2 в 1
(в оригинале: Join The Circus)

Автор: Рой Дель Фринк (by: Roy Del Frink)
Перевод: Ники

Луису Паркеру было 27 лет. У него были вьющиеся тёмные волосы, крепкие ноги, слегка мускулистое тело и тёмно-зелёные глаза.
У него не было родственников и друзей. Окончив колледж, он понял, что упустил что-то в жизни.
Он понял, что получить работу гораздо труднее, чем он мог бы представить. Искал в местных барах, кафе, стрипклубах, в интернете.
Ничего не приносило результатов. Он был на грани отчаяния.
Однажды Луис листал местную газету и обратил внимание на большое объявление:
"ЦИРК БАРНУМА Н. БЭЙЛИ ПРИЕЗЖАЕТ В ГОРОД",
Он решил воспользоваться случаем и попытать счастья там.

Он подошёл к воротам балагана и спросил охранника:
- Могу ли я найти здесь работу? Мне кажется, что мне повезёт.
- Пойдём туда.
Охранник показал ему на красный трейлер среди клеток и прочего циркового реквизита. Они вошли туда и Луис увидел распорядителя
манежа. Он разговаривал с кем-то по тф. Луис услышал, что разговор идёт о какой-то интемедии и о том, где можно найти замену.
- Здравствуйте... - робко сказал Луис.
- Эй, сынок, что тебе надо?
- Этот джентльмен хочет работать у нас. - сказал охранник.
- Вот как! Отлично! Как тебя зовут парень?
- Ллллуис. - заикаясь, произнёс Луис.
- Ну, Луис, Берта убежала от меня и мне срочно нужно подыскать кого-нибудь на замену, чтобы повеселить толпу!
Из-за этого мне пришлось отменить сегодня этот номер. Но я думаю, ты подойдёшь, малыш! Тебе подойдёт её обувь, хи-хи!
Только надо будет пройти небольшой учебный курс и работа будет твоя.
- Отлично! Я согласен.
Он пожал протянутую руку.
- Прекрасно! Я - Барнум Н. Бэйли. Всё, что тебе потребуется делать, это жить с нами и делать то, что мы будем говорить,
и я гарантирую, что тебе понравится работать здесь. Мы позаботимся об одежде для тебя и пище и Роб (он
указал на охранника) будет твоим личным тренером. Он сумел сделать Берту, такой, какой она была и сделает тоже самое для тебя.
Приходи сюда завтра утром к 9 ч утра. Собери все свои вещи.
Распорядитель манежа дал Луису брошюры.
- Прочти это и следуй советам оттуда и станешь звездой цирка.
Луис распрощался и пошёл домой.

Он провёл всю ночь, упаковывая свои вещи и думая о своей новой жизни в качестве циркового работника.
- Кем же была Берта? - спрашивал он себя. - Клоуном? Артисткой на трапеции? Укротительницей тигров? Жонглёршей?

Утром он сложил вещи в свой потрёпанный Форд и подъехал к "ВЕЛИЧАЙШЕМУ ШОУ НА ЗЕМЛЕ" к 9 утра.
- Привет Луис. Я вижу ты выполнил все наши условия. У тебя нет домашних животных, это хорошо. Вероятно ты был ужасно одинок.
- Да сэр. Если бы я не был так одинок, я, наверное, не был бы здесь сейчас.
- Сегодня этому пришёл конец. Отныне ты вливаешься в большую цирковую семью. Все здесь, начиная от меня - руководителя манежа и хозяина и
кончая печальным клоуном, все в "Барнум Н. Бэйли цирке" теперь для тебя братья, сёстры, мамы, папы и лучшие друзья. Заработанные
тобой деньги, за вычетом проживания и питания, я буду перечислять на твой счёт. Боюсь, я не смогу платить тебе наличными.
Работа начнётся завтра в час дня. А сейчас иди в трейлер Берты и распаковывай вещи. Роб покажет дорогу.
- Хорошо.
- Удачи, Луис.
Распорядитель пожал ему руку.

На двери трейлера висела большая потёртая афиша Берты. Снизу была надпись:
БЕРТА - САМАЯ ТОЛСТАЯ ..... В МИРЕ ЛЕДИ!
(одно слово было невозможно прочитать). И было изображено большое, кем-то снизу раскрашенное лицо. Оно выглядело счастливым. Луис попятился - он
не хотел быть толстой леди!
- Роб, я не могу быть толстой леди! Ты можешь сказать это мистеру Бэйли?
- Луис, мне очень жаль, но когда мистер Бэйли принимает решение, его невозможно отговорить. К тому же, я уверен, тебе это понравится!
Это будет весело! Здесь ОНА лежит и не забудь снять свою одежду.
Роб показал Луису на костюм, который напоминал более чем 200 кг женщину.
_ Ты можешь свободно пользоваться трейлером Берты, новая одежда и бельё для тебя лежат в шкафу. Давай осваивайся. Встретимся в столовой
на обеде.
И он ушёл, оставив Луиса в недоумении.
Луис чуть не рассмеялся, а потом чуть не заплакал, когда увидел ЭТО, но всё же решил всё внимательно рассмотреть.
Следующие 3 часа он провёл, изучая костюм и недоумевая, как это можно в него влезть и носить? Костюм выглядел на 100% анатомически
правильным, всё выглядело реальным, вплоть до коротких волосков на ногах и складок вагины. Он отдалённо напоминал виденную им когда-то
резиновую надувную куклу, но ЭТО было много больше и качественнее. Правильные отверстия густо накрашенных глаз с длинными ресницами,
отверстия ноздрей и ярко-красные толстые губы. Луис подумал - а как же ему, худому пареньку, попасть внутрь?
Он перевернул костюм.
На спине обнаружилось продольное отверстие чуть ниже шеи длиной около 200 мм. Он сунул туда руки и потянул в разные стороны.
Удивительно, но отверстие легко растянулось! Материал костюма был чрезвычайно эластичным! Он сунул одну руку внутрь и потрогал в
этом же месте другой рукой снаружи. Толщина в разных местах была разной, особенно толстым он был на животе, заднице, бёдрах, а сиськи были просто
огромными!
Он понюхал костюм и почувствовал приятный запах резины. Луис почувствовал эрекцию и непреодолимое желание немедленно залезть в него!
Он быстро скинул свою одежду и раздвинул руками отверстие на спине. Сунул туда одну ногу и стал тащить ногу костюма по ней, заплясав
на другой ноге. Зацепился за спинку огромной сдвоенной кровати и упал на неё, костюм на него. Лёжа одевать его оказалось легче.
Он одел вторую ногу, тщательно разгладил, чтобы пальцы ног точно вошли на свои места. Извиваясь, натянул на себя толстую задницу.
Точнее - всунул себя в толстую задницу!
Вставил свои руки в руки костюма, расправил наманикюренные пальцы-сосиски по своим, оттянул отверстие шеи и, крутя головой, направил свою
голову в шею костюма. Шея растянулась и голова Луиса медленно, но верно вошла в голову костюма с хлюпающим звуком.
Момент темноты быстро прошёл, когда его собственные глаза встали в глазницы. Половинки отверстия на спине сошлись ровно, без складок.
Он поправил нос и рот, оттянул в стороны и отпустил уши, чтобы его собственные встали на свои места, потрогал складки подбородка.
Всё встало на свои места идеально! Он сел на кровати. Это далось нелегко - здоровенный живот с огромными сиськами на нём упёрся в
колени, пришлось упереться ставшими брёвнами руками в кровать. Из большого зеркала напротив кровати на него смотрела безобразно толстая женщина!
"Ну вот, я стал сейчас самой жирной в мире леди" - подумал Луис. - "Какая-то пародия на сумо..."
В шкафу он нашёл огромный бюстгалтер, трусы размером с парашют и негабаритных размеров платье. С трудом он надел всё это на себя.
После того, как он немного привык к своей новой внешности, он вышел из трейлера, чтобы отправиться в столовую.

Первое, что он заметил, выйдя - это то, что его вес увеличился не менее, чем на 60 кг. Его руки и ноги ощущались толще чем стволы
деревьев и он чувствовал, как волны жира качаются вокруг его талии. К счастью, ему хватало сил, чтобы ходить без каких-либо проблем.
Только здоровенные сиськи непривычно оттягивали его вперёд. Луис не знал, где находилась столовая и оглянулся, чтобы спросить кого-нибудь.
Он увидел проходящего мимо клоуна и спросил его:
- Прошу прощения, как мне пройти в столовую?
Луис был поражён своему явно женскому голосу, выходящему из его губ.
- О, привет! Как тебя зовут милая?
Луис подумал и ответил:
- Луиза.
- Рад познакомиться, Луиза!
Он протянул руку и пожал толстые пальцы Луиса.
- Я - Гигглз (хихикающий). Ты, должно быть, замена Берты?
- Да. - ответил Луис.
- Ну тогда я сам покажу дорогу в столовую.
Минут через 10 они вошли в зал столовой. Луиза увидела довольно большое кресло у стола, на котором стояла табличка "Зарезервировано".
Поскольку это было единственное место, куда она смогла бы пристроить свою огромную задницу, она решила, что это место для неё.
Она получила большую порцию обеда и села в это супербольшое кресло. Как только Луиза начала есть, к ней, на нормальных размеров стул, подсел Роб.
- Привет! Ну, я не думаю, что имя "Луис" подойдёт тебе сейчас! Как ты хочешь, чтобы называли тебя?
- Мне понравилось имя Луиза. - ответил он, точнее теперь она. - Хихикающий клоун показал мне дорогу сюда.
- Отлично! Ты прекрасно заполнил собой костюм, не говоря уже о твоём теперешнем внешнем виде! - рассмеялся Роб. - Теперь тебе будет
необходимо съедать не менее 15 кг еды в день, чтобы поддерживать такой вес!
- Спасибо за совет, Роб. Скажи - что со мной произошло, после того, как я, как Луис, влез в этот гигантский латексный костюм?
- О, ты стал Луизой! Это - волшебный костюм, изготовленный нашим цирковым магом Мистерио. Когда ты одел его, он стал твоим новым
телом. Теперь ты можешь чувствовать прикосновения к себе. Давай я тебе покажу.
Роб нагнулся, снял туфлю Луизы и начал щекотать её пятку. Луизе стало так щекотно, что она не смогла удержаться от смеха. Роб одел назад туфлю.
Луизе потребовалось пара минут, чтобы отдышаться.
- Ух ты! Этот костюм так же изменил и мои внутренности?
- Да. Ты можешь забеременеть, если не будешь следить за собой, так что будь осторожнее. С твоими формами быть беременной очень плохо!
Я не хотел бы видеть тебя на 8 месяце, догадываешься, сколько будет весить твой малыш?
- Догадываюсь...
- Я думаю, что надо будет попросить кого-нибудь из акробаток, чтобы научить тебя женской гигиене и дать советы по макияжу.
- Спасибо, но мне хотелось бы знать, почему мистер Бэйли захотел, чтобы мужчина стал жирной леди?
- Ты никогда не видел Берту? Вернись в трейлер и всё поймёшь! К тому же, думаю, Гигглз поможет тебе узнать твои обязанности. Я
предупрежу его, а ты заканчивай обед.
Луиза повернулась к тарелкам. Она поняла, что действительно голодна. Голоднее, чем когда-либо был Луис. Ещё никогда Луис не был
в состоянии съесть столько!
Как только Луиза поняла, что наелась под завязку, Роб вернулся с Гигглзом.
- Итак, что же мне надо делать для шоу?
- Не волнуйся. Мы весь оставшийся день посвятим репетиции наших действий.
Они вышли из палатки.

Тем же вечером Луиза услышала в темноте усиленный динамиками голос мистера Бэйли:
- Добро пожаловать, дамы и господа на величайшее шоу на земле! Сегодня у нас есть для вас большой сюрприз: самая толстая в мире леди!
Я представляю её вам - мисс Луиза!
Свет зажёгся и все увидели Луизу, сидящую в центре арены в кресле-качалке и качающуюся туда-сюда. Толстый живот колебался в такт движениям качалки.
Женщины задавались вопросом: какой же размер бюстгалтера надо иметь, чтобы принять в себя эти чудовищные сиськи-дыни! А двое молодых
людей поспорили - как долго продержится кресло-качалка под таким весом?
А Луиза просто сидела, раскачиваясь взад-вперёд, пока зрители разглядывали её. Затем шоу началось.
Выбежал клоун, стараясь найти место, где бы усесться, потом появился хихикающий клоун. Клоуны сначала разодрались, а потом вместе стали
раздражать Луизу. В конце концов Луиза встала и засунула наглого хихикающего клоуна в пушку. Он был выстрелен на 100 метров вверх, прежде чем понял, что
происходит (Гигглз когда-то выступал как человек-пушечное-ядро и знал этот номер). Когда зрители смеялись над проделками
клоунов, Луиза чувствовала, что он была настоящей звездой шоу! Она подняла руки и толпа приветствовала её. В этот момент Луиза
чувствовала себя так, как никогда в жизни себя не чувствовал Луис!

После представления Луиза направилась в свой трейлер. Нужно было поговорить о женской гигиене с акробаткой. Что-то весь день непонятно
чесалось лицо!
Но когда она подошла, она не могла поверить своим глазам: на трейлере висела афиша, на которой была изображена она сама... с бородой!!!
Надпись снизу гласила:
ЛУИЗА - САМАЯ ТОЛСТАЯ и БОРОДАТАЯ В МИРЕ ЛЕДИ!
Вздрогнув, она открыла дверь и обнаружила внутри трейлера акробатку, миниатюрную симпатичную девушку.
- Привет, мисс. Что всё это значит?
- Привет! Меня зовут Эми и я должна сказать тебе, что ты не просто толстая леди, а толстая бородатая леди! Именно поэтому мистер Бэйли захотел
всунуть мужчину внутрь магического костюма толстой леди. Ты не должен был знать, что магия костюма позволяет расти волосам на лице,
как это было у тебя, когда ты был Луисом. Мистер Бэйли сделал это, чтобы сэкономить немного на расходах. Зачем ему иметь
толстуху и отдельно бородатую леди, когда можно иметь двоих в одной?
- Понятно! Это многое объясняет. Спасибо, эми!
- Я рада, что что тебе понятно! Теперь давай поговорим о максипрокладках...
Они обсуждали средства женской гигиены в течении часа, пока Луиза не почувствовала, что начинает засыпать. Она села на свою огромную кровать,
откинулась на неё и уснула.

На след день Луиза влилась окончательно в цирковую жизнь. Она убиралась в трейлере, стирала, приняла душ, долго расчёсывала свою бороду,
ела завтрак и тд и тп, а потом пошла погулять по территории цирка, чтобы поболтать с артистами.

После огромного обеда Луиза готовилась к шоу. Она опять качалась на арене в кресле-качалке, теребя подстриженную в форме сердца бороду
(окрашенную в розовый, более женственный цвет), забавлялась с клоунами...

В конце концов Луиза привыкла к цирковой жизни. Она полюбила её. Быть Луисом ей расхотелось. И она надеется быть самой толстой бородатой
леди в мире до конца своей жизни...

Ники 08/2012