Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Анджельские картинки


Анджельские картинки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мои скромные попытки подписи картинок. Некоторые подписи мои, некоторые - адаптированный автоперевод

Отредактировано Angela69 (25.07.2022 11:29:26)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/197/78591.png
- Сынок, я взял твои туфли на вечеринку!
- Пап, ну я же просил предупреждать меня заранее: теперь мне не в чем идти к Максу на день рождения...
- Ничего, возьми мою карту,ты ещё успеешь в ТЦ, купишь новые...
- Можно я тогда куплю еще что-нибудь?
- Конечно, если иногда будешь одалживать мне свои наряды!
- Люблю тебя, папа!
Хорошо, когда у тебя с сыном одинаковые размеры )

Отредактировано Angela69 (27.07.2022 12:08:29)

+2

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/197/204840.jpg

С тех пор, как от тебя ушла жена, все пошло своим чередом, не так ли?

Ты думал, что в течение месяца или двух будешь просто потакать своим девчачьим желаниям, покупая юбки, платья, туфли на высоких каблуках и проживая каждую минуту, когда тебе  не нужно быть на работе, в женском нижнем белье, чулках, колготках, на каблуках, в женской одежде, с макияжем и лаком для ногтей...

...а потом ты собирался все это бросить и стать "снова" обычным парнем.
Проблема в том, что ты никогда не был "обычным парнем".

Недели превратились в месяцы, и вот вы уже год как ты одет в колготки, юбку и туфли на высоких каблуках, удалены волосы с ног, тела и лица, накрашен помадой и макияжем, с наманикюренными, отполированными ногтями и длинными, женственно уложенными волосами, в стирке - колготки, трусики, лифчики, без единого предмета мужского нижнего белья или мужских носков.

На самом деле, у тебя больше нет ни мужского нижнего белья, ни носков.

У тебя все еще есть пара костюмов и деловых рубашек, которые ты носишь на работу, но под ними - красивые трусики, колготки или чулки, изредка сорочка или бюстгальтер.
Люди на работе начинают замечать некоторые вещи - выщипанные брови, отполированные ногти.
Некоторые смотрят на твои лодыжки.
Они не могли не заметить, что это не "носки".
А если они и заметили очертания твоего бюстгальтера или твое все более женственное тело и лицо, они ничего не сказали.
Но они явно реагируют на тебя по-другому.
И дома, и в соседних магазинах, и когда ты выходишь на улицу, ты надеваешь только женскую одежду - юбки, платья, туфли на высоких каблуках.
К этому времени все соседи знают об этом.
Все люди в торговом центре знают. 
Все твои родные и друзья знают. 
Почему-то они не относятся к тебе с той же серьезностью и уважением, что и раньше.
Некоторые из них стараются избегать тебя.

Но ты не можешь остановиться.

Ты прошёл путь от случайного кроссдрессера или трансвестита до фуллтайм сисси.
Может быть, ты всегда был женственным неженкой, а все остальное - это просто твое когнитивное воспитание с рождения, беспомощное сопротивление неизбежному.
Но ты тот, кто ты есть - полностью эмансипированный и женственный сисси, на всю жизнь.
Прими это.

Сопротивление бессмысленно.

Отредактировано Angela69 (25.07.2022 11:21:34)

+2

4

"платьев на высоких каблуках" звучит забавно

Отредактировано Dead_Nasty_Girl (25.07.2022 11:03:35)

0

5

Прикольно, спасибо)

0

6

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/197/713324.png
Большинство мальчиков твоего возраста заняты работой над своими первыми машинами, думают об университете или первой работе и встречаются с девушками.
Мама воспитывала тебя по-другому...
У тебя есть мамины дразнящие пальчики, клетка на твоем маленьком клиторе и...
И больше внимания маминых кавалеров, чем может выдержать твоя бедная попка и твой бойфренд...
Но тебе это так нравится, чёрт побери!
Ты больше не можешь без этого!

Отредактировано Angela69 (27.07.2022 12:09:21)

+3

7

Спасибо за кэпшен, классно)

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/197/951844.png

- Ребят, ну пропустите, пожалуйста, ну что я вам сделал?
- В том-то и дело, Лёха, что не сделал, а мы думаем, что за тёлка тут каждую ночь шляется, а к нам не заходит?
- Ну ребят, я же не девушка, мне просто нравится так гулять, пока никто не видит...
- Да, Леночка, ты не девушка, ты - соска, и соска крутая, как раз для таких пацанов, как мы! Так что по минету каждому и проходи!

+4

9

Необычно, спасибо)

+1

10

prv10000 написал(а):

Необычно, спасибо)

Если нажать на циферку справа внизу поста, то простое спасибо может привести меня к неконтролируемому оргазму )

0

11

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/197/590906.png
-Сынок, о чём мы договаривались, когда я разрешил тебе жить дома в таком виде?
-Ну, что дома всегда будет порядок и что никто обо мне не должен знать...
-Так вот: через полчаса ко мне в гости придёт моя секретарша, а в квартире бардак и ничего не приготовлено!
-Но пап, я не успею всё убрать, приготовить закуски и переодеться!
-Значит не переодевайся! Встретишь Марину так!
Стоп, ты что, возбудился?!...

+3

12

Прикольный кэпшен, спасибо)

0

13

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/197/629289.png
- Мам, Пап, что вы тут делаете?!
- Да вот, сынок, приехали в город посмотреть как ты учишься...
- Но я же просила... просил вас не приезжать!!!
- Как переводы с посылками получать, так ты первая, тьфу, блин, первый, а как родителей уважить - так в кусты?
- Ну... я просто не знала как вам открыться...
- Внуков, я так понимаю, мы не дождёмся?
- По правде говоря я сейчас встречаюсь с парнем... Ну как с парнем, выглядит он божественно, но операции пока, кроме мастэктомии, не делал, так что технически всё возможно.
- Не торопись, доча, сначала магистратуру закончи!

+4

14

http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/197/158189.png
Господи, ну почему это случилось именно со мной?! Забыть в такси сумочку с ключами и телефоном... Деньги, карточки - чёрт с ними, но как теперь домой-то попасть?
Цок. Цок. Цок.
Проклятые каблуки цокают так, что сейчас весь подъезд к глазкам прильнёт смотреть - какая шлюха на этот раз к Игорю Семёновичу идёт? А это, блядь, сам Игорь Семёнович изволит из клуба возвращаться!
Тук-тук-тук...
Как кровь в ушах шумит...
Жарко-то как, я уже липкий весь, пульс за 200 наверное... Только бы не заметил никто, только ... А это еще что за скрип? Бля, соседская дверь открывается, сейчас начнется!
Господи, сделай так, чтобы я стал невидимым!

+5

15

Angela69 красивые и интересные последние кепшены, да и попадос тот ещё, и как выкручиватся в данных ситуациях это отдельная тема.
А ещё хорошее оформление когда текст ещё и дублируется снизу и так намного удобнее и понятнее.

+2

16

Картинки удачно подобраны) прекрасно, спасибо)

+1

17

prv10000 написал(а):

Картинки удачно подобраны) прекрасно, спасибо)

Так я беру картинку и придумываю к ней историю, а не наоборот :blush:

+1

18

Angela69 написал(а):

Так я беру картинку и придумываю к ней историю, а не наоборот

Да я тоже так делала, сначала находила интересное фото а потом придумывала историю. И свои кепшены я писала так и по фото и по гивкам.

+1

19

Angela69
Слишком мужиковатая девушка.Очень заметно.

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Картинки с текстом (TG Captions) » Анджельские картинки