данной программы! Если доложить о инциденте, то грозит дознание и очень тяжёлое наказание! Здравый смысл шепчет - надо искать выход иначе всем будет плохо: и надзирателю и заключённому!
- Как тебе удалось создать такой сложный, псионический артефакт?
- Это мой личный секрет, я же не всегда был коммерсантом!
- Да знаю я твой секрет, догадаться не трудно, ты - псион-артефактор! Вопрос только в том - кто тебя учил и почему этого нет в досье?
- Это моя тайна, я дал клятву жизни. - умру, если попытаюсь ответить! Нет в досье - потому что на суде, ментоскопирование ничего не обнаружило! В том что произошло - нет вашей вины, Надзиратель, вам не предоставили полной информации. Если всё выяснится, то это дело быстро закроют, найдут виновных из непричастных, ну не мог же Высокий Суд сделать ошибку, проявив некомпетентность!?
- Тебе смешно, гадёныш, а у меня рушится вся моя карьера! Не будет: ни почёта, ни премии! Хотя я честно выполнял свой долг..
- Не вижу смысла докладывать наверх о моей шалости. Ни Вам, ни мне нет смысла раскрывать нашу маленькую тайну.
- Через пять земных лет заканчивается твой срок, в теле Дианы - будет выявлено сознание аборигена Леонида. Будет скандал, дознание - последуют санкции!
- А что если "Диана" напишет прошение: оставить её на вольное поселение? Мотивируя тем, что она очень любит своих детей и готова разделить их судьбу на данной планете!
- Ты что, решил здесь остаться, в этом тупом, отсталом мире?
- Господин Надзиратель, вы знаете что происходит с психикой разумного - в теле "Диана"? Похоть и наслаждение, гипер-инстинкт размножения, постоянная жажда секса, разумный теряет волю, ему становится наплевать что там будет впереди! А когда появляются дети, сосущие вашу грудь, то ваша психика деформируется навсегда, вы не сможете бросить ваших детей, вы за них жизнь отдадите!
- А как же ты смог устоять?
- Как вы правильно заметили, я - псион-артефактор, я был изначально готов к такой участи. Я знал что мне грозит и принял меры: изучал нужные трактаты, практиковался. Имея знания технологических цепочек, для изготовления нужных артефактов, это даёт возможность их создать даже в отсталом мире. Как говорят аборигены: сделано из говна и палок, но работает!
- А ты не дурак - Тиору-Куас, восхищаюсь! Я согласен заключить с тобой взаимовыгодный договор, если ты мне подаришь свой пси-артефакт для смены телесных оболочек, на всякий случай, мне не хочется оказаться в очередном клоне "Диана". На складе остался ещё десяток клонов в стазисе. Это как свободные тюремные камеры, из которых нельзя вырваться. Если дело дойдёт до дознания, нас с тобой отсюда не выпустят! Я тоже хочу быть готов к суду, мало ли что произойдёт!
- Я уже приготовил свой артефакт для тебя , надзиратель и заключённый сидят в одной и той же тюрьме и хорошо понимают друг-друга! Я потом позже с тобой встречусь и ты узнаешь как отсюда можно вдвоём смыться! Зачем нам прозябать на этой отсталой планете. Поможешь мне и я помогу тебе - кви про кво - ты мне, а я тебе!

+2

2

Обалденная история. И даже очень сексуальная, что у г-жи Хары бывает редко. Но это -пожалуй одна из лучших историй автора, так что браво!

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Моя жена - инопланетянка!