Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Новая жизнь Анастасии.


Новая жизнь Анастасии.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Не ругайте слишком сильно. Это мой первый рассказ. Буду выкладывать по кускам. Это первый. Второй будет может даже чуть позже сегодня или завтра.

Начну сначала немного о себе… Меня зовут, ну например, Максим, мне 30 лет, работаю в госучреждении юрисконсультом (или просто – юристом).
Сегодня выдался серый и холодный день. Ну а что я хотел? – октябрь всё таки. Я плёлся в сторону своего дома по дворам, чтобы не идти по обочине «главной дороги», по которой проносятся автомобили и могут нахально обрызгать только что купленные мною новые джинсы.
Впереди себя я заметил силуэт старенькой (даже очень старенькой) бабушки, которая в обоих руках еле-еле несла пакеты (скорее всего с продуктами). Желая ей помочь я немного ускорил шаг и когда практически поравнялся сказал:
- Извините пожалуйста, разрешите помочь Вам донести пакеты, они явно тяжёлые – сказал я.
- Ой, молодой человек, я была бы очень благодарна – сказала она мне и передала пакеты.
Взяв эту тяжесть в руки, я поразился тому, что они (пакеты) и правды были ну уж очень неподъёмны, тем более для пожилого человека, даже пусть и мужчины.
- Что Вы не бережёте себя? Попросили бы внуков, детей или ещё кого, чтобы закупились для Вас… Ну или на худой конец – можно было такси вызвать – с некоторой долей жалости и заботы спросил я.
- Ой, милок, нет никого у меня, сына сорок лет назад похоронила, когда ему 16 лет было, а на свою пенсию особо на такси не поездишь – с некоторой долей печали ответила бабушка.
Мдаа… подумал я… Тяжело одиноким старика в наше время жить… Ужас… Даже стыдно как-то стало перед ней… Однозначно эта старушка до последней капли здоровья работала, а когда на пенсию вышла выяснилось, что размер её крайне мал, вот и приходится ей как-то выживать оставшееся отведённое ей время.
Потом мы шли и разговаривали на разные отвлечённые темы. Она представилась Ольгой Сергеевной. Минут через 15 подошли к её подъезду.
- Ну спасибо, внучок! Дальше я сама – перебив какой-то мой рассказ, сказала она.
- Вы на каком этаже живёте? – спросил я.
- На четвёртом – ответила немного вздыхая она.
- Дак, давайте я до двери пакеты занесу? – предложил я.
- А давай – с благодарной улыбкой ответила она.
Спросив номер её квартиры я пояснил, что быстро подниму пакеты и буду дожидаться её.
Спустя пару минут Ольга Сергеевна поднялась на свой четвёртый этаж и сильно запыхавшись, сказала мне:
- Так, сейчас открою квартиру, а ты тогда заноси пакеты и ставь их на кухонный стул. Кухня сразу налево. Напою тебя чаем и отблагодарю.
Она открыла входную дверь, а я, заходя в квартиру пояснил, что никакой благодарности не нужно и что обязанность каждого молодого – помогать старшим по мере необходимости и возможности.
Как будто не слушая меня, пройдя за мной на кухню она сразу подошла к чайнику, включила его и спросила:
- Максимка, будешь чай или кофе?
- Ну раз так сильно настаиваете, то можно мне кофе?
- Конечно. Кстати, я как раз, вчера пирог с картофелем и фаршем испекла, могу угостить. Холостяком живёшь, поэтому скорее всего сам себе такого не готовишь? – заботливым голосом с улыбкой сказала она.
- А давайте – ответил я, подумав, что своим отказом могу обидеть её.
Спустя минут 5 она накрыла стол и за трапезой мы продолжили дальше разговаривать в продолжение тем, поднятых ещё на улице.
Спустя минут 20 кусок пирога, предложенного мне Ольгой Сергеевной был съеден, а ароматный кофе был выпит. Я поблагодарил за вкусные угощения и сообщил, что мне пора домой.
- Подожди! А как же обещанная мною благодарность? Забыл, Максимушка – немного обиженным голосом сказала она.
- А разве замечательный пирог с кофем – это не была благодарность – сказал я, немного смутился.
- Конечно нет… Ты что? Это так… - благодарность за пакеты. А за твоё доброе отношение и чистое сердце я ещё тебя не отблагодарила – с улыбкой пояснила она и продолжила далее.
- Разве за такое благодарят? – с небольшим удивлением спросил я.
- Конечно! А как же! – не переставая улыбаться ответила она.
- Ну, тогда, Ольга Сергеевна. Обычного дополнительного «спасибо» и доброго напутствия на жизнь молодому человеку будет достаточно – сказал я и немного улыбнулся.
- Доброе напутствие будет на твою жизнь – с немного загадочной улыбкой сказала она, а потом продолжила. Ты, Максимка, внутри очень добрый и чуткий человек, покладистый, отзывчивый, и желание одно сокровенное в твоей душе живёт, покоя не даёт тебе. Осуждать не буду я тебя, ведь ничего плохого и дурного в твой мечте нет. Поэтому в благодарность, осуществить я могу её – загадочно сказала Ольга Сергеевна.
- Мммм… Что Вы имеете ввиду? – ничего не понимая спросил я.
- Нежность, ласка и женственность живёт в твоей душе – погладив нежно меня по плечу сказала она.
Я покраснел как варёный рак. «Откуда она это знает? Я никогда ничего подобного никому не говорил. Да, я всегда завидовал красивым, милым и женственным девушкам. Завидовал всему, что есть в их жизни, несмотря на все минусы женской жизни и женского тела. Очень хотелось хотя бы на месяц, год (а лучше на всю оставшуюся жизнь) превратиться в прекрасную, милую нежную девушку, которая носит юбочки, платья, сарафанчики, ухаживает за волосами и кожей, пользуется косметикой, подчёркивая свою красоту; хотелось ощущать тяжесть женских прелестей на груди и свободу между стройных ножек. Короче, получить всё то, что получают девушки. И даже месячные, беременность и все остальные нюансы женской жизни меня не пугали. Но… Как? Как? Как она это поняла?»
- Мммм, опять не понял, Вы про что?! – уже в более утвердительной форме спросил я её и убрал её руку со своего плеча.
- Милок, ты не переживай. Я же говорила, что тебя не осуждаю и не считаю твоё желание чем-то постыдным. Просто я могу осуществить его для тебя в благодарность за твоё открытое сердце, доброту, отзывчивость и честность – с улыбкой сказала она и мягко провела рукой по моей голове.
«А что если она ведьма и специально таким приёмом затащила меня в свое логово? А что если она заберёт мою душу?» - на мгновение пронеслось в моей голове…
- Ахахахах, ты что? Душу? Что за вздор, Максимка? – рассмеялась она.
- Вы читаете мысли? – с осторожностью спросил я.
- В том числе и мысли, и желания, только сокровенные, которыми человек не может или не хочет делиться, ну и многое другое умею – пояснила она вполне серьёзным тоном, без частицы издёвки и шутки.
- Допустим, это так. Но как Вы осуществите мою мечту? И какую цену я должен буду заплатить? – спросил я, решив попробовать поверить ей.
- Ты, Максимка, не сомневайся в моих словах. А цены никакой нет, я же пояснила, что благодарность это от меня. А как я это сделаю – не важно. Ты просто сегодня перед сном ещё раз подумай, хотя бы вскользь, о своей мечте. Но только обязательно уснуть нужно до 12 часов ночи, чтобы новый день не успел начаться перед тем как ты погрузишься в сон – сказала мне Ольга Сергеевна.
- А если я просто озвучу про себя эту мечту без подробностей? – спросил для уточнения я.
- Конечно, я же сказала, что хотя бы вскользь – повторила она своё объяснение.
Потом Ольга Сергеевна начала убирать всё со стола и сказала мне:
- Ладно, Максимка, ступай домой. Завтра обязательно увидимся – сказала она, а последнюю фразу произнесла более звонко и с какой-то интересной улыбкой, как будто она точно знала, что завтра произойдёт что – то хорошее и доброе, а я и не представлял что именно.
Я немного ошарашенный поднялся со стула и без слов направился к входной двери. Обулся, ещё раз поблагодарил Ольгу Сергеевну за угощения, а она поблагодарила снова меня за помощь и напомнила про «сон до 12 часов ночи» и про представление мечты.
Домой я дошёл очень быстро, так как мой дом находился в метрах 200 от дома Ольги Сергеевны. Зашёл в квартиру, сразу первым делом переоделся и так как добрая старушка меня уже накормила и напоила кофем, просто засел за просмотр очередного сериала типа «Сверхъестественное» или типа того. Сюжет серий совсем не лез в голову, мысли были только о разговоре с Ольгой Сергеевной и её обещании исполнить мою мечту.
«И почему я не стал убеждать её, что не могу поверить в эту, простите, «ересь»? Может это тоже часть её способностей? Убеждать… Так всё… Хватит…» - подумал я.
На часах было 22:50. Меня потянуло в сон. Видимо насыщенный день дал о себе знать и мозг просил отдыха. Я разделся, лёг на кровать, и как обычно решил немного посидеть в «ТикТоке». Но надолго меня не хватило и уже минут через 15-20 я окончательно понял, что ещё немного и я усну с телефоном в руках. Вспомнил про наказ Ольги Сергеевны и подумал: «А что я теряю? Ну… Проснусь с мыслью, что я дурачок и всё… Ничего страшного или обидного не случится. Таак… Очень хочется превратиться в милую, женственную девушку, с красивыми, но не слишком пышными, формами, девичьим и милым личиком, со средним для девушки ростиком (165 см.).» Не успел до конца я сформулировать свои мысли, как сознание покинуло меня. Я уснул.
Снился мне странный сон. Вот я младенец, закутанный в пелёнки. Вот я в детском садике в каком – то розовом платюшке, с косичками за голове. Следом я уже стою 1 сентября на линейке, иду в первый класс. На мне стандартная женская школьная форма, на голове белый бант. А теперь сон перенёс меня в среднюю школу и сразу на выпускной: мы классом отдыхаем в кафе, я одета в красивое платье розового цвета с достаточно пышной юбкой, на ногах такого же цвета туфельки с каблуками высотой 12 см. Мои длинные, почти до поясницы, волосы уложены в довольно сложную причёску. За мной всё время ухаживают два одноклассника, но я «ворочу нос» и только иногда принимаю  их ухаживания (из вежливости).
Начинаю просыпаться. Ощущения странные во всём теле… Будто тело не моё… Но просыпаюсь легко и свежо. Открыл глаза и сначала ничего не понял. Потолок навесной с цветочным узором. У меня такого не было. Резко перехожу в позу «сидя» и вижу что на мне одета женская ночная сорочка голубоватого цвета (подобный элемент женского спального белья я не раз наблюдал у моих бывших девушек), а под ней я наблюдаю… Я подскакиваю и с правой стороны от себя я вижу шкаф-купе с зеркалом во весь рост. Из зеркала на меня смотрит девушка, как я уже до этого писал, одетая в ночную сорочку голубого цвета с кучей кружева, цветочков и всего такого… Девушка оочень симпатичная, милое (можно даже сказать, ангельское) личико, узенькие плечи, тонкие изящные ручки, фигурка «песочные часики» - загляденье. Миниатюрная и нежная. Лет 17-19, не более. Быстро скинув с себя сорочку я стал рассматривать более детально своё тело. Узенькая талия, округлая аккуратная попка, широкие, но в меру, бёдра, и самое главное, очень красивые округлые грудки примерно 3 размера с большими, но в меру, ареолами и торчащими вверх сосочками. Волосы уложены в пучок (видимо, чтобы из-за их длины, они не запутались во сне). Лицо, нет личико милейшей девушки… Большие, красивые глазки ярко голубого цвета, пышные реснички и тонкие дуги бровей, нежный овал личика, в меру пухлые алые губки, маленький аккуратный носик. В меру худенькое женственное тело, но с хорошими женскими формами, без намёка не лишний вес где-либо, но и худоба, присущая моделям с подиума, не наблюдалась. Короче, идеал женской красоты в моём понимании. И это теперь я. «Как? Неужели это всё реальность?» - пронеслось в моей голове. Стоя перед зеркалом в одних трусиках я произнёс для проверки: «Это теперь я, это моё тело?». Голос был очень мягкий и высокий, приятный и возможно способный к сладкому пению. Женский голос. И тут я подумал: «А что под трусиками?». Я их снял. И… Мою взору показался гладенький, без намёка на растительность, женский лобок, плавно переходящий к женской прелестной киске. «Это самая красивая и аккуратная киска, которую я когда – либо видел. Ничего нигде не торчало и не свисало, как у некоторых девушек, которых я имел возможность видеть, в том числе на определённого рода роликах в интернете. Я коснулся её рукой. Чувство неги и нежности охватило меня. «Какая она нежная!» - подумал я. Мягкие и нежные половые губки скрывали вход в эту невинную и сладкую девочку, клитор, который, как я знаю, очень чувствительный мило дополнял этот самый сокровенный участок женского тела.
«Стоп! Надо разбираться. Ольга Сергеевна. Сон. Желание. Я и правда стал девушкой. Но не просто девушкой, а очень красивой, молодой и милой девушкой. И судя по обстановке этой комнаты – не бедной» - подумал я. «Так… нужно сосредоточиться».
Я снова одел сорочку и трусики. Нужно было осмотреться в квартире. Квартира была явно не бедной девушки, но то, что это квартира женская и, то что живёт девушка одна, не было сомнений. Кругом только предметы женской необходимости: в шкафах и тумбочках куча женской одежды, разные платья, юбки, сарафаны, блузки и многое другое, куча женского белья (оочень красивого, кстати). Статуэтки, формочки, вееры и многие другие атрибуты женской обстановки. Ремонт в квартире тоже явно намекал, что в этой квартире проживает молодая девушка или женщина: стены пастельных тонов (розоватые, голубоватые и кремовые – на кухне). Подробно описывать квартиру не буду – это не важно. Добавлю только, что она двухкомнатная с лоджией.
В одной из тумбочек я нашёл паспорт, студенческий билет и кучу других документов. Выяснилось, из паспорта, что меня зовут: Смирнова Анастасия Сергеевна, мне неделю назад исполнилось 18 лет, я поступила в университет (неважно какой) и учусь на юриста. «Хм… удобно» - подумал я. Будучи парнем я ведь был юристом.
И в то момент, когда я рассматривал остальные документы и всякие побрякушки из тумбочек раздался звонок в дверь. Я сильно напугался. Аккуратно, на цыпочках подойдя к входной двери я посмотрел в глазок и увидел Ольгу Сергеевну. Ужас, непонимание, страх, удивление и кучу других чувств пронеслись во мне, но дверь я открыл.
- Ну доброе утро, Настенька – с очень милой улыбкой произнесла эта добрая старушка.

+4

2

Всем приветик, я продолжаю свой возможно ещё пока кривенький рассказик. Вот вторая часть. Продолжение тоже не заставит себя ждать. Ну я постараюсь. Спасибо, что читаете.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Я стоял ошарашенный. Ни одного слова или звука я не в состоянии произнести.
- Я пройду, внученька – утвердительно произнесла Ольга Сергеевна и прошла мимо меня в квартиру. После сама захлопнула дверь.
- Дайка я посмотрю на тебя. Ну… красавица. Прям не наглядеться. Какая очаровательная. – похвалила она мой внешний вид.
- Ольга Сергеевна, КАК? – только и смогла я произнести своим новым женским голосом.
- Настёна, может для начала пригласишь гостью? Чаем угостишь – с улыбкой понимания моего удивления сказала она.
- Ах, да, конечно, проходите – со смущением ответила я и махнула рукой в сторону кухни.
Ольга Сергеевна разулась, повесила свою ярко зелёную женскую сумочку и направилась в сторону кухни и при этом сказала мне со следка воспитательным тоном:
- Одень что-нибудь домашнее, Настенька. Не гоже молодой и воспитанной девушке при гостях в ночной кружевной сорочке расхаживать.
Я направилась (с этого момента буду писать о себе в женском роде) обратно в спальню, в котором как я помню были шкафы и комоды теперь уже с моей одеждой. Зайдя в помещение и прикрыв за собой дверь я снова сняла с себя сорочку и опять стала пялиться в зеркало, но спустя 2 секунды поймала себя на мысли, что ещё скорее всего успею насмотреться на себя красоточку. Как будто инстинктивно открыла комод и достала оттуда подходящий по цвету к трусикам белый бюстгальтер. Машинально, как будто я это делаю каждый день, сама себе удивляясь, надела его. Он очень эффектно слегка приподнял мои прелести. Следом я надела белую футболку с какой-то розовой надписью на груди и кружевами в виде бабочек в районе декольте и на рукавах, следом была черная юбка со складками чуть выше колен. Посмотрев на себя в зеркало, я убедила себя, что выгляжу вроде но домашнему, подумав, что в таком виде любая девушка спокойно может позволить себе ходить дома. Я собралась с мыслями и подумав о том, что сейчас будет очень не простой разговор выскочила из спальни и направилась на кухню, отметив для себя, что моя походка изменилась и не смотря на отсутствие каблуков всё равно стала «в развалочку». А при каждом шаге мои прелести на груди немного покачивались, что так же доставляло мне приятное понимание того, что эта часть тела теперь тоже моя.
Зайдя на кухню я увидела Ольгу Сергеевну сидящей за кухонным столом, она сразу обратила на меня внимание и сказала:
- Ну вот, другое дело. Так что угостишь бабушку Олю? – с улыбкой сказала она.
- Да, конечно, Вам чай или кофе? – осторожно, и не понимая как мне вести себя, спросила я.
- Давай чайку – спокойно ответила бабушка Оля.
Ловя себя на мысли, что я вполне свободно ориентируюсь в каждой комнате квартиры, хотя оказалась тут меньше получаса назад, я из кухонного шкафчика достала две чашечка, из заварочного чайника налила в них ароматную фруктовую заварку, а из термопода налила кипяток. Поставила чашки с чаем на стол, а в холодильнике оказался фруктовый торт, который сразу переместился на стол. Я села напротив Ольги Сергеевны и опять таки, как «на автомате», будто всегда так делала, приняла женскую сидячую позу, т.е. со сведёнными вместе коленями. Не дав возможность бабушке Оли отпить хотя глоток сразу приступила к началу разговора:
- Я хочу всё знать и понимать, как Вы сделали всё это и… что Вы сделали? – с небольшим напором начала я.
- О как… Сразу хочешь всё узнать. А как же гостеприимность? Можешь сначала просто дашь мне попить чай с этим замечательным тортиком? – с мягкой улыбкой ответила она.
- Ольга Сергеевна, конечно, пейте чай и кушайте торт, но я оочень прошу, не заставляйте меня ждать. В один миг, за одну ночь Вы изменили мою жизнь, я понятия не имею где я? Кто я? Что мне теперь делать? Где мои родители, друзья? И что, в конце концов, будет с моей жизнью вообще? Да, Вы были правы, я хотела стать девушкой, я очень довольна и даже восхищена своим внешним видом, мне нравится эта квартира. Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, я не бедна или мои родители не бедны. Но мне нужны ответы, поймите – затараторила я.
- Так тихо-тихо, девочка, не так много слов в секунду. Я заметила, что ты уже о себя в женском роде говоришь, в квартире ориентируешься, будто давно в ней живёшь. Это хорошо, даже лучше, чем я думала. – абсолютно спокойно произнесла она, слегка улыбаясь.
- Что значит лучше, чем Вы думали? – перебила я её.
- Не так много вопросов, Настёна. Я расскажу всё по порядку – отрезав себе кусок торта и положив его на блюдце, сказала она.
- Хорошо, Ольга Сергеевна, я Вас слушаю и не перебиваю – стараясь успокоиться сказала я.
- Начнём с того, что теперь до конца жизни ты девушка, женщина, Анастасия Сергеевна Смирнова, обратного пути нет – утвердительно начала она.
Я не знала, что мне сказать, я просто сидела и смотрела на бабушку Олю. Одно дело – это просто мечтать, а другое дело, когда с тобой такое случается… Да ты понимаешь, что вроде сладкая мечта сбылась, но мечта – она на то и мечта, что пока остаётся ею, то это всегда что-то прекрасное, не имеющее недостатков.
Ольга Сергеевна продолжила:
- А теперь по сути того, что произошло. Первое, вся Ваша теория про возникновение звёзд и планет, грубо говоря – чушь. Не буду вдаваться в подробности, поэтому только саму суть объясню. Представь, что во вселенной существует множество вариаций миров, которые существуют параллельно и практически никогда ни как не взаимодействуют. По общим правилам и законам, один человек из мира «1» не может попасть в мир «2» и наоборот, и так до бесконечности. Так вот, представь себе, что в каждом из таких миров существует по одной вариации каждого человека из других миров. В мире «1» живёт Максим, который родился мальчиком, рос, учился в школе, потом в университете, стал юристом и в возрасте 30 лет помог старенькой бабушке Оле донести тяжёлые пакеты до дома (крайний факт она сказала с улыбкой). А в мире «2» живёт Анастасия, вариация бесполой души, которая родилась мальчиком Максимом, родилась девочкой, росла, так же закончила недавно школу и собирается учиться на юриста. Понимаешь, как я уже сказала души в разных вариациях миров бесполые и могут родиться в любом теле: мальчика или девочки, но у каждого такого клона души будут уникальные настройки (особенности), которые уникальны так же как отпечатки пальцев рук у человека. Я тебе больше скажу, что есть вариации миров, в которых твоя душа попала в тело мужчины, который сейчас работает инженером, в другом «тебя» убили в 25 летнем возрасте примерно месяц или около того назад, когда «ты» пытался заступиться за свою невесту, свадьба должна была состояться уже через неделю к моменту убийства. Таких миров куча, огромное множество, и в каждом из них по отдельности где условный «ты» и экономист, в другом врач, в третьем певица, и много-много кого. Возраст таких вариаций «тебя» может тоже не совпадать. Хоть миры и души появились одновременно, но люди живут в этих мирах разными жизнями, поэтому вариация каждой души может в одном теле проживать 70 лет, в другом мире тело умрёт от рака в 55 лет и так далее. Вариации душ живут каждая в своём мире и не перемещается между мирами – это закон. Но бывают крайне редкие исключения, как это случилось с тобой. Когда твоя душа из мира «1» зародилась, то зародилась и вариация твоей души в мире «2» и после их появления в момент когда границы между только что создавшимися мирами были намного ближе, чем сейчас, «душа» мира «1» и та же вариация твоей души мира «2» соприкоснулись, что бывает ну ооочень редко, если это можно так описать. С тех пор, ваши вариации душ связались навечно. Это проявлялось и может проявляться по разному: кто-то из Вас чувствовал себя не в своём теле, кто – то мог во сне получать информацию о жизни другого мира, и так далее, проявления разные. Когда я тебя встретила, то сразу почувствовала, что твоя душа связана с душой тебя же в другом мире – у тебя аура двойная. – подытожила она часть своего рассказа и дала мне возможность хоть как-то переварить уже сказанное и что-то у неё спросить или уточнить.
- Ольга Сергеевна, вы так всё рассказываете, будто разбираетесь в этом на уровне теоретика-физика. А кто Вы тогда? – с ужасом от рассказанного спросил я.
- У каждого мира есть смотритель за душами. Я смотрительница твоего бывшего мира. Осуществляю контроль, но конкретика моей работы, извини, тебя не касается – ответила она.
- Так. Вопросов у меня много, но есть пока первый. Если, как я поняла, Вы перенесли мою душу в тело Анастасии, то получается душу Анастасии Вы без её спроса перенесли в моё бывшее теле Максима. – с некоторой долей жалости к этой замечательной девушке спросила я.
- Нет. Как я уже говорила раньше, перемещение вариаций душ и вообще душ между мирами крайне ограничено и в случае такой возможности имеет свои правила. Когда я перенесла твою душу сюда, то Максим перестал существовать вообще в твоём бывшем мире, теперь ты, т.е. твоя вариация души, часть только этого мира, повторное перемещение не возможно. Максим никогда не рождался, для всех тех, кто его знал или хоть как – то контактировал с ним, Максим никогда не существовал. А вариация твоей души «Настя» переместилась в твой бывший мир без всяких потерь и в момент твоего пробуждения в этом мире в твоём бывшем мире родился новый человек, кстати опять девочка, для которой в качестве бонуса я улучшила некоторые данные, которые я в силах скорректировать без потери уникальности души, так сказать – пояснила мне бабушка Оля.
- То есть, девочка жила 18 лет, училась, мечтала, строила планы, а Вы без её ведома взяли и отправили её заново снова всего достигать – возмутилась я.
- Ну. Она и не вспомнит этого, а в качестве платы за такое, как я уже сказала, её ждут приятные улучшения – с улыбкой сказала она.
- Это какие, например? – уточняю я.
- Талант к пению, рисованию, к точным наукам, спорту и многое другое можно даровать. Поверь ничего плохого ни я, ни ты не сделали. Представь, что в каждом из двух миров появились по одному человеку с улучшенными характеристиками, которые оба могут сделать больше полезного и важного для каждого из миров – стала объяснять мне она, видя моё беспокойство.
Я сидела с удивлёнными глазами, не зная что ещё спросить. Но Ольга Сергеевна сама начала мне объяснять очень важную вещь, будто прочитав ещё заранее мои мысли и непонятки, которые витали в моей голове.
- Теперь про твои сны и твоё свободное ориентирование по дому, в одежде и так далее. Так как 18 лет в этом теле жила другая вариация твоей души, то постепенно ты получишь нужные воспоминания и навыки этого тела, но твои навыки и воспоминания тела Максима никуда не денутся, поэтому у тебя есть преимущество в виде более зрелой души с наличием накопленных знаний и опыта. А сон, который ты видела – это просто, так сказать, яркие или особенные события предыдущего «хозяина тела», которые пронеслись у тебя при помещении в тело. Сны продолжатся, но не долго. Через неделю или может дней через 10 ты уже получишь всю информацию и навыки, которое тело и мозг Анастасии должно было помнить уметь. Но советую в это время активно не контактировать с людьми. Можешь нарваться на конфузы. Твоя здешняя мама сейчас поехала за границу по работе, находясь в командировке она звонит тебе редко, так как постоянно по своему обыкновению занята, да и разговоры телефонные у вас в таких случаях сводятся общими фразами: «мама, у меня всё хорошо», «доча, через два дня вылетаю домой, жди, целую» и т.п., а подругам и знакомым можно просто сказать, что уехала куда-нибудь на недельку и скоро вернёшься – продолжила она мне объяснения.
- Так всё удобно и просто на первый взгляд – хихкнула я.
- Ну… Не совсем. То что ты свободно говоришь о себе в женском роде, а появляющиеся навыки и воспоминания помогут тебе в адаптации – это факт. Но все ощущения, твой личный опыт дальнейшей женской жизни ты будешь получать как бы заново. Это как ездить на новой машине, более навороченной и более красивой. Вроде у тебя был уже автомобиль, всё тоже самое: двигатель, колёса, руль и всё такое. И твои навыки помогут тебе освоится, но нет, первое время будет казаться, что она больше или меньше по размеру, лучше разгоняется, внутри более красивый салон и так далее… придётся какое-то время привыкать. Я понятно объяснила – посмотрев внимательно мне в глаза, сказала она.
- Угу – сказала я и кивнула головой.
- Так всё, засиделась я у тебя, мне пора обратно, в твой бывший мир – резюмировала она.
Потом встала и пошла на выход из квартиры и пока обувалась ещё добавила:
- Удачи тебе, Настенька, в твоей новой жизни, любви и счастья. Наслаждайся. Уверена, что у тебя всё сложится очень хорошо.
Потом послала мне воздушный поцелуй и помахала рукой.
Я немного отойдя от шока быстро пошла в коридор. Меня так сильно стало распирать чувство благодарности, что я расплакалась и обняла Ольгу Сергеевну. Она погладила меня по спине, потом отодвинула меня, поцеловала в лобик, сама открыла дверь, вышла в подъезд и захлопнула дверь. Я сразу посмотрела в глазок, но там уже никого не было.
Я опустилась на пол и села на свою теперь мягкую попу, оперевшись спиной о входную дверь. Закрыла лицо руками и ещё сильнее стала плакать. Но не от горя или отчаянья, а от осознания случившегося невероятного чуда в моей жизни. То, о чём я грезила и только могла представить в фантазиях, сбылось наяву. Слёзы радости лились нескончаемым потоком, а я не могла до конца поверить в случившееся и на всякий случай для проверки отвела одну руку от лица и ущипнула себя. Появились характерные ощущения небольшой боли. Это не сон. Я правда стала девушкой и, если верить Ольге Сергеевне, то до конца своей жизни я теперь девушка, женщина, Анастасия Сергеевна Смирнова. А я, почему то и не сомневалась в правдивости того, что мне рассказала Ольга Сергеевна. Теперь меня ждёт новая жизнь.

+4

3

Отличный рассказ. Я даже прослезилась.)))

0

4

Вика55, спасибо тебе за оценку) Но будет ещё дальше продолжение. Постараюсь завтра дописать и выложить.

+1

5

Спасибо за такую работу . А продолжение будет ?

0

6

Николь, спасибо за оценку) Конечно будет. Завтра планирую продолжить и выложить ещё.) Мыслей много, просто нужно их постараться красиво оформить... Без лишней пошлости и унылых подробностей, которые обычно пропускают абзацами)

+2

7

Всем спасибо за оценку... Приятно) ждите скорого продолжения...)  Я постараюсь...

+1

8

Рассказ трогает за душу. Спасибо

0

9

Привет, девочки. Продолжаю публиковать рассказ про милую девушку Анастасию. Оцените третью часть.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Сколько я так просидела – я не знаю. Когда я более и менее успокоилась, мне показалось, что я даже заснула (или типа того). Странное ощущение, которое раньше я никогда не испытывала. Да и не плакала я так сильно никогда (а если быть совсем точнее, то последний раз я плакала, будучи парнем, лет так в 10), тем более от счастья, что сбылась мечта. Как я теперь поняла – это часть чисто женского поведения. В любой непонятной ситуации, даже радостной и прекрасной – лить слёзы.
Только сейчас, когда я встала на ноги, я осознала и почувствовала насколько это тело отличается моего предыдущего - мужского. В каждом движении присутствует лёгкость, плавность и нежность, но меньше устойчивости и чёткости. Изменилось равновесие тела, я бы даже сказала, что оно сместилось. Дискомфорта не было, скорее эти новые ощущения являлись ещё одними доказательствами того, что случившееся со мной не является сном, гипнозом или чем-то ещё подобным.
Осознание всех этих описанных ощущений и чувств пришло только сейчас наверно потому, что до этого я находилась в шоке от случившегося со мной, потом в жутком удивлении и непонимании, а когда пришла Ольга Сергеевна - последнее, что мне пришло бы в голову – это прислушиваться к новым ощущениям и изменениям своего тела.
Я просто тихонько бродила по квартире, по каждой комнате и старалась максимально, более подробно, почувствовать всё новое в своём теле. Кожа мягче, нежнее и тоньше, поэтому любое воздействие на неё (в плоть до дуновения лёгкого ветерка) чувствуется лучше; если в мужском теле ты чувствуешь какое-то приятное соприкосновение, то теперь оно будет ещё приятнее, но к сожалению наоборот, как я поняла, для меня это теперь тоже работает, обидно, но должно же быть равновесие. Зрительное восприятие тоже немного изменилось: все цвета, в которые раскрашен мир и предметы в нём, стали ярче и насыщеннее. Теперь мне стало наглядно понятно, почему стоя в магазине, бедный парень удивляется поведению своей девушке, которая никак не может подобрать к своей красной сумочке подходящие по цвету туфли, ведь для неё сумочка не красная, а алая. Обоняние стало тоже лучше, хотя этот факт я объяснил тем, что, будучи парнем Максимом я курил, а у курящего человека со временем притупляется обоняние. Походка, как я уже говорила ранее, тоже изменилась, стала «от бедра», каждый шаг сопровождается колыханием груди, которая у меня не сказать, чтобы «бедоны», но и маленькими сисечками её тоже не назовёшь (всё таки полноценный 3-й размер). Силы в руках стало намного меньше, но взамен я получила аккуратные тоненькие пальчики с милым и приятным глазу нежно-розовым маникюром в стиле «фрэнч».
Побродив по квартире какое-то время и изучив многие вещи, которые в ней находились, я сделала вывод, что живу я в этой квартире одна, отдельно от мамы. Даже нашла документы, в которых я фигурирую как собственница квартиры.
«Стоп. Мама. А почему, когда Ольга Сергеевна сообщила мне, что моя мама находится в заграничной командировке, она ничего не сказала про папу?» - пронеслось в моей голове. «Куда делся мой отец». Затем (как мне описывала и объясняла бабушка Оля) в моей голове начали появляться сначала размытые, а потом более чёткие «новые» воспоминания. Это было похоже на то как, когда ты забыла о каком то событии или факте, а собеседник начинает тебе рассказывать подробности произошедшего и ты начинаешь постепенно вспоминать по этому рассказу произошедшее событие; тут примерно тоже самое, только собеседника никакого нет. Я «вспомнила», что мама родила меня, когда ей едва исполнилось 16 лет. Будучи 15 летней девочкой она влюбилась в парня Максима (хм… совпадение – не думаю) 18 - ти лет. Когда она забеременела он не бросил её, но к сожалению, был вспыльчив и предпочитал решать вопросы кулаками, а не разговорами, поэтому в одной из драк, за 2 дня (представляется всего за 2 дня) до моего рождения, его очень сильно ударили по голове железной трубой или чем-то подобным и он умер ещё до приезда медиков. Когда на место происшествия прибыла скорая, то она просто была вынуждена констатировать факт его смерти. От моей мамы даже скрывали этот факт, опасаясь за её здоровье и здоровье будущего ребёнка, то есть моего здоровья. Его мама, будучи на тот момент уже в 55 – летнем возрасте (мой отец был поздним ребёнком) с кучей болячек, в том числе сердечных, не справилась с таких горем и через неделю после смерти сына тоже умерла, а его отец, который как рассказывала мама «плевать хотел на меня и свою родившуюся внучку» после всего случившегося просто уехал из Москвы, то ли к любовнице, которая у него на тот момент уже была, то ли по приеду на новое место сразу нашёл себе новую женщину, больше про него ничего не было слышно. А меня стали растить и воспитывать чисто в женской компании: мама и бабушка (мама моей мамы). Дедушка (отец моей мамы) был постоянно в разъездах по работе, поэтому его частое и длительное отсутствие он мне компенсировал подарками, постоянным нахваливанием и гордостью за меня и за то что «какая красавица – девочка растёт у нас в семье, всем на зависть».
Теперь про мою маму. «Воспоминания» о ней появились по такому же принципу, как и про то, о чём я только что рассказала. Она так же как и я очень даже хороша собой, примерно одного со мной роста (164 см., если я верно помню), так же не худая и не полная, с хорошей женственной фигурой и манящими мужской глаз формами. В отличии от меня, у которой оказались светло-русые волосы, у неё довольно тёмный цвет волос (тёмно-коричневый), которые она сейчас носит с длинной до середины спины. Глаза такого же цвета, как и мои – ярко голубые. На лицо такая же миленькая как и я. Да и вообще мы с ней очень похожи внешне, в компании нас часто могут принять на сестёр, чем она, конечно, гордится. У неё сейчас свой бизнес – сеть магазинов с одеждой, поэтому она и ездит за границу частенько – нужно следить за новыми веяниями моды и налаживать заграничные контакты с поставщиками. Нового мужчины она, на сколько я «вспомнила», так и не нашла, хотя вроде бы особо и не искала, что было странно, учитывая её внешние данные. Да и не особо я «помню», чтобы к ней приходили мужчины. Ну ладно, это её дело. Живёт она сейчас в своей трёхкомнатной квартире. Её денег с лихвой хватает, чтобы обеспечивать себя, меня и помогать своим родителям, которым она не так давно купила земельный участок с хорошим домиком неподалёку от Москвы. А мне она купила квартиру, в которой я сейчас живу, в честь моего поступления в университет на бюджет.
Из всех этих нахлынувших «воспоминаний» мне теперь стали ясны некоторые основные факты обо мне: я родилась, выросла и живу в Москве, у меня обеспеченная мама, которая не жалеет денег на содержание своей любой и единственной доченьки; мои бабушка и дедушка не чают во мне души и постоянно напоминают мне об этом своими поступками и восхищением моими успехами.
Сейчас на календаре 16.07.2022 и впереди ещё целых полтора месяца лета, чтобы максимально привыкнуть перед учёбой к своему новому «Я», что так же не маловажно. За это время я скорее всего уже полностью обвыкнусь со своей новой женской ролью и конфузов, я думаю, не будет.
Мне почему то сильно захотелось изучить свой гардероб, который судя по количеству шкафов, тумбочек и комодов, не мал. Я открыла большой шкаф, который стоял в основной большой комнате (такую комнату ещё называют зал) и увидела там шубку длиной чуть ниже колена, две зимние курточки, и пару осенне-весенних пальто, два осенних плаща и две весенние лёгкие куртки. За дверьми второго отделения этого шкафа на плечиках висели платья и сарафаны разных фасонов и цветов. Увидев это женское великолепие у меня заколотилось сердце и я подумала: «какие они красивые,  женственные и на ощупь такие приятные». Я сняла одно из них – это было розовое платье с пышной юбкой и кучей кружева. Да, это было то самое платье, в котором я была на выпуском вечере во сне. Быстро сняв с себя футболку и юбку я принялась надевать его, но внезапно поняла, что цвет моего бюстика и трусиков не подходит к цвету платья. Оставшись в одном нижнем белья я направилась в свою спальню и открыла комод, в котором находилось нижнее бельё, которое аккуратно и с заботой разложено рядами. Обнаружив подходящий комплект трусиков и бюстгальтера, я сняла с себя надетое на мне нижнее белью и краем глаза заметила, что моё полностью нагое тело отражается в большом зеркале шкафа-купе, находящегося справа от меня. Я повернулась лицом к зеркалу и обомлела… Сейчас у меня было намного больше времени, чем до этого, чтобы себя рассмотреть повнимательнее. «Какая прекрасная девушка смотрит на меня из зазеркалья, какое прекрасное и очаровательное у неё лицо, какие шелковистые и пушные волосы, какие плавные и нежные у неё изгибы тела, какие чудесные у неё груди практически идеальной формы и хорошего размера, какие в меру широкие у неё бедра и округлая, достаточно выпирающая попка» - подумала я. То что теперь находится у меня между стройных ножек, поманило мою ручку дотронуться до этого места, сначала аккуратно просто проведя ладонью, потом плавным движением безымянного пальца я провела между половыми губками снизу вверх, в сторону клитора. Нахлынувшие чувства, которые я раньше никогда не испытывала, заставили меня выдохнуть с еле уловимым на слух женским стоном. Потом я вспомнила, как будучи парнем, смотрела видео, в которых мастурбируют девушки, и стала пытаться повторить эти действия уже сама. Я начала аккуратно тереть пальчиком свой клитор и получила новую ещё более мощную волну ощущений удовольствия и возбуждения. Мои движения стали ещё более настойчивые и ритмичные. Моё собственное тело помогало мне и подсказывало, что и как нужно делать, реагируя бурным удовольствие на стимулирование тем или иным способом в нужных места. Эти чувства были настолько яркими, что мои ноги стали подкашиваться, и я сразу переместилась на кровать. Лежа на спине, я продолжила ласкать себя внизу одной рукой, а второй я массировала грудь, то одну, то вторую при этом не забывая про сосочки, которые я аккуратно крутила пальчиками, чем только усиливала своё возбуждение. То, что мои стоны наполнили комнату, я поняла только когда они переросли почти в крики. Сколько я была всем этим занята я сказать не могу, но оргазм, который я получила был настолько ярким, что после его получения я даже на несколько секунд просто потеряла сознание, как мне показалось. После этого сильно захотелось кого-нибудь обнять, поцеловать, прижаться и не отпускать. Нахлынувшие чувства заставили меня даже немного пожалеть девушек, которые родились девушками, ведь они совсем не понимают какова разница между мужским и женским оргазмом, а также последующими чувствами, осознав которые, может стали бы с большим пониманием относится к мужчинам. Так я пролежала ещё минут 10, наслаждаясь послевкусием оргазма, гладя своё везде тело.
Вспомнив про розовое платье, я встала с кровати. Стала надевать нижнее бельё, смотря при этом в зеркало и наблюдая за собой: «как же это возбуждающе и сексуально смотрится, когда девушка надевает нижнее белью» - подумала я. Трусики и бюстик были на месте, и я переместилась в зал. Взяв в руки платье я подумала про себя: «какое оно прекрасное на ощупь, лёгкое, но не по весу, а по своей сути, в нём, я уверена, девушка ощутит себя грациозной, как лебёдушка, девицей, которая полна женственности, чуткости и заботы по отношению ко всему миру». Практически машинально я надела платье и стала рассматривать себя в зеркале. Его внутренняя сторона очень приятно ощущалась на теле. «Мммм… какая очаровашка, просто чудо…» - подумала я, увидев своё отражение. Платье в нужных местах подчеркивало мою и без того великолепную фигуру, роскошная и пышная юбка этого платья добавляла мне ещё больше женственности, а кружево подчеркивало его милоту (если можно так сказать) и нежность. Я поняла, что кое-чего не хватает и поняла – туфли, те самые розовые. Я направилась в коридор, и в прихожке, в шкафу для обуви, я их и обнаружила. Вдев в них свое аккуратные ножки я стала немного повыше из за 12 см. каблука. Я прошлась немного по коридору и обратила внимание, что моя походка изменилась, стала ещё больше «от бедра», а ягодицы и вся попка в целом стали ещё больше колыхаться. Цокая каблуками по полу я направилась обратно. Подойдя к зеркалу я ещё раз убедилась в своей красоте и в том факте, что это платье очень мне идёт, оно подчёркивает не только мою фигуру, но и мою неимоверную женственность. Увидев такую девушку в таком платье, у любого нормального парня или мужчины появилось бы желание приобнять её, нежно поцеловать, и не просто, простите, «трахнуть», а именно заняться с ней любовью. Ещё немного покрутившись перед зеркалом, я решила, что нужно дальше заняться примеркой.
Дальше были ещё разные платья (вечерние, коктейльные и всякие-всякие), сарафаны, юбки, брючные костюмы и костюмы с юбками, блузки, туники и так далее. Одежды у меня оказалось очень много. Всё померить я не успела, но те предметы одежды, до которых дошли мои руки, чётко мне дали понять, что у меня очень даже хороший вкус и чувство стиля. И я, скорее всего, не стесняюсь пользоваться тем фактом, что моя мама владеет сетью соответствующих магазинов.
На примерку и «кручение» перед зеркалом ушло много времени, может часа два или больше. Я наслаждалась и самим процессом и тем, что в конечном итоге я видела в зеркале. «Хмм… хоть раз обнять или поцеловать такую милашку?» - промелькнула слегка игривая мысль в моей голове.
Но в скором времени почувствовала, что я неплохо так проголодалась. Вспомнив про не выпитый с утра чай и не съедений тортик, я быстро переоделась в домашнюю одежду (юбочка и футболка) и направилась на кухню.

+3

10

Наташа написал(а):

Сейчас на календаре 16.07.2022

Через месяц от сегодняшнего дня? Будущее?)))

0

11

Вика55, просто хочется добавить правдоподобности, если было бы 16.06.2022, то какая была бы речь о факте того, что Настя уже закончила школу и успела поступить в университет.)) Не сходилось бы))

Отредактировано Наташа (16.06.2022 15:11:46)

+1

12

Наташа написал(а):

Не сходилось бы))

Я не против. На старом форуме есть рассказ "Телевизор". Там сюжет писался прямо про настоящее время. То есть, как только в авиакатастрофе разбилась хоккейная команда "Локомотив", в рассказе об этом практически сразу появился эпизод, а спустя пару месяцев концовка имела слова "два года спустя". То есть, дальше уже было описано будущее.)))

0

13

Вика55, очень интересная писательская находка.)) Просто, указав дату, я сделала привязку к современным реалиям, потому что так проще писать, а читателям легче представить то, что происходит в рассказе. Не будит в нём больше ничего сверхъестественного, кроме того, что события происходят нуу уж оочень не в далёкое будущем, и способ, при помощи которого герой стал героиней).

Отредактировано Наташа (16.06.2022 20:00:52)

+1

14

Наташа написал(а):

Просто, указав дату, я сделала привязку к современным реалиям, потому что так проще писать, а читателям легче представить то, что происходит в рассказе.

Именно по этой причине он и читается легко. Ощущение реальности присутствует.)))

0

15

Вика55, стараюсь))

Попробую завтра дописать ещё кусочек)

Раньше любила заходить сюда и читать чужие замечательные рассказы, а когда решила что-то написать сама, поняла, что это намного увлекательнее...))

+1

16

Всем приветик) Публикую ещё одну часть рассказа. Оцените, пожалуйста. Только честно))

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Попив чай и скушав маленький кусочек торта, я удивилась двум фактам: первое - вкус сладости торта моими вкусовыми рецепторами воспринимался насыщенней («так вот почему девушки так любят всякие шоколадки, мороженки и всевозможные сладкие вкусняшки» - подумала я), второе – теперь мне нужно намного меньше скушать, что удовлетворить чувство голода. Затем я сразу направилась мыть посуду, из которой я ела, а после убрала всё со стола, расставила всё на свои места и протёрла его. «Странно… откуда у меня возникло такое желание чистоты и порядка. Будучи парнем, последствия моего чаепития могли остаться на столе и до вечера. Ну да ладно, это даже к лучшему. Так сказать базовые настройки женского тела» - пришла в мою голову мысль.
Сделав все дела на кухне, я направилась в спальню. Оказавшись в ней, я только сейчас заметила, что на прикроватной тумбочке лежит смартфон. Им оказался самсунг последней модели в голубеньком чехле. Я взяла его в руки и улеглась на кровать, чтобы порывшись в нём, найти ещё какие-нибудь сведения о себе самой. Телефон я разблокировала при помощи отпечатка пальца, который конечно подошёл. Сразу открыла галерею с фотографиями и обнаружила там огромное количество фото женской одежды, фото девушек и мужчин (скорее всего скаченных из интернета) в самых разных нарядах и ракурсах («Видимо я каким-то образом вовлечена в мамин бизнес, потому что эти фото ну уж очень похожи на фото моделей, демонстрирующих наряды, и необходимы они, в том числе, людям, которые продают одежду» - решила я). Я нашла ещё кучу всяких сэлфи, сделанные «предыдущей мной» в самых разных позах и местах. Просматривая сэлфи, я заметила, что в моей голове начали возникать новые «старые» воспоминания о том, где и при каких обстоятельствах сделаны фото. Вот в памяти всплывает поездка с мамой в Париж в прошлом году, гуляя по городу, пока мама занималась делами по бизнесу, я увидела на улице человека, который был покрыт какой-то специальной краской, которая делала его похожим на медную статую, подошла к нему и сделала пару сэлфи, на одном из которых я даже делаю вид, что целую его в щёку. «Забавненька я, оказывается» - улыбнулась я про себя. А при просмотре других нескольких фотографий я «вспоминаю», как гуляла пару дней назад по парку Горького со своей подругой и одноклассницей Юлей. В ходе нашей прогулки к нам подходили парни (10 или больше раз) для знакомства, а мы кокетливо, без нахальства и оскорблений всем отказывали. Правда двое молодых парней ну уж очень оказались настырными и непонятливыми, что пришлось им соврать: «мы, мол, лесби-пара, любим друг друга и не собираемся рассматривать даже малейшую возможность каких-либо отношений с парнями». Была ещё куча других сэлфи, просматривая которые у меня в голове всплывали всё новые и новые «воспоминания», из которых я поняла, что у меня три лучших подруги: Оксана, Ксюша и Юля (сёстры-двойняшки, кстати). Они все мои одноклассницы, мы дружим с первого класса, поступили в один и тот же университет, только на разные факультеты: я – на юридический, Оксана и Юля – на экономический, а Ксюша – на химический.
Опишу своих подруг. Оксана – высокая (примерно 178 см.), стройная брюнетка с манящими женскими формами, так сказать «всё при ней», только более худощавая, чем я. Правильные «по женски» черты лица. Что уж говорить – симпатичная девушка. Но, в отличии от меня, с моими нежными, округлыми, чертами лица, у неё лицо более угловатое, что делает её на вид старше, чем она есть. Ей бы моделью работать. По характеру – весёлая и находчивая, общительная тараторка, слегка жадная, но не для своих, очень ревнивая, и с парнями бывает до жути вредная и капризная, что даже мы – её подруги, бывает удивляемся её поступкам по отношению к очередному ухажёру. Ксюша и Юля: так как они сёстры двойняшки, то внешность опишу обеих сразу, уж очень они похожи. Ростом примерно с меня, обе слегка пухленькие, но это даже, можно сказать, их красит, так как эта немного вроде лишняя пухлость распределена по нужным местах женского тела: грудь на вид чуть больше, чем казалось бы должна быть в идеале на фоне общей комплекции тела, попка чуть больше и более округлая, бёдра чуть шире и так далее. У обоих миловидные черты лица, которые делают их больше похожими на девочек лет 15-16. Карие большие и выразительные глаза. А вот по характеру они отличаются. Ксюша – покладистая девочка – домосед, послушная дочь и примерная ученица. Добрая, отзывчивая и ласковая. Не очень разговорчивая, поэтому стеснительная и бывает немного замкнутой в себе. А вот Юля – это не оторва, конечно, но бывает хамоватой и за словом в карман не полезет, очень общительная (их с Оксаной бывает не заставить замолчать), смелая и отходчивая (один раз даже однокласснику нашему Сергею неплохо заехала своей сумочкой по голове за то, что обидел её сестру), не бой-баба, конечно, она умеет быть ласковой, заботливой и нежной, но только это для особо приближённых, так сказать.
Ещё в телефоне я нашла много фотографий вместе с мамой… «А мы и правда очень похожи… и такие красавицы» - подумала я. Кстати, забыла сказать, мою маму зовут Наталья.
Были фотографии с выпускного, с моего дня рождения, который, кстати, не очень удался: два моих одноклассника, приглашённые на праздник, сильно поссорились и их ссора переросла в драку, все кинулись их разнимать, но стало только хуже: все переругались, а я потом плакала из-за испорченного восемнадцатилетия. Правда на следующий день смеялась вместе с подругами и мамой над всем этим произошедшим беспределом. Но общее впечатление от праздника всё же было испорчено.
Просматривая фотографии на телефоне, я вдруг обратила внимание, что ни на одной из них нет рядом со мной ни одного парня. «Странно, я девушка симпатичная, не наглая и не глупая, вроде, как я поняла» - подумалось мне. И тут я наткнулась на фотографию (или картинку, скаченную из интернета), на которой изображены две девушки, которые держатся за руки. «Хм… Это что? Я получается по девочкам?» - спросила я у самой себя. Это, конечно, мне на руку, пока. Будучи парнем, я никогда не замечала за собой гомосексуальных наклонностей, всегда интересовалась исключительно девушками, а когда представляла, что сама стала девушкой, то в некоторых фантазия представлялись сцены, скажем так интимного характера, но всё таки именно с девушками.
От всех этих мыслей я стала возбуждаться. Чтобы удовлетворить его (возбуждение) я второй раз за сегодня начала ласкать себя. Сначала стала гладить своё тело, мять через футболку и бюстгальтер свою грудь, спустилась одной рукой к своей киске, которая уже начала намокать, отодвинула в сторону краюшек трусиков и круговыми движениями принялась стимулировать свою «девочку». Мои стоны были не сильно громкими. Звук моих собственных стонов придавал ещё большее возбуждение. В голове начали появляться новые воспоминания. Как в 16 лет я первый раз поцеловалась с парнем Антоном и мне, вроде понравилось, как немного позже я целовалась со своей подругой Оксаной, и это мне понравилось намного больше: поцелуй был более нежный и мягкий, и длился довольно долго, она гладила меня по спине, а я во время поцелуя тянулась к её мягкой груди, гладила и массировала её… Эти воспоминания заставили меня с ещё большим темпом стимулировать свою киску, мои стоны стали ещё громче, по всему телу расходились импульсы наслаждения. На этот раз оргазм был намного ярче, чем первый. Я снова практически потеряла сознание.
Когда «сознание» вернулось первая мысль была такая: «неужели я и правда лесбиянка или может би, тот парень Антон из моих воспоминаний, вроде симпатичный и, как я поняла, он мне нравился и всё такое, но что с Оксаной?». И тут снова всплыло в голове воспоминание о том, как мы разговаривали о произошедшем с нами и договорились, что больше не будет подобного делать, постараемся забыть и общаться дальше как обычные подружки. На тот момент меня это устроило, потому что страх быть не признанной обществом, разговоры с мамой и остальные неприятности меня тоже стимулировали постараться забыть про этот факт. «Хм… но сейчас у меня «новой» нет этих страхов, точнее они не так сильны, тем более не нужно же обязательно всем про всё рассказывать, а такой интересный опыт я бы попробовала» - с ехидной улыбкой подумала я. «Так ладно… я только несколько часов в новом теле, а уже всякие мысли не очень вроде правильные лезут» - постаралась успокоить себя я, но в то же время задумалась о том, что я не собираюсь совсем от такого отказываться, просто напомню себе про это позже…
Потом опять вернулась к телефону. Изучила свои социальные сети и ничего там особенного не обнаружила. Стандартные переписки с подругами и знакомыми, «подкаты» от парней с целью познакомиться, переписка с мамой о всяком семейном и домашнем, типичные для девушек подписки и группы про красоту, платья, женский юмор и всё такое, короче… всё как у всех девушек моего возраста. Правда я снова обратила внимание, что, когда читала некоторые переписки, то в голове уже по обыкновению для меня всплывали новые воспоминания о тех фактах, которые обсуждались в этих читаемых мной сообщениях.
После всего этого я просто лежала и листала «Тик Ток». В этот момент времени на телефон позвонили, это была мама, на экране появилось её фото. «Блин… что делать?» - испугалась я. «Хотя… в смысле, что делать? Мне звонит моя мама, я её дочь, нужно ответить, тем более мне же Ольга Сергеевна сказала, что в таких поездках она относительно сухо со мной общается, без подробностей»…
- Алло – ответила я.
- Привет, доченька. Как ты там – услышала я первый раз голос своей «новой» мамы.
- Мамуль, всё хорошо, вот валяюсь, отдыхаю, капаюсь в телефоне. Ты, мам, там как, всё хорошо? – ответила я.
- Настюшь, всё нормально, но планы немного сдвинулись, поэтому мне придётся на пару дней тут задержаться, поэтому прилечу только числа 25. Ты не обидишься на меня из-за этого? А в качестве извинений я привезу тебе какой-нибудь сюрпризик – сказала она, голос у неё был немного расстроен, но не очень.
«Ой, как же хорошо… Моя ты новая мамочка… Это мне только на руку» - с небольшой радостью и облегчением подумала я.
- Мамуль, плохо, конечно, но в счёт сюрприза, потерплю ещё пару дней – с улыбкой сказала я.
Мама явно поняла мой шуточный тон.
- Ахаха… Хорошо, попрошайка ты моя, любимая. Не скучай там. Пригласи девчонок, устройте девичник, но «приличный» девичник – сказала она, проговорив последнюю фразу с некоторым ехидством.
- Ахаха… Поняла, мам. Конечно приличный, у тебя же приличная дочка – с улыбкой произнесла я.
- Конечно, приличная и самая красивая. Это я так, чтоб посмеяться – тоже видимо с улыбкой сказала она, а потом добавила:
- Ладненько, Настёна-сластёна, мне пора бежать, завтра созвонимся. Пока – быстро сказала она и отключила вызов.
Настёна-сластёна… Мило. Видимо мама так называла Настю, то есть меня, в детстве. Кстати, да и сухим общением нашу телефонную беседу с мамой не назовёшь. Но да ладно, всё прошло хорошо. «И ещё, кстати, по поводу моей приличности смешно получается, учитывая факт того, что я несколько минут назад тут вытворяла» - подумала я с улыбкой. «Хотя что тут такого? Это естественно и для парня и для девушки» - переубедила я сама себя.
После продолжила листать «Тик Ток» и смотреть всякую ерунду на «Ютюбе». Так я провела где-то час времени. Телефон снова зазвонил, это была Оксана, на экране появилось её фото.
- Привет, подруга – услышала я голос Оксаны.
- И тебе приветик, Оксанка – ответила я.
- Может погуляем сегодня? Тут и Антошка твой тоже объявился, с повинной головой, так сказать – со смехом сказала мне Оксана.
«С повинной головой? О чём это она? Ладно, позже разберусь» - подумала я.
- Оксана, мне мама позвонила, попросила на недельку к бабушке с девушкой поехать, навестить, так что я уже собралась и такси вызвала, извини, я пропаду числа до 22-23 – сказала я и затаила дыхание. Поверит или нет…
- Блиин… Ну ладно… Конечно, бабушку и дедушку нужно навещать… Но всё равно обидно – с небольшой грустью в голосе сказала Оксана.
- Ты Юле и Ксюшке тоже передай, ладно – попросила я.
- Да, конечно, вот они уже на такси подъезжают к моему подъезду – ответила мне она, а я услышала небольшой шум автомобиля на заднем плане.
- Извини, Оксана, и девочкам мои извинения передай, что так вышло – попросила я прощения у подруг.
- Да ничего страшного, через неделю вернёшься, мы такой девичник устроим, ууух – в приподнятом настроении проговорила Оксана.
- Ахаха… Хорошо, договорились. Давай пока. Убегаю, такси уже подъехало, наверно – со смехом ответила я.
- Пока, чмоки-чмоки – со звуками поцелую попрощалась со мной подруга.
«Фууух… Отмазалась… Теперь хотя бы на неделю я свободна от личного общения с подругами. Можно посвятить эти дни максимально возможному обвыканию к новой самой себе и продолжить больше узнавать о своей новой «старой» жизни» - успокоилась я.

+2

17

Прекрасное продолжение . Особенно что постаралась передать эмоции и ощущения при осознании своей новой жизни . Спасибо )

0

18

Спасибо, Николь) Приятно читать такие комментарии)

0

19

На выходных продолжение рассказа выходить не будет. Извините, много дел накопилось разных. Но в понедельник или во вторник обязательно появится продолжение новой интересной жизни Насти.))

0

20

Надеюсь они будут не хуже предущих ) буду ждать с нетерпением

Отредактировано Николь (17.06.2022 15:30:12)

0

21

Николь, я постараюсь)

0

22

Я верю в тебя )

0

23

Ахахах)) Спасибо))

0

24

красивый и добрый рассказ. Продолжение просто витает в облаках. Жду с нетрпением.

0

25

Тут не поспоришь

0

26

Всем привет. Я вернулась)) Продолжаю делиться с Вами жизнью прекрасной девушки Настюши.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Весь оставшийся день я посвятила дельнейшему изучению своих социальных сетей, копанию в ноутбуке и примерке одежды (во мне открылась довольна сильная тяга к примерке одежды. А что тут скажешь – девушка всё таки). За всеми этими занятиями в моей голове возникали новые воспоминания, я всё больше и больше узнавала про себя. Так я узнала, что довольно хорошо училась в школе, на достаточном уровне знаю английский язык (хмм… это круто), сама поступила в университет на «бюджет» (об этом я рассказывала уже ранее), время от времени помогаю маме в магазине, даже подрабатываю продавцом-консультантом, как мама говорит: «чтобы привыкала сама зарабатывать деньги и знала, что это делать порой не так просто». Узнала для себя, что я оказывается ещё девственница: «какая порядочная девочка» - подумала я про себя. Ну и не буду скрывать: ещё пару раз мастурбировала.
За всем этим я не заметила, как наступил вечер, а так же почувствовала чувство голода. Пройдя на кухню, смастерила на скорую руку салатик и снова испытала удивление от того факта, насколько мало мне нужно, чтобы наесться.
После пошла в зал, включила свой любимый сериал  «Сверхъестественное» (любимый ещё из прошлой жизни) и улеглась смотреть его на диване. Посмотрев несколько серий, я начала засыпать. Перед тем, как заснуть я подумала: «Лишь бы сегодняшний день не оказался на самом деле сном, галлюцинациями или чем-то подобным. Так хочется, чтобы всё это было на самом деле».
Просыпалась я легко и даже с удовольствием. Вспомнив про вчерашние мысли, я сразу соскочила с кровати, посмотрела в зеркало и выдохнула с облегчением, из зеркала на меня смотрела всё та же замечательная девушка Анастасия.
Потянувшись с довольной улыбкой на лице, я стала заниматься утренними процедурами. Почистила зубы, умылась и сделала лёгкий макияж. Навыки этой манипуляции я обнаружила у себя уже без всякого удивления. «Красопеточка» - подумала я про себя, закончив с «мэйкапом».
Затем прошла на кухню, стала пить кофе с небольшим кусочком вчерашнего тортика. За завтраком появилась шальная мысль всё таки проверить свои бисексуальные наклонности. Решила, что сделаю это обычным путём, а именно: зарегистрирую «левый» аккаунт в «ВК» и попробую познакомиться с какой-нибудь девушкой с последующими, переходящими в интим, подробностями. «Ничего плохого ведь не произойдёт, если у меня появится подобный опыт» - подумала я. Осознавать себя рядом с парнем, тем более в постели, я пока не готова. Даже боюсь, наверно. Но и лишаться девственности я для себя решила именно с парнем. Хочется, чтобы такое важное для любой девушки событие происходило «естественным» путём, ну и, конечно, этот парень должен быть особенным для меня, надёжным и порядочным. А пока можно и «похулиганить».
«Для регистрации второго аккаунта мне нужна другая сим-карта, за которой нужно сходить в салон связи» - констатировала я и начала собираться, чтобы выйти «первый раз» на улицу.
Погода стояла хорошая, тёплая и ясная. Я надела лёгкое голубенькое платье с рукавами до локтей, под него соответствующего цвета нижнее бельё. На ножки обула такого же голубого цвета туфельки на небольшом каблучке. Расправила волосы, чтобы полностью бала видна их длинна и пышность. «Ну просто чудо-девочка» - посмотрев в зеркало, констатировала я. Платье в нужных местах обтягивало, а небольшое декольте открывало взор на милую ложбинку, образовавшуюся между моими замечательными «сисечками». Гладкие ножки, обутые в милые туфли, смотрелись очень стройно. Лёгкий макияж подчёркивал красивые и нежные черты моего лица.
«Фуух… Ну… Смелее, Анастасия Сергеевна» - выдохнув сказала я про себя, взяла сумочку синего цвета, удостоверилась, что я положила паспорт и банковскую карточку, открыв дверь вышла в подъезд.
Цокая каблучками по полу, я дошла до дверей лифта и нажала кнопку вызова.
Лифт быстро приехал, открылись двери и я вошла. В лифте оказалось зеркало и всю «дорогу» до первого этажа я крутилась перед зеркалом и любовалась собой.
«Первый этаж» - прозвучало звуковой уведомление и двери лифта открылись. Я прошла к двери, ведущей на улицу и открыла её. Свежий воздух, запах летних цветов и деревьев сразу ударил по моему обонянию. «Не даром девушки любят цветы, ведь они такие приятные на запах» - подумала я.
На скамейке у подъезда сидели две женщины.
- Доброе утро, Настенька – сказали они почти хором.
- Доброе утро – ответила я и зацокала каблуками по асфальту дальше.
В памяти всплыло следующее: это мои соседки: тётя Маша и тётя Зина – приветливые женщины. Тётя Маша – судья Арбитражного суда г. Москва в отставке, порядочная и общительная женщина, тётя Зина – вдова одного из довольно успешных бизнесменов города, живёт на доставшиеся по наследству «дивиденды» и находится (по слухам) в постоянном поиске молодого парня, чтобы на его фоне «молодиться».
На часах было 10 часов утра, выходной день, поэтому людей на улице почти не было, что было мне на «руку». Однако двое парней, которые попались мне на пути, просто съедали меня глазами, но я отметила для себя, что данный факт в какой-то степени мне понравился, ведь так приятно осознавать, что тебя считают красивой и довольно желанной девушкой.
Платье было лёгкое и приятное на ощупь, оно довольно мило колыхалось от небольших потоков ветра, который щекотал мою нежную кожу, задевая иногда мою «киску» через трусики. Эти ощущения дарили мне дополнительную внутреннюю убеждённость, что  «как же приятно быть девушкой».
Салон связи находился довольно близко от моего дома, и я очень быстро до него добралась. Консультантом оказалась молодая полноватая девушка, которая всё время, в течение которого шло оформление сим-карты, с явным чувством завести к моим внешним данным, разговаривала со мной, задавая анкетные вопросы. В этот момент в салон зашёл мужчина лет 35, довольно высокий и статный. Он явно понравился девушке-консультанту, и она намного быстрее стала совершать все необходимые манипуляции по оформлению моей симки. Мужчина стоял в стороне и рассматривал смартфоны и остальные товары, которые находились на витринах магазина. Я обратила внимание, что боковым зрением он буквально пялиться на меня, что так же вызвало у меня чувство собственного превосходства в красоте перед другой девушкой (консультантом), которая закончив со мной, практически кинула на стол упаковку с моей сим-картой и сразу направилась к мужчине. А я поспешила покинуть помещение салона и, проходя к выходу ещё раз заметила, как мужчина окинул меня взглядом, явно наполненным желанием познакомиться со мной и «овладеть». Но, толи из – за того, что я довольно быстро вышла из салона, толи из-за собственного стеснения, толи из-за верности своей жене, он ни сказал ни слова в мою сторону, и просто проводил меня взглядом.
Добралась до дома я довольно быстро. Зашла в квартиру. Сняв туфли, обнаружила у себя чувство лёгкости от их отсутствия. «Мдаа… Красота требует жертв… буду привыкать… все девушки носят такое» - подумала я. Направилась в спальню, чтобы переодеться. Надела вчерашнюю юбку (в ней мне было очень удобно и приятно), но взамен футболки надела белый топик, больше похожий на спортивный лифчик, но позволяющий снять бюстгальтер, от чего моим сисечкам стало свободнее ну и ощущения тоже было приятнее.
Удобно расположившись на мягком компьютерном кресле перед ноутбуком принялась регистрировать себе новый аккаунт в «ВК».
С именем и фамилией заморачиваться не стала. «Мало ли, сколько в Москве Смирновых Анастасий» - подумалось мне. Возраст указала свой – 18 лет, только дату и месяц указала ненастоящие. Разместила две свои фотографии, которые есть на основном моём профиле в «ВК», чтобы в случае чего, сказать, что мол – это фейк какой-то своровал мои фото и пользуется им, нехороший он человек. К двум фото добавила всякие мимишные картинки из интернета: котята, плюшевые мишки, цветы, закаты, рассветы и всякое такое. Вступила в группы по женской красоте, женской философии, одежде, макияжа и всякое разное, ну и конечно подала заявку в две группе, посвящённые ЛГБТ-знакомству. Заявки довольно быстро одобрили и я в обоих разместила анкету следующего содержания: «Анастасия, г. Москва, 18 лет. Би. Хочу познакомиться с женственной, милой и общительной девушкой, в меру воспитанной, но и не сильно забитой нормами морали и предрассудками. Интересно общение в сети, конечно постепенное переходящее в реальное. Сама общительная, тактичная и в меру весёлая». К анкете прикрепила одну фотку со своего профиля. «Нус… будем ждать» - подумала я.
После размещения стала листать чужие анкеты и ничего особенного для себя не нашла. Либо у анкет не было фото, либо просто какая-то картинка, либо явный фейк, либо это были уже взрослые женщины, с которыми мне уж точно знакомится не хотелось. В друзья стали «стучаться» всякие непонятные люди, в том числе парни. «Блин… ну явно написано же, что ищу именно девушку» - стала возмущаться я. Заметила даже транссексуалок, которые «горели» желанием познакомиться со мной.
Минут за 40, в течение которых я изучала ЛГБТ-группы, мне написали многие, только, к сожалению, это были либо парни, либо явные фейки, за которыми скорее всего скрываются пузатые и волосатые дяди – извращенцы. Но вот и она! Светлана, г. Москва, 24 года. На фейк не похожа, симпатичная миловидная девушка с красивым телом и примерно такой же как у меня длинной волос чёрного цвета. Выразительные зелёные глазки, пышные ресница и аккуратные бровки, маленький приподнятый слегка нос, заметно пухленькие губы, но не сильно, что заставило меня представить, какой же приятный и мягкий с ней может быть поцелуй. «Что-то я уже замечталась» - остановила я себя. Судя по фотографиям и их количеству – она много путешествует и много где уже была.
От Светланы сначала поступила заявка в друзья, а следом было сообщение:
«Привет, Анастасия. Увидела твою анкетку, решила написать. Надеюсь, что фото настоящее. Уж очень ты мне понравилась, давай знакомиться?».
Я сразу приняла заявку и ответила:
«Привет, Светлана. Фото настоящее – заверяю)) Конечно, я не против знакомства и сама в ответ надеюсь, что на страничке фото твои))».
Переписка продлилась не совсем долго – минут 20. Она мне успела рассказать, что ей 24 года, живёт в Москве, вместе со своей подругой Ольгой занимается творчеством, реставрирует картины и что-то там ещё, много путешествует и вообще не очень любит постоянно сидеть в Москве и старается по возможности выбираться из города. Мы обменялись взаимными комплиментами по поводу нашей внешности. Светлана и правда довольно красивая девушка, мне «бывшему» парню она уж точно понравилась бы. Так же она написала мне свой номер телефона, предложив перейти в более живое общение. «Хм… А что я теряю? Позвоню ей со своего второго «липового» номера» - подумала я.
Решила позвонить сама.
- Алло – с некоторой аккуратностью в голосе сказала я;
- Алло, у тебя оказывается и голос довольно милый, привет Насть – услышала я довольно миловидный голос с той стороны связи;
- Спасибо, могу и про твой сказать тоже самое – ответила я;
- До конца не могу поверить, что мне удалось познакомиться с такой милой девушкой – с явным волнением и стеснением в голосе сказала Света;
- Спасибо за комплимент, отвечу тебе взаимностью, ты тоже милая – немного стесняясь произнесла я.
Спустя пару минут после взаимных вопросов типа «Как дела?» и «Чем занимаешься?» стеснение у нас обеих немного спало и разговор пошёл чуть активнее и интереснее. Она много рассказывала про себя, про то, где она успела побывать и какие красоты видела, сказала где живёт и сразу объяснила мне, что не ищет отношения на два-три дня, и вообще мечтает уехать куда-нибудь в Европу и жениться на любимой девушке. Так же сказала, что она особо не скрывает свою ориентацию, но и не кричит об этом на каждом углу, однако согласна соблюдать режим «скрытности», если её попросит об этом вторая половинка. Последний факт мне очень понравился. Я в свою очередь рассказала ей про себя. Врать не стала ни о чём. Сообщила ей, что я студентка юрфака, что живу так же в Москве, ну все остальные основные факты о себе (кроме, конечно, того, что два дня назад меня звали Максим и что я была парнем). Даже призналась, что страничка, на которую она мне написала, является «фейковой» в какой-то степени, но в случае дальнейшего общения и взаимной симпатии, пообещала дать доступ к основному своему аккаунту.
Светлана вела себя тактично и была довольно мила в общении, на интимные темы не переходила и пошлости себе не позволяла. Я в ответ так же старалась вести себя культурно, не переходить на совсем личные вопросы, хотя, конечно, хотелось их задать, но понимала, что обязательно в дальнейшем мы коснёмся и таких. Проговорив примерно час Светлана, мне сказала, что могла бы разговаривать со мной хоть вечность (это было явно не преувеличение), выразив свою надежду на живую встречу, пояснила, что ей пора бежать по работе.
- Я обязательно позвоню тебе сегодня вечером, после 20:00, если ты, конечно не против – заканчивая разговор сказала она.
- Конечно, я не против – с улыбкой ответила я.
- Тогда до вчера, Настенька, пока – услышала я.
- Пока, Светуль – сказала я.
Закончив телефонный разговор, я осталась под хорошим впечатлением от Светланы. Она мне очень понравилась и внешне по разговору. Надеюсь и я ей тоже. В голове появилась картинка: в красивых свадебных платьях стоят две девушки. Стоят лицом напротив друг друга и смотрят в глаза друг другу, держась за руки. Говорится какая-то официальная речь про заключение брака и создания новой семьи, вокруг много красивых людей и много цветов. Все радуются за новобрачных и аплодируют. «Так… Размечталась я тут уже. Какая свадьба?» - остановила я себя. Но от появившейся в голове картинки я возбудилась и сразу переместилась на кровать. Затем последовало сами знаете что. В этот раз оргазм был ещё сильнее, ещё ярче. В своих фантазиях я представляла, как мы целуемся со Светой, как мы гладим тела друг друга, ласкаем груди. Самое яркое возбуждение настигло меня, когда я представила, что это не мои пальчики стимулируют мою киску, а это язычёк Светлана орудует у меня между ножек. Мастурбация снова закончилась моей временной «отключкой» и дальнейшим наслаждением (с закрытыми глазами) послевкусия оргазма. Встав с кровати я пересела обратно за ноутбук. Увидела опять много разных сообщений, но решила пока их не читать. Хотелось поскорее познакомиться со Светой, увидеться с ней. Но а если пойму, что она не мой вариант, тогда вернусь к новому поиску. На часах был четвёртый час дня, а значит до звонка Светы у меня ещё не менее четырёх часов.

+2

27

А вот и ещё. Страсти уже понемногу накаляются.)))

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Чтобы чем-нибудь себя занять и как-то скоротать время я решила принять ванну, расслабится и понежится в тёплой водичке. Любила это дело и когда была парнем. Зашла в ванную комнату, включила воду погорячее, но не кипяток, обнаружила множество баночек и тюбиков с солью для ванн, ароматизаторы и прочее, решила добавить в воду. Ванная комната сразу начала наполняться ароматом луговых духов и чем-то ещё очень приятным. Побежала в спальню, разделать до нижнего белья, нашла в шкафу банный халатик, захватила трусики на замену и направилась обратно в ванную комнату.
Сняла с себя нижнее бельё и залезла в ванну. Вода очень приятно слегка обожгла мою нежную кожу, но чувство «горячести» воды почти сразу исчезло, ощущения стали приятные. Я начала гладить своё тело руками. В воде ощущения были немного другие, из-за воды кожа стала более скользкой и руки беспрепятственно ласкали моё собственное тело. Ванна полностью набралась. Я взяла мягкую мочалку, капнула на неё пахучего геля и стала натирать себя. Мероприятие это оказалось ещё более приятным, чем в мужском теле. Мочалкой я проскользнула и между ног, более аккуратно натирая себя там, нотка лёгкого возбуждения охватила меня, но я не стала ей поддаваться. Пришло время и моих «девочек – сисечек», от прикосновения к которым чувство возбуждения снова пронзило меня, но тут останавливаться я уже не стала. Откинула мочалку в сторону и принялась мять свою грудь. Было очень приятно. Волны тепла прошлись по всему телу, моё возбуждение становилось всё сильнее и ярче. Правой рукой я стала мастурбировать. Уже ранее знакомое блаженство и возбуждение полностью захватило меня. Мои манипуляции правой рукой были уже более напористы, левая рука мяла груди, а пальчиками я теребила сосочки. В порыве страсти я попыталась просунуть пальчик в свою пещерку, но столкнулась с некоторой преградой. Вспомнила, что я пока ещё «девочка» и продолжила ласкать и аккуратно натирать возбуждённый клитор. В голове снова представился образ Светланы, как мы ласкаемся с ней. Оргазм в этот раз пришёл быстрее, но и тусклее он не стал.
Немного успокоившись, я принялась мыть голову. Учитывая длину и пышность волос, занятие это оказалось не из простых, но мне понравился сам процесс ухода за своими прекрасными волосами. Закончив свои гигиенические процедуры я вышла из ванны и принялась обтираться полотенцем. Полотенце оказалось очень мягким и приятным. Высушив как следует своё тело, я обмотала голову полотенцем, как делают все девушки. Надела новые и чистые  кружевные трусики-шортики чёрного цвета, они приятно обтянули мне попку, стало довольно комфортно. Накинув на себя розовый махровый халат, я вышла из ванной комнаты и направилась на кухню, захотелось выпить чаю.
Расположившись на мягком кухонном стуле, пила чай и листала приложение для заказа роллов, очень захотелось мне их покушать. Выбрала понравившейся сет, и оформила заказ. Попив чай я принялась заниматься своими волосами. Ещё раз хорошенько обсушила их полотенцем. Потом в одном из комодов обнаружился фен, взяла расчёску, чтобы при её помощи не позволить во время сушки феном спутаться волосам. К своему удивлению я довольно быстро управилась и смастерила на голове простенькую причёску «конский хвост». Посмотрев на себя в зеркало, я осталась довольна, а после принялась наносить лёгкий «домашний» макияж. Натерла своё тело специальным увлажняющим кремом. Поймала себя на мысли, что мне это безумно нравится и доставляет удовольствие все эти процедуры по уходу за собственным телом. Будучи парнем, я бы никогда ничем подобным не стал заниматься, а тут… одно наслаждение.
Стала думать, а что мне теперь надеть. Надела атласное домашнее платье по типу «летучая мышь» чёрного цвета с рисунками в виде больших красных роз. Под него как раз отлично подошёл удобный бюстик черного цвета с мягкой чашкой и с небольшим количеством кружева. Покрутившись перед зеркалом, снова испытала чувство радости и восхищения своей собственной красотой.
В дверь позвонили. Я аж подскочила от испуга. Подошла к входной двери и посмотрела в глазок. За дверью стоял молодой парень, который оказался курьером, доставивший мне заказанные ранее роллы. Я расплатилась быстро с парнем, но всё равно заметила, как он смотрит на меня с явной симпатией и страстью. Закрыла входную дверь и направилась на кухню, чтобы насладиться блюдом японской кухней.
Роллы оказались довольно вкусными, но я уже по обыкновению для себя, довольно быстра наелась, не скушав даже и половины от сета, хотя заказ был небольшой. Будучи парнем, я бы с удовольствием уплёл весь заказ и не отказался бы от добавки.
Закончив с трапезой, я обратила внимание, что уже ровно восемь часом. Не успела я подумать о Свете, как мой телефон зазвонил и на экране я увидела знакомое сочетание цифр.
- Алло, Света, привет – ответила я.
- Привет, Настя, как и обещала – звоню – услышала я довольный голос новой знакомой.
Мы обменялись информацией о том, кто чем занимался всё это время, а потом она стала расспрашивать меня почему я выбрала специальность «юрист» и что я хочу в будущем, а я в ответ интересовалась о подробностях её творческой деятельности. Болтали и про чисто женские вещи, кто какой стиль любит, какой предпочитает мэйкап и всё такое. Светлана, так же как и я, оказалась сторонником более женственного стиля одежды, что меня сильно порадовало. Как и я не любит слишком яркий (без повода) макияж и старается минимизировать его использование в повседневной жизни. Рассказала, что пробовала отношения с парнями, но поняла и приняла для себя, что её тягость к прекрасному полу значительно превышает тягу к мужчинам. Я в свою очередь объяснила, что никогда не имела подобного опыта, но чувствую симпатию по отношению к девушкам, без особых подробностей рассказала про тот поцелуй с Оксаной, сказав, что именно после него я стала замечать, что могу немного по другому, чем раньше, смотреть на девушек. Проболтали и о всяком другом. В разговорах со Светой я провела почти два часа. Под конец разговора Света проявила некоторую смелость и пригласила меня посидеть завтра в кафе.
- Насть, если ты боишься, то выбирай кафе сама и мой тебе совет: выбирай более людное место – сказала она с некоторой ноткой заботы обо мне.
- Мммм… Хорошо, я согласна. Неподалёку от меня есть хорошее заведение. Называется «Хворост». И цены не кусаются – задумавшись на пару секунд согласилась я.
- Вот и чудно. А про цены не переживай. Я, конечно, не миллионерша, но угостить чашечкой кофе понравившуюся мне девушку – хватит. На какое время назначаем свидание? – спросила Светлана.
- Свидание – это слишком громко, а встречу назначим на два часа – ехидно ответила я.
- Конечно два часа дня, хахаха  - смеясь, сказала она и продолжила: Ммм… Ночные свидания завораживают и интригуют – задумчиво произнесла Света.
Потом мы ещё немного поболтали про завтрашний день, она рассказывала мне, в каком наряде её можно будет завтра увидеть, а я сказала, что выберу завтра, но с некоторой долей интриги добавила: «постараюсь не разочаровать Вас, Светлана».
На такой милой ноте наша телефонная беседа подошла к концу. Мы пожелали друг другу «Сладких снов» и попрощались до завтра, ещё раз уточнив место и время встречи.
После разговора со Светой я продолжила лежать на кровати с приятным чувством ожидания и интриги завтрашнего дня, а именно: нашей встречи («Да пофиг, нашего свидания» - подумала я) со Светой. Мне очень понравилось болтать с ней. Она могла поддержать практически любую тему, умела пошутить и посмеяться. Очень интересно и не по обычному формулировала мысли, рассказывая про себя и свою жизнь. «Интересно, а что Света сейчас думает обо мне?» - возник в моей голове вопрос.
В это же время в квартире Светы.
«Блин, какая она милая и чудная одновременно. Такая женственная девочка, не только внешне: это чувствуется и по разговору тоже. Как же приятно было бы обнять её. Мммм…» - проносилось в голове Светланы. Ей хватило только пару раз посмотреть на фото Насти и поговорить с ней пол часа, чтобы понять: она абсолютно та самая девочка, о которой Света грезила уже долгое время.
Обратно квартира Насти.
Я пролежала в своих раздумьях ещё минут 5, посмотрела на телефон. Он показывал время 23:45. «Ого… Это сколько же мы со Светой проговорили?» - подумала я про себя. Но напомнила себе про завтрашнюю встречу – свидание и обрадовалась сама за себя.
Спала я довольно крепко и проснулась около 11 утра. Совершила все необходимые утренние манипуляции и приступила к подготовке самой себя к «свиданию».
На улице снова была довольно ясная и безветренная погода, поэтому я решила полностью распустить волосы, чтобы демонстрировать их великолепную длину и ухоженность. Выровнила их плойкой. «Красота» - сказала я сама себя. Нанесла такой же, как вчера после ванны, лёгкий макияж, только для губ выбрала розовую помаду с небольшим отливом и блеском. Выбрала для посиделок в кафе великолепное белое платье типа «Беби долл» с короткими рукавами, довольно пышной юбкой и кучей кружева. В области груди был небольшой разрез, открывающий взор на грудь. Перед надеванием платья я конечно сменила нижнее бельё на трусики и бюстик соответствующего цвета. Я посмотрела на часы: 13:30. «Пора вызывать такси» - сказала я себе. Вызвала автомобиль, прошла в коридор и надела белые туфли-лодочки на 10 см. каблучке. Ещё раз посмотрела на себя в зеркало, которое было встроено во входную дверь, убедилась в своей красоте, улыбнулась сама себя, взяла свой серебристо-белый клатч и вышла из квартиры.
Погода и правда была замечательная, светило солнышко, а ветра практически не было, так… лёгкие дуновения, которые щекотали мою кожу. Такси подъехало быстро. Я присела на заднее сидение, аккуратно придерживая юбку у платья, чтобы сильно не понять и не задрать. Таксист – молодой парень из стран Средней Азии, во время поездки постоянно смотрел на меня через зеркало заднего вида. Но в глазах не было похоти или чего-то такого, он просто любовался моей красотой, а когда мы добрались до нужного мне адреса он чуть даже забыл взять с меня деньги за поездку. Но я девушка честная, поэтому, конечно, сама напомнила ему об этом, спросив у него итоговую стоимость проезда.
Подойдя к дверям кафе, я выдохнула, успокаивая себя. Двери были автоматические и сами пропустили меня в заведение. Основной зал располагался слева от входа, а в самом его конце я увидела её, а она меня. Такая же как на фото: красивая и женственная. Одета в розовую обтягивающую блузку, которая очень хорошо подчёркивала её фигуру, на груди у блузки, так же как у меня на платье, имелся небольшой вырез, позволяющий увидеть милую ложбинку её красивых грудей. Она улыбнулась мне, а я ей в ответ.
Подойдя к столику я сказала:
- Добрый день, девушка. У Вас не занято? – с улыбкой спросила я.
- Добрый день, девушка. Нет. Присаживайте. Будем знакомы. Светлана – сказала она мне, так же улыбаясь, и протянула мне руку. У неё была очень красивая и лучезарная улыбка.
- Анастасия, очень приятно – сказала я и протянула ей свою руку в ответ. Мы поздоровались. «Блиин… какие у неё нежные ручки, не хочу отпускать» - пронеслось в моей голове.
Я присела за столик. Повисла пятисекундная пауза, которую прервала Светлана.
- Насть, может для начала по салатику закажем? – предложила она.
- Да, конечно – ответила я.
Мы со Светой взяли в руки меню. Мои ладошки стали предательски запотевать. Я не могла оторвать взгляд от её ложбинки. Но и по Светлане тоже нельзя было сказать, что она спокойна. Она периодически поднимала на меня глаза, и как бы случайно мимоходом задевала своим взглядом мои прелести. Повисла пауза, которую прервала официантка:
- Добрый день, девушки, уже выбрали что-нибудь? – с улыбкой произнесла она. На бейджике было указано её имя: Светлана.
- О, тёска – с небольшим удивлением сказала Света и озвучила свой заказ. После сделала это и я.
В ожидании наших салатов мы немного разговорились. Начали обсуждать погоду и пришли к выводу, что нужно воспользоваться теплым деньком и после кафе обязательно прогуляться. Меня эта идея заинтересовала, но нужно будет тогда выбирать места, где меня точно не встретят подруги или знакомые, для которых я сейчас нахожусь в доме дедушки и бабушки.
Света приблизилась ко мне, наклонившись немного над столом и сказала мне шёпотом на ушко:
- Настюша, в этом платьице ты выглядишь как милая принцесса.
Её горячее дыхание возле моего уха лёгкой волной разлилось почти по каждой частичке моего тела. А она, приняв изначальное положение в кресле, стеснительно налилась лёгкой краской стеснения, явно предвидя мою возможно не однозначную реакцию. Опять повисла пауза.
- Насть, извини, просто захотелось сказать тебе это. Ничего плохого только не подумай обо мне – с извинительным тоном сказала она мне, не переставая краснеть и виновато стесняться.
В ответ уже я, набравшись немного смелости, нагнулась к ней и так же на ушко произнесла:
- Светуль, а ты просто девочка – милашка в этой замечательной блузке.
Опять повисла пауза, а после мы рассмеялись. Тут принесли наши салаты и в приподнятом настроении, обсуждая всякое разное стали кушать.

+4

28

Интрига закручивается... Интересно чем всё это закончится  :blush:

0

29

А закончится это, Николь, конечно же... Пока секрет...))))

0

30

Тогда наберусь терпения и буду ждать )

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы без иллюстраций (TG Story) » Новая жизнь Анастасии.