Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Обман (Автор: Cyndy May)


Обман (Автор: Cyndy May)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Cyndy May
Перевод: мой

Обман
или история о том как ваша сексуальная мечта может стать реальностью.

Глава первая: Какая у тебя мечта?

Ричарду и Джине действительно было хорошо вместе. Они встречались уже три месяца, и секс между ними все еще был самым разнообразным. Казалось их фантазии в постели нет конца, притом, что они почти каждый день заканчивали сексом, а на выходных весь день просвещали исследованию тел друг друга. Они часто после жаркого секса лежа в постели обсуждали, какие еще фантазии исполнить следующим вечером. Однажды когда Джина спросила своего любовника, чего он хочет больше всего, его ответ был предсказуемым, Ричард хотел тройки. Джина хитренько улыбнувшись, спросила, а не хочет ли он воплотить свою фантазию в реальность. Конечно же, голодный и похотливый взгляд в его глазах и горячий ответ «ДА» не стал неожиданностью для Джины неожиданностью.
«Так значит если я смогу организовать здесь завтра «игру» девочка-девочка-мальчик ты не откажешься в ней поучаствовать?» - спросила Джина.
«Детка, если ты сможешь пригласить цыпочку такую же горячую и похотливую, как и ты, или даже больше, то я конечно согласен на все», - сказал Ричард, благодаря в сердце судьбу за что она свела его с Джиной.
«Ого, даже так, ты согласен за это сделать все, что я тебя попрошу?» - уточнила она.
«Да, да все что угодно!» - воскликнул он.
«А что мне попросить сделать для тебя вторую девчонку?»
«Ммм, сама что-нибудь придумай, я тут все цело полагаюсь на тебя!»
«Ну, значит договорились. Завтра суббота, а значит, ты заканчиваешь пораньше, побыстрее приходи к работе и готовься к исполнению мечты».
«ОК, я буду дома в 13.00».
Глава вторая: День фантазии.
Утро субботы, Ричарду казалось, тянется невообразимо долго, но уже скоро он открывал запасным ключом дверь дома Джины. Он позвал ее и, получив сладкий ответ, вошел в спальню. Ричард ожидал найти там Джину вместе с ее горячей подружкой, но был разочарован, так как там была только она. Но она была одета в очень сексуальное белое нежнее белье, так что начало казалось многообещающим. Она похлопала по кровати, жестом приглашая Ричарда присесть рядом. Он сел и начал ждать, что сделает или скажет Джина.
«Дорогой, я хочу попросить тебя кое-что сделать для меня, прежде чем мы перейдем к нашей фантазии», - объяснила Джина.
«Хорошо, нет проблем».
«Сначала я хочу, чтобы ты полностью разделся, я должна видеть тебя голым. Кроме того я хочу исполнить и свою фантазию, видишь ли я давно уже мечтаю заняться лесбийским сексом и хочу чтобы ты мне помог».
«Ок Джина, - сказал Ричард, снимая одежду. - Но я не вижу рядом не одной горячей похотливой девчонки кроме тебя».
«Я знаю малыш, но у меня есть план, так что просто доверься мне», - ответила ему Джина.
«Хорошо, детка, я принимаю твою игру».
«Но и замечательно, я хочу, чтобы ты выпил это для меня», - сказала Джина Ричарду и передала ему маленькую стеклянную бутылочку, стоявшую на тумбочке.
«Что это?» - спросил Ричард, глядя на жидкость слегка фиолетового оттенка плескавшуюся в ней.
«Я называю это «Эликсир желаний» просто снимаю всю свою одежду и выпей. Обещаю, ты не пожалеешь!» - объясняла Джина поглаживая одной рукой уже затвердевший петух Ричарда.
«Ну не знаю, как это поможет, но если это твоя фантазия то, пожалуйста», - со смехом сказал Ричард и выпил жидкость до дна.
Это заняло около пяти минут, прежде чем Ричард понял, что происходит что-то странное и спустя еще минуту он пострел сознание. Когда он очнулся, до даже не открыв глаза, понял, что с его телом случилось что-то необычное. Когда же он это сделал, его подозрения к ужасу подтвердились. Раньше где было его сильное, гордое мужское тело глаза встречали мягкую округлую женскую плоть. Он инстинктивно коснулся лица и почувствовал вместо грубой щетины мягкую гладкую кожу. Длинные волосы спадали на плечи, а грудь разбухла не оставив и следов от былых мускул. Предчувствуя еще более страшную картину, его пальцы рефлекторно дернулись к паху и наткнулись там на киску… его киску. Он вскочил, и чуть было не упал, центр тяжести его тела теперь был другим. Он увидел, как Джина улыбается ему сидя на кровати. Испуганный и непонимающий что произошло, Ричард заговорил.
«Что ты со мной сделала, Джина?» - голос Ричарда стал мягкий и низким, это был очень сексуальный женский голосок.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/708272.jpg
«Собираюсь исполнить свою самую сладкую сексуальную фантазию. Теперь я могу сексом с самой похотливой девчонкой. Я уже давно об этом мечтала. Я обещаю, что исполню твою фантазию, но сначала ты должен исполнить мою. Не бойся, ты получишь назад свое мужское тело, как только мы закончим», - объясняла Джина, медленно проводя, совей рукой по спине ошеломленного Ричарда.
«Джина, это сумасшествие, но это… это... это же не возможно!?» - Ричард пытался подобрать слова, но его новый голос совершено сбивал с толку.
«Ну, я думаю, что тебе просто стоит расслабиться и принять что это возможно, Ребекка».
«Ребекка, какая еще Ребекка?» - спросил Ричард.
«Глупый ты, согласись, что сейчас тебя трудно называть Ричардом. И мне всегда хотелось иметь любовницу с таким именем, так что побудить для меня Ребеккой, пожалуйста, хоть чуть-чуть».
«О боже, у меня голова идет кругом, Джина. Это не может быть реальным!» - сказал Ричард и, встав с кровати, подошел к зеркалу, чтобы полностью рассмотреть свое новое тело.
На мгновение он был поражен, каким сексуальным оно было.
«Да ты получился сексуальной крошкой!» - рассмеялась Джина.
«Я до сих пор не могу в это поверить Джина!» - повторял Ричард снова и снова.
«Просто поверь мне это так, прошу тебя, соберись и исполни мою мечту, пожалуйста, а потом все вернется назад. Я дам тебе зелье, и оно вернет тебе твое тело. А пока я готовлю нам что-нибудь выпить, сделай мне одолжение, я тут приготовила для тебя одежду и хочу, чтобы ты ее надел, для меня. О, и я взяла на себя смелость, и пока ты был без сознания, сделала тебе макияж и выбрила промежность», - сказала Джина через плечо, выходя из комнаты.
Ричард посмотрел на предметы на стуле. В изумлении он взял это женское нижнее белье и колготки. Только теперь он окончательно осознал, что стал женщиной! Горячей распутной девчонкой! И Джина хочет, чтобы он так воплотил ее лесбийские сексуальные фантазии! Он покачал головой все, еще не до конца веря происходящему.
Глава третья: Две девчонки на одной кровати.
Тело Ребекки было очень похотливым, Ричард стал это только что понимать. Стоило ему только нехотя прикинуться к этой одежде, оставленной для него Джиной, как сразу захотелось ее надеть. Не веря, что он согласен на это, Ричард взял мягкую, желтую ночнушку и стрепетом начал натягивать через голову, позволяя ей падать по своему новому телу. Мягкие приятные лямки нежно легли на его плечи, а кружевной вырез прилег к груди. Колтыхаясь при ходьбе подол обдувал, его голенькую промежность прохладным ветерком. Теперь он поднял пояс и неуклюже с нескольких попыток сумел правильно надеть его. Затем сев в кресло он начал надевать колготки. Он натянул их на свои гладкие, длинные ноги и затем защелкнул на поясе. Он прошелся немного по комнате, чтобы убедится, что все сделал правильно, прежде чем надеть на шею оставленное ожерелье. Потом он надел и соответствующий ему браслет. Затем он натянул женские черные крошечные сексуальные трусики, едва скрывавшие его новую киску. Он еще раз посмотрел на себя в зеркало и ахнул. Это было очень дорогое белье, и если бы сейчас здесь была настоящая девушка во всем этом, то он был бы благодарен Джине до конца своей жизни. Эта девчонка была так горяча, что Ричард даже на мгновение захотел ее, забыв, что это он сам сейчас. Он прошелся по комнате еще раз, чтобы убедится, что все хорошо и сел на кровать, жеманно закинув ногу на ногу.
Джина вернулась с двумя бокалами мартини и, вручив один любовнику/любовнице, произнесла тост «За наши фантазии!». Ричард улыбнулся ей и выпивка свой бокал, выпивка обожгла ему горло, заставив закашляться. Джина села рядом и обняла ее за плечи и начала нежно похлопывать девушку по спине.
Ричард попытался закрыть глаза и расслабится, когда Джина поцеловала его. Медленная прелюдия продолжалась, и новое тело Ричарда начало реагировать на прикосновения Джины, которая к тому времени уже страстно целовалась с языком разогревая Ричарда. Он был поражен, почувствовал, как начинает возбуждаться, но это теперь было совеем по-другому не как раньше… у парней. Он не мог это пояснить или понять, но ему с каждым мгновением становилось очень хорошо и приятно. Пальцы Джины начали поглаживать его соски через ткань, и они тут же словно вспыхнули огнем.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/337701.jpg
С каждой минутой Ричарду было все приятнее и приятнее в женском теле. Джина имела очень богатый опыт и знала, какие кнопки нажимать на женском теле и теперь с удовольствием следила за реакцией девушки, которая всего полчаса назад была парнем и видела как он, уже не скрывая, наслаждается этим. Она только подхлестывала его возбуждения и ничего больше не предпринимала. Когда она провела рукой по промежности, с губ Ричарда сорвался чисто женский стон наслаждения, показывая ей что у нее все под контролем.
Время остановилось для Ричарда, когда Джина начала исследовать его новые женские эрогенные зоны.
Он испытывал такие чувства, которые казались ему самыми приятными в его жизни. И хотя он еще не был до конца уверен, что это стоило превращения в женщину, то, по крайней мере, перестал уже жалеть об этом. Он не знал как точно вести себя в женском теле, но Джина помогла ему, неожиданно толкну в его на спину и опустив свою голову к промежности Ричарда. Тогда он просто закрыл глаза и принялся ждать. Прошло совсем немного времени, как вдруг он почувствовал, как пальчики его подруги отодвигают крошечные трусики, обнажая его промежность. Когда Джина эта сделала, Ричард затаил дыхание в предвкушении новых, необычных, но таких приятных ощущений секса в женском теле.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/917005.jpg
Следующее чувство было просто неописуемым, когда Джина прикоснулась своим горячим, влажным языком к половым губкам Ричарда. А когда она слегка прикусила их зубками, он застонал и потерял на мгновение сознание от наслаждения. Облизывая губки, она проникала язычком все глубже и глубже и вскоре Ричард, очнувшись, стонал и метался от умелых ласок Джины. Она была умелой лизуньей и знала что нужно такой женщине, которой стал Ричард. Вскоре его тело затряслось и он испустил крик наслаждения и похоти испытав свой первый женский оргазм.
Глава пятная: Сюрприз, сюрприз, сюрприз!
В этот момент дверь спальни распахнулась, и в комнату вошел парень! Ричард так был сражен этим, что просто открыл рот от удивления непонимающий переводя взгляд с парня на Джину и снова назад. А та только шутливо улыбалась.
«Ребекка – это Марко, Марко – это Ребекка, девушка о которой я тебе рассказывала», - представила Джина своего знакомого смуглого парня стоящего в дверном проходе.
Ричард был ошеломлен, словно его ударили по голове, тем как какой жадностью и вожделением смотрел парень на двух цыпочек на кровати.
«Вот видишь Ребекка, я всегда держу свою обещание и исполню твою фантазию. Марко отличный любовник и действительно знает, как заставить женщину визжать от желания и похоти. Когда ты попросила меня устроить тройку, я сразу сообразила к кому обращаться. Марко и я давно знакомы, так что можешь не сомневаться в его способностях в спальне».
Ричард ничего не сказал. Его лицо превратилось в маску ужаса! Марко, пройдя через комнату, присел на кровать, и Джина подняла свою ногу, откинувшись на спину. Марко принял ее и, сняв туфлю на высоком каблуке, начала ласкать ступню обтянутую белыми нейлоновыми чулками. Ричард вздрогнул от боли и громкого хлопка. Он поднял глаза и понял, что Марко только что хлопнул его по попке.
Боже во что я попал, подумал Ричард. Он попытался хоть что-то сказать, возразить, но во рту пересохло, и язык еле-еле ворочался от страха. Марко высунув язык начал лизать и целовать ногу Джины, продолжая в это время бесцеремонно гладить бедро Ричарда. Все это время он не сводил жадных полных похоти глаз с него. Ричард понял, что это и есть его фантазия как и обещала Джина, парень с двумя сексуальными девчонками. Но лично он не был этим парнем, он был одной из девчонок. Страх охватывал его все сильнее и сильнее, он захотел сбежать, но куда и как? Он был цыпочкой-блондинкой в эротическом нижнем белье в квартире своей подруги и сексуально голодный парень, не отрываясь, смотрел на него. Ричарду казалось, что его словно приклеили к кровати. В реальность его вернуло нежное прикосновение руки Джины. Казалось, она знает, что чувствует сейчас Ричард и одобряюще улыбнулась ему.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/646147.jpg
«Дорогая, я обещаю, что тебе это понравится. Я сделаю так, что ты никогда не забудешь воплощение своей фантазии», - прошептала на ухо ему Джина.
«Боже мой, Джина, что ты делаешь! Как мне быть в этой ситуации? Я не хочу этого делать!» - прошипел ей Ричард.
«Ну-ка вспомни, о чем мы говорили вчера вечером. Я помню это дословно».
«Что ты сделаешь для меня, если я смогу организовать сексуальную игру девочка-девочка-мальчик?»
«Если это будет похотливая горячая девчонка, как и ты, готовая на все, то все что угодно!»
«То точно сделаешь все, о чем я попрошу?»
«Да, ради такого я согласен на все!»

«Разве не такой разговор у нас был вчера, малышка?» - спросила Джина.
«Да, но я имел виду другое, а не это!» - ответил Ричард.
«А мне кажется, что все условия сделки соблюдены, Ребекка!»
«Может быть, но я ничего этого не сделаю! Ты просто обманула меня!»
«Малыш, не забывай, что только я могу вернуть тебе старое тело, и если ты не сдержишь условие нашей сделки, обещаю, ты проведешь всю свою жизнь в теле этой похотливой шлюхи», - глаза Джины угрожающе сузились, он Ричард понял, что она не шутит.
«Ты сука! Тупая похотливая сука!» - с ненавистью тихо зашептал он, чувствуя взгляд Марко на себе.
«Такая же, как и ты, сейчас, малышка!» - рассмеялась Джина.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/752458.jpg
Глава шестая: Начинается самое интересное.
С этими словами Джина подвинулась поближе к Ричарду и пошептала ему на ухо: «Все пришло время для развлечения!»
Становись на колени и руки милашка, Ребекка. Я хочу, чтобы ты забралась на меня в позе 69», - сказал Джина, ударяя Ричарда по попке и заставляя двигаться, пока Марок просто наблюдал сверху за ними.
Ричард понял, что она победила, когда почувствовал что становится на колени. Спустя секунду он ощутил, как ее язык начал зондировать его влажную пещерку. Он поднял голову и увидел, как Марко улыбается, словно выиграл миллион в лотерее, наблюдая за девушками. Ричард машинально наклонил свою голову к трусикам Джины, пытаясь проникнуть к тому, что они скрывали. Все это время ему становилось все жарче и жарче, он понимал, что начинает возбуждаться против своей воли и из всех сил пытался бороться с этим. «Подойди ко мне поближе», - прошептала Джина, и Ричард почувствовал, как его бедра сами задвигались, придвигая киску к проворному язычку подруги. Снова волны наслаждения стали нарастать и когда Ричард понял, что сейчас у него снова будет оргазм, Джина неожиданно прервалась. «Хочешь снова кончить?» - прошептала она. Ричард боролся со своим желанием не в силах сказать ни да, ни нет, и тогда Джина поняла что победила.
«Хорошо, Ребекка! Я верну тебя сразу, как все закончится, но ты должна исполнить условие нашей вчерашней сделки. Согласна?» - Джина замерла в ожидании ответа.
«Да, Джина, да! Я согласт… на!»
«Хорошая девочка, ты просто умничка! А теперь покажи Марко, как ты ценишь воплощением им своей фантазии. Открой свой горячий ротик и попробуй на вкус его великолепный член!»
Глаза Ричарда расширялись от этого предложения, и он даже не мог пошевелиться от ужаса, пока Джина не хлопнула его по попке. Сглотнув от унижения, он раскрыл свои губы, глядя как, Марко улыбаясь, выуживает свой впечатляющий член из штанов.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/209944.jpg
Джина сразу же вернулась к лизанию щелки Ричарда, видя как тот, послушно принял головку члена Марко себе в рот. Ричард был разбит и полностью послушан. Тем не менее, унижение для него было весьма ощутимо, когда он чувствовал вкус члена у себя во рту и ощущал, как он скользить в его влажных губах. Сначала он просто хотел вылизать его и все, но снова хлопок по заднице напомнило ему кто здесь хозяин и что его ждет, если он сейчас взбунтуется. Тогда он, закрыв глаза и пересилив себя начал сосать член Марко, ощущая, как пульсируют его вену у него на губах. Как вдруг снова ощутил хлопок по своим ягодицам и в то же мгновение член выскользнул из его губ.
Глава седьмая: Время для дефлорации.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/703532.jpg
Пока Ричард пытался сообразить, что же он в этот раз сделал не правильно, Марко быстро обошел его и оказался сзади. Ричард мгновенно понял, что сейчас его ждет, в этот миг он забыл обо всем, о том, что нужно слушаться Джину, если он хочет вернуться назад, о своем обещании и дернулся вперед. Но она крепко удерживала его за бедра. Ричард ощутил, как руки Марко мягко опустилась ему на ягодицы, и он взобрался на кровать.
Следующее чувство которые испытал Ричард было прикосновение влажного от его собственных губ члена Марок к его, тоже мокрой но от язычка его подруги, киски. Он попытался закричать, но из этого ничего не вышло. Он попытался вырваться, но эти двоя, крепко держали его. Он почувствовал горячее дыхание Джины и горячий член напротив своего нового женского входа. Ричард тихо простонал «Нееет!» с трудом расталкивая ссохшиеся от страха губы едва подвижным языком. Но в ответ он услышал только двойное уверенное «Даа!», и почувствовал, как член Марко начал входить в него. Странно, но это было совершено не больно, даже наоборот… и это показало Ричарду, что он проиграл окончательно. Но, только слегка войдя член Марко, заскользил назад, дойдя почти до выхода, он снова начал возвращаться, пойдя на это раз поглубже. Я зык Джины и член Марок отлично проводили время, играя с киской Ричарда. Марок быстро подобрал ритм и начал медленно увеличивать скорость. И сова необыкновенные ощущения наполнили женское тело Ричарда, только в этот раз они были куда сильнее. Не в силах больше сдерживаться он застонал. В ужасе понимая, что происходит, он тоненько закричал, прося Марко и Джину остановиться, но они это дружно проигнорировали. Они продолжили трахаться втроем, и больше он не просил остановиться, а только стонал. Ричард только мельком заметил, как с него стаскивают ночнушку и трусики, а Джина уже полностью раздета. Потом он ощутил, что стал подмахивать Марку, пытаясь насадиться на его член посильнее. Его дух был сломлен окончательно теми чувствами, что сейчас он испытывал и желанием нового оргазма.
Глава восьмая: Желание кончить.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/35310.jpg
Ричард даже не стал сопротивляться, когда Марк неожиданно прервался и лег на спину, а затем его совместными усилиями насадили сверху на его жесткий кол. Напротив он только пошире раздвинул ноги и бедра старясь, насадится на него поглубже, Джина тут же поняла, что он хочет, и начала помогать ему всем своим весом увеличивал силу с контрой член Марко входил в его киску. Ее пальчики и язычок играли с тем, что было ей доступно и неожиданно нашли другую дырочку Ричарда! Марко ускорил темп и крики похоти и наслаждения наполнили комнату.
Глава девятая: Преклонись предо мною.
Джина улыбалась, празднуя про себя победу. Он понимала, что после этого Ричард уже никогда не станет прежним. Встав с кровати, она обошла его, вокруг качая головой видя как Ричард, забыв обо всем, скачен на члене Марко, словно ковбой на родео.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/40346.jpg
Его грудь подскакивала в такт прыжкам, а сам он, закрыв глаза, наслаждался сексом. Когда он открывал глаза, Джина глядя в них, не видела ничего кроме похоти и желаний. Тогда она решила проверить насколько глубоко он пал. Она подняла ногу в чулке и оперлась пальцами о лицо Ричарда. И он без слов понял, что ему нужно делать. Он обхватил ее пальцы ног губами и принялся сосать, пока Марко продолжал, долбит его киску. Джина поняла, что можно переходить к следующему этапу развлечений. И уже Марко, настоящий мастер своего делала с эти справиться великолепно. Пришло время Ричарду испытать еще больше наслаждений.
Джина спрыгнула с кровати и, подойдя к Марко, прошептало ему что-то на ухо. Ричард уже к этому времени был близок к своему самому сильному оргазму. Чувство разочарования которое он испытал когда его сняли с этого великолепного, твердого члена и просили на кровать нельзя было описать.
Глава десятая: Зайти с черного входа.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/271683.jpg
Марко вскочил на ноги и вместе с Джиной расположили Ричарда попкой вверх. Ричард смутился только на мгновение, но как только почувствовал, что член Марко у своей промежности сразу, же забыл обо всем. Хотя он чувствовал, что в этот раз все будет иначе. Так и случилось когда пропитанное его же собственным скоком, копье Марко вонзилось ему в анальный проход. Это проникновение застало Ричарда врасплох. Он закричал от жгучей боли, когда Марко первый раз глубоко вошел в эту еще девственную дырочку. Он захотел вырваться, но Джина только сильнее прижала его голову к кровати. Это унижение полностью сняло все-то удовольствие, которое он получил пред этим и теперь он снова начал хныкать и просить отпустить его. Но постепенно боль начала уходить, Джина гладила его рукой по волосам и просила потерпеть, убеждая, что сейчас ему снова станет хорошо, только нужно немного подождать. И действительно скоро боль уступила место наслаждению и куда более сильному, чем раньше. А потом... а потом тело Ричарда взорвалось самым сильным оргазмом, который он только и мог представить. Он лежал на кровати и стонал от наслаждения и унижения
Глава одиннадцатая: Сосать или глотать.
Но насладиться этим ощущением Джина ему не дала. Она сказала, что Ребекка как хорошая девочка должна отблагодарить Марко за его труд. И лучшим способом сделать это будет очистить своим ротиком член любовника. Она посадила Ричарда на колени и тот, поняв глаза, увидел перед собой член Марко. Ричард ни за что ни хотел этого делать, но Джина тут же напомнила ему про уговор и что это единственный способ вернуть свою мужественность. Вздрогнув и заплакав, Ричард открыл свой ротик и обхватил пухленькими губками этот толстый вал.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/713616.jpg
Марко с низким рычанием двигал свой член в ротике Ребекки. Ричарду было противно ощущать этот кляп во рту, но выхода у него не было. «Старательнее, старательнее, помни наш уговор», - наклонившись к его уху, прошептала Джина. И Ричард начал делать минет еще усерднее. Он начал замечать, что уже сам проявляет инициативу, ведь Джина не просила глотать так глубоко, Ричард начал понимать, что как бы его разуму это и не было противно, телу нравиться сильнее. А Марко наслаждался моментом и думал, как же хороша эта сука. Да она определенно даже лучше Джины, она конечно мастер доставать вот таких шлюх, но похоже сегодня она превзошла сама себя.
Он вспомнил, как познакомился с Джиной около пяти лет назад, они встречались немного, а заем расстались и надо признать, не смотря на очень богатый сексуальный опыт у него еще никогда не было такой страстной и распутной партнерши. А затем ему прошлось срочно уехать... Вернувшись через полгода, он попытался снова встретиться с ней, но поддержки не нашел. Но вдруг совершенно неожиданно спустя всего пару дней она позвонила ему и предложила встретиться. На встрече она сказала, что помнить, каким мастером в постели он был и что ей нужна помощь. У Джины есть подруга, которая хочет попробовать тройку девочка-девочка-мальчик, а Марок как раз умелец в этом. Само собой он сразу же согласился. Когда он пришел к Джине то и вправду она была не одна, а с очень сексуальной подружкой. Она, правда, сначала смущалась и мялась, но Марко знал, как уламывать таких «скромниц». Она очень быстро отбросила всю скромность и лихо трахалсь как самая настоящая шлюха.
Потом Марко трахал и эту девчонку и Джину почти каждый день и был очень доволен. Однако спустя ровно два месяца она дала ему отворот-поворот. А затем неожиданно спустя три месяца снова позвонила, и история повторилась снова, и снова, и снова…. Так и продолжались их встречи уже около четырех лет. Два месяца секса с Джиной и ее новенькой подружкой, которая за это время превращается из неопытной скромницы в отвязную шлюху, расставание на один-три месяца, и снова два месяца великолепного секса. Конечно, время от времени Марко задумывался, где Джина их берет, пару раз он видел ее во время расставаний, но всегда с парнем, причем она всегда делала вид, что не знает его. Иногда он думал, что его используют как тренера девчонок для борделя, но что-то не складывалось в этой теории... Потом Марко плюнул на все, если ему дают трахать таких великолепных шлюх, то чего еще заморачиваться!
Но, похоже, сегодня Джина превзошла сама себя, эта девчонка (как ее там Ребекка?) была просто великолепна, даже лучше Джины, обычно это происходит только под конец встреч. Но тут Марок почувствовал, что уже начинает кончать и все его мысли вылетели у него из головы. Его член, резко дернувшись, задрожал и выпустил весь запас спермы в ротик Ребекке. В этот момент он был так глубоко, что Ричарду ничего не оставалось как начать глотать ее или захлебнуться. Он ощущал, как эти вкусные горячие сливки стекают вниз по его горлу и был вынужден признать, что никогда не пробовал более вкусной вещи. Он начал усиленно сосать, старясь не упустить ни грамма, как вдруг эта вкусная палка выскользнула у него изо рта. Покачиваясь, он не устоял и упал в объятья Джины.
Глава двенадцатая: Шлюха.
Марко спросил у Джины все по-прежнему, как и раньше, и, получив утвердительный ответ, немного помявшись, спросил, а не может Ребекка пожить с ним. В это раз прозвучал отказ. Пожав плечами Марко, надел одежду и прежде чем выйти сказал: «Однако это просто великолепная шлюха, в этот раз мне кажется, что моя помощь и не нужна, но как ты знаешь я всегда рад», - и вышел из комнаты.
Ричард попытался задуматься, о чем же сказал этот парень, но Джина прижав его своим весом к кровати, и раздвину ноги, проговорила: «Дай мне поцеловать тебя малышка и отблагодарить за то, что ты исполнил мою фантазию». И их языки тут же сплелись вместе страстном лесбийском поцелуе.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8d/c3/2/406772.jpg
Струйка спермы Марко сбегала по подбородку Ребекки, и Джина мастерски работая язычком, слизывала ее. Две женщины целовали и ласкали друг друга, их киски терлись, доставляя им неземное наслаждение. Наконец обе девушки взорвались сильнейшим оргазмом, Джина первым за этот вечер, а Ребекка уже третьим.
«Джина, я теперь могу измениться назад?» - спросил Ричард, придя в себе лежа обнаженным на кровати в обнимку с Джиной.
«Конечно, Ребекка, ты ведь так старалось, и я помню свой уговор. Так что я сразу же начну готовить обратное зелье. Ну а пока можешь отдохнуть и помыться, уверена в следующий раз тебе понравится еще сильнее, Марко просто асс!»
«В следующий раз?»
«Да малышка, завтра он снова придет и будет трахать нас, хочешь, я попрошу его привести друга, и ты попробуешь с двумя парнями сразу, это просто незабываемо, я тебе обещаю!»
«Боже! Ты обещала мне противоядие! Ты что солгала мне?» - закричал Ричард в ужасе от того что ему возможно снова приодеться через это пройти.
«Конечно, нет! Я сегодня же начну готовить его. И через два месяца ты его примешь... если захочешь. Раньше никак уж извини».
Ричард вздрогнул от осознания того как его обманули. Джина обещала сразу начать готовить противоядие, но никто ему не говорил, сколько на это уйдет времени. Он понял, что ему придется быть женщиной еще два месяца, но странно в глубине души он неожиданно для себя вдруг испытал чувство… радости и облегчения!
Конец.

0

2

Хорошая история получилась, жаль,что феминизация произошла так жестко.
Не верь ты обещания девченки,
ведь потяенных мыслей ты не знал,
вот так и стал ты просто шлюхой,
которую все тот же Марко возжелал.
Тебе останутся лишь плотские утехи
Скакать на члене и кричать в оргазме.
А мозг уж прежним не останентся никак

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Рассказы с иллюстрациями (TG Fiction) » Обман (Автор: Cyndy May)