Уголок Джульетты (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Техническая поддержка » Некорректная работа служб или функций на сайте.


Некорректная работа служб или функций на сайте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последние несколько дней наблюдается отсутствие уведомлений о новых сообщениях. Раньше при обновлении страницы появлялась чёрная панелька вверху, указывающая, что есть новые сообщения, а на значке сообщений вверху стоял красный "пузырёк" с числом новых сообщений. Сейчас этого нет, и я замечаю. что некоторые пользователи по несколько дне не читают сообщения. Я вижу, что заходят, переходят из темы в тему, но отправленные им сообщения значатся как "непрочитанные". Не знаю, как у остальных. у меня функция эта работает, когда я захожу на вкладку "Администрирование", на всех других не работает, а число новых сообщений рядом со словом. написанное тем же цветом, что и все слова в этой "шапке" очень легко не заметить. У меня одного так или нет? И почему так происходит?

0

2

Похоже, "гуляют" настройки. Надо изучать. Я работала с phpBB-3, там админка совсем другая и есть больше возможностей влиять на настройки. Этот "движок" более простой, но я пока не всё поняла в нём. Да и времени в последнее время немного, занимаюсь машиной, чтобы со своей "любимкой" в Питер переехать.

+1

3

Будем надеяться, всё получится. Вы на машине собираетесь ехать?

0

4

Пока в планах поездка на машине, но будем смотреть по ситуации. У неё кот с кошкой (папа с дочкой), а не всякий хозяин квартиры даст "добро" на такой "зверинец". Так что, перед стартом будем решать более конкретно. Возможно, придётся ехать по очереди.

+1

5

С животинкой лучше на машине. Транспортом вроде как заставят чип под кожу загонять.

0


Вы здесь » Уголок Джульетты (18+) » Техническая поддержка » Некорректная работа служб или функций на сайте.