Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Новая жизнь Анастасии.


Новая жизнь Анастасии.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Знакомства пошли))

+1

32

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Справились мы с салатами довольно быстро. Я, например, просто хотела есть, а Света сказала, что этот салат её любимый. Потом нам принесли бутылочку красного вина.
- А не слишком ли ранее время для алкоголя? – возмутилась немного я.
- Вино очень вкусное, просто попробуй хотя бы один бокальчик – предложила мне света, а сама в это время уже стала наливать мне напиток в бокал.
- Хочешь меня споить? – игриво спросила я.
- Ахахах… Ты что…? Конечно нет. Тем более ты можешь в любой момент сказать мне: Света, с меня алкоголя хватит – смеясь ответила она, а потом продолжила: «Вино и правда вкусное, просто оцени».
Я сделала маленький глоток и сразу почувствовала этот замечательный малиновый привкус.
- Мммм… оно и правда такое чудесное – удивилась я.
- Я же говорила, оно превосходное. Я всегда только его стараюсь покупать – пояснила мне Света.
- Послушай, а когда мы успели его заказать? Официантка же принимала у нас заказ один раз и только салаты – удивлённо спросила я.
- Хм… Это я заказала, пока тебя ждала, попросила официантку, что бы она принесла именно это вино, когда мы с тобой разговоримся более менее. Хотела сделать своеобразный сюрприз. Я подала официантке знак, пока ты не смотрела на меня и … вуаля – объяснила Света.
- Мммм… А если бы я отказалась пить? Что тогда? – спросила я.
- Забрала вино с собой. Не пропадать такому прекрасному напитку – с лёгким смехом ответила мне она.
Вместе с тем, пока мы болтали официантка принесла «фруктовую» тарелку: виноград, апельсины, бананы, яблоки и груши. Потихоньку попивая вино и кушая фрукты, мы продолжили наше очное знакомство. Проговорили минут 30 наверно, если не больше.
Честно говоря, после второго бокала я почувствовала, что начинаю хорошенько так пьянеть.
- Света, мне кажется, что нам пора бы на свежий воздух – сказала я.
- Да, конечно, я только «ЗА», пошли прогуляемся, и проветримся немного, а то я чувствую, что пьянею – со смехом сказала она.
Оплатив счёт, мы встали из – за стола. Светла шла впереди меня и мне удалось рассмотреть её в полный рост. Если с симпатичной блузкой было всё ясно, я уже её видела, а вот что было ниже пояса, рассмотреть не получилось. На ней была надела черная юбка годе, которая довольно сексуально обтягивало её попку, но к низу имела расклёшенную форму. Я любовалась этой стройной девушкой. При ходьбе, стуча каблучками по полу, она дольно мило виляла попкой и бёдрами. Я засмотрелась.
Все посетители этого кафе, особенно мужского пола, практически в наглую пялились на нас со Светой.
Наконец выйдя из заведение, я почувствовала свежий воздух, который сразу слегка отрезвил меня.
- Куда предлагаешь пойти, Насть? – спросила меня она.
- А пошли просто по улице в сторону вооон того парка – указала я пальцем.
- Ну пошли.
Мы зацокали каблучками по асфальту по безлюдной тропинке в сторону парка.
- Насть, ты сегодня до скольки планировала сегодня погулять со мной? – спросила Света.
- Не думала об этом. У меня свободен весь день. А что? – с игривой улыбкой спросила я.
- Просто после прогулки мне бы хотелось показать тебе нашу студию, увидела бы своими глазами, чем я занимаюсь – предложила мне Света.
- Мммм… Заманиваешь меня в свои сети, соблазнительница? – снова игриво спросила я.
- А, Вы, девушка, я так посмотрю, совсем таки и не против попасть в эти сети? – продолжила она наш игривый диалог.
- Нууу… Светлана, Вы что? Я приличная девушка и на первом свидании ни-ни.
- Так это всё-таки свидание? Я не ошиблась в том, что услышала?
- Нууу… может я просто оговорилась – немного задумчиво сказала я. А потом добавила: «Свидание, Свет, свидание» – с улыбкой утвердила я, смеясь.
Она остановилась, посмотрела по сторонам и, убедившись, что никого поблизости нет, взяла меня за руки и сказала:
- Насть, ты мне очень понравилась, правда, с самого первого взгляда, а когда мы разговаривали по телефону вчера, я подумала, что это самый замечательный голос, который я когда либо слышала, а увидев тебя сегодня своими глазами «вживую», мне доставляло больших трудов, чтобы оторвать свои глаза от тебя. Ты такая… такая… воздушная, нежная, лёгкая, женственная, милая, красивая, как принцесса, такая общительная, весёлая…Похоже у тебя нет вообще никаких плохих черт. Я никогда такой как ты не встречала и скорее всего уже и не встречу. И да… прости, что при первой же встречи вываливаю тебе всё это. Ведь если сегодняшняя встреча окажется последней, то я бы никогда не простила себе того, что не сказала тебе всё это – выпалила мне Света.
- Света, не на первой встрече, а на первом свидании – поправила её я, а потом, не отпуская её рук, сделала шаг в её сторону и очень нежно и аккуратно коснулась своими кубами её губ. Это был даже не поцелуй, а именно касание губ. Я почти сразу отпрянула от неё. И перевела свой взгляд на неё. Она смотрела на меня без удивления от произошедшего, а с какой-то долей радости от того, что я не оттолкнула её по каким-нибудь причинам. А я снова приблизилась к ней сказала на ушко:
- Я живу близко, 15 минут на такси. Хочется всё таки получить полноценный поцелуй.
- Тогда я вызываю такси, Настюшь – так же прошептала она мне на ушко.
- Хорошо – опять прошептала я.
Такси приехало быстро. Присев на заднее сиденье, мы незаметно для водителя взялись за руки и всю поездку не отпускали друг дружку.
Ну вот, мой дом. Подъезд. Открылись двери лифта, зашли, двери лифта закрылись. Я обвила руками шею Светы и смотрела ей в её прекрасные глаза. Она первая потянусь к моим губам. И вот он. Наш поцелуй… Такой мягкий, такой сладкий и желанный. Он не слишком страстный, мы пробовали друг друга на вкус. Света гладила меня по спине, а я начала спускаться своими руками по её талии.
Двери лифта открылись и мы вынуждены были прервать наш сладкий поцелуй. Я взяла Свету за руку и потянула её за собой в сторону квартиры. Открыв входную дверь, мы вошли ко мне домой. Дверь захлопнулась. Мы стояли в коридоре, держались за руки и смотрели друг другу в глаза. Состояние небольшого опьянения немного раскрепостило нас. Я обняла Свету за талию и нашу губы снова слились в столь уже желанном поцелуе. Поцелуй уже стал более страстным и напористым. Я прижала Свету спиной к двери и гладила её руками по всему телу. Светочка, же, осмелев положила свои руки мне под юбку платья на попку и аккуратно мяла её. Наш поцелуй продолжался бесконечно долго, становясь то более страстным, то заменялся на более нежный. Мои руки переместились на сисечки Светы, я стала их мять и поглаживать. Мой поцелуй переместился на шею моей прекрасной знакомой, которая стала постанывать, тем самым возбуждая меня всё больше и больше. Мои руки елозили по всему её телу. Я оказалась на вершине блаженства от понимания того, что я сейчас целуюсь и ласкаюсь с этой прекрасной девочкой.
- Мммммм… где у тебя спальня? – между вздохами и стонами прошептала Света.
- Пошли за мной – поманила я пальчиком Свету не отпуская её руки.
Мы зашли в спальню и Света сразу повалила меня на кровать, слегка толкнув меня. Она расположилась сверху на мне и наш поцелуй возобновился. Я продолжила гладить и обнимать её. Светочка тем временем мяла мою грудь. Одной рукой она сбоку нащупала молнию на платье и расстегнула её. Платье полетело в сторону и приземлилось на компьютерное кресло. Я осталась перед ней только в нижнем белье и туфлях. Светла стала рассматривать меня при этом проводила руками по моему телу. Я смотрела на неё практически влюблёнными глазами. Тем временем Светла встала с кровати и стала раздеваться, делая это максимально эротично, а я наблюдала за этим заворожённым взглядом. Света так же осталась только в роскошном белье. От её вида я буквально сгорала от желания слиться с ней, не отпускать, ласкать. Она легла ко мне на кровать. Мы обе легли на бок лицом друг к другу. Наши губы снова слились, а наши руки по телам друг друга. Я таяла и растворялась в ней. Между ножек пылал пожар из возбуждения и страсти. Наши стоны слились в один. Я не заметила как мы обе оказались без бюстгальтеров. Она ласкала мои грудки, целуя их, облизывала соски, я буквально провалилась в свою страсть к этой девушке и не думала больше ни о чём. Поцелуями Света стала перемещаться вниз и добравшись до заветной киски, сначала поцеловала её через трусики, а потом стянула их. Остановившись на секунду она смотрела на моё обнажённое тело. Потом придвинулась к моему уху и прошептала:
- Ты не представляешь, какая я сейчас счастливая.
Я повернула голову и шёпотом ответила:
- Так поделись своим счастьем со мной.
Света поцелуями спустилась обратно к моей «девочки» и я почувствовала «киской» её теплое дыхание. А потом она провела язычком по моей щёлке и из моей груди раздался стон. Света всё поняла аккуратно и нежно ласкать меня своим язычком и губками. Моё наслаждение переходило в нечто большее, что я раньше никогда не испытывала. Я стонала всё громче и громче. Света не давала мне опомниться. Она целовала клитор и играла с ним язычком. Каждой клеточкой своего тела я ощущала наслаждение. Я хотела, чтобы это продолжалось бесконечно. Но вдруг я почувствовала, что Света пытается помочь себе пальчиком.
- Светочка, милая, не надо. Я ещё пока девочка – от испуга практически закричала я.
- Ой… Прости, моя сладкая. Я не знала, тогда поможем иначе – тут же ответила я и её ласки продолжились. Она начала пальцами массировать киску (как я в своё время), а язычком и губами ласкала клиторок. Через какое-то время я почувствовала уже знакомое ощущение приближающегося оргазма, я начала двигать тазом, положила руки на голову Светы и практически «трахала» её своей киской, а она ещё  плотнее прижалась к ней своим ротиком и ускорилась язычком. Мои стоны стали ещё громче, я полностью потеряла саму себя. Потом взрыв… Я никогда, до этого момента, не ощущала такого оргазма. Такого яркого, от ощущения которого можно отправить человека в нокаут.
Света переместилась снова ко мне.
Такого желания обнять, целовать и приносить ласку человеку, который рядом с тобой, я ещё никогда не испытывала. Мы стали целоваться. Поцелуй оказался очень аккуратный. Мы слегка касались губами. Я язычком проводила по её губкам.
Эти лёгкие поцелую снова стали сменяться более насыщенными и страстными и очень захотелось доставить Свете удовольствие. Я спустилась к её замечательной груди, которая по размеру оказалась чуть больше моей (может на пол размера). Я целовала из, сосала сосочки и облизывала. Мне так понравилось это делать. Они такие мягкие и гладкие, такие чувствительные. Я продолжала это с большей заботой и лаской, понимая прекрасно как ей это приятно. Трусики Света сняла оказывается сама, когда ласкала мою киску.
И вот перед моим лицом без её уже влажная и абсолютно бритая «девочка». Я сначала так же провела по щёлке языком и услышала довольно протяжный Светин стон. Следом я поцеловала её клитор и стала его посасывать. Света положила свою руку мне на голову и я продолжила орудовать своими губками и язычком у неё между ножек, максимально стараясь доставить хотя бы половину того удовольствия, которое подарила мне Света.
- Милая, ты можешь помогать себя пальчиками – вдруг я услышала сквозь стоны.
Услышав это я аккуратно ввела свой пальчик. Моя любовница простонала, а я почувствовала, какая она внутри вся влажная и тёплая. Не прекращая свои ласки клитора я водила внутри пальцем, тем самым, как я поняла, доставляла ещё больше удовольствие моей милой девочке. Я получала наслаждение от осознания того, что своими ласками доставляю удовольствие этой красивой и женственной девушке. Меня распирало желание отдаться ей полностью и без остатка. Вкус её выделений пьянил меня. Я облизывала и целовала её прекрасную киску. Сколько это продолжалось, я не знаю, но в один момент Света начала двигать тазом, а я ускорила темп своих ласк. Светочка кончила очень бурно, не менее бурно, чем я.
Я расположилась рядом со Светой. Мы лежали на боку и просто смотрели друг другу в глаза, не касаясь своими телами друг друга, как будто боялись таким образом разрушить что-то, что только что образовалось между нами.
Света первая разрушила тишину, и проведя по моей щеке рукой сказала шёпотом:
- Я до сих пор не могу поверить, что всё это по настоящему.
- Я могу поцеловать тебя, чтобы ты поняла, что всё это реальность – сказала я и приблизившись к её губам, застыв на расстоянии двух миллиметров, на пару секунд, нежно коснулась губами её губ. Света ответила на поцелуй с такой же нежностью, а потом уткнулась мне в шею своим носиком и поцеловала её несколько раз.
- Я тебя никуда сегодня не отпущу – сказала я и поцеловала её голову ещё раз насладившись запахом её волос.
- А я и сама никуда не хочу уходить – подняв голову, сказала она и снова поцеловала меня. А потом слегка приподнялась, и, посмотрев мне в глаза добавила:
- Только пообещай мне, пожалуйста, что ты хотя бы постараешься отнестись к тому, что было сейчас между нами, как можно серьёзнее.
- Светуль, ты первая девушка, которая оказалась у меня в постели. Да и вообще ты у меня просто первая. Ты можно сказать лишила меня девственности. Ты же знаешь, как это важно для девушки – ответила я.
- Спасибо тебе. Спасибо, что доверилась мне, Настенька.
- Это тебе спасибо. Я никогда не испытывала такого. Ты тоже пообещай, что не станешь считать меня легкомысленной, раз я в самый первый день пошла на такое, и не исчезай сама, пожалуйста.
- Конечно, я не исчезну... теперь.
Мы снова слились в поцелую и всё продолжилось. Мы продолжали делать это почти до глубокой ночи и уснули в нежных объятиях друг друга.

+1

33

Спасибо за чудесное продолжение

+1

34

Всем приветик) Простите за то, что пропала. Вот выкладываю небольшой кусочек. Завтра постараюсь написать ещё.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Проснулась я рано утром. Светлана ещё спала. Поднялась с постели, стараясь не разбудить её, я накинула на своё голенькое тело шёлковый халатик белого цвета. Сходила в туалет и пошла в ванную комнату, чтобы совершить все необходимые утренние манипуляции и привести себя немного в порядок.
Закончив наводить красоту, я направилась на кухню и принялась заваривать кофе для себя и Светочки. Стоя у кухонной плиты, я почувствовала, как Светины руки нежно обняли меня за талию, потом последовал поцелуй в щёчку.
- Доброе утро, принцесса – прошептала Света мне на ушко.
- Доброе утро – ответила я и повернулась к ней лицом. Наши губы слились в поцелуе.
Оторвавшись от неё, я только сейчас заметила, что она совсем голая.
- А ты не хочешь хотя бы халатик накинуть, Светуль – сказала я.
- А ты против того, чтобы я ходила у тебя в квартире голой – с улыбкой ответила Света.
- Ммм… боюсь, что это приведёт к бесконечному и нескончаемому моему возбуждению и желанию – кокетливо и игриво произнесла я.
- Это только ещё больше порадует меня и сблизит нас, моя милая принцесса – так же игриво сказала Света.
- Хмм… я уже твоя? – спросила я с наигранной возмущённостью.
- Ну… я бы очень этого хотела – прозвучал её ответ, а после Света снова поцеловала меня. Только в этот раз поцелуй был очень нежным, ласковым, как будто заботливым, если можно так сказать.
- Света, так всё быстро развивается, мне немного страшно от этого – оторвавшись от её губ, прошептала я.
- Насть, меня тоже всё это чуточку пугает, но у меня такое чувство, будто я знаю тебя уже много времени – тоже шёпотом произнесла она и наш поцелуй возобновился.
- Надо попить кофе – прервав поцелуй, сказала Света.
- Да, конечно – чмокнув Свету ещё раз в губы, ответила я и добавила: «Светуля, может всё таки накинешь халатик? В спальне, в шкафу возьми любой, который понравится, у нас с тобой вроде один размер».
Света направилась в комнату, а я на секунду залюбовалась ею, её походкой, как она сексуально завиляла ягодичками при ходьбе. «Блин… она специально что ли? Я начинаю понемногу «течь» - подумала я. Будучи парнем, я была бы готова отдать многое, чтобы в моей квартире вот так расхаживала голая и такая очень красивая и милая девушка и при этом даже своей походкой как будто специально соблазняла меня.
За те дни, в течение которых я провёл в качестве девушки, хотя их было всего ничего, я уже отчётливо осознаю себя именно девушкой. Прошлая жизнь 30-ти летнего парня всего лишь позволяет мне пользоваться накопленным, пусть и небольшим, жизненным опытом, своими прошлыми знаниями и навыками. Но мозгами и душой сейчас я воспринимаю себя только девушкой. Я осознаю, что с удовольствием занимаюсь, и буду заниматься типично женскими делами: шопинг и бесконечная примерка одежды, косметика и уход за телом, готовка, стирка, глажка, бесконечная девчачья болтовня и обсуждения с подругами нарядов, выращивание цветов и многое другое. Всё это стало казаться таким своим и вполне для меня нормальным. Конечно, ведь я девушка, как же иначе.
- Настюшь, у тебя есть что-нибудь съестное в холодильнике? – прервала мои размышления Света.
- Ой… напугала меня – аж подпрыгнув, взвизгнула я. Обернувшись, я увидела Свету. Она надела мой чёрный шёлковый халат длинной чуть выше колен. Он очень приятно подчеркнул её сексуальность.
- Прости… Ты вероятно задумалась? – сказала она и чмокнула меня в щечку.
- Ммм… Ты проголодалась? Открой холодильник, там должен быть сыр, хлеб, колбаска. Короче, всё что найдёшь и захочешь – на стол – ответила я.
- Конечно, проголодалась. После такой – то ночки… - игриво и с улыбкой сказала Света и легонько шлёпнула меня по моей мягкой попке, от чего я испытала приятное лёгкое жжение в месте шлепка.
Пока я разливала заваренный в турке кофе, Света занималась сервировкой стола.
Мы сидели, завтракали и болтали о всяких женских штучках. Света показывала мне на телефоне фотографии, сделанные в её многочисленных путешествиях, и рассказывала про места, запечатлённые на фотокамеру, а я поведала ей про свою маму и про её бизнес, а также показала фотографии одежды, которую продаёт мама.
- Хм… надо обязательно заглянуть в один из магазинов твоей мамы и присмотреть себе пару миленьких платьев – рассматривая одно из фото, сказала Света.
- Да, конечно, обязательно. Тут в двадцати минутах на такси самый большой её магазин, можем сходить как-нибудь – ответила я.
- Хорошо. Принцесса, мне через час нужно быть на студии, поэтому после завтрака я покину тебя, извини – как будто отпрашиваясь, сказала Света.
- Принцесса тебя отпускает – сделав глоток кофе, с улыбкой произнесла я.
Позавтракав, Света начала собираться. В коридоре, у входной двери, мы ещё минут 10 целовались. Потом Света ушла, сказав, что ближе к вечеру обязательно заедет за мной (у неё есть своя машина) и мы поедем к ней домой, чтобы показать мне как она живёт.

+2

35

Вот ещё сегодня успела написать немного.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Проводив Свету, я направилась к себе в спальню, нужно было навести порядок после нашей ночи. Собрала нижнее бельё, которое Света вчера в порыве страсти сняла с меня и кинула на пол, убрала обратно в шкаф своё белое платье, которое было накинуто на компьютерное кресло, ну и так, по мелочи. Трусики и бюстик кинула в «стирку», потом надела новый бледно жёлтенький комплект и сверху снова накинула халатик.
Решила заняться приготовлением обеда, а именно: лёгкого куриного супчика, так захотелось похлопотать на кухне.
Пока кулинарила, в голове, уже по обыкновению, всплывали новые воспоминания о том, как мама учила меня готовить, как я сама для себя находила какие-то интересные идея для тех или иных блюд.
Во время занятий готовкой, мне позвонила мама, мы совсем недолго поболтали, она напомнила, чтобы я ждала её в конце наступившей недели – в воскресенье.
Суп получился лёгким и очень вкусным. Я с удовольствием съела небольшую порцию. «Мммм… дак я оказывается та ещё хозяюшка, повезёт моему супругу» - подумала я. «Так стоп, кой ещё супруг… Во – первых, я пока не готова рассматривать парней, как объект своего влечения. Во – вторых, мне всего 18 лет, какая ещё женитьба!? В – третьих, у меня похоже наклёвывается «лесби-романчик» со Светой, которая, кстати, мне очень понравилась, и я ей, однозначно, тоже» - мысленно осекла я сама себя.
Но я прекрасно понимала, что рано или поздно мне придётся вернуться к размышлениям о парнях. В своём «новом» прошлом я целовалась с Антоном, и мне это понравилось, никакого отторжения у меня тогда не было. Просто поцелуи и остальные ласки с девушками казались мне более милыми и женственными. Я поймала себя на мысли, что через какое-то время я обязательно окажусь в постели с каким-нибудь парнем, ну хотя бы для лишения девственности, потому что это «мероприятие» я планировала провести стандартным путём. И кто знает, может я влюблюсь «по уши» в этого «принца» (хммм… я же принцесса), и мы будем вместе. Но сейчас мне хотелось с головой уйти в отношения со Светой. Я стала ловить себя на мысли, что она буквально за очень короткий промежуток времени стала для меня довольно близка. И даже, если в последующем у нас с ней по какой – либо причине не сложатся или разладятся романтические отношения, то я обязательно приложу все усилия, чтобы остаться с ней подругами. Но сейчас мне просто хотелось, чтобы поскорее наступил вечер, и мы снова погрузимся в негу ласк, нежности и женской страсти.
Около семи вечера мне позвонила Света и сообщала, что уже выехала со студии и примерно через минут 30 – 40 будет около моего дома. Я стала собираться. В шкафу я нашла лёгкое летнее платье жёлто-белого цвета, как раз подходящее под моё нижнее бельё. Волосы собрала в высокий хвостик, нанесла, как и вчера, лёгкий макияж. На ноги решила обуть белые босоножки на небольшом каблучке. Взяв сумочку, посмотрела на себя в зеркало. «Красоточка, глаз не оторвать. Такая миленькая, правда, принцесса» - констатировала я, испытывая огромное чувство удовлетворения и гордости за саму себя.
Когда я вышла из подъезда, то сразу увидела кремовый «БМВ», за рулём которого расположилась Света, она что-то рассматривала в телефоне, но краем глаза увидев меня, сразу перевела взгляд в мою сторону и улыбнулась. Я подошла, виляя попкой, к машине, открыла пассажирскую дверь и села в кресло. Мы поцеловали друг друга в щёчки, в знак приветствия, и направились к ней домой.
Всю дорогу я держала её за руку. Света рассказывала мне, как она провела день и как её подруга, и по совместительству партнёр по бизнесу, расспрашивала о причинах её уж слишком хорошего настроения.
- Мммм… А она знает про тебя? – немного просмеявшись спросила я Свету.
- Ты имеешь в виду, что я по девочкам? – уточнила она.
- Ммм… да. И прости, что спрашиваю такое – с извинительным тоном сказала я.
- Да всё хорошо. Да, знает и вполне толерантно к этому относится. Но ты можешь не ревновать к ней, принцесса, она не в моём вкусе – с успокаивающей улыбкой пояснила Света.
В разговорах, через минут 45 мы оказались около её дома. А через 5 минут уже целовались в коридоре её квартиры, даже не включив свет. Не прерывая поцелуй, я скинула с себя босоножки, а Света свои туфли.
- Давай я покажу тебе квартиру – оторвавшись от моих губ, тихо сказала Света.
Квартира оказалась довольно богато обставлена, состояла, так же как и моя, из двух комнат, кухни, ванной комнаты и туалета. Судя по выбору мебели, наличию причудливых картин и всяких статуэток, было видно, что хозяйка квартиры творческий человек. Во время экскурсии Света предложила выпить вина, того самого, как в кафе. Я, конечно, согласилась.
- Тогда проходи в комнату, располагайся на диване, а я пока принесу вину и фрукты – сказала Света.
- Света, давай я помогу – предложила я.
- Настюшь, проходи в комнату, позволь мне немного поухаживать за тобой – сказала Света и чмокнула меня в губы.
Через минуты 2 мы сидели на диване, пили вино и кормили друг друга виноградинками, смеясь и прерываясь на поцелуи.
Спустя некоторое время мы сидели в обнимку и смотрели какой-то романтический фильм про любовь, встречи, расставание и всякие плаксы. Но когда на экране стали демонстрировать очень эротичную сцену, мы завелись и, позабыв про фильм, вино и виноград, сначала начали целоваться, потом ласкать сисечки друг другу, ну и конечно перешли к более приятным манипуляциям с нашими телами. В этот раз всё происходило как – будто увереннее и напористее, чем вчера. Скорее всего потому, что занимались этим уже не первый раз. Наступал оргазм за оргазмом и казалось, что мы никогда не сможем остановиться. Я попробовала всевозможные позы (для лесби-секса, конечно), мне очень понравилась поза «ножницы», это когда девушки, раздвинув ноги в разные стороны, трутся своими кисками, тем самым стимулируя клиторы; ощущения просто космические. Своими стонами мы, наверно, могли бы разбудить всех соседей. Я растворялась в Свете, а она во мне. Наши тела как будто перетекали друг в друга, как сообщающиеся сосуды, только за место жидкости в этих сосудах нежность, женская страсть, возбуждение и немного «милой» похоти.
Остановились мы только тогда, когда на часах уже было почти 11 вечера. Больше полутора часов мы ласкали друг друга, только несколько раз останавливались на несколько минуток, чтобы немного отойти от очередного оргазма и сразу продолжали нашу «любовь». Немного отдышавшись, Света вспомнила про фильм и вино. Мы продолжили просмотр, наслаждаясь вкусным малиновым вином и фруктами.

+2

36

Всем приветик. Девочки, пока на несколько дней я оставлю этот рассказ. Идея для продолжение есть, но пока пишется плоховато. Но сегодня опубликую начало новой истории.

0

37

Будем с нетерпением ждать

0

38

Всем привет. Простите, получилось немного скомкано. Это финальная часть истории про Настю.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

- Ты останешься у меня? – спросила меня Света.
- Если ты этого желаешь – ответила я.
- Конечно, желаю, принцесса – сказала Света и накрыла мои губы своим поцелуем.
В эти моменты, моменты поцелуев со Светой, мне было настолько хорошо и чудесно, что я готова была расплакаться от счастья. Столь прекрасные моменты делали меня по-настоящему счастливой девушкой.
Так прошла неделя, и наступило воскресенье. Мы со Светой все эти дни наслаждались друг другом, гуляли, веселились, ну и конечно, занимались любовью. Утром она подвезла меня к аэропорту, чтобы я встретила маму, а сама направилась на работу. Мы договорились созвониться вечером.
- Доченька, привет, моя родная. Я так соскучилась, девочка моя – расплылась в улыбке моя мама, когда в зале ожидания она увидела меня, сразу подошла, обняла меня и поцеловала несколько раз в щёки. От этого мне стало не обычно, ведь, по сути, я свою маму вижу первый раз. Но её материнское объятие как будто успокоило меня и я «растаяла».
- Привет, мамулечка. Я тоже очень рада тебя видеть. Наконец твоя очередная командировка закончилась – теперь уже я прижимала её к себе и поцеловала в ответ, так же в щёчку.
- Ну пошли, расскажешь мне, что ты тут делала без меня. Как девочки поживают? – поинтересовалась она.
Кстати, чуть не забыла. Пока я типа гостила у бабушки с дедушкой, подруги успели разъехаться: сёстры Ксюша и Юля, почти до конца лета улетели с родителями на море, а Оксана с мамой и её новым мужем (родители Оксаны развелись три года назад, и у тёти Марины (мама Оксаны) теперь новый муж) поехали на три недели в путешествие по Южной Америке.
- … Так что вот… Буду проводить лето с тобой мам – объяснила я ей про подружек. Про Свету я пока ничего, конечно, говорить не стала.
- Ничего страшного, дочка. Найдём себе занятие. Можешь, если хочешь, приходить в наши магазины, помогать мне, ну и я отблагодарю, как следует. Поехали через магазины, я посмотрю как там дела, а потом домой? – предложила мне мама.
- Да, хорошо. Поехали, мамочка – согласилась я.
В маминой квартире мы оказались только к пяти вечера. Пока объехали все её магазины, пока в каждом из них она пообщалась с персоналом и надавала всевозможные поручения и распоряжения. Учитывая, что магазины располагались в разных районах города, на передвижение между ними уходило много времени. Потом решили заехать в торговый центр, мама, как и обещала, решила сделать мне очередной подарок, купила серёжки в комплекте с браслетиком. Купили в этом же торговом центре вина, всяких «вкусняшек», и только после этого направились домой к маме. Пока ехали, мама рассказывала мне про свою поездку и про то, как в одном баре к ней клеился какой-то француз, которого она, конечно, отшила. «Удивительно, что при такой внешности, как у мамы, она до сих пор одна» - опять пронеслась мысль в моей голове. Однако сегодня вечером для меня, наконец, стало всё ясно.
Мы сидели с мамой в гостевой комнате на диване, пили вино и болтали, для фона по телевизору шёл какой-то сериал.
- Настюша, ты девочка взрослая и я хотела бы кое о чём с тобой поговорить – перебив один из моих рассказов, вдруг ни с того ни с сего начала мама.
- Мама, ты про что? – с небольшим недоумением уточнила я.
- Доча, я не знаю с чего начать. Уже больше двух лет я встречаюсь с одним человеком. Я давно хочу Вас познакомить, но не знаю как – начала своё объяснение мама.
- Мамуля, как ты уже сказала, я взрослая девочка и положительно отнесусь к твоему выбору. Просто приди с ним ко мне в гости и скажи, типа: «Настя, познакомься – это Дмитрий или Михаил, или Максим… ну не важно» - успокоительно положив свою руку на мамину, сказала я.
- Настюша, всё дело в том, что этого человека зовут не Максим или Михаил, или Дмитрий, а… Елена – сильно стесняясь, объяснила мама.
В воздухе повисла пауза. Я не знала, как реагировать, но вместе с тем поняла, что теперь мне намного проще будет рассказать ей про Свету.
- Настя, скажи мне что-нибудь – не прекращая смотреть, куда-то в сторону, спросила она.
- Мама, ты лесбиянка? – очень тихо сказала я. Так тихо, будто кто-нибудь может услышать нас.
- Да, дочка – так же тихо ответила она. Ответила с опаской, предчувствуя возможно негативную мою реакцию.
В ответ я лишь приобняла её.
- Настя, ты не осуждаешь меня? – спросила она, а я в её голосе услышал признаки того, что мама начинает плакать.
- Мамулечка, конечно нет, я люблю тебя, ты моя мама, ты родила меня, дала мне жизнь, вырастила, воспитала, кормила, поила, одевала и обувала меня, никогда не отказывала мне ни в чём, стараясь обеспечивать всем, что нужно. Конечно, я не осуждаю. Более того, принимаю – стала успокаивать я свою маму.
Мы обнимались, как дочка и мать, она плакала, а я продолжала говорить ей успокаивающие вещи и гладить по спине.
- Мамуль, раз всё так выясняется, то позволь мне тоже кое-что тебе рассказать – оторвавшись от объятий, начала я и рассказала ей про Свету и про мой первый поцелуй с девушкой (с Оксаной). Она слушала, и было видно, что с каждым моим сказанным словом, мама понемногу успокаивалась и между нами сокращалась дистанция, которая образовалась после маминого признания, но дистанция эта воспринималась только ею, я же, наоборот, после её объяснений, почувствовала ещё большую близость и связь с ней, и пусть она для меня мама «только последние дней 8» моей новой жизни, я всё равно понимала и чувствовала связь с ней.
Мы снова обнялись и уже вдвоём лили слёзы. Но это были слёзы облегчения. Между нами теперь намного меньше тайн и намного больше доверия, как и должно быть между любящими мамой и дочкой.
- Настюша, ты обязана познакомить меня со Светой – оторвавшись от меня и вытирая рукой слёзы, сказала мне мама.
- Конечно. А ты меня с Еленой – согласилась я.
- Давай, для начала, просто покажем друг другу фото наших «подружек» – предложила мне мама.
- Хорошо – ответила я.
Елена оказалась довольно симпатичной девушкой, стройного телосложения модельного вида с явно «аппетитными» формами. Причёска типа удлинённого каре, карие глазки, довольно пышные ресница и пухленькие губки. Судя по фото, Елена предпочитала официально деловой стиль одежды, но на некоторых фотографиях она довольно мило смотрелась в платьях и сарафанах, явно купленных в мамином магазине. «А у мамы отличный вкус. Она выбрала себе в «подружки» довольно красивую, даже очень красивую, девушку» - подумала я, рассматривая фотографии.
- Красивая, очень даже. Мамуля, а где ты с ней познакомилась? – поинтересовалась я.
- Красивая, да, согласна. Я с первого взгляда на неё, можно сказать, влюбилась в неё. Она была постоянной клиенткой одного из моих магазинов и в один из дней она сама подошла ко мне за советом для подарка, она хотела подарить толи сестре, толи подруге, не помню, сумочку. За выбором этого аксессуара мы разболтались. Ей 28 лет. Она работает адвокатом, и я пару раз обращалась к ней за юридической помощью. Первое время мы просто общались как подруги, а потом… первый поцелуй… ну и «пошло-поехало» - рассказала мне мама.
- Ммммм… первый поцелуй. А как это было? – полюбопытствовала я.
- В примерочной. Я помогала ей с застёжкой на платье и вот… - немного с мечтательным тоном ответила мама.
- Блииин… Романтично то как – протянула я.
- Теперь ты, дочка расскажи про свою Свету. Судя по фотографиям, она очень даже симпатичная девчоночка – поинтересовалась она.
- Да, красивая и очень милая… - согласилась я и рассказала без некоторых, конечно, подробностей обстоятельства нашего знакомства.
- Хмм… Дочка, а у Вас всё довольно бурно началось, как я поняла? – уточнила она.
- Это да, я согласна с этим. Но пока всё хорошо. Я не хочу загадывать далеко и размышлять. Пусть всё идёт, как идёт – добавила я.
- Согласна с тобой. Зачем искать плохое, если и так всё хорошо – согласилась со мной мама.
- Доча, а давай как – нибудь на днях устроим двойное свидание – ты со Светой, а я с Леной. Соберёмся у меня дома – предложила она.
- Мама, я, конечно, согласна, но мне как-то стеснительно, да и согласиться ли на такое Света – стала рассуждать я.
- А ты предложи для начала и посмотри на её реакцию – сказала мама.
Мы проболтали ещё довольно долго. Ближе к часам 9 вечера позвонила Света, и я ушла в другую комнату, которая в детстве была моей, болтать со Светой. Мама же в это время, чтобы не скучать, позвонила, как я поняла, Лене.
- Светуля, ты представляешь? Теперь то всё понятно… А я раньше думала, почему это при такой женской красоте мама оставалась одна, без второй половинки. Кстати, мама предложила устроить нам «двойное свидание». Как ты на это смотришь? – рассказала я Свете про маму и озвучила предложение.
- Ничеегоо себя… Такого поворота я не ожидала, Настюшь. Но, не могу не заметить, принцесса, все эти взаимные признания должны ещё больше сблизить Вас с мамой. А про «свидание»… да, я согласна. Когда? – сказала Света.
- Думаю да, сблизит. Пока не знаю, определимся с датой. Маме нужно со своими делами разобраться, да и с Леной согласовать нужно – объяснила я.
- Хороша, милая. Завтра что планируешь? – спросила Светлана.
- Я обещала, что завтра с мамой по магазинам покатаюсь, а ближе к вечеру посмотрим – ответила я.
- Тогда жду завтра твоего звоночка, Настюшенька. Чмоки, моя девочка. Пока – попрощалась Света.
- Хорошо. И я целую тебя, кисонька – ответила я и «положила» трубку.
Закончив разговор, я прошла в гостевую комнату, в которой оставалась мама. Она сидела в кресле и с очень довольным лицом, улыбаясь, что-то набирала на телефоне, скорее всего, писала смс – сообщение.
- Мамулечка, а чего это ты тут такая довольная? – поинтересовалась я.
- Ой, доча… напугала. Не нужно так тихо заходить… - испуганно сказала она.
- А вот… Секретик… - улыбаясь добавила она.
- Ээээй… так не честно – типа возмутилась я.
- Ладно-ладно… Конечно, Лене писала сообщение – ответила мама.
- Ты любишь её? – аккуратно спросила я.
- Ой, доченька… «ДА», уверена, что «ДА» - очень - мечтательно ответила мама.
- Мамуля, я так рада за тебя, правда… Любовь – это такое прекрасное чувство. Уверена, что это чувство взаимно – обнимая её, сказала я.
- Конечно, взаимно, Настюшь. Разве можно такую красотку не любить? – кокетливо ответила мама, имея в виду, конечно, себя.
- Ой… А ты скромница у меня – смеясь, произнесла я.
Мы болтали ещё довольно долго. Мама продолжила рассказывать про Лену. Потом мы обсудили завтрашний день, построили планы и разошлись по комнатам. Я переписывалась со Светой, мы обменивались фотографиями в стиле «ню». В приподнятом и возбуждённом настроении я уснула. Мне снилась Светочка, снился наш первый поцелуй, и наш первый «раз».
- Дооченька, подъём – услышала я, просыпаясь от солнечных лучей, которые стали святит мне в лицо.
- Мааам… Ну рано ведь ещё – переворачиваясь на другую сторону, прячась от света, и не открывая глаза, возмутилась по детски я.
- Насть, время 9 утра. Нам много куда нужно успеть – напомнила мне мама.
- Мммм… Лааадно – потягиваясь лёжа на кровати, сказала я.
Быстро сделав все утренние процедуры, я навела красоту: сделала приятный, но не яркий, мейкап, уложила волосы в свой любимый хвостик, надела лёгкое голубое платье и направилась на кухню завтракать.
- Мммм… красоточка, доброе утро– увидев меня на кухне, сказала мама и поцеловала в щёчку.
- И тебе, мамуля, доброе утро. Ммм… ты и сама замечательно выглядишь – ответила я ей на комплимент.
На маме было надето тоже лёгкое, жёлтое однотонное платье, которое имело относительно глубокое декольте, создавая явно бросающуюся в глаза ложбинку грудей. Раньше я такого платья не видела у неё в гардеробе. Видимо купила его, пока была в командировке.
- Мммм… Мамуля, чудное платье, но не слишком откровенный у него вырез? – указывая пальчиком на её грудь, обратилась я к маме.
- Вроде нет. Леночка должна оценить – кокетливо сказала мама и немного игриво улыбнулась.
- Аааа… Так это ты надела для неё? Стоп! Ты хочешь сегодня меня познакомить с ней? – немного испугавшись такого поворота событий, спросила я.
- А что, дочка? Рано или поздно ты познакомилась бы с ней. Что тут такого? Мы вчера всё обсудили? Верно – с небольшим недоумением говорила мне мама.
- Просто вчера ты разговаривала с Настей и с выпитым вином… А сейчас вина нет – вспомнив, что я вчера говорила, объяснила я.
- Настёна… Не переживай, она понравится тебе – стала успокаивать меня она.
- Понравится? В каком смысле? – с улыбкой спросила я.
- Ааах ты, стервозница моя маленькая – немного потрепав меня по волосам, пошутила мама.
- Ээээй… аккуратно. Причёску не попорти, мама стервозницы – улыбаясь, сказала я.
- Всё – всё… Прости… Так что? Договорились, знакомимся? – уточнила она, убрала руку от моих волос и поцеловала в лобик.
- Хо-ро-шо – глубоко вздохнув и выдохнув, ответила я.
В 11 часов утра мы с мамой выехали на её машине и направились в сторону первого и самого отдалённого магазина.
Ближе к двум часам дня мы с мамой сидели в одной из кафешек, кушали салатики и ожидали Лену.
- Здравствуйте, девушки – услышала я за спиной приятный женский голос с небольшой, еле заметной, хрипотцой.
- Ленусик, приветик – расплыв в улыбке, сказала мама и поднялась на стуле.
Я обернулась и увидела ту самую Елену. На ней был надет светло-бежевого цвета офисный костюм с юбкой, который обтягивал её в самых «нужных» местах. Приятная женская фигурка «песочные часы» в сочетании с красивой увесистой грудью примерно 4 размера, миловидное, но строгое личико, делали её очень симпатичной девушкой. «А она и правда, красотка. Мама умеет выбирать себе спутниц» - подумала я, успев немного разглядеть и оценить Елену.
Мама обняла подругу, и они чмокнули друг друга в щёчки в знак приветствия.
- Леночка, знакомься, моя дочка, Анастасия – довольно официально представила меня мама.
- Елена, очень приятно – протянула она мне руку, присаживаясь на соседний от мамы стул.
- И мне приятно – поздоровалась я с ней.
- У тебя очень милая дочка, Наташа – обратилась она к моей маме.
- Да, знаю. Настюша – моя гордость и лучик света в моей жизни – ответила она Лене и погладила меня по щеке.
- Ой, мама… ты смущаешь меня – немного наиграно, возмутилась я.
Мы все посмеялись. Мама с Леной начали обсуждать какие-то юридические вопросы маминой фирмы, а я старалась внимательно слушать и пыталась запомнить и понять хоть что-то. Я ведь на юриста собираюсь учиться.
- Наташа, ты мне говорила, что Настя на юридический факультет поступила? – уточнила Елена.
- Да, так и есть. Она с 10 класса готовилась – похвасталась мама.
- Настюша, а не хочешь с курса так 3 или 4 пойти ко мне в стажёры. И опыт получишь, и преимущества перед остальными кандидатами «с улицы», если захочешь адвокатом стать – предложила мне Елена.
- Мммм… Спасибо, это было бы просто замечательно! Я буду очень рада – я одновременно удивилась и обрадовалась такому щедрому предложению и перспективам.
Елена стала мне рассказывать про нюансы адвокатской работы. Кое-что я понимала, а кое-что, даже после подробных объяснений, понималось мною с трудом или не понималось вовсе. Елена это замечала и по-доброму смеялась.
- Не переживай, Настенька, начнёшь учиться – начнёшь понимать – улыбаясь объяснила она.
Потом мы стали общаться на отвлечённые темы, и не заметили, как прошёл примерно час, а то и больше.
- Так, девочки, заболтались мы. Нам с Настей пора ехать. Ленуся, а как ты смотришь на «двойное свидание». Мы с тобой и Настя со своей подругой? – поинтересовалась мама у Лены.
- А Настя тоже по девочкам? – шёпотом спросила она у мамы, но я услышала и немного застеснялась.
- Лена, не вгоняй в краску мою девочку – с улыбкой сказала мама.
- Мама, я думала, что ты вчера Лене всё рассказала – так же смущаясь, возмутилась я.
- Конечно, нет, я просто рассказала Лене, что ты теперь знаешь про нас – объяснила она.
Повисла небольшая пауза.
- Ой, мама, Лена… Всё хорошо… - прерывая паузу в разговоре, сказала я.
- Точно всё хорошо, дочка? – уточнила у меня мама.
- Да, всё в порядке, просто немного не ловко вышло. Вот – абсолютно спокойно резюмировала я.
Допив кофе, оплатив заказ, мы вышли из заведения и разъехались, мы с мамой по нашим делам, а Лена по своим. Договорились, что назначим «свидание» на субботу.
Освободились мы с мамой только около семи вечера, но успели многое, и в маминых магазинах дела поделали, и погуляли по торговым центрам, купив всякие мелочи для маминой и моей квартиры. Около 19:30 мы были в маминой квартире. Я переоделась в домашнее и позвонила Свете.
- Привееет, принцесса. Я очень соскучилась – услышала я нежный и ласковый голос Светы.
- Привет, кисонька. Как ты смотришь на то, чтобы в эту субботу устроить то самое «двойное свидание»? – спросила я Свету, напомнив про вчерашний наш разговор.
- Настюш, в субботу я обязательно освобожу ради тебя вечер – мягко ответила мне Света.
- Вот и чудно. Тогда в 20:00. Адрес скину в смс-сообщении – сказала я.
Мы ещё много о чём болтали, и Света сообщила мне, что до пятницы будет сильно занята и не сможет видеться со мной, у неё сегодня «нарисовался» большой и важный заказ. Мне стало немного обидно, но я с пониманием отнеслась к данному факту.
Шли дни. Я больше времени проводила с мамой, разъезжая с ней по её магазинам, помогала, чем могла, и успела отработать полноценных три смены в качестве продавца-консультанта. Один раз (в четверг) у Светы получилось найти пару часов в её плотном графике работы. Света заехала за мной, и мы помчались на её машине в мою квартиру, чтобы заняться сами знаете чем. По дороге я еле сдерживала своё желание впиться своими губами в её губы. Всю дорогу я держала её за руку. Почти целая неделя воздержания дала о себе знать. Нашей страстью пропиталась вся квартира, мы не могли отлипнуть друг от друга, почти буквально «пожирая» друг друга. За эти два часа мы не прерывались ни на секунду, и каждый раз после очередного оргазма (ну может только отдохнув пару секунд) начинали «новый раунд» наших «игр». Через два часа я чувствовала себя, как выжитый лимон, и Света, скорее всего, тоже. После она собралась и направилась к выходу. В коридоре мы ещё минут 5 целовались.
- Ну всё, принцесса, мне пора. С таким успехом, я не покину твою квартиру – оторвавшись от поцелуя, с улыбкой сказала Света.
- Киса, я всё понимаю. Поэтому отпускаю тебя и жду субботы – очень тихо шёпотом ответила я.
- Мы посидим с твоей мамой и её «подругой» в субботу, а потом поедим сюда, либо ко мне. Твоя мама врятли обидится и, обязательно, отнесётся с понимание. Тем более, я уверена, им тоже нужно будет уединиться – объяснила Света.
- Да конечно. Кстати, мама уже познакомила меня с Еленой. А сегодня сказала, что у них с Еленой будет какая-то важная новость, которую они сообщат в субботу – вдруг вспомнила я.
- Хмм… Может твоя мама или Лена беременна? – предположила Света.
- Мммм… может быть… Но думаю, что если это так, то скорее всего это не моя мама – заключила я.
- Ладно, в субботу узнаем. Принцесса, я убежала – резюмировала Света и вышмыгнула из квартиры.
Наступил тот самый вечер субботы. Мы сидели вчетвером за столом. В воздухе витало настроение всеобщей неловкости и небольшой напряжённости. Мы перекидывались общими фразами, и разговор как-то не клеился. Я сидела рядом со Светой, которая периодически аккуратно, и незаметно для остальных, поглаживала мне ногу, что и я делала в ответ. Нам казалось это забавным, и с капелькой экстрима, так как мы могли быть замечены моей мамой и её «подругой» Леной, которые вели себя немного более свободнее и раскованней, но стеснение так же присутствовало в их поведении, интонации и жестах.
Продолжалась эта всеобщая неловкость минут 30, пока постепенно не начал действовать алкоголь (мы пили вино), слово взяла Лена.
- Девочки: Настя, Света, но… в первую очередь Настя, прости Света, но это касается её мамы, ну… и меня. Настенька, ровно два месяца назад твоя мама согласилась жениться на мне – сообщила Елена.
В воздухе повисла пауза секунд на 10.
- Мама, мамочка, поздравляю!!! – подскочила я к ней и начала её обнимать и целовать. Следом подошла Лена и обняла нас обеих.
- Светочка, а ты чего стоишь, подойди к нам – позвала её моя мама.
Света с небольшой ловкостью подошла к нам, и мы вчетвером стояли в обнимку, и чисто по-женски лили слёзы радости.
- Мамуля, а как Вы заключите брак? В нашей стране нельзя же – спросила я.
- Дочка, мы собираемся ехать в США, где и состоится наша церемония. Поэтому, Настюша и Светочка, мы с Леночкой официально приглашаем Вас на церемонию нашего бракосочетания – вытирая слёзы, сообщила мама.
- Мамочка, конечно – запрыгала я от радости.
- И я, конечно, тоже – сказала Света.
Через две недели, как и планировала, церемония прошла в США, на территории закрытого клуба. Гостей было совсем не много: я, Света, трое маминых подруг, и её хороший знакомый Андрей (который, кстати, в своё время пытался ухаживать за мамой), со стороны Лены была её младшая сестра, старший брат и четверо коллег по адвокатуре. Да, гостей было мало, но свадьба была довольно «богатой». Прекрасные невесты в пышных платьях розового (у Елены) и голубого (у моей мамы) цветов были, конечно, главными звёздами и украшениями этого дня. Все поздравляли невест, желали совместного счастья, любви бесконечной и всего такого. И как вы думаете, кто поймал букеты невест.

+2

39

Наберемся терпения все и будем ждать продолжения, автору творческого вдохновения.

+1

40

А у этого рассказа будет продолжение или это уже конец?

+1

41

Наташа
Я тоже пока читала получила удовольствие,так красиво написано,растрогалась по настоящему.Пиши милая ещё!

+1

42

Наташа, а почему ты считаешь этот рассказ сырым? Не соглашусь. В нем есть своё очарование. Очень похоже на то, что у твоего творчества появилась ещё одна поклонница- я. Спасибо.)

+1


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Новая жизнь Анастасии.